Мои встречи с инопланетянами.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: SladerNon

#1 SladerNon » Пт, 7 августа 2020, 20:09

Некоторые форумчане любят от меня подобные темы. Попробую систематизировать накопленный мною опыт :cool:

Первая встреча: Поздний вечер. 2008 год.
Увидел с балкона НЛО. Объект мерцал в небе красным светом, и создавалось ощущение, что свет был направлен в мою сторону. Я поднял руку вверх и приветственно помахал им со словами: "Привет братьям по разуму".


Вторая встреча: Ночь. 2011 год.
Ко мне подъехала какая-то простая красная иномарка, из неё вышел улыбающийся мужчина и позвал меня с ним прокатиться. Представился Сергеем. Выглядел как обычный человек. Включил мне странные песни, которые я не смог слушать и попросил их выключить через пару секунд. После чего я покинул машину, а водитель быстро уехал.

Третья встреча: Ночь. 2017 год.
Это самая незабываемая ночь для пока сейчас. Сельское кафе. Меня привлекла музыка, которая играла в нём. Я зашёл. В нём оказалось десяток хорошо одетых, незнакомых мне дам. Как только я оказался в кафе, я погрузился в нирвану. Причина - песни которые там играли. Я сел за столик и где-то полтора часа слушал непрерывный(!) ну просто мега-хит, который громко играл в колонках. Как только этот хит начал петь песню со словами - пора домой, домой пора, - ко мне подошли девушки и попросили покинуть кафе, так как с их слов оно закрывалось.
Я не смог найти и близко в интернете то, что слышал в этом кафе. Не менее забавный факт в том, что знакомые мне сказали, что это кафе в этот день не работало.


К сожалению, каждая встреча заканчивалась для моего психического здоровья плохо. :(
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: Илия Пророк


Re: Мои встречи с инопланетянами.

#61 Фея369 » Вт, 1 сентября 2020, 19:05

Марк писал(а):SladerNon,
Лазарев подтвердил твой диагноз докторов. Твои встречи с инопланетянами это шизофрения. НЕ ЛЕЗЬ В ПОЛИТИКУ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
Марк, ты сам инопланетянин.. просто пока не в курсе :rose:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#62 Ярогор » Вт, 1 сентября 2020, 19:29

Фея333 писал(а):Марк, ты сам инопланетянин.. просто пока не в курсе
Да, как пробку от бутылки занюхает, так и полетел :crazy:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#63 Brittany » Вт, 1 сентября 2020, 19:48

SladerNon писал(а):
Brittany писал(а):ПОХИТИТЕЛИ

Существа, «очаровывающие людей» конечно же, с точки зрения «похищенных», чаще всего являются гуманоидами.

В начале 1980-х годов в Великобритании и других европейских странах люди были похищены высокими, светловолосыми и голубоглазыми гуманоидами, в Азии (например, в Малайзии) ростом в несколько дюймов, а в Южной Америке - волосатыми существами.

В США чаще всего принимают участие в похищениях серые (серых) - короткие (около 120 см) гуманоиды с серой, безволосой кожей и большими головами, с большими темными глазами.

Думаю в этом есть правда. Какое право имеют на это инопланетяне?. А какое право мы имеем убивая и вытаскивая тех же животных из их среды?.
SladerNon, думаю,что в этом контексте следует рассматривать не права,а цели и задачи.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#64 SladerNon » Вт, 1 сентября 2020, 20:02

Марк писал(а):SladerNon,
Лазарев подтвердил твой диагноз докторов. Твои встречи с инопланетянами это шизофрения. НЕ ЛЕЗЬ В ПОЛИТИКУ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

С твоего глубочайшего позволения, я сам выберу направления моей деятельности где будет всё хорошо :). А по поводу Лазарева: - я один из немногих счастливчиков тут, которые попали на личный приём к нему. :wink:
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#65 Марк » Вт, 1 сентября 2020, 20:28

SladerNon писал(а):я один из немногих счастливчиков тут, которые попали на личный приём к нему.
Он подтвердил диагноз докторов? От своего имени - от политики нужно держаться подальше. Там кормятся одни идиоты или мерзавцы.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#66 GLORY » Ср, 2 сентября 2020, 1:31

Если верить случаям похищения (и нахождения имплантов у похищенных),они нас изучают.

Они нас изучили еще с самого нашего появления на планете. Им нужен наш биоматериал для создания других гибридов, для выведения новых рас.
Человеческая раса это тоже гибрид )) созданный из четырех разных цивилизаций.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
GLORY, ты встречала инопланетян?

К сожалению да.

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
Спойлер
Марк писал(а):
phpBB [media]

Чья бы корова мычала ))
---
— Карл, почему так поздно?
— По-моему, рано: не все глупости ещё сказаны!
GLORY
Аватара
Сообщения: 417
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#67 Обитель » Ср, 2 сентября 2020, 4:58

GLORY писал(а):К сожалению да.
ОО!
а расскажи пожалуйста!
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#68 SladerNon » Ср, 2 сентября 2020, 7:19

Марк писал(а):
SladerNon писал(а):я один из немногих счастливчиков тут, которые попали на личный приём к нему.
Он подтвердил диагноз докторов? От своего имени - от политики нужно держаться подальше. Там кормятся одни идиоты или мерзавцы.
Я не буду говорить тебе то, что сказал СНЛ мне. Это личное. А вот назвать миллионы людей, которые следят за политической жизнью в мире и своей стране, - идиотами и мерзавцами, это не правильно. (и это я очень мягко выразился) :cool:
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#69 Brittany » Сб, 26 сентября 2020, 18:05

Трейлер НЛО Близкие контакты пятой степени (2020) 2мин 14 с

phpBB [media]
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#70 Brittany » Сб, 26 сентября 2020, 18:32

Фильм с переводом (ок.2х часов)
phpBB [media]
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#71 Невидимочка » Сб, 24 октября 2020, 0:38

Еще в прошлый раз когда создавал тему, возник вопрос,
по каким параметрам ты понял, что в твою первую встречу (которая с машиной) это был инопланетянин? Вообще-то у людей тоже способностей хватает.
Ну, тарелки в небе видимо не такая уж и редкость, потому что у меня родственница тоже видела в 2000-ных.

Добавлено спустя 3 часа 11 минут:
И еще, это ведь нестыковка ,то что ты писал, что инопланетяне тебе рассказывали про себя, что из отличий у них только замедленная речь, и то что в старттопике.
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#72 Михей » Сб, 24 октября 2020, 14:17

Два раза точно видел НЛО с товарищем - в одном и том же месте, в одно и тоже время с разницей в год. Светящийся диск летел бесшумно. :smile:
"Не стремитесь увидеть плохое в человеке"
"То, что Вы видите во мне - есть в Вас"
Михей M
Сообщения: 509
С нами: 4 года 2 месяца

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#73 ravim » Вт, 27 октября 2020, 16:22

Извините, что вмешиваюсь :sorry:

Прочитал тему, но так и не понял - а вы пробовали обращаться к регрессологам, чтобы вспомнить и разобраться с сутью произошедшего? У нас (я имею в виду регрессологов) тема "контактов" вполне обычная тема и интересная.
Мой топик на форуме: Идущие своим путём/Проработка гордыни с помощью регрессий
Ссылка на мой сайт: ravim.ru, в профиле или есть под аватаркой.
ravim M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 232
Темы: 5
С нами: 6 лет 8 месяцев
О себе: Регрессолог

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#74 SladerNon » Вт, 27 октября 2020, 16:28

ravim писал(а):Извините, что вмешиваюсь :sorry:

Прочитал тему, но так и не понял - а вы пробовали обращаться к регрессологам, чтобы вспомнить и разобраться с сутью произошедшего? У нас (я имею в виду регрессологов) тема "контактов" вполне обычная тема и интересная.

Нет и не буду этого делать.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Невидимочка писал(а):Еще в прошлый раз когда создавал тему, возник вопрос,
по каким параметрам ты понял, что в твою первую встречу (которая с машиной) это был инопланетянин?
Не смогу понятно объяснить.
Невидимочка писал(а):И еще, это ведь нестыковка ,то что ты писал, что инопланетяне тебе рассказывали про себя, что из отличий у них только замедленная речь, и то что в старттопике.
Ничего про себя инопланетяне мне не рассказывали. Никакого диалога не было. Был маленький монолог с их стороны. Никаких отличий от обычных людей, и никакой замедленной речи - я не фиксировал у них.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#75 Невидимочка » Ср, 28 октября 2020, 7:47

SladerNon писал(а):Был маленький монолог с их сторон
И какая это встреча, 4я? Она не обозначена в старттопике.
SladerNon писал(а):ничего про себя инопланетяне мне не рассказывали ... никакой замедленной речи - я не фиксировал у них.
Ты извини, но у меня память хорошая на такие вещи, даже если ты тему стер :)
Чем запутывать читателей, ты уж лучше бы тогда вообще молчал на эту тему.
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#76 tatpit » Ср, 28 октября 2020, 8:03

Brittany писал(а):SladerNon, вот ты описал 3 встречи. И почему-то решил,что все они были встречи
с инопланетянами... А результат - ухудшение психического здоровья.
Из Нора бы получился хороший психиатр :-D
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#77 Антон » Ср, 28 октября 2020, 8:48

У меня эта встреча была в 1989-м. Я ехал на поезде.
Это был светящийся шар огромных размеров шар на полнеба. По цвету как Луна, только ярче. Около 15 минут он летел параллельно поезду так, что казалось что шар неподвижно висит в небе.
Он появился из крохотной точки, и постепенно расширялся, будто подлетал к нам под прямым углом издалека. И точно также плавно он исчез.
Народ в поезде знатно прифигел от такой картины.
Антон
Аватара
Сообщения: 358
Темы: 9
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#78 Brittany » Ср, 28 октября 2020, 10:54

Антон, этот шар мог быть плазмоидом. А плазмоиды живут с нами бок о бок. Они земляне.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#79 Невидимочка » Ср, 28 октября 2020, 11:11

Бриттани, и кто это?
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#80 SladerNon » Ср, 28 октября 2020, 11:12

Невидимочка писал(а):Бриттани, и кто это?


Плазмоидные образования вблизи поверхности Земли образуются преимущественно над газовыделяющими структурами и тектоническими разломами. Размеры плазмоидов колеблются от 3-5 см до 100[источник не указан 2654 дня] и более метров. Некоторые из них могут фиксироваться фотоаппаратом (инфракрасный и ультрафиолетовый диапазоны частот электромагнитных волн), в редких случаях могут быть зафиксированы даже невооружённым глазом. Образование плазмоидов происходит по модели шаровой молнии, согласно которой плазменную фазу удерживает тонкая молекулярно-кристаллическая оболочка, состоящая из электрически заряженных кластеров «скрытой» фазы воды[6][неавторитетный источник?].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Плазмоид
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: Илия Пророк

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя