Сериалы

Список разделов Прочее Медиатека Видеотека

#1 Обитель » Сб, 13 июля 2013, 16:14

Сериалы
Последний раз редактировалось Обитель Вс, 15 января 2017, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца


  • 1

Re: Сериалы

#2181 monroe » Чт, 22 февраля 2018, 17:41

Я всё хочу начать смотреть "Аббатство Даунтон"
лучше поздно, чем никому (с)
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 45900
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Сериалы

#2182 Обитель » Чт, 22 февраля 2018, 17:44

monroe писал(а):Я всё хочу начать смотреть "Аббатство Даунтон"
лучше поздно, чем никому (с)
отличный сериал
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Сериалы

#2183 monroe » Чт, 22 февраля 2018, 17:45

Обитель писал(а):
monroe писал(а):Я всё хочу начать смотреть "Аббатство Даунтон"
лучше поздно, чем никому (с)
отличный сериал
Маш, а он есть полностью в интернете?
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 45900
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Сериалы

#2184 Обитель » Чт, 22 февраля 2018, 18:11

канэчно, смотри на сизонваре например
http://seasonvar.ru/serial-2288-Abbatstvo_Daunton-1-sezon.html
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Сериалы

#2185 Обитель » Чт, 22 февраля 2018, 19:20

Девушки, кто любит дорамы, попробуйте Черно-белая любовь, Турция
Изображение
правда, там тетка/дэвушка зашкаливающе похожа на Варнаву,
но от этого только дополнительно иронично
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Сериалы

#2186 tatpit » Чт, 22 февраля 2018, 21:54

Обитель писал(а):Кончился МОСТ, навсегда..
как теперь жить
Ну, а я начал смотреть...Эта ваша Сага...эт ж результат кармо-инволюции Кэрри Мэтисон...Ну, я думаю..вы и сами это видите...Вышел 7 сезон "Родины" :smile:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Сериалы

#2187 Обитель » Пт, 23 февраля 2018, 7:56

tatpit писал(а):Ну, я думаю..вы и сами это видите...
и близко не вижу
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Сериалы

#2188 Обитель » Пт, 23 февраля 2018, 7:59

Обман - оч. крут
я его начинала смотреть, почему то не зашел, правда я на одном звуке, параллельно с делами смотрела
но как только стала смотреть нормально - просто радость
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 1

Re: Сериалы

#2189 tatpit » Пт, 23 февраля 2018, 9:08

Обитель писал(а):и близко не вижу
Так ты посмотри хотя бы на то, что и та и другая страдают псих.расстройствами. Но расстройства не одноплановые.

Добавлено спустя 30 минут 3 секунды:
У СНЛ помню..дети-аутисты. начиная восстанавливаться, становились дико агрессивными..бесенята..это этап, конечно...в эволюции

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
А Сага - это такой аутист-терминатор, без суеты и эмоций

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
А у Кэрри без таблеток....выплывало вот это дикое желание контролировать....привязчивость...с ощущением, что простанство вокруг нее начнет во-вот взрываться...но и гениальность ее проявлялось без таблеток

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Отсюда и успешность сериалов...Хорошо изучены псих.расстройства и образ цельный получается...Обычно...человека сложнее расшифровать

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:
А к ребенку у Кэрри какое отношение было..мол а шо это..а зачем это....мне не надо...это не мое...Т.е. те же выключенные эмоции..но глубже
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Сериалы

#2190 Обитель » Ср, 28 февраля 2018, 4:06

дорама Хваюги 2017,2018
Изображение
с красавчиками Ли Сын Ги и Чха Сын Вон
Спойлер
Cовременная фантастическая история по мотивам китайского классического романа "Путешествие на Запад" . В оригинальной сказке монах отправляется в путешествие с четырьмя спутниками, которые должны искупить свои грехи. Среди них Сунь Укун - Царь обезьян - самый беспокойный и озорной персонаж.
Действие происходит в наши дни. Персонаж монаха трансформируется в женский образ. По сюжету дорамы Сон О Гон – могущественный бог, но из-за гордыни его лишили силы и отправили в заточение на землю. Но однажды он узнал, что одна девушка может вернуть ему магические силы. Это дорама о боге и его возлюбленной, которые найдут свет в тёмном мире, населённом злыми духами.
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Сериалы

#2191 Обитель » Вс, 4 марта 2018, 12:03

смотрю Призрачную башню
надеюсь будет оч. интересно http://seasonvar.ru/serial-17490-Prizrachnaya_bashnya.html
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Сериалы

#2192 bukk » Чт, 8 марта 2018, 10:42

Изображение

Следователь Глеб Точилин за свою долгую карьеру повидал всякое, но последнее расследование его самого привело в ужас. Посмотрите «По ту сторону смерти» онлайн, что так встревожило опытного следователя. Точилин расследует исчезновение из морга тела парня. Алексей Быстров попал под поезд. На следующий день прямо из морга парень пропал. Через время с ним столкнулась сотрудница Института мозга Юлия Дёмина. Быстров спас ей жизнь. Дёмина с Точилиным ищут необычного парня. Вскоре происходит еще одно схожее происшествие. Следователь и учёная отправляются на морское побережье в поисках ответов. Им предстоит выяснить, как прошлое следователя Точилина связано с этими делами.

Когда такой тандем как у героев Гармаша и Ходченковой соединен на сексуальном уровне, это говорит о том, что мужчина старшего возраста заимствует от своей партнерши МОЛОДОСТЬ, а она — его МУДРОСТЬ.И совсем неважно, сколь внешне они подходят друг другу. Главное — что они получают. И не стоит винить создателей фильма за несовместимость этих образов. В жизни, бывает, сочетаются и более несовместимые вещи…
АЗМ ЕСMЬ
bukk
Аватара
Сообщения: 410
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Сериалы

#2193 Солнечный лучик » Сб, 17 марта 2018, 22:31

Под большим впечатлением от "Рассказа служанки"
Спойлер
Действие происходит в будущем в вымышленном тоталитарном государстве — Республике Галаад, представляющей собой псевдо-религиозную теократию. В будущем только одна из ста женщин способна иметь ребёнка, поэтому в республике женщин из простого народа отправляют в специальные лагеря, где их готовят к исполнению единственной функции — зачатию и рождению детей для офицеров, чьи жёны не способны на это.
Обожаю, когда сериал не затянут, нет жевания соплей, раскачки туда-сюда. С первых минут крутая завязка и сразу же держит в напряжении.Первый сезон пролетел на одном дыхании.
Совершенно НЕ понравились "Доктор Фостер" и "Штамм". Первый - ерунда полнейшая, бред шизоидной дамочки, следившей за мужем, и пытающейся вывести его на чистую воду.бросила на первой серии.
А второй - жуткая тягомотина, не выдержала и пол-серии
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Сериалы

#2194 Aroha » Ср, 21 марта 2018, 0:24

зачетный Unreal о грязном закулисье ТВ шоу
в 3 сезоне снялся наш Алексей Воробьев ( попсовый певунчик)
эпичненько спел гимн России перед офигевшей американской невестой :-D

Изображение
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 5 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

  • 1

Re: Сериалы

#2195 Мадера » Ср, 21 марта 2018, 10:41

monroe писал(а):Я всё хочу начать смотреть "Аббатство Даунтон"
Обитель писал(а):отличный сериал
а какие там шляпки! :approve:
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

  • 3

Re: Сериалы

#2196 Dejаneiroff » Ср, 21 марта 2018, 21:48

"Аббатство Даунтон"

где-то неделю назад решил глянуть первую серию.....
как включил так и впал в медитацию от всей это возни английской прислуги..... прям нервы успопкились.))
зы...надо будет продолжить просмотр)))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Сериалы

#2197 Солнечный лучик » Ср, 21 марта 2018, 22:32

"Аббатство..." - мой любимый
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Сериалы

#2198 Марк » Сб, 24 марта 2018, 14:52

Российский минисериал "Старики". Хорошие роли добрых старых советских актеров.

http://kino-teatr.ru/kino/movie/ros/98356/annot/
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Сериалы

#2199 Alice » Сб, 24 марта 2018, 22:55

Часы Любви(Изменить судьбу)
Мелодрама,мистика
phpBB [media]

О фильме: Вере Митрофановой тридцать. Судьба ее не балует: не замужем, детей нет… и счастья тоже. Однажды ей в руки попадают волшебные часы, которые способны переносить в прошлое. Но с этими часами связана какая-то тайна: предыдущая хозяйка часов попадает в больницу. На вид ей лет 70, а по паспорту – 26!
Спойлер
Свидетелем этого события становится фоторепортер Андрей Никитин. Он хочет нажиться на сенсации, Вера же с помощью часов хочет изменить свою личную жизнь и найти свою любовь. Оригинальное название: Часы любви, Изменить судьбу Год выпуска: 2011 Жанр: Мелодрама, мистика Выпущено: Россия. Режиссер: Александр Ламакин, Павел Мальков В ролях: Эмилия Спивак, Антон Макарский, Игорь Иванов, Сергей Алимпиев, Андрей Павловец, Сергей Заморев, Дмитрий Паламарчук, Юрий Тарасов, Александр Ронис, Алексей Барабаш, Александр Ленин, Артём Алексеев, Диана Дезмари, Михаил Карпенко, Александр Рязанцев, Андрей Носков, Константин Фильченков, Сергей Николаев (III), Павел Мальков, Дарья Циберкина, Вадим Романов, Виктор Гахов, Андрей Бурунчанов, Кира Кауфман, Сергей Перегудов.
Начала смотреть из-за Макарского, начало вроде бы ничего. Бодренько.
Кто-нибудь уже смотрел? Понравилось, нет?
жаль, если опять окажется ерунда. :cry:
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7568
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Сериалы

#2200 Major Pain » Сб, 24 марта 2018, 23:05

avtoritet писал(а):Хороший сериал "Мир Дикого Запада" http://kinoman.online/serials/37-mir-dikogo-zapada-serial-2016/, снят самим Ноланом. Актурский состав просто бесподобен, а чтобы не спойлерить, то скажу, что концовка просто шикарная и с глубоким смыслом. Короче, советую к просмотру!

На удивление открыл в сериале несколько смысловых наслоений. Несмотря на нудность завязки, и некоторую линейную предсказуемость (развязка первого сезона мне была ясна уже к предпоследней серии), сюжет закрутили приятно, много отсылок, мне кажется я нашел их даже больше чем ноланд закладывал. Как всегда самый отрицательный герой вызывает наибольшую симпатию и это начинает меня беспокоить.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Хам

Пред.След.

Вернуться в Видеотека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя