Проработка гордыни с помощью регрессий

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: ravim

  • 3

#1 ravim » Вт, 27 октября 2020, 19:57

Привет всем идущим своим путём! :wink:

Этим постом открываю долгоиграющий (надеюсь) топик про проработку гордыни с помощью регрессионной терапии. Планирую делиться опытом и отвечать на ваши вопросы. Буду рад знакомству и общению с форумчанами!

Будем знакомы!

Моё реальное имя - Илья, я регрессолог, консультативный член Ассоциации специалистов и исследователей в области глубинной памяти и регрессий (т.н. "Ассоциация регрессологов России" regression.pro). В прошлом веб-программист, к.т.н.

Активно осваивал исследования С.Н. Лазарева с начала 2000-ных, читал книги СНЛ и по несколько раз смотрел записи его семинаров (собралось две большие стопки с дисками). Много осознал и внедрил. Например, открыл в себе любовь к Богу с помощью пешей медитации со словами молитвы, которую в лекциях озвучивал Сергей Николаевич: «Боже, люблю тебя больше всего на свете. Во всём вижу и принимаю Твою волю». Благодаря этому довольно много изменений в моей жизни произошли - нашёл жену (отдельная мистическая история с использованием чувства любви в Душе), сменил место жительства. Но вопросов было ещё много, а самостоятельная работа шла очень медленно и некоторые вопросы довольно долго не получалось решить. В частности, после свадьбы мы с женой 6 лет никак не могли зачать ребёнка. Больше года потратили на активные хождения в медцентры. Закончили ходить, когда в очередной раз лечащий врач сказала жене "У вас, с медицинской точки зрения - всё хорошо. Сходите в церковь поставить свечку!" :-D

Слушая лекции, я всегда обращал внимание, что Сергей Николаевич ссылается на причины в прошлых жизнях и нахождение ответов в подсознании/душе. Вот только не было у меня "сверх способностей" и знакомого экстрасенса тоже нет. Поэтому в какой-то момент я обратил внимание на объявление о сеансах регрессий "в прошлые жизни". Сперва сходил на сеанс я, через полгода сходила жена - наревелись и разобрались с ситуациями потери любви в душе из-за привязанностей к близким людям. В результате через два месяца мы стали ждать своего первенца. Сейчас у нас уже второму сыну 2 года. В общем, я сильно впечатлился произошедшим и прислушавшись к чувству любви в душе - решил пройти обучение и полностью сменить профессию. Стал регрессологом, психосоматологом, кармасоматологом.

Видел здесь на форуме топики про регрессии и знаю мнение Лазарева про опасность работы с подсознанием, но т.к. учение Лазарева крепко засело у меня в голове, то я не оставляю надежды на то, что при правильном целеполагании у регрессолога (для меня это "возврат точки опоры на Бога") и регрессанта (чтобы он не пытался манипулировать Богом для решения своих "меркантильных желаний"), вполне можно работать над собой через регрессионную терапию. Поэтому свою регрессионную работу я веду не совсем так, как учат и ведут большинство коллег (да, техники классические, но прикладываю я их по-своему) - это из-за того, что основной целью в регрессиях я рассматриваю именно поиск гордыни/зацепленностей и способов её преодоления. При этом не важно, работаем ли мы с клиентом по "прошлым жизням" или только по текущей (последнее время я всё больше работаю с текущей жизнью). И вот тут я столкнулся с тем, что люди, которые обычно обращаются к регрессиям, чаще всего ищут именно "серебряную пулю" для решения своих жизненных проблем и цели наладить контакт с Богом у большинства - нет. Так то проблемы в этом нет, каждому своё и согласно его уровню развития души. Но я заметил, что лично мне интересно практиковаться именно с теми, кому поиск любви к Богу не пустые слова. У меня есть гипотеза, что среди читателей и последователей Сергея Николаевича Лазарева ценность любви к Богу и стремление к её поиску намного выше, чем у обычных обывателей. Поэтому я решил прийти на этот форум и попробовать найти единомышленников.

Особенно актуально такое общение для меня стало в последнее время, когда у меня сформировалась техника покаяния, которая даёт удивительный эффект при использовании её в регрессиях при проработке травмирующих ситуаций. Недавно делал доклад на конференции регрессологов, которую организует наша Ассоциация. Тема была - «Техника чувственного покаяния при работе с психосоматикой в регрессионных погружениях». К сожалению, тема покаяния довольно непопулярная идея у психологов (коими являются большинство регрессологов). При подготовке к докладу я столкнулся с кучей мнений, суть которых в том, что просить прощение - "зашквар" и недопустимо ("не хочу быть зависимым", "Бог - это только всё хорошее и я не буду извиняться у дьявола" и т.п.). Да и в целом, так глубоко копать без запроса - не принято. Но я верю, что именно покаяние является основным инструментом изменения себя и своей души в сторону сохранения любви. Поэтому мне хотелось бы развивать этот подход среди тех, у кого есть запрос.

Вот постер анонса доклада:
Спойлер
Изображение

Наверно пока хватит про меня. Хотел бы показать примеры регрессий. В них не везде используется покаяние (оно используется только в нужных местах), но можно оценить и общее русло (акценты) ведения сессии.

Примеры моих работ

Пример уточнения запроса и проработки страхов через покаяние:
Спойлер
phpBB [media]

Регрессионная проработка чувства безысходности:
Спойлер
phpBB [media]

Возвращение любви к отцу в утробе:
Спойлер
phpBB [media]

Головная боль, ярость и изжога, сущности (душа ушедшего сына), плохой сон у сына:
Спойлер
phpBB [media]

Почему меня замуж не берут? Я недостойная?
Спойлер
phpBB [media]

Я помогала душе мамы без её разрешения:
Спойлер
phpBB [media]

Извините, если это много для одного раза :pardon:

Бесплатные диагностические консультации для форумчан

Если тем для обсуждения и вопросов будет мало, то я припас для вас ещё один вариант идти в одном направлении! :?

В общем, хотел бы позвать всех желающих пройти бесплатную диагностическую консультацию, чтобы выявить или заметно уточнить основные направления работы над собой в контексте работы с гордыней. Также проверим вашу предрасположенность к трансовой работе с подсознанием. Длительность консультации - один час/полтора. Проходить она будет по скайпу. Чтобы всем было полезно (соблюсти баланс энергий) - предполагаю, что согласившиеся бесплатно проконсультироваться также автоматически дают согласие на публикацию видео-записи нашей консультации (с "замазанным" лицом). Но если захочется сохранить приватность совсем - есть платный вариант консультаций. Заявки присылайте в личку форума или другими способами (но тогда обязательно указывайте свой логин с форума). Также имейте в виду, что консультации буду проводить по мере свободного времени.

Записи таких консультаций планирую публиковать в этом топике.

Т.к. в переписке довольно долго и трудно давать ответы по интерпретациям ситуаций ваших жизней, то, пожалуйста, воздержитесь от просьбы разобрать вашу ситуацию в рамках топика - лучше приходите на консультацию! :yes: Это будет хорошим знаком, что вы реально готовы менять себя :wink:

Ответы на вопросы

В следующих сообщениях постараюсь раскрыть общую схему проводимой мной регрессионной работы и вообще нюансы этой техники, но если будут какие-то другие вопросы - пишите сразу, чтобы я знал на что обращать внимание в первую очередь.

В общем... С Богом! :Meditation:
Мой топик на форуме: Идущие своим путём/Проработка гордыни с помощью регрессий
Ссылка на мой сайт: ravim.ru, в профиле или есть под аватаркой.
ravim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 232
Темы: 5
С нами: 6 лет 9 месяцев
О себе: Регрессолог


Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#141 ravim » Пт, 6 ноября 2020, 19:03

Невидимочка писал(а):Адаптироваться среди людей, считающих нормальным травить других, жить в рабстве и прочее = стать таким как они. Шла бы такая адаптация куда подальше. По-моему надо идти в устраивающий параллельный мир, а уже потом "адаптироваться"

Если вы не видите за своим высказыванием скрытой агрессии к миру, то я умываю руки. В этом случае регрессии вам действительно не нужны (но тогда что вы в этом топике делаете? неужели вампирите внимание, раз уж так хорошо видите остальных вампиров - явно неспроста :hi-hi: ), нужно что-то такое, что закинет вас в тот мир, где всё будет по вашему. Мой путь другой - для того, чтобы оказаться в нужном мне мире я хочу научиться любить то место, в котором я сейчас нахожусь. Тогда у меня возникнет возможность выбора. Знаете ли, есть такие наблюдения, что к нам притягивается ровным счётом то, что мы не принимаем/отрицаем. Ещё СНЛ об этом говорил в лекциях... а сейчас распиарили "закон притяжения"... Не важно как обозвать - суть одна: мы вынуждены сталкиваться с тем, что не любим, чтобы наконец-то дать этому любовь, а по сути признать, что там тоже есть Бог.
Мой топик на форуме: Идущие своим путём/Проработка гордыни с помощью регрессий
Ссылка на мой сайт: ravim.ru, в профиле или есть под аватаркой.
ravim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 232
Темы: 5
С нами: 6 лет 9 месяцев
О себе: Регрессолог

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#142 Серг Б. » Пт, 6 ноября 2020, 19:05

ravim писал(а):Ему надо - ну пусть работает на своей самостью. Кто его тянет в регрессию раньше времени?
С другой позиции - неточная реклама, так получается. :smile:
Серг Б.

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#143 ravim » Пт, 6 ноября 2020, 19:09

Серг Б. писал(а):
ravim писал(а):Ему надо - ну пусть работает на своей самостью. Кто его тянет в регрессию раньше времени?
С другой позиции - неточная реклама, так получается. :smile:

Не получается. По крайней мере не в мою смену. Я не обещаю таблеток (покажите иное?). Наоборот, кучу раз уже сказал, что предлагаю работать и показываю как именно. Если у кого-то какие-то свои ожидания, проекции, своеобразное восприятие реальности и стремление взвалить на меня ответственность за своё исцеление - то кто кому злобный буратино? :hi-hi: Таким людям можно только порекомендовать поработать со своим внутренним возрастом и подрастить его, чтобы на регрессию приходил уже взрослый человек.
Мой топик на форуме: Идущие своим путём/Проработка гордыни с помощью регрессий
Ссылка на мой сайт: ravim.ru, в профиле или есть под аватаркой.
ravim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 232
Темы: 5
С нами: 6 лет 9 месяцев
О себе: Регрессолог

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#144 Невидимочка » Пт, 6 ноября 2020, 19:12

ravim писал(а):скрытой агрессии к миру,
Признание фактов и агрессия (осуждение) это разные вещи. Специально пишу: "на данный момент"

ravim писал(а):любить то место, в котором я сейчас нахожусь
Согласна
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#145 Серг Б. » Пт, 6 ноября 2020, 19:16

ravim писал(а):Не получается. По крайней мере не в мою смену. Я не обещаю таблеток (покажите иное?). Наоборот, кучу раз уже сказал, что предлагаю работать и показываю как именно. Если у кого-то какие-то свои ожидания, проекции, своеобразное восприятие реальности и стремление взвалить на меня ответственность за своё исцеление - то кто кому злобный буратино? :hi-hi: Таким людям можно только порекомендовать поработать со своим внутренним возрастом и подрастить его, чтобы на регрессию приходил уже взрослый человек.
Вот, нормально, эдакий конфликт пациент - психолог. Бывает всякое, как и в моей работе строителя. Конфликт заказчик -подрядчик. Но у меня время общения обычно месяц. Хватает времени, чтобы провести конфликт, вывести наружу все стрессы слюни, истерики, и восстановиться обеим сторонам до комфортного режима. :-D
Последний раз редактировалось Серг Б. Пт, 6 ноября 2020, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Серг Б.

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#146 Невидимочка » Пт, 6 ноября 2020, 19:17

Но любить не значит жить с тем что любишь. Можно жить отдельно, любя.
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#147 ravim » Пт, 6 ноября 2020, 19:24

Невидимочка писал(а):
ravim писал(а):скрытой агрессии к миру,
Признание фактов и агрессия (осуждение) это разные вещи. Специально пишу: "на данный момент"

Концентрация внимания на признании "негативных фактов" - по вашему не сигнализирует, по закону "зеркала", о наличии внутри наблюдателя каких-то веских причин? И подозреваю, что это вряд ли от безусловной любви. Буду рад, если ошибся и этот человек концентрируется на негативе просто потому, что жить без него не может и любит до гробовой доски :pardon:
Мой топик на форуме: Идущие своим путём/Проработка гордыни с помощью регрессий
Ссылка на мой сайт: ravim.ru, в профиле или есть под аватаркой.
ravim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 232
Темы: 5
С нами: 6 лет 9 месяцев
О себе: Регрессолог

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#148 Невидимочка » Пт, 6 ноября 2020, 19:28

ravim писал(а):Концентрация внимания на признании "негативных фактов" - по вашему не сигнализирует, по закону "зеркала", о наличии внутри наблюдателя каких-то веских причин. И подозреваю, что это вряд ли от безусловной любви. Буду
Ну вы-то в том же мире живете, вы как-нибудь анализируете что вокруг происходит и включаете этот анализ в решение как себя вести?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Негатив вокруг может быть от кармы прошлых жизней
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#149 ravim » Пт, 6 ноября 2020, 19:42

Невидимочка писал(а):
ravim писал(а):Концентрация внимания на признании "негативных фактов" - по вашему не сигнализирует, по закону "зеркала", о наличии внутри наблюдателя каких-то веских причин. И подозреваю, что это вряд ли от безусловной любви. Буду
Ну вы-то в том же мире живете, вы как-нибудь анализируете что вокруг происходит и включаете этот анализ в решение как себя вести?

Конечно! НО! Я концентрируюсь на том, что мне нравится и по душе. За негативом я признаю право быть, просто потому, что это тоже творение Бога. Например, Бог не только растит лес, но и уничтожает его пожаром. У меня ещё маленькая практика, но всё равно, я пока не сталкивался с ситуациями, когда в клиентских историях происходил немотивированный негатив. Всегда есть причина. Просто мы её не сразу видим, но в силу разных причин склонны "нападать", т.к. потревожен наш инстинкт самосохранения. Но самое занятное, что концентрация на негативе и том, что угрожает безопасности, уходит по мере проработки ситуаций, где этот страх остался не выражен телом. Мир при этом не меняется, но меняется ощущение - окружающий мир начинает восприниматься безопасным и любящим. А раз есть такое ощущение, то оно и проецируется на окружающее пространство и следом пространство становится таким, где нет негатива. Короче, обычная "магия" психосоматики :pardon:
Мой топик на форуме: Идущие своим путём/Проработка гордыни с помощью регрессий
Ссылка на мой сайт: ravim.ru, в профиле или есть под аватаркой.
ravim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 232
Темы: 5
С нами: 6 лет 9 месяцев
О себе: Регрессолог

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#150 Невидимочка » Пт, 6 ноября 2020, 19:44

ravim писал(а):возьмёт ответственность за свою жизнь и своё эмоциональное состояние на себя и начнёт делать дела, чтобы выбраться
Ей понадобятся функции, которые родители как раз и не дали, чтобы делать дела.

Поэтому и интересно было, что вы скажете про возвращение функций при снятии вины через регрессию (по идее, функции тогда должны как-то вернуться, и вот интересно было, как-?). Но вы этот заданный несколько дней назад вопрос проигнорили
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#151 ravim » Пт, 6 ноября 2020, 19:45

Невидимочка писал(а):Негатив вокруг может быть от кармы прошлых жизней

Что вы понимаете под словами "карма прошлых жизней"? В ваших устах эти слова звучат для меня как "необратимый приговор" :scratch:

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Невидимочка писал(а):
ravim писал(а):возьмёт ответственность за свою жизнь и своё эмоциональное состояние на себя и начнёт делать дела, чтобы выбраться
Ей понадобятся функции, которые родители как раз и не дали, чтобы делать дела.

Поэтому и интересно было, что вы скажете про возвращение функций при снятии вины через регрессию (по идее, функции тогда должны как-то вернуться, и вот интересно было, как-?). Но вы этот заданный несколько дней назад вопрос проигнорили

Функции все есть в ДНК - так называемые "родовые программы". Если предки что-то наработали, то это легко можно вытащить наружу тренировками или концентрацией внимания на изучении вопроса. Например, меня мои родители не учили писать статьи. НО! Мой дед это вполне умел, ибо у нас в архиве сохранились вырезки фронтовых газет с его заметками о солдатской жизни. Так вот, в школе сочинения мне тяжело давались, но чувствуя тягу к этой деятельности, я стал тренироваться и постепенно вышел к тому, что стал писать еженедельно по 2-3 статьи, которые нравятся людям. Казалось бы!

Так что я снова хотел бы поставить вопрос - а не перекладывает ли упоминаемая вами выросшая в детдоме женщина ответственность на своих родителей за то, что у неё чего-то нет, чего очень хотелось бы? Кстати, иногда, за таким перекладыванием стоит вторичная выгода. Например, не делать то, что нужно, сваливая вину на родителей, т.к. это же делать надо! Напрягаться! А там может что-то случится неприятное или неизвестное! :hi-hi:
Последний раз редактировалось ravim Пт, 6 ноября 2020, 19:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Мой топик на форуме: Идущие своим путём/Проработка гордыни с помощью регрессий
Ссылка на мой сайт: ravim.ru, в профиле или есть под аватаркой.
ravim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 232
Темы: 5
С нами: 6 лет 9 месяцев
О себе: Регрессолог

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#152 Невидимочка » Пт, 6 ноября 2020, 19:54

ravim писал(а):
Невидимочка писал(а):Негатив вокруг может быть от кармы прошлых жизней

Что вы понимаете под словами "карма прошлых жизней"? В ваших устах эти слова звучат для меня как "необратимый приговор" :scratch:
Обратимый, но как добраться-то до него, чтобы обратить?
Вина в прошлых жизнях то есть (и проги, которые сейчас торчат , проги за которые человек вину ощущал перед воплощением и в отсутствие воможностей (чаще всего воплощение в плохом роду) воплотил

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
ravim писал(а):Так что я снова хотел бы поставить вопрос - а не перекладывает ли упоминаемая вами выросшая в детдоме женщина ответственность на своих родителей за то, что у неё чего-то нет, чего очень хотелось бы? Кстати, иногда, за таким перекладыванием стоит вторичная выгода. Например, не делать то, что нужно, сваливая вину на родителей, т.к. это же делать надо! Напрягаться!
Ну понятно, то это личная карма и сама в прошлых жизнях виновата
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#153 ravim » Пт, 6 ноября 2020, 20:12

Невидимочка писал(а):Обратимый, но как добраться-то до него, чтобы обратить?
Вина в прошлых жизнях то есть (и проги, которые сейчас торчат , проги за которые человек вину ощущал перед воплощением и в отсутствие воможностей (чаще всего воплощение в плохом роду) воплотил

Хотите помочь той женщине понять почему у неё всё так? Попросите её описать свои чувства, когда у неё отсутствуют желаемые возможности - что она чувствует без возможностей? Какой она себя чувствует, когда у неё отсутствуют возможности?

Только, пожалуйста, не давайте ей впадать в разглагольствования о прошлых жизнях и других ментальных конструкциях. Имеют значение только её конкретное чувство (страх, злость, гнев, уныние, обида, разочарование и т.п.) и негативное самоопределение, если пришло (например, "я нелюбимая", "я беспомощная", "я ненужная", "я одинокая" и т.п.).
Мой топик на форуме: Идущие своим путём/Проработка гордыни с помощью регрессий
Ссылка на мой сайт: ravim.ru, в профиле или есть под аватаркой.
ravim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 232
Темы: 5
С нами: 6 лет 9 месяцев
О себе: Регрессолог

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#154 Невидимочка » Пт, 6 ноября 2020, 20:18

ravim писал(а):Попросите её описать свои чувства, когда у неё отсутствуют желаемые возможности - что она чувствует без возможностей? Какой она себя чувствует, когда у неё отсутствуют возможности?
Все перечисленное. Я правда не детдомвская, но в каком-то смысле хуже, чем они.
основное чувство - Недоумение/непонятки , а как дальше жить.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Жить в физическом плане в смысле.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Ну тесно/неуютно еще без возможностей. Зажатой своим высшим я себя чувствую
Последний раз редактировалось Невидимочка Пт, 6 ноября 2020, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#155 ravim » Пт, 6 ноября 2020, 20:25

Невидимочка писал(а):Все перечисленное. основное чувство - Недоумние/непонятки , а как дальше жить.

"Недоумение" - это больше про умик, а не про чувства. Просто попробуйте сказать, а в чём негатив "недоумения"? Например: страх неизвестности? страх за жизнь в неизвестности? Какое чувство? И постарайтесь свести ощущения к одному из основных негативных чувств (я дам список с подсказками):

  1. Страх – чувство мотивирует восстановить безопасность?
  2. Обида – чувство мотивирует восстановить справедливость для себя?
  3. Вина – чувство мотивирует восстановить справедливость для других?
  4. Скука – чувство мотивирует на изменения в жизни?
  5. Грусть – чувство мотивирует компенсировать потерю?
  6. Одиночество – чувство мотивирует создать значимые отношения?
  7. Стыд – чувство мотивирует почувствовать собственную важность и/или ценность?
  8. Злость – чувство мотивирует нейтрализовать боль?
  9. Разочарование – чувство мотивирует попробовать другой способ решения?
  10. Депрессия – чувство мотивирует остановиться и перестать делать тоже самое?

Задайте вопросы, которые приведены для каждого чувства и определите, какой вопрос описывает максимально близко то, что вы ощущаете? Вот это чувство и нужно выбрать. Чувства не из списка - пока не берём, а точнее сводим к одному из списка.
Мой топик на форуме: Идущие своим путём/Проработка гордыни с помощью регрессий
Ссылка на мой сайт: ravim.ru, в профиле или есть под аватаркой.
ravim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 232
Темы: 5
С нами: 6 лет 9 месяцев
О себе: Регрессолог

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#156 Невидимочка » Пт, 6 ноября 2020, 20:31

ravim писал(а):страх за жизнь в неизвестности?
Страх за жизнь без денег. Но не за потерю жизни, а за подыхание.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Одиночество тоже, но вроде ,я чувствую, что я отношения и так создам, если захочу и
если будут подобные мне (выбор то есть) вокруг

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Вообще , интернет это как другой мир, если смотрю на инфу в сети, сложно сосредоточиться на реальном мире и реальной жизни, забываешь про него.
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#157 ravim » Пт, 6 ноября 2020, 20:44

Невидимочка писал(а):
ravim писал(а):страх за жизнь в неизвестности?
Страх за жизнь без денег. Но не за потерю жизни, а за подыхание.

Отлично! А теперь сконцентрируйтесь на мысленном "проживании" вот этого "подыхания" - снова спросите, какое чувство сопровождает это "подыхание"?

Невидимочка писал(а):Одиночество тоже, но вроде ,я чувствую, что я отношения и так создам, если захочу и если будут подобные мне (выбор то есть) вокруг

Отлично! Само собой, что создадите, "если, да кабы". Тут нюанс в том, что раз есть чувство, то в мир проецируется оно. Т.е. для создания отношений нужно проецировать в мир другое чувство - типа "сытость отношениями" :yes: Уже после того, как мы с женой расписались, она рассказала свои впечатления, когда первый раз увидела меня - "смотрю на тебя и вижу, что ты прям семейный человек, с детьми, где здесь мне место? вот и отошла сперва". Но Богу нужно было, чтобы мы были вместе, поэтому в переполненном автобусе так всё сложилось, что нас обоих выдавили к сидячим местам, которые "вдруг" освободились и мы их заняли. А там слово за слово... :hi-hi:
Мой топик на форуме: Идущие своим путём/Проработка гордыни с помощью регрессий
Ссылка на мой сайт: ravim.ru, в профиле или есть под аватаркой.
ravim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 232
Темы: 5
С нами: 6 лет 9 месяцев
О себе: Регрессолог

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#158 Невидимочка » Пт, 6 ноября 2020, 20:45

Еще - неинтересность жить без функций.
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#159 ravim » Пт, 6 ноября 2020, 20:47

Невидимочка писал(а):Еще - неинтересность жить без функций.

Это всё тоже "горе от умика". Вы мне чувства из списка назовите! :grin:
Мой топик на форуме: Идущие своим путём/Проработка гордыни с помощью регрессий
Ссылка на мой сайт: ravim.ru, в профиле или есть под аватаркой.
ravim M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 232
Темы: 5
С нами: 6 лет 9 месяцев
О себе: Регрессолог

Re: Проработка гордыни с помощью регрессий

#160 Невидимочка » Пт, 6 ноября 2020, 20:48

ravim писал(а):сконцентрируйтесь на мысленном "проживании" вот этого "подыхания" - снова спросите, какое чувство сопровождает это "подыхание"?
Тоска..
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя