Проработка гордыни с помощью регрессий

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: ravim

  • 3

#1 ravim » Вт, 27 октября 2020, 19:57

Привет всем идущим своим путём! :wink:

Этим постом открываю долгоиграющий (надеюсь) топик про проработку гордыни с помощью регрессионной терапии. Планирую делиться опытом и отвечать на ваши вопросы. Буду рад знакомству и общению с форумчанами!

Будем знакомы!

Моё реальное имя - Илья, я регрессолог, консультативный член Ассоциации специалистов и исследователей в области глубинной памяти и регрессий (т.н. "Ассоциация регрессологов России" regression.pro). В прошлом веб-программист, к.т.н.

Активно осваивал исследования С.Н. Лазарева с начала 2000-ных, читал книги СНЛ и по несколько раз смотрел записи его семинаров (собралось две большие стопки с дисками). Много осознал и внедрил. Например, открыл в себе любовь к Богу с помощью пешей медитации со словами молитвы, которую в лекциях озвучивал Сергей Николаевич: «Боже, люблю тебя больше всего на свете. Во всём вижу и принимаю Твою волю». Благодаря этому довольно много изменений в моей жизни произошли - нашёл жену (отдельная мистическая история с использованием чувства любви в Душе), сменил место жительства. Но вопросов было ещё много, а самостоятельная работа шла очень медленно и некоторые вопросы довольно долго не получалось решить. В частности, после свадьбы мы с женой 6 лет никак не могли зачать ребёнка. Больше года потратили на активные хождения в медцентры. Закончили ходить, когда в очередной раз лечащий врач сказала жене "У вас, с медицинской точки зрения - всё хорошо. Сходите в церковь поставить свечку!" :-D

Слушая лекции, я всегда обращал внимание, что Сергей Николаевич ссылается на причины в прошлых жизнях и нахождение ответов в подсознании/душе. Вот только не было у меня "сверх способностей" и знакомого экстрасенса тоже нет. Поэтому в какой-то момент я обратил внимание на объявление о сеансах регрессий "в прошлые жизни". Сперва сходил на сеанс я, через полгода сходила жена - наревелись и разобрались с ситуациями потери любви в душе из-за привязанностей к близким людям. В результате через два месяца мы стали ждать своего первенца. Сейчас у нас уже второму сыну 2 года. В общем, я сильно впечатлился произошедшим и прислушавшись к чувству любви в душе - решил пройти обучение и полностью сменить профессию. Стал регрессологом, психосоматологом, кармасоматологом.

Видел здесь на форуме топики про регрессии и знаю мнение Лазарева про опасность работы с подсознанием, но т.к. учение Лазарева крепко засело у меня в голове, то я не оставляю надежды на то, что при правильном целеполагании у регрессолога (для меня это "возврат точки опоры на Бога") и регрессанта (чтобы он не пытался манипулировать Богом для решения своих "меркантильных желаний"), вполне можно работать над собой через регрессионную терапию. Поэтому свою регрессионную работу я веду не совсем так, как учат и ведут большинство коллег (да, техники классические, но прикладываю я их по-своему) - это из-за того, что основной целью в регрессиях я рассматриваю именно поиск гордыни/зацепленностей и способов её преодоления. При этом не важно, работаем ли мы с клиентом по "прошлым жизням" или только по текущей (последнее время я всё больше работаю с текущей жизнью). И вот тут я столкнулся с тем, что люди, которые обычно обращаются к регрессиям, чаще всего ищут именно "серебряную пулю" для решения своих жизненных проблем и цели наладить контакт с Богом у большинства - нет. Так то проблемы в этом нет, каждому своё и согласно его уровню развития души. Но я заметил, что лично мне интересно практиковаться именно с теми, кому поиск любви к Богу не пустые слова. У меня есть гипотеза, что среди читателей и последователей Сергея Николаевича Лазарева ценность любви к Богу и стремление к её поиску намного выше, чем у обычных обывателей. Поэтому я решил прийти на этот форум и попробовать найти единомышленников.

Особенно актуально такое общение для меня стало в последнее время, когда у меня сформировалась техника покаяния, которая даёт удивительный эффект при использовании её в регрессиях при проработке травмирующих ситуаций. Недавно делал доклад на конференции регрессологов, которую организует наша Ассоциация. Тема была - «Техника чувственного покаяния при работе с психосоматикой в регрессионных погружениях». К сожалению, тема покаяния довольно непопулярная идея у психологов (коими являются большинство регрессологов). При подготовке к докладу я столкнулся с кучей мнений, суть которых в том, что просить прощение - "зашквар" и недопустимо ("не хочу быть зависимым", "Бог - это только всё хорошее и я не буду извиняться у дьявола" и т.п.). Да и в целом, так глубоко копать без запроса - не принято. Но я верю, что именно покаяние является основным инструментом изменения себя и своей души в сторону сохранения любви. Поэтому мне хотелось бы развивать этот подход среди тех, у кого есть запрос.

Вот постер анонса доклада:
Спойлер
Изображение

Наверно пока хватит про меня. Хотел бы показать примеры регрессий. В них не везде используется покаяние (оно используется только в нужных местах), но можно оценить и общее русло (акценты) ведения сессии.

Примеры моих работ

Пример уточнения запроса и проработки страхов через покаяние:
Спойлер
phpBB [media]

Регрессионная проработка чувства безысходности:
Спойлер
phpBB [media]

Возвращение любви к отцу в утробе:
Спойлер
phpBB [media]

Головная боль, ярость и изжога, сущности (душа ушедшего сына), плохой сон у сына:
Спойлер
phpBB [media]

Почему меня замуж не берут? Я недостойная?
Спойлер
phpBB [media]

Я помогала душе мамы без её разрешения:
Спойлер
phpBB [media]

Извините, если это много для одного раза :pardon:

Бесплатные диагностические консультации для форумчан

Если тем для обсуждения и вопросов будет мало, то я припас для вас ещё один вариант идти в одном направлении! :?

В общем, хотел бы позвать всех желающих пройти бесплатную диагностическую консультацию, чтобы выявить или заметно уточнить основные направления работы над собой в контексте работы с гордыней. Также проверим вашу предрасположенность к трансовой работе с подсознанием. Длительность консультации - один час/полтора. Проходить она будет по скайпу. Чтобы всем было полезно (соблюсти баланс энергий) - предполагаю, что согласившиеся бесплатно проконсультироваться также автоматически дают согласие на публикацию видео-записи нашей консультации (с "замазанным" лицом). Но если захочется сохранить приватность совсем - есть платный вариант консультаций. Заявки присылайте в личку форума или другими способами (но тогда обязательно указывайте свой логин с форума). Также имейте в виду, что консультации буду проводить по мере свободного времени.

Записи таких консультаций планирую публиковать в этом топике.

Т.к. в переписке довольно долго и трудно давать ответы по интерпретациям ситуаций ваших жизней, то, пожалуйста, воздержитесь от просьбы разобрать вашу ситуацию в рамках топика - лучше приходите на консультацию! :yes: Это будет хорошим знаком, что вы реально готовы менять себя :wink:

Ответы на вопросы

В следующих сообщениях постараюсь раскрыть общую схему проводимой мной регрессионной работы и вообще нюансы этой техники, но если будут какие-то другие вопросы - пишите сразу, чтобы я знал на что обращать внимание в первую очередь.

В общем... С Богом! :Meditation:
Мой топик на форуме: Идущие своим путём/Проработка гордыни с помощью регрессий
Ссылка на мой сайт: ravim.ru, в профиле или есть под аватаркой.
ravim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 232
Темы: 5
С нами: 6 лет 9 месяцев
О себе: Регрессолог


Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#561 Вираха » Сб, 17 декабря 2022, 21:22

Око писал(а):Вираха, я просто не афиширую свое второе образование. и наблюдаю реакции "профессионалов-терапевтов".
Это вы из скромности не афишируете, чтобы не задавить авторитетом? :wink:

Образование...
О самом главном в нашей жизни официальное образование невозможно получить, и никто ни в каком вузе вас не научит и не даст диплом "осознание единства с Творцом".
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 5 месяцев
О себе: Алена

  • 1

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#562 tiss78 » Сб, 17 декабря 2022, 23:02

Вираха, у меня есть аудио Сергея Николаевича "Облики гордыни".
Если интересно, напиши свою почту мне в личку - пришлю.
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5753
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#563 Невидимочка » Вс, 18 декабря 2022, 7:28

ravim писал(а):У меня есть гипотеза, что это сделано для того, чтобы отсечь ненужный антураж при движении к "главной цели". Что есть главная цель? Этот вопрос сродни вопросу и смысле жизни
Бедствование - вам знакомо это слово?
В библии там ведь когда съели яблоко, бог ответил, что умрете при попытке познать зло (нѣ факт что сразу).
А вы такой "о, все нормально, так и должно быть."
И что человек направил себя на такое? Сбрендил - вот и направил.
В библии кстати это была нѣ цель человека.
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#564 ravim » Вс, 18 декабря 2022, 9:00

Невидимочка писал(а):Бедствование - вам знакомо это слово?
В библии там ведь когда съели яблоко, бог ответил, что умрете при попытке познать зло (нѣ факт что сразу).
А вы такой "о, все нормально, так и должно быть."
И что человек направил себя на такое? Сбрендил - вот и направил.
В библии кстати это была нѣ цель человека.

Извините, но не понял вашей реплики.
Мой топик на форуме: Идущие своим путём/Проработка гордыни с помощью регрессий
Ссылка на мой сайт: ravim.ru, в профиле или есть под аватаркой.
ravim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 232
Темы: 5
С нами: 6 лет 9 месяцев
О себе: Регрессолог

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#565 Вираха » Вс, 18 декабря 2022, 9:44

ravim писал(а):Что есть главная цель? Этот вопрос сродни вопросу и смысле жизни Ответа на него нет, но можно выдвигать гипотезы. У меня текущая гипотеза звучит так: главной целью жизни является не технологии, знания, набор опыта душой и т.п. "штуки" жизни в прошлых эпохах, а концентрация на контакте своей души с Источником/Богом/Творцом.
Как же это интересно!
Кстати, говоря, ваша недавняя тема о проработке вожделения поднимает тот же вопрос.
Я тут размышляла: а если бы я пошла на сеанс, то с каким вопросом?
Что бы озвучила как проблему? Такой вопрос я давно себе задаю. Какая у меня проблема в жизни? Чего я хочу в ней изменить? И вот в самой жизни - ничего, трудности конечно есть, но они воспринимаются как естественная часть жизни, а проблема у меня одна: Богопознание.

С момента, как я недавно увидела своё чувство ненужности Богу, я стала постоянно смотреть в это "место". И поняла, что у меня Бог существует как бы отдельно от меня.
Такая картина мира сформировалась у меня на почве христианства.
Да, Иисус конечно говорит, что Царство Божие внутрь вас есть,
но он же и говорит: "кто любит Меня, тот соблюдёт слово Моё; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придём к нему и обитель у него сотворим" и еще: "Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною".
И мне в подсознание проник именно этот смысл: Бога во мне нет, мне надо заслужить, стать Его достойной, и только тогда Он войдёт; или, другими словами, надо как-то открыть Ему дверь.
Меня это осознание поразило!
И немедленно изменилась задача. Мне не надо становиться достойной, мне надо ощутить контакт, который УЖЕ есть. Просто почувствовать.
А эта задача уже видится вполне решаемой! Хотя бы не такой безнадёжной, как предыдущая.
Ох, как же это всё интересно!

Илья, а вы планируете обучение вашему методу? Или, может, уже обучаете?
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 5 месяцев
О себе: Алена

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#566 Невидимочка » Вс, 18 декабря 2022, 10:01

Вираха, а у вас сколько тел тонких работают?
Вы говорите, у вас образы плохо даются и нѣ всегда приходят, значит нѣ все тела рабочие (наверно).
Отключка от Бога - это вот эти тела выключенные/нѣосознанные.

А с другой стороны, у меня ассоциации с образом жизни: если люди ведут такой образ жизни, это означает, что они нѣ нужны Богу (если б были нужны, всё выглядело бы совсем по-другому). И этот образ жизни является следствием выключенных тел..
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#567 Вираха » Вс, 18 декабря 2022, 10:13

Начну-ка я снова Лазарева читать.
Думаю, много нового откроется, относительно чувств.
Помню, часто читала у него о том, что Бог управляет нами через чувства. И понимала это абстрактно, а значит не понимала.

(tiss78, спасибо большое за предложение, я посмотрела, у меня Облики гордыни уже есть, вот может с этого и начну)

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Невидимочка писал(а):Вираха, а у вас сколько тел тонких работают?
Вы говорите, у вас образы плохо даются и нѣ всегда приходят, значит нѣ все тела рабочие (наверно).
Отключка от Бога - это вот эти тела выключенные/нѣосознанные.
Сколько тел, и что значит "работают", это я не знаю.
С самой образностью у меня нет проблем, только когда это ставится как задача, чтобы в ответ на вопрос пришёл образ, вот тут у меня трудности. Был однажды опыт с психологом, она как раз давала такие задания, и у меня либо ничего не приходит, либо сразу много и непонятно, какой выбрать, они равнозначны, а выбрать-то надо, а критерия нет, и это начинает только раздражать. Вот если приходят какие-то образы сами собой, без ожидания их, или нужно найти конкретный образ проблемы, это другое дело.
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 5 месяцев
О себе: Алена

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#568 Обитель » Вс, 18 декабря 2022, 10:18

Вираха писал(а):Помню, часто читала у него о том, что Бог управляет нами через чувства. И понимала это абстрактно, а значит не понимала.
думаю через чувства управляет не бог
чувства рождаются в совместности
это управление какого то коллектива. род или народ зовет в этот момент

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
помню в начале сво очень погнулась
так сказать идентичность привычная
почувствовалась составляющая коллективного я
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 1

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#569 ravim » Вс, 18 декабря 2022, 10:22

Вираха писал(а):Такая картина мира сформировалась у меня на почве христианства.
Да, Иисус конечно говорит, что Царство Божие внутрь вас есть,
но он же и говорит: "кто любит Меня, тот соблюдёт слово Моё; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придём к нему и обитель у него сотворим" и еще: "Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною".
И мне в подсознание проник именно этот смысл: Бога во мне нет, мне надо заслужить, стать Его достойной, и только тогда Он войдёт; или, другими словами, надо как-то открыть Ему дверь.
Меня это осознание поразило!
И немедленно изменилась задача. Мне не надо становиться достойной, мне надо ощутить контакт, который УЖЕ есть. Просто почувствовать.
А эта задача уже видится вполне решаемой! Хотя бы не такой безнадёжной, как предыдущая.

Да, излишне дословное понимание сыграло злую шутку :unsure: По факту мы не Бога впускаем, а мысль о нём, которая подсвечивает его присутствие в нас, если мы готовы что-то подсвечивать в себе :smile:

И да, почувствовать уже имеющееся намного проще. Да оно само проявится, если этому давать внимание, а не всяким умствованиям про это :smile:

Вираха писал(а):Илья, а вы планируете обучение вашему методу? Или, может, уже обучаете?

Программа обучения ещё формируется, но да, уже начал обучение - «Училище регрессологов». Сейчас пока отлаживаю полный курс для тех, кто с нуля хочет освоить навык регрессионной помощи. Но люди просят сделать короткий курс именно по работе с покаянием и поиском утерянных связей с Богом - думаю, что к весне запущу и такой курс.
Мой топик на форуме: Идущие своим путём/Проработка гордыни с помощью регрессий
Ссылка на мой сайт: ravim.ru, в профиле или есть под аватаркой.
ravim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 232
Темы: 5
С нами: 6 лет 9 месяцев
О себе: Регрессолог

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#570 Невидимочка » Вс, 18 декабря 2022, 10:24

Вираха,
что там в этих телах, какие программы.
Последний раз редактировалось Невидимочка Пн, 19 декабря 2022, 9:59, всего редактировалось 1 раз.
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#571 Невидимочка » Вс, 18 декабря 2022, 10:31

Еще добавлю, что эти тела именно (6ое, 7ое =каста жрецов, у кого-то 5ое=каста витязей) создают образ жизни для более нижних
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#572 tiss78 » Вс, 18 декабря 2022, 10:50

Вираха, наблюдая за твоей активной деятельностью на форуме, вспомнила слова Лазарева: "что будет, если человек будет пытаться войти в несколько дверей одновременно?"
Продолжать мысль не буду, подумай сама.
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5753
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#573 Brittany » Вс, 18 декабря 2022, 10:56

tiss78 писал(а):Вираха, наблюдая за твоей активной деятельностью на форуме, вспомнила слова Лазарева: "что будет, если человек будет пытаться войти в несколько дверей одновременно?"
Продолжать мысль не буду, подумай сама.
tiss78, я называю такой феномен "беспокойный ум".

Вот характерные примеры:

Вираха писал(а):С момента, как я недавно увидела своё чувство ненужности Богу, я стала постоянно смотреть в это "место". И поняла, что у меня Бог существует как бы отдельно от меня.

Вираха писал(а):И мне в подсознание проник именно этот смысл: Бога во мне нет, мне надо заслужить, стать Его достойной, и только тогда Он войдёт; или, другими словами, надо как-то открыть Ему дверь.
Меня это осознание поразило!
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#574 ravim » Вс, 18 декабря 2022, 10:57

tiss78 писал(а):Вираха, наблюдая за твоей активной деятельностью на форуме, вспомнила слова Лазарева: "что будет, если человек будет пытаться войти в несколько дверей одновременно?"
Продолжать мысль не буду, подумай сама.

Как интересно тут на форуме всё устроено... Начали мы с Вирахой общаться и тут же проявилось куча доброжелателей с непонятными целями... :scratch: То мне пытаются помогать, то Вирахе... Но выглядит всё так, будто всем глаза режут чьи-то успехи и непременно надо одёрнуть, научить, поправить... :scratch:
Мой топик на форуме: Идущие своим путём/Проработка гордыни с помощью регрессий
Ссылка на мой сайт: ravim.ru, в профиле или есть под аватаркой.
ravim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 232
Темы: 5
С нами: 6 лет 9 месяцев
О себе: Регрессолог

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#575 Brittany » Вс, 18 декабря 2022, 11:23

ravim, всё ж прошу пояснить о каких успехах речь, я задала вопрос по теме.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#576 И-Горёк » Вс, 18 декабря 2022, 11:27

Чё пристали ?
Пишет и пишет чел , никого не трогает
Он же для себя это всё пишет

Другое дело Вираха
Пархает ,как бабочка от одного изотерика к другому , и учит людей
Что они не до конца поняли Лазарева
А оказывается она ещё не все зелёные книжки ещё не прочла )))
И-Горёк
Сообщения: 6370
Темы: 30
С нами: 2 года 2 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#577 Вираха » Вс, 18 декабря 2022, 11:59

И-Горёк писал(а):от одного изотерика к другому
Мне многие помогают, это да. Всех помню, с кем пересекалась за жизнь, всем благодарна.

И-Горёк писал(а):А оказывается она ещё не все зелёные книжки ещё не прочла
Да пусть вы хоть сто раз прочли и даже тщательно законспектировали! само по себе прочтение - что за достижение?
Что вам дало это чтение? вот вопрос!
Кто-то и от одной книжки Лазарева получит всё, и ничего больше читать не понадобится.
А у вас тут полно умников, которые смотрят - "а, так ты всего несколько месяцев читаешь, ну и кто ты такая, чтобы нам тут про Лазарева рассказывать, мы его давно вдоль и поперёк прочли".
Вижу я, как вы "прочли".

ravim писал(а):куча доброжелателей с непонятными целями.
Не первый раз такое наблюдаю, за свою жизнь.
Рассказывает человек что-то реальное, настоящий опыт, настоящее познание (как вы) и всегда найдётся желающий "спустить с небес". Не со зла, конечно. Не чувствуют люди, не воспринимают. У меня в такие моменты раньше активировалась боль несправедливости, и желание её восстанавливать и помогать людям понять, что они заблуждаются. Не уверена, что до конца эта тенденция проработана, но подвижки определённо есть - и какое же хорошее состояние, когда свободен от программы! И в этом мне помогли именно они, "доброжелатели". Без них я бы свою программу не узнала. Поэтому полностью согласна с тем, что вы, Илья, говорили про "низковибрационных", про пользу от такого общения (до определённого момента, когда оно перестаёт что-нибудь в нас подсвечивать... хорошее слово, кстати, у вас услышала - подсвечивать.).

Кстати говоря, что такого обидного некоторые увидели в слове "низковибрационные"? Я и в себе порой наблюдаю такие состояния, это только материал для проработки, и что оскорбительного, когда об этом говорят? Собственный образ более привлекательный, ущемляет?
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 5 месяцев
О себе: Алена

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#578 tiss78 » Вс, 18 декабря 2022, 12:05

Вираха писал(а):Кстати говоря, что такого обидного некоторые увидели в слове "низковибрационные"?
Нет, ты опять ничего не поняла.
Насмешило лишь самоназначение, не более того.
Ладно, я попробовала, но броня крепка оказалась.
Ничего, жизнь поправит.
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5753
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

  • 1

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#579 Водолей » Вс, 18 декабря 2022, 12:06

ravim писал(а):и тут же проявилось куча доброжелателей с непонятными целями...
Отчего же непонятными...
Вы же не говорите, что метод регрессий помогает убрать только следствие, такое , напр., как фобию . А саму причину возникновения гордыни данный метод не уберет.
Конечно это тоже немаловажно, но не понимая этого можно причинить больше вреда, чем пользы.
Хотя возможно, что вы этого сами не понимаете...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8299
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#580 И-Горёк » Вс, 18 декабря 2022, 12:08

Вираха, все правильно тебе говорят
Не учи людей тому с чем ещё сама до конца не познакомилась
...и не у ВАС ,а у НАС на форуме :-D

Прям слово не скажи этим горделивым ...
И-Горёк
Сообщения: 6370
Темы: 30
С нами: 2 года 2 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей