Второе Пришествие Христа - реальный Вход в Царство Божье.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Иаков

#1 Иаков » Сб, 24 февраля 2018, 7:00

Хотелось бы узнать мнение участников сайта.
Верите ли вы в это, и, как практически, на реальной жизни, увидеть результат входа в Царство Божье?
Для начала, выношу на повестку темы три вопроса.
Что такое - Второе Пришествие Христа?
Что такое - Царство Божье?
Каким образом эти понятия стыкуются?
И, пусть Сам Бог станет нам Учителем.
Бог - есть Любовь.
В ком нет любви, в том нет Бога.

Добавлено спустя 33 минуты 13 секунд:
http://forum.33b.eu/viewMessage274259120.html#274259120
http://ariom.ru/fo/p1299855.html#p1299855
http://samoubiistvo.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=13967&sid=ffeb993030d412bd4c15ea2a5de7c06e#p142037
http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4338962
Пять сайтов - пентаграмма.
Какой будет наверху, решит Бог.

Пока народ в ступоре на всех сайтах. :smile:


Ариом вырывается вперёд по активности.
lazerman писал(а):есть только ведьмы и колдовство!

verity писал(а):
lazerman писал(а):
есть только ведьмы и колдовство!


тобой бесы управляют.
знаешь, почему?

http://ariom.ru/fo/p1299870.html#p1299870
Второе Пришествие Христа
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Иаков M
Автор темы
Откуда: РФ. г. Иркутск
Сообщения: 2230
Темы: 11
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: Иаков Христос


Re: Второе Пришествие Христа - реальный Вход в Царство Божье.

#41 Иаков » Пт, 4 декабря 2020, 7:08

Аюдажник писал(а):Учитель, не лги именем Христа и не манипулируй изувер, вижу твою бесовскую природу насквозь, слишком у тебя много речей про себя любимого, все никак не нажрешься внимания, морда не треснет?
Александр, Вы высказывайте всё, что лежит у Вас на Душеньке Вашей грешной, попалённой огнём эзотерических практик, безмерно....
Я выслушаю Вас, пойму, успокою.....
Иначе никак Вы не осознаете, что означает термин зеркало астральной рефлексии.....
Аюдажник писал(а):Гори Учитель, в аду своей лжи и манипуляций вкрадчивых, видят тебя на форуме уже насквозь люди хоть послужишь наглядным примером, до чего человек может себя довести.
Очень своевременное сообщение, Александр....
Да, разумеется....
Пусть люди учатся видеть частоту вибраций Душ собеседников.....
Благодарю Вас, Мой Дорогой Враг за помощь в деле победы над духом нечистым, что управляет человечеством планеты Земля.....
С Любовью и Уважением, пророк Иаков, Второе Пришествие Христа....

p.s. вот, та ответка, что сейчас всколыхнула тёмное море эмоций, это не от меня....
это Ваш, Александр, бумеранг к Вам вернулся....
будьте бдительны, берегите себя, не нападайте на проводника Воли Отца Небесного, пророка Иакова.....
ибо пророк Иаков - несёт свободу от кармы всему человечеству....

Ваш ход, Александр.....
Попытайтесь играть, хотя бы не как быдло.....
Я не говорю уже об обычной человеческой культуре общения....
Для демонов Вашего уровня, это весьма труднодостижимо....
Так же, как и для Андрея52....
Он вообще со Мной говорить не может....
Прочитал страницу Моих информационно-энергетических вбросов, в поле сайта, и, сравнив со своим энергетическим уровнем, решил сразу в игнор поставить.....
Чем Меня весьма сильно насмешил, кстати..
Респект ему за это.....

Добавлено спустя 35 минут 33 секунды:
Аюдажник писал(а):Мягко стелешь Учитель, да жестко спать, иди по доброму с форума не задерживайся. Смысла с тобой говорить нет, пузырем самонадутым, за счет внимания к тебе других и манипуляций твоих бесовских, сладкоречивых) Поднаторел ты в обмане людей и себя именем Бога, за это тебе отвечать перед Богом, карма у тебя такая.
Предлагаю Вам, Александр, сходить и поискать топорик ваш, на лугу через озеро, и, улыбнувшись тому, кто там живёт, обратно прийти уже без своих демонов-кураторов....
А найденный томагавк-войны, закопать.....
На сайте должен быть один альфа-самец духовный....
И, это, Саша, явно не ты.....
Не догорел ты, малость, в огне своих эзо-практик....
Я тебе сейчас помогаю......
Догореть, и, как птица Феникс, возродиться во Христе Иакове.....
Уже Сыном Божьим.....
Ваш ход, Александр....
Будьте бдительны, ходите с Уважением.....

Аюдажник писал(а):Ходов больше не будет, все они сделаны, теперь вам господин Кузнецов докатиться до вашей законной по вашим делам участи. Видно что не сразу это случится.

Всё-таки, решили, Александр, демонов своих не оставлять?
Топор войны не закапывать, а, со Мной, как с проводником Воли Отца Небесного, больше не общаться?
Сил больше не осталось, или иная причина?
Сань, колись давай, противный, чего обиделся?
Не будь тюхой, отвечай смело.....
Солдат ребёнка не обидит....
Даже, помочь сможет, если попросишь.....
Второе Пришествие Христа
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Иаков M
Автор темы
Откуда: РФ. г. Иркутск
Сообщения: 2230
Темы: 11
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: Иаков Христос

Re: Второе Пришествие Христа - реальный Вход в Царство Божье.

#42 SladerNon » Пт, 4 декабря 2020, 9:13

Скажи, почему не хочешь сделать свой личный форум?
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Второе Пришествие Христа - реальный Вход в Царство Божье.

#43 Иаков » Пт, 4 декабря 2020, 9:37

SladerNon писал(а):Скажи, почему не хочешь сделать свой личный форум?
туда никто не пойдёт.
Второе Пришествие Христа
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Иаков M
Автор темы
Откуда: РФ. г. Иркутск
Сообщения: 2230
Темы: 11
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: Иаков Христос

Re: Второе Пришествие Христа - реальный Вход в Царство Божье.

#44 SladerNon » Пт, 4 декабря 2020, 12:32

Иаков писал(а):
SladerNon писал(а):Скажи, почему не хочешь сделать свой личный форум?
туда никто не пойдёт.
Да ну ты хорошо рекламируешь себя по чужим форумам, большая часть из которых уже канула в лето. К примеру, заведя тему, ты всегда можешь дописать, что если какой-либо участник того или иного форума решит более детально ознакомиться с планом, то даешь ему ссылку на свой форум. Масса вариантов.
Бегать по чужим форумам хорошо только с одной целью - привлекать народ на свой форум :).
А без своего форума, - ты выглядишь не серьёзно.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Второе Пришествие Христа - реальный Вход в Царство Божье.

#45 Прохор Отмотаев » Сб, 5 декабря 2020, 1:03

SladerNon писал(а):А без своего форума, - ты выглядишь не серьёзно.
Вот серьёзные люди:
Записки из Кащенко выпуск N1
https://pwclassic.net/forum/index.php?threads/Записки-из-Кащенко-выпуск-n1.3563/
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4957
Темы: 11
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Второе Пришествие Христа - реальный Вход в Царство Божье.

#46 Иаков » Сб, 5 декабря 2020, 5:53

SladerNon писал(а):А без своего форума, - ты выглядишь не серьёзно.
А какова моя задача, как пророка, как считаешь?
В плане того, зачем мне свой форум.......
Мне самому интересно, знают люди об этом, или нет....
Что их ждёт, поверь они в меня как в пророка....
Что бы уже было, поверь они в меня, в 2005 году, когда я в газете интервью дал, и назвал себя пророком?
Вот в этом векторе давай поговорим, Илья...

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
Борецзащасливийконец писал(а):
Церковь изначальной гармонии истинного я - звучит привлекательно. Но эта церковь реально существует в мире, или ты сам по себе преподаешь учение? И какие постулаты твоего учения, те что изложены в Библии?
Церковь, Даня, это собрание двух человек в Духе Истины.
И, больше, если будет на то Воля Бога.
Как только два человека собраны во Имя Христа как проводника Воли Отца Небесного, происходит чудо - схождение Духа Святого.....
Вспомни Илью пророка и Иисуса....
Голубь Святого Духа спустился, лишь когда Иисус крещение принял, и, это была заслуга двоих, во Славу Бога: Ильи пророка, и Иисуса пророка...
Христиане это не понимают, так как одержимы духом нечистым....
Я создаю ЦИГИЯ.....
По Воле Бога...
Чтобы помолившись церковью, и, попросив у Бога что-либо, все увидели это как Со-Бытие, реализованное Богом во Славу Свою, и, ради исполнения Его обетований в период жатвы...
И, творить Волю Бога на планете, назначены Священники Левиты Новейшего Завета - друзья Мои духовные в интернете....
Как у Иисуса Ученики были, так и сейчас, мне нужны помощники, чтобы сознание Христа было коллективным....
Задача - реанимировать Учение Иисуса Христа, дополнив его современными открытиями учёных, в частности, квантовой физики....
И, мне нужны друзья и единомышленники, кто умел бы любить Жизнь и был готов умереть за Идею Золотого Века на планете и Истину.....
Так жить интересней будет....
По поводу твоей болезни.....
А, ты уверен, что это - болезнь?
Возможно, тебе больше дано Богом, чем другим, поэтому у тебя особенности психики....
Ты духовными практиками не занимался до того, как это у тебя началось?
Медитации там, какие-нибудь, например?

Добавлено спустя 6 часов 26 минут:
constantin писал(а):
Я просил тебя доказать, что ты мессия.
на словах доказать?
ты же не знаешь, что такое мессия, и, чем мессия от обычного человека отличается.....
скажи, в таком случае, что ты примешь за доказательства...
мессия, устанавливает прямую связь человечества с Богом....
кто одержим этим миром, и Знанием - тот не имеет любви, поэтому, не способен принять Слово Божье, что мессия несёт человечеству, от Имени Бога Живого.

constantin писал(а):
А нужно ли спасать род человеческий?
злой ты, как демон....
и, вопросы у тебя такие же.....
разумеется нужно спасать, как иначе....

constantin писал(а): Раз уж ты такой твердолобый, то открою тебе тайну - Бог не один.
Ты сказал, что ты есть второе пришествие Христа, т.е. получается ты его копия. По воде ходить умеешь? Вот то-то и оно. Теперь всё понял, или и дальше будешь как баран смотреть на открытые ворота?

constantin писал(а):
злой ты, как демон....
и, вопросы у тебя такие же.....
разумеется нужно спасать, как иначе....
Я не злой, а справедливый. А вот ты пытаешься все подмять под себя, как и большинство людей. Именно поэтому мы до сих пор не совершаем межпланетные и межгалактические путешествия и все ещё не познали тайну Бытия.

constantin писал(а):
Я не злой, а справедливый. А вот ты пытаешься все подмять под себя, как и большинство людей.
Давай ты укажи путь человечеству, если моя кандидатура не устраивает.
Бесы, что живут в людях, обычно только троллить да критиковать умеют, а, самим указать мгновенный путь к Богу, не желают.
Ты - бес?

constantin писал(а): Я Дьявол собственной персоной )))))...
Заканчивай, Учитель 1, иначе у меня живот лопнет от твоих бесов )))))...
Не будь плоским. Развивайся во всех направлениях. Не зацикливайся на одном.

все такие, Костя....
весь мир бесовский....
и, нет Любви, поэтому и от короны мрёте....
СУДЬБА.

constantin писал(а): Почему все? Ты ведь не такой, значит, не всё ещё потеряно.
Какая "корона"? Обычный пневмовирус, а шумихи наделали столько, что большинство от страха мрёт.

Меня Отец Небесный спас, как обещал...
Теперь все через меня спасаются.....
Я учу, духовному видению, как Мессия Новейшего Завета.
Поэтому, показываю вам ту силу, которая управляет вами всеми, человечеством, изнутри вашей Души.
Хочешь изменить свою жизнь, сделав её счастливым сном?

constantin писал(а): "На Бога надейся, но сам не плошай".
Я свои проблемы решаю сам. Моя жизнь в моих руках. А у Богов своей работы хватает.

Какие у личности могут быть проблемы в этой иллюзии?
Расскажи.....
Коль не врёшь...

constantin писал(а): Проблемы от бездействия.
Если бы я только и делал, что молился и соблюдал посты, жизнь моя потеряла бы всякий смысл. Лучше застрелиться, чем надеяться на то, что кто-то спустится с Небес или прилетит из Космоса и сделает тебя счастливым.
А что такое грех? Он вообще имеет определение? Почему одним дозволено грешить, а другим нет? Или греха и нет как такового?
Давай рассказывай, как превратить жизнь в сказку?

Ты всем своим знакомым рассказываешь, чем занимаешься в интернете на этом сайте?
Просто, отвечай честно, тебя никто не видит, не знает, где ты живёшь в реале, выяснять не будут....
Первый шаг.
Стань честным сейчас в диалоге со мной, без агрессии, и, без тумана....
Для этого видь суть сообщения.....
Если я тебя о чём-то спросил, то, не для того, чтобы над тобой поприкалываться, как люди привыкли, а чтобы ты смог понять, в чём смысл Второго Пришествия Христа на планету.
Договорились?

constantin писал(а): Знакомым все-равно, чем я занимаюсь в интернете, да и мне тоже. Каждый волен заниматься тем, чем хочет. Но есть границы: "Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого".
Договорились.
Рассказывай.

constantin писал(а): "Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого".
Договорились.
Рассказывай.
Вот, этот принцип, про свободу, и является основой, благодаря которой все живут как в аду....
Теперь вопросы попроще.
Представь ситуацию, в принципе.....
Ты со мной, общаешься как друг в интернете, при этом зная, что я верю в то, что Я - Мессия Новейшего Завета.
И, как дети, мы просто с тобой просим у Бога любую ситуацию на планете, и, через небольшое время, дня два-три, то, что мы с тобой у Бога попросили, становится Со-Бытием для всего человечества.....
Интересней было бы тебе так жить, но, при этом, в своём реале ты никому и ничего не можешь говорить?
Или, тебе нужно будет кому-то сказать об этом?

constantin писал(а): Я тебя понял. Но у меня другие задачи.
Просить мало, нужно при этом ещё самому что-то делать.
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!"

constantin писал(а): Я тебя понял.
Возможно, ты меня не понял.
Расскажи, как понял....
Про то, что я тебе сказал...
И, как это вредит твоим личным задачам, объясни....
Теперь шаг второй.
Ты постараешься понять, что тобой мотивирует в момент отказа, от моего предложения....
С бессознательного уровня....
Обычно, на этом ходу нашей игры, страж порога включается в игру....
При этом - любая логика со стороны моего оппонента просто рушится, как карточный домик...
Потому я тебе и задаю наводящие вопросы, чтобы ты отследил свои внутренние бессознательные мотивации....

constantin писал(а): Главная моя мотивация - сделать мир чище.

Костя, у нас с тобой задачи совпадают.
Чтобы ты смог реализовать главную мотивацию твоей жизни, тебе необходимо научиться видеть бессознательные мотивации, которые из тебя делают бездумного автомата, как всех....
А, для этого, тебе нужно самому очиститься от них...
В чём я тебе сейчас и помогаю.
Победить тебе твоего стража порога, удерживающего переход твоего внимания с уровня личности, сразу на уровень духа...
Минуя уровень Бога, знающего Добро и Зло....
Уровень Души....
Только после этого у людей появится возможность жить как в сказочном волшебном сне, где Отец Наш Небесный, помогает в каждом действии, которое намеревают Сыны Божьи, по вере в Христа Иакова - Мессию Новейшего Завета....
Тоже самое что Иисус, только я не плотник, по жизни, а плиточник-отделочник.....
А задача такая же, освободить Души от кармы.....
Но, ещё и построить на планете Золотой Век - общество святых Божьих праведников.
Повторяю вопрос.
Расскажи, как понял?
Почему отказываешься от осознанного управления этой реальностью вместе со мной, и, с другими единомышленниками, через интернет, обращением к Отцу Небесному по Его Истинному Имени, и, как это может навредить твоим личным, как ты говоришь, другим, задачам?
Представь ситуацию, в принципе.....
Ты со мной, общаешься как друг в интернете, при этом зная, что я верю в то, что Я - Мессия Новейшего Завета.
И, как дети, мы просто с тобой просим у Бога любую ситуацию на планете, и, через небольшое время, дня два-три, то, что мы с тобой у Бога попросили, становится Со-Бытием для всего человечества.....
Интересней было бы тебе так жить, но, при этом, в своём реале ты никому и ничего не можешь (об этом) говорить?
Или, тебе нужно будет кому-то сказать об этом?
Я понимаю, что очень трудно залазить к себе в подсознание и искать там причины, побудившие тебя повести в какой-то ситуации так-то и так-то....
Но, это необходимо сделать для того, чтобы отследить ту сущность, что блокирует тебе вход в Царство Божье, на земле, как на Небе.....
И, победить эту сущность, как гидру с тремя головами.....

constantin писал(а): Я уже достиг уровня Духа, Абсолютного Духа, самого опасного во Вселенной.
Бог сам знает, что нам надо, и даёт то, что мы хотим. Для этого не нужно к нему обращаться.
Как понял? Очень просто. Ты больной на голову человек. Аргументы у тебя носят исключительно религиозный характер. А я могу объяснить всё с разных направлений.
Я всё делаю осознанно, в отличие от тебя.
Богом я становиться не собираюсь, точнее мне не стать им, и тебе не стать. Никто не может стать Богом, потому что это невозможно. Это все-равно если лопата или молоток, или любая другая вещь, созданная человеком, станет человеком. Наш мозг никогда не достигнет возможностей Высшего Разума, потому что мы частица космической пыли, а он повсюду.
Мне не нужно лезть к себе в подсознание, потому что оно у меня неразрывно с сознанием, они одно целое. А если точнее, нет подсознания, есть сознание, которое черпает информацию из памяти. И не надо мудрствовать лукаво и вводить других в заблуждение, чтобы понимать, где истина. Истина - у нас в голове и в сердце. Когда эти два механизма работают в унисон, тогда нет никаких проблем - все живут как в сказке.
Ничто не блокирует вход в Царство Божие, как ты это называешь, тем более какая-то гидра. Мы и так в нем.

constantin писал(а): Я уже достиг уровня Духа, Абсолютного Духа, самого опасного во Вселенной.
молодец...
что думаешь делать после жизни в этом теле?

constantin писал(а): Возможно, останусь в нём навсегда)))))...
Буду пытаться довести тело до совершенства, как сделал это с духом)
Ну и разум попутно развивать, чтоб вся система находилась в равновесии)
А ты чем будешь заниматься?
И дальше будешь пропагандировать христианство, или уже наконец займёшься собой?

constantin писал(а): А ты чем будешь заниматься?
И дальше будешь пропагандировать христианство, или уже наконец займёшься собой?
Учитель 1, можешь не отвечать. Всё-равно эта переписка не имеет смысла, потому что всё, что мы здесь пишем, невозможно доказать - это вода. Каждый сам должен понять, кто он и для чего здесь.

reactorX » 05.12.2020, 10:10

reactorX писал(а):
Учитель 1 писал(а):А почему Вы боитесь спросить с нечестивого уже при жизни?
Единым Сознанием Христа...
Обычно, всеми людьми бесы управляют, так как сознания личностей - слепые...
Люди не видят, какой дух ими управляет....
Отсюда и разные болезни психические...
А как же заповедь - не убивай? Или она придумана человеком, чтобы дать возможность нечестивому быть принятым в Царство Божие? Где истина то? Я совсем запутался.

constantin писал(а):Возможно, останусь в нём навсегда)))))...
ты, пустой, Костя....
с тобой нельзя иметь дело, предашь.
забудь, что я тебе предлагал.

reactorX писал(а):А как же заповедь - не убивай? Или она придумана человеком, чтобы дать возможность нечестивому быть принятым в Царство Божие? Где истина то? Я совсем запутался.
Битва идёт против духов злобы поднебесной...
Люди - просто не в курсе, почему они так живут...
Людей убивать нельзя.
Нужно показать то, что ими управляет, тогда люди станут другими.
Вот, тебя, к примеру, как зовут?

reactorX писал(а):Я Костя. Он же constantin. Почему со мной нельзя иметь дело? С чего ты взял, что я предам? Честнее и вернее меня ты вряд-ли найдёшь.
А если люди в упор не хотят видеть то, что ими управляет? Атеисты, например. Мне стоит их забыть или всё-таки попытаться образумить?

reactorX писал(а):
Учитель 1 писал(а):ты, пустой, Костя....
с тобой нельзя иметь дело, предашь.
забудь, что я тебе предлагал.
Почему я пустой? Ты ведь сам сказал про Царство Небесное на Земле как на Небе. Или забыл? Или уже сам начинаешь сомневаться?

reactorX писал(а):Почему со мной нельзя иметь дело? С чего ты взял, что я предам?
Ты уже предал меня...
За то, что я открыл перед тобой свою душу, ты меня объявил сумасшедшим.
Ты больной на голову человек.
viewtopic.php?f=131&t=26882&sid=c9683f1 ... 20#p533635
Тебе нельзя верить.
И, хорошо, что дальше слов не зашло...
Было бы хуже, когда я бы тебе поверил, и, после этого, как Иуда, ты бы сделал своё мерзкое дело..
Живи теперь с этим...
Это - твой выбор.
Второе Пришествие Христа
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Иаков M
Автор темы
Откуда: РФ. г. Иркутск
Сообщения: 2230
Темы: 11
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: Иаков Христос

Re: Второе Пришествие Христа - реальный Вход в Царство Божье.

#47 SladerNon » Сб, 5 декабря 2020, 13:50

Иаков писал(а):Что бы уже было, поверь они в меня, в 2005 году, когда я в газете интервью дал, и назвал себя пророком?
Этого не случилось же, и 150% даю, что не случится. Вот у Христа интернета не было, не было даже газет тогда. А его слава разлетелась по всей округе и далеко за её пределы. Когда читаешь тебя, - то у психически здорового человека делается вывод, что ты больной. Как считаешь, почему? Кстати, по своему опыту в дурке могу сказать ,что у тебя точно есть привычка как и у большинства тамошних обитателей. А именно: расшифровывать те или иные слова и словосочетания.
И да, не надо думать, что там ( в дурдоме) уж совсем психи. Вовсе нет. Люди вполне могут нормально жить, общаться, делать адекватные вещи. И если только не начинать расспросы на разные темы, - ты и не догадаешься, что он болен.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Второе Пришествие Христа - реальный Вход в Царство Божье.

#48 Иаков » Сб, 5 декабря 2020, 16:21

SladerNon писал(а):Как считаешь, почему?
что тут считать?
я знаю....
все, как ты, лично, одержимы, и, нет ни одного, делающего добро...
как ещё в Ветхом Завете было про вас написано:
2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
4 Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Господа?
(Пс.13:2-4)
это значит, не ты говоришь, а говорит через тебя князь мира сего - сатана...
и, любой человек, узнающий, что Я - Второе Пришествие Христа - начинает говорить своей сущностью...
либо Христос, либо антихрист....
Христа я пока ни в ком не встречал...
так что, делай выводы.
Второе Пришествие Христа
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Иаков M
Автор темы
Откуда: РФ. г. Иркутск
Сообщения: 2230
Темы: 11
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: Иаков Христос

Re: Второе Пришествие Христа - реальный Вход в Царство Божье.

#49 SladerNon » Сб, 5 декабря 2020, 16:32

Иаков писал(а):либо Христос, либо антихрист....

Все мы дети Божьи
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Второе Пришествие Христа - реальный Вход в Царство Божье.

#50 Иаков » Сб, 5 декабря 2020, 16:39

SladerNon писал(а):
Иаков писал(а):либо Христос, либо антихрист....

Все мы дети Божьи
Дети Божьи Бога любят...
А, вы - Его ненавидите.

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты:
constantin писал(а):
"Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои".
бесам, не важно, что Слово Божье несёт освобождение от кармы всем Душам, принявшим Его, из уст живого пророка...
бесам важно, не допустить веру в это событие, ибо для них - бесов - это конец света...
и, бесы живут в каждом человеке, Костя....
поэтому ты ничего и не слышишь, что Я тебе говорю, как Дух Истины...

Добавлено спустя 28 минут 48 секунд:
Иаков_Христос, как назвать тему?

Да так и назови.....
Иаков_Христос приглашает всех форумчан в Царство Божье.
А кто согласится войти, или кто откажется, это уже не Моя Воля, но Воля Отца Небесного...
Было бы предложено....
Войдут только избранные....
Кто любить умеет без условий прошлого.
И, кто готов сойти с ума, и, стать чистым, как ребёнок.....
Разумеется, все бесы, сразу отсеются.....

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Александр2312 писал(а):
Зачем в дурку ложиться, когда форум можно в дурдом превратить?
Зачем что-то во что-то превращать, если уже в каждой Душе - ДУРДОМ?
Когда приглашаешь в Царство Божье, на земле, как на Небе, все войти отказываются, лишь бы Жизнь Вечную не обрести, а сгореть в протоплазме Вселенной, как положено грешникам......

Добавлено спустя 21 минуту 44 секунды:
Ну, и чем ты отличаешься. Одни выдумывают паразита, другие нечисть. Ты бесов. Все вы, "пророки", одинаковые. Сколько я вас таких на разных форумах встречала...
Единственные нормальные в эзотерике - это сновидцы. Там и духовность, и понимание глубоких процессов, и дружба, и понимание.

Я освобождаю от бесов, по желанию заказчика - сознания личности, аннигилирую карму Души человечества, опять же, по доброй воле личности, и, соединяю с Богом в реале этой личности......
В общем, Души человечества, спасаю только Я, как Дух Истины....
Другие лишь прикрываются байками о Боге....
Можешь проверить на своей жизни.....
Начиная с сайта, и, переводя внимание в реальность....
Иначе, как вы узнаете, что Я - Второе Пришествие Христа-то?
Без проверки....
Но, опять же, без веры вы никак проверить не сможете.....
Сансара.....

Добавлено спустя 26 минут 11 секунд:
Предоставляем слово Иаков_Христос
Мир Вашему Сайту, Друзья Мои....
Приглашаю войти в реальность Царства Божьего, на земле, как на Небе.....
И, начать управлять реальностью земного человечества, с уровня Царства Божьего.....
Кто из вас готов принять Слово Божье, заходите на тему, и, выражайте свою готовность или не готовность принять или не принять Слово Божье....
В общем, давайте будем знакомиться как дух с духом.....
Все человеческие понятия о Добре и Зле, прошу забыть....
Важно одно....
Хотели бы вы как дух исправить духовную атмосферу, чтобы люди жили в гармонии и радости, с помощью и под защитой Бога, что есть Любовь, или, вы принципиальный противник такого общества, где нет ни войн, ни бедности, ни страданий....
Вот этот духовный вектор и отразит эмоциональное наполнение ваших сообщений.....
С Любовью и Уважением, пророк Иаков - Второе Пришествие Христа...
Второе Пришествие Христа
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Иаков M
Автор темы
Откуда: РФ. г. Иркутск
Сообщения: 2230
Темы: 11
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: Иаков Христос

Re: Второе Пришествие Христа - реальный Вход в Царство Божье.

#51 SladerNon » Сб, 5 декабря 2020, 21:19

Иаков писал(а):С Любовью и Уважением, пророк Иаков - Второе Пришествие Христа...
Не знаю уж как насчёт любви, а вот с уважением других участников, у тебя явные проблемы.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Второе Пришествие Христа - реальный Вход в Царство Божье.

#52 Пацифист » Сб, 5 декабря 2020, 21:23

О чем спор ?
Кто главнее ?
Кому надо тот в Церкви
Кто сомневается тот на форуме
Просто ж
Пацифист

Re: Второе Пришествие Христа - реальный Вход в Царство Божье.

#53 Иаков » Вс, 6 декабря 2020, 9:51

SladerNon писал(а):Не знаю уж как насчёт любви, а вот с уважением других участников, у тебя явные проблемы.
бесы с Христом не могут ужиться на одной планете.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Пацифист писал(а):О чем спор ?
Кто главнее ?
Нет.
Я предлагаю человечеству жить без войн и споров.
Человечество, в лице участников сайтов, утверждает, что войны - это жизненная необходимость для них, а также, всякие катаклизмы, эпидемии, и, деградация духовная...
Ибо не люди живут, а бесы в них....
И, Христа в Души не пускают....
Сделав из личностей, неадекватных одержимых тварей бесовских, своей идентификацией с ними....
А ты с кем?
С человечеством, или, готов Мне, Второму Пришествию Христа, другом стать?
Решай.
Сходить тебе с ума лукавого, или, оставаться бесом, невменяемым к Истине..

Добавлено спустя 21 минуту 5 секунд:
НАРКОПИТОН писал(а):Учитель 1 у меня грибы на х-е ты можешь взять корзинку и омыть ртом мои грибы и сплюнуть в корзинку во исцеление моё
Как давно ты этим болеешь?
НАРКОПИТОН писал(а):давно болею извени меня я шутил помолись за меня брат
мы с тобой одинаковые, просто у меня, есть Вера...
если ты сможешь вести себя со мной по-человечески, ты сможешь исцелиться за несколько дней...
или, часов....
считай, что мы сейчас начнём общаться на ладони у Бога Отца.....
и, от твоего искренного покаяния, зависит не только здоровье твоего физического тела, но и духовное здоровье всего человечества....
возьми ответственность за свои слова, и эмоции, что можно контролировать в интернет-пространстве....
ты хочешь, чтобы люди перестали воевать на планете?
да или нет.
всё остальное скажет то существо, что захватило твою Душу, и, поработило всё человечество в бОльшей или меньшей степени.....
НАРКОПИТОН писал(а):на ладони у господа я Бог а ты лжесвидетель
Что ж ты Бог, на члене у себя грибы вырастил, и, предлагаешь Мне, Второму Пришествию Христа, взять корзинку, омыть ртом твои грибы, и, сплюнуть в корзинку?
И, ты считаешь, что ты Бог, а не бес, как Я тебе говорил?
Дружить со мной, как человек, не захотел....
Чего же ты, Бог, хочешь?
Второе Пришествие Христа
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Иаков M
Автор темы
Откуда: РФ. г. Иркутск
Сообщения: 2230
Темы: 11
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: Иаков Христос

Re: Второе Пришествие Христа - реальный Вход в Царство Божье.

#54 SladerNon » Вс, 6 декабря 2020, 10:37

Иаков писал(а):
SladerNon писал(а):Не знаю уж как насчёт любви, а вот с уважением других участников, у тебя явные проблемы.
бесы с Христом не могут ужиться на одной планете.
Ты сейчас на форуме Лазарева.
Вопрос: знаком ли ты с учением Лазарева? И если да, то что он говорит про бесов, демонов и сатану? Что говорит о втором пришествии?
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Второе Пришествие Христа - реальный Вход в Царство Божье.

#55 Иаков » Вс, 6 декабря 2020, 10:53

TARAMIF писал(а): у религий время вышло...
РЕЛИГИЯ - РАЗУМНАЯ ЕДИНАЯ ЛИНИЯ (поведения всего человечества, приводящая к) ИЗНАЧАЛЬНОЙ ГАРМОНИИ ИСТИННОГО Я (ХРИСТОСОЗНАНИЕ).
Вот этим и предлагаю заняться участникам этого сайта...
Тема уже открыта Царство Божье.

TARAMIF писал(а):у вас есть Истинные слова учения?
у меня есть Дух Истины, как Дар Бога Отца - человечеству....
вот Он и говорит, когда нужно.....
а когда не нужно, говорю я, как обычный человек....
Иисус так же работал, как я...
Только тогда люди чище были....
Второе Пришествие Христа
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Иаков M
Автор темы
Откуда: РФ. г. Иркутск
Сообщения: 2230
Темы: 11
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: Иаков Христос

Re: Второе Пришествие Христа - реальный Вход в Царство Божье.

#56 SladerNon » Вс, 6 декабря 2020, 11:18

Иаков писал(а):РЕЛИГИЯ - РАЗУМНАЯ ЕДИНАЯ ЛИНИЯ (поведения всего человечества, приводящая к) ИЗНАЧАЛЬНОЙ ГАРМОНИИ ИСТИННОГО Я (ХРИСТОСОЗНАНИЕ).
Да, да. Вот подобные расшифровки слов в дурке крайне актуальны. Что я только не слыхал. Это прям визитная карточка шизофрении. Имей ввиду.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Второе Пришествие Христа - реальный Вход в Царство Божье.

#57 Иаков » Вс, 6 декабря 2020, 11:48

SladerNon писал(а):Да, да. Вот подобные расшифровки слов в дурке крайне актуальны. Что я только не слыхал. Это прям визитная карточка шизофрении. Имей ввиду.
вот, прочитай сообщение, и, проанализируй,
какой дух тобой сейчас говорит:
Христа или антихриста?
потом, мне скажешь.....


приглашаю всех на игру....
правила....
у каждого есть своё мировоззрение, которое идентифицирует все отношения как хорошие или плохие....

если кто-то один что-то утверждает, описывая это как Картину Мира (КМ), то, на это утверждение у каждого человека - найдётся своё мнение.
у кого мнения сходятся, те одного духа.
группы людей, находящиеся под управлением одного духа, образовывают информационно-энергетическое существо - эгрегор...
каждый эгрегор удерживает в поле своего влияния тех, кто уже подпал под влияние эгрегора.

поэтому, иную информацию (инакомыслие), способствующую выходу из эгрегора, люди, просто блокируют, обозначая её за бред....
есть одна информация - Слово Божье, непосредственно в момент здесь и сейчас, что я вам всем тут пытался за время моего пребывания на сайте довести, которая не принимается ни одним эгрегором, ибо она - является разрушительной для любого человеческого мировоззрения (КМ).

поэтому, людям легче убедить себя в том, что сумасшедший - это источник информации, а не весь мир, который создан из слоёв реальностей отдельных личностей, проживавших на планете в течении всей истории человечества, и, в данное время, но, ни в коем случае, не они не правы....

таким образом, если убрать все эмоции, что и порождают клиповое мышление, не способное вникать в суть Идеи, а Разум включить, то, в процессе ИГРЫ - диалогов со мной, каждое человеческое существо, способно выйти на иной уровень внимания, став уже СУЩЕСТВОМ ДУХОВНЫМ, не от мира сего...

этому старался научить Иисус Христос, в своё время, но смог лишь дать обрывочную информацию, ибо не было на воскресение Христово в каждой Душе, Воли Отца Небесного...

теперь же, Бог призывает признать меня пророком Иаковом, покаяться в том, что раньше это просто не могли воспринять сознанием личности, и, начать жить уже с Богом, в Духе и Истине:

18 Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.
19 Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли;
20 если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят. (Ис.1:18-20)

3 Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, - и дам вам завет вечный, неизменные милости, [обещанные] Давиду.
4 Вот, Я дал Его свидетелем для народов, вождем и наставником народам.
5 Вот, ты призовешь народ, которого ты не знал, и народы, которые тебя не знали, поспешат к тебе ради Господа Бога твоего и ради Святаго Израилева, ибо Он прославил тебя. (Ис.55:3-5)

и, в соответствии с правилами игры, если вы мне докажите, что правы вы, а не я, и, я - не пророк от Бога, Который утверждал:

8 А ты, Израиль, раб Мой, Иаков, которого Я избрал, семя Авраама, друга Моего, -
9 ты, которого Я взял от концов земли и призвал от краев ее, и сказал тебе: "ты Мой раб, Я избрал тебя и не отвергну тебя":
10 не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.
11 Вот, в стыде и посрамлении останутся все, раздраженные против тебя; будут как ничто и погибнут препирающиеся с тобою.
12 Будешь искать их, и не найдешь их, враждующих против тебя; борющиеся с тобою будут как ничто, совершенно ничто;
13 ибо Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: "не бойся, Я помогаю тебе". (Ис.41:8-13)

то я приму ваше мировоззрение, и, больше никогда не появлюсь в интернете...
если же, окажется, что прав я, то вы станете моими последователями, и, Священниками-Левитами Новейшего Завета....

если же вы войдёте на игру, но, ввиду слабости своего мировоззрения, не дойдя до конечного финала - познания Истины, выйдите из игры, то Сам Бог - Отец Небесный - ИАЯИОЭ, будет каждой Душе, что не вошла в Царство Божье, на земле, как на Небе, СУДЬЯ.

это отразится в реальности каждого игрока, как физического человека, высшей степенью невезучести....
в то же время, если вы послушаетесь Бога, то здесь наоборот....
вы сможете войти в высшую зону комфорта....

кто станет мне другом в интернете, как человеку, и, не предаст больше, тот автоматически освобождается Отцом Небесным, от всех кармических наработок Души в этой Вселенной....

состояние когнитивного диссонанса - это пауза, между прочтением моего сообщения, и, анализом своего поведения, до этого сообщения....
любой может просто раскаяться, и, сказать, Саня, прости, не признал в тебе пророка, так как был духовно слеп и глух, по Воле Бога, но не по своей:

8 Выведи народ слепой, хотя у него есть глаза, и глухой, хотя у него есть уши".
(Ис.43:8)

но, прочитал это сообщение, прозрел и обрёл духовный слух..
давай будем дружить, с Богом, и, превратим этот греховный мир, в образец идеального общества...
чтобы нас, помнили наши потомки тысячу лет......
не хочу больше быть бесом, хочу родиться во Христе, с Тобой, Иаков, и обратиться к Богу, как Он просил:

22 Ко Мне обратитесь, и будете спасены, все концы земли, ибо я Бог, и нет иного.
23 Мною клянусь: из уст Моих исходит правда, слово неизменное, что предо Мною преклонится всякое колено, Мною будет клясться всякий язык.
24 Только у Господа, будут говорить о Мне, правда и сила; к Нему придут и устыдятся все, враждовавшие против Него.
25 Господом будет оправдано и прославлено все племя Израилево.
(Ис.45:22-25)


АЛЛИЛУЙЯ!!!


sunrise писал(а):так эта, создал, не?
коллеги по шиномонтажке спрашивают, как поддержать финансово
ну там, гараж на кого переписать
или чиста верить во что-то и ни хрена не делать?

процесс идёт...
пока нет...
с какой целью интересуешься?
Второе Пришествие Христа
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Иаков M
Автор темы
Откуда: РФ. г. Иркутск
Сообщения: 2230
Темы: 11
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: Иаков Христос

Re: Второе Пришествие Христа - реальный Вход в Царство Божье.

#58 SladerNon » Вс, 6 декабря 2020, 12:26

Иаков писал(а):вот, прочитай сообщение, и, проанализируй,
какой дух тобой сейчас говорит:
Христа или антихриста?
потом, мне скажешь.....
Понятие о том, что есть Дух, у нас явно разные. Да, тогда несколько тысячелетий назад не возможно было объяснить то, что сейчас очевидно. Вот и появились, черти на сковородке, демоны и т.д. Либо правое, либо левое как ты считаешь. Кстати, по твоим постам в интернете видно, что твой интеллект не высокий.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Второе Пришествие Христа - реальный Вход в Царство Божье.

#59 Иаков » Вс, 6 декабря 2020, 13:02

SladerNon писал(а):Понятие о том, что есть Дух, у нас явно разные.
что такое Дух, как считаешь?
Второе Пришествие Христа
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Иаков M
Автор темы
Откуда: РФ. г. Иркутск
Сообщения: 2230
Темы: 11
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: Иаков Христос

Re: Второе Пришествие Христа - реальный Вход в Царство Божье.

#60 SladerNon » Вс, 6 декабря 2020, 13:15

Иаков писал(а):
SladerNon писал(а):Понятие о том, что есть Дух, у нас явно разные.
что такое Дух, как считаешь?
С моей точки зрения, - Духу не возможно дать какое-то определение. Мы просто этого не знаем. А зная это, - мы уже не будем людьми. Я согласен в том, что у нас есть Тело,(и не одно) Дух и Душа. Тут религия не врёт.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя