Прививки (отделено). О воспитании

Список разделов Главное Воспитание

Описание: Теоретические и практические вопросы воспитания детей, родителей и друг друга.

#1 Серг Б. » Вс, 8 мая 2022, 4:33

Марфа_М писал(а):сейчас любые игрушки отжимает
Если не чувствует, как обижает других детей, тогда это хулиганство. А если хоть немного чувствует, тогда появится чувство вины со временем. Будет меняться.

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Марфа_М писал(а):А кто скажет, что ребенок может отказывать в 3 месяца от еды, если это основной инстинкт...?
Обычное дело. Это надо знать. https://lovibaby.com/ru_RU/help-advise/breastfeed ... -might-be-refusing-your-breast
Последний раз редактировалось Серг Б. Вс, 8 мая 2022, 4:43, всего редактировалось 1 раз.
Серг Б.
Автор темы
Сообщения: 11800
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца


Re: Прививки

#101 Серг Б. » Пн, 9 мая 2022, 17:13

соль22 писал(а):причем тут я?
соль22 писал(а):что вы всех
А вы за пределом всех?
Серг Б.
Автор темы
Сообщения: 11800
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Прививки

#102 соль22 » Пн, 9 мая 2022, 17:14

Марфа_М писал(а):соль22, Лев - это вечный ребёнок, с ними нужно как с детьми обращаться, это даже в гороскопах написано. Другой вопрос, что он не будет это показывать, особенно если как на старшего на него нагрузили кучу нерешенных психологических проблем самих родителей (а со старшими часто именно так и происходит).
ну все М вечные дети, это не ново)))

Добавлено спустя 41 секунду:
Серг Б. писал(а):
соль22 писал(а):причем тут я?
соль22 писал(а):что вы всех
А вы за пределом всех?
ну пошла игра слов, аргументы кончились? :hi-hi:
соль22
Сообщения: 5612
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Прививки

#103 Серг Б. » Пн, 9 мая 2022, 17:15

соль22 писал(а):по сути соглашаясь вы принимаете позицию и судите человека
я принимаю закон как неизбежное появление следствия за причиной. и стараюсь исполнять закон, чтобы избежать люлей.
Серг Б.
Автор темы
Сообщения: 11800
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Прививки

#104 соль22 » Пн, 9 мая 2022, 17:16

Марфа_М, не на всех старших детей все навешивают :smile:

Добавлено спустя 37 секунд:
Серг Б. писал(а):
соль22 писал(а):по сути соглашаясь вы принимаете позицию и судите человека
я принимаю закон как неизбежное появление следствия за причиной. и стараюсь исполнять закон, чтобы избежать люлей.
вы правда боитесь люлей? :scratch:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
вообще страх не лучший советчик… но как вариант… :yes:
соль22
Сообщения: 5612
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Прививки

#105 Серг Б. » Пн, 9 мая 2022, 17:32

соль22 писал(а):вы правда боитесь люлей?
Я не хочу причинять неприятности другим людям. Своровать, а тому же будет плохо, обидно. Я себя на место другого человека ставлю. Я не хочу неприятностей. Мне самому будет неприятно. Комфорт, где другому комфортно.
Серг Б.
Автор темы
Сообщения: 11800
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Прививки

#106 соль22 » Пн, 9 мая 2022, 17:35

Серг Б. писал(а):
соль22 писал(а):вы правда боитесь люлей?
Я не хочу причинять неприятности другим людям. Своровать, а тому же будет плохо, обидно. Я себя на место другого человека ставлю. Я не хочу неприятностей. Мне самому будет неприятно. Комфорт, где другому комфортно.
чет у вас как то все намешано в кучу… вы смотрите очень поверхностно… ну что за обида у магазина на ребенка за пару конфет… а вот что ребенок может повестись на развод и потом и с 9 этажа сигануть за компанию… или ради селфи… это уже совсем другая история…
соль22
Сообщения: 5612
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Прививки

#107 Серг Б. » Пн, 9 мая 2022, 18:13

соль22 писал(а):а вот что ребенок может повестись на развод и потом и с 9 этажа сигануть за компанию… или ради селфи… это уже совсем другая история…
Ведутся те, у кого горло перекрыто, грубо говоря. Ум от сердца оторван, поэтому ведутся. Это карма такая. Уже родились такие.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
соль22 писал(а):ну что за обида у магазина на ребенка за пару конфет
Какая удача для магазина, можно всю недостачу до кучи навешать. Время такое.
Серг Б.
Автор темы
Сообщения: 11800
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Прививки

#108 соль22 » Пн, 9 мая 2022, 19:45

Серг Б. писал(а):
соль22 писал(а):а вот что ребенок может повестись на развод и потом и с 9 этажа сигануть за компанию… или ради селфи… это уже совсем другая история…
Ведутся те, у кого горло перекрыто, грубо говоря. Ум от сердца оторван, поэтому ведутся. Это карма такая. Уже родились такие.

Добавлено Пн, 9 мая 2022, 18:14:
соль22 писал(а):ну что за обида у магазина на ребенка за пару конфет
Какая удача для магазина, можно всю недостачу до кучи навешать. Время такое.
ой да ну вас с вашими тараканами )))
соль22
Сообщения: 5612
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Прививки

#109 Серг Б. » Пн, 9 мая 2022, 19:52

соль22 писал(а):ой да ну вас с вашими тараканами )))
:-D

Добавлено спустя 8 часов 16 минут:
соль22 писал(а):а вот что ребенок может повестись на развод и потом и с 9 этажа сигануть за компанию… или ради селфи… это уже совсем другая история…
Так это уже история или просто выдуманный страх?
соль22 писал(а):вообще страх не лучший советчик… но как вариант…
Серг Б.
Автор темы
Сообщения: 11800
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Прививки

#110 соль22 » Вт, 10 мая 2022, 5:22

Серг Б., вам все неймётся? :sleep: думайте как хотите, вы мне надоели :sleep:
соль22
Сообщения: 5612
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Прививки (отделено). О воспитании

#111 Alice » Сб, 18 июня 2022, 20:51

Почти 82% российских врачей заявили, что не согласились бы испытывать вакцину от коронавируса центра Гамалеи на своих детях

Более 1,7 тысячи врачей со всей России в мобильном приложении «Справочник врача» приняли участие в опросе по поводу прививок от коронавируса для детей. Только 14% из них считают, что детской вакцинации не должно быть, почти 74% предлагают сделать её добровольной, а 12,2% – обязательной.

Большинство из тех, кто поддерживает вакцинацию (41,5%), считают, что она подготовит иммунитет ребёнка к новым штаммам коронавируса. Ещё 16,1% отметили, что это единственный способ остановить пандемию, а 13,5% – прислушиваются к рекомендациям известных врачей и учёных.

Почти 55% тех, кто против вакцинации детей от коронавируса, главной причиной этого называют отсутствие в России прозрачной статистики о побочных эффектах и осложнениях от прививок.

Остальные – потому что их дети уже переболели (18,8%), сомневаются в эффективности «Спутника М» (13,8%) или чувствуют отторжение из-за навязчивой агитации (11,3%).

С административным давлением начальства по поводу прививок детям сталкивались только 8,8% медработников, сами не сталкивались, но слышали о таком от коллег 13,9%.

При этом тестировать вакцину от коронавируса на своих детях согласились бы 18,6% врачей. Почти 82% не стали бы это делать ни в коем случае.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7590
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Прививки (отделено). О воспитании

#112 Alice » Вс, 19 июня 2022, 15:49

Полностью вакцинированные дети страдают от мультисистемного воспалительного синдрома.

«Мультисистемный воспалительный синдром (МВС) - это заболевание, которое в основном поражает детей и вызывает опасное воспаление во всем организме, включая сердце, легкие, почки, мозг, кожу, глаза и органы пищеварения.

МВС может быть тяжелым и опасным для жизни, и специалисты не знают, что его вызывает. Однако это не помешало Центрам по контролю и профилактике заболеваний (CDC) отнести заболевание к осложнениям, вызванным Covid-19.

Группа исследователей из Университета Колорадо, США, провела детальное исследование двух здоровых, полностью вакцинированных детей, у которых был обнаружен МВС.

В первом случае у 14-летнего пациента мужского пола появились головные боли и миалгии. На седьмой день он страдал от лихорадки, болей в животе, диареи, рвоты, кровоточащих глаз, потрескавшихся губ и кожных высыпаний. На десятый день его доставили в отделение неотложной помощи для лечения».
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7590
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Прививки (отделено). О воспитании

#113 Alice » Вс, 19 июня 2022, 15:52

«Врачи больше не могут игнорировать это»

Вы не можете спрятаться от вреда вакцин, когда они каждый день у вас перед глазами:

— Онкологи наблюдают больше случаев рака

— Неврологи наблюдают инсульты у пациентов без факторов риска

— Кардиологи наблюдают сердечные приступы, когда сгустки фибрина закупоривают коронарные артерии в такой степени, какой они никогда не видели раньше

— Гинекологи отмечают нарушения фертильности и менструального цикла

Доктор Пьер Кори:

«Это гуманитарная катастрофа, которую игнорировали и подавляли. Она подвергалась цензуре, но от этих данных невозможно спрятаться, когда они каждый день лежат перед вами. В какой-то момент система должна с этим справиться».
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7590
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

  • -1

Re: Прививки (отделено). О воспитании

#114 И-Горёк » Вс, 19 июня 2022, 15:56

Alice, вы прям кипятком ссыте на тему про прививки ....
Алис - вы одержимая ?
Вы бешенная ?
Нет ?
Так почему у вас так много негатива против прививок ?
Вы считаете себя ВЕСТНИКОМ правды против заговора ?
Ах , и я сдал плечи ....обернулся и вздохнул спокойно .... СО МНОЙ РЯДОМ моя форумчанка Алиса ,она меня поддержит и успокоит
И-Горёк
Сообщения: 6306
Темы: 30
С нами: 2 года 2 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Прививки (отделено). О воспитании

#115 Alice » Вс, 19 июня 2022, 21:02

И-Горёк, это заметно, что сдали. явно прививка на мозг повлияла. :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
И-Горёк писал(а):кипятком ссыте на тему про прививки ....
Алис - вы одержимая ?
Так почему у вас так много негатива
И-Горёк, есть хорошая цитата психиатра М.Литвака:
"Послушай, как один человек ругается в адрес другого: это он дает характеристику себе"
Так что Игорёк, поменьше негатива, одержимости и не надо ссать кипятком против ветра, ошпарит. :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Я даю информацию, информация от врачей.
Одни ею воспользуются, другие нет. Выбор за каждым.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7590
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Прививки (отделено). О воспитании

#116 Alice » Чт, 23 июня 2022, 12:46

Юра Шатунов умер. Остановка сердца. И опять в анамнезе вакцинация от ковида. Как и у Алеси Лазаревой.
Очень жаль, вечная память. :rosa: :rosa:

Добавлено спустя 11 часов 20 минут:
«Первая хорошо зашла» - сказал скончавшийся сегодня Юра Шатунов, поставив в марте 2021 первую дозу укола смерти «от коронавируса».

Последние несколько дней принесли богатый улов из артистов старухе с косой… Кроме Шатунова в эти дни умерли артисты Пьер Нарцисс и Леван Кбилашвили, и это только то, что известно из СМИ. Но многое в СМИ не попадает. Так во вторник мне в инстаграм написал подписчик – артист балета питерского театра Якобсона и сообщил о смерти своего коллеги – парень не дожил недели до 30-летия, просто не проснулся утром. Кололся он уколом смерти от «пфайзер», чтобы гастролировать по Европе… В сентябре 2021 го, этот же артист балета писал мне о смерти после прививки другого своего 37-летнего коллеги, и это всё из одного коллектива...

Подписчики написали о смертях и простых своих знакомых, не являющихся артистами – чаще всего смерть во сне, но много и онкологии, инсультов. Почти никто из женщин после укола не может забеременеть или родить. Ну что ж, для этого укольчики, собственно, и кололи…

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Спойлер
В Петербурге скончался 35-летний солист Театра балета им. Якобсона Сергей Давыдов, сообщил источник «Росбалта».

По информации собеседника агентства, состояние здоровья артиста ухудшилось после посещения одного из торговых центров. Близкие заподозрили отравление и вызвали скорую.

Впоследствии, по данным источника, у пациента заподозрили инсульт. Также у Давыдова выявили поражение легких, он находился на ИВЛ, однако, несмотря на усилия врачей, мужчина скончался.

В пресс-службе Театра балета им. Якобсона подтвердили факт смерти артиста. Причины смерти представитель учреждения назвать не смогла.

Уроженец Ленинграда Сергей Давыдов учился в Академии русского балета им. Вагановой с 1994 по 2001 годы, через год окончил Башкирское хореографическое училище, а в 2015 году завершил обучение на педагогическом факультете Вагановки. Выступал в Санкт-Петербургском театре балета Тачкина, солировал в Театре балета им. Якобсона. Известен партиями в балетах «Баядерка», «Дон Кихот», «Чиполлино» и других постановках.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7590
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Прививки (отделено). О воспитании

#117 Alice » Пт, 24 июня 2022, 22:06

Миллионер Стефан Эймер, найденным мертвым перед отелем в Париже, был основателем и бессменным руководителем Biogroup, крупнейшей сети клинических лабораторий во Франции. Группа была создана в 1998 году на базе одной лаборатории и строилась за счет приобретения и интеграции региональных лабораторий.
В 2020 году она получила финансирование от Rothschild & Co на покупку CMA-Medina, ведущей группы лабораторных испытаний в Бельгии.
Компания была крупнейшим бенефициаром ПЦР-тестирования на ковид. Каждый четвертый тест во Франции был сделан в лабораториях Biogroup.
Эймер упал с балкона. Похоже, кто-то подчищает хвосты, Хотя следователи говорят, что в его найденном письме говорилось о конфликте с женой. @sevseal
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7590
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Прививки (отделено). О воспитании

#118 Владимир Б » Пн, 27 июня 2022, 10:05

Alice писал(а):
Юра Шатунов умер. Остановка сердца. И опять в анамнезе вакцинация от ковида.
А причем здесь вакцинация? Там была программа самоуничтожения. Он сказал в последнем интервью: "Для меня в этом мире больше он не существует вообще". Я думаю, даже те, кто читали 1-ю книгу ДК, понимают, о чем здесь идет речь. Это программа уничтожения. Пожелание смерти другому человеку. Если кто-то не существует, значит должен умереть. Эта фраза есть пожелание смерти, высказанное в такой форме. Дальше, - мы знаем, - программа должна вернуться к своему автору. После этого программа самоуничтожения работала еще два дня.
Ну если говорится - "больше он не существует вообще", - значит либо один, либо другой должен умереть. А любое слово усиливает желание. Ну, кто более добродушный внутренне, тот выживает, а кто более агрессивный, тот погибает. "У злого человека нет будущего". А была вакцинация или нет - по-моему, это не важно вообще. В данном случае.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Прививки (отделено). О воспитании

#119 Alice » Пн, 27 июня 2022, 16:28

Владимир Б писал(а):Он сказал в последнем интервью: "Для меня в этом мире больше он не существует вообще". Я думаю, даже те, кто читали 1-ю книгу ДК, понимают, о чем здесь идет речь. Это программа уничтожения. Пожелание смерти другому человеку.
Ключевые слова: "для меня". Это нормально - перестать общаться с человеком, который нанес обиду.
Нет здесь никакого пожелания смерти.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Владимир Б писал(а):А была вакцинация или нет - по-моему, это не важно вообще. В данном случае.
Ну да, ну да. "После, не значит вследствие"
И погибают молодые мальчики и девочки, спортсмены и балетные артисты и артистки. Потому что нагрузки, а прививка дает осложнение на сердце.
Владимир Б, внимательно Лазарева перечитайте, он не одобряет осуждения других.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7590
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Прививки (отделено). О воспитании

#120 Владимир Б » Пн, 27 июня 2022, 20:06

Alice писал(а):
Ключевые слова: "для меня". Это нормально - перестать общаться с человеком, который нанес обиду.
Нет здесь никакого пожелания смерти.
Есть. Он мог бы так и сказать: "я не хочу с ним общаться", "я не хочу его видеть". Но он сказал: "в этом мире для меня он не существует вообще". "Не существует вообще" - это значит "он должен быть уничтожен". А раз он существует, значит фраза звучит как призыв, как пожелание, как программа. На уровне подсознания, конечно.
Владимир Б, внимательно Лазарева перечитайте, он не одобряет осуждения других.
Просто анализ, разбор ситуации.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Пред.След.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей