Всё об азиатских фильмах и актерах.

Список разделов Прочее Медиатека Видеотека

Куратор темы: Доктор Коули

  • 1

#1 Доктор Коули » Пн, 23 января 2017, 15:43

Чтобы не оффтопить в других темах предлагаю размещать здесь впечатления, отзывы о фильмах, фото актеров страны восходящего солнца, а также китайских. корейских и пр. из серии азиатские фильмы. Перенесу, скопирую сюда материал из другого раздела и темы, где многие проявили интерес к японскому кинематографу.
Спойлер
lyaska писал(а):Ас в этом - Тосиро Мифунэ. Какой был актёр! Какая харизма!!
Изображение
Изображение
и в роли адмирала Ямамото, через много лет - другой образ, мудрости и мужества:
Изображение
lyaska писал(а):Тосиро Мифунэ

не ожидал, что на этом форуме кто-то упомянет этого японского актера ) я пересмотрел все фильмы с ним и собрал золотую коллекцию особо понравившихся, которые люблю и могу пересматривать бесконечно.
если брать харизматичных мужчин из японских фильмов, хотел бы отметить также не менее известного и мне полюбившегося Райдзо Итикава, к сожалению рано умершему, в 37 лет, но успевший сняться в 93 фильмах.
Спойлер
Райдзо Итикава
Изображение
Изображение
Или обаятельный актер Ёсукэ Эгути
Спойлер
Изображение
или Гакт Камуи, просто красивый, немного с женственной внешностью
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Спойлер
да много еще можно перечислять красивых или харизматичных актеров из японского кинематографа, но все равно приятно что здесь есть любители японских фильмов.)
Фьиук писал(а):Среди азиатов есть очень симпатичные и красивые.
Мне нравится Чоу Юнь Фат
И ни сколько даже внешностью, сколько своим обаянием
Изображение
lyaska писал(а):Фьиук писал(а):
Мне нравится Чоу Юнь Фат
мне тоже очень нравится!
Гэтсби писал(а):
собрал золотую коллекцию особо понравившихся, которые люблю и могу пересматривать бесконечно
ух ты, как интересно! А можно списочек? Сюда или в ЛС Он играет, как будто проживает какую-то параллельную жизнь в это время))
Интересно, что я сейчас в ворде готовила отрывок из Сэнсэя для своей темы, где Сэнсэй дрался с Виктором на мечах на пляже, зашла на форум опубликовать, и наткнулась на твой отзыв и свои предыдущие фотографии с Мифунэ, держащего мечи
lyaska, лови, ) но глянь их, здесь самые мои любимые японск фильмы
Изображение
Изображение
Обитель писал(а):я из этого только Колдун смотрела
несколько раз
Изображение
Спойлер
Обитель писал(а):из последних любимый азиатских фильмов и соответственно актеров Меченосцы с Донни ЕномИзображение
Гэтсби писал(а):Обитель, фильм колдун и сам актер мне очень понравились. его детская невозмутимость при любой опасности, как и его спокойствие и неторопливость движений идеально подходят к его образу могущественного, но безобидного и доброго колдуна.
а фильм Меченосцы с Донни Еном, также обожаю пересматривать, потому что в нём очень красиво поставлены боевые сцены, само освещение по ходу всего фильма будто пропущено через определенные фильтры, подчеркивающие зловещий сюжет и некоторые ключевые сцены. Ну и сам подбор и игра актеров просто великолепен. А Донни Ен, очень приятный актер воплощающий образ скромности и непобедимости. Кто помнит его фильмы трилогию об Ип Мэне, где он в главной роли.
oldsatana писал(а):Чоу Юньфат - просто смазливая мордочка и амплуа. Но Киллер его, конечно, красивый.
У Джета Ли особая атмосфера. "мальчишки, который не хочет драться". Кроме того, он не киноактер, а боец. Актер он никакой. Судя по всему, кино для него - просто сфера, где он может приложить свое бойцовское искусство. Например. он отказался сниматься в Матрице, хотя это было бы большим бонусом к актерской карьере, - из мотивов, что, мол, в блокбастере всякий дурак крутым выглядеть может, настоящее ушу не нужно там, где все делает комп . И есть еще в его биографии, в его бытовых съемках некоторые моменты, которые свидетельствуют, что он всегда играет себя.
Донни Енн тоже настоящий боец, но там немного другое.
Обитель писал(а):Гэтсби писал(а):
фильм колдун и сам актер мне очень понравились
Мансай Номура потомственный театральный актер,
который почти не снимается в кино (что очень жаль)
Изображение

Обитель писал(а): есть в Вашем списке что-нибудь подобное живенькое?
мрачные старые японские фильмы не выдерживаю.
а всякие Летающие кинжалы или Герой люблю
Доктор Коули M
Автор темы
Загадка года
Аватара
Сообщения: 502
Темы: 17
С нами: 8 лет 1 месяц


  • 1

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#3001 oldsatana » Чт, 24 декабря 2020, 8:02

Обитель, благодарю!
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#3002 tatpit » Пт, 25 декабря 2020, 21:52

oldsatana писал(а):Обитель, благодарю!
:wacko: Вы это, сударыни, делитесь "таким" в личке.
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

  • 1

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#3003 Водолей » Вт, 12 января 2021, 15:39

Посмотрела два произведения : фильм "Ледяной цветок" (для возраста 21+) и аниме -сериал "Банановая рыба".
Оба вроде яой... А вроде и не про это. И даже совсем не про это.
Мне очень понравились оба фильма. И оба оставили состояние безнадежности, когда смерть оказывается единственно возможным результатом предложенного жизнью пути.
И кто бы что ни говорил - не властен человек над своей судьбой. И даже самое лучшее решение, принятое гг все равно приводит к тяжелейшим результатам.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8219
Темы: 3
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#3004 Обитель » Чт, 14 января 2021, 13:44

Водолей писал(а):Посмотрела два произведения : фильм "Ледяной цветок" (для возраста 21+) и аниме -сериал "Банановая рыба".
:approve: супер, мне тоже они нравятся
phpBB [media]
Водолей писал(а):И даже самое лучшее решение, принятое гг все равно приводит к тяжелейшим результатам.
но все таки их встречи со значимыми людьми привели к большей правде и раскрытию себя

посмотрела Колдун: мечты о вечности https://doramatv.live/cin_ia_czi
Колобки перевели экранку, кто хочет посмотреть https://yadi.sk/i/mKeN6Mt_7HgqQA
я конечно посмотрела, потому что очень люблю японского Колдуна.
китайский получился тоже неплох Марк Чао просто невозможно прекрасен, Дэн Лунь тоже классный
phpBB [media]

а в аниме Скитальцы, я с удивлением узнала, что Абэ-но Сеймей историческая личность


миленькая любовная история взрослых людей
Самый обычный роман
phpBB [media]


и Криминальный город
phpBB [media]
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#3005 Водолей » Чт, 14 января 2021, 14:37

Обитель писал(а):но все таки их встречи со значимыми людьми привели к большей правде и раскрытию себя
Раскрытию того, что гг не гей, а гетеросексуал ? Лучше бы этого не произошло, потому как привело к смертям многих его товарищей, и смерти того, кого он, как оказалось, так же любил...
Что касается раскрытия Эйша, то лично я ничего кроме его боли души не увидела.
С одной стороны, ему дано практически все - интеллект, красота, сострадательная душа, а с другой, ничего, что могло бы хоть гипотетически помочь реализовать это во имя добра...
Спойлер
Всего небольшой глоток счастья, и сразу расплата - смерть. А ему ведь всего 17 лет... :facepalm:
Смотрится, конечно, на одном дыхании...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8219
Темы: 3
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#3006 Ваджра » Пт, 15 января 2021, 12:00

Водолей,
Раскрытию того, что гг не гей, а гетеросексуал ? Лучше бы этого не произошло, потому как привело к смертям многих его товарищей, и смерти того, кого он, как оказалось, так же любил...
Что касается раскрытия Эйша, то лично я ничего кроме его боли души не увидела.
С одной стороны, ему дано практически все - интеллект, красота, сострадательная душа, а с другой, ничего, что могло бы хоть гипотетически помочь реализовать это во имя добра...
Ну, это если рассуждать с мирской точки зрения. А по большому счёту разве наш мир это не мир страданий (ну и заодно школьный курс для обретения зрелости души? :wink: )? Герои погружаются в желания, получают кармическую отдачу, страдают, умирают и уходят на перерождение.. Это только в простеньком голливудском кино всегда хэппи-энд и герои уезжают в закат с сумкой, набитой миллионами.
Я никогда не далек от тех, кто имеет веру, и даже от тех, кто не имеет ее, хотя они и не видят меня. Дети мои будут всегда, всегда защищены моим состраданием. (с) Падмасамбава
Ваджра
Аватара
Откуда: Из сердца
Сообщения: 133
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#3007 tatpit » Пт, 15 января 2021, 22:13

Водолей писал(а):Оба вроде яой
Да шо ж вы такие больные-то :wacko: Одна за другой. Это не личное предпочтение, а не энергетика и тенденция
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#3008 Водолей » Сб, 16 января 2021, 11:39

tatpit писал(а):Да шо ж вы такие больные-то
Если человек рассматривает какие-то отклонения в психике, то он больной ?
Куда проще считать психическое отклонение личным предпочтением, чем попытаться разобрать причины возникновения подобного отклонения.
Проще-то оно проще, да вот только эта простота незаметно для человека делает его ничем не лучше тех, кого он клеймит, формируя в его психике ненависть (непримиримость) к инакомыслящим.
Вот "Банановая рыба" очень не плохо показывает, как мальчик, которого насиловали мужчины с самого рождения (с 6 и до 17 лет) , становится геем.
А кем он еще может стать в таком мире ? Это вы называете личным предпочтением ?
Тогда посмотрите "Ледяной цветок" и увидите, чем желание реализовать свое "предпочтение" закончилось для главного героя, которого гей-король сделал своим возлюбленным...
Но есть еще кое-что важное во всем этом.
Не зависимо от того, на кого направлено чувство любви, по своей сути оно ничем не отличается от чувства любви, которое испытывают и гомосексуалисты и люди обычной ориентации. Они одинаково страдают и им так же больно от неразделенной любви.
Ваджра писал(а):Герои погружаются в желания, получают кармическую отдачу, страдают, умирают и уходят на перерождение..
Самое болезненное в том, что в "Банановой рыбе" у гг нет как таковых желаний, ну, разве что умереть... И он просто реализует ту свою кармическую задачу, которую должен исполнить - не дать распространиться наркотику. Любое нормальное человеческое желание тут же для него оборачивается болью, пытками и невыносимыми страданиями.
Но именно любовь не дает Эшу стать чудовищем, и она же убивает его...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8219
Темы: 3
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#3009 Обитель » Вс, 17 января 2021, 4:28

Водолей писал(а):у гг нет как таковых желаний
Водолей, думаю у него нет желаний потому что
у него как бы какая то часть его заморозилась и умерла, в детстве в возрасте начала насилия
и именно поэтому он тянется к Эйджи - он видит в нем ребенка.
и Эйджи оживляет или может быть заставляет вспомнить Эша своего внутреннего ребенка и вернуться к себе.
поэтому их отношения, несмотря на всякие бродящие вокруг интерпретации,
очень чистые и детские.

я читала, что персонаж Эйджи ругают за невыразительность, думаю здесь другое
это детскость, он как спортсмен много времени отдавал спорту и тоже внутри не повзрослел. ему по ощущениям буквально 6-9 лет
и он как раз коннектится с возрастом, ещё не поврежденной насилием, частью Эша.

ещё очень интересно обратиться к символической части названия аниме, к малюсенькому рассказу Селлинджера
Хорошо ловится рыбка-бананка https://librebook.me/a_perfect_day_for_bananafish/vol1/1
и к истории рассказанной главным героем маленькой девочке об этих рыбках
Спойлер
— Простите, мисс Карпентер. Я свое дело знаю, — сказал ее спутник. — А ты лучше смотри в воду, карауль рыбку-бананку. Сегодня отлично ловится рыбка-бананка.
— А я их не увижу, — сказала девочка.
— Вполне понятно. Это очень странные рыбки. Очень странные. — Он толкал матрасик вперед. Вода еще не дошла ему до груди. — И жизнь у них грустная, — сказал он. — Знаешь, что они делают, Сибиллочка?
Девочка покачала головой.
— Понимаешь, они заплывают в пещеру, а там — куча бананов. Посмотреть на них, когда они туда заплывают, — рыбы как рыбы. Но там они ведут себя просто по-свински. Одна такая рыбка-бананка заплыла в банановую пещеру и съела там семьдесят восемь бананов. — Он подтолкнул плотик с пассажиркой еще ближе к горизонту. — И конечно, они от этого так раздуваются, что им никак не выплыть из пещеры. В двери не пролезают.
— Дальше не надо, — сказала Сибилла. — А после что?
— Когда после? О чем ты?
— О рыбках-бананках.
— Ах, ты хочешь сказать — после того как они так наедаются бананов, что не могут выбраться из банановой пещеры?
— Да, сказала девочка.
— Грустно мне об этом говорить, Сибиллочка. Умирают они.
— Почему — спросила Сибилла.
— Заболевают банановой лихорадкой. Страшная болезнь.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
посмотрела ещё раз В глубине тени
и для удовольствия и для дела, хотела идентифицировать репродукции Бердслея.
фильм будто обернут ещё в один слой символов (это и Бердслей и пьеса Уайльда, что удивительно там даже повторяются символы типа змей и граната),
который, углубляет понимание моментов и дает сюжету печальную перспективу.

удалось разглядеть и найти две картины Павлинья юбка, Черная накидка к Саломее Уайльда
маленькая пьеса Саломея, тоже была прочитана и доставила :grin:
https://librebook.me/salom_

и картину Вознесение Розы из Лимы
Спойлер
Изображение
«…Святую Розу, известную Перувианскую деву; как она четырнадцати лет от роду дала обет вечного девства; как ее полюбила Пресвятая Богородица и с фрески в храме Св. Доминика простирала руки, чтоб обнять ее; как эта Св. Роза выстроила себе в углу сада маленькую часовенку и там молилась и пела гимны так, что собирались ее послушать жуки, пауки, улитки и всякого рода ползучие твари; как она решилась сочетаться браком с Фердинандом де Флорес и в свадебное утро надушилась и напомадила себе губы, надела подвенечное платье, волосы украсила цветами и взошла на холмик невдалеке от стен города Лимы; как она там опустилась на колени, призывая нежно имя Богоматери, и как Пресвятая сошла, поцеловала Розу в лоб и быстро унесла ее на небо.…»

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
и посмотрела чудный фильм Лис и ученый https://doramatv.live/lis_i_uchenyi
phpBB [media]


начинается и до середины идет очень смешно, потом оборачивается всё серьёзно и всякими нравственными выборами
классный короче
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 1

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#3010 Водолей » Вс, 17 января 2021, 12:00

Обитель писал(а):поэтому он тянется к Эйджи - он видит в нем ребенка.
и Эйджи оживляет или может быть заставляет вспомнить Эша своего внутреннего ребенка и вернуться к себе.
поэтому их отношения, несмотря на всякие бродящие вокруг интерпретации,
очень чистые и детские.
То, что Эш попросту ребенок, у которого жизнь украла детство, это однозначно...
Но есть еще кое-что.
Только что закончила смотреть тайский лакорн "Марс".
И пока смотрела, то все время было такое ощущение, что продолжаю смотреть историю Эша...
Хотя гг душа компании, бабник и мотогонщик, который не нарушает закон.
Но у них есть общая душевная травма, нанесенная смертью брата ( и не только), и нежная ранимая душа, которую они пытаются скрыть от всех, и от себя. Они очень хорошо осознают, что их поступки очерняют душу.
Если не смотрели "Марс", то посмотрите. Вы многое поймете в поведении Эша.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8219
Темы: 3
С нами: 13 лет 1 месяц

  • 1

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#3011 Ваджра » Вс, 17 января 2021, 12:34

Водолей писал(а):Только что закончила смотреть тайский лакорн "Марс".
"Марс" не лакорн и не тайский. Это дорама производства Тайвань, то есть китайская. И снята по известной японской манге. Отличная дорама, одна из лучших тайваньских, что я смотрела. Рекомендую, кто ещё не.
https://doramatv.live/mars
Я никогда не далек от тех, кто имеет веру, и даже от тех, кто не имеет ее, хотя они и не видят меня. Дети мои будут всегда, всегда защищены моим состраданием. (с) Падмасамбава
Ваджра
Аватара
Откуда: Из сердца
Сообщения: 133
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 1

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#3012 Водолей » Вс, 17 января 2021, 12:41

Ваджра писал(а):Это дорама производства Тайвань, то есть китайская
Точно... Это у меня перемешалось немного в голове на фоне 30-ти градусных морозов... :-D
Но это не очень важно.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8219
Темы: 3
С нами: 13 лет 1 месяц

  • 1

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#3013 Ваджра » Вс, 17 января 2021, 12:48

Интересно, у меня одной сбоит сайт? То пропадает значок "цитата", а теперь пропали + и - в карму, а "цитата" вернулась.
Я никогда не далек от тех, кто имеет веру, и даже от тех, кто не имеет ее, хотя они и не видят меня. Дети мои будут всегда, всегда защищены моим состраданием. (с) Падмасамбава
Ваджра
Аватара
Откуда: Из сердца
Сообщения: 133
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 1

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#3014 Водолей » Вс, 17 января 2021, 12:51

Обитель писал(а):именно поэтому он тянется к Эйджи - он видит в нем ребенка.
Скорее всего, что Эш в Эйнджи видит своего брата - единственного человека, который его любил.
Так же как и Лин в "Марсе" видит в девушке Чи Ло своего погибшего брата.
А вот выражают они свою любовь к ним таким способом, как обучила их жизнь.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8219
Темы: 3
С нами: 13 лет 1 месяц

  • 1

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#3015 Вера » Вс, 17 января 2021, 12:58

Я наконец то нашла Колдуна, правда, в плохом качестве, посмотрю.
Легенда о Фей застрял с переводом уже на месяц, составить мнение не могу, пока никак.
Разве на улыбающегося Ван и Бо посмотреть.
Вера

  • 1

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#3016 Водолей » Вт, 26 января 2021, 12:18

Обитель, я тут подсела на китайское аниме "Боевой континент".
Очень близкое по сути к ЛитРПГ, хотя и позиционирующее себя как попадание гг в фантастический мир, а не мир компьютерной игры.
Конечно, не "Берсерк", но очень затягивающее...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8219
Темы: 3
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#3017 Обитель » Вт, 26 января 2021, 15:33

Вера писал(а):Я наконец то нашла Колдуна, правда, в плохом качестве, посмотрю.
Колдуна выкупил Нетфликс, так что в феврале будет хорошее качество

Водолей писал(а):И пока смотрела, то все время было такое ощущение, что продолжаю смотреть историю Эша...
Хотя гг душа компании, бабник и мотогонщик, который не нарушает закон.
:-D решила после вашего описания тоже досмотреть этот сериал,
где то год назад я бросила на середине японскую версию.
досмотрю Личный телохранитель2 с Кимурой Такуей
и возьмусь за японский Марс

Водолей, я подумала, вам можно попробовать посмотреть
японский сериал И миллион звезд падёт с небес, 2002 года
мне кажется вам должно понравится https://doramatv.live/one_million_stars_falling_from_the_sky
там где то продолжающий эту линию главный герой
молодой Кимура Такуя, очень крутой японский актер.
просто дырки страстью прожигает)) скорпион, кстати по гороскопу
Изображение
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 1

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#3018 Водолей » Ср, 27 января 2021, 9:56

Обитель писал(а):возьмусь за японский Марс
Японская версия сильно отличается и от оригинала, и от тайваньской версии.
Мне так вообще Япония в этой трактовке не зашла...

Добавлено спустя 26 минут 39 секунд:
Обитель писал(а):вам можно попробовать посмотреть
японский сериал И миллион звезд падёт с небес,
Пыталась смотреть и японские сериалы и полный метр, и пришла к выводу, что Япония для меня сегодняшней больше не интересна.
Потому что яростные эмоции, которые они держат под контролем, это не решение проблемы становления личности.
Это просто один из способов зверю выжить в окружающей среде.
Но дрессированный зверь так зверем и остается. И когда он попадает в критическую ситуация, то все звериное выходит наружу...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8219
Темы: 3
С нами: 13 лет 1 месяц

  • 1

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#3019 oldsatana » Чт, 28 января 2021, 1:27

я знаю, почему корейские и китайские сериалы стали такие тупые в последнее время

потому что у нас переводят халявные рекламные.

на фоне, когда замазывают всякие там марки и надписи - в каждом из этих сериалов навязчиво тычут в каждой серии несколько товаров. Типо "масочек" во "влюбленных из сказочной страны", или смартфонов во "не встречайся с ним" и проч.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#3020 Водолей » Чт, 28 января 2021, 10:45

oldsatana писал(а):я знаю, почему корейские и китайские сериалы стали такие тупые в последнее время

потому что у нас переводят халявные рекламные.
А может это потому, что стоящий фильм сделать не просто - нужно потратить много времени на создание такого продукта ?
И выбирают способ, который приносит больше денег - массовый одноразовый продукт.
А уж если туда еще и рекламу запихать - ну, просто чистая прибыль...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8219
Темы: 3
С нами: 13 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Видеотека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя