Мои встречи с инопланетянами.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: SladerNon

#1 SladerNon » Пт, 7 августа 2020, 20:09

Некоторые форумчане любят от меня подобные темы. Попробую систематизировать накопленный мною опыт :cool:

Первая встреча: Поздний вечер. 2008 год.
Увидел с балкона НЛО. Объект мерцал в небе красным светом, и создавалось ощущение, что свет был направлен в мою сторону. Я поднял руку вверх и приветственно помахал им со словами: "Привет братьям по разуму".


Вторая встреча: Ночь. 2011 год.
Ко мне подъехала какая-то простая красная иномарка, из неё вышел улыбающийся мужчина и позвал меня с ним прокатиться. Представился Сергеем. Выглядел как обычный человек. Включил мне странные песни, которые я не смог слушать и попросил их выключить через пару секунд. После чего я покинул машину, а водитель быстро уехал.

Третья встреча: Ночь. 2017 год.
Это самая незабываемая ночь для пока сейчас. Сельское кафе. Меня привлекла музыка, которая играла в нём. Я зашёл. В нём оказалось десяток хорошо одетых, незнакомых мне дам. Как только я оказался в кафе, я погрузился в нирвану. Причина - песни которые там играли. Я сел за столик и где-то полтора часа слушал непрерывный(!) ну просто мега-хит, который громко играл в колонках. Как только этот хит начал петь песню со словами - пора домой, домой пора, - ко мне подошли девушки и попросили покинуть кафе, так как с их слов оно закрывалось.
Я не смог найти и близко в интернете то, что слышал в этом кафе. Не менее забавный факт в том, что знакомые мне сказали, что это кафе в этот день не работало.


К сожалению, каждая встреча заканчивалась для моего психического здоровья плохо. :(
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: Илия Пророк


Re: Мои встречи с инопланетянами.

#3 Brittany » Пт, 7 августа 2020, 22:52

SladerNon писал(а):К сожалению, каждая встреча заканчивалась для моего психического здоровья плохо.
Даже первая?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67459
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#4 SladerNon » Сб, 8 августа 2020, 17:52

Brittany писал(а):
SladerNon писал(а):К сожалению, каждая встреча заканчивалась для моего психического здоровья плохо.
Даже первая?
Да.
Ну вроде, ну что такое посмотреть на какой-то свет, и не понятный объект в небе несколько секунд?. Однако для меня, - колоссальные изменения в течении нескольких часов после. При этом самому событию, я не предал изначально чего-то значимого. Я знал что летают, Лазарев об этом пишет, родня мне говорила что видела в небе что-то. Ну и я увидел. Вроде бы, что-то такого?. Но это был атомный взрыв для меня в дальнейшем.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#5 Brittany » Сб, 8 августа 2020, 18:42

SladerNon писал(а):Однако для меня, - колоссальные изменения в течении нескольких часов после.
Изменения остались?
SladerNon писал(а):Увидел с балкона НЛО. Объект мерцал в небе красным светом, и создавалось ощущение, что свет был направлен в мою сторону
Совершенно необязательно,что НЛО это нечто инопланетное.
Было ощущение, что свет направлен в твою сторону? а он мог быть направлен в ту же сторону,где ты,но не на тебя
конкретно, просто ты попал в это пятно света.
SladerNon, НАПРИМЕР:в тёмное время суток фары автомобиля освещают дорогу, а попасть в полосу света может кто угодно
и что угодно.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67459
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#6 SladerNon » Вс, 9 августа 2020, 17:01

Brittany писал(а):
SladerNon писал(а):Однако для меня, - колоссальные изменения в течении нескольких часов после.
Изменения остались?

Во всех смыслах - да.

Brittany писал(а):
SladerNon писал(а):Увидел с балкона НЛО. Объект мерцал в небе красным светом, и создавалось ощущение, что свет был направлен в мою сторону
Совершенно необязательно,что НЛО это нечто инопланетное.
Было ощущение, что свет направлен в твою сторону? а он мог быть направлен в ту же сторону,где ты,но не на тебя
конкретно, просто ты попал в это пятно света.
SladerNon, НАПРИМЕР:в тёмное время суток фары автомобиля освещают дорогу, а попасть в полосу света может кто угодно
и что угодно.
Ну сейчас можно лишь гадать, куда он там был направлен. Тогда мне показалась, что именно в мою сторону.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#7 Brittany » Вс, 9 августа 2020, 19:44

SladerNon, вот ты описал 3 встречи. И почему-то решил,что все они были встречи
с инопланетянами... А результат - ухудшение психического здоровья.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67459
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#8 Эка » Сб, 15 августа 2020, 20:05

SladerNon писал(а):
Третья встреча: Ночь. 2017 год.
Это самая незабываемая ночь для пока сейчас. Сельское кафе. Меня привлекла музыка, которая играла в нём. Я зашёл. В нём оказалось десяток хорошо одетых, незнакомых мне дам. Как только я оказался в кафе, я погрузился в нирвану. Причина - песни которые там играли. Я сел за столик и где-то полтора часа слушал непрерывный(!) ну просто мега-хит, который громко играл в колонках. Как только этот хит начал петь песню со словами - пора домой, домой пора, - ко мне подошли девушки и попросили покинуть кафе, так как с их слов оно закрывалось.
Я не смог найти и близко в интернете то, что слышал в этом кафе. Не менее забавный факт в том, что знакомые мне сказали, что это кафе в этот день не работало.


К сожалению, каждая встреча заканчивалась для моего психического здоровья плохо. :(

эти девушки мне кажется были не инопланетянками, а феями или эльфами
Вы случайно оказались на каком то празднике фей
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

  • -3

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#9 Alice » Сб, 15 августа 2020, 22:12

Brittany писал(а):SladerNon, вот ты описал 3 встречи. И почему-то решил,что все они были встречи
с инопланетянами... А результат - ухудшение психического здоровья.
:rzhach:
Хосспади, наконец-то кто-то это сказал. :-D
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7446
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#10 GLORY » Пн, 17 августа 2020, 6:18

Действительно, если энергия падает и самочувствие ухудшается, надо слать таких куда подальше, даже если это инопланетяне с красивой музыкой. Они вам музыку, а вы им свою энергию. Так и концы отдать раньше времени можно. :unsure:
---
— Карл, почему так поздно?
— По-моему, рано: не все глупости ещё сказаны!
GLORY
Аватара
Сообщения: 417
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#11 SladerNon » Пн, 17 августа 2020, 6:32

GLORY писал(а):Действительно, если энергия падает и самочувствие ухудшается, надо слать таких куда подальше, даже если это инопланетяне с красивой музыкой. Они вам музыку, а вы им свою энергию. Так и концы отдать раньше времени можно. :unsure:
Всё нормально. Сначала думал, что это просто катастрофа для меня, а потом понял, - это очень большой подарок. Я его принял с радостью конечно, только вот и в замен нужно было чем-то отплатить таким гостям. Получаешь же в жизни столько, сколько готов потерять.
Не люблю я писать об этом. Большое не доверие у народа сразу, или вопросы на которые у меня нет ответов.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#12 Brittany » Пн, 17 августа 2020, 19:27

SladerNon писал(а):Сначала думал, что это просто катастрофа для меня, а потом понял, - это очень большой подарок. Я его принял с радостью конечно, только вот и в замен нужно было чем-то отплатить таким гостям.
Большой подарок музыка или ухудшение психического здоровья?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67459
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#13 GLORY » Вт, 18 августа 2020, 6:15

Если вам не лень, можете в Ютубе найти контактеров, которые имели связь с пришельцами. Они пипец как плохо выглядят :facepalm:
---
— Карл, почему так поздно?
— По-моему, рано: не все глупости ещё сказаны!
GLORY
Аватара
Сообщения: 417
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#14 Vladen » Чт, 20 августа 2020, 22:04

За столько встреч можно было попытаться себе марсианского друга завести
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#15 CYOKK » Пн, 24 августа 2020, 18:21

SladerNon,

Ты не потерял случайно начало этой темы?

Я тут случаем нашла, мне приписали её, не знаю за какие заслуги, переименовав её в Архив.
:dont_knou:

Прошу модераторов вернуть её хозяину.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#16 Brittany » Пн, 24 августа 2020, 20:22

CYOKK, он там стёр все свои сообщения.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67459
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#17 CYOKK » Пн, 24 августа 2020, 20:54

Brittany писал(а):CYOKK, он там стёр все свои сообщения.
SladerNon стёр, а кто-то изтмодератория решил перекинуть тему на меня, переименовав её в Архив? :( Где логика?
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#18 GLORY » Вт, 25 августа 2020, 6:31

Так надежнее :yes: :grin:
---
— Карл, почему так поздно?
— По-моему, рано: не все глупости ещё сказаны!
GLORY
Аватара
Сообщения: 417
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#19 SladerNon » Вт, 25 августа 2020, 7:24

Vladen писал(а):За столько встреч можно было попытаться себе марсианского друга завести

Это сделать очень сложно. У них своя энергетика, свои правила, своё воспитание. Как только идёт контакт, - меня "вышибает" за пару минут. Я предполагаю, что это из-за разных полевых структурах у нас с ними. Возможно есть и другие варианты. Так или иначе, - пока у меня нет связи хотя бы с одним из них.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#20 Brittany » Вт, 25 августа 2020, 10:46

SladerNon писал(а):Так или иначе, - пока у меня нет связи хотя бы с одним из них.
Зато психика целее будет...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67459
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Мои встречи с инопланетянами.

#21 SladerNon » Вт, 25 августа 2020, 11:49

Brittany писал(а):
SladerNon писал(а):Так или иначе, - пока у меня нет связи хотя бы с одним из них.
Зато психика целее будет...
Зато увидел технологии будущего. И ещё бы окунулся в омут с головой, лишь бы встретиться и поговорить по душам. :cool: Я как-то подсознательно надеюсь на дальнейшие встречи.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: Илия Пророк

След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость