Работа над собой - над своей Любовью.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Монах

  • 2

#1 Монах » Вс, 2 января 2022, 9:21

Прежде чем что то писать опишу своё видение мира,оно может не совпадать с общепринятыми понятиями и представлениями,но считаю что без этих основ невозможно продвижение в духовном развитии человека.
Бог - Любовь - Энергия которая рождает все материи ,духовные образы,понятия. Энергию Любви нельзя пощупать,но она является жизнеобразующим фактором всего сущего в мире.
Каждый живой организм получает энергию Любви в дозированном виде для того, чтобы жить,почему дозировано? Да потому что тело не приспособлено к таким мощным энергиям.
У каждой материи, которой порождает Любовь, есть название, которое придумывает сам человек. Человек сам стал порождением энергии Любви,но с возможностью самому воспроизводить энергию Любви,тем самым стал частью той большой необъятной громадины, как Бог.
Любовь, как энергия, имеет неограниченные возможности созидания и разрушения,так как тело не может выдержать прямого воздействия энергии Любви. Для этого и существует Бог,он является тем дозатором энергий для любого . Любя Бога, каждый привносит вклад в общую копилку энергий.
Для чего нужно Любить Бога? Для того ,чтобы не разрушать то что вам очень дорого,потому что ваша Любовь ,как части Бога, обладает теми же качествами, что и Любовь Бога,только мощностью меньше.
При рождении каждый получает весь широкий диапазон проявлений энергий,как разрушительных,так и созидательных. При генерировании разрушительных энергий как;злость,ненависть,зависть,ревность,обида и другие,происходит отход от своего состояния Любви к Богу по причине любви чего то или кого то дорогой вам ценности,которая и так является частью Бога,так происходит обожествление части бога,при этом не учитывается весь Бог. Любовь, направленная на часть Бога,отводит человека от Любви к самому Богу,при этом происходит энергетическая перенастройка, где часть бога выступает самим богом,но не может дать энергии для жизни. Бог не может допустить смерти и всё равно даёт энергию Любви ,но эта энергия идёт уже не по тем направлениям, называемыми чакрами ,а идёт через органы тела,тем самым разрушая их,так как органы не могут выдерживать таких энергий. Так происходит болезнь
Выздоровление происходит тогда ,когда энергия Любви перенаправится опять к Богу, а не к его части,где всё является его частью,абсолютно всё.Для этого нужно покаяться (попросить прощение) перед своей частью Бога (у себя), что отошёл от Бога из-за части бога (название ценности) ,и тогда происходит перенаправление своей Любви (если ценность правильно найдена у себя) опять к Богу.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4551
Темы: 3
С нами: 2 года 3 месяца


Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#141 Ярогор » Сб, 8 января 2022, 14:15

Обитель писал(а):это все вплетено в православие - это как глубинное православие
понятно оно не для всех. но так то весь это опыт в доступе, через книги
"Глубинное" - это ведическое!
В книгах лишь частично передаваемое.
Как и в словесах автора темы...
Нет за его словами о Боге и Любви ГЛУБИННОГО понимания!
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#142 Обитель » Сб, 8 января 2022, 14:15

Ярогор писал(а):А вот "лазейки" образуются уже в самих функциях этих структур, в первую очередь в КМ...
Вот такое понимание (в принципе, это и есть критическое мышление) позволяет распознавать возможные лазейки, куда "познавшие истину" лезут без мыла
а что это например? куда лезут

я вобще недавно в шоке заметила, что когда оцениваю будущее
и когда прошлое, я применяю абсолютно разную логику. вот как я писала про трезвение

т.е в планировании и в действиях на будущее, я очень свободна - может потому что знаю, что меня никто не увидит и я могу делать что хочу.
и лезу без мыла :-D
так мне сдвигая микродвижениями разные вещи в людях, удалось сбагрить и выучить дочь в Москве

а в оценке очень скромна. будто нарочно вышибаю себя из настоящего.
это видимо какая то глубокая потребность шухариться, оттого, что я росла в несколько своеобразной среде
и мне пришлось все что можно телепортировать повыше и подальше
что конечно создает большое неудобство в жизни.
надо попробовать пожалуй опустить это все пониже
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#143 Ярогор » Сб, 8 января 2022, 14:22

Обитель писал(а):а что это например? куда лезут
я вобще недавно в шоке заметила
Ну вот и давай в этом же темпе продолжать общаться.
Сейчас, если пример тебе и приведу, он не "зайдет". А по ходу общения сама почуешь этот пример...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#144 Монах » Сб, 8 января 2022, 14:28

mirrory писал(а):И, по-моему, у вас какие-то смешанные понимания Бога и церкви.
Церковь учит вере,Бог учит Любви напрямую и не завися от веры.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4551
Темы: 3
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#145 спок » Вс, 9 января 2022, 8:35

обычный писал(а):
спок писал(а):Не проповедничает, а излагает свое видение мира.
У режима учительствования есть заметная психологическая тонкость. Когда уверен, что точно знаешь какой-либо метод или аспект устройства мира, то излагаешь его как стопроцентное.

вроде всё было чисто. ничего такого не заметил. НО даже если было, если человек хочет распространить своё видение мира, что тут плохого? Всегда можно высказать свои возражения.

К сожалению у меня сейчас тяжёлая ситуация, я пас. :smile:
Хотя уважаемый автор так и не ответил на мой вопрос

Вам привет из будущего. Если я правильно понял смысл, то даже наши западные партнёры признали что оно несколько хуже чем могло было быть.
Текущее положение можно охарактеризовать как нам приказано выжить. Люди, в 20-х годах надо както выжить!
Этап когда мы были без вины виноватые прошёл...

Есть и приятные новости, мы (все мы, человечество) - мальчик, и нас ждёт непростая судьба :grin:
спок

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#146 Монах » Вс, 9 января 2022, 9:29

Человеческие рассуждения и суждения обычно связаны с частями Бога и ни когда не охватывают всего Бога целиком. Поэтому прыгая от одного суждения к другому ,человек не достигает вершины своих суждений,или достигнув попадает во всё то же обожествление. Как обычный человек рассуждает к примеру ,,Мне нужно выйти замуж или жениться,для этого нужно найти любимого человека,познакомиться,ходить на свидание". С чего всё начинается ? С желания получить что то .В библии странице две было уделено этому познанию. Меня всегда удивляло, зачем так много страниц, при этом , отрицание желания , например, не желай ближнего своего. Жёсткое соблюдение выполнения своего желания - это когда, человек не хочет изменить свой путь или не привык, что это желание ему не даётся со стороны других людей,начинает сам добиваться. Человек вставший на путь исполнения своего желания, идёт по головам и становиться преступником,а его желание при этом становится его богом. Такой человек не будет видеть ничего,кроме своего желания и всего что окружает его , он видит и рассуждает,как это получить,это как на лошадь надеть шоры, чтобы она видела только дорогу. Только человек сам надевает на себя шоры и становиться животным,движимым только своим желанием.

Теперь расскажу , как это делает духовный человек ,например желание жениться,он понимает что существуют высшие силы - Бог, которые управляет этим миром. Он обращается к Богу и просит , чтобы ему дали партнёра,а дальше сам участвует в процессе поиска,соучастие в исполнении с Богом. С точки зрения Любви если такая встреча происходит , мужчина и женщина должны поблагодарить за свою встречу Бога,тем самым все направляют свою Любовь к Богу. Если один из партнёров полюбит другого больше чем Бога, то это автоматическая потеря , того партнёра, которого полюбили - это может происходить через измену ,разлуку,потерю. Что делает Бог? Он создаёт ситуации ,при которых двое встречаются, создается возможность встречи - это большая работа душ с духовного мира и работа над собой партнёров,при чём каждодневная. Сейчас все кто имеет партнёра можете сказать спасибо Богу ,что вам дали вашего партнёра ,да и не только партнёра,так как всё даёт Бог.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4551
Темы: 3
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#147 обычный » Вс, 9 января 2022, 9:39

спок писал(а):Люди, в 20-х годах надо както выжить!
Будем держаться. :grin:
спок писал(а):если человек хочет распространить своё видение мира, что тут плохого?
Ничего плохого, конечно. Я ведь об учительствовании упомянул лишь косвенно, с намёком на то, что только с любовью работать мало, что есть эгоические качества, которые нужно выявлять и исследовать.
Да и с любовью работа... Там ведь тоже тонкостей немало. Если мы её сами генерируем (пытаемся испытывать заданное чувство), то она от ума. Автор знаком с ДК, а в ней есть о том, что сознание (ум) искажает любовь текущую из Души - т.е. генерирование любви это уже её искажение. Наименьшее искажение её возможно либо при минимальном вмешательстве сознания в её поток, либо при наличии в сознании достаточной мудрости. Тогда любить - это принимать таким, какое есть. И уже не нужен акцент на регулировании чувства. Имхо, созерцательная любовь чище любви отрегулированной.
А любовь к Богу... Это направление чувства к Нему? Или работа со снижением претензий к Нему, старания по принятию Высшей Воли? Внимание направленное к Нему во время молитвы или мыслях о Нём - оно уже направляет поток наших чувств к Нему (хоть и не поднимутся они в высшие миры, потому как наша "любовь" не высшей частотности).
Автор темы когда пишет о перенаправлении потока с части на Бога, по сути имеет ввиду работу с зацепленностью - что никакая человеческая ценность внутренне не должна быть важнее приближения к Нему. Но зацепленности - они в сознании, это работа с внутренними зависимостями, с завышенной значимостью тех или иных ценностей. Нужно ли при работе с ними делать акцент на любви как потоке энергии? Это либо усложнение описания работы с зацепленностями, либо действительно добавление в работу генерирования чувств. При этом удерживание заданного чувства будет мешать увидеть чувства настоящие, а это будет мешать работе с зацепленностями.
Возможно, я вообще ошибаюсь в своём восприятии предложенного метода, да и не критикую автора темы (тем более - не пытаюсь его растоптать, как он выразился в ответ на мою реплику), я лишь о том, что наши методы постоянно развиваются и обогащаются важными тонкостями.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#148 Ярогор » Вс, 9 января 2022, 10:05

Монах писал(а):Теперь расскажу , как это делает духовный человек ,например желание жениться,он понимает что существуют высшие силы - Бог, которые управляет этим миром.
Самый главный заблуждизм! То бишь суждение некоего духовного чела...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#149 Монах » Вс, 9 января 2022, 16:35

обычный писал(а):Там ведь тоже тонкостей немало. Если мы её сами генерируем (пытаемся испытывать заданное чувство), то она от ума
Ум такой же инструмент как руки,ноги и к нему тоже нужно относиться как к инструменту - не главному,иначе болезнь мозга, как рак, просто обеспечены. Чем способнее ум у человека, тем требовательнее будет с него ответственность за его умозаключения.Обожествление своего ума приводит к его главенству и тут начинает всё разрушаться.Логика сегодняшнего человека ,,Если я буду учиться,значит буду умным,если буду умным,получу хорошую работу ,получив работу ,буду счастливо жить, и так далее". Буксует такая логика ума,соблюдая все эти условности ничего не получается,и ни кто не понимает где заложена истина,как будто кто то играет в рулетку.Многие не понимают что если дали какие то способности,это относится не только к способностям ума,за такие способности будет и спрос , и ответственность. Обожествление критического мышление,есть ни что иное как обожествление своего ума,это опасное явление для носителя такого ума. Напоминаю, что обожествление - это любовь, направленная на часть Бога, способности ума - это тоже часть, не только человека ,но и Бога ,так как человек тоже часть Бога.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4551
Темы: 3
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#150 Монах » Ср, 12 января 2022, 22:47

Образ это сложное для понимание слово. В образ может войти описание жизни,часть жизни,устройство предмета и материи,назначение и другое. Описывая ситуацию жизни создаётся образ участка жизни,из образов; пережитого в жизни,каков человек,может он на какие то поступки или нет. Создание образа в человеке происходит из ; наблюдений,прочитанных книг,фильмов,пересказов людей,вымыслом самим или другим человеком,рекламой и другими способами.Чем совершеннее образ,тем заманчивее он для того,чтобы его приняли или принял человек. Каждый сам впускает в себя понравившиеся образ,путём согласия или не согласия ,путём приоритетов,того что у каждого есть и того чего человек рассматривает.Каждый сам впускает в себя понравившиеся образы. Если человек впустил в себя образ,то этот образ становится в человеке обожествленным и невольно заменяет любовь к Богу. Есть образы сиюминутные,а есть и с перспективой осуществления во времени и пространству. Если я скажу слово пища,то у каждого создаётся образ пищи,главное что его можно есть. Теперь произнесу ряд слов и выстрою в предложение или рассказ . У каждого при этом возникает представление каждого слова,например ,, Я пошёл гулять в парк". Я - это что то отдельное от всего. Пошёл - это движение в пространстве. Гулять - это проводить время для отдыха. Парк - место где гуляют, все слова всё образы ,образы, и образы. Человек - это существо мыслящее образами. Каждому образу можно дать название,то есть слово что оно обозначает.Образ -город и образ- деревня вызывает в голове представление о том и другом. Не понимание людей друг другом сводиться к разности своих образов,которые отличаются друг от друга. У одного есть образ как нужно ,по каким то правилам, вести себя на улице. У другого человека такого образа нет,или отличается от образа другого человека согласно своим представлениям.Любой образ,даже самый совершенный не может быть богом,так как ограничивает Бога в его возможностях,так как Любовь может создать (родить) любой образ , и чем обширнее он будет ,тем жизнеспособнее его суть.Сталкиваясь друг с другом,мы сталкиваемся прежде всего,с разными образами в самих себя,которые несём в себе. То что мы принимаем в себя и соглашаемся с чем то,является нашим обожествлением, и эти образы могут быть как противоречащие Любви, так и согласующие с Любовью.Любой образ для духовного человека является не завершённый и не является совершенным. Для такого человека только Любовь может быть совершенным,которая рождает любой образ,и только образ который несёт в себе существование всех имеет приоритет, и чем больше будет охват этого образа тем жизнеспособнее такой образ, и носителей такого образа. Создание и принятие такого образа происходит в процессе сознания и подсознания,и не всегда можно определить,вы сами впустили такой образ,или это произошла по мимо вашей воли. Любой понравившийся образ автоматически становится вашим,если вы согласились с ним,сказали ,да. Образ - это не просто представление,это программа действий, и человек не всегда осознаёт что он делает,он просто делает,а потом удивляется. Все борются с действиями человека,и мало обращают внимание, а что и какие образы заложены в человеке, а если изменить образы в человеке,конечно с его согласия, изменится он сам? Мои трудности в том ,чтобы облечь образы в слова,слова не всегда отображают то, что хотел сказать и ограничивают передачу информации,ну как есть.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4551
Темы: 3
С нами: 2 года 3 месяца

  • 2

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#151 Кент » Ср, 12 января 2022, 22:53

Монах, даю совет - не работай ты ни с чем, работа это мысли ,а они ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ, а ЛЮБОВЬ -Божественная...
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#152 Монах » Чт, 13 января 2022, 8:28

Кент писал(а):Монах, даю совет - не работай ты ни с чем, работа это мысли ,а они ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ, а ЛЮБОВЬ -Божественная...
Человек тоже испытывает любовь и как отличить Божественную Любовь от Любви человеческой,по своим характеристикам эта Любовь ни чем не отличается,отличается только мощностью излучения - выработки этой энергии и направлению передачи. Как в мультфильме про золотую антилопу,когда пан просит посмотреть деньги,а посмотрев говорит ,,А как я теперь отличу твои деньги от своих,неееет,а свои деньги я отдавать никому не собираюсь".

Продолжая пост образа слова можно выйти на образ логики человека.Любая логика если она не заканчивается Любовью является не законченной. Допустим простой вопрос ,,Для чего я живу"? Ответ может быть разный,как одним словом, так и сложнее применив логику. Пример выглядит примерно так. Я живу чтобы жить,а для чего жить ,смысл?- Для работы,а для чего работать? -Для того ,чтобы получать деньги.Для чего деньги?- Для хорошей обеспеченной жизни. Для чего обеспеченная жизнь? - Для исполнение своих желаний. Для чего нужно исполнение желаний? - Для счастья. Для чего счастье? Счастье для .... Каков бы не был последний ответ и если он не заканчивается Любовью будет являться вашим ложным божеством - обожествлением. Даже взять образ работы над собой этой темы, а для чего он нужен? Мой ответ будет ,,Для Любви в себе,чтобы Любить Бога - Любовь". Когда логика приходит к последнему ответу и заканчивается ответом, для Любви.Всё остальные ответы ,что были важными до этого ответа, будут являться средством для достижения Любви,не главным. Человек думает, иногда думает очень долго.Думая о чём то долго человек невольно направляет, якобы,свою энергию для результата своих умозаключений. Бог даёт для этого свою энергию ,но если умозаключения приводят к выводам что это он сам додумался,то тут же происходит обожествление своего ума. Обожествление своего ума приводит к болезни и разрушению носителя такого ума,это процесс медленный и всегда есть возможность пересмотреть свои выводы и саму логику мышления. Человеку в Любви логика не нужна,и даже мыслить не нужно,но мысль же , а вдруг деньги важнее ? Тогда процесс опыта главности денег разворачивается в жизни и каждый на своём опыте жизни ,на себе, испытывает свои умозаключения со всеми последствиями этого опыта.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4551
Темы: 3
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#153 Ярогор » Чт, 13 января 2022, 8:58

Монах писал(а):Продолжая пост образа слова можно выйти на образ логики человека.
Деление логики на человскую и некую "божественную" (как и любое аналогичное деление (той же "любви") по тому же СНЛу) - уже само по себе "ложно"!
Кент писал(а):Монах, даю совет - не работай ты ни с чем, работа это мысли ,а они ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ, а ЛЮБОВЬ -Божественная...
И ентот туды же!
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#154 Мадера » Чт, 13 января 2022, 10:12

Монах писал(а):по своим характеристикам эта Любовь ни чем не отличается,отличается только мощностью излучения - выработки этой энергии и направлению передачи.
Напротив. Человеческая любовь имеет окраску: различные эмоциональные состояния вплоть до страсти и отчаяния. И цель человеческой любви находится в физическом уровне. Это - рождение детей и/или другой акт творения.
Божественная же Любовь окраски не имеет. Где-то отдалённо её можно сравнить с Благодатью, настолько она невещественна и неосязаема. И цель этой Любви для человека за пределами этого Мира. Человеки ощущают только следствие этой Любви, зато чётко, ни с чем не спутаешь. )
Мадера

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#155 Ярогор » Чт, 13 января 2022, 10:23

Мадера писал(а):Божественная же Любовь окраски не имеет. Где-то отдалённо её можно сравнить с Благодатью, настолько она невещественна и неосязаема. И цель этой Любви для человека за пределами этого Мира. Человеки ощущают только следствие этой Любви, зато чётко, ни с чем не спутаешь. )
Мон шер!
Вы же сами определили, шо Б-г - енто уся Вселенная! или как?
То, шо вы относите к "Божественной" имеет отношение к этому понятию Б-г?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#156 Монах » Чт, 13 января 2022, 10:31

Мадера писал(а):Человеческая любовь имеет окраску: различные эмоциональные состояния вплоть до страсти и отчаяния
Давайте я перейду на ваши образы и язык.
Страсть ни что иное как обожествление,но сейчас я буду говорить страсть. Страсть - любовь направленная на часть Бога, к чему то, вызывает,не только отчаяние,но и страх потери,и ненависть,и зависть и другие эмоции и негативные чувства -энергии. Любовь же человеческая и Божественная отличаются масштабом. Человеческая любовь ограничена образами ,предметами,людьми,тем что окружает человека,Божественная Любовь Любит всё,и только наш отход от Любви в себе,по какой то сиюминутной выгоде отводит человека от Любви в себе и Богу.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4551
Темы: 3
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#157 Мадера » Чт, 13 января 2022, 10:38

Ярогор писал(а):Вы же сами определили, шо Б-г - енто уся Вселенная! или как?
Вселенная - часть Б-га, его творение или эманация - как угодно. Но, с т.з. землян, имхо, вполне допустимо представлять Его, как Бесконечность или как Вселенную. И если кто-то может представить себе, что Вселенная его любит и даёт энергию, то - на здоровье! :smile:
Мадера

  • 4

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#158 Мадера » Чт, 13 января 2022, 10:52

Монах писал(а):Давайте я перейду на ваши образы и язык.
Хорошо бы, но, вряд ли получится. ) У каждого из нас только свои образы на эту тему. А про язык, я вообще молчу, потому, как его просто нет.
То, чем Вы сейчас занимаетесь, это, имхо, попытка логически себе об*яснить Божественное. Но, это, к счастью, невозможно.
Если Вам интересно моё мнение, то могу посоветовать больше ощущать и меньше анализировать. Ближе к медитации, но на подготовленной базе "прощения и принятия". Тогда, вполне возможно, Вам станет понятна разница между человеческой и Божественной Любовью. И тогда почувствуете всю бессмысленность слов.
Заметили, когда лазаревцы начали продвигаться в методике, они все испарились с форума?! ) А нечего больше сказать. Иди и живи, люби Б-га превыше всего и делай что хочешь!
Мадера

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#159 Ярогор » Чт, 13 января 2022, 11:04

Мадера писал(а):
Ярогор писал(а):Вы же сами определили, шо Б-г - енто уся Вселенная! или как?
Вселенная - часть Б-га, его творение или эманация - как угодно.
+ енто:
Мадера писал(а):А про язык, я вообще молчу, потому, как его просто нет.
Шо-то незаметно молчание мон шера! :hi-hi:
А раз уже начали рользовать сей язык, то:
Вселенная - часть Б-га, его творение или эманация - как угодно.
языку угодно, шоб сей утверждизм был дополнен понятием субъект/объект...
Или мон шер имеет одесские возражения?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Работа над собой - над своей Любовью.

#160 Татьяна » Чт, 13 января 2022, 11:09

Мадера,
когда лазаревцы начали продвигаться в методике, они все испарились с форума?!
А остался то хто? :ninja:
Правды всегда две! Истина - посередине....
Татьяна F
Аватара
Откуда: Черкесск
Сообщения: 754
Темы: 1
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: КИМИ

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей