Работа над собой - над своей Любовью.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Монах

  • 2

#1 Монах » Вс, 2 января 2022, 9:21

Прежде чем что то писать опишу своё видение мира,оно может не совпадать с общепринятыми понятиями и представлениями,но считаю что без этих основ невозможно продвижение в духовном развитии человека.
Бог - Любовь - Энергия которая рождает все материи ,духовные образы,понятия. Энергию Любви нельзя пощупать,но она является жизнеобразующим фактором всего сущего в мире.
Каждый живой организм получает энергию Любви в дозированном виде для того, чтобы жить,почему дозировано? Да потому что тело не приспособлено к таким мощным энергиям.
У каждой материи, которой порождает Любовь, есть название, которое придумывает сам человек. Человек сам стал порождением энергии Любви,но с возможностью самому воспроизводить энергию Любви,тем самым стал частью той большой необъятной громадины, как Бог.
Любовь, как энергия, имеет неограниченные возможности созидания и разрушения,так как тело не может выдержать прямого воздействия энергии Любви. Для этого и существует Бог,он является тем дозатором энергий для любого . Любя Бога, каждый привносит вклад в общую копилку энергий.
Для чего нужно Любить Бога? Для того ,чтобы не разрушать то что вам очень дорого,потому что ваша Любовь ,как части Бога, обладает теми же качествами, что и Любовь Бога,только мощностью меньше.
При рождении каждый получает весь широкий диапазон проявлений энергий,как разрушительных,так и созидательных. При генерировании разрушительных энергий как;злость,ненависть,зависть,ревность,обида и другие,происходит отход от своего состояния Любви к Богу по причине любви чего то или кого то дорогой вам ценности,которая и так является частью Бога,так происходит обожествление части бога,при этом не учитывается весь Бог. Любовь, направленная на часть Бога,отводит человека от Любви к самому Богу,при этом происходит энергетическая перенастройка, где часть бога выступает самим богом,но не может дать энергии для жизни. Бог не может допустить смерти и всё равно даёт энергию Любви ,но эта энергия идёт уже не по тем направлениям, называемыми чакрами ,а идёт через органы тела,тем самым разрушая их,так как органы не могут выдерживать таких энергий. Так происходит болезнь
Выздоровление происходит тогда ,когда энергия Любви перенаправится опять к Богу, а не к его части,где всё является его частью,абсолютно всё.Для этого нужно покаяться (попросить прощение) перед своей частью Бога (у себя), что отошёл от Бога из-за части бога (название ценности) ,и тогда происходит перенаправление своей Любви (если ценность правильно найдена у себя) опять к Богу.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4551
Темы: 3
С нами: 2 года 3 месяца


Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#5001 Серг Б. » Вс, 12 июня 2022, 15:55

Сегодня я ерунды наслушался. :wacko:
Серг Б.
Сообщения: 11800
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#5002 И-Горёк » Вс, 12 июня 2022, 15:55

Я просто не люблю ублюдков
И-Горёк
Сообщения: 6331
Темы: 30
С нами: 2 года 2 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#5003 Серг Б. » Вс, 12 июня 2022, 15:56

И-Горёк писал(а):Я просто не люблю ублюдков
прально, зачем себя любить. Ты себя не любишь.
Серг Б.
Сообщения: 11800
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#5004 И-Горёк » Вс, 12 июня 2022, 15:59

Серг Б. писал(а):Сегодня я ерунды наслушался. :wacko:
Какой ?
Ну скажи ?
Какой ?
В том что в три утра ты писал про то сто трахать надо людей ,кто умер в мужьях
И я тебея попросил - ТРАХАЕШЬ ?
Ты мне - да
Я трахаю
И-Горёк
Сообщения: 6331
Темы: 30
С нами: 2 года 2 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#5005 Серг Б. » Вс, 12 июня 2022, 16:01

И-Горёк писал(а):Ты мне - да
Я трахаю
Свою единственную.
Серг Б.
Сообщения: 11800
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#5006 И-Горёк » Вс, 12 июня 2022, 16:02

Мне вообще то насрать ,кого ты трахаешь
Меня выбЕшивают такие как этот ублюдок Серги
Меня просто ...мне хочется встретится с такими " гуру" и дать им в нос , прямым и коротким ударом
И-Горёк
Сообщения: 6331
Темы: 30
С нами: 2 года 2 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#5007 Серг Б. » Вс, 12 июня 2022, 16:04

Пашу ты тоже хочешь в нос, и еще много кого хочешь в нос. Это твои проблемы уже. Паша умеет уворачиваться хорошо, как мне показалось.
Серг Б.
Сообщения: 11800
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#5008 И-Горёк » Вс, 12 июня 2022, 16:05

Серг Б. писал(а):
И-Горёк писал(а):Ты мне - да
Я трахаю
Свою единственную.
Не понял.
Тебя простили и ты засунул свой член под эгидой - я трахаю
Серг Б. писал(а):
И-Горёк писал(а):Ты мне - да
Я трахаю
Свою единственную.
Гадость
И-Горёк
Сообщения: 6331
Темы: 30
С нами: 2 года 2 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#5009 Серг Б. » Вс, 12 июня 2022, 16:06

Иди проспись уже.
Серг Б.
Сообщения: 11800
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#5010 И-Горёк » Вс, 12 июня 2022, 16:08

Серг Б. писал(а):Иди проспись уже.
Это единственный аргумент
И-Горёк
Сообщения: 6331
Темы: 30
С нами: 2 года 2 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#5011 Монах » Вс, 12 июня 2022, 16:16

И-Горёк писал(а):Мне конечно насрать , но ....
Надо любить и ошибаться
Трахаться и жить любовью
И просто жить
Так в чëм дело, тихо мирно про себя, кто запрещает, а то все за мной в пропасть, класс.
И-Горёк писал(а):., уйди отсюда ,извращениц
Ваш образ правильности в этой ситуации слишком вами превознесëн, вы на самом деле не такой как сдесь превозносите, просто заблудидились, а тому кто заблудился нужен клубок, который выведет к выходу. Выход Любовь в себе и к Богу, не к священному Писанию Святых - Больше.

Добавлено спустя 48 минут 6 секунд:
И так. Бог есть Любовь. Любовь священна только к Богу. Если любишь что то, будь уверен, что это ложный бог для себя, из-за своей отдалëнности от понимания всего Бога.
Своё несовершенство не позволяет видеть и ощущать всего Бога
.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4551
Темы: 3
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#5012 И-Горёк » Вс, 12 июня 2022, 17:14

Вообще мне Ведения нравится. Она каким то чуйтем поняла это
- можно писать ласково и убивать в душе
Самое прикольное
Убиваем мы каждую секунду
Весь цимус - понять это

Понять что ты чмо и без божественной помощи
( христиане это обязывают Духом Господним )
Ничего не получится
И да ,придут демоны и скажут - ты сильная !.и ты справилась со всем :approve:

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
Любовь это правда
Конечно же эта прада Гоши
В моей правде это то что чел ХОЧЕТ но понимает ,что не может без духа Господень

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Очень много практик
И упираются на ....неспособность САМОЙ решить свои проблемы
И именно - я сама- определяет вторжение дьявола .
У некоторых это флэш бок в интервью в " создателями вселенной"

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:
Монах, госпади помилуй
Откуда вы узнали ЭТО ?
От Лазарева ? От Синельника ?
От кого инфа ? Монах ,что бог есть любовь
Откуда вы это взяли ?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Монах, откуда вы это взяли

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Простой вопрос

Откуда вы это взяли !?

Добавлено спустя 34 минуты 49 секунд:
Монах, я всегда думал про чевень

Ты прочими у бога псить и не боль в печени . и я права ///у мреян нки ьолмн а
Вжопе

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Если все просто
Я не люблю флрумчания Дмитрири форумчанина Димы
Кто пишет про веды
Мне надеясь это говно и самое прикольное
Мну я ненавижу того кто пишу ему
И-Горёк
Сообщения: 6331
Темы: 30
С нами: 2 года 2 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#5013 Монах » Вс, 12 июня 2022, 19:37

И-Горёк писал(а):обавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Монах, откуда вы это взяли
Опять нажрался.
Сначала вычетал из Библии, потом подсказывали с выше, Путëм практик востановления в Любви в себе в конкретных ситуаций понял что работает, работает,и работает со мной,с другими, только трудись сам.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4551
Темы: 3
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#5014 Веренея » Вс, 12 июня 2022, 20:01

Если сравнивать вас троих , то вы все гордецы , лидеры по натуре и не уступчивые в своих позициях. У меня один вопрос , как вы собираетесь договариваться? А если нет , то что даёт вам общение с оскорблениями друг друга? Никто не задумывался?
Веренея
Сообщения: 5749
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#5015 Монах » Вс, 12 июня 2022, 20:10

Веренея писал(а):Если сравнивать вас троих , то вы все гордецы , лидеры по натуре и не уступчивые в своих позициях. У меня один вопрос , как вы собираетесь договариваться? А если нет , то что даёт вам общение с оскорблениями друг друга? Никто не задумывался?
Меня вообще не напрягает, единственное, принятие другим такой ситуации.. Кстати, можете отыграться в оскорблениях , он всё равно только ночью очухается, пить водички захочет, да пи пи.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4551
Темы: 3
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#5016 Веренея » Вс, 12 июня 2022, 21:12

Монах писал(а):
Веренея писал(а):Если сравнивать вас троих , то вы все гордецы , лидеры по натуре и не уступчивые в своих позициях. У меня один вопрос , как вы собираетесь договариваться? А если нет , то что даёт вам общение с оскорблениями друг друга? Никто не задумывался?
Меня вообще не напрягает, единственное, принятие другим такой ситуации.. Кстати, можете отыграться в оскорблениях , он всё равно только ночью очухается, пить водички захочет, да пи пи.

В оскорблениях кого? Я не нападаю без причины.
Веренея
Сообщения: 5749
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#5017 И-Горёк » Вс, 12 июня 2022, 21:33

Монах, почему вы так плохое думаньн про людей ?
Ну кто так это вас научил ?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Монах писал(а):Прежде чем что то писать опишу своё видение мира,оно может не совпадать с общепринятыми понятиями и представлениями,но считаю что без этих основ невозможно продвижение в духовном развитии человека.
Бог - Любовь - Энергия которая рождает все материи ,духовные образы,понятия. Энергию Любви нельзя пощупать,но она является жизнеобразующим фактором всего сущего в мире.
Каждый живой организм получает энергию Любви в дозированном виде для того, чтобы жить,почему дозировано? Да потому что тело не приспособлено к таким мощным энергиям.
У каждой материи, которой порождает Любовь, есть название, которое придумывает сам человек. Человек сам стал порождением энергии Любви,но с возможностью самому воспроизводить энергию Любви,тем самым стал частью той большой необъятной громадины, как Бог.
Любовь, как энергия, имеет неограниченные возможности созидания и разрушения,так как тело не может выдержать прямого воздействия энергии Любви. Для этого и существует Бог,он является тем дозатором энергий для любого . Любя Бога, каждый привносит вклад в общую копилку энергий.
Для чего нужно Любить Бога? Для того ,чтобы не разрушать то что вам очень дорого,потому что ваша Любовь ,как части Бога, обладает теми же качествами, что и Любовь Бога,только мощностью меньше.
При рождении каждый получает весь широкий диапазон проявлений энергий,как разрушительных,так и созидательных. При генерировании разрушительных энергий как;злость,ненависть,зависть,ревность,обида и другие,происходит отход от своего состояния Любви к Богу по причине любви чего то или кого то дорогой вам ценности,которая и так является частью Бога,так происходит обожествление части бога,при этом не учитывается весь Бог. Любовь, направленная на часть Бога,отводит человека от Любви к самому Богу,при этом происходит энергетическая перенастройка, где часть бога выступает самим богом,но не может дать энергии для жизни. Бог не может допустить смерти и всё равно даёт энергию Любви ,но эта энергия идёт уже не по тем направлениям, называемыми чакрами ,а идёт через органы тела,тем самым разрушая их,так как органы не могут выдерживать таких энергий. Так происходит болезнь
Выздоровление происходит тогда ,когда энергия Любви перенаправится опять к Богу, а не к его части,где всё является его частью,абсолютно всё.Для этого нужно покаяться (попросить прощение) перед своей частью Бога (у себя), что отошёл от Бога из-за части бога (название ценности) ,и тогда происходит перенаправление своей Любви (если ценность правильно найдена у себя) опять к Богу.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Вы больной и не любимый чел
Я так виду вас .
Ну да , иногда трансэрфинг помогает искать ,когда не трахаешься десятилетием
Искать хочется ,а трахаться не пускает член ,как он не реагирует и есть мозг ,который отправляет свой член в мозг ,

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
И-Горёк,
Проще .
Обитель всегда говорила....
- все дело в сексе-
И-Горёк
Сообщения: 6331
Темы: 30
С нами: 2 года 2 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#5018 Веренея » Вс, 12 июня 2022, 21:47

И-Горёк, тебя что совсем накрыло?
Веренея
Сообщения: 5749
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#5019 И-Горёк » Вс, 12 июня 2022, 21:59

Бывает
.иногда я верю , что Бог есть любовь
И-Горёк
Сообщения: 6331
Темы: 30
С нами: 2 года 2 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#5020 Веренея » Вс, 12 июня 2022, 22:42

И-Горёк писал(а):Бывает
.иногда я верю , что Бог есть любовь

По моему ты другой смысл вкладываеш в это слово.
Веренея
Сообщения: 5749
С нами: 2 года 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя