Мои встречи с инопланетянами.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: SladerNon

#1 SladerNon » Пт, 7 августа 2020, 20:09

Некоторые форумчане любят от меня подобные темы. Попробую систематизировать накопленный мною опыт :cool:

Первая встреча: Поздний вечер. 2008 год.
Увидел с балкона НЛО. Объект мерцал в небе красным светом, и создавалось ощущение, что свет был направлен в мою сторону. Я поднял руку вверх и приветственно помахал им со словами: "Привет братьям по разуму".


Вторая встреча: Ночь. 2011 год.
Ко мне подъехала какая-то простая красная иномарка, из неё вышел улыбающийся мужчина и позвал меня с ним прокатиться. Представился Сергеем. Выглядел как обычный человек. Включил мне странные песни, которые я не смог слушать и попросил их выключить через пару секунд. После чего я покинул машину, а водитель быстро уехал.

Третья встреча: Ночь. 2017 год.
Это самая незабываемая ночь для пока сейчас. Сельское кафе. Меня привлекла музыка, которая играла в нём. Я зашёл. В нём оказалось десяток хорошо одетых, незнакомых мне дам. Как только я оказался в кафе, я погрузился в нирвану. Причина - песни которые там играли. Я сел за столик и где-то полтора часа слушал непрерывный(!) ну просто мега-хит, который громко играл в колонках. Как только этот хит начал петь песню со словами - пора домой, домой пора, - ко мне подошли девушки и попросили покинуть кафе, так как с их слов оно закрывалось.
Я не смог найти и близко в интернете то, что слышал в этом кафе. Не менее забавный факт в том, что знакомые мне сказали, что это кафе в этот день не работало.


К сожалению, каждая встреча заканчивалась для моего психического здоровья плохо. :(
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк


Re: Мои встречи с инопланетянами.

#81 Brittany » Ср, 28 октября 2020, 11:15

Невидимочка писал(а):Бриттани, и кто это?
/viewtopic.php?f=134&t=56365&start=860
Brittany писал(а):"Энергетическо-плазмоидная форма жизни рядом с нами

Константин Циолковский говорил о Солнце как источнике жизни на Земле и высказывал гипотезу о существовании на нём живых существ в плазменной форме.

На Земле к таким разумным существам относят, так называемые, "плазмоиды". Исследователи говорят, что они принадлежат к классу энергетических духовных и разумных тел, так как обладают сознанием и способностью к размножению. Более того, управляют разумом других существ, обитающих в любых физических средах.

Человеческому глазу они не видны, но проявляются на фотографиях или в инфракрасном и ультрафиолетовом свете.


Из личных наблюдений удалось установить некоторые особенности их появления и поведения.

Спойлер

Некоторые считают, что это души умерших людей. Другие утверждают, что самостоятельная форма энергетической жизни. Одним из немногих ученых, достаточно откровенно высказавшихся о плазмоидах, был Никола Тесла.

Он еще в 1893 году утверждал – "Энергетический импульс создал этот Мир, и энергетические сущности управляют им до сих пор".
Такого же мнения придерживается и академик В. П. Казначеев. Он считает, что энергетические существа проживают с нами на нашей планете. Но подобная жизнь существенно отличается от известной нам белково-нуклеиновой и имеет энергетическую структуру. Поэтому многие из представителей этой формы жизни невидимы обычным зрением.

Некоторые специалисты уверены, что физическая жизнь — это только частный случай, одна из ветвей эволюции энергетической жизни. полевые формы жизни во много раз старше человека и они ушли намного дальше в области той же технологии.

Например, представителям развитых древних цивилизаций не составит труда изменить состояние материи, принять любой облик, (например, как хамелеон), концентрировать энергию в огромных количествах, как угодно изменять траекторию полета, а также многое другое, чего мы не можем себе даже представить.

Таким образом, "энергетическая жизнь" оказывала постоянное влияние на физическую, продвигая её эволюцию в определённом направлении".
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#82 Невидимочка » Ср, 28 октября 2020, 11:23

А, про шаровую молнию знаю. Но ведь "пол-неба" это намного больше 100метров
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#83 Brittany » Ср, 28 октября 2020, 11:26

Невидимочка писал(а):А, про шаровую молнию знаю. Но ведь "пол-неба" это намного больше 100метров
Так этот феномен ещё не изучен.
А энергия может принимать любые формы и размеры.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#84 SladerNon » Ср, 28 октября 2020, 11:49

Сейчас вообще можно долго гадать что там было.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#85 Антон » Ср, 28 октября 2020, 17:04

Brittany писал(а):Антон, этот шар мог быть плазмоидом. А плазмоиды живут с нами бок о бок. Они земляне.

Ну я прописку не спрашивал. Все что могу сказать, это то что он был пипец какой огромный.
Угловой размер градусов 30.
Учитывая описание плазмоидов, это было нечто гораздо большее.
Антон
Аватара
Сообщения: 358
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#86 SladerNon » Ср, 28 октября 2020, 17:31

Я вот что могу сейчас сказать. Есть технологии, которые позволяют быть и музыкантом и режиссёром. И для этого не нужны микрофоны, голос, актёры и прочее...Ход своих мыслей, эмоции и прочее, можно каким-то образом считывать и переводить это всё в технические средства. Можно слушать ушами свои же песни, которые сочиняются прямо на ходу, а можно смотреть фильм, который ты так же, прямо в эту минуту, сочиняешь.
При этом в сознании ты не чего не сочиняешь в этот момент, а просто наслаждаешься своими же шедеврами, которые в это мгновение составляются из твоего подсознания.

У нас конечно подобных технологий пока нету.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#87 Невидимочка » Ср, 28 октября 2020, 17:45

Если ты что-то не знаешь - это не значит что этого нет.

В американских фильмах пытаются внушать идею, что имеющие естественные людские способности - это не люди, а инопланетяне. А всего лишь показываются естественные способности человека, восстановившего тонкие тела.
Одновременно говорится,что инопланетяне хотят захватить Землю
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#88 SladerNon » Ср, 28 октября 2020, 17:51

Самое близкое к тому, что я говорил из наших земных изобретений - полиграф. Но по сравнению с тем, что я видел и слышал собственными глазами и ушами, - этот наш полиграф - детские забавы.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#89 Невидимочка » Чт, 29 октября 2020, 6:09

Бриттани, расскажите про увиденный вами плазмоид, интересно. Здесь или в своей теме. Я вчера не дочитала, на мне серг б сидел, в таком состоянии проблематично соображать
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#90 Brittany » Чт, 29 октября 2020, 11:45

Невидимочка писал(а):Бриттани, расскажите про увиденный вами плазмоид, интересно. Здесь или в своей теме. Я вчера не дочитала, на мне серг б сидел, в таком состоянии проблематично соображать
Невидимочка, я об этом уже писала раза 3 за время моего пребывания на форуме...

Спойлер
Проснулась как-то ночью от ощущения,что в комнате кто-то есть. Посторонний.
Смотрю и глазам не верю: в приоткрытую дверь вплывает ко мне красивый шар,будто сотканный из оранжевого света,
и начинает медленно двигаться по комнате на небольшом расстоянии от пола.
Меня охватило жгучее любопытство; очень медленно и осторожно,чтоб не вспугнуть нежданного гостя,
я сначала попыталась сесть на кровати,потом спустила ноги на пол,но слишком поспешно (рывком).
Шар "заметил" меня и слегка заметался,будто в замешательстве, а я уже встала на ноги,в ту же секунду
шар "сломался" и исчез (растаял).
Шар был размером с футбольный мяч.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#91 Невидимочка » Чт, 29 октября 2020, 14:36

Мне кажется в статье смешивают в одно два явления. Те что на подводной лодке, от приборов, динамо-машин, те что в лаборатории создавали и прочих приборов, от молнии - это просто физические явления, без осознанности естественно. И там где это живые существа (как у вас, грозы же не было, приборов, способных породить плазму тоже).
У Баха есть упоминание, что это человек так выглядит ("единственная").
Что ему у вас надо было , интересно.
И вообще, у Кастанеды учитель и его команда тоже поплыли рядком в виде шаров когда уходили

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
Так что светье тело это, вероятно.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Единственное непонятно, почему маленькое такое. Оно что, размер меняет (или имеет?)?
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#92 Brittany » Чт, 29 октября 2020, 21:53

Невидимочка, я рассказала знакомому физику о шаре.Он сказал,что это была шаровая молния...)))

Почему молния? :dont_knou: Отверстий нигде этот шар не прожёг... Вёл себя как разумное существо обладающее
природным любопытством....
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя