Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Водолей

#1 Водолей » Сб, 13 ноября 2021, 16:30

Ну, раз вы понимаете первую часть, то для вас не составит труда понять, что МАТЕРИЮ, которую кто-либо из людей смог принять с помощью своих ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ органов чувств, так же может принять любой другой человек.
А если вы этого не понимаете, то значит вы не понимаете и первую часть...
Можно еще понять тех, кто говорит о "тонкой материи", потому как они хотя бы утверждают , что для того, чтобы ее принять, пока не придумано приборов.
Но если кто-либо утверждает, что человек (не прибор!!!) принимает особую форму материи, с помощью физически ОТРОСШЕГО каким-то чудом органа чувств (третье ухо или третий глаз), то ему желательно обратиться к психиатру..
Потому как материя это физика...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8298
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца


Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7041 Водолей » Сб, 3 июня 2023, 14:25

Young писал(а):Но причина же не в свойствах этих объектов, а в их взаимодействии.
Свойства как были так и будут. Но пока не произойдет их столкновения, ничего и не произойдет, ни притяжения, ни отторжения.
Причиной притяжения или отторжения будет из взаимодействие, а не свойство.
А вас ни на какие рассуждения не подвигает тот факт, что если у объекта нет магнитных свойств,то взаимодействуй не взаимодействуй, все равно ничего друг к другу ни притягиваться ни отталкиваться не будет ?
Взаимодействие это просто способ реализации (возможность проявления) свойств объектов.
Последний раз редактировалось Водолей Сб, 3 июня 2023, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8298
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7042 Young » Сб, 3 июня 2023, 14:27

Водолей писал(а):А вас ни на какие рассуждения не подвигает тот факт, что если у объекта нет магнитных свойств,то взаимодействуй не взаимодействуй, все равно ничего друг к другу ни притягиваться ни отталкиваться не будет ?
Тогда будет другой результат. Но причиной будет взаимодействие, а не свойство

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Вы пытаетесь подогнать ситуацию под желательный тезис

Добавлено спустя 49 секунд:
Пока магнит будет лежать один, никакого следствия не произойдет

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Атомная бомба лежит и никого не трогает. И никакого разрушения от нее нет.
Пока не будет совершено какое то действие

Добавлено спустя 22 секунды:
взаимодействие
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5774
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7043 Водолей » Сб, 3 июня 2023, 14:38

Young писал(а):Тогда будет другой результат. Но причиной будет взаимодействие, а не свойство
Т.е. вы на полном серьезе излагаете, что причиной того, что человек будет смелым или трусом это взаимодействие его с другим человеком ?
Т.е. причина проявления какой-либо способности человека не его природа (полученная по наследству черта характера или выработанная в процессе жизни), а конкретное взаимодействие с тем, кто может проявить
эту способность ?
Как вы умудрились школу закончить, если считаете,что причиной хромоты человека является то, что он вынужден идти по дороге, а не потому, что у него нет ноги ? :scratch:
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8298
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7044 Young » Сб, 3 июня 2023, 15:07

Водолей, если Вам это сложно понять, не заморачивайтесь.
Придумывайте удобную для Вас теорию.
Вам никто не запрещает.
Никакого влияния ни на что, и ни на кого, она не оказывает. Так что Вам можно всё)))

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Водолей писал(а):причиной хромоты человека является то, что он вынужден идти по дороге, а не потому, что у него нет ноги ?
Если бы он лежал, он не хромал бы.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5774
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7045 Алексей П. » Сб, 3 июня 2023, 15:38

Водолей, жалко Вас, если честно.
Вот пол года примерно наблюдаю..

А Вам все равно с кем разговаривать?
Все равно, как выглядит, или что из себя представляет собеседник?

И поэтому, Вы общаетесь абсолютно с любым, кто Вам напишет?

Просто, мне более важно, "кто" пишет.
Если я не вижу лица, я общаться наверное, не буду.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Просто, если почитать тему, Вы пишете кому-то: "я не желаю с вами общатся".
"Я закончила с вами общение".
И так, много раз.

А "на следующий день", опять общаетесь с этим же собеседником.
Жалко Вас, из-за такой позиции.

Что-что, а терпение так прокачиваеться точно.
Ну, мне просто непонятно, зачем это "стоит" делать. И стоит ли.
И нет ли других собеседников, Вашего уровня.
Алексей П.
Сообщения: 289
Темы: 4
С нами: 1 год 6 месяцев

  • 1

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7046 Водолей » Вс, 4 июня 2023, 8:50

Алексей П. писал(а):Ну, мне просто непонятно, зачем это "стоит" делать. И стоит ли.
Что такое работа над собой? Это главным образом обучение своего сознания правильному взаимодействию с людьми.
И за это отвечают психологические характеристики, перечень которых вам давала ранее.
Т.е. высшее проявление психологических характеристик дает мировоззрение, несущее Любовь всему живому во Вселенной.
Возьмите, к примеру, характеристику, символически обозначаемую значком планеты Уран.
Она отвечает за способность уважать ЛЮБОГО собеседника. Но каким образом это достигается ?
А таким, что сознание при взаимодействии с другим человеком обучается признавать право этого человека на СВОБОДУ иметь свое собственное мнение.
Не случайно Плутон (управитель Скорпиона) непримиримый враг Урана, потому что в своем низшем проявлении Плутон считает исключительно свое мнение имеющим место быть, а все остальные - это рабы, которые такого права не имеют. Ну, разве что "собеседники вашего уровня" :drink:
Но в основе психологической характеристики лежит реакция биологического организма на раздражитель. А это ни что иное как природа, которую не уговоришь словами - ведь она вырабатывалась миллионами лет эволюции в борьбе за существование.
И чтобы ее изменить, необходимо дать организму другой опыт реагирования - не агрессивный. И тогда сравнивая имеющийся опыт и полученный, сознание само изменит критерии реагирования.
Так что хочешь научиться уважению к любому человеку, будь любезен тренироваться реагировать на человека любого уровня.
Алексей П. писал(а):если почитать тему, Вы пишете кому-то: "я не желаю с вами общатся".
"Я закончила с вами общение".
И так, много раз.
А "на следующий день", опять общаетесь с этим же собеседником.
Вы забываете, что я ученик у своего учителя, и чтобы закончить общение с кем-то по своему желанию, должна доказать учителю, что мое общение приносит тому, с кем общаюсь, больше зла, чем мне пользы.
Такое конечно тоже иногда бывает (так мне удалось уйти с форума АРИОМ ), но чаще оказывается, что желание прекратить общение порождено моим негармоничным реагированием.
Возьмем конкретный пример с Young.
Она типичный представитель человечества, не обученного формировать логику. И причина этому находится в недостатках нашего образования. Но она взрослый человек, и поэтому невозможно ей помочь, если она этого не захочет. И имеет на это право.
И так как отсутствие способности логически мыслить не вина ,а беда, что школа не дает многим людям знаний (да, и не может по факту), это не повод, чтобы не уважать ее.
Но главное, разве смогла бы я увидеть без нее, что бы произошло с моим внуком, не обучи Учитель нас с ним математике ? А еще она мне показала проблему, с которой могу столкнуться при презентации теории строения сознания : в научных кругах полно ученых, не способных различать причину от следствия.
Алексей П. писал(а):мне более важно, "кто" пишет.
Если я не вижу лица, я общаться наверное, не буду.
Алексей, займитесь своим Плутоном... Эта характеристика слишком сильно тормозит ваше продвижение вперед.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8298
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7047 Brittany » Вс, 4 июня 2023, 9:11

Водолей писал(а):Возьмите, к примеру, характеристику, символически обозначаемую значком планеты Уран.
Она отвечает за способность уважать ЛЮБОГО собеседника. Но каким образом это достигается ?
А таким, что сознание при взаимодействии с другим человеком обучается признавать право этого человека на СВОБОДУ иметь свое собственное мнение.

И вы признаёте это в разговорах с Young? :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7048 Водолей » Вс, 4 июня 2023, 9:20

Brittany писал(а):И вы признаёте это в разговорах с Young?
Она взрослый человек и имеет право распоряжаться своей жизнью так, как она считает нужным.
Ее видение мира это ее сугубо личное дело, а потому почему бы мне не признавать ее право получать тот опыт, который ей положен по карме ? :scratch:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Young писал(а):Водолей, если Вам это сложно понять, не заморачивайтесь.
Мне было сложно понять только одно - то, что вы не прикалываетесь, а на полном серьезе выстраиваете такую вот , с позволения сказать, логику... :?
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8298
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7049 Brittany » Вс, 4 июня 2023, 9:45

Водолей писал(а):почему бы мне не признавать ее право получать тот опыт, который ей положен по карме ? :scratch:
:smile:
Вот, смотрите, Водолей: я вам задала общий вопрос, ответ на который либо да, либо нет.
Но вы пустились в рассуждения...Понятно, что вы для себя рассуждаете. Однако мой
вопрос остался без ответа.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7050 Водолей » Вс, 4 июня 2023, 9:59

Brittany писал(а):я вам задала общий вопрос, ответ на который либо да, либо нет.
Но вы пустились в рассуждения...
Это для вас, имеющей ВД, ответ выходит на две ветки - да или нет.
У меня нет ВД и потому, чтобы ответить, приходится "подумать вслух".
Но если вы не смогли отследить вместе со мной ответ, то ответ " да".
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8298
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7051 Алексей П. » Вс, 4 июня 2023, 10:29

Водолей писал(а):займитесь своим Плутоном... Эта характеристика слишком сильно тормозит ваше продвижение вперед.
Простите, я пока не отвечу по всем пунктам, того, что Вы написали.

Почему-то, пока, я приобретал опыт борьбы не со своим Плутоном, а с чужим.

И выяснилось, что он побеждается умом и физически.

Я такой метод пока осваивал - как стать свободным..


Насчет уважения.
А если на ваших глазах, кто-то сознательно пытается навредить другому..
Что делать? Уважать?
Чай на подносе подать?


Ну, ладно.
А насчет уровня, я не то имел ввиду.

Допустим, вы играете в шахматы, с более слабым чем вы соперником.
Играя с ними, самооценка конечно растет.
Человек про себя думает что он и умный и хорошо в шахматы играет..
Но его игра, "деградирует".

Если же попробовать играть с более сильным игроком, то первое время будешь проигрывать.
Но продолжая играть, научишься чему-то новому.
Повысится уровень игры.
Это, я имел ввиду.

Ну, ладно. И так, день эмоциональный был.

Поздравляю Вас сл святой Троицей.
Алексей П.
Сообщения: 289
Темы: 4
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7052 Водолей » Вс, 4 июня 2023, 10:46

Алексей П. писал(а):Почему-то, на пока, я приобретал опыт борьбы не со своим Плутоном, а с чужим.

И выяснилось, что он побеждается умом и физически.
Это не работа над собой, а просто борьба на уровне животных инстинктов : в природе именно так и происходит - сильный побеждает слабого.
Разум начинается с того, что сильный ощущает потребность защищать слабого... не для того, чтобы возвыситься в своих глазах, а потому что его душа ощутила сострадание к слабому.
Алексей П. писал(а):Насчет уважения.
А если на ваших глазах, кто-то сознательно пытается навредить другому.
Что делать? Уважать?
Чай на подносе подавать?
Вы сейчас разбираете конкретный поступок человека, а не самого человека.
Уважение это отношение к самому человеку, а не к поступку, свидетелем которого вы стали.
Вы можете уважать человека, но не соглашаться с конкретным его поступком, который вы осуждаете,и потому будете пытаться помешать его совершить.
Алексей П. писал(а):Допустим, вы играете в шахматы, с более слабыми чем вы соперниками.
Играя с ними, самооценка конечно растет.
Человек про себя думает что он и умный и хорошо в шахматы играет.
Но его игра, "деградирует".

Если же попробовать играть с более сильным игроком, он от него сможет научится чему-то новому.
И научится играть лучше.
С уровнем, я примерно это имел ввиду.
Невозможно научиться у человека с более высоким уровнем нравственного развития тому, что можно достичь исключительно самостоятельно.
Потому что, напр., чтобы стать сильным, нужно преодолеть СВОЮ личную слабость. А для этого необходимо искать равного соперника, чтобы на нем проверять реакцию : победил свой страх перед ним, ищешь чуть более сильного... и т.д.
Работа над собой это не игра, а тяжелый САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ труд.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8298
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7053 Brittany » Вс, 4 июня 2023, 10:57

Водолей писал(а):
Brittany писал(а):я вам задала общий вопрос, ответ на который либо да, либо нет.
Но вы пустились в рассуждения...
Это для вас, имеющей ВД, ответ выходит на две ветки - да или нет.
У меня нет ВД и потому, чтобы ответить, приходится "подумать вслух".
Но если вы не смогли отследить вместе со мной ответ, то ответ " да".
Спасибо за ответ. Однако ваши реплики в адрес имярек свидетельствуют об обратном. Это так... наблюдение со стороны.

Что касается упомянутого вами моего ВД, вы ошибаетесь. :smile: Был диалог с вами,а не с кем-то в моей голове...))
Напомню, что все общие вопросы требуют ответа да или нет.
Но я не против ваших рассуждений, раз уж без них вам не обойтись. :yes:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7054 Водолей » Вс, 4 июня 2023, 11:10

Brittany писал(а):Однако ваши реплики в адрес имярек свидетельствуют об обратном.
Скорее всего, что ваши наблюдения верны: не стал бы учитель акцентировать внимание на уважении, если бы все у меня было в порядке .
Будем дальше работать... :attack:
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8298
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

  • 2

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7055 Око » Вс, 4 июня 2023, 11:56

Водолей писал(а):В теории,над которой работаю, интуиция и совесть не могут быть способностью самого человека - это область прямой помощи Учителей .
Но для того, чтобы это увидеть, нужно как минимум понимать, как конкретно сознание формирует знание об окружающем мире.
Водолей писал(а):Сознание строит проекцию ПОТОМУ, что трехмерный объект, которым является биологический организм, не может создать в самом себе модель такой же мерности - он вынужден сжимать ее как минимум до мерности на единицу меньше..
Алгоритм сам по себе является "проекцией", и потому не нуждается в дополнительном "сжатии".
Другое дело, что сознание это инструмент, который ПРЕДНАЗНАЧЕН для исследования ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО трехмерного окружающего мира, и потому в его арсенале имеется функция, которую люди называют УМ (Меркурий).
Так что алгоритм это прерогатива ума, который или умеет работать с алгоритмами (потому как обучен работе с моделями в процессе жизни) или нет (что и наблюдается у подавляющего числа людей).
здесь, я думаю, каждый, исследующий мир (=получающий свой личный опыт) создает свои образы. У меня например аналог вашего Учителя - Логос(=библиотека Акаши) из которой я беру нужную мне информацию. И ограниченность Сознания я вижу иначе - через вибрационные характеристики.
у другого человека может быть другой образ-картинка.
По поводу фиксации на алгоритме. Если вы сделали фокус на этом, поставили это себе основной задачей, то удачи.
Но, на мой взгляд, (и Young вам пишет об этом) это лишь часть мозаики, которую нам дали получить в качестве Опыта. Не знаю, пойдете вы дальше, или будете детализировать поставленную Учителем задачу. это ваш выбор.
сейча перечитаю ваш предыдущий пост, чтобы попытаться ответить на вопрос.

Алексей П. писал(а):Водолей, жалко Вас, если честно.
Вот пол года примерно наблюдаю..
и зря. я, наоборот (и не только я, Young тоже об этом писала) с уважением отношусь к тому, что Водолей идет на диалог и меняет свою КМ, хоть и не признается, что инфа получена от оппонентов))) Но это нормально, наверно, ведь она уже считает это своей КМ и излагает, как умеет.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Водолей писал(а):Почему меня это не ограничивает (более того, является стимулом к преодолению ),а Вас ограничивает ?
Не потому ли, что Вы с помощью обтекаемых фраз (по сути не несущих конкретной информации) пытаетесь уйти от осознания того, что есть вещи, которые не могут быть поняты на данном этапе развития человечества ?
почему вы решили, что меня это ограничивает??? - опять возврат к "зеркалу")))
И обтекаемыми мои фразы вам кажутся только потому, что вы не видите их наполненности. Я к каждому своему слову отношусь аккуратно, часто переписываю свои посты, меняя слова на более емкие.
вот почитайте
Спойлер
Засвети же свечу
или в лампочке свет.
Темнота по плечу
тем, в ком памяти нет,
кто, к минувшему глух
и к грядущему прост,
устремляет свой дух
в преждевременный рост.

Как земля, как вода
под небесною мглой,
в каждом чувстве всегда
сила жизни с иглой.
И, невольным объят
страхом, вздрогнет, как мышь,
тот, в кого ты свой взгляд
из угла устремишь.

Засвети же свечу
на краю темноты.
Я увидеть хочу
то, что чувствуешь ты
в этом доме ночном,
где скрывает окно,
словно скатерть с пятном
темноты, полотно.

Ставь на скатерть стакан,
чтоб он вдруг не упал,
чтоб сквозь стол-истукан,
словно соль, проступал,
незаметный в окно,
ослепительный Путь —
будто льется вино
и вздымается грудь.
думаете обтекаемо? для меня - нет. это гораздо глубже многих форумских умничаний. каждое слово на месте. каждое слово супер энергетично.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7056 Веренея » Вс, 4 июня 2023, 12:17

Алексей П., с такой логикой не надо ничему учить детей , пусть агукаются , зато вас чему то кто то учил , но кто же это? :-D самодовольное чмо.
Веренея
Сообщения: 5749
С нами: 2 года 3 месяца

  • 1

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7057 Young » Вс, 4 июня 2023, 12:38

Водолей писал(а):Алексей, займитесь своим Плутоном... Эта характеристика слишком сильно тормозит ваше продвижение вперед.
:-D Наивный Алесей хотел помочь Водолей
Но Водолей ему помогла)))

Водолей, Вы все время пишете, что человек видит в других только себя
Посмотрите на себя, как Вы видите себя в моем образе :smile:
Водолей писал(а):Возьмем конкретный пример с Young.
Она типичный представитель человечества, не обученного формировать логику. И причина этому находится в недостатках нашего образования. Но она взрослый человек, и поэтому невозможно ей помочь, если она этого не захочет. И имеет на это право.
И так как отсутствие способности логически мыслить не вина ,а беда, что школа не дает многим людям знаний (да, и не может по факту), это не повод, чтобы не уважать ее.
Но главное, разве смогла бы я увидеть без нее, что бы произошло с моим внуком, не обучи Учитель нас с ним математике ? А еще она мне показала проблему, с которой могу столкнуться при презентации теории строения сознания : в научных кругах полно ученых, не способных различать причину от следствия.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5774
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7058 Вираха » Вс, 4 июня 2023, 12:54

Young писал(а):Наивный Алесей хотел помочь Водолей
Но Водолей ему помогла)))
Алексей не наивный, он не видит СВОЮ проблему.
Точнее, не видеЛ, на момент написания своего поста Водолей.
Если не дурак готов услышать, то ответ Водолей ему действительно поможет.
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 5 месяцев
О себе: Алена

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7059 Водолей » Вс, 4 июня 2023, 13:08

Young писал(а):Посмотрите на себя, как Вы видите себя в моем образе
Но ведь уже написала, что с Вашей помощью мне удалось отследить недостаточную проработку своего Урана...
Что касается логики, то ваш портрет показал мне, что логика моего сознания ПОКА не поддерживает логику ума.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Око писал(а):У меня например аналог вашего Учителя - Логос(=библиотека Акаши) из которой я беру нужную мне информацию.
Это некорректный пример аналогии, потому что Учитель не дает информации, он дает конкретные испытания, проходя которые становится понятно ,что и почему делаю не так.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8298
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7060 Young » Вс, 4 июня 2023, 13:14

Водолей писал(а):с Вашей помощью мне удалось
да, я в курсе, что я в теме не врежу, как считает Алексей))) а исключительно помогаю
Главное не забывайте перечитывать, что пишете мне

А вот Алексей, я считаю навредил))) тем что отвлек Водолей от важного вопроса))) :-D
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5774
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя