Re: (отделено) Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Учитель » Пт, 4 января 2019, 21:34

И, САЙТ , подвис....
на простом вопросе......
и, никто не хочет за Истину побороться, ибо нет в вас Истины.....
лузеры.....
готовьтесь к аду, как к духовному достижению, ибо - проиграли....
любой, кто прочитал это сообщение - и, не отреагировал - слуга сатаны....
Иаков никогда не был лузером.....
всегда в Духе и Истине отвечал своим оппонентам по духу...
пусть восторжествует Истина:

7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откр.21:7,8)
Боязливые, неверные, скверные и убийцы...
Любодеи и чародеи....
Идолослужители и лжецы.....
ИДИТЕ В АД!!!!
ТАКОВА ВОЛЯ БОГА ИАЯИОЭ.

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
Ашикирахо писал(а):просьба не оскорблять форумчан

Просьба к форумчанам - не тролллить дух Истины.
Результат - ГЕЕНА ОГНЕННАЯ.
Ибо, Второе Пришествие Христа - а вы - слепые марионетки антихриста.
Не видите, с кем общаетесь, в лице пророка Иакова.
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 6 месяцев


Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#21 Учитель » Ср, 9 января 2019, 0:23

Brittany писал(а):Откуда вообще это буквосочетание взялось?
Это Имя Бог мне открыл, как пророку, чтобы вывести человечество в Золотой Век.
8 Выведи народ слепой, хотя у него есть глаза, и глухой, хотя у него есть уши".
9 Пусть все народы соберутся вместе, и совокупятся племена. Кто между ними предсказал это? пусть возвестят, что было от начала; пусть представят свидетелей от себя и оправдаются, чтобы можно было услышать и сказать: "правда!"
10 А Мои свидетели, говорит Господь, вы и раб Мой, которого Я избрал, чтобы вы знали и верили Мне, и разумели, что это Я: прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.
11 Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня.
12 Я предрек и спас, и возвестил; а иного нет у вас, и вы - свидетели Мои, говорит Господь, что Я Бог;
13 от [начала] дней Я Тот же, и никто не спасет от руки Моей; Я сделаю, и кто отменит это?
(Ис.43:8-13)
Бог - это Квантовое Поле Безусловной Любви, на Котором, Потоками Сознаний Христа, формируются различные реальности.
Если Потоки Сознаний замутняются полями низкочастотного уровня, возникают дисгармоничные миры, астрального проявления.
к примеру, как наша реальность.
люди видят в другом, не Своё Совершенство, а свои недостатки...
зеркало саморефлексии......
к примеру, когда я сказал, что я - пророк, все отреагировали негативно.
хотя, вас всех Лазарев учил, через свои труды...
но, главного вам не привил....
безусловной любви....
иначе, вы бы сразу увидели Дух, что говорит и приглашает к свободе от Кармы.......
вы представляете?
что такое - Свобода от Кармы полная?
32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
(Иоан.8:32)
ИАЯИОЭ
Истина: Альфа - Я; Исток Омега - Электрон.
Альфа - Сознание.
Омега - Бытиё.
Вы можете объяснить природу волнового дуализма электрона?
И, увязать эту природу с Верой?
Каким образом, работает Вера в этом мире?

Добавлено спустя 5 часов 34 минуты:
кстати, молчание в диалоге с пророком Иаковом означает когнитивный диссонанс.....


Когнити́вный диссона́нс (от лат. cognitiо «познание» и dissonantia «несозвучность», «нестройность», «отсутствие гармонии») — состояние психического дискомфорта индивида, вызванное столкновением в его сознании конфликтующих представлений: идей, верований, ценностей или эмоциональных реакций.

Теория когнитивного диссонанса была предложена Леоном Фестингером в 1957 году. Она объясняет конфликтные ситуации, которые нередко возникают в «когнитивной структуре одного человека». Теория ставит своей целью объяснить и исследовать состояние когнитивного диссонанса, возникающее у человека как реакция на некую ситуацию, действия индивидов или целого общества..
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81
В случае же, со Вторым Пришествием Христа на планету, когнитивный диссонанс возникает у всего человечества, столкнувшегося с новой концептуальной основой жизни, на всех уровнях превосходящей действующую концепцию человеческого коллективного бессознательного, в результате чего, во всём человечестве, происходит отторжение Слова Божьего, Что способно всё человечество духовно преобразить "в мгновение ока, т.н. квантовый скачок сознания человечества и, переход человечества на более качественный уровень бытия, без войн, болезней, бедности и любых страданий, ибо страдания порождены несовершенным образом мира, что и порождает этот "КОГНИТИВНЫЙ ДИССОНАНС".
С этой позиции, становятся понятными сомнения Иисуса Христа, пророчески верно произнесённые две тысячи лет назад:
7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? (Лук.18:7,8)
Сейчас, у каждого из вас есть шанс покориться Богу, и освободиться от кармы, что не даёт вам быть как дети, подвижными в точке зрения на мир....
без когнитивного диссонанса в любой, возможной в вашей жизни, ситуации...
текучими как вода, горячими как огонь, монолитными как земля, и, бесформенными как воздух одновременно.
быть как дети - это единственное условие входа в Царство Божье, на земле, как на небе.
Учение Иисуса Христа.
3 и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное; (Матф.18:3)
И, Я каждому из вас, как Душе, предлагаю помощь, как Дух Безусловной Любви.
Знание - это то, что порождает Веру.
Но, матрица общественного коллективного бессознательного - князь мира сего (сатана), не пропускает в ваши сознания личности, информацию (Слово Божье), способную изменить всю вашу жизнь, ибо, приняв эту информацию, вы автоматически выходите из под влияния поля страха - низких вибраций отсутствия безусловной любви, в виду кармических наработок человечества, и встаёте под защиту высоких вибраций Квантового Поля Безусловной Любви, что и есть - Отец Наш Небесный.....
полностью освобождаясь от кармы, как Сыны Божьи.......
С Любовью и Уважением, пророк Иаков.
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 6 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#22 leon » Ср, 9 января 2019, 11:56

Учитель писал(а):Это Имя Бог мне открыл, как пророку, чтобы вывести человечество в Золотой Век.


В Новом Завете св. пророк Иоанн Креститель назван "печатью пророков".это значит, своим приходом Иоанн Креститель "запечатал",прекратил чреду пророков, посылаемых Богом. для вразумления и подготовки людей к пришествию Христа-Спасителя.


Учитель писал(а):к примеру, когда я сказал, что я - пророк, все отреагировали негативно.

Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
(От Матфея 24:24)
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#23 Водолей » Ср, 9 января 2019, 12:26

Brittany писал(а):Откуда вообще это буквосочетание взялось?
Он явный "контактер"... И принимает своего Черного Учителя за Бога...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8299
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#24 MAPA » Ср, 9 января 2019, 13:19

Учитель писал(а):Это Имя Бог мне открыл, как пророку, чтобы вывести человечество в Золотой Век.
ух ты блин, какие персонажи тут водятся.
Учитель, чувак, тебе нимб не жмет?
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#25 Учитель » Ср, 9 января 2019, 18:19

Водолей писал(а):Он явный "контактер"... И принимает своего Черного Учителя за Бога...
Как вы себе представляете Второе Пришествие Христа?
Как ЭТО СОБЫТИЕ выглядит в реальной жизни, по вашему мнению? :unsure:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
MAPA писал(а):Учитель, чувак, тебе нимб не жмет?
Что такое нимб, добрый человек? :? :? :?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
leon писал(а):Иоанн Креститель "запечатал",прекратил чреду пророков, посылаемых Богом
С ваших слов, Иоанн Креститель круче Бога Отца, сказавшего:
1 Вот, Отрок Мой, Которого Я держу за руку, избранный Мой, к которому благоволит душа Моя. Положу дух Мой на Него, и возвестит народам суд;
2 не возопиет и не возвысит голоса Своего, и не даст услышать его на улицах;
3 трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит; будет производить суд по истине;
4 не ослабеет и не изнеможет, доколе на земле не утвердит суда, и на закон Его будут уповать острова. (Ис.42:1-4)
Или, вы считаете, что это пророчество Самого Бога - относится к Иисусу Христу?
Как было отмечено в Новом Завете.....
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 6 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#26 Водолей » Ср, 9 января 2019, 18:48

Учитель писал(а):Как вы себе представляете Второе Пришествие Христа?
Как ЭТО СОБЫТИЕ выглядит в реальной жизни, по вашему мнению?
Вам бы вспомнить, чем закончилось первое пришествие Христа... Тем же закончится и второе - распятием.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8299
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#27 Учитель » Ср, 9 января 2019, 19:18

Водолей писал(а):Вам бы вспомнить, чем закончилось первое пришествие Христа... Тем же закончится и второе - распятием.
Время нас рассудит.....
Как пророков..... :? :? :?
адвокат666 писал(а):Саня, что значит создать религию? Давай так, на пальцах. Т.е., ты у себя в голове придумал, что есть некто АБВГДЕЕЖ. И только лишь на основе своей фантазии, скажем мягко, ты клянчишь деньги, ноешь, что жрать тебе нечего, в семье у тебя проблемы, с зубами тоже. При этом ты несешь бред "мирового масштаба", типа прекращения войн, излечения от спида и т.д. Вот как к твоим экзерсисам относиться после этого?
Иаков писал(а):
адвокат666 писал(а):Саня, что значит создать религию?
1. Найти единомышленников, которым надоело жить на планете, где постоянные войны, раздоры, несправедливость, культ денег, власти, и вообще - культ СИЛЫ.
2. Объяснить им, причины такого положения на планете, и, указать конкретные действия, следование которым, приведёт каждого последователя Бога ИАЯИОЭ, к гармоничной жизни, каким-то чудесным образом.
3. Научить их использовать совместное намерение, Именем Бога, и, материализовывать реальность, которая бы была дорога их сердцу.
4. Посредством эзотерической практики служения Богу ИАЯИОЭ (озвучивается только посвящённым) усилить их внутреннюю силу, и, путём систематической практики дисциплины духа, осознанно проникнуть в коллективное бессознательное, изменив изначальный код современной матрицы, повысив энергетические вибрации, путём практики Безусловной Любви вокруг центров приёма Слова Божьего.
5. За счёт изменения реальности Словом Божьим и Именем Божьим, создать линии энергетической напряжённости внутри каждого сознания русскоязычного населения, вызвав, тем самым СТРАХ БОЖИЙ - Начало Мудрости Господней.
6. Используя возможности интернета, и многочисленные соц.сети, расширить информацию о Втором Пришествии Христа, исполнившимся через пророка Иакова, Волею Бога ИАЯИОЭ, и, обратиться к русскоязычному народу, с предложением войти в Царство Божье, на земле, как на небе, о чём настаивал молиться Иисус Христос в течении двух тысяч лет, до исполнения пророчеств:
7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? (Лук.18:7,8)
7. Создать всемирный фонд "ПОМОЩИ И ЗАЩИТЫ БОГА", куда каждый человек по своей свободной воле, может ежемесячно отправлять десятину Богу ИАЯИОЭ, и, получать благословения до избытка, по Слову Божьему:
8 Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: "чем обкрадываем мы Тебя?" Десятиною и приношениями.
9 Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня.
10 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?
11 Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф.
12 И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф.
13 Дерзостны предо Мною слова ваши, говорит Господь. Вы скажете: "что мы говорим против Тебя?"
14 Вы говорите: "тщетно служение Богу, и что пользы, что мы соблюдали постановления Его и ходили в печальной одежде пред лицем Господа Саваофа?
15 И ныне мы считаем надменных счастливыми: лучше устраивают себя делающие беззакония, и хотя искушают Бога, но остаются целы".
16 Но боящиеся Бога говорят друг другу: "внимает Господь и слышит это, и пред лицем Его пишется памятная книга о боящихся Господа и чтущих имя Его".
17 И они будут Моими, говорит Господь Саваоф, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему.
18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и не служащим Ему.
(Мал.3:8-18)
После этого, все, служащие идолам, обратятся к Истинному Богу, ИАЯИОЭ, а ты, не верящий в Бога ИАЯИОЭ - как Квантовое Поле Безусловной Любви, вместе со своим Игорем-Ноотропом, будешь гореть в АДУ, если не попросишь у меня прощения за свою хулу на Дух Истины, и, не покоришься Богу ИАЯИОЭ, став Священником-Левитом Иакова - Воином Духа ИАЯИОЭ.
Выбор за тобой, если ты - адекватный, а не одержимый Диаволом(666),которого ты здесь так рьяно защищаешь, как здравый смысл, говорящий, что Бога нет.....

Это и значит - создать религию......

Или, ты больше двух слов не можешь воспринимать, как информацию?
Вместе с этим "ПОЛИТИЧЕСКИМ" сайтом.....
Способным только бесконечно друг друга унижать, за небезупречные действия эгрегоров их оппонентов, сдирая куски энергии с последователей, с уровня государственных эгрегоров, эгрегоров политических партий, и, эгрегоров разделения по национальному признаку.....
что можешь сказать, в своё оправдание?
__________________
Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им все, что Я повелю Ему;
а кто не послушает слов Моих, которые [Пророк тот] будет говорить Моим именем, с того Я взыщу...........

ЧТО ВЫ, КАК САЙТ, МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ В СВОЁ?
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 6 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#28 leon » Ср, 9 января 2019, 20:07

8. Пусть же никто из вас не называет себя учителем, ибо один у вас Учитель — Христос, а вы все — братья.

12. ибо кто превозносит сам себя, тот унижен будет, а кто уничижает сам себя, то превознесен будет.

(Св. Евангелие от Матфея 23:8-12)
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#29 Brittany » Ср, 9 января 2019, 21:27

Учитель писал(а):Это Имя Бог мне открыл, как пророку, чтобы вывести человечество в Золотой Век.
Это твои фантазии. :( Но раз они помогают выживать...то и ладно...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#30 Учитель » Чт, 10 января 2019, 5:09

leon писал(а):8. Пусть же никто из вас не называет себя учителем, ибо один у вас Учитель — Христос, а вы все — братья.
а почему нельзя говорить правду?
если через меня идёт информационный поток от бога, зачем мне это скрывать?
какое поле энергии заставляет вас в это не верить?
вот о чём поразмыслите.....
7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? (Лук.18:7,8)
Если Бог мне сказал, вывести планету в Золотой Век, то, какой дух в вас восстаёт против этого?
Личные амбиции, или сам сатана?

Добавлено спустя 49 секунд:
Brittany писал(а):Но раз они помогают выживать.
пока не станете как дети, не войдёте в Царство Божье.
знакомые слова?
или, для вас это пустой звук?
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 6 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#31 обычный » Чт, 10 января 2019, 10:05

Учитель, можно узнать методы, которые Вы рекомендуете своим ученикам? :smile:
Только своими словами, если можно. Библейские цитаты можно трактовать по-разному. Свои слова более точно смогут донести Ваши мысли.))
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#32 Brittany » Чт, 10 января 2019, 10:22

Учитель писал(а):пока не станете как дети, не войдёте в Царство Божье.знакомые слова?или, для вас это пустой звук?
Я правильно понимаю,что ты уже стал как дети и вошёл...?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#33 Водолей » Чт, 10 января 2019, 12:18

Учитель писал(а):Время нас рассудит.....
Как пророков.
Я не пророк, а ученый, который предсказывает будущее исходя из реально существующих законов природы, а вы пытаетесь это сделать исходя из того, что вам ГОВОРИТ "сущность", которую вы на "веру" приняли за Бога.
Учитель писал(а):а почему нельзя говорить правду?
если через меня идёт информационный поток от бога, зачем мне это скрывать?
Эта правда она правда лишь для вас, но не для всех остальных.
Это ведь вы решили, что через вас идет поток информации от бога... хотя никаких доказательств этому у вас , кроме фанатичной вашей в это веры, нет.
Но тогда что же делать тысячам таких же как вы" приемников информации" (получателей ченнелингов), которых сопровождающие их сущности так же убедили, что они есть пророки ?
Вы хоть между собой-то разберитесь вначале, кто из вас главнее...
Детский сад...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8299
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#34 спок » Чт, 10 января 2019, 18:00

Водолей писал(а):
Учитель писал(а):Как вы себе представляете Второе Пришествие Христа?
Как ЭТО СОБЫТИЕ выглядит в реальной жизни, по вашему мнению?
Вам бы вспомнить, чем закончилось первое пришествие Христа... Тем же закончится и второе - распятием.
грустный ответ. неужели распятием? даже у вас в стране?
спок

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#35 Учитель » Чт, 10 января 2019, 18:43

Brittany писал(а):Я правильно понимаю,что ты уже стал как дети и вошёл...?
да, тётя.
я уже вошёл. :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Водолей писал(а):Я не пророк, а ученый, который предсказывает будущее исходя из реально существующих законов природы, а вы пытаетесь это сделать исходя из того, что вам ГОВОРИТ "сущность", которую вы на "веру" приняли за Бога.
почему вы считаете, что мне, что-то ГОВОРИТ "сущность", а не моё сердце, преданное Богу ИАЯИОЭ?
мотивируйте своё утверждение логически.....
пожалуйста, если вы адекватный человек, и, способны отвечать за сказанные вами, слова....
если не трудно....
разумеется.......
будьте добры.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Водолей писал(а):Детский сад...
Главное условие входа в Царство Божье, на земле, как на небе - стать как ребёнок.
Или, вы Иисуса не считаете авторитетом?
Публично признайтесь в этом, если это - ваша позиция, как оппонента.
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 6 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#36 leon » Чт, 10 января 2019, 18:55

Учитель писал(а):а почему нельзя говорить правду?

Можно. Правда у каждого своя. Но мне ближе не правда, а истина.

leon писал(а):8. Пусть же никто из вас не называет себя учителем, ибо один у вас Учитель — Христос, а вы все — братья.

12. ибо кто превозносит сам себя, тот унижен будет, а кто уничижает сам себя, то превознесен будет.

(Св. Евангелие от Матфея 23:8-12)
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#37 Учитель » Чт, 10 января 2019, 19:07

leon писал(а):Можно. Правда у каждого своя. Но мне ближе не правда, а истина.
это хорошо.
ибо - мне тоже.
сыграем?
вопрос - ответ.
мой вопрос - с какой целью вы не хотите Царства Божьего на земле, как на небе в каждой душе?
вы отвечаете на мой вопрос, как можно коротко, и, лаконично, и, задаёте мне свой.
в конце концов, проигравший сам поймёт, что он был неправ, и, замолчит, или, признает своё поражение, и, примет мировоззрение победителя.
если же вы одержимы духом антихриста, как всё остальное человечество, вы просто забудете об этом условии, и, продолжите индульгировать, как все остальные одержимые.
ответственность за слово - путь к Богу.
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 6 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#38 leon » Чт, 10 января 2019, 19:39

Учитель писал(а):сыграем?

Не играю. Нет желания. И вам не советую. :pardon:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#39 обычный » Чт, 10 января 2019, 21:48

обычный писал(а):Учитель, можно узнать методы, которые Вы рекомендуете своим ученикам? :smile:
Только своими словами, если можно. Библейские цитаты можно трактовать по-разному. Свои слова более точно смогут донести Ваши мысли.))
Учитель, жаль, что Вы игнорируете вопрос. Не знаю даже почему. Если что - никакого подвоха здесь нет. Действительно интересно. Зазываете учеников, а методы?
Поделитесь. Возможно, что это добавит весомости Вашим словам. ))))
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#40 Учитель » Пт, 11 января 2019, 1:07

обычный писал(а):Учитель, жаль, что Вы игнорируете вопрос.
Прошу прощения......
Просмотрел.... :smile:
У меня нет учеников, к сожалению.
Вот, набираю кандидатов на обучение Жизни Вечной.....
Но, к великому сожалению, желающих стать Учениками пророка Иакова - нет....
Были бы ученики, Россия с Америкой бы уже дружили лет десять....
А на планете не было бедных стран, бедных людей, и вообще, Рай Земной был ...
Но, люди в Бога не верят, поэтому стараются распять и Иакова, во след за Иисусом.
Можно ли открыто дать Слово Божье человечеству, чтобы человечество не погибло при этом?
Ввиду неготовности принять Знание от Бога......
Методы.
Здесь и сейчас, Вера в Бога ИАЯИОЭ, ученики, общая Идея Золотого Века, радостное обсуждение путей реализации, и Помощь Бога ИАЯИОЭ, как Иисус обещал:
13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.
15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам.
(Иоан.16:13-15)
Тайна беззакония мешает быть всем вам, как детям.....
Всему человечеству, до единой души....

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
leon писал(а):Не играю. Нет желания.
если нет желания играть, значит, нет желания и жить.
ибо, Жизнь - Игра, а люди в ней актёры.
а если нет желания жить, значит - нет МЕЧТЫ.
человек без мечты, что автомобиль без двигателя.....
проклятый Богом ИАЯИОЭ.....
9 Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня.
(Мал.3:9)
каждому своё.
извините за моё предложение жить счастливо.
живите как привыкли... :?

Добавлено спустя 5 часов 2 минуты:
https://kievforum.org/showpost.php?p=2290483&postcount=1
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron