Построение планетарного коммунизма

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Учитель

  • 1

#1 Учитель » Пн, 20 мая 2019, 5:38

http://www.prosvetlenie.org/forum/threads/postroenie-planetarnogo-kommunizma.2876/
http://ariom.ru/fo/p1690205.html#p1690205
кто знает как построить коммунизм на планете, тот предлагает свои варианты.
кто не знает, спрашивает у меня.
играем, как дети.
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 5 месяцев


Re: Построение планетарного коммунизма

#61 Учитель » Пн, 17 июня 2019, 15:28

слепые и глухие.
8 Выведи народ слепой, хотя у него есть глаза, и глухой, хотя у него есть уши".
(Ис.43:8)

вы адекватные?
ученики лазарева?
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Построение планетарного коммунизма

#62 Учитель » Чт, 25 марта 2021, 17:29

air писал(а):а милосердие, которое выше справедливости - его Вы к чему отнесёте? к правде или к лжи?
ни к тому, ни к другому.....
к Истине.....
проблема в том, что Истину люди не могут принять сердцем.....
блокировки стоят.....
вот, на сайте воинов, идущих по пути силы, буквально недавно собеседника нашёл...
если почитать то, что передал ему Дух Истины, что мной, как человеком управлял в момент написания сообщения, то, тот, кто имеет духовное зрение, может увидеть, если будет на то Воля Отца Небесного:


mmx писал(а):Меня больше интересует Сила, Дух, и те знания и осознания - что он открывает каждому, каждое мгновение.

Ну, красавчик, чо...
По всем сообщениям, в принципе, согласен.
Единственное, по поводу духа.....

Тут, я бы тебе предложил осознать, что дух Вселенной, что толкает всех к разделению и обособлению, не есть дух Истока, что и породил не только Вселенную, и всех высших Сущностей Духа, вплоть до Единого - Существа 100 внимания, но и весь Орден Райзы, существ 200 внимания - СЫНОВ БОЖЬИХ, предоставив Им право свободной воли проходить Уникальный Жизненный опыт в этой Вселенной, и, в Существах всех повышений расширения, вплоть до Единого ОДНОВРЕМЕННО....

Но, главная задача Игры Духа, у Сынов Божьих, заключается в эволюции Духа, то есть, намерение на расширение сфер внимания.......
Что тебе даёт путь Кастанеды и воинов силы?
Банальное расширение осознания до уровня 3-го внимания...
И, это достигается путём безупречного следования исполнению Закона Добра и Зла....

Ты же в курсе, зачем практикуется перепросмотр текущей жизни?
Зачем обретается способность манипулировать своей точкой сборки миров?
Ну, и банальная практика сталкинга - управление глупостью человеческого сознания.......
Судя по тому, насколько тобой дух управляет, по предыдущим твоим сообщениям темы, в курсе.

Так вот......
Что обретает воин, сгорая в Огне Изнутри?
Расскажи мне это как обычному человеку, владеющему информацией.....
И, я, видя то, насколько ты сам осознаёшь к чему стремишься, предложу тебе нечно иное, что до сих пор никому не было сказано....
Ибо, Слово Божье, нельзя передать тому, кто погряз в дебрях первого и второго внимания.....
Первые по невежеству человеческому....
Вторые по наработкам духовных практик.....
Духовное ЧСВ, такое.....
Боги чо....
На уровне человеческой личности даже слушать не будут....
Только троллить...

Я на Ариоме, и подобных сайтах, уже годами пытаюсь днём, с огнём безусловной любви человека найти, как Диоген с фонарём.....
Но, пока вижу лишь дух лжи и антихриста в них, ибо они - знают, что я - пророк, и, эмоции ими двигают, без контроля разума......
Представляешь....
Все люди потеряли Разум, как только свершилось Второе Пришествие Слова Божьего во Вселенную.....
Если есть желание подробно разобраться, можешь задавать вопросы...
Только конкретно по сути.....
Не нужно эмоции использовать при общении со мной....
Общайся как с самим собой....

Как дух с духом......
Отбрось все эти человеческие и душевные привязанности, если сможешь...
Смести свою точку сборки в положение духа, который тобой сейчас говорил прошлые сообщения.....
Я тебе предлагаю стать единым целым, и, работать как сознание-бытие....
Тогда, на вибрациях безусловной любви к Своему Творению, Отец Небесный сможет нам помочь понять друг друга.....

Главное, на позитивчике, радостно, как дети, обсуждающие какой-то интересный сценарий будущей жизни для всего человечества..........
Понимаю, что человеческое ДНК больше, чем на 2/3 уже инвалид....
Но, ты же 20 лет посвятил свою жизнь на набор силы....
И, этого должно было бы хватить хотя бы на то, чтобы научиться врагов своих любить, как Иисус предлагал в качестве игры в Сынов Божьих.....
Вот, представь, что я - тебе враг, и, твоя задача, не показать этого в сообщениях через эмоции....
Не показать этого даже и на смене вектора Разумной Мысли, что ты, как практик, должен уже видеть.....
Ну, или, представь, что я тебе друг, и, постарайся показать это в сообщениях через эмоции....
И, показать это на усилении вектора Разумной Мысли, что я тебе предлагаю сейчас - вывести человечество на иной уровень восприятия реальности......
По сути, и то, и другое равнозначно....
Ибо нет ни добра и ни зла.....

Есть только Любовь, что и является этим Истоком, из чего всё началось, и, в которое всё и уйдёт.....
Исток - Отец Небесный, Которого проповедовал Иисус Христос....
И, моя задача, как пророка, показать как работает ВЕРА в этого БОГА, что есть - Квантовое Поле Безусловной Любви....
Любые проблемы, как опыт Душ человеческих в этих телах аватаров 3-х мерных, могут решаться, если ты начнёшь осознанно видеть дух, что управляет всеми Душами в этой Вселенной, и, станешь хотя бы общаться со мной адекватно, на уровне человеческой личности, как дух.....
Моя задача не победить тебя, а, дать тебе личной силы, для того, чтобы ты сам смог стать проводником Слова Божьего...

Как только это произойдёт, совершится смена концепций на планете....
Это касается не только тебя, но и любого другого человека.....
Как только Дух Истины пребудет в двух Душах одновременно, и, будет видна общая цель - - обретение свободы от земли, то есть, всех человеческих и божественных целей, тогда и сойдёт Дух Святой, Который снимет печать с тайны беззакония во Вселенной.....
Ты же в курсе, что Вселенная - Тиран?
К. Кастанеда об этом информировал....
Потому воины и считают Бога - тираном.....
Так вот, ты сам становишься тираном, когда выходишь в 3-е внимание, как дух.....
Будешь дружить, или будем играть?

Смотри....
Личная сила - это такая штука, которая либо приближает тебя к духу, или отдаляет от него....
Чем больше силы, тем ближе к духу.....
Вернее, дух имеет большую возможность через тебя, как Душу, проводить свою волю в эту мерность первого внимания.....
Сила копится безупречностью.....
Если ты меня сможешь в чём-то упрекнуть, и, я не смогу обосновать твоего упрёка, то, я теряю силу на этом ходу...
Если же ты упрёк предъявил, но, не смог устоять в обосновании после моего ответного хода, то, твоя личная сила перетекает в границы моего энергетического кокона, как Вселенной....
Теперь, разумно выбирай вектор, который близок к твоему духу, исходя из смысла твоей жизни, как духа......

Наша судьба, как людей - учиться....
А, чему человек учиться, хорошему или плохому, уже зависит от природы судьбы каждого человека.....
Ибо путь у всех разный, но, идти радостнее от пути сердца.....
И, если мой путь сердца - не твой путь сердца, значит, и дух в нас разный.....
Дух Истины - всех объединяет в Поле Безусловной Любви, и царствует в Душах БОГ - Бесконечным Осознание Гармонии, даруя свободу от всех ограничений Единого, и выводя на уровень Сынов Божьих....
Дух Правды и Лжи, всех разделяет в Поле Бессознательного Страха, и властвует в умах через систему ложных ценностей, привязывающих всех к Силе Знания, и, выводя на уровень Богов, знающих Добро и Зло....

В этом разница между концепциями существующего человечества, и концепцией человечества грядущего - что я основополагаю на планете, как Мессия Новейшего Завета.
И, разумеется, бросив вызов всему человечеству, по Воле того Бога, в Которого Верю....
И, Который укрепляет меня в слове, благодаря моей вере.....
А, то, что ты возмущён глобализацией задачи - всё человечество, так это понятно.....
Такого не было ни разу ещё в истории всего человечества, с самого начала его существования.....
Бог творит всё новое.....
Тебя как зовут, кстати?
Меня - Саша....

Кстати, по обетованиям Ветхого Завета, я - нищий, по Воле Бога Отца....
Ну, как бы взял для игры в воплощение человеком 3-х мерным, такие пазлы, чтобы эффективней сыграть по Воле Бога Отца, вопреки Замыслу Создателя...
Ты же понимаешь, что сытый голодного не разумеет?
Так вот, у меня сейчас финансовый кризис обострился....
Я устроился работать грузчиком в магазин, так как дома есть нечего, а там можно брать еду домой, под запись....
А, вот аванса там не дают....
Поэтому, я сегодня насобирал на интернет 30 рублей, и, смог тебе сообщение написать.....
И, в следующий раз уже это будет 13 апреля, зарплата.....
На многих сайтах просто на хлеб 41 рубль никто дать не смог, так как всеми дух лжи и антихриста управляет, в соответствии с Замыслом Создателя.....
Жатва....
Негативная поляризация сознания, и, разрыв единства между всеми на высоких вибрациях Безусловной Любви.....
Боги же....
Сами по себе....
Зачем им Отец Небесный и Его Воля?
Интересно же опыт набирать с 1-го внимания.....
Свобода и независимость.....

Не понимают, что если будут Отцу в малом верны, то Он Сам следующий уровень расширения им предоставит, как Сынам Своим....
Вот она - Вера......
Ты это никак не проверишь....
Но, перспектива расширения - не вмещается в сознание даже продвинутых духовных практиков.....
Ладно, я просто тебя ввёл в курс, как обстоят духовные дела на планете.....
Чтобы ты осознал, какой ты дух сам......
Подсказка, такая, дружеская....
Есть такая тема....
КТО НЕ СО МНОЙ, ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
КТО СО МНОЙ НЕ СОБИРАЕТ, ТОТ РАСТОЧАЕТ.....
Иисус эту тему двигал, как Дух.....
Но, никто в Него не уверовал......
Уверовали в Иисуса Христа - Сына Божьего.....
Потому и Завет с Богом разрушили........
Но, это так....
Лирика......
Все ключевые вектора внимания я зафиксировал, дабы иметь чёткое представление о тебе, как о духе....
Спасибо за внимание.....
Достойный оппонент......




И, соответственно, получить от Бога - Отца Небесного - милосердие до избытка, обещанное, кстати, Им самим.....
А, если вы читали Библию, то, в курсе, что Бог не нарушает Своих обязательств:

15 И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови.
16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;
17 научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.
18 Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.
19 Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли;
20 если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят.
(Ис.1:15-20)
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Построение планетарного коммунизма

#63 Учитель » Вт, 30 марта 2021, 16:27

путь писал(а):«Каждое мгновение жизни — это возможность».
смотрю, мудрые вещи говоришь....
будешь со мной общаться?

Слава писал(а):Я своё отстроил.
духовное строительство....
возведение храма Божьего в Душах человечества - первично....
а пока в Душах - мерзость запустения......
вот этим нужно заниматься...
а, на физике результат отольётся.....
народ одичал.....
страх всеми управляет...
никто никому не верит....
на жизнь взгляни трезво.......
пророк - это не параноик.....
это человек, поставленный Богом всё наладить по Воле Отца Небесного....
а, вы все - под Замыслом Создателя ходите, как Боги, знающие Добро и Зло....
единый Дух Истины - Сознание Христа в каждом....
единый дух лжи - сознание антихриста в каждом...
поэтому и идёт сразу отторжение, как только узнаёте, что я - пророк, ибо верю.....
ты, во что веришь, что сможет кардинально изменить ситуацию в России и на планете?
а, если ты не веришь, что твой путь будет истинно действенным, для всех, то, какой дух тебя заставляет не верить мне, или, хотя бы проверить.
ты, вот, Слава, где работаешь, к примеру?
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Построение планетарного коммунизма

#64 Учитель » Вт, 30 марта 2021, 20:08

Ребята, а правда ли, что в Царство Божье войти нельзя, не став как дети, чистыми и непосредственными?

Нептун писал(а):Правда

А правда ли, что дети, чистые и непосредственные, не имеют внутреннего диалога, направленного на извлечение материального интереса от жизни?
Нептун писал(а):Иаков Христос, правда

Нептун, а что мешает людям уподобиться детям?
Хотя бы здесь, в виртуальном пространстве?
Нептун писал(а):Иаков Христос, многие плохо помнят детство по причине того что оно у них не очень было яркое.
Неполные семьи, разводы, ругань и ТД.
блокируют не приятные моменты

согласен.
так, вот я сейчас всем детство и напоминаю.
я - пророк Иаков - Второе Пришествие Христа.
но, все УЖЕ ЗНАЮТ ЗАРАНЕЕ, что такого быть не может, так как все Иисуса Христа ждут во второй раз, из тех, кто ждёт....
остальные вообще верят в своих Богов, или, вообще ни во что не верят, лишь в Себя, как в Эго и Личность....
что мешает лично вам, стать как ребёнок, и, просто поверить в это?
чтобы увидеть действие Бога в своей реальности....
Нептун писал(а):Иаков Христос, я и так ребенок, мне 14 лет вечно)

Тогда давай планету приведём к милосердию Отца Небесного....
Если, тебе 14 лет вечно, проблем не вижу....
Я - Учитель.
Ты - Ученик....
И, вперёд, Золотой Век строить....
Нептун писал(а):Иаков Христос, с чего начнем?
Место встречи
Я сейчас в Новосибирске
Или на духовном уровне будем.

мудрее будет на духовном....
начнём с одного сайта, закончим всем виртуалом.
регишься на этом сайте:
http
://perscitium.
mybb.ru/viewtopic.php?id=1982&p=66#p191499
будет желание, можешь почитать тему...
не будет - сразу к делу....
спроси, у моего собеседника, почему он в Царство Божье на земле, как на Небе войти не хочет, как ребёнок....
как ты....
ну, и будем работать Единым Духом Безусловной Любви....
что будет непонятно, спрашивай открытым текстом прямо в теме....
нужно фокусировать общественное внимание уже на одном сайте....
а, когда Святой Дух начнёт работать, в условиях доступа онлайн, Россия махом пробудится от спячки невежества....
с детьми легче....
им доказывать ничего не надо....
они прямо видят, без призмы астрального зеркала...
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Построение планетарного коммунизма

#65 SladerNon » Ср, 31 марта 2021, 13:03

Я вот не поленился, и прошёл по указанной ссылке. Ещё поглядел на форуме просветления, что ты пишешь. :smile:
В этот раз, было для меня более информативно, так как ты привёл две ссылки на ютуб ролики, на которых ты строишь свою тут игру во второе пришествие. Вот они:

Раз:
ЗА СТРАШНУЮ ПРАВДУ ОБ УНИЧТОЖЕНИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, НА МЕНЯ ОБЪЯВИЛИ ОХОТУ! Польша.
[
phpBB [media]
]
И два:
Пожиратели времени. За российскими олигархами стоят Ротшильды и другие хозяева денег. В. Катасонов
phpBB [media]

Я очень надеюсь, что ты понимаешь, что тебе, подобными роликами ютуба, вещают "захватывающую дух" лапшу на уши. Как ты например не стесняешься это делать прямо тут на форумах. Например ты заявлял, что в интернете, под твоим чутким руководством, происходят множество случаев излечения от тяжёлых и неизлечимых болезней. :smile: Так же и тут, в этих роликах это делают. Только это делают конечно более профессионально. Подобного в интернете десятки тысяч материалов. Я это называю по старинке - жёлтой прессой.

И всё же, остановлюсь немного на них. Возьмём для разбора второй ролик. Тут аж рассказывает доктор экономических наук (!!!) Валентин Катасонов. Серьёзная конечно заявка на правду. Вот только что это за доктор то такой?. Несложным поиском в интернете, мы находим рецензии на его работы других, уважаемых учёных. Вот например одна из них:

"Доктор экономических наук, кандидат юридических наук, старший научный сотрудник Института Африки РАН Ренат Беккин критически высказался о публицистической книге «О проценте: ссудном, подсудном, безрассудном», отмечая увлечение автора конспирологией, умалчивание известных специалистам исторических фактов и подбор аргументов под заданную схему, опору на ненаучные источники, утопичные экономические «рецепты» решения поставленной в книге задачи, алогичность текста"

Но факт в том, что людям всегда нравилась и нравиться подобная галиматья. И количество просмотров и лайков под этим видео, это доказывает.

Ну а по первому ролику, вроде бы и так понятно. Ахинея зашкаливает. Смысл было его выпускать?. Очень и очень даже был.
Смотрим внизу описание: !ПО ВОПРОСАМ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ! ПИШИТЕ СЮДА ... :-D

Как в первом, так и во втором твоём ролике, - ребята зарабатывают не плохие деньги, оседлав тему теории заговора. Флаг в руки.

Саша, ты же взрослый мужик, повидавший наверняка и не такие, по правде уж сказать - дешёвые постановки. Не ужели ты в это веришь сам?. Хотя не исключено. Тогда пожирнее бюджет, позамысловатее сценарий, проработка хороших сценаристов и миджмейкеров, - и тебя можно убедить в чём угодно. :wink:
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Построение планетарного коммунизма

#66 Учитель » Чт, 8 апреля 2021, 14:21

SladerNon писал(а):Я вот не поленился, и прошёл по указанной ссылке.
Предлагаю говорить начистоту...
Какова твоя задача в диалоге со мной?
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Построение планетарного коммунизма

#67 SladerNon » Чт, 8 апреля 2021, 14:36

Учитель писал(а):Какова твоя задача в диалоге со мной?
Так я же уже не раз отвечал на этот вопрос. Ещё раз отвечу. Убедить тебя, обратиться к врачу-психиатру.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Построение планетарного коммунизма

#68 Учитель » Чт, 8 апреля 2021, 14:58

SladerNon писал(а):Убедить тебя, обратиться к врачу-психиатру.
Это я помню.
Духовная задача, имеется ввиду......
Моя - установить на планете милосердие Отца Небесного....
Хотелось бы услышать от тебя твою духовную задачу....
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Построение планетарного коммунизма

#69 SladerNon » Чт, 8 апреля 2021, 15:51

Учитель писал(а):Моя - установить на планете милосердие Отца Небесного....
Хотелось бы услышать от тебя твою духовную задачу....
Бог не разговаривает со мной и не ставит мне духовных задач.
Слава ему :)
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Построение планетарного коммунизма

#70 Учитель » Чт, 8 апреля 2021, 16:08

SladerNon писал(а):Бог не разговаривает со мной и не ставит мне духовных задач.
Слава ему
то есть, ты себя духом не идентифицируешь?
рассматриваешь себя на уровне личности?
чью точку сборки откорректировали мед.специалисты, чего и мне желаешь?
я тебя правильно понял?
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Построение планетарного коммунизма

#71 SladerNon » Чт, 8 апреля 2021, 16:16

Учитель писал(а):то есть, ты себя духом не идентифицируешь?

Что ты подразумеваешь под словом дух?

Основные значения

Дух (философия) — философское понятие, часто отождествляемое с невещественным началом. Определение соотношения духа и материи зачастую считается основным вопросом философии.
Дух (мифология) — сверхъестественное бестелесное существо, наделённое волей (злой или доброй), способностью воспринимать предметы и различными сверхъестественными способностями, при этом само остающееся почти всегда недоступным для восприятия.
Дух — в религиозном мировоззрении изначальная движущая сила, присущая всему живому, а в некоторых культурах и неживому.
Святой Дух — в христианстве третья ипостась единого Бога — Святой Троицы.
Дух — исторически-временна́я условность (дух времени).
Дух — настроение и состояние человека или коллектива (дух войны, боевой дух, дух победы).
Дух — запах или ощущение запаха (не человеческий дух, дух пространства, погребной дух).
Дух — разум сердца.


Учитель писал(а):рассматриваешь себя на уровне личности?

А что ты подразумеваешь под личностью?. Это?

Личность — понятие, выработанное для отображения социальной природы человека, рассмотрения его как субъекта социокультурной жизни, определения его как носителя индивидуального начала, самораскрывающегося в контексте социальных отношений, общения и предметной деятельности. Под «личностью» могут понимать или человеческого индивида как субъекта отношений и сознательной деятельности («лицо» — в широком смысле слова), или устойчивую систему социально значимых черт, характеризующих индивида как члена того или иного общества или общности. Хотя эти два понятия — лицо как целостность человека (лат. persona) и личность как его социальный и психологический облик (лат. personalitas) — терминологически вполне различимы, они употребляются иногда как синонимы.


Учитель писал(а):чью точку сборки откорректировали мед.специалисты, чего и мне желаешь?

Я тебе желаю обратиться к врачу, и честно рассказать ему всё о себе.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Построение планетарного коммунизма

#72 Прохор Отмотаев » Чт, 8 апреля 2021, 16:21

Хорошую духовную задачу дай бог каждому.
(поддержал разговор)
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4957
Темы: 11
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Построение планетарного коммунизма

#73 Учитель » Чт, 8 апреля 2021, 17:12

Прохор Отмотаев писал(а):Хорошую духовную задачу дай бог каждому.
:smile:
с интересными собеседниками и говорить интересно....

Добавлено спустя 42 секунды:
SladerNon писал(а):Я тебе желаю обратиться к врачу, и честно рассказать ему всё о себе.
считаешь, что врачей будет легче обратить в свою веру?

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
SladerNon писал(а):А что ты подразумеваешь под личностью?. Это?
Это весь твой опыт Души в этом воплощении с момента рождения по момент здесь и сейчас.....
Идентификация твоя.......
То, что ты считаешь своим Я......
Душа, это весь опыт воплощений в этой Вселенной, как самоидентификация Второго Внимания....
Сны видел?
Вот то, что видит сны - Душа.....
А дух, это тот мотивирующий аспект Души, что зарождает в Ней интерес к этому опыту во Вселенной, включая и воплощения в образе человека трёх-мерного.....
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Построение планетарного коммунизма

#74 SladerNon » Чт, 8 апреля 2021, 17:23

Учитель писал(а):считаешь, что врачей будет легче обратить в свою веру?
Я знаю, что именно врач-психиатр поймёт тебя и поможет тебе.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Построение планетарного коммунизма

#75 SladerNon » Чт, 8 апреля 2021, 17:27

Учитель писал(а):Это весь твой опыт Души в этом воплощении с момента рождения по момент здесь и сейчас.....
Идентификация твоя.......
То, что ты считаешь своим Я......
Душа, это весь опыт воплощений в этой Вселенной, как самоидентификация Второго Внимания....
Сны видел?
Вот то, что видит сны - Душа.....
А дух, это тот мотивирующий аспект Души, что зарождает в Ней интерес к этому опыту во Вселенной, включая и воплощения в образе человека трёх-мерного.....
Очень много противоречий в твоих определениях души и духа которые ты делал много раз.
Иногда одно твоё определение этим понятиям, прямо противоположно другим твоим определениям этих же понятий.
Почему так?
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Построение планетарного коммунизма

#76 Учитель » Пт, 9 апреля 2021, 2:23

SladerNon писал(а):Иногда одно твоё определение этим понятиям, прямо противоположно другим твоим определениям этих же понятий.
можете указать ссылки, на базе чего сделаны Ваши утверждения?
или, привести эти понятия за 15 лет моей духовной работы в интернете?
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Построение планетарного коммунизма

#77 SladerNon » Пт, 9 апреля 2021, 9:20

Учитель писал(а):
SladerNon писал(а):Иногда одно твоё определение этим понятиям, прямо противоположно другим твоим определениям этих же понятий.
можете указать ссылки, на базе чего сделаны Ваши утверждения?
или, привести эти понятия за 15 лет моей духовной работы в интернете?
Вот Саша, - молодец!. Очень и очень правильный вопрос. А докажите!.
Когда в следующий раз будешь смотреть ролики про мировое правительство, правду об уничтожении населения планеты, что за нашими олигархами стоят Ротшильды и прочее и прочее, - задайся тем же вопросом, прежде чем верить на слово тому, что говорят там.
В твоём же случае, - доказывать я ничего не буду, и вопрос снимаю :).
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Коронавирус из Уханя.

#78 Учитель » Ср, 14 апреля 2021, 18:08

Проблема в том, что система, в виде матрицы, даже сопротивляться ковиду не может....
Ибо все марионетки системы....
Когда всем предлагаешь ковид исцелить, все против тебя, как на главного врага системы идут...
Как вы все вместе.....
[правка] .....
Нет, что бы проверить, а истинно ли Саня Кузнецов из Иркутска, пророк Иаков, даже сомнения не возникает ни у кого - лжепророк, однозначно...
Вот она - система здравого смысла в действии...
Что можете мне сказать в ответ, марионетки?
Последний раз редактировалось обычный Вт, 20 апреля 2021, 7:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.11.
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Коронавирус из Уханя.

#79 Учитель » Вс, 18 апреля 2021, 18:14

Вместо того, чтобы поверить в Истинного Бога, да попросить коллективно освобождение от ковида, все продолжают грешить, и не слышать ничего, кроме своего горделивого эго....
Ботокс Ян писал(а):Ты ролик посмотрел?
То, что ты предложил всем проверить, это не десятина!
А отсебятина попрошайки!
Ты горячку не пори.
Обо мне должна узнать вся Россия....
Каждой Душой, что здесь, и, не только, управляет Вселенная.
Через ваше внимание.
Поэтому, ваше внимание поляризовано негативно, в связи со справедливостью Закона Добра и Зла.
Новейший Завет, что Бог - Отец Небесный - Исток, через меня, как пророка, заключает - даёт свободу от этого закона, выводя сознание личности на уровень Духа Истины.
Поэтому, я и предлагал стать мне друзьями, как духу.
Вы же в интернете лишь дух можете проявлять.....
А, по факту, вами коллективное бессознательное руководит.....
Вместо коллективного сверхсознательного - два и более, пробужденных в Духе, Сознания личности.....
Пророк - как точка опоры для установления новой концептуальной основы на всей планете.
Ну, и что толку, что вы здесь, на сайте, годами собачитесь?
Знанием меряетесь.....
Какую практическую пользу принёс Ариом человечеству?
И, вместо того, чтобы коллективно начать духовную работу по преображению сознания человечества, вы коллективно всем сайтом меня игнорите, и, это в лучшем случае..
В основном, как ты - троллите....
Какой в этом смысл?
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Коронавирус из Уханя.

#80 Учитель » Вс, 18 апреля 2021, 18:58

Brittany писал(а):От гриппа каждый год к осени рекомендуют прививаться. Это тоже пагубно для твоей психики?
грипп специально для вакцинации не создавали......
здесь - другое.....
намеренное действие - преступление против численности населения планеты...
только слепые духовно это не видят.
ковид в России исцелить - неделя времени, без вакцинации...
но, ваши уши закрыты для Слова Божьего.....
против Воли Бога пошли........
вот, как об этом было сказано ещё в Ветхом Завете:
16 Так говорит Господь: остановитесь на путях ваших и рассмотрите, и расспросите о путях древних, где путь добрый, и идите по нему, и найдете покой душам вашим. Но они сказали: "не пойдем".
17 И поставил Я стражей над вами, [сказав]: "слушайте звука трубы". Но они сказали: "не будем слушать".
18 Итак слушайте, народы, и знай, собрание, что с ними будет.
19 Слушай, земля: вот, Я приведу на народ сей пагубу, плод помыслов их; ибо они слов Моих не слушали и закон Мой отвергли.
20 Для чего Мне ладан, который идет из Савы, и благовонный тростник из дальней страны? Всесожжения ваши неугодны, и жертвы ваши неприятны Мне. (Иер.6:16-20)

Но, вы глухие и слепые духовно:

1 Ныне же так говорит Господь, сотворивший тебя, Иаков, и устроивший тебя, Израиль: не бойся, ибо Я искупил тебя, назвал тебя по имени твоему; ты Мой.
2 Будешь ли переходить через воды, Я с тобою, - через реки ли, они не потопят тебя; пойдешь ли через огонь, не обожжешься, и пламя не опалит тебя.
3 Ибо Я Господь, Бог твой, Святый Израилев, Спаситель твой; в выкуп за тебя отдал Египет, Ефиопию и Савею за тебя.
4 Так как ты дорог в очах Моих, многоценен, и Я возлюбил тебя, то отдам [других] людей за тебя, и народы за душу твою.
5 Не бойся, ибо Я с тобою; от востока приведу племя твое и от запада соберу тебя.
6 Северу скажу: "отдай"; и югу: "не удерживай; веди сыновей Моих издалека и дочерей Моих от концов земли,
7 каждого кто называется Моим именем, кого Я сотворил для славы Моей, образовал и устроил.
8 Выведи народ слепой, хотя у него есть глаза, и глухой, хотя у него есть уши".
9 Пусть все народы соберутся вместе, и совокупятся племена. Кто между ними предсказал это? пусть возвестят, что было от начала; пусть представят свидетелей от себя и оправдаются, чтобы можно было услышать и сказать: "правда!" (Ис.43:1-9)

И, Слову Божьему противитесь, ибо по своим путям похоти человеческой и душевной ходите....
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость