Вопрос к самым мощным местным диагноностам

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Meчтатель » Пт, 24 ноября 2017, 23:16

Вопрос исключительно к самым мощным местным диагноностам, а не для почитателей "Бога":
товарищи любители "Бога" найдите для себя иную тему.

Не много моей личной истории...

Спойлер
В четверг 31 декабря 1988 года я отмечал со своими корешами по работе последний день работы с ними... прям на работе - была такая возможность: как всегда ИТР начинают с водки, а заканчивают техническим спиртом... затем поехали домой к корешу... там догнали... Меня погрузили в троллейбус с вопросом:
- Доедешь?
А в ответ:
- Ну, куда мне еще деться?
На троллейбусе надо было ехать минут 15.
Выходя из дома кореша, я естественно позвонил беременной жене, что скоро буду.

Но у меня болезнь: под градусом в транспорте я засыпаю моментально.

Катался долго... Много обрывочных воспоминаний с того вечера. Особенно отчетливо помню, как я вышел из троллейбуса и захотел поехать в метро. Но в кармане нашарил только 3 копейки (проезд в метро в 1988-ом году стоил 5 копеек). Но я точно знал, что мне надо ехать на метро, а не на земном транспорте.
Увидел двух девушек... подошел к ним... и заплетающим языком их спросил:
- Не могли бы вы обменять мои 3 копейки на 5 копеек и оставить свой телефончик - завтра я вам точно перезвоню и доставлю вам недостающие 2 копейки.
Визуальный КАДР с этими неповинными ни в чем девушками можете нарисовать сами.
Девушки сжалились и просто дали мне 5 копеек и не взяли мои 3 копейки.
Я сел в метро... пересел снова на троллейбус и доехал НЕ СПЯ 2 остановки - на ней меня вот уже 2 часа ждала (зимой - 31 декабря) моя беременная жена.
И первое что я ей сказал, была фраза:
- А я потерял ВСЕ ДЕНЬГИ!
А денег по тем понятиям было много: вся зарплата + отпускные + премии... всё что накопилось к данной дате перед увольнением.

Но вот же ЖЕНЩИНА!!!
Поцеловала в щёчку и сказала:
- Пошли домой... Наверно проголодался...

Кстати, ВСЕ деньги после нашлись: в сумке на самом дне.

Да, это всё предыстория к пониманию местных экстрасенсов, чтобы попытаться им ответить на следующий вопрос.

Спойлер
Далее по жизни началось свободное плавание: кооперативы, ТОО, ООО, ЗАО и т. д.
В принципе, если судить с чисто человеческой т.з, то моя жизнь в 90-ые очень даже удалась.


Но опять таки - это только предыстория к моему вопросу.

К концу 1989 встретился с парнем - руководителем местного ВЛКСМ.
Сдружились: он был хваток, а я мог создавать системы, которые могли заинтересовать многие структуры разваливающихся Министерств в ГосПлане СССР.
На том и сдружились.
И бизнес за 3 года умиллиардился!!!

Но где-то в 1994-ом - мы разошлись по разным направлениям: он - в большую нефтянку, а я - в мелкий интеллектуальный бизнес... кстати - очень пиратский.

К 2000-ому году, мой изначальный компаньон уже 3 года (а в дальнейшем и еще 3 = всего 6 лет в СИЗО без суда и следствия) просидел в СИЗО Республики Башкортостан, поскольку пересек дорогу сыну Рахимову Муртазу Губайдулловичу... и к тому в 2001 году расстреляли из автоматов его жену (за его якобы долги - с ней особенно я был дружен)...
Короче!... Выключай кино!... Ща я тебе буду показывать как всё было на самом деле.

Но и первый и второй спойлер - это всё пролог, чтобы задать вам, диагносты, основной мой вопрос.


Я этого товарища, которого описал под вторым спойлером вижу каждую неделю... как минимум... ВО СНЕ!!!

И у нас и во сне и на Яву в ТО время не было никаких претензий к друг другу... Ну, были, конечно, но не более, чем на один день.

Но этот мой бывший друган (если можно так сказать - но я не считаю его друганом - у нас были совершенно разные ОСНОВНЫЕ жизненные помыслы) ПОСТОЯННО!!!!... снится мне... почти каждую неделю снится...
.......................... и что самое удивительное для меня: в МОЁМ сне я соглашаюсь с каждым ЕГО решением, которое он принимает.

Еще раз:
- идиоты и идиотки здесь могут не участвовать
- мне не нужны транскрипции не от каких Евангилей - канонических или любых других

Я только прошу людей, которые на самом деле чувствуют, что они УЖЕ парят над ЭТИМ миром и потому могут хоть что-то буквовавать.


Так почему?
Что еще мной не сделано?
Почему мне постоянно снится мой бывший компаньон, к которому ни я, ни он ко мне, МЫ - оба друг к другу - не имеем ни миллиграмма претензий?
Meчтатель
Автор темы


Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#81 Эка » Сб, 25 ноября 2017, 13:41

Мечтатель

Ну раз он умер и снится тебе, то, значит, его душа не находит покоя на том свете, мается. Возможно, у вас с ним остались какие-то неразрешенные противоречия, непрощенные обиды. Постарайся его простить, поставь свечи за упокой, закажи службу в Церкви
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#82 Meчтатель » Сб, 25 ноября 2017, 13:42

Мерси за мнение.

Свободна!
Meчтатель
Автор темы

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#83 mimo » Сб, 25 ноября 2017, 13:43

Эка, никто об этом не знает.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#84 mimo » Сб, 25 ноября 2017, 13:43

Meчтатель, ты не хами.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#85 mimo » Сб, 25 ноября 2017, 13:45

Meчтатель, если люди к тебе пришли с уважением, то имей силы ответить вежливо.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#86 Meчтатель » Сб, 25 ноября 2017, 13:51

Душа моя, у тебя закончились пожелания в мой адрес?
Или еще будут?
Meчтатель
Автор темы

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#87 mimo » Сб, 25 ноября 2017, 13:52

Meчтатель писал(а):Душа моя, у тебя закончились пожелания в мой адрес?
Или еще будут?

Meчтатель, будут. До встречи в эфире.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#88 Эка » Сб, 25 ноября 2017, 13:57

mimo писал(а):Эка, никто об этом не знает.
Вообще да. Вот мне один раз бабушка снилась, после смерти. Умерла, и после этого я вижу сон, как будто еду к ней в гости на новую квартиру, новая местность, новый дом, большая квартира, в которой пока ещё не сделали ремонт. Там люди какие-то тусуются, встречаю бабушку, она говорит,, у меня все хорошо,,


Больше она мне не снилась после этого

Так что, не обязательно, покойники снятся из за обид, или маются. Может быть что-то другое.....
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#89 mimo » Сб, 25 ноября 2017, 14:00

Эка, это да.

Эка, но, это отдельная тема.


Не будем раздражать автора данной темы.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#90 Марфа_М » Сб, 25 ноября 2017, 15:59

Во сне человеку показывают Высшие силы, если хотят помочь -то, что он не смог принять в реале.
Помещают его в ту обстановку, которую он отвергает, через сон. Чтобы шло воспитание души.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58510
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#91 mimo » Сб, 25 ноября 2017, 16:16

Марфа Меньшикова писал(а):Во сне человеку показывают Высшие силы, если хотят помочь -то, что он не смог принять в реале.
Помещают его в ту обстановку, которую он отвергает, через сон. Чтобы шло воспитание души.

Марфа Меньшикова, это не факт. Нет таких научных доказательств.
Иначе, мне бы снились только вы..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#92 Эка » Сб, 25 ноября 2017, 16:19

mimo писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Во сне человеку показывают Высшие силы, если хотят помочь -то, что он не смог принять в реале.
Помещают его в ту обстановку, которую он отвергает, через сон. Чтобы шло воспитание души.

Марфа Меньшикова, это не факт. Нет таких научных доказательств.
Иначе, мне бы снились только вы..
Согласна, мне лично не чего такого воспитательно-назидательного не снится.
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#93 Gulya » Сб, 25 ноября 2017, 16:32

Мне периодически снится моя сестра-двойняшка, ничего существенного, просто она все время в моих снах присутствует, один шаман сказал, что это какая-то из моих предков бабуля цепляется ком мне, пытался "отцепить", похоже, не получилось :ninja: .
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#94 Марфа_М » Сб, 25 ноября 2017, 16:35

mimo писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Во сне человеку показывают Высшие силы, если хотят помочь -то, что он не смог принять в реале.
Помещают его в ту обстановку, которую он отвергает, через сон. Чтобы шло воспитание души.

Марфа Меньшикова, это не факт. Нет таких научных доказательств.
Иначе, мне бы снились только вы..
Сны бывают разные, но в том числе и со смыслом. Бывает просто всякий мусор сниться и негатив, потому что человек в негатив в реале погружается. Бывает через сон приходит искушение. Бывают красивые картинки и яркие.

А Бывают и воспитательные сны. Соглашусь что не у всех и не на пустом месте. Воспитательный сон человек обычно чувствует. Потому что сниться якобы нелепость, которая ему не нужна. Но. При этом его она задевает внутри.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58510
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#95 FlutterShy » Сб, 25 ноября 2017, 16:36

Gulya писал(а):Мне периодически снится моя сестра-двойняшка, ничего существенного, просто она все время в моих снах присутствует, один шаман сказал, что это какая-то из моих предков бабуля цепляется ком мне, пытался "отцепить", похоже, не получилось :ninja: .
Она тебе во снах чем мешает? Зачем ты хочешь её отцепить?
У тебя действительно есть такая сестра?
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#96 Gulya » Сб, 25 ноября 2017, 16:51

LadyClarick, меня ничего не цепляет, это шаману не нравилось :dont_knou:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
LadyClarick писал(а):У тебя действительно есть такая сестра?
конечно есть. Но я читала, что те люди, которые нам сняться, вполне могут быть другими сущностями, они притворяются кем-то. думаю, у Мечтателя тоже там другой кто-то.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#97 Meчтатель » Сб, 25 ноября 2017, 17:17

Gulya писал(а):LadyClarick, меня ничего не цепляет, это шаману не нравилось :dont_knou:

Добавлено Сб, 25 ноября 2017, 16:52:
LadyClarick писал(а):У тебя действительно есть такая сестра?
конечно есть. Но я читала, что те люди, которые нам сняться, вполне могут быть другими сущностями, они притворяются кем-то. думаю, у Мечтателя тоже там другой кто-то.
:-D
Да, чё вы не в ту сторону свернули с приходом Эки?
Я не просил помочь мне не избавиться от той сущности, не вылечить ни её, ни себя... Она мне даже очень нравится эта сущность в виде моего бывшего друга. Пусть будет. У меня к ней нет ни капли претензий. Вопрос был совсем в ином - прочитайте стартопик.

По цитате от Gulya.
В сне ВСЁ что снится, напрямую к ЭТОМУ миру не относится - включая те образы, которые мы видим.
Эта отдельная тема и здесь я этого не хочу касаться.

А чтоб сущность во сне совпадала с сущностью из этой реальности, так надо, чтобы сон был осознанно-контролируемым. Вот тогда вы на самом деле во сне будете общаться и со своими покойными бабушками и со своими дедушками.

Кто-нить из вас хоть раз был в осознанном сновидении? Знаете что это такое?
Спойлер
А это только первый этап.
Вторым и гораздо более сложным является организация процесса осознанного сновидения при бодрствовании. Вот это - цимус из цимусов!


И еще раз: если кто-то будет давать мне рекомендации, что мне делать во сне, а после наяву - буду незамедлительно удалять подобные сообщения. Я в подобных рекомендациях не нуждаюсь.

Эка, ты прочитала?
Meчтатель
Автор темы

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#98 mimo » Сб, 25 ноября 2017, 17:23

Meчтатель писал(а):И еще раз: если кто-то будет давать мне рекомендации, что мне делать во сне, а после наяву - буду незамедлительно удалять подобные сообщения. Я в подобных рекомендациях не нуждаюсь.

Meчтатель, а, если ты сам себе будешь подобное давать? Себя удалишь?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#99 Autumn Lover » Сб, 25 ноября 2017, 17:23

Я сегодня вообще во сне в Южную Корею на неделю отдыхать уехала. Сходила там к морю, потом - в ботанический сад. Потом улицы поглядела. Дома такие огромные, и все такое крутое, как из фантастического фильма. Вернулась в этом сне домой, а тут - зима. Наверное, снег скоро пойдет, уже наяву. :scratch:
Autumn Lover

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#100 mimo » Сб, 25 ноября 2017, 17:26

Autumn Lover писал(а):Я сегодня вообще во сне в Южную Корею на неделю отдыхать уехала. Сходила там к морю, потом - в ботанический сад. Потом улицы поглядела. Дома такие огромные, и все такое крутое, как из фантастического фильма. Вернулась в этом сне домой, а тут - зима. Наверное, снег скоро пойдет, уже наяву. :scratch:

Autumn Lover, а багаж в самолёте сдавали?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя