Проработка гордыни с помощью регрессий

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: ravim

  • 3

#1 ravim » Вт, 27 октября 2020, 19:57

Привет всем идущим своим путём! :wink:

Этим постом открываю долгоиграющий (надеюсь) топик про проработку гордыни с помощью регрессионной терапии. Планирую делиться опытом и отвечать на ваши вопросы. Буду рад знакомству и общению с форумчанами!

Будем знакомы!

Моё реальное имя - Илья, я регрессолог, консультативный член Ассоциации специалистов и исследователей в области глубинной памяти и регрессий (т.н. "Ассоциация регрессологов России" regression.pro). В прошлом веб-программист, к.т.н.

Активно осваивал исследования С.Н. Лазарева с начала 2000-ных, читал книги СНЛ и по несколько раз смотрел записи его семинаров (собралось две большие стопки с дисками). Много осознал и внедрил. Например, открыл в себе любовь к Богу с помощью пешей медитации со словами молитвы, которую в лекциях озвучивал Сергей Николаевич: «Боже, люблю тебя больше всего на свете. Во всём вижу и принимаю Твою волю». Благодаря этому довольно много изменений в моей жизни произошли - нашёл жену (отдельная мистическая история с использованием чувства любви в Душе), сменил место жительства. Но вопросов было ещё много, а самостоятельная работа шла очень медленно и некоторые вопросы довольно долго не получалось решить. В частности, после свадьбы мы с женой 6 лет никак не могли зачать ребёнка. Больше года потратили на активные хождения в медцентры. Закончили ходить, когда в очередной раз лечащий врач сказала жене "У вас, с медицинской точки зрения - всё хорошо. Сходите в церковь поставить свечку!" :-D

Слушая лекции, я всегда обращал внимание, что Сергей Николаевич ссылается на причины в прошлых жизнях и нахождение ответов в подсознании/душе. Вот только не было у меня "сверх способностей" и знакомого экстрасенса тоже нет. Поэтому в какой-то момент я обратил внимание на объявление о сеансах регрессий "в прошлые жизни". Сперва сходил на сеанс я, через полгода сходила жена - наревелись и разобрались с ситуациями потери любви в душе из-за привязанностей к близким людям. В результате через два месяца мы стали ждать своего первенца. Сейчас у нас уже второму сыну 2 года. В общем, я сильно впечатлился произошедшим и прислушавшись к чувству любви в душе - решил пройти обучение и полностью сменить профессию. Стал регрессологом, психосоматологом, кармасоматологом.

Видел здесь на форуме топики про регрессии и знаю мнение Лазарева про опасность работы с подсознанием, но т.к. учение Лазарева крепко засело у меня в голове, то я не оставляю надежды на то, что при правильном целеполагании у регрессолога (для меня это "возврат точки опоры на Бога") и регрессанта (чтобы он не пытался манипулировать Богом для решения своих "меркантильных желаний"), вполне можно работать над собой через регрессионную терапию. Поэтому свою регрессионную работу я веду не совсем так, как учат и ведут большинство коллег (да, техники классические, но прикладываю я их по-своему) - это из-за того, что основной целью в регрессиях я рассматриваю именно поиск гордыни/зацепленностей и способов её преодоления. При этом не важно, работаем ли мы с клиентом по "прошлым жизням" или только по текущей (последнее время я всё больше работаю с текущей жизнью). И вот тут я столкнулся с тем, что люди, которые обычно обращаются к регрессиям, чаще всего ищут именно "серебряную пулю" для решения своих жизненных проблем и цели наладить контакт с Богом у большинства - нет. Так то проблемы в этом нет, каждому своё и согласно его уровню развития души. Но я заметил, что лично мне интересно практиковаться именно с теми, кому поиск любви к Богу не пустые слова. У меня есть гипотеза, что среди читателей и последователей Сергея Николаевича Лазарева ценность любви к Богу и стремление к её поиску намного выше, чем у обычных обывателей. Поэтому я решил прийти на этот форум и попробовать найти единомышленников.

Особенно актуально такое общение для меня стало в последнее время, когда у меня сформировалась техника покаяния, которая даёт удивительный эффект при использовании её в регрессиях при проработке травмирующих ситуаций. Недавно делал доклад на конференции регрессологов, которую организует наша Ассоциация. Тема была - «Техника чувственного покаяния при работе с психосоматикой в регрессионных погружениях». К сожалению, тема покаяния довольно непопулярная идея у психологов (коими являются большинство регрессологов). При подготовке к докладу я столкнулся с кучей мнений, суть которых в том, что просить прощение - "зашквар" и недопустимо ("не хочу быть зависимым", "Бог - это только всё хорошее и я не буду извиняться у дьявола" и т.п.). Да и в целом, так глубоко копать без запроса - не принято. Но я верю, что именно покаяние является основным инструментом изменения себя и своей души в сторону сохранения любви. Поэтому мне хотелось бы развивать этот подход среди тех, у кого есть запрос.

Вот постер анонса доклада:
Спойлер
Изображение

Наверно пока хватит про меня. Хотел бы показать примеры регрессий. В них не везде используется покаяние (оно используется только в нужных местах), но можно оценить и общее русло (акценты) ведения сессии.

Примеры моих работ

Пример уточнения запроса и проработки страхов через покаяние:
Спойлер
phpBB [media]

Регрессионная проработка чувства безысходности:
Спойлер
phpBB [media]

Возвращение любви к отцу в утробе:
Спойлер
phpBB [media]

Головная боль, ярость и изжога, сущности (душа ушедшего сына), плохой сон у сына:
Спойлер
phpBB [media]

Почему меня замуж не берут? Я недостойная?
Спойлер
phpBB [media]

Я помогала душе мамы без её разрешения:
Спойлер
phpBB [media]

Извините, если это много для одного раза :pardon:

Бесплатные диагностические консультации для форумчан

Если тем для обсуждения и вопросов будет мало, то я припас для вас ещё один вариант идти в одном направлении! :?

В общем, хотел бы позвать всех желающих пройти бесплатную диагностическую консультацию, чтобы выявить или заметно уточнить основные направления работы над собой в контексте работы с гордыней. Также проверим вашу предрасположенность к трансовой работе с подсознанием. Длительность консультации - один час/полтора. Проходить она будет по скайпу. Чтобы всем было полезно (соблюсти баланс энергий) - предполагаю, что согласившиеся бесплатно проконсультироваться также автоматически дают согласие на публикацию видео-записи нашей консультации (с "замазанным" лицом). Но если захочется сохранить приватность совсем - есть платный вариант консультаций. Заявки присылайте в личку форума или другими способами (но тогда обязательно указывайте свой логин с форума). Также имейте в виду, что консультации буду проводить по мере свободного времени.

Записи таких консультаций планирую публиковать в этом топике.

Т.к. в переписке довольно долго и трудно давать ответы по интерпретациям ситуаций ваших жизней, то, пожалуйста, воздержитесь от просьбы разобрать вашу ситуацию в рамках топика - лучше приходите на консультацию! :yes: Это будет хорошим знаком, что вы реально готовы менять себя :wink:

Ответы на вопросы

В следующих сообщениях постараюсь раскрыть общую схему проводимой мной регрессионной работы и вообще нюансы этой техники, но если будут какие-то другие вопросы - пишите сразу, чтобы я знал на что обращать внимание в первую очередь.

В общем... С Богом! :Meditation:
Мой топик на форуме: Идущие своим путём/Проработка гордыни с помощью регрессий
Ссылка на мой сайт: ravim.ru, в профиле или есть под аватаркой.
ravim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 232
Темы: 5
С нами: 6 лет 10 месяцев
О себе: Регрессолог


Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#321 спок » Пт, 18 декабря 2020, 6:50

Равим, вы недогадались куда я клоню. Израиль это израильтяне воплотившиеся в единый коллективный организм, тело. Которому Бог дал имя Израиль и всё это как бы основалось на Иакове. т.е. один человек (Иаков) стал воплощением коллективного организма Израиля.
Вот почему немногочисленное израильское племя крушили многочисленных врагов. Потому что внутри такого образования начинает действовать синергия, резонансы. Которая уравновешивается духовным единением, единством (ведь чтобы удержать синергию нужно что-то чтобы её удерживало). Разность потенциалов = сила мощь и многое другое, один член организма мгновенно поднимается до возможностей всего организма.
То что просто губит гендерность. (боюсь вы опять не поймёте что я хочу сказать, гендерность губит разность потенциалов)

а есть тандемы из двух человек, команды (10-15), страны, человечества, инопланетян...
есть "живые" города, есть планеты, есть даже ТихийОкеан

но это всё интересно, а не полезно. мне кажется больше надо заниматься тем что полезно, а интересное оставлять как хобби.
спок

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#322 ravim » Сб, 19 декабря 2020, 14:28

спок писал(а):Равим, вы недогадались куда я клоню.... мне кажется больше надо заниматься тем что полезно, а интересное оставлять как хобби.

Увы, но вы правы. Синергию я не ожидал увидеть. Для меня ваши слова отзываются идеей о необходимости воссоединения людей в рамках своих Родов, а уже потом Родов в единый Род и т.д. Эту связь с Родом у людей на территории России, есть такое подозрение, разрушили не просто так. Но глубже эту тему не готов обсуждать.
Мой топик на форуме: Идущие своим путём/Проработка гордыни с помощью регрессий
Ссылка на мой сайт: ravim.ru, в профиле или есть под аватаркой.
ravim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 232
Темы: 5
С нами: 6 лет 10 месяцев
О себе: Регрессолог

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#323 Благодарю » Сб, 19 декабря 2020, 15:56

ravim писал(а):Эту связь с Родом у людей на территории России, есть такое подозрение, разрушили не просто так.
ну дык, всех же в города начали сгонять - социализм, индустриализация, заводы, техника... вот там-то нити и пообрывали
чел должен не роду, а мифическому народу планеты всей
короч сионисты, иль иллюминанты славно покуражились в своих опытах над Россией
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#324 ravim » Ср, 6 января 2021, 8:40

Хотел бы показать вам новую запись сеанса и попросить помощи в поиске "изъянов" :scratch: По регрессионной "науке" вроде бы всё чисто, но душа не на месте и пока не могу понять почему. Может вы заметите и подскажете что-то, что мой замыленный взгляд пропустил? :huh: Заранее благодарю за любую конструктивную критику!

phpBB [media]
Мой топик на форуме: Идущие своим путём/Проработка гордыни с помощью регрессий
Ссылка на мой сайт: ravim.ru, в профиле или есть под аватаркой.
ravim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 232
Темы: 5
С нами: 6 лет 10 месяцев
О себе: Регрессолог

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#325 Серг Б. » Пн, 11 января 2021, 15:22

ravim писал(а):По регрессионной "науке" вроде бы всё чисто, но душа не на месте и пока не могу понять почему.
Сразу, с первых минут ощущается сектанская терминология. Девушка, скорее всего, посещает какую-нибдь эзогруппу, или прочие худые сообщества. Вас могло подключить к их эгрегору. Соотвественно, дискомфорт, вязкое холодное состояние, бессилие и так далее. Защита нужна от всяких подключений навязывающих. Отработать защиту в себе. Погружаться я не буду в видео дальше, нафиг не нужны эти расколбасы ненужные.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Когда целый коллектив через девушку орудует, то здесь очень трудно восстановиться потом от таких сетевых подключений.
Серг Б.

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#326 ravim » Пн, 11 января 2021, 15:35

Серг Б. писал(а):
ravim писал(а):По регрессионной "науке" вроде бы всё чисто, но душа не на месте и пока не могу понять почему.
Сразу с первых минут ощущается сектанская терминология. Девушка, скорее всего, посещает какую-нибдь эзогруппу, или прочие худые сообщества. Вас могло подключить к их эгрегору. Соотвественно, дискомфорт, вязкое холодное состояние, бессилие и так далее. Защита нужна от всяких подключений навязывающих. Отработать защиту в себе.

Спасибо, Сергей! Девушка действительно состояла в йоговской секте. Эту привязку мы прорабатывали два сеанса. Вторая часть опубликованного сеанса закончила эту тему. Сейчас все связи с сектой она аннулировала. Физически с ними тут же рассталась (это уже второй случай моей практики "отлучения" от сект :pardon:). Само собой у неё в речи используются термины йогинов и эзотериков. Она девушка начитанная, развивается. Про моё состояние души - уже разобрался. Сейчас всё хорошо. Просто было недоверие её быстрым результатам, но в процессе работы и последующего общения я убедился, что это не наигранность, не фантазии и не поверхностность восприятия. Она очень глубоко всё понимает. Ну и, в конце концов, это всего лишь пример работы над собой. Человеку ещё работать и работать, так что у неё ещё может быть всё впереди... :pardon:

Серг Б. писал(а):Погружаться я не буду в видео дальше, нафиг не нужны эти расколбасы ненужные.

Слава богу, что у меня ещё есть перед глазами пример Христа, который входил к прокажённым... :wink: А то бы поддался вашему настроению и ушёл жить в скит :hi-hi:

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Серг Б. писал(а):Когда целый коллектив через девушку орудует, то здесь очень трудно восстановиться потом от таких сетевых подключений.
Да, я понимаю о чём вы.
Мой топик на форуме: Идущие своим путём/Проработка гордыни с помощью регрессий
Ссылка на мой сайт: ravim.ru, в профиле или есть под аватаркой.
ravim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 232
Темы: 5
С нами: 6 лет 10 месяцев
О себе: Регрессолог

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#327 Серг Б. » Пн, 11 января 2021, 15:44

ravim писал(а):Девушка действительно состояла в йоговской секте
Скорее псевдойоговской. Если тренер недостаточного уровня, либо грешник полез в проповедники, то они захвачиваются кощунниками и вместо Бога служат кощщунникам, то есть дьяволу (иллюзорной энергии).
ravim писал(а):Сейчас все связи с сектой она аннулировала
Ага, тут еще побороться ей придется. Вход рубль, выход -два рубля. Никуда они не отстали, качают потихонечку энергию, сладенькая вкусненькая.
ravim писал(а):Просто было недоверие её быстрым результатам
Результаты тоже могут быть обманчивыми. Я тоже сомневаюсь. Впрочем, деньги заплатила и ладно.
ravim писал(а):А то бы поддался вашему настроению и ушёл жить в скит
Защитные медитации есть, зачем в скит? Вот пример защитной медитации.
Спойлер
phpBB [media]
ravim писал(а):что у меня ещё есть перед глазами пример Христа, который входил к прокажённым
Он рекомендует избегать худых сообществ. До его уровня еще далеко. :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
ravim писал(а):Сейчас всё хорошо.
:yes: Хорошо восстановились.
Серг Б.

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#328 tiss78 » Пт, 15 января 2021, 9:53

ravim писал(а):душа не на месте
ravim, я прослушала эту регрессию. Впечатление жуткое. По моим ощущениям, идет мощное искажение информации, будто поверх одной картины нарисована другая для маскировки и тьма представлена светом. Не знаю, как такое возможно. Возможно, Сергей прав, говоря, что никуда они не отстали.
А может шизофрения у девушки, а может "подселения" какие-то? Кстати, никогда не верила особо в возможность "подселений", но после этого Вашего сеанса задумалась...
Мое мнение - Вы её не "вскрыли", "работать" с ней крайне опасно. И ДК тут не поможет, скорее всего. Возможно церковь?
Жуть какая-то!!! :ninja:
Всё ИМХО, естественно.
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5800
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#329 Эка » Пт, 15 января 2021, 10:16

tiss78 писал(а):И ДК тут не поможет, скорее всего. Возможно церковь?
.
на церковь тоже мало надежды
экзорцизм всегда был опасным занятием, и мало кто мог им заниматься
а сейчас то я думаю, вообще, такого уровня священников если есть, то какие-нибудь единицы
мы живем во время когда люди просто беззащитны перед воздействием разных темных сил
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#330 tiss78 » Пт, 15 января 2021, 10:31

Эка писал(а):мы живем во время когда люди просто беззащитны перед воздействием разных темных сил
У всех людей есть своя защита, все под Богом ходим.
А к "темным", порой люди сами лезут с распахнутой душой, пытаясь "раскрыть способности", "помочь людям" и пр.
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5800
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#331 ravim » Сб, 16 января 2021, 8:29

tiss78 писал(а):ravim, я прослушала эту регрессию. Впечатление жуткое. По моим ощущениям, идет мощное искажение информации, будто поверх одной картины нарисована другая для маскировки и тьма представлена светом. Не знаю, как такое возможно. Возможно, Сергей прав, говоря, что никуда они не отстали.
А может шизофрения у девушки, а может "подселения" какие-то? Кстати, никогда не верила особо в возможность "подселений", но после этого Вашего сеанса задумалась...
Мое мнение - Вы её не "вскрыли", "работать" с ней крайне опасно. И ДК тут не поможет, скорее всего. Возможно церковь?
Жуть какая-то!!! :ninja:
Всё ИМХО, естественно.

Благодарю! Очень полезный отзыв, ибо ставите важные вопросы!

Классически "подселения" - немного более тяжёлый случай. У таких людей редко такая жизнерадостность и активность наблюдается. Хотя... если у "подселенца" стоит задача вербовки, то вполне могут показывать завлекательную ширму :hi-hi:

Девушка действительно много говорила про "несение света людям" (вспоминаем историю Люцифера https://ru.wikipedia.org/wiki/Люцифер ). И тут, лично я, склонен выдвигать гипотезу, что она имеет дело не с подселением, а с зацепкой за способности - "ангельский уровень" или не проработанность в плане негативного самоопределения "я не нужна" (хотя это тоже всего лишь аспект гордыни). Но это только гипотеза.

Мы с ней много общаемся после этого сеанса, провели ещё два сеанса и скажу, что сейчас ощущение от неё более чем хорошее. Возможно это мой "внутренний адвокат" так старается увидеть в ней божественное :pardon: но реально мало моментов осталось, которые цепляют внимание и вызывают желание "поковырять" в регрессиях. Работа у неё идёт и видно неподдельный интерес разобраться со своим внутренним миром и со своими внутренними целями. Посмотрим как будет дальше развиваться ситуация.

Ещё раз спасибо, что откликнулись на мою просьбу о помощи! Надеюсь, что просмотр сеанса и для вашей души окажется полезным в плане самодиагностики :smile:
Мой топик на форуме: Идущие своим путём/Проработка гордыни с помощью регрессий
Ссылка на мой сайт: ravim.ru, в профиле или есть под аватаркой.
ravim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 232
Темы: 5
С нами: 6 лет 10 месяцев
О себе: Регрессолог

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#332 tiss78 » Сб, 16 января 2021, 10:57

ravim писал(а):И тут, лично я, склонен выдвигать гипотезу, что она имеет дело не с подселением, а с зацепкой за способности - "ангельский уровень" или не проработанность в плане негативного самоопределения "я не нужна" (хотя это тоже всего лишь аспект гордыни). Но это только гипотеза.
Об этом я тоже думала. И тогда получается, что зацепки эти слишком глубоки и болезненны и она сама "перекрашивает" картинки, даже в регрессии. Что тоже, в-общем, не способствует проработке чего-либо.
Два нюанса обратили на себя внимание:
1 - яблоко-то черное(!);
2 - из банального, в общем-то, эпизода, с нескладывающимися отношениями с другом, к которому у нее сформировалась привязанность, сделаны "глобальные" выводы, что она "мать", что она "выше". Ну нелепица же :pardon:

Есть у меня на работе девочка молодая, с подобными склонностями. Она тоже, вместо негативных каких-то воспоминаний, придумывает себе другие, где она "на высоте". И потом сама в них верит :)

ravim писал(а):ощущение от неё более чем хорошее
Да, очень хорошее. Но второе дно чувствуется. Негатива к ней не испытала. Она ж не виновата, что вот так вот у нее поломались ощущения. Возможно, это был вопрос выживания и сохранения психики, иначе всё было бы нестерпимо болезненно.

ravim писал(а):Надеюсь, что просмотр сеанса и для вашей души окажется полезным в плане самодиагностики
Да, однозначно полезно. Я еще раз убедилась для себя, что мы никогда не можем быть уверены в истинности информации. А раз так - какой смысл туда лезть?
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5800
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#333 ravim » Сб, 16 января 2021, 11:44

tiss78 писал(а):Об этом я тоже думала. И тогда получается, что зацепки эти слишком глубоки и болезненны и она сама "перекрашивает" картинки, даже в регрессии. Что тоже, в-общем, не способствует проработке чего-либо.

Про "перекрашивание" - такое сплошь и рядом. Человек отпускает свою "перекрашивающую призму" только после того, как найдёт причину и созреет отпустить своё решение "перекрашивать". Так сказать, снимаем слой за слоем, подбираясь к корню. По сути, "перекрашивание" - это способ адаптации к травме. Эта адаптация помогла в критический момент сохранить жизнь и хотя бы отползти от боли :yes: а значит бессознательное человека будет держать эту модель до тех пор, пока человек не переучит себя. Но ведь для переучивания нужно созреть - заметить кривую стратегию поведения, найти ей замену и набраться мотивации провести переобучение. И тут очень наивно думать, что за один сеанс можно переучить то, что долгое время складывалось, находило подтверждение нужности и т.п. Для человека несозревшего измениться в принципе нет "волшебной таблетки" и регрессии тут не исключение. Так что "не способствует проработке" - слова преждевременные. Процесс запущен! В девушке бог и он привёл её на тропу изменений, нужно просто подождать :yes: и продолжать верить, что богу (в девушке) всё доступно. Тем более, у неё есть желание этим заниматься и она УЖЕ начала изменяться!

tiss78 писал(а):Два нюанса обратили на себя внимание:
1 - яблоко-то черное(!);
2 - из банального, в общем-то, эпизода, с нескладывающимися отношениями с другом, к которому у нее сформировалась привязанность, сделаны "глобальные" выводы, что она "мать", что она "выше". Ну нелепица же :pardon:

А что вы имеете против чёрных яблок? :-D Вполне есть такой сорт. Если без шуток, то да, интерпретация могла бы быть негативной. НО! Предпочитаю не делать никаких интерпретаций ЕЁ образов, именно потому, что он её и именно для неё он что-то значит, но что конкретно значит - ведомо только её бессознательному-душе.

Про нелепицу - отчасти согласен. Но снова же, продолжаю искать положительные моменты в произошедшем, а значит склонен видеть вскрытие её чувства превосходства, которое на момент сеанса не было осознано. Однако, уже одно только доставание на сознательный уровень таких моментов обычно даёт отличную почву для дальнейшей плодотворной работы, так что я был рад :yahoo:

tiss78 писал(а):Есть у меня на работе девочка молодая, с подобными склонностями. Она тоже, вместо негативных каких-то воспоминаний, придумывает себе другие, где она "на высоте". И потом сама в них верит :)

Да, в процессе адаптации и компенсации последствий травмы люди склонны не только себя оправдывать, но и придумывать целые истории (выдуманные воспоминания), невидимых друзей/врагов и т.п. Как пример крайней стадии - шизофрения :pardon:

tiss78 писал(а):Да, очень хорошее. Но второе дно чувствуется. Негатива к ней не испытала. Она ж не виновата, что вот так вот у нее поломались ощущения. Возможно, это был вопрос выживания и сохранения психики, иначе всё было бы нестерпимо болезненно.

Да, по мере созревания доберётся и до "травмы". Нормальный процесс... :pardon:

tiss78 писал(а):Да, однозначно полезно. Я еще раз убедилась для себя, что мы никогда не можем быть уверены в истинности информации. А раз так - какой смысл туда лезть?

Интересный вывод сделали :-D Начали за здравие, а закончили... Смысл в том, что даже через "фантазирование" у людей получается в трансе проговорить/осознать то скрытое что-то важное, что они стеснялись/боялись/забыли/сдержали выразить и что продолжает вонять смачной какахой где-то в глубине души! Затем это знание позволяет (Дайте мне точку опоры и я переверну Землю (с) Архимед ) сделать самое полезное для своей души - освободить её от болезненной вони и наполнить свободное внутреннее пространство любовью! :yes:
Мой топик на форуме: Идущие своим путём/Проработка гордыни с помощью регрессий
Ссылка на мой сайт: ravim.ru, в профиле или есть под аватаркой.
ravim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 232
Темы: 5
С нами: 6 лет 10 месяцев
О себе: Регрессолог

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#334 Невидимочка » Сб, 16 января 2021, 12:08

ravim писал(а):Но снова же, продолжаю искать положительные моменты в произошедшем, а значит склонен видеть вскрытие её чувства превосходства, которое на момент сеанса не было осознано.
По ведической традиции (наших предков) нежелательно выходить замуж за человека ниже варной, т.к. семья будет несчастлива , с детьми будут проблемы. Она именно несовпадение варн с тем парнем имела в виду.
Вот вас тянет везде и всюду приписывать превосходство.

Варны это старше-младше. Когда младший вырастает, он становится старшим.
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#335 tiss78 » Сб, 16 января 2021, 12:28

Невидимочка писал(а):нежелательно выходить замуж за человека ниже варной
А разве он ее звал замуж? сама всё придумала - обычные фантазии привязчивой барышни :pardon:
ravim писал(а):Дайте мне точку опоры и я переверну Землю
:yes: поэтому она "свет несет", а Вы "слои снимаете"... что ж, каждому свое :pardon:
Не близко мне это. Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе :wink:
Не обижайтесь. Мымра, знаю :smile:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5800
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#336 соль18 » Сб, 16 января 2021, 12:55

tiss78, а вас че так «зацепила» эта история? :scratch: я просто про то, что наверно где то срезанировало... нет?
соль18

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#337 tiss78 » Сб, 16 января 2021, 13:08

соль18 писал(а):tiss78, а вас че так «зацепила» эта история? :scratch: я просто про то, что наверно где то срезанировало... нет?
Скорее всего оттого, что некоторые люди ходят по специалистам, регрессологам, в т.ч. и считают, что они этим себе сильно помогают.
Никогда не считала, что это особо что-то дает, кроме раздувания собственной значимости, но сама никогда с этим не сталкивалась.
И когда Илья начал выкладывать сеансы, я решила посмотреть из любопытства - вдруг дело стоящее, а я не в курсе.
Внимательно отслушала 3 сеанса, поделилась своим мнением. Теперь я в курсе :yes:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5800
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

  • 2

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#338 соль18 » Сб, 16 января 2021, 13:39

tiss78 писал(а):вдруг дело стоящее, а я не в курсе.
т.е. ты рассматриваешь варианты... и ищешь...
соль18

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#339 tiss78 » Сб, 16 января 2021, 13:43

соль18 писал(а):ты рассматриваешь варианты...
Ну да, я любопытный человек :yes:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5800
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#340 veravelios » Сб, 16 января 2021, 13:46

Никто не может помочь человеку, кроме него самого.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22892
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron