Проработка гордыни с помощью регрессий

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: ravim

  • 3

#1 ravim » Вт, 27 октября 2020, 19:57

Привет всем идущим своим путём! :wink:

Этим постом открываю долгоиграющий (надеюсь) топик про проработку гордыни с помощью регрессионной терапии. Планирую делиться опытом и отвечать на ваши вопросы. Буду рад знакомству и общению с форумчанами!

Будем знакомы!

Моё реальное имя - Илья, я регрессолог, консультативный член Ассоциации специалистов и исследователей в области глубинной памяти и регрессий (т.н. "Ассоциация регрессологов России" regression.pro). В прошлом веб-программист, к.т.н.

Активно осваивал исследования С.Н. Лазарева с начала 2000-ных, читал книги СНЛ и по несколько раз смотрел записи его семинаров (собралось две большие стопки с дисками). Много осознал и внедрил. Например, открыл в себе любовь к Богу с помощью пешей медитации со словами молитвы, которую в лекциях озвучивал Сергей Николаевич: «Боже, люблю тебя больше всего на свете. Во всём вижу и принимаю Твою волю». Благодаря этому довольно много изменений в моей жизни произошли - нашёл жену (отдельная мистическая история с использованием чувства любви в Душе), сменил место жительства. Но вопросов было ещё много, а самостоятельная работа шла очень медленно и некоторые вопросы довольно долго не получалось решить. В частности, после свадьбы мы с женой 6 лет никак не могли зачать ребёнка. Больше года потратили на активные хождения в медцентры. Закончили ходить, когда в очередной раз лечащий врач сказала жене "У вас, с медицинской точки зрения - всё хорошо. Сходите в церковь поставить свечку!" :-D

Слушая лекции, я всегда обращал внимание, что Сергей Николаевич ссылается на причины в прошлых жизнях и нахождение ответов в подсознании/душе. Вот только не было у меня "сверх способностей" и знакомого экстрасенса тоже нет. Поэтому в какой-то момент я обратил внимание на объявление о сеансах регрессий "в прошлые жизни". Сперва сходил на сеанс я, через полгода сходила жена - наревелись и разобрались с ситуациями потери любви в душе из-за привязанностей к близким людям. В результате через два месяца мы стали ждать своего первенца. Сейчас у нас уже второму сыну 2 года. В общем, я сильно впечатлился произошедшим и прислушавшись к чувству любви в душе - решил пройти обучение и полностью сменить профессию. Стал регрессологом, психосоматологом, кармасоматологом.

Видел здесь на форуме топики про регрессии и знаю мнение Лазарева про опасность работы с подсознанием, но т.к. учение Лазарева крепко засело у меня в голове, то я не оставляю надежды на то, что при правильном целеполагании у регрессолога (для меня это "возврат точки опоры на Бога") и регрессанта (чтобы он не пытался манипулировать Богом для решения своих "меркантильных желаний"), вполне можно работать над собой через регрессионную терапию. Поэтому свою регрессионную работу я веду не совсем так, как учат и ведут большинство коллег (да, техники классические, но прикладываю я их по-своему) - это из-за того, что основной целью в регрессиях я рассматриваю именно поиск гордыни/зацепленностей и способов её преодоления. При этом не важно, работаем ли мы с клиентом по "прошлым жизням" или только по текущей (последнее время я всё больше работаю с текущей жизнью). И вот тут я столкнулся с тем, что люди, которые обычно обращаются к регрессиям, чаще всего ищут именно "серебряную пулю" для решения своих жизненных проблем и цели наладить контакт с Богом у большинства - нет. Так то проблемы в этом нет, каждому своё и согласно его уровню развития души. Но я заметил, что лично мне интересно практиковаться именно с теми, кому поиск любви к Богу не пустые слова. У меня есть гипотеза, что среди читателей и последователей Сергея Николаевича Лазарева ценность любви к Богу и стремление к её поиску намного выше, чем у обычных обывателей. Поэтому я решил прийти на этот форум и попробовать найти единомышленников.

Особенно актуально такое общение для меня стало в последнее время, когда у меня сформировалась техника покаяния, которая даёт удивительный эффект при использовании её в регрессиях при проработке травмирующих ситуаций. Недавно делал доклад на конференции регрессологов, которую организует наша Ассоциация. Тема была - «Техника чувственного покаяния при работе с психосоматикой в регрессионных погружениях». К сожалению, тема покаяния довольно непопулярная идея у психологов (коими являются большинство регрессологов). При подготовке к докладу я столкнулся с кучей мнений, суть которых в том, что просить прощение - "зашквар" и недопустимо ("не хочу быть зависимым", "Бог - это только всё хорошее и я не буду извиняться у дьявола" и т.п.). Да и в целом, так глубоко копать без запроса - не принято. Но я верю, что именно покаяние является основным инструментом изменения себя и своей души в сторону сохранения любви. Поэтому мне хотелось бы развивать этот подход среди тех, у кого есть запрос.

Вот постер анонса доклада:
Спойлер
Изображение

Наверно пока хватит про меня. Хотел бы показать примеры регрессий. В них не везде используется покаяние (оно используется только в нужных местах), но можно оценить и общее русло (акценты) ведения сессии.

Примеры моих работ

Пример уточнения запроса и проработки страхов через покаяние:
Спойлер
phpBB [media]

Регрессионная проработка чувства безысходности:
Спойлер
phpBB [media]

Возвращение любви к отцу в утробе:
Спойлер
phpBB [media]

Головная боль, ярость и изжога, сущности (душа ушедшего сына), плохой сон у сына:
Спойлер
phpBB [media]

Почему меня замуж не берут? Я недостойная?
Спойлер
phpBB [media]

Я помогала душе мамы без её разрешения:
Спойлер
phpBB [media]

Извините, если это много для одного раза :pardon:

Бесплатные диагностические консультации для форумчан

Если тем для обсуждения и вопросов будет мало, то я припас для вас ещё один вариант идти в одном направлении! :?

В общем, хотел бы позвать всех желающих пройти бесплатную диагностическую консультацию, чтобы выявить или заметно уточнить основные направления работы над собой в контексте работы с гордыней. Также проверим вашу предрасположенность к трансовой работе с подсознанием. Длительность консультации - один час/полтора. Проходить она будет по скайпу. Чтобы всем было полезно (соблюсти баланс энергий) - предполагаю, что согласившиеся бесплатно проконсультироваться также автоматически дают согласие на публикацию видео-записи нашей консультации (с "замазанным" лицом). Но если захочется сохранить приватность совсем - есть платный вариант консультаций. Заявки присылайте в личку форума или другими способами (но тогда обязательно указывайте свой логин с форума). Также имейте в виду, что консультации буду проводить по мере свободного времени.

Записи таких консультаций планирую публиковать в этом топике.

Т.к. в переписке довольно долго и трудно давать ответы по интерпретациям ситуаций ваших жизней, то, пожалуйста, воздержитесь от просьбы разобрать вашу ситуацию в рамках топика - лучше приходите на консультацию! :yes: Это будет хорошим знаком, что вы реально готовы менять себя :wink:

Ответы на вопросы

В следующих сообщениях постараюсь раскрыть общую схему проводимой мной регрессионной работы и вообще нюансы этой техники, но если будут какие-то другие вопросы - пишите сразу, чтобы я знал на что обращать внимание в первую очередь.

В общем... С Богом! :Meditation:
Мой топик на форуме: Идущие своим путём/Проработка гордыни с помощью регрессий
Ссылка на мой сайт: ravim.ru, в профиле или есть под аватаркой.
ravim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 232
Темы: 5
С нами: 6 лет 9 месяцев
О себе: Регрессолог


Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#481 veravelios » Ср, 17 февраля 2021, 13:56

ravim, единственное , что вспоминается как треш , это первый взгляд на себя со стороны. Да и сейчас , когда вижу в себе что-то, что мне не нравится. Но в общем терпимо.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22697
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#482 Aleks » Ср, 17 февраля 2021, 14:48

....
Последний раз редактировалось Aleks Вс, 21 февраля 2021, 3:47, всего редактировалось 1 раз.
Aleks
W
Откуда: Москва
Сообщения: 584
Темы: 114
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#483 Марк » Сб, 20 февраля 2021, 5:44

спок писал(а):С течением времени оказывается что Богов много. И Они всё обладают безграничными возможностями. И когда Они начинают спорить в вас по поводу того что вам следует делать, начинается настоящая катавасия. Пока вы не выйдите на следующий уровень (шестой). Я дошёл до 7-го несколько лет назад и к сожалению после этого перестал считать. Моё состояние к тому времени остановилось на уровне "устойчиво плохое" и я стал плыть по течению пока не приплыву. Думаю в обитель счастья и материального благополучия. Но, до 6-го могу более менее вас довести..
То есть вы отрицаете, теорию СНЛ о Едином Боге?
Вы с помощью регрессий на какие Тонкие планы попадаете?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#484 Aleks » Вс, 21 февраля 2021, 1:14

...
Aleks
W
Откуда: Москва
Сообщения: 584
Темы: 114
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#485 tiss78 » Вс, 21 февраля 2021, 9:58

ravim писал(а):31.07.
А вот и ответ на вопрос, почему я слушала эти длинные ролики, пытаясь разобраться, что к чему.
День рождения в один день! Ну год отличается, конечно. Но, видимо, в чем-то резонируем :smile:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5671
Темы: 9
С нами: 4 года 2 месяца

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#486 Благодарю » Вс, 21 февраля 2021, 14:18

ravim писал(а):31.07.1978, около 11:00, Павлодар. Самому интересно стало, вдруг ещё найдёте, что нужно проработать. Заранее спасибо.
Посмотрите и исправьте данные, если неверно записал..
https://www.humdes.com/hd-result/manifestiruyushc ... 535e61e1171d023b60fc4ee719ead/

имени не знаю, взял Равим... Павлодар - Казахстан?
:smile:
Ну, пока так, как и предположил перед нами МГ

Тип личности
Манифестирующий генератор


Профиль
1/3 Исследователь / Мученик
Стратегия Ждать возможности для отклика
Авторитет Эмоциональный
Определенность Двойная
Ложное Я Эмоциональная фрустрация
Инкарнационный крест
Правоугольный Четырех Путей
33/19 | 24/44

Авторизируйтесь там и посмотрите
Аналитические сводки
лучше, чем там уже не напишешь.

хм.. прикольно, всего два неопределенных центра
можно даже не пытаться изменить что-то в этом человеке, даже на уровне мнения, он учится только за свой счет, благо профиль на это и заточен
короч, это испытатель - пришел тестировать, что работает, а что нет на собсном опыте
:smile:

слабая черта - тщеславие... его бесит когда его не замечают, иль пытаются давить, советовать, отсель гнев, фрустрация
велика вероятность заработать обычную шизофрению - двойной профиль, плюс эмоциональность...
но... то, что большинство центров уже определены служит стабилизатором

ravim, в вас минимум два человека, которых вы должны уже научится различать.. иль как там по модному - альтер эго

ну а так, оч. полезный для общества профиль

помотрите Активные каналы

Ваш энергетический Тип во время сна: Рефлектор
если эту инфу перевести в область регрессии, т.е сон и регрессия это одно и то же...
в регрессиях вы ведете себя аки рефлектор
:smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#487 ravim » Вс, 21 февраля 2021, 14:31

Благодарю писал(а):Посмотрите и исправьте данные, если неверно записал..
помотрите Активные каналы

Да, посмотрел! В целом, похоже! Благодарю! :frends:

Благодарю писал(а):Ваш энергетический Тип во время сна: Рефлектор
если эту инфу перевести в область регрессии, т.е сон и регрессия это одно и то же...
в регрессиях вы ведете себя аки рефлектор

Вот это не понял что значит и на что влияет.
Мой топик на форуме: Идущие своим путём/Проработка гордыни с помощью регрессий
Ссылка на мой сайт: ravim.ru, в профиле или есть под аватаркой.
ravim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 232
Темы: 5
С нами: 6 лет 9 месяцев
О себе: Регрессолог

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#488 Благодарю » Вс, 21 февраля 2021, 14:33

ravim писал(а):Но я не понимаю как вы не замечаете, что у вас это всего лишь "гипотеза"
почему гипотеза?
это не гипотеза, это просто рабочие моменты
просто у любого тела есть первоначальная конфигурация, иль карма
один и тот же центр, иль канал имеет, тенденции в своем проявлении, как положительного характера, так и отрицательного
скажем по китайской системе
страх - почки
гнев, ярость - печень
не выкидывать же эти органы только за то, что в них изначально прописаны эти эмоции? :-D
так и тут, в системе ДЧ идет описание, кто за что отвечает и насколько предрасположен чел в целом к проявлению того, или иного свойства от рождения, просто потому, что у него уже есть определенность, иль её нет
--------------------
однажды
просто с удивлением отметил, что то, что когда-то проработал по той же системе ДК, на опред жизненном этапе вернулось..
ну вот как так?
стал копать, пытаться опять работать по ДК - не прошло, нет результата.. ни потомки, ни предки за это не отвечают
процесс привел к ДЧ и иной инфе, которая дала понять, что нек моменты нужно просто принимать на уровне того, что я в этом теле МЧ и этого уже не исправить
т.е это, просто изначальная конфигурация моего воплощения здесь
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#489 Благодарю » Вс, 21 февраля 2021, 14:38

ravim писал(а):Вот это не понял что значит и на что влияет.
я постил картинку типов ауры выше
есть всего пять типов

я вот, к примеру, во сне - проектор, то есть иной профиль, совершенно отличный от того, которым я пользуюсь днем, а днем я МГ, как и вы
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#490 ravim » Вс, 21 февраля 2021, 14:40

Благодарю писал(а):просто с удивлением отметил, что то, что когда-то проработал по той же системе ДК, на опред жизненном этапе вернулось..
ну вот как так?

Ну вроде логично начали искать и вышли на ДЧ. Почему нет. Но ведь есть и другой вариант - что техники проработки были применены неверно или не туда, или не те... Хотя.. пусть так.

На самом деле, как раз сегодня слушал ролик, который будет в пользу ДЧ. Точнее в пользу того, что надо просто принять себя таким какой есть и довериться Богу делать через себя всё то, что Богу угодно. Лазарев тоже про это говорит, но тут это сказала ещё и уважаемая мной психотерапевт, так что хочу поделиться:

phpBB [media]
Мой топик на форуме: Идущие своим путём/Проработка гордыни с помощью регрессий
Ссылка на мой сайт: ravim.ru, в профиле или есть под аватаркой.
ravim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 232
Темы: 5
С нами: 6 лет 9 месяцев
О себе: Регрессолог

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#491 Серг Б. » Вс, 21 февраля 2021, 15:00

Благодарю писал(а):Тип личности
Манифестирующий генератор
А, тогда понятно проявление некого качества анархиста в нежелании получить образовние стандартное. Некое желание ходить по лезвию бритвы. Гороскоп такой. :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
А что генератор - это перевод одной энергии в другую. То есть, перемалывание беды в еду. Ну, где-то автор на своем месте получается.
Серг Б.
Сообщения: 11699
Темы: 14
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#492 Благодарю » Вс, 21 февраля 2021, 15:11

ravim писал(а):Но ведь есть и другой вариант - что техники проработки были применены неверно или не туда, или не те... Хотя.. пусть так.
думаете, ток вы на эти вопросы способны? :-D
нет...
тут шо-то было, сцуко, на планетарном уровне...
такое ощущение, что настройки откатили в обратную сторону.. причем, не у одного меня

я это списываю на переход Земли в иное измерение = энергии становиться больше и тд и тп
при этом неизбежны ошибки глобального характера
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#493 Ярогор » Вс, 21 февраля 2021, 15:42

Благодарю писал(а):тут шо-то было, сцуко, на планетарном уровне...
такое ощущение
Таки было. И ощущения тебя не подводят. Но вот что это было - у тебя увы, на уровне своих личных представлений, которые опять же, не айс.
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#494 ravim » Вт, 16 марта 2021, 4:17

Добрый день всем!

Хочу поделиться записью моего доклада на конференции регрессологов. В докладе рассказал о технике, которую активно использую в работе. Изложил достаточно подробно, чтобы её можно было использовать в самостоятельной работе над собой.

Приятного просмотра!

phpBB [media]
Мой топик на форуме: Идущие своим путём/Проработка гордыни с помощью регрессий
Ссылка на мой сайт: ravim.ru, в профиле или есть под аватаркой.
ravim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 232
Темы: 5
С нами: 6 лет 9 месяцев
О себе: Регрессолог

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#495 SladerNon » Вт, 16 марта 2021, 5:48

ravim, а вот такой вопрос. Допустим я забыл свой пароль на компьютере. Можно ли использовав твой метод его вспомнить?. И бывали ли у тебя подобные случаи?. И если да, - каков результат?
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#496 ravim » Вт, 16 марта 2021, 11:23

SladerNon писал(а):ravim, а вот такой вопрос. Допустим я забыл свой пароль на компьютере. Можно ли использовав твой метод его вспомнить?. И бывали ли у тебя подобные случаи?. И если да, - каков результат?

С таким запросом не приходили. Теоретически - можно. Но я бы в работу такой запрос не взял - не мой профиль.
Мой топик на форуме: Идущие своим путём/Проработка гордыни с помощью регрессий
Ссылка на мой сайт: ravim.ru, в профиле или есть под аватаркой.
ravim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 232
Темы: 5
С нами: 6 лет 9 месяцев
О себе: Регрессолог

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#497 соль18 » Вт, 16 марта 2021, 12:13

а вопрос по сути хороший у SladerNon :approve: проверка на профпригодность... а то там где то и что то, а тут сразу видно работает или шарлотан :yes:
соль18

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#498 Маунтин » Вт, 16 марта 2021, 12:16

да нет. регрессия вспоминание прошлых жизней в целом. там ведь не обещают все воспоминания из прошлой жизни
и вообще у нас новый тренд, закрытие энергетических способностей. под эту линию равим - занимается колдовством. изъять срочно средства производства и запретить.
Маунтин

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#499 соль18 » Вт, 16 марта 2021, 12:19

Маунтин, хулиган :tongue:
соль18

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#500 Маунтин » Вт, 16 марта 2021, 12:52

кстати, меня немного беспокоит, что ты не помогаешь славным жителям своего маленького городка.
Маунтин

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron