Прививки (отделено). О воспитании

Список разделов Главное Воспитание

Описание: Теоретические и практические вопросы воспитания детей, родителей и друг друга.

#1 Серг Б. » Вс, 8 мая 2022, 4:33

Марфа_М писал(а):сейчас любые игрушки отжимает
Если не чувствует, как обижает других детей, тогда это хулиганство. А если хоть немного чувствует, тогда появится чувство вины со временем. Будет меняться.

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Марфа_М писал(а):А кто скажет, что ребенок может отказывать в 3 месяца от еды, если это основной инстинкт...?
Обычное дело. Это надо знать. https://lovibaby.com/ru_RU/help-advise/breastfeed ... -might-be-refusing-your-breast
Последний раз редактировалось Серг Б. Вс, 8 мая 2022, 4:43, всего редактировалось 1 раз.
Серг Б.
Автор темы
Сообщения: 11800
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца


Re: Прививки (отделено). О воспитании

#121 И-Горёк » Пн, 27 июня 2022, 20:26

Надо сексом заниматься .и тогда слово
За чем и почему ....
Отпадает ,как не нужные в слове
....зачем и почему.....

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Зачем вы сексом занимаетесь ?

Вопрос на людях ....
Ответ меня поразил девушки ....
Она ответила на вопрос
зАЧЕМ ?
Ответ
ЧТО БЫ ДОСТАВИТЬ ЕМУ удовольствие

Добавлено спустя 40 секунд:
Это меня поразило ....

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Не все так плохо в этой гАвони
И-Горёк
Сообщения: 6317
Темы: 30
С нами: 2 года 2 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Прививки (отделено). О воспитании

#122 Alice » Пн, 27 июня 2022, 22:13

Владимир Б писал(а):Есть. Он мог бы так и сказать: "я не хочу с ним общаться", "я не хочу его видеть". Но он сказал: "в этом мире для меня он не существует вообще". "Не существует вообще" - это значит "он должен быть уничтожен". А раз он существует, значит фраза звучит как призыв, как пожелание, как программа. На уровне подсознания, конечно.
Владимир Б, человеку уровня Шатунова убрать другого физически очень просто. Я знала людей, которые физически устраняли своих обидчиков, а здесь человек просто отстранился.
Да, для него тот человек перестал существовать, и это нормально .
К чему наступать на одни и те же грабли?!
Программа самоуничтожения запускается, когда человек не может отпустить обиду.
Но по одной фразе Шатунова мы не можем судить, отпустил он обиду или нет.
Чаще всего отстраняются от ситуации именно для того, чтобы не делать/не желать зла.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7592
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Прививки (отделено). О воспитании

#123 Владимир Б » Вт, 28 июня 2022, 14:15

Alice писал(а):
Владимир Б, человеку уровня Шатунова убрать другого физически очень просто. Я знала людей, которые физически устраняли своих обидчиков, а здесь человек просто отстранился.
Какой уровень, гордыни там было много. С момента выхода новых песен много времени прошло, можно было это время провести с большей пользой. А там чисто крутились песни для заработка.
Если бы у него был высокий уровень, то злости и агрессии бы у него не было, и он бы не умер. Причем, причинно-следственную связь хорошо видно. Подумал и сказал плохо, пожелал зла - вернулось. Не через два года, а через два дня. В принципе, С.Н. говорил, что мы к этому подойдем.
Alice писал(а):
Но по одной фразе Шатунова мы не можем судить, отпустил он обиду или нет.
Не можем. Но по факту смерти от инфаркта миокарда уже можно судить.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Прививки (отделено). О воспитании

#124 Alice » Вт, 28 июня 2022, 18:17

Росфинмониторинг анонсировал совместно с ФСБ расследования о сотрудничестве российских медиков и медучреждений с иностранными фармкомпаниями, и финансирования их в объеме полмиллиарда долларов.

https://t.me/rusbrief/46474

А вот теперь ковидобесы в фармкомпаниях и системе здравоохранения могут нереально огрести.
Озвучивание этой информации означает, что имена известны.
https://t.me/makslorannn/2539
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7592
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Прививки (отделено). О воспитании

#125 Alice » Вт, 28 июня 2022, 18:22

Владимир Б, сейчас ваше субъективное мнение идет против моего субъективного мнения, и оба мнения ровным счетом ничего не значат, потому что ни вы, ни я не знали Шатунова лично
Танцевать на костях и предполагать морально-этические причины смерти абсолютно незнакомого человека, то есть, по сути, предполагать некое возмездие за поведение и осуждать его, считаю неэтичным.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7592
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Прививки (отделено). О воспитании

#126 Владимир Б » Вт, 28 июня 2022, 20:08

Alice писал(а):
Танцевать на костях и предполагать морально-этические причины смерти абсолютно незнакомого человека, то есть, по сути, предполагать некое возмездие за поведение и осуждать его, считаю неэтичным.
Я считаю по-другому, но спорить по этому поводу не буду.
Считаю, что ситуации с другими людьми и даются для того, чтобы окружающие делали какие-то выводы, в том числе анализировали, разбирали.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Прививки (отделено). О воспитании

#127 Alice » Вт, 28 июня 2022, 23:49

Иностранные фармацевтические компании тратят МИЛЛИАРДЫ на подкуп медработников в России

Глава Федеральной службы по финансовому мониторингу Юрий Чиханчин доложил Путину о методах работы западных медиков.

"Сейчас совместно с ФСБ работаем по такому направлению: иностранные фармацевтические компании, к сожалению, привлекли ряд руководителей медучреждений, медработников в 30 субъектах.

И проталкивали свои лекарственные средства, платя за это довольно большие деньги. Только по одной схеме, мы увидели, они на 500 миллионов передали..."

#КакНасЛечат
Telegram https://t.me/howwearetreated
ВКонтакте https://vk.com/howwearetreated
Facebook (организация, деятельность которой запрещена на территории Российской Федерации) https://www.facebook.com/howwearetreated
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7592
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Прививки (отделено). О воспитании

#128 Alice » Сб, 2 июля 2022, 4:44

Latest survey shows the COVID vaccines are a disaster: ~750,000 dead in US
In US, ~5M people who got the vaccine are now unable to work and ~750,000 are dead. The rate of heart issues is 6.6%, far more than they claimed. No wonder our government isn't doing these surveys!
https://stevekirsch.substack.com/p/latest-survey-shows-the-covid-vaccines
Последнее исследование показывает, что вакцины от COVID — это катастрофа: в США погибло около 750 000 человек, получивших вакцину, а 5 миллионов теперь не могут работать,

- 6,6% случаев сердечно-сосудистых заболеваний (> 10 миллионов американцев)

- 2,7% не могут работать после вакцинации (> 5 миллионов американцев),

- 6,3% пришлось госпитализировать (> 10 миллионов американцев)

- у вас было больше шансов умереть от COVID, если вы вакцинировались.

Почти столько же (77,4%) семей потеряли кого-то в результате вакцинации от COVID.

Если вы считаете, что 1 миллион человек в США умерли от COVID, то этот опрос показывает, что около 750 000 человек умерли от вакцины (10,18 / 13,15 * 1 миллион) с 95% достоверностью не менее 600 000 смертей.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7592
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Прививки (отделено). О воспитании

#129 Alice » Сб, 2 июля 2022, 18:34

COVID-19 создали в лаборатории с помощью американских биотехнологий

Об этом заявил на конференции в Испании председатель комиссии Lancet по коронавирусу, профессор Колумбийского университета Джеффри Сакс

#КакНасЛечат
Telegram https://t.me/howwearetreated
ВКонтакте https://vk.com/howwearetreated
Facebook (организация, деятельность которой запрещена на территории Российской Федерации) https://www.facebook.com/howwearetreated
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7592
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Прививки (отделено). О воспитании

#130 Alice » Пн, 4 июля 2022, 12:56

Я уже давно высказывал мнение (ещё до официальных заявлений докторов), что т.н. «обезьянья оспа» - результат вакцинации. Не вся конечно. На планете, где много обезьянок может у любого возникнуть "ОРЗ с пупырышками".
Интересная инфа подъехала такого толка:
«Обезьянья оспа» циркулирует только в странах, население которых получило вакцину Pfizer, и используется для продвижения Великой Технократической перезагрузки,- пишет издание Expose-news.
ВОЗ не получила ни одного сообщения об обезьяньей оспе ни от одной страны мира, где бы не вводилась вакцина Pfizer».

Может и поступили такие сообщения, важна сама тенденция – это наиболее вакцинированные страны. И страны, где достаточно большое количество открытые педерастов.
Ценной информацией при этом являются заявления людей с официальными корочками, которые подтверждают их отношение к современной медицине и они также высказывают мнение, что т.н. «оспа обезьян» - побочка от вакцинации.

Доктор Водарг: Побочный эффект вакцинации продается как обезьянья оспа - порочная индустрия.
Спойлер
То, что нам продают как обезьянью оспу, в очень многих случаях на самом деле является опоясывающим лишаем, одним из хорошо известных побочных эффектов вакцинации. Интернист и специалист по легочным заболеваниям доктор Вольфганг Водарг объясняет, что на самом деле врачи должны признавать это, но они предпочитают полагаться на бессмысленные тесты. Побочные эффекты инъекций от коронавируса используются для того, чтобы продолжать пугать нас, уверен Водарг. Таким образом, побочные эффекты инъекций будут продолжать приносить прибыль. Извращенная индустрия, как свидетельствует доктор Водарг.

Подписывайтесь на

КАНАЛ КОМУ НЕ ВСЁ РАВНО @komunevseravno

Добавлено спустя 12 часов 23 минуты:
Израильское исследование в журнале Nature показывает более чем 25-процентное увеличение количества вызовов скорой помощи, связанных с сердечно-сосудистыми заболеваниями, среди молодых людей мужского и женского пола после внедрения вакцин против COVID. Исследователи говорят, что исследования в Германии и Шотландии повторяют их выводы. https://www.israelnationalnews.com/news/328529
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7592
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Прививки (отделено). О воспитании

#131 Alice » Ср, 6 июля 2022, 3:35

Минздрав Беларуси опубликовал обновленную статистику по COVID-19.

Что, любопытно – общая смертность от ковида в Беларуси составила 0.72%. В абсолютных цифрах это 6978 человек. В аналогичном по численности населения Израиле от ковида умерло 10984 человека. В России от ковида умерло 381 354 человека. Население России в 15 раз больше населения Беларуси или Израиля. В перерасчете на белорусское или израильское население, это 25420 умерших человек, или в 3,64 раза больше умерших от ковида в России чем в Беларуси.

Если израильская система здравоохранения радикально отличается от белорусской, то российская не имеет принципиальных отличий. Вакцинация в Беларуси проводилась тем же «спутником» и в небольшой части – китайской вакциной. Уровень вакцинации примерно одинаковый.

Единственное отличие – в Беларуси не было локдаунов и масочного режима (за исключением небольшого периода, в который, кстати, и наблюдались максимальные показатели смертности). Дело либо в масках и локдаунах, либо в протоколах лечения (белорусы хоть починялись ВОЗ, но врачи не получали гигантских доплат за смерти ковидных пациентов и размещение их на ИВЛ как в России).

В общем есть над чем задуматься.
Alice
Аватара
Сообщения: 7592
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Прививки (отделено). О воспитании

#132 Alice » Пт, 8 июля 2022, 1:02

Минобороны России: получавшая средства из фонда Хантера Байдена компания Metabiota планировала вести на базе института Мечникова в Одессе исследования вируса Эбола.

"С учетом того, что болезнь не является эндемичной, и, более того, ни разу не была зафиксирована на территории Украины, возникает закономерный вопрос о необходимости подобных исследований и истинных целях их проведения"

По данным министерства, ранее Metabiota участвовала в ликвидации последствий эпидемии Эбола (летальность 40%) в Западной Африке, а основной их целью было выделение высоко вирулентных вариантов вируса от заболевших и погибших и вывоз штаммов в США.

Понимая явное несоответствие деятельности Metabiota целям борьбы с распространением заболевания, координатор ВОЗ Барбоза рекомендовал отозвать персонал компании и говорил, что крайне обеспокоен потенциальными рисками подобного сотрудничества для репутации ВОЗ, сообщает Минобороны.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7592
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя