Вопрос к самым мощным местным диагноностам

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Meчтатель » Пт, 24 ноября 2017, 23:16

Вопрос исключительно к самым мощным местным диагноностам, а не для почитателей "Бога":
товарищи любители "Бога" найдите для себя иную тему.

Не много моей личной истории...

Спойлер
В четверг 31 декабря 1988 года я отмечал со своими корешами по работе последний день работы с ними... прям на работе - была такая возможность: как всегда ИТР начинают с водки, а заканчивают техническим спиртом... затем поехали домой к корешу... там догнали... Меня погрузили в троллейбус с вопросом:
- Доедешь?
А в ответ:
- Ну, куда мне еще деться?
На троллейбусе надо было ехать минут 15.
Выходя из дома кореша, я естественно позвонил беременной жене, что скоро буду.

Но у меня болезнь: под градусом в транспорте я засыпаю моментально.

Катался долго... Много обрывочных воспоминаний с того вечера. Особенно отчетливо помню, как я вышел из троллейбуса и захотел поехать в метро. Но в кармане нашарил только 3 копейки (проезд в метро в 1988-ом году стоил 5 копеек). Но я точно знал, что мне надо ехать на метро, а не на земном транспорте.
Увидел двух девушек... подошел к ним... и заплетающим языком их спросил:
- Не могли бы вы обменять мои 3 копейки на 5 копеек и оставить свой телефончик - завтра я вам точно перезвоню и доставлю вам недостающие 2 копейки.
Визуальный КАДР с этими неповинными ни в чем девушками можете нарисовать сами.
Девушки сжалились и просто дали мне 5 копеек и не взяли мои 3 копейки.
Я сел в метро... пересел снова на троллейбус и доехал НЕ СПЯ 2 остановки - на ней меня вот уже 2 часа ждала (зимой - 31 декабря) моя беременная жена.
И первое что я ей сказал, была фраза:
- А я потерял ВСЕ ДЕНЬГИ!
А денег по тем понятиям было много: вся зарплата + отпускные + премии... всё что накопилось к данной дате перед увольнением.

Но вот же ЖЕНЩИНА!!!
Поцеловала в щёчку и сказала:
- Пошли домой... Наверно проголодался...

Кстати, ВСЕ деньги после нашлись: в сумке на самом дне.

Да, это всё предыстория к пониманию местных экстрасенсов, чтобы попытаться им ответить на следующий вопрос.

Спойлер
Далее по жизни началось свободное плавание: кооперативы, ТОО, ООО, ЗАО и т. д.
В принципе, если судить с чисто человеческой т.з, то моя жизнь в 90-ые очень даже удалась.

Но опять таки - это только предыстория к моему вопросу.

К концу 1989 встретился с парнем - руководителем местного ВЛКСМ.
Сдружились: он был хваток, а я мог создавать системы, которые могли заинтересовать многие структуры разваливающихся Министерств в ГосПлане СССР.
На том и сдружились.
И бизнес за 3 года умиллиардился!!!

Но где-то в 1994-ом - мы разошлись по разным направлениям: он - в большую нефтянку, а я - в мелкий интеллектуальный бизнес... кстати - очень пиратский.

К 2000-ому году, мой изначальный компаньон уже 3 года (а в дальнейшем и еще 3 = всего 6 лет в СИЗО без суда и следствия) просидел в СИЗО Республики Башкортостан, поскольку пересек дорогу сыну Рахимову Муртазу Губайдулловичу... и к тому в 2001 году расстреляли из автоматов его жену (за его якобы долги - с ней особенно я был дружен)...
Короче!... Выключай кино!... Ща я тебе буду показывать как всё было на самом деле.

Но и первый и второй спойлер - это всё пролог, чтобы задать вам, диагносты, основной мой вопрос.

Я этого товарища, которого описал под вторым спойлером вижу каждую неделю... как минимум... ВО СНЕ!!!

И у нас и во сне и на Яву в ТО время не было никаких претензий к друг другу... Ну, были, конечно, но не более, чем на один день.

Но этот мой бывший друган (если можно так сказать - но я не считаю его друганом - у нас были совершенно разные ОСНОВНЫЕ жизненные помыслы) ПОСТОЯННО!!!!... снится мне... почти каждую неделю снится...
.......................... и что самое удивительное для меня: в МОЁМ сне я соглашаюсь с каждым ЕГО решением, которое он принимает.

Еще раз:
- идиоты и идиотки здесь могут не участвовать
- мне не нужны транскрипции не от каких Евангилей - канонических или любых других

Я только прошу людей, которые на самом деле чувствуют, что они УЖЕ парят над ЭТИМ миром и потому могут хоть что-то буквовавать.

Так почему?
Что еще мной не сделано?
Почему мне постоянно снится мой бывший компаньон, к которому ни я, ни он ко мне, МЫ - оба друг к другу - не имеем ни миллиграмма претензий?
Meчтатель
Автор темы

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#41 Lotos » Сб, 25 ноября 2017, 10:12

phpBB [media]
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Темы: 9
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: Экзорцист- Дератизатор

#42 mimo » Сб, 25 ноября 2017, 11:01

Meчтатель писал(а):
Enmerkar писал(а):
Спойлер
тут может еще другой аспект - тот чувак практичнее мечтателя, и мечтатель, которому та практичность, в принципе по боку, он к материальному не прилипший, так вот с тем чуваком он мог бы быть в лучшем своем тандеме...( как относительные протвположностив Целом) т.е. идеальный напарник. Упущенная возможность не заработать, а быть в идеальной команде, это кстати тоже мужское счастье.

Ты на все 100 абсолютно прав - мне вообще нельзя доверять деньги: разбазарю на счет "РАЗ".

И с идеальной командой в самую точку!

Так.. Мечтатель приступил к раскрутке Дежа на гривны..
Изображение
«Привычка свыше нам дана - замена счастию она» А.С. Пушкин
Реальность не зависит от нашего представления о ней. (с)
mimo
Модератор
Аватара
Темы: 299
С нами: 6 лет 8 месяцев

#43 Meчтатель » Сб, 25 ноября 2017, 11:10

Душа моя, наоборот - я говорю Енмеркару, чтобы он не уподоблялся такому транжире, как Мечтатель.
Он мужик умный - явно не промах.
Потому учить жизни Енмеркара - очень не благодарное занятие.
Meчтатель
Автор темы

#44 mimo » Сб, 25 ноября 2017, 11:17

Meчтатель писал(а):Душа моя, наоборот - я говорю Енмеркару, чтобы он не уподоблялся такому транжире, как Мечтатель.
Он мужик умный - явно не промах.
Потому учить жизни Енмеркара - очень не благодарное занятие.

Meчтатель, ты слегка ошибаешься, сознательно.. или слегка умён.
Лесть ещё никому не мешала.
Изображение
mimo
Модератор
Аватара

#45 Елена12 » Сб, 25 ноября 2017, 11:23

Получается, вопрос в том- "мне постоянно снится один и тот же чел." - это о чем, к чему, и что я не догоняю?

Слегка пугает название темы " к самым местным мощным диагностам" - поэтому общие знания.
Итак, повторяющиеся сны - означает, что бесознательное, Высшее Я, или какой то конгломерат Высшиз сил , дружественный к тебе, стремится передать важную информацию.
Это как почтальон приносит письмо в дом, ты получаешь, расписываешься и выбрасываешь в урну - так как язык на котором написано - непонятен.
Но информация столь важна - что письмами бомбят снова и снова.
И часть твоего внимания, энергии уходит в эту тему, причем постоянно - но разгадки нет.

два варианта - классический - анализ сновидения. Не через то - мне снится друг, знакомый, брат и сват - это что то с ним случилось ( хотя бывают и вещие сны, как информация с тонкого плана прорывается в подсознание - когда событие на тонком уровне произошло, а на плотном - вот вот случится)

Каждый персонаж сна - это Вы, Ваша субличность, внутренняя часть, с которой потерян контакт, но которая очень важна для жизни, творчества, реализации.
То есть, персонаж сна - это Вы, обладающие такими то характеристиками, качествами - ваш ассоциативный ряд - он, Ваш друг какой - во сне - смелый, решительный, жесткий, целеустремленный. Набор качеств - только Ваш образ. И идет инерпретация сна - о чем сон, какие качества вы в себе не принимаете, не пользуетесь и прочее. По идее, если верно расшифруете сон, то есть информацию из бессознательного интегрируете в свою сознательную часть - то сны прекращаются.

Можно еще по другому.
Елена12
Аватара
Темы: 4
С нами: 6 лет

• 2

#46 Ярогор » Сб, 25 ноября 2017, 11:26

Надо же!
Миху пробило на сампсиханализ :smile:
Тоды поделюсь впечатлениями от общения с тобой.
Внешнее - вся эта твоя бравада (ни с кем не соглашаюсь, всех матюкаю, посылаю, продавдиваю свою ТЗ и т.д.) раздражала только вначале, но потом за нешним проклюнулся иной Миха. И тогда внешнее общение стало больше ориентироваться на этого, "внутреннего Миху".
Внутреннее - в двух словах не опишешь, но есть костяк, который на определенном уровне взаимодействия расходится с ..... (все одно от этого станешь на дыбки :-D ).
А по поводу самого "сна".... - до пуда соли еще далеко, чтобы более-менее однозначно его толковать с пользой для тебя.
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
Ярогор M
W W W
Темы: 56
С нами: 11 лет 11 месяцев

#47 Моль17 » Сб, 25 ноября 2017, 11:28

Елена12 писал(а):Каждый персонаж сна - это Вы, Ваша субличность, внутренняя часть, с которой потерян контакт, но которая очень важна для жизни, творчества, реализации.
То есть, персонаж сна - это Вы, обладающие такими то характеристиками, качествами - ваш ассоциативный ряд - он, Ваш друг какой - во сне - смелый, решительный, жесткий, целеустремленный. Набор качеств - только Ваш образ. И идет инерпретация сна - о чем сон, какие качества вы в себе не принимаете, не пользуетесь и прочее. По идее, если верно расшифруете сон, то есть информацию из бессознательного интегрируете в свою сознательную часть - то сны прекращаются.
:yes: :approve:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Темы: 209
С нами: 2 года 6 месяцев

#48 mimo » Сб, 25 ноября 2017, 11:31

Елена12 писал(а):Слегка пугает название темы " к самым местным мощным диагностам"
Елена12, ту всё просто..
Есть ещё одни диагносты мощные, но не очень местные.
Изображение
mimo
Модератор
Аватара

#49 Meчтатель » Сб, 25 ноября 2017, 11:33

Елена12 писал(а):и что я не догоняю?
:ku:
Ну, а я здесь причем?
Я могу тебе чем-то помочь в этом деле?
Ведь, и так про себя написал выше крыши.
Или ты сюда полаятся пришла?

Елена12 писал(а):Каждый персонаж сна - это Вы, Ваша субличность, внутренняя часть, с которой потерян контакт, но которая очень важна для жизни, творчества, реализации.
:wacko:
И что?
Набор слов и всё?
Елена12, у тебя проблемы начались по жизни?

Елена12 писал(а):Можно еще по другому.
Не надо!!!
Вполне достаточно того, что ты уже написала.
Спасибо, что уделила мне 5 своих минут.
:rose:
Meчтатель
Автор темы

• 1

#50 mimo » Сб, 25 ноября 2017, 11:37

Meчтатель, да.. в баню тебе пора. Ты когда в бане - у тебя нет вопросов на форуме.
И сон хороший.
Странная закономерность.
Изображение
mimo
Модератор
Аватара

#51 Meчтатель » Сб, 25 ноября 2017, 11:48

Ярогор писал(а):Миху пробило на сампсиханализ
Это что за подкол такой?
"Миха" из него никогда не вылезает.
Другое дело, что это дельце очень интимное, и потому редко выкладываю свой "сампсиханализ", чтобы людей лишний раз не травмировать своим "сампсиханализ"ом.

Но данный случай - он особый. Особый в том смысле, что я уверен, что и у многих форумчан есть такие постоянно повторяющиеся сны. Не в смысле, как у меня - с моим бывшим компаньоном, а лично свои... но часто повторяющиеся.

Потому и опубликовал вот этот самый "сампсиханализ".

И вообще: ты что против этого имеешь?

Ярогор писал(а):Внешнее - вся эта твоя бравада (ни с кем не соглашаюсь, всех матюкаю, посылаю, продавдиваю свою ТЗ и т.д.) раздражала только вначале, но потом за нешним проклюнулся иной Миха. И тогда внешнее общение стало больше ориентироваться на этого, "внутреннего Миху".
Внутреннее - в двух словах не опишешь, но есть костяк, который на определенном уровне взаимодействия расходится с ..... (все одно от этого станешь на дыбки ).

Даже отдельную тему хотел по этому поводу завести: по поводу основных принципов виртуального общения.
Но... зачем? Придут очередные лотосы со смурфиками и начнут засирать эту очень важную, на мой взгляд, тему.

Потому моя реплика на сей счет очень краткая.
Виртуальное общение для людей - это огромное благо для них... если, конечно, ты ставишь перед собой цели... типа того: познать силы Природы.
В виртуальном общении я не рассматриваю ники, как людей (хотя это очень затруднительно, поскольку с десяток человек я лично знаю в Яви). Я рассматриваю ники, как силы... как ту или иную силу Природы. А их - много.

Если подходить с православной ТЗ, то под силами Природы я понимаю бесов... да-да, именно бесов, которые сидят в каждом, и которые оживляют каждого человека, как человека, и им в той или иной степени управляют. И наипервейшая задача каждого (опять-таки - в терминах православия) - это
а) признать, что в тебе сидит бес
б) обнаружить этого беса в себе
в) пытаться с ним что-то делать - типа - договориться с ним о полномочиях, в некотором смысле бороться с ним... или ублажать его, если он что-то хочет очень непотребного для тела... и т. д.

Ну, это так... общие штрихи к поднятому вопросу...
Meчтатель
Автор темы

#52 Meчтатель » Сб, 25 ноября 2017, 11:52

mimo писал(а):Meчтатель, да.. в баню тебе пора. Ты когда в бане - у тебя нет вопросов на форуме.
И сон хороший.
Странная закономерность.
:-D :approve:

Чувствую, что этот срок наступает. У Солнышко уже желудок с печенью из-за меня начинают плохо функционировать.

mimo, всё будет в срок - ровно тогда, когда это будет надо.

Умей ждать не ждучи, и оно само наступит.
Meчтатель
Автор темы

• 1

#53 Око » Сб, 25 ноября 2017, 11:54

Meчтатель писал(а):Так почему?
Что еще мной не сделано?
Почему мне постоянно снится мой бывший компаньон, к которому ни я, ни он ко мне, МЫ - оба друг к другу - не имеем ни миллиграмма претензий?
мне кажется, что можно и без экстрасенсорики обойтись.
в психологии есть способ анализа сновидений - гештальт.
каждая из фигур сновидения - часть самой личности сновидца.
исходя из ситуации: в тебе происходят изменения, приходит новое понимание жизни. и оно схоже с пониманием этого человека.
подсознание анализирует его слова и поступки и помогает тебе постичь это новое мироощущение
по мне, так очень гармоничный сон. я бы пересмотрела фотографии, повспоминала бы какие-то ситуации, связанные с этим человеком.

ps. пересмотр обычно я так и делаю. не сознанием выбираю ситуации, а из подсознания вытаскиваю то, что пересмотру подлежит
Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Темы: 101
С нами: 5 лет 4 месяца
О себе: -->888

• 1

#54 Meчтатель » Сб, 25 ноября 2017, 12:09

Око писал(а):каждая из фигур сновидения - часть самой личности сновидца.
Блин, ну, что вы за люди?
Я об этом и в этой теме написал, что это лично моя проблема, и мы с тобой это терли на протяжение уже 5 лет - да, это именно так.

Ну, и каким боком это твоё утверждение отвечает на мой вопрос?
Да, в некоторой степени я=сновидец - имею личность. Можешь назвать эту личность Мечтателем.
И что дальше?
Это сон обо мне?
А я о чем здесь пишу?
Что сон об Иван Иваныче?

Око писал(а):по мне, так очень гармоничный сон. я бы пересмотрела фотографии, повспоминала бы какие-то ситуации, связанные с этим человеком.

ЁПТЬ!
Я вообще не держу у себя никаких своих фотографий.
Да, они есть, но я к ним не причастен.
Так получилось, что они есть.
Но самое пошлое дело, самое неправильное дело настольгировать и вообще погружаться в прошлое (особенно меня бесят так называемые...ээээ... блин, гипнотические сны, когда человека якобы погружают в его прошлое... и даже в прошлые жизни).
Маразм чистейшей воды... ровно также и с астрологией, которая тебе что-то предсказывает и рекомендует... якобы.

Ведь, что ТЫ хочешь?
ТЫ хочешь конкретного счстливого будущего, как для себя, так и для своих ближайших родственников.
Так причем здесь прошлое и то, что тебе якобы предсказывает астрология?
ТЫ должна проанализировать себя... свои силы и свои возможности... найти рычаги управления будущим и....И ДЕЙСТВОВАТЬ БЕЗ ВСЯКОЙ ОГЛЯДКИ НА СВОЕ ПРОШЛОЕ И НА ВСЯКИЕ ДУРАЦКИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ!!!
Ведь, ТЫ хочешь будущего! Именно такого, какого ТЫ хочешь!

Так не дрейф из-за своего прошлого и наплюй на всякие предсказания и ДЕЙСТВУЙ!!!

ДЕЙСТВУЙ!!!

А не занимайся онанизмом по фотографиям и данным от астрологов.
Meчтатель
Автор темы

#55 Meчтатель » Сб, 25 ноября 2017, 12:16

Око писал(а):ps. пересмотр обычно я так и делаю. не сознанием выбираю ситуации, а из подсознания вытаскиваю то, что пересмотру подлежит
То что ты до этого написала, никоим боком не имеет отношения к перепросмотру - поскольку цели разные.
Цель перепросмотра - пересмотреть и стереть из своей памяти всё своё эмоциональное прошлое. Чтобы ты был, как новорожденный, как чистый лист бумаги... чтобы в тебе не было ни одной записи.

Я это уже не единожды писал, сравнивая результаты перепросмотра с таблицей "Брадиса" - ты должна помнить, что это такое.

Когда ты лезешь в таблицу Брадиса, то в тебе нет ни одной эмоции - ты просто считываешь результат, который задается конкретным столбцом и конкретной строкой.

НОЛЬ ЭМОЦИЙ!

А если ноль эмоций, то и снов об ЭТОМ не будет.
И у меня нет эмоций к моему бывшему товарищу - он у меня давно занесен в таблицу Брадиса.
Но вот, сука, а он все еще снится мне...
Почему? Почему, если он для меня сейчас полнейший ноль относительно моих эмоций по отношению к нему?

Я тебя не понял?...
Я что-то неверно от тебя протрактовал?
Последний раз редактировалось Meчтатель Сб, 25 ноября 2017, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Meчтатель
Автор темы

#56 Ярогор » Сб, 25 ноября 2017, 12:16

Meчтатель писал(а):Это что за подкол такой?
Точно! Забыл дописать - пробило на выкладывание... Так будет без "подкола"?
Meчтатель писал(а):И вообще: ты что против этого имеешь?
Имел, имею и иметь буду :crazy:
Meчтатель писал(а):Даже отдельную тему хотел по этому поводу завести: по поводу основных принципов виртуального общения.
Заводи! интересно будет потрындеть...
А с дыками, если ты куратор темы, расправляться можно в два счета...
Meчтатель писал(а):Ну, это так... общие штрихи к поднятому вопросу...
Да, да! Это как раз то, что скрылось тут:
Ярогор писал(а):с ..... (все одно от этого станешь на дыбки)
Ярогор M
W W W

#57 Meчтатель » Сб, 25 ноября 2017, 12:30

Ты хочешь казаться более загадочным, чем есть на самом деле?

Ты какого цвета галстук носишь?
Meчтатель
Автор темы

#58 mimo » Сб, 25 ноября 2017, 12:41

Meчтатель писал(а):

Ты хочешь казаться более загадочным, чем есть на самом деле?

Ты какого цвета галстук носишь?

да, и запонки..
Изображение
mimo
Модератор
Аватара

#59 Lotos » Сб, 25 ноября 2017, 12:47

phpBB [media]
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Темы: 9
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: Экзорцист- Дератизатор

#60 Ярогор » Сб, 25 ноября 2017, 12:52

Meчтатель писал(а):Ты хочешь казаться более загадочным, чем есть на самом деле?
Себе казаться - гиблое дело!
Потом компаньоны бывшие начинают сниться :-D
Meчтатель писал(а):Ты какого цвета галстук носишь?
Вот если бы "на самом деле" я бы тебе "казался", то вопросов бы подобных ты не задавал. Во сне увидел бы и тебе этого достаточно оказалось.
mimo, а ты не примазывайся! Для тебя это еще более "загадочно" :hi-hi:
Ярогор M
W W W

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем