Мои встречи с инопланетянами.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: SladerNon

#1 SladerNon » Пт, 7 августа 2020, 20:09

Некоторые форумчане любят от меня подобные темы. Попробую систематизировать накопленный мною опыт :cool:

Первая встреча: Поздний вечер. 2008 год.
Увидел с балкона НЛО. Объект мерцал в небе красным светом, и создавалось ощущение, что свет был направлен в мою сторону. Я поднял руку вверх и приветственно помахал им со словами: "Привет братьям по разуму".


Вторая встреча: Ночь. 2011 год.
Ко мне подъехала какая-то простая красная иномарка, из неё вышел улыбающийся мужчина и позвал меня с ним прокатиться. Представился Сергеем. Выглядел как обычный человек. Включил мне странные песни, которые я не смог слушать и попросил их выключить через пару секунд. После чего я покинул машину, а водитель быстро уехал.

Третья встреча: Ночь. 2017 год.
Это самая незабываемая ночь для пока сейчас. Сельское кафе. Меня привлекла музыка, которая играла в нём. Я зашёл. В нём оказалось десяток хорошо одетых, незнакомых мне дам. Как только я оказался в кафе, я погрузился в нирвану. Причина - песни которые там играли. Я сел за столик и где-то полтора часа слушал непрерывный(!) ну просто мега-хит, который громко играл в колонках. Как только этот хит начал петь песню со словами - пора домой, домой пора, - ко мне подошли девушки и попросили покинуть кафе, так как с их слов оно закрывалось.
Я не смог найти и близко в интернете то, что слышал в этом кафе. Не менее забавный факт в том, что знакомые мне сказали, что это кафе в этот день не работало.


К сожалению, каждая встреча заканчивалась для моего психического здоровья плохо. :(
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк


Re: Мои встречи с инопланетянами.

#21 Brittany » Вт, 25 августа 2020, 20:02

SladerNon писал(а):Зато увидел технологии будущего
Ты описал только одну...технологию,с музыкой. Почему ты назвал это технологией,непонятно.
Или было что-то другое?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#22 GLORY » Ср, 26 августа 2020, 7:02

SladerNon писал(а):
Vladen писал(а):За столько встреч можно было попытаться себе марсианского друга завести

Это сделать очень сложно. У них своя энергетика, свои правила, своё воспитание. Как только идёт контакт, - меня "вышибает" за пару минут. Я предполагаю, что это из-за разных полевых структурах у нас с ними.

Еще бы, конечно разные. Но не у всех. Есть у кого энергетика очень сильная, от них прям словно ток электрический исходит. А есть и наоборот, у кого вибрации ниже наших. Поэтому найти, то есть, встретить себе подобных по вибрациям, шансов очень мало. Да и смысла нет.
---
— Карл, почему так поздно?
— По-моему, рано: не все глупости ещё сказаны!
GLORY
Аватара
Сообщения: 417
С нами: 12 лет

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#23 SladerNon » Ср, 26 августа 2020, 7:16

Brittany писал(а):
SladerNon писал(а):Зато увидел технологии будущего
Ты описал только одну...технологию,с музыкой. Почему ты назвал это технологией,непонятно.
Или было что-то другое?
Это технология. Мы считаем, что петь нужно голосом, и никак иначе не получится. Они же, каким то образом подключаются к биополю (не знаю какое слово лучше выбрать) человека, и его ритмы переводят в песенный ряд, который можно слышать. В этот момент ты понимаешь, что поёшь ты сам, но при этом рта не открывая.
Я уверен, что таким же образом можно смотреть фильмы, где главный режиссёр - ты сам. Но сам пока этого не видел.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#24 Brittany » Чт, 27 августа 2020, 12:14

SladerNon писал(а):В этот момент ты понимаешь, что поёшь ты сам, но при этом рта не открывая.
Сдаётся мне,что технология эта называется изменённое состояние сознания.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#25 Фея369 » Чт, 27 августа 2020, 12:19

я мечтаю о встрече с инопланетянами.. или хотя бы с одним ( серьёзно)

Когда мне было 16 лет, я поступила на факультет коррекционной педагогики в Герцена, потому что это было про общение с детьми, которые имеют проблемы в выражении себя. в общем, как то в моей голове это состыковалось с общением с инопланетянами :scratch: то есть я думала, что я научусь преодолевать барьеры в установлении связи и общаться с теми, с кем общение не возможно)))

:smile:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#26 Brittany » Чт, 27 августа 2020, 12:24

Фея333, я тоже грезила и бредила инопланетянами,но только в детстве,начитавшись фантастики.
Помню, как ночью садилась на подоконник,вглядывалась в небо и звала инопланетян
в гости.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#27 Фея369 » Чт, 27 августа 2020, 12:26

Brittany писал(а):Фея333, я тоже грезила и бредила инопланетянами,но только в детстве,начитавшись фантастики.
Помню, как ночью садилась на подоконник,вглядывалась в небо и звала инопланетян
в гости.


ну ещё бы ты, и не звала... ))
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#28 SladerNon » Чт, 27 августа 2020, 15:43

Я вот пока не представляю о чём с ними говорить. Чисто любопытство как и что у них?.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#29 Обитель » Чт, 27 августа 2020, 17:54

SladerNon писал(а):Всё нормально. Сначала думал, что это просто катастрофа для меня, а потом понял, - это очень большой подарок. Я его принял с радостью конечно, только вот и в замен нужно было чем-то отплатить таким гостям. Получаешь же в жизни столько, сколько готов потерять.
Не люблю я писать об этом. Большое не доверие у народа сразу, или вопросы на которые у меня нет ответов.
SladerNon, ну расскажи пожалуйста
Обитель
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#30 Обитель » Чт, 27 августа 2020, 17:57

Brittany писал(а):
SladerNon писал(а):Так или иначе, - пока у меня нет связи хотя бы с одним из них.
Зато психика целее будет...
психика какая есть, такая есть
главное уметь дерзать
Обитель
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#31 Brittany » Чт, 27 августа 2020, 20:43

Обитель писал(а):психика какая есть, такая есть
главное уметь дерзать
Чтобы что?
Дерзать,зная, что дерзания усугубят состояние и без того хрупкой психики?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#32 GLORY » Пт, 28 августа 2020, 5:13

Brittany писал(а):
SladerNon писал(а):В этот момент ты понимаешь, что поёшь ты сам, но при этом рта не открывая.
Сдаётся мне,что технология эта называется изменённое состояние сознания.

:smile: Зря ты так. Он правду говорит )) звук меняет вибрации, и соотвтетсвенно может исходить не только из голосовых связок, но и просто из тела )) есть цивилизации, которые подобным образом общаются. Мне не приходилось с такими встречаться, но я знаю людей, которые вот так же контактировали и балдели просто от таких возможностей. В нашем теле это произвести невозможно, поэтому нам трудно понять ))


И судя по всему, SladerNon сам инопланетянин в прошлой жизни)) Поскольку память у нас всех стёрта, то он не знает от об этом, но его раса навещает его, может хочет ему намекнуть, что он идёт не туда ))
Для тех, кто с этим не сталкивался, все это звучит как бред и таких людей проще в дурдом отправить)) поэтому большинство просто помалкивает о своих контактах, так как общество агрессивно в своей общей массе и не принимает тех, кто выделяется.
---
— Карл, почему так поздно?
— По-моему, рано: не все глупости ещё сказаны!
GLORY
Аватара
Сообщения: 417
С нами: 12 лет

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#33 Обитель » Пт, 28 августа 2020, 5:25

Brittany писал(а):Дерзать,зная, что дерзания усугубят состояние и без того хрупкой психики?
почему то инопланетяне выглядят более пугающе
чем другие воображаемые вещи
типо какой то свой вариант кармы или какой то из богов, созданный в своей голове из смеси разных вероучений
Обитель
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#34 SladerNon » Пт, 28 августа 2020, 5:32

GLORY писал(а):В нашем теле это произвести невозможно, поэтому нам трудно понять ))
Почему не возможно?. Явно, что с теми, с кем у меня были контакты, - технически более развиты. Если сравнивать с нашими достижениями в этой области, то можно привести к примеру тот же полиграф. Конечно ему очень далеко до того, чтобы преобразовывать текущее состояние человека в песни, но думаю мы когда-нибудь к этому придём. Наш полиграф можно сравнить с компом 50-ых годов прошлого века, а их технологию с суперкомпьютером наших дней.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#35 GLORY » Пт, 28 августа 2020, 7:14

При помощи технологий возможно в будущем и изобретут )) :yes:
---
— Карл, почему так поздно?
— По-моему, рано: не все глупости ещё сказаны!
GLORY
Аватара
Сообщения: 417
С нами: 12 лет

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#36 SladerNon » Пт, 28 августа 2020, 8:46

GLORY писал(а):При помощи технологий возможно в будущем и изобретут )) :yes:
Я и расцениваю произошедшее со мной, именно как технологию.
Могу предположить, что дистанционно считали с меня тысячи параметров в тот момент, и преобразовали в песни.
Получилось здорово.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

  • 1

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#37 Ярогор » Пт, 28 августа 2020, 9:10

GLORY писал(а):При помощи технологий возможно в будущем и изобретут )) :yes:
Вообще-то сам чел - это уникальная технология.... :wink:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#38 Brittany » Пт, 28 августа 2020, 9:25

SladerNon писал(а):Наш полиграф можно сравнить с компом 50-ых годов прошлого века, а их технологию с суперкомпьютером наших дней.
SladerNon, наш полиграф регистрирует слабые электрические импульсы. Больше ничего.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
SladerNon писал(а):Могу предположить, что дистанционно считали с меня тысячи параметров в тот момент, и преобразовали в песни.
Получилось здорово.
Получилось здорово=ты ощутил кайф. Организм просит повторить.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#39 Марк » Пт, 28 августа 2020, 18:02

Фея333 писал(а):я мечтаю о встрече с инопланетянами.. или хотя бы с одним ( серьёзно)
В реальности - на физическом плане, инопланетян не встречал. А вот в осознанных сновидениях встречи были - с такими, каких иногда показывают на картинках уфологи или в голливудских фильмах. Даже немного с ними пообщался. Побывал во сне в научно исследовательской лаборатории , где какая то наша секретная организация вроде Моссада или ЦРУ, изучала останки с разных летающих тарелок с инопланетянами.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#40 GLORY » Пт, 28 августа 2020, 19:15

Вообще-то сам чел - это уникальная технология.... :wink:

Я как раз это и хотела сказать. У других цивилизаций тела совершенно другие, то, чего мы добиваемся при помощи технологий и что для нас кажется чудом, для них это обычное дело.
Ярогор не знает какой вопрос задать )) можно как раз об этом и спросить - как вы это делаете? :grin:
---
— Карл, почему так поздно?
— По-моему, рано: не все глупости ещё сказаны!
GLORY
Аватара
Сообщения: 417
С нами: 12 лет

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя