Проработка гордыни с помощью регрессий

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: ravim

  • 3

#1 ravim » Вт, 27 октября 2020, 19:57

Привет всем идущим своим путём! :wink:

Этим постом открываю долгоиграющий (надеюсь) топик про проработку гордыни с помощью регрессионной терапии. Планирую делиться опытом и отвечать на ваши вопросы. Буду рад знакомству и общению с форумчанами!

Будем знакомы!

Моё реальное имя - Илья, я регрессолог, консультативный член Ассоциации специалистов и исследователей в области глубинной памяти и регрессий (т.н. "Ассоциация регрессологов России" regression.pro). В прошлом веб-программист, к.т.н.

Активно осваивал исследования С.Н. Лазарева с начала 2000-ных, читал книги СНЛ и по несколько раз смотрел записи его семинаров (собралось две большие стопки с дисками). Много осознал и внедрил. Например, открыл в себе любовь к Богу с помощью пешей медитации со словами молитвы, которую в лекциях озвучивал Сергей Николаевич: «Боже, люблю тебя больше всего на свете. Во всём вижу и принимаю Твою волю». Благодаря этому довольно много изменений в моей жизни произошли - нашёл жену (отдельная мистическая история с использованием чувства любви в Душе), сменил место жительства. Но вопросов было ещё много, а самостоятельная работа шла очень медленно и некоторые вопросы довольно долго не получалось решить. В частности, после свадьбы мы с женой 6 лет никак не могли зачать ребёнка. Больше года потратили на активные хождения в медцентры. Закончили ходить, когда в очередной раз лечащий врач сказала жене "У вас, с медицинской точки зрения - всё хорошо. Сходите в церковь поставить свечку!" :-D

Слушая лекции, я всегда обращал внимание, что Сергей Николаевич ссылается на причины в прошлых жизнях и нахождение ответов в подсознании/душе. Вот только не было у меня "сверх способностей" и знакомого экстрасенса тоже нет. Поэтому в какой-то момент я обратил внимание на объявление о сеансах регрессий "в прошлые жизни". Сперва сходил на сеанс я, через полгода сходила жена - наревелись и разобрались с ситуациями потери любви в душе из-за привязанностей к близким людям. В результате через два месяца мы стали ждать своего первенца. Сейчас у нас уже второму сыну 2 года. В общем, я сильно впечатлился произошедшим и прислушавшись к чувству любви в душе - решил пройти обучение и полностью сменить профессию. Стал регрессологом, психосоматологом, кармасоматологом.

Видел здесь на форуме топики про регрессии и знаю мнение Лазарева про опасность работы с подсознанием, но т.к. учение Лазарева крепко засело у меня в голове, то я не оставляю надежды на то, что при правильном целеполагании у регрессолога (для меня это "возврат точки опоры на Бога") и регрессанта (чтобы он не пытался манипулировать Богом для решения своих "меркантильных желаний"), вполне можно работать над собой через регрессионную терапию. Поэтому свою регрессионную работу я веду не совсем так, как учат и ведут большинство коллег (да, техники классические, но прикладываю я их по-своему) - это из-за того, что основной целью в регрессиях я рассматриваю именно поиск гордыни/зацепленностей и способов её преодоления. При этом не важно, работаем ли мы с клиентом по "прошлым жизням" или только по текущей (последнее время я всё больше работаю с текущей жизнью). И вот тут я столкнулся с тем, что люди, которые обычно обращаются к регрессиям, чаще всего ищут именно "серебряную пулю" для решения своих жизненных проблем и цели наладить контакт с Богом у большинства - нет. Так то проблемы в этом нет, каждому своё и согласно его уровню развития души. Но я заметил, что лично мне интересно практиковаться именно с теми, кому поиск любви к Богу не пустые слова. У меня есть гипотеза, что среди читателей и последователей Сергея Николаевича Лазарева ценность любви к Богу и стремление к её поиску намного выше, чем у обычных обывателей. Поэтому я решил прийти на этот форум и попробовать найти единомышленников.

Особенно актуально такое общение для меня стало в последнее время, когда у меня сформировалась техника покаяния, которая даёт удивительный эффект при использовании её в регрессиях при проработке травмирующих ситуаций. Недавно делал доклад на конференции регрессологов, которую организует наша Ассоциация. Тема была - «Техника чувственного покаяния при работе с психосоматикой в регрессионных погружениях». К сожалению, тема покаяния довольно непопулярная идея у психологов (коими являются большинство регрессологов). При подготовке к докладу я столкнулся с кучей мнений, суть которых в том, что просить прощение - "зашквар" и недопустимо ("не хочу быть зависимым", "Бог - это только всё хорошее и я не буду извиняться у дьявола" и т.п.). Да и в целом, так глубоко копать без запроса - не принято. Но я верю, что именно покаяние является основным инструментом изменения себя и своей души в сторону сохранения любви. Поэтому мне хотелось бы развивать этот подход среди тех, у кого есть запрос.

Вот постер анонса доклада:
Спойлер
Изображение

Наверно пока хватит про меня. Хотел бы показать примеры регрессий. В них не везде используется покаяние (оно используется только в нужных местах), но можно оценить и общее русло (акценты) ведения сессии.

Примеры моих работ

Пример уточнения запроса и проработки страхов через покаяние:
Спойлер
phpBB [media]

Регрессионная проработка чувства безысходности:
Спойлер
phpBB [media]

Возвращение любви к отцу в утробе:
Спойлер
phpBB [media]

Головная боль, ярость и изжога, сущности (душа ушедшего сына), плохой сон у сына:
Спойлер
phpBB [media]

Почему меня замуж не берут? Я недостойная?
Спойлер
phpBB [media]

Я помогала душе мамы без её разрешения:
Спойлер
phpBB [media]

Извините, если это много для одного раза :pardon:

Бесплатные диагностические консультации для форумчан

Если тем для обсуждения и вопросов будет мало, то я припас для вас ещё один вариант идти в одном направлении! :?

В общем, хотел бы позвать всех желающих пройти бесплатную диагностическую консультацию, чтобы выявить или заметно уточнить основные направления работы над собой в контексте работы с гордыней. Также проверим вашу предрасположенность к трансовой работе с подсознанием. Длительность консультации - один час/полтора. Проходить она будет по скайпу. Чтобы всем было полезно (соблюсти баланс энергий) - предполагаю, что согласившиеся бесплатно проконсультироваться также автоматически дают согласие на публикацию видео-записи нашей консультации (с "замазанным" лицом). Но если захочется сохранить приватность совсем - есть платный вариант консультаций. Заявки присылайте в личку форума или другими способами (но тогда обязательно указывайте свой логин с форума). Также имейте в виду, что консультации буду проводить по мере свободного времени.

Записи таких консультаций планирую публиковать в этом топике.

Т.к. в переписке довольно долго и трудно давать ответы по интерпретациям ситуаций ваших жизней, то, пожалуйста, воздержитесь от просьбы разобрать вашу ситуацию в рамках топика - лучше приходите на консультацию! :yes: Это будет хорошим знаком, что вы реально готовы менять себя :wink:

Ответы на вопросы

В следующих сообщениях постараюсь раскрыть общую схему проводимой мной регрессионной работы и вообще нюансы этой техники, но если будут какие-то другие вопросы - пишите сразу, чтобы я знал на что обращать внимание в первую очередь.

В общем... С Богом! :Meditation:
Мой топик на форуме: Идущие своим путём/Проработка гордыни с помощью регрессий
Ссылка на мой сайт: ravim.ru, в профиле или есть под аватаркой.
ravim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 232
Темы: 5
С нами: 6 лет 9 месяцев
О себе: Регрессолог


Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#381 ravim » Чт, 21 января 2021, 17:21

Невидимочка писал(а):Что отключение тел - это проблема.

Для кого проблема? Лично я придерживаюсь идеи, что "всё необходимое для решения конкретно сейчас стоящей передо мной задачи у меня есть" ("Бог испытаний не по силам не даёт", "всему своё время" и т.п.). Значит, если мне чего-то не хватает - значит задача, которую пытаюсь решать - не моя и я сую нос не в свои дела (т.е. "гордыня").

Невидимочка писал(а):Отсутствие доступа (т.е. контроля) - это плохо. Болезное состояние.

Вот над тем, чем реально нужно управлять в текущей ситуации конкретному человеку - обычно доступ к контролю над этим у него есть всегда. Всё остальное - "влажные" хотелки или "память былого могущества" :pardon: Понимаю, да, это больно, отпускать свои претензии на контроль чего-либо кроме любви в душе :wink:

Невидимочка писал(а):
ravim писал(а):Если у вас "астрал" работает, то в чём проблема пойти изучать инфополе астральным телом? Там всё то же самое, что и в регрессиях доступно
Я не знаю как.

Было бы желание, а учебники найдутся. Вот хотя бы - https://avidreaders.ru/book/faza-vzlamyvaya-illyuziyu-realnosti.html
Мой топик на форуме: Идущие своим путём/Проработка гордыни с помощью регрессий
Ссылка на мой сайт: ravim.ru, в профиле или есть под аватаркой.
ravim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 232
Темы: 5
С нами: 6 лет 9 месяцев
О себе: Регрессолог

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#382 Невидимочка » Чт, 21 января 2021, 17:25

Иногда плохо строятся предложения, если писать как говоришь (не учла). "А где есть контроль, и возникают разные желания... - там проекты возникают (чувства и мысли), но не всегда человек реализует их в действия"
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#383 ravim » Чт, 21 января 2021, 17:30

Невидимочка писал(а):Кумирить, выяснилось , можно что угодно , какие угодно свои высшие структуры. Важны действия, проистекающие из этого.

Да, именно.

Невидимочка писал(а):там проекты возникают (чувства и мысли), но не всегда человек реализует их в действия

Да.
Мой топик на форуме: Идущие своим путём/Проработка гордыни с помощью регрессий
Ссылка на мой сайт: ravim.ru, в профиле или есть под аватаркой.
ravim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 232
Темы: 5
С нами: 6 лет 9 месяцев
О себе: Регрессолог

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#384 Невидимочка » Чт, 21 января 2021, 17:32

ravim писал(а):Для кого проблема?
Для всех. Для тех, у кого отключены - это очевидно, что проблема. И для жрецов тоже с гордыней , так как подавленные создадут прогу самоуничтожения и утянут их с собой в катастрофу.
ravim писал(а):Вот над тем, чем реально нужно управлять в текущей ситуации конкретному человеку - обычно доступ к контролю над этим у него есть всегда.
Или нету , и надо восстановить с большиим трудом, а перед этим еще осознать, что именно это - надо . А осознавать как правило нечем, т.к. тела-то которыми осознавать , отключены

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Спасибо за книгу
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#385 спок » Пт, 22 января 2021, 7:48

ravim писал(а):Девушка действительно много говорила про "несение света людям" (вспоминаем историю Люцифера https://ru.wikipedia.org/wiki/Люцифер )

вы поосторожнее с высказываниями, а то подсядет ктонибудь..

о лекции: с первых слов ясно что у вас серьёзная склонность к штанге. Однако не стоит слишком увлекаться, надо иметь в виду что надо уметь подтянуть свое тело к перекладине хотябы 20 раз
спок

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#386 ravim » Пт, 22 января 2021, 7:48

Хочу поделиться свежей записью сеанса. Это не классическая регрессия, а, скорее, "тематическая ведомая медитация". У клиентки был запрос на поиск причины ощущения разделённости с маминым родом и желание восстановить эту связь. "Разделённость с маминым родом" - это не только про разделённость с мамой, но и про дискомфортные отношения с маминой роднёй. Все эти "сложности в отношениях" были в реальной жизни клиентки. Она связывала их с тем, что мамины родители не приняли мамин выбор мужчины, родом из среднеазиатской страны. Т.к. слишком много дискомфортных аспектов было проявлено, а хотелось найти "корень", то решил применить медитацию «Общение с Огнём Рода на родовой поляне». Смысл в том, чтобы через образ-метафору "огонь рода" и образ "основателя рода" соединиться с бессознательным предков и получить обобщённый ответ о причинах сложных отношений.

В целом, всё прошло по задуманному сценарию и регрессантка смогла не только увидеть все образы, но и получить полезные ответы, которые развернули в ней желаемое понимание причин ситуации. Если кратко (осторожно! спойлер!), то суть была в том, что регрессантка смотрела с подсознательным чувством превосходства на мамин род через призму поклонения идеалам, которое пришло из папиного рода и клиенткой сознательно не осознавалось.

В результате осознаний и покаяния чувство единения с маминым родом вернулось :yahoo: Это врызилось в том числе и через то, что в самом конце сеанса клиентка озвучивает новое ощущение - пришло желание поехать в деревню навестить мамину родню, чего раньше не наблюдалось в течении 5 лет.

Приятного просмотра! Заранее спасибо за вопросы и отзывы! :?

phpBB [media]


ЗЫ: Небольшое пояснение про "основателя рода" - в таких сеансах часто обращение идёт к "хранителям/берегиням рода" или "основателям рода" как к личностям/душам, которые на определённом периоде имеют наибольшее влияние на отношения в роду. На мой взгляд, нет большого смысла вникать в иерархию этих ролей. В пределе, у всех Родов "основатель" - Бог/Творец. Но именно, что на более коротком рассматриваемом промежутке - всегда можно выделить душу, которая "в курсе ситуации" :scratch: В данном сеансе на роль "основателя" вызвалась душа из седьмого (если считать в обратном порядке от клиентки) "колена" маминого рода. Почему он назвался "основателем" - осталось за кадром. Возможно есть какая-то родовая история. Сильно вникать не стал, ибо образ основателя был позитивным и явно откликался в клиентке, а этого могло хватить для решения поставленной задачи. Так и получилось.
Мой топик на форуме: Идущие своим путём/Проработка гордыни с помощью регрессий
Ссылка на мой сайт: ravim.ru, в профиле или есть под аватаркой.
ravim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 232
Темы: 5
С нами: 6 лет 9 месяцев
О себе: Регрессолог

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#387 спок » Сб, 23 января 2021, 20:59

моё мнение: профессионально. можно тратить деньги.

Но, вам необходимо развиваться. Род это не единственная и не главная линия, оказывающая влияние на человека. Что будете делать, когда к вам прийдёт пациент, у которого проблемы не связаны с родом?

Мои сегодняшний взгляд на устройство мира таков: современные эзотерики либо сознательно брешут либо не в курсе устройства мира. Идёт утверждение того, что 8-е тело это коллективная общность. Каждый человек имеет свою порцию влияния на коллективное, а коллективное в свою очередь на человека. Особо продвинутая концепция принимает возможность "воплощения" всего коллективного в определённую личность, члена коллектива. И на основании этого считает возможным как своё "участие" в данном коллективном, так и непосредственным управлением им. т.е. человеком в конечном счёте. Таким образом личная воля нивелируется.

По какойто причине из цепи "выпало" очень важное звено. Любой человек имеет множество воплощений живущих одновременно в разных местах. Вы, кстати, уважаемый davim, имеете как минимум штук 10 ваших различных "я", 2-3 дошли до уровня развития человека, 3-4 зверя, есть среди вас насекомые и даже растения. Это звено и есть восьмое тело человека. Коллективная составляющая это уже девятое тело.
Подробно данную концепцию я изложил в другой теме, позже дам ссылку.

Итак, человек это очень сложная штука. Одновременно существуют несколько воплощений одного и того же человека.
Когда человек начинает ощущать свои "другие" "я", начинают формироваться структуры этого восьмого тела.
Также постепенно начинается и взаимодействие этих различных "я".
Цель такого устройства проста. Связь со всей Вселенной. (имхо)
Вы одновременно живёте в различных частях Вселенной и через самого себя в первую очередь усуществляете связь с другими мирами. Как ещё, посредством чего вы можете ощущать Вселенную? Самый простой способ - через себя. Правда есть недостаток, там где вы "живёте" эта связь более явственна, там где вас "нет" и не было, вы можете не ощущать никакой связи. Таким образом одни целители могут помочь одним людям и не помочь другим. Чем больше "вас", чем более развита связь, тем большие возможности у вас как целителя.

Вернёмся к современным эзотерическим представлениям об устройстве мира.
Девятое тело. Коллективное тело.
Я думаю что общность обретает тело после того как 90-99% составляющих коллектив обретают единодушие. Т.е. объединяют свои цели и задачи. Трудно представить себе тело человека, в котором 50% клеток помогают друг другу а 50% вредят. Или хотя бы против каких-либо начинаний.
Все действуют заодно, причём ни у одной клетки нет сомнений о деятельности других! Это важный момент. Клетки коллектива знают, что могут быть полезные, болезнетворные бактерии и т.д. но о самих себе т.е. о клетках организма, у них нет никаких сомнений. Они уверены друг в друге и поэтому едины и цельны.
Об этом современные эзотерики мне кажется мало задумываются. Да и вообще, концепции 9-го тела в подобающем к обсуждению образе я не встречал. И второе, как я сказал ранее, путь к 9-му телу лежит через ощущение, формирование 8-го. Это в современной науке выпало напрочь. Нет связи какого-то конкретного коллектива со Вселенной. Получаются ущербные инвалидные формирования. Если уж говорить о коллективном, то обязательно надо учитывать всю Вселенную. Законы целостности никто не отменял.
Поэтому ключевую роль играет 8-е тело, как "проводник" Вселенной.

В качестве закуски предлагаю вам подумать над вопросом, единственна ли наша Вселенная? Можно ли для человека со 2-ым уровнем развития (способным видеть ауру) считать душой 8-е тело? Тогда что будет душой для человека с 8-ым уровнем развития?

P.S. т.о. Израиль мне кажется был всё-таки человек с 9-ым уровнем развития. "Десятка" это уже всё человечество, рождённое на планете Земля.
спок

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#388 ravim » Вс, 24 января 2021, 7:39

спок писал(а):моё мнение: профессионально. можно тратить деньги.

Благодарю, что делитесь своим мнением! Публичное выражение своего мнения/ощущения - для меня является признаком того, что душа преодолела потребительство и вышла на тропу становления себя как Источника. :approve:

спок писал(а):Но, вам необходимо развиваться.


Да, уже чувствую необходимость в развитии своей модели мира. В том числе и вашими стараниями я медленно, но верно развиваюсь. Благодарю!

спок писал(а):Род это не единственная и не главная линия, оказывающая влияние на человека. Что будете делать, когда к вам прийдёт пациент, у которого проблемы не связаны с родом?

Так я нигде и не утверждал, что Род это единственный источник влияния. Просто так сложилось, что два ролика подряд на эту тему. Но по факту, сеансов идёт больше и все ооочень по разному идут. Скоро выложу ролики про интересный сеанс, где женщина попадала в своё воплощение "робота" (скорее киборга - робота-человека, но мы не смогли выяснить такую деталь).

Понимаете, регрессолог вообще не должен строить каких-либо гипотез о том, что является причиной проблем клиента. Моя картина мира вообще не должна проецироваться на клиента. Просто если у меня самого будет широкая картина мира, то и людей, которым я смогу помочь будет больше, ибо будет больше резонанса. Так я и так расширяюсь. Правда без фанатизма. Излишняя "детализация" мне тоже не нужна. Главное, чтобы клиент сам верил и понимал то, что ему приходит :pardon:

спок писал(а):Мои сегодняшний взгляд на устройство мира таков: современные эзотерики либо сознательно брешут либо не в курсе устройства мира. Идёт утверждение того, что 8-е тело это коллективная общность. Каждый человек имеет свою порцию влияния на коллективное, а коллективное в свою очередь на человека. Особо продвинутая концепция принимает возможность "воплощения" всего коллективного в определённую личность, члена коллектива. И на основании этого считает возможным как своё "участие" в данном коллективном, так и непосредственным управлением им. т.е. человеком в конечном счёте. Таким образом личная воля нивелируется.

Да, есть такое ощущение, что брешут и не в курсе - одновременно :hi-hi: Мне как-то сложно представить, чтобы будучи человеком можно сложить пазл структуры всего Мира... :pardon:

спок писал(а):По какойто причине из цепи "выпало" очень важное звено. Любой человек имеет множество воплощений живущих одновременно в разных местах. Вы, кстати, уважаемый ravim, имеете как минимум штук 10 ваших различных "я", 2-3 дошли до уровня развития человека, 3-4 зверя, есть среди вас насекомые и даже растения. Это звено и есть восьмое тело человека. Коллективная составляющая это уже девятое тело.
Подробно данную концепцию я изложил в другой теме, позже дам ссылку.

Так я в курсе. Мне известно о 6 моих текущих параллельных воплощениях. Одно смотрел даже чуток - женщина в Южной Америке. Про животные воплощения не спрашивал, просто не было интересно, но вполне могут быть. Моей душе хорошо известны "негуманойдные" воплощения.

спок писал(а):Итак, человек это очень сложная штука. Одновременно существуют несколько воплощений одного и того же человека.
Когда человек начинает ощущать свои "другие" "я", начинают формироваться структуры этого восьмого тела.
Также постепенно начинается и взаимодействие этих различных "я".
Цель такого устройства проста. Связь со всей Вселенной. (имхо)
Вы одновременно живёте в различных частях Вселенной и через самого себя в первую очередь усуществляете связь с другими мирами. Как ещё, посредством чего вы можете ощущать Вселенную? Самый простой способ - через себя. Правда есть недостаток, там где вы "живёте" эта связь более явственна, там где вас "нет" и не было, вы можете не ощущать никакой связи. Таким образом одни целители могут помочь одним людям и не помочь другим. Чем больше "вас", чем более развита связь, тем большие возможности у вас как целителя.

Понимаю и полностью согласен! Единственное добавление - не обязательно чувствовать свои остальные воплощения. В пределе мы все едины и живём все эти воплощения тоже мы. "Мощь целителя" - в том, чтобы подняться как можно выше на уровень единства со всеми душами, а не только аспекты своей души ощущать.

спок писал(а):Вернёмся к современным эзотерическим представлениям об устройстве мира.
Девятое тело. Коллективное тело.
Я думаю что общность обретает тело после того как 90-99% составляющих коллектив обретают единодушие. Т.е. объединяют свои цели и задачи. Трудно представить себе тело человека, в котором 50% клеток помогают друг другу а 50% вредят. Или хотя бы против каких-либо начинаний.
Все действуют заодно, причём ни у одной клетки нет сомнений о деятельности других! Это важный момент. Клетки коллектива знают, что могут быть полезные, болезнетворные бактерии и т.д. но о самих себе т.е. о клетках организма, у них нет никаких сомнений. Они уверены друг в друге и поэтому едины и цельны.
Об этом современные эзотерики мне кажется мало задумываются. Да и вообще, концепции 9-го тела в подобающем к обсуждению образе я не встречал. И второе, как я сказал ранее, путь к 9-му телу лежит через ощущение, формирование 8-го. Это в современной науке выпало напрочь. Нет связи какого-то конкретного коллектива со Вселенной. Получаются ущербные инвалидные формирования. Если уж говорить о коллективном, то обязательно надо учитывать всю Вселенную. Законы целостности никто не отменял. Поэтому ключевую роль играет 8-е тело, как "проводник" Вселенной.

Очень доходчиво описали! Есть внутренний отклик и согласие с вашими словами!

То, что не задумываются или не рассказывают - наверно дело в том, что не всем хватает пока уровня чувствительности для распознания и осознания этих тел, да и работа на этом уровне 8-9 уровне пока не всем есть :scratch:

спок писал(а):В качестве закуски предлагаю вам подумать над вопросом, единственна ли наша Вселенная? Можно ли для человека со 2-ым уровнем развития (способным видеть ауру) считать душой 8-е тело? Тогда что будет душой для человека с 8-ым уровнем развития?

Немного странное ощущение. Вот я видел в регрессии другие "вселенные". У меня прям уверенность, что я их ощущаю и знаю, ибо жил там. Но вот ауру здесь и сейчас не вижу :pardon: Хотя тоже есть знание, что сам себе закрыл эту способность после "колдунских" воплощений. Что со мной не так? По вашей идее я должен все предыдущие уровни использовать на 100%, но это явно не так.

спок писал(а):P.S. т.о. Израиль мне кажется был всё-таки человек с 9-ым уровнем развития. "Десятка" это уже всё человечество, рождённое на планете Земля.

Наверно. Мне пока нечего сказать про 10 уровень.
Мой топик на форуме: Идущие своим путём/Проработка гордыни с помощью регрессий
Ссылка на мой сайт: ravim.ru, в профиле или есть под аватаркой.
ravim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 232
Темы: 5
С нами: 6 лет 9 месяцев
О себе: Регрессолог

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#389 спок » Пн, 25 января 2021, 7:58

ravim писал(а):женщина в Южной Америке

:lol:

на земле не может быть других ваших воплощений. они не должны быть даже в радиусе допустимой встречи. только Мэри Поппинз могла обеспечить встречу двух "я", и то один из них был ребёнок.

Равим, не знаете какая концепция Вселенной в научных кругах? Мы живём в галактике Млечный Путь. Считается что в ней 150 млрд. звёзд и она сне самая большая.
Учёные считают, что есть более 170 миллиардов галактик в наблюдаемой вселенной.!! Вы представляете, сколько планет, сколько цивилизаций, инопланетян...
Как можно осуществить связь со всей Вселенной. Мне кажется что мнение учёных ошибочно. Вообщето даже подсчитать 150 млрд. это не просто, не говоря о том, чтобы различить звёзды.
спок

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#390 ravim » Пн, 25 января 2021, 20:05

спок писал(а):
ravim писал(а):женщина в Южной Америке
:lol:
на земле не может быть других ваших воплощений. они не должны быть даже в радиусе допустимой встречи. только Мэри Поппинз могла обеспечить встречу двух "я", и то один из них был ребёнок.

Отсыпите мне вашей категоричности, а? :wink: И Богу расскажите, что он не может иметь одновременно несколько воплощений на земле :wink:

спок писал(а):Равим, не знаете какая концепция Вселенной в научных кругах? Мы живём в галактике Млечный Путь. Считается что в ней 150 млрд. звёзд и она сне самая большая.
Учёные считают, что есть более 170 миллиардов галактик в наблюдаемой вселенной.!! Вы представляете, сколько планет, сколько цивилизаций, инопланетян...
Как можно осуществить связь со всей Вселенной. Мне кажется что мнение учёных ошибочно. Вообщето даже подсчитать 150 млрд. это не просто, не говоря о том, чтобы различить звёзды.

Мои знания по этой теме равны остаточным знаниям после школьного курса астрономии, нескольких десятков блокбастеров и пары детских книжек про космос... :pardon: Сознательно не изучаю и не развиваю эту тему, ибо нет ощущения/чувства, что это нужно делать. Возможно потому, что эти знания и информация никак не скажется на мою конкретную текущую жизнь, а если и скажется, то при случае как-нибудь разберусь :pardon:
Мой топик на форуме: Идущие своим путём/Проработка гордыни с помощью регрессий
Ссылка на мой сайт: ravim.ru, в профиле или есть под аватаркой.
ravim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 232
Темы: 5
С нами: 6 лет 9 месяцев
О себе: Регрессолог

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#391 SladerNon » Пн, 25 января 2021, 20:11

ravim писал(а):Мои знания по этой теме равны остаточным знаниям после школьного курса астрономии, нескольких десятков блокбастеров и пары детских книжек про космос... Сознательно не изучаю и не развиваю эту тему, ибо нет ощущения/чувства, что это нужно делать. Возможно потому, что эти знания и информация никак не скажется на мою конкретную текущую жизнь, а если и скажется, то при случае как-нибудь разберусь

А были у вас сеансы, где рассказывали про свои прошлые воплощения на других планетах?
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#392 ravim » Пн, 25 января 2021, 20:27

SladerNon писал(а):А были у вас сеансы, где рассказывали про свои прошлые воплощения на других планетах?

Конечно! Регулярно (минимум раз в месяц) слушаю "космические истории" :yes: Правда вот сейчас осознал, что ни разу не публиковал видео запись таких сеансов :pardon: Есть только текстовые описания. Вот, например:

ЧЕРЕЗ ЭТОТ ПОРТАЛ – САМЫЙ КОРОТКИЙ ПУТЬ ДОМОЙ

Спойлер
ЧЕРЕЗ ЭТОТ ПОРТАЛ – САМЫЙ КОРОТКИЙ ПУТЬ ДОМОЙ

Хочу рассказать про одно интересное погружение, которое началось с необычного запроса - узнать где находится канал телепортации в родную цивилизацию и поиск личного кода доступа к нему.

===
Клиентка видит себя в какой-то комнате. Образ четкий. Прошу ее второе «я» – осознающую часть (имеет возможность видеть все: и то, что видно глазу, и что не видно) – выйти из основного (физического) тела.

Появляется образ в белых блестящих одеждах, волосы тоже белые. Клиентка оценила себя словами «замечательный образ». Осознающая часть продолжила рассматривать физическое тело: «в меру декольтированное платье – тоже выглядит отлично».

Прошу осознающую часть просканировать физическое тело на предмет наличия инородных тел, частиц. Убеждаемся, что ничего «чужого» нет, и переходим к сканированию энергетических тел. Все везде чисто. Прошу клиентку визуализировать свое ДНК. Она видит пульсирующую спираль темно-синего цвета и вставочку в виде шестиконечной звездочки, как шестеренка, тоже крутится. Убирать ее клиентке совершенно не хочется, чувствует, что она там должна быть.

Прошу считать информацию о предназначении этой «шестеренки» и получаем ответ: «это моя своеобразная защита, которая покрывает все тело непроницаемой броней от любых энергетических воздействий в мой адрес. И получается, что если я встану на эту «шестеренку», то откроется портал. Но я пока не хочу туда »

Предлагаю клиентке, не проходя в портал, просто получить информацию, что находится за этим порталом. Клиентка описывает: звезды, звезды, звезды – там мой дом, а через этот портал – самый короткий путь домой.

Приходит информация, что эта «шестеренка» была добавлена в ДНК клиентки 12 млн. лет назад. Она хочет посмотреть, как и для чего это было сделано. Переносится в момент «вживления». Видит какой-то кабинет, длинную очередь из людей, но бестелесных, в которой она и стоит. "Люди" подходят к какой-то кнопочке, закрепленной на стене, - это своеобразный тумблер «вкл/выкл», перещелкивают его и уже уходят из очереди с вживленной в ДНК «шестеренкой».

Выясняется, что у вживленной «шестеренки» три функции:
[*]1 – это маркер для определения «своих»
[*]2 – это защита от энергетических воздействий
[*]3 – «шестеренка» дает возможность эфирным телам воплощаться в физическое тело

Клиентки приходит осознание, что в обычной жизни она успешно пользуется «внедренной» функцией защиты. Пробуем получить более подробную информацию. Клиентка рассказывает: «название моей родной цивилизации на букву «Ц» - то ли Царкея, то ли Церкая. «Шестеренку» ставят в нашей цивилизации, но идея не наша. Это было совместное решение федерации нескольких цивилизаций.»

Предлагаю клиентке среди тех, кто находится у аппарата по установке, найти кого-то из «своих». Она говорит, что здесь не получится и надо переместиться в какое-то другое место и позвать.

В результате перемещения клиентка оказывается в кресле на борту космического корабля. В соседнем кресле - мужчина. Клиентка его видела раньше, он улыбается. Пробует узнать его имя и слышит: Кашта… Каштэ… он предлагает просто на «ты».

Из разговора с мужчиной клиентка получает информацию, что один из иллюминаторов корабля – портал, который позволит ей вернуться на родную планету. У нее есть код доступа. Она может при необходимости легко попадать на борт корабля, а через иллюминатор – домой вместе с физическим телом. Мужчина также говорит, что на корабль попасть могут не все, но клиентка может, её ничего не надо бояться. Руки поставил на подлокотник кресла, голову склонил на руки, и смотрит на клиентку, как на малое дитё.

Клиентка понимает, что пока не хочет проходить через портал. Все вопросы, которые ее интересовали: где находится портал и есть ли у нее код доступа, она получила. Еще раз сканируем ДНК, убеждаемся, что защита работает, и завершаем сеанс.
===

В трансовых погружениях можно не только прорабатывать психотравмы, но и исследовать историю своей души и далёкие миры, в которых она жила раньше.
Мой топик на форуме: Идущие своим путём/Проработка гордыни с помощью регрессий
Ссылка на мой сайт: ravim.ru, в профиле или есть под аватаркой.
ravim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 232
Темы: 5
С нами: 6 лет 9 месяцев
О себе: Регрессолог

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#393 ravim » Ср, 27 января 2021, 19:03

ПРОШЛАЯ ЖИЗНЬ В ТЕЛЕ РОБОТА НА ПЛАНЕТЕ РОБОТОВ

Как и обещал, выкладываю запись регрессии, где регрессантка попала в своё воплощение робота на другой планете. В записи нет особо элементов терапии, это скорее пример большой глубины погружения и настолько сильного вживления в "роль", что, если честно, на некоторое время нехило так поставило меня в тупик - что с ней делать? Классические приёмы не привели к успеху, а под конец, когда я попытался раскачать ситуацию - с роботом вообще "что-то" произошло и регрессантка перестала отзываться :wacko:

На мой взгляд, суть увиденного была в том, что проявилась история, из-за которой в душе клиентки зависло блокирование чувств. Робот их начал ощущать, но не успел понять что с ними делать. А связи с Создателем нет...

phpBB [media]


Интересно, как отзовётся у вас эта история?

ЗЫ: Вторую часть сеанса, где мы снова идём в погружение и уже проводим терапию - опубликую чуть позже, по мере обработки. Тогда вы сможете посмотреть что я со всем этим сделал, когда пришёл в себя :-D
Мой топик на форуме: Идущие своим путём/Проработка гордыни с помощью регрессий
Ссылка на мой сайт: ravim.ru, в профиле или есть под аватаркой.
ravim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 232
Темы: 5
С нами: 6 лет 9 месяцев
О себе: Регрессолог

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#394 ravim » Чт, 28 января 2021, 8:18

Aleks писал(а):Регрессией гордыню не проработать. Не тот охват, не та глубина.. Но в дебри залезть легко.

Спасибо за ваше мнение!

Регрессия нужна для поиска места первого появления гордыни. Так сказать, ищется точка приложения усилия (под "усилием", как правило, я понимаю "покаяние" и работу с инстинктами тела). Оно конечно, уже приходили и приходят люди, которым хочется найти "волшебную таблетку" и за один раз избавиться от всех проблем махом. Им действительно "охвата" и "глубины" не хватает, увы. Лично я склонен придерживаться мыслей, что "дорогу осилит идущий" и "Дорога в тысячу ли начинается с первого шага", поэтому просто тружусь сам и помогаю реалистично настроенным людям идти к их свободе от гордыни. А там как Бог даст. :pardon:
Мой топик на форуме: Идущие своим путём/Проработка гордыни с помощью регрессий
Ссылка на мой сайт: ravim.ru, в профиле или есть под аватаркой.
ravim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 232
Темы: 5
С нами: 6 лет 9 месяцев
О себе: Регрессолог

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#395 ravim » Чт, 28 января 2021, 8:23

Aleks писал(а):Вы готовы сейчас пообщаться по ватсап? Без форума и прочих недоразумений, где было бы гораздо ближе

Да, пишите/звоните. У меня сейчас есть три часа для общения. Ватсап/телеграм: 89130176165
Мой топик на форуме: Идущие своим путём/Проработка гордыни с помощью регрессий
Ссылка на мой сайт: ravim.ru, в профиле или есть под аватаркой.
ravim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 232
Темы: 5
С нами: 6 лет 9 месяцев
О себе: Регрессолог

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#396 ravim » Сб, 30 января 2021, 10:02

Скажите, вы все свои черты характера принимаете? Все свои чувства, мысли и поступки принимаете с любовь? Когда-нибудь задумывались над тем, что неприятие какой-то части/проявления себя является не только потерей собственной целостности и силы, но и, по сути, чувством превосходства над Богом в себе? :scratch:

Делюсь второй частью сеанса про воплощение робота и предлагаю всем заинтересованным посмотреть, как эта, вроде бы "фантазия про робота", в ходе терапии
разворачивается в обретение внутренней целостности клиенткой...

phpBB [media]
Мой топик на форуме: Идущие своим путём/Проработка гордыни с помощью регрессий
Ссылка на мой сайт: ravim.ru, в профиле или есть под аватаркой.
ravim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 232
Темы: 5
С нами: 6 лет 9 месяцев
О себе: Регрессолог

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#397 Фея369 » Пн, 1 февраля 2021, 1:52

Aleks писал(а):Хороший вы человек, у вас свой крест.
:grin:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#398 ravim » Вт, 2 февраля 2021, 6:58

Aleks писал(а):Это вы мне Равим? Я конечно, люблю поговорить, под настроение, и не более того..

Так вышло, что предыдущее сообщение было ваше, но я обращался ко всем читателям топика.

Aleks писал(а):Задумывался ли я? Я много о чем задумывался.

Рабочий умик - это хорошо. Но что по поводу ваших чувств? Многое ли вам удаётся прочувствовать? Живы ли у вас чувства или задвинуты в дальний угол, как причина сильной душевной боли?

Aleks писал(а):Мой разговор с Богом, это мой разговор, и больше он никого не касается.

Даже не претендовал на участие в ваших разговорах :pardon:

Aleks писал(а):Я не отношусь к той половине мнительных людей, которые нуждаются в поддержке, или подсказках уверяю вас.

Когда то встретился мне на пути один мастер, который показал мне силу покаяния. Вторым уроком был навык просить помощь и поддержку у Бога - я осознал, что являлся на тот момент гордецом до мозга костей, ибо не хотел просить помощи и не умел её принимать... И я до сих пор учусь этому...

А за вас я рад. Подозреваю, что у вас в жизни ещё столько всего интересного впереди! :approve:

Aleks писал(а):Чего и вам желаю. Хороший вы человек, у вас свой крест.

Вот эти слова про "свой крест" у меня ассоциируются с опытом нахождения у человека программы самоуничтожения. Причём программа эта была от тонкоматериальных сущностей-помогальщиков, которым было выгодно "макать" человека с страдания и кушать его энергию. Но внутри (под программой) оказалось банальный отказ от принятия божественной воли и желание изобразить из себя страдальца-жертву, чтобы обосновать свою кривую стратегию по отказу от божественной воли. Гордыня.

Спасибо, но мне такие программы не нужны. Предпочитаю напрямую любить и слушать волю Бога, без "кнутов" в виде "крестов".

Aleks писал(а):Равим, без обид, ты молодой энергичный человек, и Бог в помощь.
Есть люди подверженные чужому мнению, есть другие.

Благодарю за помощь! :frends: Есть люди, которые видят в остальных людях Бога, а есть другие :pardon:

Aleks писал(а):Твой путь он не простой, но ты справишься.

Рад вашему божественному дару яснознания! Я сам ничего про свой путь пока не знаю, а вам эти знания уже доступны! :approve: Наверно ваша душа в прошлых жизнях много молилась и отрешалась от мирских ценностей, раз вам Бог дал такой талант! :approve:
Мой топик на форуме: Идущие своим путём/Проработка гордыни с помощью регрессий
Ссылка на мой сайт: ravim.ru, в профиле или есть под аватаркой.
ravim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 232
Темы: 5
С нами: 6 лет 9 месяцев
О себе: Регрессолог

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#399 Невидимочка » Вт, 2 февраля 2021, 18:13

По ролику.
Ну символика такая, обещал помочь роботу попасть туда, где есть жизнь, достучаться к создателю, а в итоге сломал машинку которая создала его тело, и тем его тело.(

Если существо заперли, или оно само себя умудрилось запереть из-за своих ошибок, отказ в выходе из игры - издевательство...
Недочет проекта формы жизни или осознанное преступление создателя такой формы жизни. За что, про что?
Думаете у человека есть с Создателем связь, чтобы просить "забери отсюда"? Потому и просят это, что ее нет.

Добавлено спустя 1 час 45 минут:
Сломал машину, которая создает такие тела (качества).
Сломал, что дало эффект прекращения выпуска жестких тел (качеств). Роботы сдохли.
Но поскольку робот остался в клиентке (качества), в ее прошлом, его нужно принять и потом трансформировать.
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#400 ravim » Вт, 2 февраля 2021, 20:35

Невидимочка писал(а):По ролику.
Ну символика такая, обещал помочь роботу попасть туда, где есть жизнь, достучаться к создателю, а в итоге сломал машинку которая создала его тело, и тем его тело.(

У меня была задача - как можно больше проявить нюансов и аспектов жизни робота. Для этого пришлось раскачивать железяку, в том числе и за счёт "авантюры" (хотя на момент авантюры, если честно, я не знал, что это именно авантюра). На сколько помню из полной записи - в конце робот сбежал с планеты, поэтому и затих :pardon: Так мне сказала регрессантка, когда обсуждали впечатления от погружения.

Невидимочка писал(а):Если существо заперли, или оно само себя умудрилось запереть из-за своих ошибок, отказ в выходе из игры - издевательство...
Недочет проекта формы жизни или осознанное преступление создателя такой формы жизни. За что, про что?

У меня нет ответов на ваши вопросы. Единственная мысль, которая приходит - в этих вопросах вы слишком большое значение придаёте идеалам "справедливости". На просторах космоса и мира вообще, это понятие довольно сильно различается в понимании у носителей сознания...

Невидимочка писал(а):Думаете у человека есть с Создателем связь, чтобы просить "забери отсюда"? Потому и просят это, что ее нет.

Напрямую я не имею права утверждать эту мысль для регрессанта в сеансе. Поэтому с роботом все мои действия были направлены на то, чтобы проявить этот аспект без необходимости строить догадки и гипотезы. Т.е. если робот сказал, что у него есть создатель, то я это принял и дальше стал изучать характер их взаимодействия.

Про "забери меня отсюда" - такой "пораженческой" :hi-hi: мысли у меня даже не было... Скорее я хотел задать ему вопросы, как обычно это делается с Хранителями/Наставниками/Ангелами и т.п. существами мира душ.

Невидимочка писал(а):Сломал машину, которая создает такие тела (качества).
Сломал, что дало эффект прекращения выпуска жестких тел (качеств). Роботы сдохли.
Но поскольку робот остался в клиентке (качества), в ее прошлом, его нужно принять и потом трансформировать.

Не понял о чём эти высказывания :pardon: Мы вроде не ломали машину Создателя, а вот качества робота во второй части сеанса приняли...
Мой топик на форуме: Идущие своим путём/Проработка гордыни с помощью регрессий
Ссылка на мой сайт: ravim.ru, в профиле или есть под аватаркой.
ravim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 232
Темы: 5
С нами: 6 лет 9 месяцев
О себе: Регрессолог

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron