Вопрос к самым мощным местным диагноностам

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Meчтатель » Пт, 24 ноября 2017, 23:16

Вопрос исключительно к самым мощным местным диагноностам, а не для почитателей "Бога":
товарищи любители "Бога" найдите для себя иную тему.

Не много моей личной истории...

Спойлер
В четверг 31 декабря 1988 года я отмечал со своими корешами по работе последний день работы с ними... прям на работе - была такая возможность: как всегда ИТР начинают с водки, а заканчивают техническим спиртом... затем поехали домой к корешу... там догнали... Меня погрузили в троллейбус с вопросом:
- Доедешь?
А в ответ:
- Ну, куда мне еще деться?
На троллейбусе надо было ехать минут 15.
Выходя из дома кореша, я естественно позвонил беременной жене, что скоро буду.

Но у меня болезнь: под градусом в транспорте я засыпаю моментально.

Катался долго... Много обрывочных воспоминаний с того вечера. Особенно отчетливо помню, как я вышел из троллейбуса и захотел поехать в метро. Но в кармане нашарил только 3 копейки (проезд в метро в 1988-ом году стоил 5 копеек). Но я точно знал, что мне надо ехать на метро, а не на земном транспорте.
Увидел двух девушек... подошел к ним... и заплетающим языком их спросил:
- Не могли бы вы обменять мои 3 копейки на 5 копеек и оставить свой телефончик - завтра я вам точно перезвоню и доставлю вам недостающие 2 копейки.
Визуальный КАДР с этими неповинными ни в чем девушками можете нарисовать сами.
Девушки сжалились и просто дали мне 5 копеек и не взяли мои 3 копейки.
Я сел в метро... пересел снова на троллейбус и доехал НЕ СПЯ 2 остановки - на ней меня вот уже 2 часа ждала (зимой - 31 декабря) моя беременная жена.
И первое что я ей сказал, была фраза:
- А я потерял ВСЕ ДЕНЬГИ!
А денег по тем понятиям было много: вся зарплата + отпускные + премии... всё что накопилось к данной дате перед увольнением.

Но вот же ЖЕНЩИНА!!!
Поцеловала в щёчку и сказала:
- Пошли домой... Наверно проголодался...

Кстати, ВСЕ деньги после нашлись: в сумке на самом дне.

Да, это всё предыстория к пониманию местных экстрасенсов, чтобы попытаться им ответить на следующий вопрос.

Спойлер
Далее по жизни началось свободное плавание: кооперативы, ТОО, ООО, ЗАО и т. д.
В принципе, если судить с чисто человеческой т.з, то моя жизнь в 90-ые очень даже удалась.


Но опять таки - это только предыстория к моему вопросу.

К концу 1989 встретился с парнем - руководителем местного ВЛКСМ.
Сдружились: он был хваток, а я мог создавать системы, которые могли заинтересовать многие структуры разваливающихся Министерств в ГосПлане СССР.
На том и сдружились.
И бизнес за 3 года умиллиардился!!!

Но где-то в 1994-ом - мы разошлись по разным направлениям: он - в большую нефтянку, а я - в мелкий интеллектуальный бизнес... кстати - очень пиратский.

К 2000-ому году, мой изначальный компаньон уже 3 года (а в дальнейшем и еще 3 = всего 6 лет в СИЗО без суда и следствия) просидел в СИЗО Республики Башкортостан, поскольку пересек дорогу сыну Рахимову Муртазу Губайдулловичу... и к тому в 2001 году расстреляли из автоматов его жену (за его якобы долги - с ней особенно я был дружен)...
Короче!... Выключай кино!... Ща я тебе буду показывать как всё было на самом деле.

Но и первый и второй спойлер - это всё пролог, чтобы задать вам, диагносты, основной мой вопрос.


Я этого товарища, которого описал под вторым спойлером вижу каждую неделю... как минимум... ВО СНЕ!!!

И у нас и во сне и на Яву в ТО время не было никаких претензий к друг другу... Ну, были, конечно, но не более, чем на один день.

Но этот мой бывший друган (если можно так сказать - но я не считаю его друганом - у нас были совершенно разные ОСНОВНЫЕ жизненные помыслы) ПОСТОЯННО!!!!... снится мне... почти каждую неделю снится...
.......................... и что самое удивительное для меня: в МОЁМ сне я соглашаюсь с каждым ЕГО решением, которое он принимает.

Еще раз:
- идиоты и идиотки здесь могут не участвовать
- мне не нужны транскрипции не от каких Евангилей - канонических или любых других

Я только прошу людей, которые на самом деле чувствуют, что они УЖЕ парят над ЭТИМ миром и потому могут хоть что-то буквовавать.


Так почему?
Что еще мной не сделано?
Почему мне постоянно снится мой бывший компаньон, к которому ни я, ни он ко мне, МЫ - оба друг к другу - не имеем ни миллиграмма претензий?
Meчтатель
Автор темы


Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#41 Lotos » Сб, 25 ноября 2017, 10:12

phpBB [media]
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#42 mimo » Сб, 25 ноября 2017, 11:01

Meчтатель писал(а):
Enmerkar писал(а):
Спойлер
тут может еще другой аспект - тот чувак практичнее мечтателя, и мечтатель, которому та практичность, в принципе по боку, он к материальному не прилипший, так вот с тем чуваком он мог бы быть в лучшем своем тандеме...( как относительные протвположностив Целом) т.е. идеальный напарник. Упущенная возможность не заработать, а быть в идеальной команде, это кстати тоже мужское счастье.

Ты на все 100 абсолютно прав - мне вообще нельзя доверять деньги: разбазарю на счет "РАЗ".

И с идеальной командой в самую точку!

Так.. Мечтатель приступил к раскрутке Дежа на гривны..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#43 Meчтатель » Сб, 25 ноября 2017, 11:10

Душа моя, наоборот - я говорю Енмеркару, чтобы он не уподоблялся такому транжире, как Мечтатель.
Он мужик умный - явно не промах.
Потому учить жизни Енмеркара - очень не благодарное занятие.
Meчтатель
Автор темы

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#44 mimo » Сб, 25 ноября 2017, 11:17

Meчтатель писал(а):Душа моя, наоборот - я говорю Енмеркару, чтобы он не уподоблялся такому транжире, как Мечтатель.
Он мужик умный - явно не промах.
Потому учить жизни Енмеркара - очень не благодарное занятие.

Meчтатель, ты слегка ошибаешься, сознательно.. или слегка умён.
Лесть ещё никому не мешала.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#45 Елена12 » Сб, 25 ноября 2017, 11:23

Получается, вопрос в том- "мне постоянно снится один и тот же чел." - это о чем, к чему, и что я не догоняю?

Слегка пугает название темы " к самым местным мощным диагностам" - поэтому общие знания.
Итак, повторяющиеся сны - означает, что бесознательное, Высшее Я, или какой то конгломерат Высшиз сил , дружественный к тебе, стремится передать важную информацию.
Это как почтальон приносит письмо в дом, ты получаешь, расписываешься и выбрасываешь в урну - так как язык на котором написано - непонятен.
Но информация столь важна - что письмами бомбят снова и снова.
И часть твоего внимания, энергии уходит в эту тему, причем постоянно - но разгадки нет.

два варианта - классический - анализ сновидения. Не через то - мне снится друг, знакомый, брат и сват - это что то с ним случилось ( хотя бывают и вещие сны, как информация с тонкого плана прорывается в подсознание - когда событие на тонком уровне произошло, а на плотном - вот вот случится)

Каждый персонаж сна - это Вы, Ваша субличность, внутренняя часть, с которой потерян контакт, но которая очень важна для жизни, творчества, реализации.
То есть, персонаж сна - это Вы, обладающие такими то характеристиками, качествами - ваш ассоциативный ряд - он, Ваш друг какой - во сне - смелый, решительный, жесткий, целеустремленный. Набор качеств - только Ваш образ. И идет инерпретация сна - о чем сон, какие качества вы в себе не принимаете, не пользуетесь и прочее. По идее, если верно расшифруете сон, то есть информацию из бессознательного интегрируете в свою сознательную часть - то сны прекращаются.

Можно еще по другому.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#46 Ярогор » Сб, 25 ноября 2017, 11:26

Надо же!
Миху пробило на сампсиханализ :smile:
Тоды поделюсь впечатлениями от общения с тобой.
Внешнее - вся эта твоя бравада (ни с кем не соглашаюсь, всех матюкаю, посылаю, продавдиваю свою ТЗ и т.д.) раздражала только вначале, но потом за нешним проклюнулся иной Миха. И тогда внешнее общение стало больше ориентироваться на этого, "внутреннего Миху".
Внутреннее - в двух словах не опишешь, но есть костяк, который на определенном уровне взаимодействия расходится с ..... (все одно от этого станешь на дыбки :-D ).
А по поводу самого "сна".... - до пуда соли еще далеко, чтобы более-менее однозначно его толковать с пользой для тебя.
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#47 Моль17 » Сб, 25 ноября 2017, 11:28

Елена12 писал(а):Каждый персонаж сна - это Вы, Ваша субличность, внутренняя часть, с которой потерян контакт, но которая очень важна для жизни, творчества, реализации.
То есть, персонаж сна - это Вы, обладающие такими то характеристиками, качествами - ваш ассоциативный ряд - он, Ваш друг какой - во сне - смелый, решительный, жесткий, целеустремленный. Набор качеств - только Ваш образ. И идет инерпретация сна - о чем сон, какие качества вы в себе не принимаете, не пользуетесь и прочее. По идее, если верно расшифруете сон, то есть информацию из бессознательного интегрируете в свою сознательную часть - то сны прекращаются.
:yes: :approve:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#48 mimo » Сб, 25 ноября 2017, 11:31

Елена12 писал(а):Слегка пугает название темы " к самым местным мощным диагностам"
Елена12, ту всё просто..
Есть ещё одни диагносты мощные, но не очень местные.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#49 Meчтатель » Сб, 25 ноября 2017, 11:33

Елена12 писал(а):и что я не догоняю?
:ku:
Ну, а я здесь причем?
Я могу тебе чем-то помочь в этом деле?
Ведь, и так про себя написал выше крыши.
Или ты сюда полаятся пришла?

Елена12 писал(а):Каждый персонаж сна - это Вы, Ваша субличность, внутренняя часть, с которой потерян контакт, но которая очень важна для жизни, творчества, реализации.
То есть, персонаж сна - это Вы, обладающие такими то характеристиками, качествами - ваш ассоциативный ряд - он, Ваш друг какой - во сне - смелый, решительный, жесткий, целеустремленный. Набор качеств - только Ваш образ. И идет инерпретация сна - о чем сон, какие качества вы в себе не принимаете, не пользуетесь и прочее. По идее, если верно расшифруете сон, то есть информацию из бессознательного интегрируете в свою сознательную часть - то сны прекращаются.
:wacko:
И что?
Набор слов и всё?
Елена12, у тебя проблемы начались по жизни?

Елена12 писал(а):Можно еще по другому.
Не надо!!!
Вполне достаточно того, что ты уже написала.
Спасибо, что уделила мне 5 своих минут.
:rose:
Meчтатель
Автор темы

  • 1

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#50 mimo » Сб, 25 ноября 2017, 11:37

Meчтатель, да.. в баню тебе пора. Ты когда в бане - у тебя нет вопросов на форуме.
И сон хороший.
Странная закономерность.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#51 Meчтатель » Сб, 25 ноября 2017, 11:48

Ярогор писал(а):Миху пробило на сампсиханализ
Это что за подкол такой?
"Миха" из него никогда не вылезает.
Другое дело, что это дельце очень интимное, и потому редко выкладываю свой "сампсиханализ", чтобы людей лишний раз не травмировать своим "сампсиханализ"ом.

Но данный случай - он особый. Особый в том смысле, что я уверен, что и у многих форумчан есть такие постоянно повторяющиеся сны. Не в смысле, как у меня - с моим бывшим компаньоном, а лично свои... но часто повторяющиеся.

Потому и опубликовал вот этот самый "сампсиханализ".

И вообще: ты что против этого имеешь?



Ярогор писал(а):Внешнее - вся эта твоя бравада (ни с кем не соглашаюсь, всех матюкаю, посылаю, продавдиваю свою ТЗ и т.д.) раздражала только вначале, но потом за нешним проклюнулся иной Миха. И тогда внешнее общение стало больше ориентироваться на этого, "внутреннего Миху".
Внутреннее - в двух словах не опишешь, но есть костяк, который на определенном уровне взаимодействия расходится с ..... (все одно от этого станешь на дыбки ).

Даже отдельную тему хотел по этому поводу завести: по поводу основных принципов виртуального общения.
Но... зачем? Придут очередные лотосы со смурфиками и начнут засирать эту очень важную, на мой взгляд, тему.

Потому моя реплика на сей счет очень краткая.
Виртуальное общение для людей - это огромное благо для них... если, конечно, ты ставишь перед собой цели... типа того: познать силы Природы.
В виртуальном общении я не рассматриваю ники, как людей (хотя это очень затруднительно, поскольку с десяток человек я лично знаю в Яви). Я рассматриваю ники, как силы... как ту или иную силу Природы. А их - много.

Если подходить с православной ТЗ, то под силами Природы я понимаю бесов... да-да, именно бесов, которые сидят в каждом, и которые оживляют каждого человека, как человека, и им в той или иной степени управляют. И наипервейшая задача каждого (опять-таки - в терминах православия) - это
а) признать, что в тебе сидит бес
б) обнаружить этого беса в себе
в) пытаться с ним что-то делать - типа - договориться с ним о полномочиях, в некотором смысле бороться с ним... или ублажать его, если он что-то хочет очень непотребного для тела... и т. д.

Ну, это так... общие штрихи к поднятому вопросу...
Meчтатель
Автор темы

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#52 Meчтатель » Сб, 25 ноября 2017, 11:52

mimo писал(а):Meчтатель, да.. в баню тебе пора. Ты когда в бане - у тебя нет вопросов на форуме.
И сон хороший.
Странная закономерность.
:-D :approve:

Чувствую, что этот срок наступает. У Солнышко уже желудок с печенью из-за меня начинают плохо функционировать.


mimo, всё будет в срок - ровно тогда, когда это будет надо.

Умей ждать не ждучи, и оно само наступит.
Meчтатель
Автор темы

  • 1

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#53 Око » Сб, 25 ноября 2017, 11:54

Meчтатель писал(а):Так почему?
Что еще мной не сделано?
Почему мне постоянно снится мой бывший компаньон, к которому ни я, ни он ко мне, МЫ - оба друг к другу - не имеем ни миллиграмма претензий?
мне кажется, что можно и без экстрасенсорики обойтись.
в психологии есть способ анализа сновидений - гештальт.
каждая из фигур сновидения - часть самой личности сновидца.
исходя из ситуации: в тебе происходят изменения, приходит новое понимание жизни. и оно схоже с пониманием этого человека.
подсознание анализирует его слова и поступки и помогает тебе постичь это новое мироощущение
по мне, так очень гармоничный сон. я бы пересмотрела фотографии, повспоминала бы какие-то ситуации, связанные с этим человеком.


ps. пересмотр обычно я так и делаю. не сознанием выбираю ситуации, а из подсознания вытаскиваю то, что пересмотру подлежит
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12895
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#54 Meчтатель » Сб, 25 ноября 2017, 12:09

Око писал(а):каждая из фигур сновидения - часть самой личности сновидца.
Блин, ну, что вы за люди?
Я об этом и в этой теме написал, что это лично моя проблема, и мы с тобой это терли на протяжение уже 5 лет - да, это именно так.

Ну, и каким боком это твоё утверждение отвечает на мой вопрос?
Да, в некоторой степени я=сновидец - имею личность. Можешь назвать эту личность Мечтателем.
И что дальше?
Это сон обо мне?
А я о чем здесь пишу?
Что сон об Иван Иваныче?


Око писал(а):по мне, так очень гармоничный сон. я бы пересмотрела фотографии, повспоминала бы какие-то ситуации, связанные с этим человеком.

ЁПТЬ!
Я вообще не держу у себя никаких своих фотографий.
Да, они есть, но я к ним не причастен.
Так получилось, что они есть.
Но самое пошлое дело, самое неправильное дело настольгировать и вообще погружаться в прошлое (особенно меня бесят так называемые...ээээ... блин, гипнотические сны, когда человека якобы погружают в его прошлое... и даже в прошлые жизни).
Маразм чистейшей воды... ровно также и с астрологией, которая тебе что-то предсказывает и рекомендует... якобы.

Ведь, что ТЫ хочешь?
ТЫ хочешь конкретного счстливого будущего, как для себя, так и для своих ближайших родственников.
Так причем здесь прошлое и то, что тебе якобы предсказывает астрология?
ТЫ должна проанализировать себя... свои силы и свои возможности... найти рычаги управления будущим и....И ДЕЙСТВОВАТЬ БЕЗ ВСЯКОЙ ОГЛЯДКИ НА СВОЕ ПРОШЛОЕ И НА ВСЯКИЕ ДУРАЦКИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ!!!
Ведь, ТЫ хочешь будущего! Именно такого, какого ТЫ хочешь!

Так не дрейф из-за своего прошлого и наплюй на всякие предсказания и ДЕЙСТВУЙ!!!

ДЕЙСТВУЙ!!!

А не занимайся онанизмом по фотографиям и данным от астрологов.
Meчтатель
Автор темы

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#55 Meчтатель » Сб, 25 ноября 2017, 12:16

Око писал(а):ps. пересмотр обычно я так и делаю. не сознанием выбираю ситуации, а из подсознания вытаскиваю то, что пересмотру подлежит
То что ты до этого написала, никоим боком не имеет отношения к перепросмотру - поскольку цели разные.
Цель перепросмотра - пересмотреть и стереть из своей памяти всё своё эмоциональное прошлое. Чтобы ты был, как новорожденный, как чистый лист бумаги... чтобы в тебе не было ни одной записи.

Я это уже не единожды писал, сравнивая результаты перепросмотра с таблицей "Брадиса" - ты должна помнить, что это такое.

Когда ты лезешь в таблицу Брадиса, то в тебе нет ни одной эмоции - ты просто считываешь результат, который задается конкретным столбцом и конкретной строкой.

НОЛЬ ЭМОЦИЙ!

А если ноль эмоций, то и снов об ЭТОМ не будет.
И у меня нет эмоций к моему бывшему товарищу - он у меня давно занесен в таблицу Брадиса.
Но вот, сука, а он все еще снится мне...
Почему? Почему, если он для меня сейчас полнейший ноль относительно моих эмоций по отношению к нему?

Я тебя не понял?...
Я что-то неверно от тебя протрактовал?
Последний раз редактировалось Meчтатель Сб, 25 ноября 2017, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Meчтатель
Автор темы

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#56 Ярогор » Сб, 25 ноября 2017, 12:16

Meчтатель писал(а):Это что за подкол такой?
Точно! Забыл дописать - пробило на выкладывание... Так будет без "подкола"?
Meчтатель писал(а):И вообще: ты что против этого имеешь?
Имел, имею и иметь буду :crazy:
Meчтатель писал(а):Даже отдельную тему хотел по этому поводу завести: по поводу основных принципов виртуального общения.
Заводи! интересно будет потрындеть...
А с дыками, если ты куратор темы, расправляться можно в два счета...
Meчтатель писал(а):Ну, это так... общие штрихи к поднятому вопросу...
Да, да! Это как раз то, что скрылось тут:
Ярогор писал(а):с ..... (все одно от этого станешь на дыбки)
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#57 Meчтатель » Сб, 25 ноября 2017, 12:30

Ярогор писал(а):с ..... (все одно от этого станешь на дыбки)

Ты хочешь казаться более загадочным, чем есть на самом деле?

Ты какого цвета галстук носишь?
Meчтатель
Автор темы

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#58 mimo » Сб, 25 ноября 2017, 12:41

Meчтатель писал(а):
Ярогор писал(а):с ..... (все одно от этого станешь на дыбки)

Ты хочешь казаться более загадочным, чем есть на самом деле?

Ты какого цвета галстук носишь?

да, и запонки..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#59 Lotos » Сб, 25 ноября 2017, 12:47

phpBB [media]
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#60 Ярогор » Сб, 25 ноября 2017, 12:52

Meчтатель писал(а):Ты хочешь казаться более загадочным, чем есть на самом деле?
Себе казаться - гиблое дело!
Потом компаньоны бывшие начинают сниться :-D
Meчтатель писал(а):Ты какого цвета галстук носишь?
Вот если бы "на самом деле" я бы тебе "казался", то вопросов бы подобных ты не задавал. Во сне увидел бы и тебе этого достаточно оказалось.
mimo, а ты не примазывайся! Для тебя это еще более "загадочно" :hi-hi:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя