Дмитрий Троцкий Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Эзотерические течения и практики

Куратор темы: Марк

  • 4

#1 Марк » Чт, 9 мая 2019, 16:23

Дмитрий Троцкий " Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы"
http://loveread.ec/view_global.php?id=78549
"
За последние 20 лет я просмотрел более 30 000 пар рук, все время изучая взаимосвязи между тем, что мы чувствуем, думаем, говорим, делаем, и событиями в нашей жизни. Сейчас я могу с уверенностью сказать: все, что с нами происходит, – мы это заслужили исполнением или неисполнением своей роли. В этой книге я даю инструкцию, как разобраться – кто я, какая у меня роль в каждой конкретной ситуации, и что это вообще такое – роль. Я рассказываю, на что нужно опираться при выборе профессии, своей второй половинки, как раскрыть свой творческий потенциал и найти свое предназначение, как исцелиться от той или иной болезни и достичь благосостояния. В книге нет абстрактных рассуждений, только руководство к действию и ответ на главный вопрос: что мне делать – прямо сейчас и в жизни в целом. В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу « Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы ».
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев



Re: Дмитрий Троцкий Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы

#4 крыгл » Пт, 10 мая 2019, 7:10

интересное позиционирование книги
но...надо смотреть

почему интересно ..
это первый акунин с азазелью
где ищут у детей врождённый талант -обучают :-D и судьба трансформируется

ждём от вас марк
содержательных цитат
крыгл

Re: Дмитрий Троцкий Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы

#5 Brittany » Пт, 10 мая 2019, 10:32

Марк писал(а):Дмитрий Троцкий " Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы"
http://loveread.ec/view_global.php?id=78549
Марк, данный ресурс заблокирован.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67775
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Дмитрий Троцкий Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы

#6 Марк » Пт, 10 мая 2019, 10:42

Brittany писал(а):данный ресурс заблокирован.
У меня все прекрасно работает.
http://loveread.ec/view_global.php?id=78549
Для моего ПК преград в эту библиотеку нет.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Дмитрий Троцкий Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы

#7 Brittany » Пт, 10 мая 2019, 10:44

Марк писал(а):У меня все прекрасно работает.
Ну... не хочешь просвещать лишенцев,вроде меня,не надо...((
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67775
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Дмитрий Троцкий Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы

#8 Марк » Пт, 10 мая 2019, 10:51

Brittany писал(а):Ну... не хочешь просвещать лишенцев,вроде меня,не надо...((
Попробуй зайти с другого компьютера или айпи адреса. Просто набери в гугл название книги и имя автора. Она есть и на других ресурсах, например:
https://www.litres.ru/static/or4/view/or.html?bas ... 9.30&uilang=ru&catalit2&half=1
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Дмитрий Троцкий Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы

#9 Brittany » Пт, 10 мая 2019, 11:00

Марк, у меня нет другого компьютера.И айпи адреса. И смартфона нет.

Добавлено спустя 41 секунду:
Марк писал(а):https://www.litres.ru/static/or4/view/or.html?bas ... 9.30&uilang=ru&catalit2&half=1
Да,спасибо.Ссылка открылась.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67775
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Дмитрий Троцкий Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы

#10 Autumn Lover » Пт, 10 мая 2019, 11:14

Марк, у вас работает, поскольку вы живете в другой стране.
Autumn Lover

Re: Дмитрий Троцкий Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы

#11 Autumn Lover » Пт, 10 мая 2019, 11:15

Brittany, можно поставить в браузере расширение Browsec и заходить на заблокированные сайты с его помощью.
Autumn Lover

Re: Дмитрий Троцкий Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы

#12 Brittany » Пт, 10 мая 2019, 12:41

Autumn Lover,
Brittany писал(а):
Марк писал(а):https://www.litres.ru/static/or4/view/or.html?bas ... 9.30&uilang=ru&catalit2&half=1
Да,спасибо.Ссылка открылась.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67775
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Дмитрий Троцкий Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы

#13 Autumn Lover » Пт, 10 мая 2019, 12:42

Brittany, я не про литрес, а про другой сайт, который не открылся.
Autumn Lover

Re: Дмитрий Троцкий Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы

#14 Brittany » Пт, 10 мая 2019, 12:46

Autumn Lover писал(а):Brittany, я не про литрес, а про другой сайт, который не открылся.
:scratch: Другой? не помню..
Спойлер
Autumn Lover, я в компьютере больше ничего менять не буду,был очень негативный опыт))) пришлось вызывать компьютерную помощь. У меня же очумелые ручки! :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67775
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Дмитрий Троцкий Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы

#15 Autumn Lover » Пт, 10 мая 2019, 12:52

Марк писал(а):http://loveread.ec/view_global.php?id=78549

Brittany писал(а):Марк, данный ресурс заблокирован.
Вот про этот. Он и у меня заблокирован. Но с тем приложением он открывается. Там ничего сложного нет в установке. Находишь его тут https://chrome.google.com/webstore/detail/browsec-vpn-free-and-unli/omghfjlpggmjjaagoclmmobgdodcjboh и устанавливаешь. Для того, чтобы зайти на заблоченный сайт, меняешь в расширении страну. Там предоставляется выбор из 4х стран. Когда не нужен, отключаешь.
Autumn Lover

Re: Дмитрий Троцкий Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы

#16 Brittany » Пт, 10 мая 2019, 15:44

Autumn Lover писал(а):и устанавливаешь
Autumn Lover писал(а):Когда не нужен, отключаешь.
Таня, спасибо,конечно, но очумелые пальчики могут подвести.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67775
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Дмитрий Троцкий Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы

#17 Autumn Lover » Пт, 10 мая 2019, 15:51

Brittany, там очень-очень просто. :grin: Ну а там, конечно, ты свои пальчики знаешь лучше. :grin:
Autumn Lover

  • 1

Re: Дмитрий Троцкий Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы

#18 Марк » Сб, 11 мая 2019, 6:51

крыгл писал(а):ждём от вас марк
содержательных цитат
"Поверьте, для каждого из нас уготован самый благоприятный, самый счастливый вариант судьбы, но чтобы получить его, нужно от принципа «я хочу, я-мне-мое» перейти к принципу «что я могу сделать для…».

Что я могу сделать прямо сейчас для своего тела, для родителей, для жены/мужа и детей, для коллег, для друзей, для страны, для всего человечества? И взамен мы получим все, что нам нужно для счастья и для реализации своего предназначения, – квартиры, машины, деньги, счастливую личную жизнь, счастливых и здоровых детей, путешествия и т. д. Только для получения всех этих благ ничего не надо будет делать специально.

Для некоторых читателей эта глава станет ключом к трансформации своей судьбы. Главное – это перевести фокус внимания с «я хочу» на «что я могу сделать для…» и научиться распознавать свои чувства, действовать, опираясь на них, быть искренним человеком."
http://loveread.ec/read_book.php?id=78549&p=6

Добавлено спустя 5 часов 2 минуты:
Brittany писал(а):Таня, спасибо,конечно, но очумелые пальчики могут подвести.
Обратись к спецам. Не такие уж и большие деньги это стоит. Было бы желание. Когда Порошенко запретил российские социальные сети на территории Поднебесн..., ой -Незалежной :hi-hi: Мастер по ремонту ПК установил мне браузер Опера со встроенным туда VPN. И теперь ПК легко проходит через все запреты и блокировки.
Но пока тебя не припечет всерьез, вряд ли ты решишься обратиться за помощью к спецам. :grin:
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Дмитрий Троцкий Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы

#19 Brittany » Сб, 11 мая 2019, 12:10

Марк писал(а):Но пока тебя не припечет всерьез, вряд ли ты решишься обратиться за помощью к спецам
Не меня, а мой ноутбук.))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67775
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Дмитрий Троцкий Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы

#20 Марк » Сб, 18 мая 2019, 6:19

крыгл писал(а):ждём от вас марк
содержательных цитат
"Сейчас уже доказано научно, что каждому чувству соответствует определенная вибрация. Самые чистые, тонкие вибрации у таких чувств, как благодарность, вдохновение, самые низкие – у ненависти, злобы, отчаяния и им подобных. Почему вы не можете встретить свою вторую половинку, найти хорошую работу, достичь успеха? Потому что рядом с вами любой человек испытывает неприятные чувства.

Я намеренно не говорю о том, что это невыраженные негативные чувства, потому что любое чувство, если его держать в себе, со временем как бы протухает, приобретает низкую вибрацию. Более того, невыраженная благодарность даже хуже, чем невыраженный негатив..."
http://loveread.ec/read_book.php?id=78549&p=11
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Дмитрий Троцкий Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы

#21 крыгл » Сб, 18 мая 2019, 6:28

Марк писал(а):
крыгл писал(а):ждём от вас марк
содержательных цитат
"Сейчас уже доказано научно, что каждому чувству соответствует определенная вибрация. Самые чистые, тонкие вибрации у таких чувств, как благодарность, вдохновение, самые низкие – у ненависти, злобы, отчаяния и им подобных. Почему вы не можете встретить свою вторую половинку, найти хорошую работу, достичь успеха? Потому что рядом с вами любой человек испытывает неприятные чувства.

Я намеренно не говорю о том, что это невыраженные негативные чувства, потому что любое чувство, если его держать в себе, со временем как бы протухает, приобретает низкую вибрацию. Более того, невыраженная благодарность даже хуже, чем невыраженный негатив..."
http://loveread.ec/read_book.php?id=78549&p=11
Ой!
Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".
:dont_knou: ждём конспекта !
крыгл

След.

Вернуться в Религии и духовные традиции: Эзотерические течения и практики

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость