Список разделов › Главное › Воспитание

Те направления,где красота "зашкаливает",дети ее чувствуют,в реальной красоте и гармонии - силы светлой ток.Napalm писал(а):Может быть новое какое-то направление в музыке для детей.

Вы правильно подумали. Огромное количество композиторов пишет и пишет. И много есть интересной музыки, о чем я выше уже сообщила. Но песни советского времени ничем не хуже, тем более это уже классика.Napalm писал(а):Просто я так подумала..вдруг я чего-то не знаю и есть какие-то хорошие детские композиторы сейчас

добрая темя 

наш люимый кусочек!

Бах тяжел? А чем? Может, вы все-таки конкретные произведения имеете в виду?Steel1 писал(а):Только Баха не надо-он тяжелый для детской психики ))

подскажу, но сначала надо выяснить, что для вас "тяжелое"Steel1 писал(а):может, подскажите что-то легкое для ребенка? мы все будем рады.
Вот это я думаю не тяжелоеSteel1 писал(а):да что я ни слушала, было тяжеловатым для восприятия. но я не профессионал в музыке, может, подскажите что-то легкое для ребенка? мы все будем рады.


Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя