Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Водолей

#1 Водолей » Сб, 13 ноября 2021, 16:30

Ну, раз вы понимаете первую часть, то для вас не составит труда понять, что МАТЕРИЮ, которую кто-либо из людей смог принять с помощью своих ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ органов чувств, так же может принять любой другой человек.
А если вы этого не понимаете, то значит вы не понимаете и первую часть...
Можно еще понять тех, кто говорит о "тонкой материи", потому как они хотя бы утверждают , что для того, чтобы ее принять, пока не придумано приборов.
Но если кто-либо утверждает, что человек (не прибор!!!) принимает особую форму материи, с помощью физически ОТРОСШЕГО каким-то чудом органа чувств (третье ухо или третий глаз), то ему желательно обратиться к психиатру..
Потому как материя это физика...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8300
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца


Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#6961 Young » Вт, 25 апреля 2023, 21:21

Мурша писал(а):Я собираю травы, ягоды и корни, еще цветки для чая.
Вот это уже искусство врачевателя :smile:
Для этого нужны и знания, и умение различать травы, корни, цветки, и безупречность, дабы травки пользу приносили людям, сначала родственникам-друзьям -соседям, а потом и продавать можно :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Мурша писал(а):Отдавать-то теперь бесплатно нельзя, уже прямо на уровне ощущений стыдно человека ставить в позицию - бери типа за так.
:-D :approve:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5830
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#6962 Brittany » Пн, 1 мая 2023, 21:28

Водолей, согласно договору с Учителем, вы отошлёте в РАН ваши исследования
в 2026 году. Этот год юбилейный. Ведь это не совпадение, да?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67783
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#6963 Монах » Пт, 26 мая 2023, 22:24

Young писал(а):
Мурша писал(а):Я собираю травы, ягоды и корни, еще цветки для чая.
Вот это уже искусство врачевателя :smile:
Для этого нужны и знания, и умение различать травы, корни, цветки, и безупречность, дабы травки пользу приносили людям, сначала родственникам-друзьям -соседям, а потом и продавать можно :smile:

Добавлено Вт, 25 апреля 2023, 21:22:
Мурша писал(а):Отдавать-то теперь бесплатно нельзя, уже прямо на уровне ощущений стыдно человека ставить в позицию - бери типа за так.
:-D :approve:
Это высказывание просто для поддержания темы и поправления самовеличия некоторых, кто будучи начитанным ничего не понимает в травах. Любые травы способствуют в возрождении интуитивной памяти. Как правило лекарственные растения не имеют приятного вкуса, но если человек привыкает к вкусовым наслаждениям, то травы возвращают к естественности и природе, в чём и живёт тело человека. Душа может ещё выбирать, но и ошибаться в выборе своих привелегий. От этого и стоит отталкиваться в выборе лекарственных трав. Так же можно обойтись и без них , проведя работу над собой и своей Любовью К ... .
Не нужно отвечать , высказывание некоторых особо вообще не интересуют, так как не являются объектом внимания и обсуждения.)))
Монах
Аватара
Сообщения: 4552
Темы: 3
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#6964 Сью » Сб, 27 мая 2023, 3:30

Мурша писал(а):Но с недавних пор когда даю свой очередной чай кому-нибудь (ну пока бесплатно), то прошу измерять регулярно давление и рассказать потом о влиянии моего чая на самочувствие. Уже привыкли отчитываться подробно и даже с графиком давления))). Мне эти сведения очень ценны. Например, таволга вязолистная снижает нижнее давление.
Измерять и рассказать - уже не бесплатно, это труд.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#6965 Водолей » Сб, 27 мая 2023, 9:19

Сью писал(а):Измерять и рассказать - уже не бесплатно, это труд.
А в мире вообще ничего не должно происходить бесплатно : бескорыстно, да, но не бесплатно.
В частности, в кармическом мире "валютой" считаются истинно добрые дела.
Т.е. чем ближе к уровню нравственного совершенства приближается мотивация поступка человека, тем выше для него вознаграждения кармы.

Добавлено спустя 23 часа 3 минуты:
Вираха писал(а):Впрочем, если вам, Янг, показывать каждую вашу глупость и невнимательность, это будет фул-тайм джоб, за которую никто не заплатит
Конечно, не заплатит, потому что в данном конкретном случае это не та мотивация, которая будет способствовать улучшению ваших характеристик.
Посмотрите, в какой теме вы пытаетесь объяснить автору то, что по вашему мнению ею пропущено:«Не бейся с пеной у рта, вбивая свою правду в головы других».
Разве создатель подобной темы вас услышит ? Конечно, нет, потому что автор имеет иную логику: она видит недостатки тех, кто не поддерживает категорически её картину миру, а достоинства раздает лишь тем, кто с ней согласен (или является для нее в той или иной форме авторитетом, т.е. тем, с кем она согласна).
И не делает того единственного, чем занимаются те, кто стал на путь работы над собой - поиском своих недостатков.
А это значит, что пишите вы исключительно для Себя.
И вот здесь ВАМ придется смирять свое желание добиться своей правды (справедливости, как вы это видите).
Потому что это вам нужно получить от мира информацию, , а кармический мир бесплатно ничего не раздает: хочешь получить что-то нужное тебе - расплатись . А значит, это вам нужно заплатить (сделать доброе дело) , чтобы что-то получить для себя.
А плата в кармическом мире производится мотивацией : если мотивация поступка ведет к нравственному росту, то и получишь то, что способствует твоему нравственному росту; если мотивация ведет к нравственной деградации, то и получишь то, что приведет к деградации своей души.
Кармический мир воздает человеку добром за добро, а за зло - по справедливости.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8300
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#6966 Вираха » Вс, 28 мая 2023, 11:35

Водолей писал(а):И вот здесь ВАМ придется смирять свое желание
В моём случае - достаточно мне увидеть мою глупость.
Водолей писал(а):Тут не надо быть семи пядей во лбу, чтобы увидеть, как "смеется" зеркало, отражая собственную глупость - знаю ведь, что невозможно объяснить ничего блондинке, но все равно пытаюсь раз за разом это делать... :?
Поняла. Закончила.
Но для того, чтобы эту свою глупость увидеть (какой нужно быть дурой, чтобы раз за разом пытаться детей призывать к взрослому разговору), нужно, чтобы она стала явной для меня же. Для этого нужно проявляться, то есть говорить.

Водолей писал(а):А это значит, что пишите вы исключительно для Себя.
:yes:

Спасибо за отклик, Водолей.
:frends:
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 5 месяцев
О себе: Алена

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#6967 Young » Вс, 28 мая 2023, 12:01

Водолей писал(а):Конечно, нет, потому что автор имеет иную логику: она видит недостатки тех, кто не поддерживает категорически её картину миру, а достоинства раздает лишь тем, кто с ней согласен (или является для нее в той или иной форме авторитетом, т.е. тем, с кем она согласна).
:-D Вы конечно же делаете совсем по другому. И это Вы не себя описываете))

Но я вот что сказать вам обеим хотела
Вираха писал(а):Водолей писал(а):
Тут не надо быть семи пядей во лбу, чтобы увидеть, как "смеется" зеркало, отражая собственную глупость - знаю ведь, что невозможно объяснить ничего блондинке, но все равно пытаюсь раз за разом это делать...
Поняла. Закончила.
С одной стороны в этом есть рациональное зерно, не повторять 100500 раз одно и то же. Если не принимают, значит есть на то причины. Совсем не обязательно те, которые видите вы
Но с другой стороны, а вот это вы обе сбрасываете со счетов, если вам постоянно, разные люди говорят одно и то же, я вы как дятел долбите и долбите одно и то же.... здесь же можно сделать и другой вывод... А может быть, если мир вокруг постоянно указывает вам на какие то недостатки, а вы же обе работаете с недостатками, то может быть вы в упор, чего то не хотите видеть, потому что вдолбили себе в голову какую то ошибочную ТЗ, а "зеркало" по доброму так пытается указать вам на реальные недостатки)))
Ведь моя тема называется «Не бейся с пеной у рта, вбивая свою правду в головы других»
Важное выделила)))
СВОЮ ПРАВДУ
Может же быть так, что мир вокруг пытается вам что то показать, пытается помочь...
Обратная сторона вбиванию в чужие головы, необоснованная упертость в "своей правде"

Ну это так))) ремарка на полях
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5830
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#6968 Вираха » Вс, 28 мая 2023, 12:38

Young писал(а):Ведь моя тема называется «Не бейся с пеной у рта, вбивая свою правду в головы других»
Важное выделила)))
СВОЮ ПРАВДУ
Может же быть так, что мир вокруг пытается вам что то показать, пытается помочь...
Обратная сторона вбиванию в чужие головы, необоснованная упертость в "своей правде"

Ну это так))) ремарка на полях
Да-да, это просто "ремарка на полях". :ugu:
А то вдруг кто-то подумает, что Янг пришла сюда вбивать свою правду в чужие головы.
Ничего подобного!
Это они, две насильницы Водолей и Вираха, втюхивают тут на форуме что-то никому не нужное.
А Янг не такая, она всего лишь высказывает "ремарку на полях".
:angel:
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 5 месяцев
О себе: Алена

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#6969 Водолей » Вс, 28 мая 2023, 13:43

Young писал(а):если вам постоянно, разные люди говорят одно и то же, я вы как дятел долбите и долбите одно и то же....
Уже писала Британи, что это Вы видите "одно и тоже", я вижу каждый раз разное.
Потому что когда человек нарабатывает новый опыт, то он и смысл новый вкладывает в предложение, которое писал ранее.
Это как одну и ту же книгу перечитывать в разные возрастные периоды жизни - каждый раз видишь что-то, что не мог увидеть раньше, так как не было соответствующего опыта.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Вираха писал(а):какой нужно быть дурой, чтобы раз за разом пытаться детей призывать к взрослому разговору
Это не дурость, а просто недостаток знания о том, какова природа сознания, а именно , нехватка доказательной базы, чтобы убедить свое сознание в том, что то, с чем у сознания нет ассоциаций , для сознания не существует.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Young писал(а):Важное выделила)))
СВОЮ ПРАВДУ
Попробуйте представить, что у таких как я нет "своей правды".
Любой постигающий мир на своем опыте не ставит якорей, он просто планомерно работает в какой-то одной системе координат, которую выстроил его жизненный опыт. Когда он в ней столкнется с неразрешимыми проблемами, то он возьмет другую систему координат, и ее будет "крутить"...
Это тоже так... "ремарка на полях"... :rose:
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8300
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#6970 Young » Вс, 28 мая 2023, 20:16

Водолей писал(а):нехватка доказательной базы, чтобы убедить свое сознание в том, что
:-D это Вы свое сознание убеждаете в чем то?
Интересно, а кем Вы в этом пассаже представлены)))
Водолей писал(а):Попробуйте представить, что у таких как я нет "своей правды".
да.да я наблюдаю за этим отсутствием, которое вы повторили 100500 раз, уже 12 лет :hi-hi:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Вираха писал(а):А то вдруг кто-то подумает, что Янг ....
утибоземой
Кам мы зависим от того, что кто то что то подумать может :wink:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5830
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#6971 Водолей » Пн, 29 мая 2023, 8:16

Young писал(а):это Вы свое сознание убеждаете в чем то?
Интересно, а кем Вы в этом пассаже представлены)))
Тем, кто является объектом для природы , а именно, биологическим организмом, который в процессе эволюции сформировал у себя инструмент под названием сознание.
В моей системе координат мир (природа) это совокупность материальных объектов, которые взаимодействуют между собой с помощью своих материальных характеристик (качеств материального объекта).
Результат этого взаимодействия формирует то, что мы называем законами природы.
Поэтому природу нельзя победить, к ней можно только приспособиться, или гармонизируя взаимодействие с окружающими объектами, или агрессивно подавляя их.
Но подавление объекта приводит к тому, что в борьбе за выживание подавляемый объект сам становится более сильным и вступает в схватку с агрессором, в результате чего гибнут все... и природа начинает все с начала.
Это именно то, что мы сейчас наблюдаем в мире, находящимся на грани выживания : Америка, бросая в топку войны уже и Европу, пытается подавить Россию, не понимая, что закончится это ядерной войной, когда никто в мире не уцелеет.

Добавлено спустя 18 минут 12 секунд:
Young писал(а):да.да я наблюдаю за этим отсутствием, которое вы повторили 100500 раз, уже 12 лет
Повторю в 100501 раз - это не "правда" (то, что человек считает единственно верным), а всего лишь ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ результат исследований, полученный в следствие проводимого эксперимента, когда человек формирует у себя картину мира, не используя принятие на веру НИЧЕГО.
Этот результат может быть как единственно верным для выживания человечества, так и всего лишь частным случаем, который просто раздвинет рамки понимания природы сознания.
Именно поэтому и собираюсь отдать полученные результаты для ознакомления и проверки тем, кто обучен работе с инструментами науки, и занимается непосредственно тем, чтобы найти способ выживания человечества как разумной расы.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8300
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#6972 Young » Пн, 29 мая 2023, 11:13

Водолей писал(а):Повторю в 100501 раз - это не "правда" (то, что человек считает единственно верным), а всего лишь ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ результат
:dont_knou: Это так же как с верой. Вы выстроили себе какой то образ "веры", который никак не может иметь отношение к Вам, хотя на веру Вы принимаете 99% всего, о чем говорите
так же как выясняется, дело обстоит и с "правдой".
Правда это не абсолютная истина, которая не меняется никогда.
Правда может меняться хоть по несколько раз на дню. Каждый раз, когда ты уверен в чем то, что это так, это для тебя "правда" на данный момент. И она может быть очень далека от "истины", но для человека это его правда.
Например, Ваша правда про иномирных товарищей, созданный ими кармический мир, и вашего "учителя", это Ваша правда, но ничего общего с истиной не имеющая.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Причем чаще всего, людям это понятно, но они относятся к таким вещам проще, обыденно даже. :dont_knou:
Не вставая в позу величайшего героя)) :smile:

Каюсь конечно, экзальтированность это Ваше свойство и никуда от нее не денешься... :? Но выглядит это странно, если не сказать смешно.... :?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Водолей, я постараюсь больше к Вам не приставать. :?
Простите меня пожалуйста :rose:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5830
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#6973 Brittany » Пн, 29 мая 2023, 11:24

Водолей писал(а):Уже писала Британи, что это Вы видите "одно и тоже", я вижу каждый раз разное
так и пишите то разное, что вы видите, а не одно и то же. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67783
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#6974 Водолей » Пн, 29 мая 2023, 11:27

Young писал(а):Это так же как с верой. Вы выстроили себе какой то образ "веры", который никак не может иметь отношение к Вам, хотя на веру Вы принимаете 99% всего, о чем говорите
Это не я, а вы выстроили для себя "образ веры".
Я же провожу КОНКРЕТНЫЙ эксперимент, который демонстрирует тому, кто этот эксперимент поводит, что такое "вера" на самом деле.
Но это можно только прочувствовать на своем опыте.
Все остальное есть просто домыслы человека, не имеющего опыта постигающих.
Вот проведете тот же опыт, что и я, тогда и поймете, о чем я пыталась вам рассказать.
А пока все слова, слова,слова...
Young писал(а):Каждый раз, когда ты уверен в чем то, что это так, это для тебя "правда" на данный момент.
Вот именно об этом и говорю - для меня НЕ БЫВАЕТ, чтобы было что-то, в чем я уверена на все 100 %.
Для меня все есть только гипотеза. И это тоже можно понять, лишь получив опыт постигающих...
Young писал(а):Например, Ваша правда про иномирных товарищей, созданный ими кармический мир, и вашего "учителя", это Ваша правда, но ничего общего с истиной не имеющая.
Да, когда уж вы поймете, что это ничего общего с правдой не имеет ?
Это просто ГИПОТЕЗА.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8300
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#6975 Brittany » Пн, 29 мая 2023, 11:28

Young писал(а):Ваша правда про иномирных товарищей, созданный ими кармический мир, и вашего "учителя", это Ваша правда, но ничего общего с истиной не имеющая.
А почему бы и нет? Эту версию не проверить, но она может оказаться верной.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67783
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#6976 Водолей » Пн, 29 мая 2023, 11:31

Brittany писал(а):так и пишите то разное, что вы видите, а не одно и то же.
Если вы мне объясните, как описать человеку, не имеющего опыта видения глазами, что такое цвета радуги, или ребенку, читающему книгу про сексуальное влечение, который никогда его не испытывал, я с удовольствием опишу вам тот другой смысл, который появляется для одного и того же слова при получении нового опыта.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8300
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#6977 Brittany » Пн, 29 мая 2023, 11:43

Водолей писал(а):
Brittany писал(а):так и пишите то разное, что вы видите, а не одно и то же.
Если вы мне объясните, как описать человеку, не имеющего опыта видения глазами, что такое цвета радуги, или ребенку, читающему книгу про сексуальное влечение, который никогда его не испытывал, я с удовольствием опишу вам тот другой смысл, который появляется для одного и того же слова при получении нового опыта.
Попробуйте облечь в другие слова (образы). Иначе, какой смысл описывать нечто
иное теми же словами? Зачем? Ведь если человек не имеет опыта, это
пустые слова.
Учёный умеет объяснять сложное человеку неучёному. И прекрасно объясняет.
Это из моего опыта общения с учёными. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67783
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#6978 Young » Пн, 29 мая 2023, 12:47

Водолей писал(а):Это не я, а вы выстроили для себя "образ веры".
тьфу на Вас :-D
У меня нет комплексов с тем, что ЯЯЯЯЯЯ великая что то делаю))) В отличии от Вас, т.к. Вы не хотите или не можете понять, что вы практически все принимаете на веру. Сами придумали и сами поверили.
Но сколько раз я на примерах вам это показывала, но Вас видимо унижает осознание того, что это так :dont_knou:
Водолей писал(а):для меня НЕ БЫВАЕТ
Так ни для кого не бывает))) Каждый взрослый человек, знает, что все меняется... то что было правдой вчера, сегодня стало ложью))
Особенно для женщин, у которых по семь пятниц на неделе))
Водолей писал(а):Да, когда уж вы поймете, что это ничего общего с правдой не имеет ?
Это просто ГИПОТЕЗА.
Гипотеза в которую Вы верите и на основании которой Вы строите свои дальнейшие модели, это ваша правда
Нужно же быть полным идиотом, чтобы строить модели на основании того, во что вы вообще не верите.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Brittany писал(а):А почему бы и нет? Эту версию не проверить, но она может оказаться верной.
Потому что она противоречит "устройству человека и этого мира" :ninja:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5830
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#6979 Вираха » Пн, 29 мая 2023, 13:00

Brittany писал(а):
Young писал(а):Ваша правда про иномирных товарищей, созданный ими кармический мир, и вашего "учителя", это Ваша правда, но ничего общего с истиной не имеющая.
А почему бы и нет? Эту версию не проверить, но она может оказаться верной.
Ну, ясно же почему.
Кто может говорить об истине? Тот, кто её знает. Её носитель.
В данном случае это у нас Янг. Самопровозглашённый носитель истины. Который уже знает, что истина, а что нет. Сам Бог, не меньше!
:-D
:wink:
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 5 месяцев
О себе: Алена

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#6980 Young » Пн, 29 мая 2023, 14:34

Вираха писал(а):Кто может говорить об истине? Тот, кто её знает. Её носитель.
В данном случае это у нас Янг. Самопровозглашённый носитель истины. Который уже знает, что истина, а что нет. Сам Бог, не меньше!
:ninja: Ты сказала))

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
"Ты" не потому что мы перешли на ты, а потому что "Вы" в этой фразе не звучит)))
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5830
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость