Работа над собой - над своей Любовью.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Монах

  • 2

#1 Монах » Вс, 2 января 2022, 9:21

Прежде чем что то писать опишу своё видение мира,оно может не совпадать с общепринятыми понятиями и представлениями,но считаю что без этих основ невозможно продвижение в духовном развитии человека.
Бог - Любовь - Энергия которая рождает все материи ,духовные образы,понятия. Энергию Любви нельзя пощупать,но она является жизнеобразующим фактором всего сущего в мире.
Каждый живой организм получает энергию Любви в дозированном виде для того, чтобы жить,почему дозировано? Да потому что тело не приспособлено к таким мощным энергиям.
У каждой материи, которой порождает Любовь, есть название, которое придумывает сам человек. Человек сам стал порождением энергии Любви,но с возможностью самому воспроизводить энергию Любви,тем самым стал частью той большой необъятной громадины, как Бог.
Любовь, как энергия, имеет неограниченные возможности созидания и разрушения,так как тело не может выдержать прямого воздействия энергии Любви. Для этого и существует Бог,он является тем дозатором энергий для любого . Любя Бога, каждый привносит вклад в общую копилку энергий.
Для чего нужно Любить Бога? Для того ,чтобы не разрушать то что вам очень дорого,потому что ваша Любовь ,как части Бога, обладает теми же качествами, что и Любовь Бога,только мощностью меньше.
При рождении каждый получает весь широкий диапазон проявлений энергий,как разрушительных,так и созидательных. При генерировании разрушительных энергий как;злость,ненависть,зависть,ревность,обида и другие,происходит отход от своего состояния Любви к Богу по причине любви чего то или кого то дорогой вам ценности,которая и так является частью Бога,так происходит обожествление части бога,при этом не учитывается весь Бог. Любовь, направленная на часть Бога,отводит человека от Любви к самому Богу,при этом происходит энергетическая перенастройка, где часть бога выступает самим богом,но не может дать энергии для жизни. Бог не может допустить смерти и всё равно даёт энергию Любви ,но эта энергия идёт уже не по тем направлениям, называемыми чакрами ,а идёт через органы тела,тем самым разрушая их,так как органы не могут выдерживать таких энергий. Так происходит болезнь
Выздоровление происходит тогда ,когда энергия Любви перенаправится опять к Богу, а не к его части,где всё является его частью,абсолютно всё.Для этого нужно покаяться (попросить прощение) перед своей частью Бога (у себя), что отошёл от Бога из-за части бога (название ценности) ,и тогда происходит перенаправление своей Любви (если ценность правильно найдена у себя) опять к Богу.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4555
Темы: 3
С нами: 2 года 4 месяца


Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#4781 И-Горёк » Чт, 26 мая 2022, 7:31

Серг Б., я в молодости любил заниматься " практиками "
Это потом я понял что это прелесть и сатонизм
Короче я брал 100 спичек ложил себе в кровать рядом ложил пустую тару
Пол кровать ставил бутылку с водой
И читал Отче Наш 1000 раз
Начинал 8 вечера кончал где-то в 5- 6 утра
Ой что там творилооооось
Сам чёрт был в [правка]
И главное - у меня под языком типо конфетка была
Я реально ощущал сладкий вкус
А так
Прочитаеш.отче наш десять раз
Переложил спичку
.часа три попил водичку и снова...
Последний раз редактировалось обычный Чт, 26 мая 2022, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.12.
И-Горёк
Сообщения: 6444
Темы: 30
С нами: 2 года 3 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#4782 Монах » Чт, 26 мая 2022, 7:39

Веренея писал(а):Что значит умело исправил ошибки , сначала наворочал , а затем опомнился и исправил?
Вы верно сказали, так как никто не может прожить не ошибаясь. Веренея ,не нужно учить Игорька он гордый, ты подавляешь в нëм образ лидера - мужчину . Только где его гордость, когда он обращается к врачам и говорит спасите, помогите, парадокс, да ещё платит кучу денег. Он ещё не знает что любое вмешательство не даст того результата, как свои органы.
И-Горёк писал(а):По мне это дьявольщина . я испытал это и прошёл ваш опыт с рамкой ( маятником)
Если бы дьявол жил в теле, он был бы больным и немощьным и говорил примерно как вы.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4555
Темы: 3
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#4783 И-Горёк » Чт, 26 мая 2022, 7:42

Веренея писал(а):И-Горёк, они могут быть кем угодно , но если ты не в курсе свою судьбу они не знают и помочь себе не могут , дабы не видят. Эзотерики любые не видят своих
мать да придут к тебе хорошие духи
Я не проповедник но чётко вижу это
Все слипаются как мухи на говно
Только СПРОСИ
Эт канечнож только воздух
Лет через 19 поговорим

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Монах писал(а):
Если бы дьявол жил в теле, он был бы больным и немощьным и говорил примерно как вы.
:-D чувак пищи о себе
Тут в твоей норке тебя никто не трогает
На счёт дьявола - да ,но это не твоего ума

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Кстати о немощьных
К Саровскому были толпы
Брянчанинов последнее время вообще лежал
Ко святому ,( забыл как его ,тут на форуме его писали много)
Так он вообще еле ходил
Не из за старости
И все лезли и стремились и хотели ЭТУ БЛАГОДАТЬ от них получить
Все!!!!
От мало до велико до владельцев странами
И только Лазарев издал указ ,перед кем склоняют головы наши изотерики.-
- Иисус не бог , это супер человек которому получилось принять нирвану-
И-Горёк
Сообщения: 6444
Темы: 30
С нами: 2 года 3 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#4784 Веренея » Чт, 26 мая 2022, 8:10

И-Горёк писал(а):К Саровскому были толпы
Брянчанинов последнее время вообще лежал
Ко святому ,( забыл как его ,тут на форуме его писали много)
Так он вообще еле ходил
Не из за старости
И все лезли и стремились и хотели ЭТУ БЛАГОДАТЬ от них получить
Все!!!!

Люди , как вы говорите очень любят ходить к разным бабкам , дедкам , как вы говорите , изотерикам , лишь бы не брать ответственность за свои поступки и негатив , а если не дай Бог , но при каких либо невзгодах эти люди склонны идти с вилами и сжигать ведьм и сатанинское отродье , которое им в свое время помогло.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
А по поводу благодати от людей , ее надо от Бога получать или с помощью , но и Бога клеймят и отвернутся , как яркий пример Христос.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
И-Горёк писал(а):мать да придут к тебе хорошие духи
Я не проповедник но чётко вижу это
Все слипаются как мухи на говно
Только СПРОСИ
Эт канечнож только воздух
Лет через 19 поговорим

Что за абра- кадабра?
Веренея
Сообщения: 5749
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#4785 И-Горёк » Чт, 26 мая 2022, 8:31

Веренея писал(а):
И-Горёк писал(а):К Саровскому были толпы
Брянчанинов последнее время вообще лежал
Ко святому ,( забыл как его ,тут на форуме его писали много)
Так он вообще еле ходил
Не из за старости
И все лезли и стремились и хотели ЭТУ БЛАГОДАТЬ от них получить
Все!!!!

Люди , как вы говорите очень любят ходить к разным бабкам , дедкам , как вы говорите , изотерикам , лишь бы не брать ответственность за свои поступки и негатив , а если не дай Бог , но при каких либо невзгодах эти люди склонны идти с вилами и сжигать ведьм и сатанинское отродье , которое им в свое время помогло.

Добавлено Чт, 26 мая 2022, 8:13:
А по поводу благодати от людей , ее надо от Бога получать или с помощью , но и Бога клеймят и отвернутся , как яркий пример Христос.

Добавлено Чт, 26 мая 2022, 8:14:
И-Горёк писал(а):мать да придут к тебе хорошие духи
Я не проповедник но чётко вижу это
Все слипаются как мухи на говно
Только СПРОСИ
Эт канечнож только воздух
Лет через 19 поговорим

Что за абра- кадабра?[/quote
]
К тебе придух духи.они будут пылятть
И-Горёк
Сообщения: 6444
Темы: 30
С нами: 2 года 3 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#4786 Веренея » Чт, 26 мая 2022, 8:33

И-Горёк писал(а):Что за абра- кадабра?[/quote
]
К тебе придух духи.они будут пылятть

Чегось? Гош собери наконец мысли в кучу , ничего не понятно.
Веренея
Сообщения: 5749
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#4787 И-Горёк » Чт, 26 мая 2022, 8:36

Женя перестань следить за гошей
И следи за женой
Она тразаетсЯ как ты с другим

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Веренея, глупая ты
И-Горёк
Сообщения: 6444
Темы: 30
С нами: 2 года 3 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#4788 Веренея » Чт, 26 мая 2022, 8:50

И-Горёк, ну куда уж мне за вашими светлыми мыслями.
Веренея
Сообщения: 5749
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#4789 И-Горёк » Чт, 26 мая 2022, 8:54

Веренея, глупая ты

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Монах, горадля вас.
И-Горёк
Сообщения: 6444
Темы: 30
С нами: 2 года 3 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#4790 Монах » Чт, 26 мая 2022, 14:45

И-Горёк писал(а):И все лезли и стремились и хотели ЭТУ БЛАГОДАТЬ от них получить
Все!!!!
Халявщиков всегда хватало, все хотят ничего не делая над собой получить благо. Да и вы тоже обращаясь к Богу хотите получить, но вы как часть его ;поработали над собой, изменили свои ценности, покаялись за содеянное ,с какого перепуга вам будет благо? . Я когда то тоже чуть ли не лоб разбил молясь, конечно помощь пришла в виде ты сам натворил тебе и исправлять, Бог не будет исправлять ваши ошибки, это дело того, кто натворил - вам. Я слишком знающий чтобы помогать, вы правы в том что нельзя помогать если не просят, но даже когда просят, человек сам должен пройти определëнный путь осознания своей ошибки.
И-Горёк писал(а):
Веренея писал(а):И-Горёк, они могут быть кем угодно , но если ты не в курсе свою судьбу они не знают и помочь себе не могут , дабы не видят. Эзотерики любые не видят своих
мать да придут к тебе хорошие духи
Я не проповедник но чётко вижу это
Все слипаются как мухи на говно
Только СПРОСИ
Эт канечнож только воздух
Лет через 19 поговорим

Добавлено Чт, 26 мая 2022, 7:47:
Монах писал(а):
Если бы дьявол жил в теле, он был бы больным и немощьным и говорил примерно как вы.
И-Горёк писал(а):чувак пищи о себе
Тут в твоей норке тебя никто не трогает
На счёт дьявола - да ,но это не твоего ума
Я вам не чувак и не друг, просто не пишите в этой теме, вы упёртый в своих верованиях человек, всё разрешиться само собой и вы не робот чтобы менять запчасти на себе. И не волнуйтесь и вас вылечат.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4555
Темы: 3
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#4791 Веренея » Чт, 26 мая 2022, 15:35

Помочь можно тому , кто эту помощь хочет принять , но свое мнение я сама захотела высказать , а там кесарю кесарево.
Веренея
Сообщения: 5749
С нами: 2 года 3 месяца

  • 1

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#4792 Монах » Чт, 26 мая 2022, 16:16

Иисус назвал дьяволом того, кто подошëл к нему и стал говорить, что он может, с его способностями править миром. Тогда описать свой ум было проблема и было дано обозначение - дьявол. К Христу подошëл его ум и стал подавать мысли и тогда он сказал своему уму ,, Отойди", то что Он назвал его дьявол, в какой то степени прав; хитрый, изворотливый, готовый лгать, и всё ради выгоды.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4555
Темы: 3
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#4793 Монах » Сб, 28 мая 2022, 17:57

Бог не рубильник, его не выключить, не включить у себя. Эта связь неразрывно действует даже тогда, когда сам отошёл от Любви в себе и Богу, разница лишь в правильном входе в себя энергии Бога. Рассмотреть как входит энергия не так уж просто, но если потрогать при начале отхода лоб, макушку, грудную клетку, те места вблизи чакр, то можно почувствовать жар. Такое место горячей другого тела. Если горит нос, уши, то на голове есть две чакры, одна из которых закрыта и пробой пошëл через орган вблизи чакры. Пробой таким способом можно определить только при нормальной температуре тела, когда температура уже поднялась, то боль в теле показывает место пробоя. Понимаю тех ,кто лечиться лекарствами, ведь другого никто не предлагает и не может предложить кроме медицины. Медицина научилась облегчать боль, подавлять развитие аномалий, но не решает внутренние проблемы, связанные с Любовью в себе и к Богу. Научиться быть внимательным к своему организму, своему психологическому состоянию которое зависит от твоих приоритетов в ситуации - что важнее цель или Любовь в себе и Богу. Выбор кого Любить идёт постоянно. Если любить образ ,чтобы меня понимали, то меня будут окружать дураки, которые не понимают элементарного, от этого возникает раздражение, злость и как следствие отход от Любви и последствие пробой через орган, и последствие этого боль, а боль может привести к тяжëлой хронической болезни и как следствие скорой смерти тела, если человек не остановиться реагировать так, как реагировал и делал. Вовремя осознать свою ошибку это пол дела , чтобы не идти дорогой отхода от Бога, а значит сохранить Любовь в себе и к Богу, быть здоровым, счастливым человеком по жизни.

Добавлено спустя 1 день:
Погрузиться в себя не так просто. Есть подсознательные движения, есть осознающие. Всё что входит в привычку есть подсознательные действия и сознание не замечает поведение того что само впустило в себя и стало так любимо,потому что занято другими задачами.Любить; есть, пить,чесаться, реагировать, работать, не работать, отдыхать, спорить,да всё что угодно может обожествиться, а значит привести к следствию - разрушению чего полюбил, или его недосягаемости. Два разных по направлению диалога могут идти внутри себя. Не важно с кем этот разговор, а что отстаивает одна сторона и что говорит другая. Диалог всегда ведёт к каким то выводам. Можно гнать от себя мнимого собеседника,и в этом тоже есть ошибка, так как часть Бога и идущий к Богу не может отделяться внутренне от другого.Кто то доказывая в себе другому всё твердит и твердит, как будто пытается доказать что прав. Мир в душе настаёт когда осознал свою ошибку и хотя бы признался себе в этом и прошёл в себе к консенсусу с мнимым собеседником. Другому не нужны ваши ошибки, у них свои бы понять , поэтому многие не понимают друг-друга, так как не пережили и не набрались своего опыта и это не вина другого, просто разные пути и опыт жизни. Самые болезненные ситуации человек рассказывает, но акцент делается на свою правоту, правду, но при этом не учитывает свои обожествления, которые другой человек, под влиянием Бога ,просто обязан в вас унизить, растоптать, чтобы не пошли дорой отхода от Любви Бога, но при этом вас самих в состоянии Любви унизить невозможно, а вот с кем себя ассоциируете - всегда пожалуйста. Так поступают близкие и родные потому, что подсознательно чувствуют ваше прилипание - любовь к чему то.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4555
Темы: 3
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#4794 Серг Б. » Вс, 29 мая 2022, 18:26

Монах писал(а):Можно гнать от себя мнимого собеседника,и в этом тоже есть ошибка,
То есть, базовая рекомендация йоги - это ошибка?. Поздравляю, в таком случае, Вы идете против Бога.

Добавлено спустя 18 минут 9 секунд:
Базовая рекомендация в духовном развитии - остановка внутреннего диалога, успокоение ума. Это самое начало духовного пути.
Серг Б.

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#4795 Монах » Вс, 29 мая 2022, 20:48

Серг Б. писал(а):Базовая рекомендация в духовном развитии - остановка внутреннего диалога, успокоение ума. Это самое начало духовного пути.
Можно мне пойти против йоги а этом вопросе, я спрашиваю вас, не йогу, так как вы задаëте путь мысли?
Нет начало или конца духовного пути. Можно сказать ваше начало себя есть духовный путь. Чем заканчивается духовный путь, ведь есть какой то конец? - Конец это приход к какому то результату, какому, назовите, будет приятно послушать?
Остановка диалога есть полный контроль над собой, но как только вступить на этот путь , то сам контроль станет Божеством. Исключая возможность диалога, значит лишить себя продвижения к Богу, найти в себе те недостатки, которые можно было бы подкоректировать ради одной ценности - Любви, в себе и части Бога в себе.

Добавлено спустя 36 минут 24 секунды:
Разговор в себе может идти как с одним так и с группой людей, и не важно по какому вопросу. Оставаться доброжелательным внутри себя, даже когда никто не видит кроме вас в себе есть задача непростая. Может ваши мысли и чувства никто не видит, но вы всегда остаëтесь частью Бога, а значит что бы вы не испытали в себе, всё это знает Бог. Похоже на слежку, так это просто связь, и порвать её невозможно, просто мало кто в это верит и принимает. Откуда берëтся следствие за содеянное с ниоткуда что-ли ? Любые наши действия, будь это реакция, мысль, проявление, будут иметь последствия в виде реакции Бога, только реакция Бога проявляется в виде изменения вашего окружающего мира вокруг вас. Сосед может жить в совсем другом мире чем вы, хотя вы будите жить через стенку, удивительно. Каждый человек это свой мир, со своими представлениями, образами хорошего и плохого и многим этого не изменить, увы. У каждого своя дорога к Богу и каждому нужен пинок только в определённый промежуток времени, только для его личного промежутка восприятия его самого в окружающем его мире, который создаëт Бог.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4555
Темы: 3
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#4796 Серг Б. » Пн, 30 мая 2022, 3:58

Монах писал(а):Чем заканчивается духовный путь, ведь есть какой то конец?
Осовобождением из мира материи в духовный вечный мир. Есть рекомендации в первоисточниках, придерживаясь которых, можно достичь конечной цели слияние с Богом и освобождение из мира материи.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Монах писал(а):Остановка диалога есть полный контроль над собой, но как только вступить на этот путь , то сам контроль станет Божеством.
Остановка диалога восстанавливает связь ум - чувства. Ум успокаивается и начинает получать информацию из чувств. Начинает возвращаться из суеты собственных иллюзий в окружающий мир. Это начало адекватноти.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Монах писал(а):Разговор в себе может идти как с одним так и с группой людей, и не важно по какому вопросу.
Эта игра разума - путь к болезни ума. Ум отрывается от чувств в таком случае. Перестает выполнять свою изначальную функцию -анализ своих чувств, выполнение социальных обязанностей. Поэтому, такую тенденцию признают развитием шизофрении и стараются гасить такой каприз ума.
Серг Б.

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#4797 Серг Б. » Пн, 30 мая 2022, 4:32

Внутренний диалог похож на езду на велосипеде с включенным радио в наушниках. Вместо того, чтобы уму анализировать шумы автомобилей и реагировать на опасность, ум увлёкся своим капризом и удовольствием от прослушивания музыки. В этом случае очень легко попасть в травмирующую ситуацию. Ум должен быть свободен от наушников и реагировать на звуки проезжающих машин и так далее. Велосипедист осознанно останавливает свой ум, контролирует его, дабы направить ум нужное русло служения самому человеку.
Серг Б.

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#4798 Монах » Пн, 30 мая 2022, 6:49

Серг Б. писал(а):Осовобождением из мира материи в духовный вечный мир. Есть рекомендации в первоисточниках, придерживаясь которых, можно достичь конечной цели слияние с Богом и освобождение из мира материи.
Освобождение от материи произойти само собой, ваше тело умрёт, нельзя этот процесс ускорять, не для этого мы пришли в этот материальный мир.
Серг Б. писал(а):Остановка диалога восстанавливает связь ум - чувства. Ум успокаивается и начинает получать информацию из чувств. Начинает возвращаться из суеты собственных иллюзий в окружающий мир. Это начало адекватноти.
Любой диалог внутри может потянуть за собой чувства, смотря как думать. Если ругать, то появятся негативные чувства, если оправдывать (это действие важно именно для себя, чтобы оставаться в Любви), то и чувство Любви в себе не пропадает, а уж потом можно подумать и о своих ошибках, без мыслей нет и жизни, сознание мыслит мыслями, подсознание образами. Сознание как коровий рот жуëт, глотает, потом отрыгивает из подсознания информацию и опять жуëт переживая всë заново. Уход от переосмысления значит неиспрвить то что можно было бы исправить у себя.
Серг Б. писал(а):Велосипедист осознанно останавливает свой ум, контролирует его, дабы направить ум нужное русло служения самому человеку.
Если на соревнованиях то может быть, а если просто ехать, ум может быть занят как раз воспоминаниями, впечатлениями от поездки, другими задачами не связанные с передвижением и это никто не видит, кроме самого человека и конечно Бога.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4555
Темы: 3
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#4799 Серг Б. » Пн, 30 мая 2022, 6:54

Монах писал(а):Освобождение от материи произойти само собой, ваше тело умрёт, нельзя этот процесс ускорять, не для этого мы пришли в этот материальный мир.
Вы неправильно поняли. Смерть не освобождает из мира материи. Душа получает новое тело в соотвествии со своим развитием. Карма и особенности ума сохраняются, это тоже материя, только тонкая. Я другое описал. Самоубийство -это грех. Это другое совсем явление.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Монах писал(а):Любой диалог внутри может потянуть за собой чувства,
Да, именно чувства вместо реагирования на опасность и реальной жизни в мире, тоже увлекаются внутренними собеседниками. Это опасно. К чему приводит вежливость с внутренними ворами ума, мультик показывает. Как в мультике надо сбросить рога внутреннего диалога.

Спойлер
phpBB [media]

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Монах писал(а):ум может быть занят как раз воспоминаниями, впечатлениями от поездки, другими задачами не связанные с передвижением и это никто не видит, кроме самого человека и конечно Бога.
Это также может видеть тот, кто молится за данного человека. Если есть достаточный опыт молитвенный. Естественно, в меру уму присуще воспоминания прежних впечатлений, жизнь ума в этом ракурсе тоже интересна. Но, когда это слишком раздуто, то ум не может получить свежие впечатления от поездки, увлекшись старыми воспоминаниями не вовремя. В этом случае новых впечатлений всё меньше и меньше.
Серг Б.

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#4800 Монах » Пн, 30 мая 2022, 7:47

Серг Б. писал(а):Душа получает новое тело в соотвествии со своим развитием.
Не соглашусь, в духовном мире тело может быть какое вы сами смостерите, не выбирете как в жизни.
Серг Б. писал(а):увлекшись старыми воспоминаниями не вовремя. В этом случае новых впечатлений всё меньше и меньше.
А если всё вокруг приелось, а тут нужно подумать что это Вася мне нагрубил вчера, и как я среагировал на это и почему это я так среагировал, а что это у меня была за ценность что я так среагировал, и тому подобное. Сложные для осмысления ситуации нужно немного отложить, но нужно ворачиваться и переосмысливать и с уже точки зрения Любви.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4555
Темы: 3
С нами: 2 года 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron