Re: (отделено) Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Учитель » Пт, 4 января 2019, 21:34

И, САЙТ , подвис....
на простом вопросе......
и, никто не хочет за Истину побороться, ибо нет в вас Истины.....
лузеры.....
готовьтесь к аду, как к духовному достижению, ибо - проиграли....
любой, кто прочитал это сообщение - и, не отреагировал - слуга сатаны....
Иаков никогда не был лузером.....
всегда в Духе и Истине отвечал своим оппонентам по духу...
пусть восторжествует Истина:

7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откр.21:7,8)
Боязливые, неверные, скверные и убийцы...
Любодеи и чародеи....
Идолослужители и лжецы.....
ИДИТЕ В АД!!!!
ТАКОВА ВОЛЯ БОГА ИАЯИОЭ.

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
Ашикирахо писал(а):просьба не оскорблять форумчан

Просьба к форумчанам - не тролллить дух Истины.
Результат - ГЕЕНА ОГНЕННАЯ.
Ибо, Второе Пришествие Христа - а вы - слепые марионетки антихриста.
Не видите, с кем общаетесь, в лице пророка Иакова.
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 6 месяцев


Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#3 Ирина » Сб, 5 января 2019, 8:00

Иаков писал(а):
Серг Б. писал(а):Иаков, а как ты думаешь, почему протестантская конфессия очень быстро угасла на западе и сейчас начинает угасать в России?
а православие почему угасать начнёт во всём мире с лета 2018 года?
потому что Бога за ними нет.
ни за кем, из современных религий, нет Бога.
Ничего себе пророчество! А ведь и правда пошатнулось такое стабильное устройство Православия, начиная с Украины, со снятия анафемы с раскольников и резкого осуждения Московским патриархатом Киевского. ( а может быть Украина -это уже следствие?)

Иаков, вы и правда пророк.

Напишите пожалуйста про 2019 год, что с нами со всеми будет и доживем ли до 20-го? Когда по-Лазареву поле человечества начнёт сиять.

Добавлено спустя 34 минуты 46 секунд:
Иаков писал(а):
Brittany писал(а):Иаков, напишите ей в личку и избавьте.
Я бы не просил помощи у сайта, если это можно было бы сделать в одиночку.
Но, у вас у всех здесь нет сердца, способного вместить чужое горе.
Жесткосердие - вирус последнего времени, одержавший все души на планете.
В такой ситуации как у мезо-зойки, мне форум стал как опора, поддержка( спасибо нф ещё раз :rose: :rose: :rose: ) но всю основную работу по преодолению зависимости от человеческих отношений, от счастья общения с человеком, от (вероятно) сущности, вселившейся в меня тогда, вернее активизировавшейся от моей накрутки себя, всю эту работу я проделывала сама с божьей помощью, с помощью церкви, с молитвенным правилом и смирением. Этот ожог души я не забуду никогда и не дай Господь его повторить. Первое облегчение пришло после покаяния и исповеди, где священник мне сказал, что сегодня, после службы, тебе полегчает. И точно. Потом был труд, как и у Lilu , и непрестанная молитва.
Иногда от воспоминаний внутри слегка колышется это чувство страшной пустоты, то есть оно все равно присутствует в неактивной фазе, поэтому зная это, для меня совсем по-другому стало звучать на все воля Божья, и принятие воли божьей. И, как сказано выше опытными людьми, это был шаг к Богу, к пониманию и Вере. И Надежде, что в любой неуправляемой мной ситуации Бог всегда рядом и всегда поможет, если полагаться на Него.
Ирина

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#4 Учитель » Пн, 7 января 2019, 3:16

Ирина писал(а):Когда по-Лазареву поле человечества начнёт сиять.
Когда познаете, что такое Истинный Бог на своих жизнях, тогда расскажете всем в своём реальном мире о возможности войти в Царство Божье, любой грешной душе, очистившись из источника, открытого сейчас Сущим - ИАЯИОЭ, дому Давидову - русским.
С России и начнётся пробуждение в Боге ИАЯИОЭ.
1 В тот день откроется источник дому Давидову и жителям Иерусалима для омытия греха и нечистоты.
2 И будет в тот день, говорит Господь Саваоф, Я истреблю имена идолов с этой земли, и они не будут более упоминаемы, равно как лжепророков и нечистого духа удалю с земли.
(Зах.13:1,2)
И, вы можете этот процесс ускорить.
Лично вы.
Как душа.
От вас - вера, от меня - знание того, что нужно делать всей группе ведущих духовных лидеров планеты, восходящих по лестнице пророка Иакова.
Русских по духу и обетованиям Ветхого Завета.
Но, пробудиться в Боге, как Душе, вам необходимо с уровня сознания вашей личности, как женщины.
Тем самым, соединив в кольцо голову - дух, и хвост - сознание личности.
Создав кольцо силы..
Но, это тактика.
А я стратегию духовного Армагеддона кооординирую, как пророк.
Поэтому, если осознаете концепцию новой матрицы, то, будущее - это наше с вами духовное со-творчество, в радости исполнения Воли Бога Отца - Сущего - ИАЯИОЭ.
Как Сынов Божьих.....
Положение точки сборки нужно изменять только под руководством Бога Отца, что через Христа, проводит в эту мерность для каждой готовой души в период Жатвы.
И, пророк - это лишь инструмент проведения Божьей Воли.
А не самоназначение, чем болеют все лжепророки.
Иисус же сказал уже про христианство?
23 И, призвав их, говорил им притчами: как может сатана изгонять сатану?
24 Если царство разделится само в себе, не может устоять царство то;
25 и если дом разделится сам в себе, не может устоять дом тот;
26 и если сатана восстал на самого себя и разделился, не может устоять, но пришел конец его.
(Мар.3:23-26)
Так что, 2019 год - знаковый.
Но, без вашей помощи, всё будет очень медленно.

Добавлено спустя 1 час 15 минут:
почитайте мои сообщения, чтобы понять, что такое дух, управляющий мной, как пророком, и дух, управляющий человечеством, как миром....
на этом сайте.
http://forum.33bru.com/topic1908281_15240
и, почему было сказано:
4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.(Иак.4:4)
Вот, объясняю сознанию личности носителя духа мира сего:

Alexor писал(а):
Иаков писал(а):Врёшь, ты, бес нечестивый.
Я не сказал АМИНЬ под временем и часом.
Бог Судья.
Сдохнешь, когда Он решит.
Будет он тут ещё свои условия ставить, дух нечистый.....
Сиди и жди.
Было бы у меня двенадцать учеников, ты бы уже давно был молчаливым напоминанием о главном.....
причём, уже не только для этого сайта, но и для всего интернета.
а пока я один - можешь со мной только на словах бодаться, бык ты Васанский...

твой ход.


А что с тобой Яша бодаться
Просто мне жаль тебя и таких как ты, блаженных...




Иаков писал(а):
Alexor писал(а):А что с тобой Яша бодаться

А у тебя принцип такой.
Давить всех, кто Царство Божье проповедует, и, тех, кто слабже тебя.
Ну, кроме меня, Царство Божье пока, никто не проповедует, поэтому, ты, по инерции, решил, что я - слабже тебя......
И, это уже было начало твоего конца.
Когда ты сказал, что мне таблетки нужно пить......
В общем, объясняю.
Идёт игра, где люди - это лишь куклы, через которых играют неорганические сознания более высших мерностей нашей Вселенной.
Я, как пророк, вижу эту игру, чтобы провести в эту мерность дух, что управляет мной, как душой.
Я это делаю осознанно, но, расскажи я это кому-то из тех, кто не понимает, что такое хотя бы - СИЛА, и, меня отправят в психлечебницу.
Поэтому, информация, как Слово Божье, что исходит напрямую от Бога, может быть доступна лишь тем душам, чьи личности каким-то образом укрепили свой дух, за счёт какого-либо знания.
Победа над этим духом, даёт право непосредственно в подсознание вводить новые конструктивные программы по эволюционному развитию всего человечества.
Чем я и занимаюсь по Воле Бога.
Понял?
Двоешник?
Главное, чтобы вашему духу, было интересно играть в Моей команде, на уровне духовного руководства этим человечеством.
Как Марии Магдалине, было интересно......
Когда-то..... :smile:
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#5 Водолей » Пн, 7 января 2019, 11:46

Учитель писал(а):Победа над этим духом, даёт право непосредственно в подсознание вводить новые конструктивные программы по эволюционному развитию всего человечества.
Чем я и занимаюсь по Воле Бога.
Понял?
Понятно, что занимаетесь вы проповедованием по воле Черного Учителя (так называемого "энергоинформационного паразита), который и вводит в ваше сознание эти самые бредовые программы...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8299
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#6 Учитель » Пн, 7 января 2019, 14:56

Водолей писал(а):Понятно, что занимаетесь вы проповедованием по воле Черного Учителя (так называемого "энергоинформационного паразита), который и вводит в ваше сознание эти самые бредовые программы...
Ваш выбор в это верить.
Главное, чтобы вы исполнили свою задачу - не пропустили в коллективное бессознательное Слово Божье, ради свободы всего человечества и, освобождения его от уз невежества.
Вы вполне неплохо справляетесь со своей задачей.
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 6 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#7 Водолей » Пн, 7 января 2019, 15:25

Учитель писал(а):Ваш выбор в это верить.
Вы, имея ТОЛЬКО один инструмент, такой как вера, не знаете, что далеко не все этим инструментом пользуются...
Учитель писал(а):Главное, чтобы вы исполнили свою задачу - не пропустили в коллективное бессознательное Слово Божье,
:-D
Уж точно не пропущу...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8299
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#8 Учитель » Пн, 7 января 2019, 15:33

Водолей писал(а):Уж точно не пропущу...
да я не брался ещё за ваш дух.
стоит только немного поднажать, и, этот дух будет виден всем местным участникам сайта.
дух, что против Христа во мне восстал - дух антихриста и лжи....
ваш ход.
расчёт идёт энергией жизни.
вы правы - к вам перетекает везучесть по жизни.
я прав - ко мне.
кстати, вы в ИГРЕ.
выйти можно лишь обесточившись полностью, и зависнув в когнитивном диссонансе навсегда в наших с вами отношениях.
либо, вы измените позицию своей точки сборки, и, примете Моё - Истинное Мировоззрение, компенсировав все энергозатраты ИГРЫ.
и, приобретя для себя как духа, неисчерпаемый источник силы, любви, и мудрости.
кстати, это касается всех, кто знает, что я - пророк, но не верит в это.
Такова Воля Бога ИАЯИОЭ.
ещё один ваш ход.

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:
Водолей писал(а):Вы, имея ТОЛЬКО один инструмент, такой как вера, не знаете, что далеко не все этим инструментом пользуются...
Скажу больше.
Таким инструментом, как ВЕРА, в данном воплощении, пользуюсь только я, так как с меня и начинается Совершенный Образ Мира.
Переход к новой концептуальной основе жизни на планете.
И, Моя Вера даёт мне знания в каждый момент здесь и сейчас, и в реальности, и в виртуале.
Ваш третий ход.
Правила игры.
Вникаете своим духом в сообщение оппонента, и, видя, со своей точки зрения, сильные и слабые стороны идеи сообщения, выбираете тактику, которая в конечном итоге позволит оставить вам за собой последнее слово в диалоге.
Концептуальная основа этой матрицы ставит акцент на недостатки, то есть, на слабые стороны оппонента, и, освещая их, в большинстве случаев, гиперболизируя, сводит к своему мнению изначально заданную тему любого спора.
Но, так как сознания личностей в 99% случаев играют бессознательно, не зная правил ИГРЫ, то, всё сводится лишь к хаосу энергетических атак, отражений этих атак, и, постоянно-присутствующему негативному фону, диструктивно влияющему на результат игры Души в этом воплощении.
Я работаю по иной схеме.
Командная работа в моей схеме, усиливает влияние каждого нового игрока в геометрической прогрессии результат любой игры с любым соперником на его поле.
Но, действующая матрица, старательно охраняет сознание любой души, находящейся под её контролем, с 12 мерного уровня управления, чтобы Слово Божье не вошло в человеческое коллективное бессознательное планеты, и люди, не стали жить в Золотом Веке, где, каждый человек знает Бога ИАЯИОЭ, как Его познал Я - пророк Иаков.
Так что, постарайтесь не пропустить, и, сдержать своё слово.
Ваш четвёртый ход.....

Добавлено спустя 1 час 11 минут:
Alexor писал(а):Здесь про мысли выдающихся людей, понимаешь?
а мысль Второго Пришествия Христа - пророка Иакова - жить в мире без войн, бедности и страданий, и, совместная реализация этой МЫСЛИ в реальность 3-го измерения, по всей планете, для вас, как для духа антихриста в каждой душе на этом сайте - отстой, получается?
я правильно вас понял?


Игра на жизненную силу.
Ложь должна умереть на всей планете, восстановив гармоничную жизнь без войн, бедности и, страданий.
Кто видел приглашение на Игру, и, проигнорил его - сливается автоматически.

ЗАКАЛБАСИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!!!!

http://forum.33bru.com/viewtopic.php?p=274522052#274522052
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 6 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#9 спок » Пн, 7 января 2019, 17:35

ЗАКАЛБАСИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!!!!
со здоровьем у меня не очень, поэтому все эти энергетические игры недля меня.
предлагаю игру интеллектуальную.
спок

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#10 спок » Пн, 7 января 2019, 17:37

Учитель писал(а):Ложь должна умереть на всей планете, восстановив гармоничную жизнь без войн, бедности и, страданий.
вообще то она никогда не умрёт. но в принципе, согласен с вами, должна умереть. но каким способом, ваши предложения..

и перестаньте все эти ваши фокусы "второе пришествие пророка Иакова"
Последний раз редактировалось спок Пн, 7 января 2019, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
спок

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#11 mimo » Пн, 7 января 2019, 17:38

спок писал(а):предлагаю игру интеллектуальную.
спок, в шахматы? У нас тут есть перворазрядники.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#12 спок » Пн, 7 января 2019, 17:39

хорошо, с вами в шахматы
спок

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#13 mimo » Пн, 7 января 2019, 17:41

спок писал(а):хорошо, с вами в шахматы
спок, нет.. я любитель.
Вот, Дисет и Воланд..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#14 спок » Пн, 7 января 2019, 19:20

mimo писал(а):
спок писал(а):предлагаю игру интеллектуальную.
спок, в шахматы? У нас тут есть перворазрядники.
mimo, вы наверное решили показать всем какой я есть на самом деле. так сказать победить во всех отношениях.
я же сказал Учителю, у меня с жизненной силой проблемы, хотите поединок? - присоединяйтесь:

"Ложь должна умереть на всей планете" (?)
Каким образом?

Победителю достанется ВСЁ!!! почёт, уважение, лучшие самочки принесут кушанья..
спок

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#15 mimo » Вт, 8 января 2019, 2:37

спок писал(а):mimo, вы наверное решили показать всем какой я есть на самом деле. так сказать победить во всех отношениях.
спок, и мысли не было. Сами всё.. за себя сказали. :pardon:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#16 Учитель » Вт, 8 января 2019, 4:39

спок писал(а):со здоровьем у меня не очень...
у вас зубы-то есть?
у меня нет - выпали почти все..... :? :? :? :?

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
спок писал(а):должна умереть. но каким способом, ваши предложения..

и перестаньте все эти ваши фокусы "второе пришествие пророка Иакова"
спок, второе пришествие пророка Иакова - это ложь.
она должна умереть.
а вот, обоснуйте мне, интеллектуально, как любите, почему Идея Второго Пришествия Христа, по-вашему - фокусы?
и, чем эти "фокусы" плохи для того, чтобы войти в Золотой Век, и, жить без войн на всей планете, бедности и болезней?
кроме того, что вы не умеете мыслить позитивно.
говоря "вы" - имею ввиду человечество, как систему общественного мнения....
ваш ход. :unsure:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
спок писал(а):"Ложь должна умереть на всей планете" (?)
Каким образом?
я предлагаю, для начала общей победы, стать друзьями, между которыми нет секретов, ибо, как можно иметь секреты от Бога?
всё равно потом отвечать каждому придётся за каждую бессознательную мысль, и, каждую эмоцию в этой жизни, не настроенную в унисон энергии БОГ.
а то, что вы не знаете об этом - не снимает ни с кого вины за содеянное по этой жизни, ввиду невежества тотального.
на этом и играют вас с уровня Вселенной, чтобы потом энергией души воспользоваться..
говорю ко всем.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
спок писал(а):Победителю достанется ВСЁ!!! почёт, уважение, лучшие самочки принесут кушанья..
а командную игру не рассматриваете?
так, на всякий случай.......
хотите быть лидером команды Иакова?
будете, если потянете....
вообще-то, я лидеров в свою веру обращаю, а не лохов духовных....
так, на всякий случай.....
для общей информации.
чтобы всем людям на планете жилось веселее и счастливее.
не хватает людям счастья и радости.
ложь всех уже загнала ниже канализации.....
даже богатые не счастливы.....
в общем, я могу народ планеты в инернете учить совершенному образу жизни, чтобы на планете не было войн, бедности, и болезней, а могу себе на хлеб зарабатывать отделочником, при том, что Бог сделал меня нищим по обетованиям.
вам, лично, спок, для души, чтобы вы обрели счастье и гармонию с миром, какой вариант использования мной энергии осознания экономически, марально, душевно, духовно - выгоден?
и, как друзья, предлагаю не врать друг другу.
ложь должна быть побеждена.
хотя бы между нами.
друзьями...
или, мы не друзья?
враги?
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 6 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#17 Водолей » Вт, 8 января 2019, 11:15

Учитель писал(а):где, каждый человек знает Бога ИАЯИОЭ, как Его познал Я
Ну, как с вами можно серьезно о чем-то говорить, если вы не знаете азов - того, что Бог не познается умом, а постигается сознанием в своей душе ?
Учитель писал(а):Ложь должна умереть на всей планете, восстановив гармоничную жизнь без войн, бедности и, страданий.
Должна-то должна, да, вот только это невозможно сделать ментально... через слово - неважно чье...
Страдания, войны и пр. от того, что человек в своем сознании формирует ложную картину мира, через которую и видит окружающий мир.
И эта картина формируется не ментально(с помощью слов). В этом проблема.
Так что никакие пророки не смогут спасти то, что на самом -то деле не нуждается в спасении...
Уж если вы пытаетесь нести слово "божье", то обратите внимание на слова Серафима Саровского :«Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи»...
Так что начните с себя - со своей души...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8299
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#18 Учитель » Вт, 8 января 2019, 16:27

Водолей писал(а):а постигается сознанием в своей душе ?
а как постигнуть Бога сознанием в своей душе?
в трёх словах.
воду лить не надо..... :?
Водолей писал(а):Должна-то должна, да, вот только это невозможно сделать ментально... через слово - неважно чье...
Почему невозможно?
в трёх словах.
воду лить не надо......

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Водолей писал(а):Страдания, войны и пр. от того, что человек в своем сознании формирует ложную картину мира, через которую и видит окружающий мир.
А, каким образом человек эту "ложную картину" формирует в своём сознании?
На примерах опишите, чтобы все видели ясно....

И эта картина формируется не ментально(с помощью слов). В этом проблема.
А как?
Так что никакие пророки не смогут спасти то, что на самом -то деле не нуждается в спасении...
Согласен.
Никто, кроме меня не сможет спасти.
Уж если вы пытаетесь нести слово "божье", то обратите внимание на слова Серафима Саровского :«Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи»...
Так что начните с себя - со своей души...
Меня, Сам Бог спас, поэтому я и спасаю человечество.
Проблемы? :?
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 6 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#19 спок » Вт, 8 января 2019, 18:05

Учитель писал(а):
спок писал(а):со здоровьем у меня не очень...
у вас зубы-то есть?
у меня нет - выпали почти все..... :? :? :? :?

нам с вами не быть учителями. :-D
даже советниками. людям

вот если вы будете на джипе, я на шестисотом, тогда можно было бы кого-нибудь научить
вы, кстати сколько квадратов плитки в день ложите?


Учитель писал(а):"и перестаньте все эти ваши фокусы "второе пришествие пророка Иакова"
спок, второе пришествие пророка Иакова
и я о том же. было сказано "второе пришествие Иисуса Христа"

Учитель писал(а):а вот, обоснуйте мне, интеллектуально, как любите
любовь - первоначальная энергия. из неё всё вышло. т.о. если есть недостаток сначала в человеческой логике а потом в характере, значит где то в логической цепочке была ошибка.
ложь ошибка. и поэтому для тех, кто хочет соединится с Богом, она должна умереть.
и т.к. тут почти все этого хотят, соответственно ложь должна умереть в человеческом характере.
и наоборот, люди хотят объединиться с Богом, значит должны научится любить. или вспомнить, как хотите.

это ответ и на второй вопрос

чем эти "фокусы" плохи для того, чтобы войти в Золотой Век, и, жить без войн на всей планете, бедности и болезней?


кроме того, что вы не умеете мыслить позитивно.
:-D


Добавлено Вт, 8 января 2019, 4:46:
Учитель писал(а):ибо, как можно иметь секреты от Бога?
можно. имхо

Учитель писал(а):хотите быть лидером команды Иакова?
я мысленно с вами :grin:

жаль. такой турнир мог состояться. теперь неизвестно кому будут оказаны почести.
спок

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#20 Учитель » Вт, 8 января 2019, 18:56

спок писал(а):я мысленно с вами
а зачем вы мне нужны, мысленно?
тут всё просто, или делаешь на планете Золотой Век, и со мной, или не делаешь его, и, с духом мира сего - сатаной.
как всё человечество.
а турнир - состоится.
будьте уверены.
из игры без призов и поражений не выйти.....

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
спок писал(а):можно. имхо
докАжите?
или, только пустословить можете? :?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
спок писал(а):любовь - первоначальная энергия. из неё всё вышло.
согласен.
в вас есть любовь?
обычно, кто под духом лжи, тот говорит, что любит, а на самом деле, любить не умеет.
итак?
вы умеете любить ближнего своего?
как Иисус Христос советовал....

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
спок писал(а):и я о том же. было сказано "второе пришествие Иисуса Христа"
а где об этом было сказано?
можете конкретное место указать в Библии?
Иисус говорил: "и уже не увидите Меня"....
10 о правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня;
(Иоан.16:10)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
спок писал(а):нам с вами не быть учителями.
даже советниками. людям
может, вам не быть.
а я уже советник людям.
только, пока люди под духом антихриста ходят,
в них веры нет, как Иисус Христос и обещал:
7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
(Лук.18:7,8)
Все идола ждут....
Иисуса Христа, как вы, и все остальные, христанутые сектанты, православные и другие.....
вам не хотелось бы войны на планете остановить, Именем Божьим?
я скажу, что вам нужно будет делать, если будет желание......
команды нет, нет и чудес......

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
спок писал(а):вот если вы будете на джипе, я на шестисотом, тогда можно было бы кого-нибудь научить
вы, кстати сколько квадратов плитки в день ложите?
я предпочитаю пешком ходить, или, на маршрутке.....
деньги - зло.....
сейчас объекта нет....
сказать не могу.
я, обычно, эксклюзивные варианты делаю.
где обычный мастер бессилен, поэтому, объектов мало....
в проголодь, как плиточнику приходится жить....
а как пророк, невостребован, ибо люди Истину забыли, и, обратились к басням, как и было об этом сказано.....
3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням.
(2Тим.4:3,4)
Разум Бог отнял у людей, за грехи их, вот они и обратились к басням, вместо того, чтобы Золотой Век вместе со мной, как с пророком и проводником Божьей Воли, строить..
13 И сказал Господь: так как этот народ приближается ко Мне устами своими, и языком своим чтит Меня, сердце же его далеко отстоит от Меня, и благоговение их предо Мною есть изучение заповедей человеческих;
14 то вот, Я еще необычайно поступлю с этим народом, чудно и дивно, так что мудрость мудрецов его погибнет, и разума у разумных его не станет.
(Ис.29:13,14)
вы в этом сомневаетесь? :?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
спок писал(а):теперь неизвестно кому будут оказаны почести.
Богу разумеется....
Кому же ещё?
23 Мною клянусь: из уст Моих исходит правда, слово неизменное, что предо Мною преклонится всякое колено, Мною будет клясться всякий язык.
24 Только у Господа, будут говорить о Мне, правда и сила; к Нему придут и устыдятся все, враждовавшие против Него.
25 Господом будет оправдано и прославлено все племя Израилево.
(Ис.45:23-25)
ВЫ - ПРОТИВ БОГА ИАЯИОЭ? :cool:
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#21 Brittany » Вт, 8 января 2019, 20:02

Учитель писал(а):ИАЯИОЭ?
Откуда вообще это буквосочетание взялось?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей