Мои встречи с инопланетянами.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: SladerNon

#1 SladerNon » Пт, 7 августа 2020, 20:09

Некоторые форумчане любят от меня подобные темы. Попробую систематизировать накопленный мною опыт :cool:

Первая встреча: Поздний вечер. 2008 год.
Увидел с балкона НЛО. Объект мерцал в небе красным светом, и создавалось ощущение, что свет был направлен в мою сторону. Я поднял руку вверх и приветственно помахал им со словами: "Привет братьям по разуму".


Вторая встреча: Ночь. 2011 год.
Ко мне подъехала какая-то простая красная иномарка, из неё вышел улыбающийся мужчина и позвал меня с ним прокатиться. Представился Сергеем. Выглядел как обычный человек. Включил мне странные песни, которые я не смог слушать и попросил их выключить через пару секунд. После чего я покинул машину, а водитель быстро уехал.

Третья встреча: Ночь. 2017 год.
Это самая незабываемая ночь для пока сейчас. Сельское кафе. Меня привлекла музыка, которая играла в нём. Я зашёл. В нём оказалось десяток хорошо одетых, незнакомых мне дам. Как только я оказался в кафе, я погрузился в нирвану. Причина - песни которые там играли. Я сел за столик и где-то полтора часа слушал непрерывный(!) ну просто мега-хит, который громко играл в колонках. Как только этот хит начал петь песню со словами - пора домой, домой пора, - ко мне подошли девушки и попросили покинуть кафе, так как с их слов оно закрывалось.
Я не смог найти и близко в интернете то, что слышал в этом кафе. Не менее забавный факт в том, что знакомые мне сказали, что это кафе в этот день не работало.


К сожалению, каждая встреча заканчивалась для моего психического здоровья плохо. :(
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк


Re: Мои встречи с инопланетянами.

#41 SladerNon » Пт, 28 августа 2020, 19:17

GLORY писал(а):У других цивилизаций тела совершенно другие,
А вот и не у всех. С теми, с кем у меня происходили встречи, - полностью похожи на обычных людей.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#42 Brittany » Пт, 28 августа 2020, 19:27

GLORY писал(а):Ярогор не знает какой вопрос задать ))
Не Ярогор, а SladerNon)))

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Фея333 писал(а):я мечтаю о встрече с инопланетянами.. или хотя бы с одним ( серьёзно)
А если они нечто вроде...мыслящей плесени (например)?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#43 SladerNon » Сб, 29 августа 2020, 5:41

Brittany писал(а):
Фея333 писал(а):я мечтаю о встрече с инопланетянами.. или хотя бы с одним ( серьёзно)
А если они нечто вроде...мыслящей плесени (например)?
Подобное подобному говорят. Вряд-ли мы способны будем к контакту с цивилизациями, которые очень далеко от нас ушли в развитии. И наоборот.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#44 Brittany » Сб, 29 августа 2020, 9:53

SladerNon писал(а):Подобное подобному говорят. Вряд-ли мы способны будем к контакту с цивилизациями, которые очень далеко от нас ушли в развитии. И наоборот.
Спойлер
SladerNon, на эту тему: вспоминается потрясающий фильм "Солярис" (фильм оказался гораздо талантливее,
мудрее и глубже, чем произведение,по мотивам которого он был снят).
Помнишь,какой там был контакт? :smile:

Да,SladerNon, мне думается,что мы неинтересны тем цивилизациям,которые очень далеко ушли от нас
в развитии. Ну разве что как лабораторные существа,на которых можно ставить
научные опыты. Или интерес для них представляет наша планета с целью её
колонизации.
А если подобное к подобному- какой смысл в этом, какова цель? в сотрудничество как-то мало верится.
Для нас подобные нам будут нашим зеркальным отражением со всеми своими (нашими)) проблемами,
которые мы не можем преодолеть.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#45 SladerNon » Сб, 29 августа 2020, 17:18

Brittany писал(а):А если подобное к подобному- какой смысл в этом, какова цель? в сотрудничество как-то мало верится.
Для нас подобные нам будут нашим зеркальным отражением со всеми своими (нашими)) проблемами,
которые мы не можем преодолеть.
Это думаю одна из главных причин того, что у нас нет никаких официальных контактов. Другая причина, - это огромный культурный шок для нас, если инопланетяне таки вступят с нами в переговоры. На уровне отдельных личностей контакты были есть и будут, а вот на уровне государств, - думаю это будет ещё не скоро.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#46 Brittany » Сб, 29 августа 2020, 18:10

SladerNon, так и осталось непонятным- правда это или вымысел:

Прошлый век оказался богат на посещения пришельцев. Но ни одно из них не повлияло на человеческие умы больше, чем розуэлльский инцидент. Предполагаемое крушение НЛО недалеко от американского города Розуэлл превратилось в одну из величайших тайн американской истории.

phpBB [media]
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#47 SladerNon » Сб, 29 августа 2020, 18:24

Brittany писал(а):SladerNon, так и осталось непонятным- правда это или вымысел:

Когда-нибудь узнаем :)
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

  • 1

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#48 Brittany » Сб, 29 августа 2020, 18:29

SladerNon, разве что наши потомки когда-нибудь узнают.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#49 SladerNon » Сб, 29 августа 2020, 19:08

Президент США Дональд Трамп пообещал подумать о возможном снятии грифа секретности с материалов об инопланетных существах. Об этом он сказал в приуроченном ко Дню отца интервью своему сыну Дональду Трампу — младшему.

В 1947 году в Розуэлле был обнаружен некий потерпевший крушение летающий объект, который стал причиной возникновения многолетних споров и теорий заговора. По официальным данным ВВС США, это был метеозонд. Существуют и другие версии, событие получило устойчивое название Roswell UFO incident, или «Розуэлльский инцидент с НЛО».

Политика спросили, готов ли он рассекретить сведения об НЛО, на что Трамп ответил: «Я не буду говорить с вами о том, что я знаю об этом, но это очень интересно».

«Я подумаю над [рассекречиванием]», — цитирует Трампа The New York Times.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

  • 1

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#50 Brittany » Сб, 29 августа 2020, 21:56

SladerNon, Ни Трамп,ни другой президент не может принять решение рассекретить эти материалы.
Это не в компетенции президента.

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
В 1932 году знаменитый румынский авиаконструктор Генри Коанда после долгих лет работы смог создать прототип уникального летательного аппарата. Принцип его работы основывался на повышении давления под летающей тарелкой при одновременном понижении давления над ней. Данное явление кардинально отличалось от известных ранее принципов полета и получило название в честь создателя “эффект Коанды”.

Изобретение румынского инженера заинтересовало высшее командование фашистской Германии. В скором времени в Германии начались разработки первых прототипов летающих тарелок.

Производить необычные летательные аппараты планировали в Праге на заводе “Шкода”.




Первые работающие образцы появились в 1943 году.
Спойлер
В сентябре начались испытания летающего диска, на который установили несколько газотурбинных двигателей переменной тяги. Визуально летательный аппарат выглядел как перевернутый металлический таз, имел диагональ около 6 метров и развивал скорость выше 700 км/ч.

В центре диска была установлена кабина. Для взлета и посадки использовались маленькие резиновые колеса. Управлять направлением полета можно было с помощью поворотных сопел. Устройство было очень необычным, но по каким-то причинам аппарат был неустойчив в полете, и о реальном боевом применении пока что не могло быть и речи.

Адольф Гитлер в 1944 году решил похвастаться имеющимися наработками и заручиться поддержкой союзников для дальнейшего усовершенствования летающих дисков. Для этого он связался с Бенито Муссолини и рассказал ему о сверхсекретном оружии, которое сможет коренным образом изменить ход войны.
Военный советник Италии Луиджи Ромерсу был отправлен в Германию для того чтобы своими глазами увидеть чудо-оружие. Его привезли на завод “Шкода” и показали первые серийные образцы летающего диска. По периметру были установлены реактивные двигатели, а сама тарелка имела выраженную дисковую форму и состояла из неизвестного металлического сплава.
Изображение

Когда Германия потерпела поражение во Второй мировой войне, все чертежи и наработки по летающим тарелкам исчезли в неизвестном направлении. Союзникам удалось найти только несколько фотографий с летающими дисками и пару фотографий с пилотами. Был найден снимок с висящей в воздухе летающей металлической тарелкой. Она находилась на высоте около 1.5-2 метров.
Изображение
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#51 GLORY » Вс, 30 августа 2020, 18:40

На уровне отдельных личностей контакты были есть и будут, а вот на уровне государств, - думаю это будет ещё не скоро.

Как же им выйти на контакт с государством, если государство по ним все время стреляет? уж сколько летающих объектов сбили военные? совсем недавно в Бразилии. Как только замечается чужой объект, нарушивший границу воздушного пространства, по нему открывается огонь. Потом упавший объект растаскивается по лабораториям. Вам самим не было бы страшно выходить на контакт с такими варварами? :huh:
---
— Карл, почему так поздно?
— По-моему, рано: не все глупости ещё сказаны!
GLORY
Аватара
Сообщения: 417
С нами: 12 лет

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#52 rimi » Вс, 30 августа 2020, 18:42

SladerNon писал(а):а вот на уровне государств, - думаю это будет ещё не скоро.


а может этот контакт уже существует как раз.
rimi В сети
Аватара
Сообщения: 4469
Темы: 1
С нами: 4 года

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#53 GLORY » Вс, 30 августа 2020, 19:23

Конечно, существует контакт с землянами. Но он не может быть на равных. Типа, здрасти, а вот и мы! На Земле много инопланетных баз, которые имеют контакты с людьми. Но это все подпольно. Потому что инопланетяне прекрасно понимают, как только они официально о себе заявят, так сразу наше правительство во главе с учеными начнут выпрашивать поделиться технологиями. Но человеческая раса находится на таком низком этапе развития, что всё воспринимает только через силу. Поэтому мы постоянно воюем и даже тот уровень технологии, коим мы обладаем, он слишком опасен для нас. В том смысле, что мы используем его не по назначению. Мы воюем и продолжаем разрушать планету. Мы деструктивная раса и никакого интереса в плане дружбы не представляем.Что мы им можем дать? для чего мы им нужны? До тех пор, пока мы воюем, никто не будет с нами официально связываться.
Дело даже вовсе не в политике государств. Дело в агрессивности землян. Земляне воюют даже в собственных семьях, между своими самыми близкими. Родители гнобят детей, супруги друг друга,сильный унижает слабого, издеваются над животными и т.п.
мы просто не умеем цивилизованно общаться. :dont_knou: Нас обходят стороной и даже будучи здесь,среди нас, им не выгодно себя обнаруживать.
---
— Карл, почему так поздно?
— По-моему, рано: не все глупости ещё сказаны!
GLORY
Аватара
Сообщения: 417
С нами: 12 лет

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#54 Brittany » Пн, 31 августа 2020, 9:52

GLORY писал(а):Конечно, существует контакт с землянами. Но он не может быть на равных.
Если верить случаям похищения (и нахождения имплантов у похищенных),они нас изучают.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#55 Brittany » Пн, 31 августа 2020, 9:59

«Оказалось, что я ушел на три дня»

Мужчина по имени Стефан описал, что случилось с ним в 2010 году, когда он возвращался домой, работая в ночную смену в больнице.

Около 4 утра вспышка света ослепила его при выходе с работы. Уже через секунду он оказался в другом месте — на горе с озером. Внезапно на небе появился огромный космический корабль и забрал его.

Следующее, что помнит Стефан – это салон машины и полицейских, которые сообщили, что его ищут уже три дня. На его руках оказались три треугольника, которые напоминали ожоги.

«Мое тело помнило похищение»
Эта история появилась на портале AskReddit в 2017 году. Пользователь ресурса сообщил о своем контакте с инопланетянами и отметил, что его тело запомнило этот опыт. Однако разум отказывался поверить в случившееся.

«У меня появились чужие воспоминания»

Видеоинтервью с женщиной по имени Элизабет Эйприл, которая часто выступает на конференциях по изучению НЛО, содержит ее историю похищения.

Когда ей было 18 лет, она отправилась на 10-дневный сеанс медитации и проснулась однажды ночью, почувствовав что-то неладное. Прямо над собой она увидела огромную белую голову, парящую над ней. По ее мнению, это был инопланетянин, который вытащил ее из постели и забрал на свой корабль.

Пока она была там, ей что-то вложили в ухо, и после этого опыта она открыла для себя целый мир всего нового. Женщина начала получать очень яркие воспоминания из других жизней, которые она проживала ранее.

«У пришельцев есть чувство юмора»

Пользователь под ником TheCookieBurglar поделился своим опытом на ресурсе AskReddit, где он рассказал о том, что еще в детстве часто сталкивался с ощущением, что он теряется во времени. Однажды он проснулся и увидел на подоконнике белую фигуру, которую и раньше видел во сне.

Пришелец заговорил с ним, но не голосом, а телепатически. После этого он проник в голову автора и до сих пор помогает ему оттуда советами, а также веселит своим чувством юмора в сложных жизненных ситуациях.


Общение с Творцом

Еще об одной истории рассказал мужчина, которого похитили инопланетяне во время похода с другом за пиццей.

Всего несколько минут они прошли по улице, когда автор внезапно услышал резкий звук и уже через мгновение оказался в темной комнате. Он лежал на столе, ничем не привязанный, но не мог пошевелиться.

Повернув голову, он увидел бестелесное лицо, которое сказало ему, что является Творцом, а он – творение. Существо призвало не бояться, а просто понять и принять это.

«Что-то ужасное произошло с моим телом»

Трэвис Уолтон работал лесорубом в штате Аризона в 1975 году, когда он и шесть сотрудников стали свидетелями приземления летающей тарелки. Уолтон сказал, что луч света перенес его внутрь, а через 5 дней его нашли на шоссе.

Мужчина рассказал в интервью, что во время пребывания на корабле пришельцев он задыхался и не мог двигаться, пока инопланетяне были рядом. Он не понимает, что произошло с его телом, но это было ужасно.

«Я увидела своих «других» родителей»

Автор MaddyMania поделилась детскими воспоминаниями о том, что часто спрашивала у своих родителей, где ее настоящие мама и папа. Это было настоящей навязчивой идеей девочки, которая родилась и росла в самой обычной семье.
А началось всё с того, что в возрасте около пяти лет она проснулась ночью и увидела, что находится в синей комнате в форме цилиндра. Именно там она якобы и познакомилась со своими настоящими родителями.

Похищение семейной пары

Бетти и Барни Хилл стали жертвами похищения инопланетянами в 1961 году, когда они ехали по шоссе в Нью-Хэмпшире. Путь им преградило НЛО и похитило супругов, сковав их движения.

«Я не мог двигаться»

В 1973 году Чарльз Хиксон и Кальвин Паркер ловили рыбу в реке Паскагула в Миссисипи, когда их похитили трое инопланетян. Мужчины сообщили, что они не могли двигаться в то время, пока находились на борту корабля.

Информация о похищениях в основном поступает из Соединенных Штатов, но также это происходит в Европе (Великобритания, Франция, Бельгия, Россия) и Азии (Китай, Индия), а также в Латинской Америке.

Есть случаи когда два или более человека сообщают об одновременном похищении (так называемые групповые похищения), но часто их показания значительно отличаются. Некоторые говорят что их несколько раз похищали : сначала в детстве а затем во взрослом возрасте (последовательное похищение). Во многих случаях вы можете заподозрить более раннее психическое воздействие незнакомцев на выбранную жертву.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#56 Brittany » Пн, 31 августа 2020, 10:00

ПОХИТИТЕЛИ

Существа, «очаровывающие людей» конечно же, с точки зрения «похищенных», чаще всего являются гуманоидами.

В начале 1980-х годов в Великобритании и других европейских странах люди были похищены высокими, светловолосыми и голубоглазыми гуманоидами, в Азии (например, в Малайзии) ростом в несколько дюймов, а в Южной Америке - волосатыми существами.

В США чаще всего принимают участие в похищениях серые (серых) - короткие (около 120 см) гуманоиды с серой, безволосой кожей и большими головами, с большими темными глазами.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#57 Марк » Вт, 1 сентября 2020, 15:52

phpBB [media]
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#58 Обитель » Вт, 1 сентября 2020, 16:43

GLORY писал(а):Есть у кого энергетика очень сильная, от них прям словно ток электрический исходит.
GLORY, ты встречала инопланетян?
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#59 SladerNon » Вт, 1 сентября 2020, 17:10

Brittany писал(а):ПОХИТИТЕЛИ

Существа, «очаровывающие людей» конечно же, с точки зрения «похищенных», чаще всего являются гуманоидами.

В начале 1980-х годов в Великобритании и других европейских странах люди были похищены высокими, светловолосыми и голубоглазыми гуманоидами, в Азии (например, в Малайзии) ростом в несколько дюймов, а в Южной Америке - волосатыми существами.

В США чаще всего принимают участие в похищениях серые (серых) - короткие (около 120 см) гуманоиды с серой, безволосой кожей и большими головами, с большими темными глазами.

Думаю в этом есть правда. Какое право имеют на это инопланетяне?. А какое право мы имеем убивая и вытаскивая тех же животных из их среды?.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#60 Марк » Вт, 1 сентября 2020, 17:15

SladerNon,
Лазарев подтвердил твой диагноз докторов. Твои встречи с инопланетянами это шизофрения. НЕ ЛЕЗЬ В ПОЛИТИКУ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя