Сохранение гармонии.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Меламори

#1 Меламори » Ср, 26 июня 2019, 21:42

Думаю вот - вдруг загляну в эту тему через годик. Будет ли мне все это так же нравится....????

:wub:
Изображение
Последний раз редактировалось Меламори Пт, 30 апреля 2021, 1:59, всего редактировалось 1 раз.
Всё в жизни связано.
Меламори F
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 614
Темы: 10
С нами: 4 года 10 месяцев


Re: Поиски гармонии..

#21 Для вас - никто » Чт, 27 июня 2019, 17:59

Dejаneiroff писал(а):
Меламори писал(а):Самый большой шторм в мире


такое впечатление. что где-то работает крейзи-институт по генерации названий этому ролику, какие они только ни были....

Всё намного проще: эти так называемые блогеры скачивают интересный материал и уже под своим именем и со своим выдуманным названием запускают его в сеть. Ты же не вглядываешься в имя, которое запостило интересный для тебя материал?... а ему денюжка капает...

На самом деле это сильно раздражает, когда видишь перед собой, к примеру, ролик с вчерашней датой, а по факту оказывается, что он пятилетней давности.
Для вас - никто
W
Сообщения: 1395
Темы: 11
С нами: 4 года 11 месяцев

Re: Поиски гармонии..

#22 Кент » Чт, 27 июня 2019, 18:00

Меламори, ...счастье - не есть признак гармонии, оно мимолетно, когда человек постоянно счастлив ...ну, вы меня поняли...гармония подразумевает единство всего - плохого и хорошего...одиночество - неполноценность, которая порождает стрессы и фобии, оно лишь создает иллюзию спокойствия и умиротворенности, пока не зашалят гормоны , или внешний мир не подкинет нам напоминание,о его дуальности в виде особи другого пола... :cannot:
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Поиски гармонии..

#23 Меламори » Чт, 27 июня 2019, 18:09

Посмотрим... У меня бывает так, что я нравлюсь, тем, кто не нравится мне и наоборот, хотя бывали и совпадения. Но если мне мир подкинет что-то..
Всё в жизни связано.
Меламори F
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 614
Темы: 10
С нами: 4 года 10 месяцев

Re: Поиски гармонии..

#24 Кент » Чт, 27 июня 2019, 18:28

Меламори, ...все начинается именно с нравится, вот Богу понравилась идея жизни на Земле - результат ,мы наблюдаем...
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Поиски гармонии..

#25 Brittany » Чт, 27 июня 2019, 21:32

Кент писал(а):счастье - не есть признак гармонии, оно мимолетно, когда человек постоянно счастлив ...ну, вы меня поняли...гармония подразумевает единство всего - плохого и хорошего...одиночество - неполноценность, которая порождает стрессы и фобии, оно лишь создает иллюзию спокойствия и умиротворенности, пока не зашалят гормоны , или внешний мир не подкинет нам напоминание,о его дуальности в виде особи другого пола...
Насчёт гармонии ничего не могу сказать, не знаю.
Но счастье не мимолётно. Просто люди не умеют ценить то,что у них есть.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Поиски гармонии..

#26 oldsatana » Чт, 27 июня 2019, 21:37

Меламори мне чем-то напоминает Лилу
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Поиски гармонии..

#27 Кент » Чт, 27 июня 2019, 21:40

Brittany, ...если совсем быть точным,то люди привыкают к счастью и ищут нового...
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Поиски гармонии..

#28 Для вас - никто » Чт, 27 июня 2019, 21:43

oldsatana писал(а):Меламори мне чем-то напоминает Лилу

Да, перестань ты! У Лилу всегда был размах!!!
Может "удар" не всегда сильный получался, но размах, так уж точно на мильён.

У Лилу ребенок был "поздний", а здесь... у двадцатилетней.

Вообще ничего общего не вижу...
У одной родина - полнейший хаос, а у другой - идеальный порядок.
Для вас - никто
W
Сообщения: 1395
Темы: 11
С нами: 4 года 11 месяцев

Re: Поиски гармонии..

#29 Для вас - никто » Чт, 27 июня 2019, 21:53

Brittany писал(а):счастье не мимолётно
Кент писал(а):люди привыкают к счастью и ищут нового
А зачем вообще человеку нужно счастье?
Главное, чтобы тебе сильно не досаждали - этого вполне достаточно = "счастье" внутри себя сам чел должен генерить. А после сам же его и выгонять из себя... полностью опустошаться... Затем снова начинаешь генерить в себе счастье... и так постоянно...
А с годами начинаешь понимать, что счастье - это и есть эта самая синусоида чувств... осознания нутра самого себя, когда оно то пусто, то через ушей льётся. И ты становишься хозяином своих чувств, а никакие-то внешние обстоятельства.


Какие-то у вас детские понятия о счастье, как о вечном кайфе.

Ах... ну да... позабыл с кем имею дело: ведь, как завещал великий гуру - любовь копить в себе надо...
Для вас - никто
W
Сообщения: 1395
Темы: 11
С нами: 4 года 11 месяцев

Re: Поиски гармонии..

#30 Для вас - никто » Чт, 27 июня 2019, 22:18

Тьфу ты!... Беру свои слова взад на счет Лилу = попутал её с дамой из Оренбурга... Сижу и не могу вспомнить её ник... Леной кажется звали. Алиса СУ??? :unsure:

Но и настоящая Лилу крайне слабо напоминает новенькую. Лилу надо было с директорского кресла управлять Мариупольским портом... и никак не меньше, чтобы получиться удовлетворение по жизни.
Здесь же таких поползновений явно не наблюдается.
Для вас - никто
W
Сообщения: 1395
Темы: 11
С нами: 4 года 11 месяцев

Re: Поиски гармонии..

#31 Меламори » Чт, 27 июня 2019, 22:25

:-D На самом деле у меня на той неделе в один день произошли два разговора с моими знакомыми - культорологом и психологом. У одной при смерти мать, вторая только что похоронила отца. И эти разговоры произвели на меня такое гнетущее впечатление. И я говорю психологу - все мы когда-нибудь умрем, абсолютно, надо жить и радоваться тому что есть! Психолог говорит - полностью с тобой согласна! :grin: А мама добавляет - действительно - проснулся утром дома, живой, солнышко светит и - слава Богу!

Это тоже гармония. :smile:
Всё в жизни связано.
Меламори F
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 614
Темы: 10
С нами: 4 года 10 месяцев

  • 1

Re: Поиски гармонии..

#32 Марфа_М » Чт, 27 июня 2019, 22:36

У Лилу шизофрения и куча амбиций. Ничего похожего.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58451
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Поиски гармонии..

#33 Для вас - никто » Чт, 27 июня 2019, 22:36

Меламори писал(а):Это тоже гармония.

Да-да! :approve:
Эта позиция очень сильно напоминает позицию кота, что у тебя на аватарке.
Для вас - никто
W
Сообщения: 1395
Темы: 11
С нами: 4 года 11 месяцев

Re: Поиски гармонии..

#34 Марфа_М » Чт, 27 июня 2019, 22:37

Для вас - никто писал(а):Тьфу ты!... Беру свои слова взад на счет Лилу = попутал её с дамой из Оренбурга... Сижу и не могу вспомнить её ник... Леной кажется звали. Алиса СУ??? :unsure:

Но и настоящая Лилу крайне слабо напоминает новенькую. Лилу надо было с директорского кресла управлять Мариупольским портом... и никак не меньше, чтобы получиться удовлетворение по жизни.
Здесь же таких поползновений явно не наблюдается.
Вы записывайте что ли.. Как Эдик, всех в тетрадочку. А то женщин то много, а вы один.

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:
По поводу гармонии -доля меня тема актуальна, я искала ее лет с 13. С этого времени начались сверх сильные эмоциональные состояния, которые меня сильно разбалансировали и я впадала в эмоциональные крайности -то мне плохо и все в темном свете, то я люблю и безумно, то мне тяжело и ничего не могу делать. Помню, я порой часами сидела в кресле и пыталась успокоиться.
Даже запись в дневнике помню-" моя мечта и стремление -обрести покой" . Именно внутренний покой.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58451
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Поиски гармонии..

#35 ilga » Чт, 27 июня 2019, 22:49

Для вас - никто писал(а):
Меламори писал(а):Это тоже гармония.

Да-да! :approve:
Эта позиция очень сильно напоминает позицию кота, что у тебя на аватарке.
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Марфа_М писал(а):
Вы записывайте что ли.. Как Эдик, всех в тетрадочку. А то женщин то много, а вы один.
Марфа, не ревнуй и не завидуй. :tongue: Ты как старшая жена стоишь особняком от гарэма.
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Поиски гармонии..

#36 oldsatana » Чт, 27 июня 2019, 22:53

Мной ни в коем случае не имелись в виду ни шизофрении, ни ребенки, ни порядки дома - про них ничего не знаю.
Меламори, ничего подобного мной не подразумевалось
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Поиски гармонии..

#37 ilga » Чт, 27 июня 2019, 22:54

Марфа_М писал(а): Даже запись в дневнике помню-" моя мечта и стремление -обрести покой" . Именно внутренний покой.
ты прям как Пушкин :На свете счастья нет, но есть покой и воля.
Так и умер не найдя ни того, ни другого, ни третьего.
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Поиски гармонии..

#38 Меламори » Чт, 27 июня 2019, 22:54

Для вас - никто, меня мой котик вполне устраивает, любопытный такой)) Просьба не обижать. :cannot: У меня когда-то был период, когда я "правила миром незаметно от санитаров", весьма интересный, но утомительный. Я лучше завтра пойду вокалом позанимаюсь, потом расскажу. Это очень полезно для дыхания и мозгового кровообращения. Выступать будем осенью)))
Всё в жизни связано.
Меламори F
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 614
Темы: 10
С нами: 4 года 10 месяцев

Re: Поиски гармонии..

#39 ilga » Чт, 27 июня 2019, 22:58

oldsatana писал(а):Меламори мне чем-то напоминает Лилу
искала милоты, гармонии и красивости?
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Поиски гармонии..

#40 Марфа_М » Чт, 27 июня 2019, 23:01

ilga писал(а):
Добавлено Чт, 27 июня 2019, 22:52:
Марфа_М писал(а):
Вы записывайте что ли.. Как Эдик, всех в тетрадочку. А то женщин то много, а вы один.
Марфа, не ревнуй и не завидуй. :tongue: Ты как старшая жена стоишь особняком от гарэма.
Это не ревность, а поддевка)
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58451
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя