Вопрос к самым мощным местным диагноностам

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Meчтатель » Пт, 24 ноября 2017, 23:16

Вопрос исключительно к самым мощным местным диагноностам, а не для почитателей "Бога":
товарищи любители "Бога" найдите для себя иную тему.

Не много моей личной истории...

Спойлер
В четверг 31 декабря 1988 года я отмечал со своими корешами по работе последний день работы с ними... прям на работе - была такая возможность: как всегда ИТР начинают с водки, а заканчивают техническим спиртом... затем поехали домой к корешу... там догнали... Меня погрузили в троллейбус с вопросом:
- Доедешь?
А в ответ:
- Ну, куда мне еще деться?
На троллейбусе надо было ехать минут 15.
Выходя из дома кореша, я естественно позвонил беременной жене, что скоро буду.

Но у меня болезнь: под градусом в транспорте я засыпаю моментально.

Катался долго... Много обрывочных воспоминаний с того вечера. Особенно отчетливо помню, как я вышел из троллейбуса и захотел поехать в метро. Но в кармане нашарил только 3 копейки (проезд в метро в 1988-ом году стоил 5 копеек). Но я точно знал, что мне надо ехать на метро, а не на земном транспорте.
Увидел двух девушек... подошел к ним... и заплетающим языком их спросил:
- Не могли бы вы обменять мои 3 копейки на 5 копеек и оставить свой телефончик - завтра я вам точно перезвоню и доставлю вам недостающие 2 копейки.
Визуальный КАДР с этими неповинными ни в чем девушками можете нарисовать сами.
Девушки сжалились и просто дали мне 5 копеек и не взяли мои 3 копейки.
Я сел в метро... пересел снова на троллейбус и доехал НЕ СПЯ 2 остановки - на ней меня вот уже 2 часа ждала (зимой - 31 декабря) моя беременная жена.
И первое что я ей сказал, была фраза:
- А я потерял ВСЕ ДЕНЬГИ!
А денег по тем понятиям было много: вся зарплата + отпускные + премии... всё что накопилось к данной дате перед увольнением.

Но вот же ЖЕНЩИНА!!!
Поцеловала в щёчку и сказала:
- Пошли домой... Наверно проголодался...

Кстати, ВСЕ деньги после нашлись: в сумке на самом дне.

Да, это всё предыстория к пониманию местных экстрасенсов, чтобы попытаться им ответить на следующий вопрос.

Спойлер
Далее по жизни началось свободное плавание: кооперативы, ТОО, ООО, ЗАО и т. д.
В принципе, если судить с чисто человеческой т.з, то моя жизнь в 90-ые очень даже удалась.

Но опять таки - это только предыстория к моему вопросу.

К концу 1989 встретился с парнем - руководителем местного ВЛКСМ.
Сдружились: он был хваток, а я мог создавать системы, которые могли заинтересовать многие структуры разваливающихся Министерств в ГосПлане СССР.
На том и сдружились.
И бизнес за 3 года умиллиардился!!!

Но где-то в 1994-ом - мы разошлись по разным направлениям: он - в большую нефтянку, а я - в мелкий интеллектуальный бизнес... кстати - очень пиратский.

К 2000-ому году, мой изначальный компаньон уже 3 года (а в дальнейшем и еще 3 = всего 6 лет в СИЗО без суда и следствия) просидел в СИЗО Республики Башкортостан, поскольку пересек дорогу сыну Рахимову Муртазу Губайдулловичу... и к тому в 2001 году расстреляли из автоматов его жену (за его якобы долги - с ней особенно я был дружен)...
Короче!... Выключай кино!... Ща я тебе буду показывать как всё было на самом деле.

Но и первый и второй спойлер - это всё пролог, чтобы задать вам, диагносты, основной мой вопрос.

Я этого товарища, которого описал под вторым спойлером вижу каждую неделю... как минимум... ВО СНЕ!!!

И у нас и во сне и на Яву в ТО время не было никаких претензий к друг другу... Ну, были, конечно, но не более, чем на один день.

Но этот мой бывший друган (если можно так сказать - но я не считаю его друганом - у нас были совершенно разные ОСНОВНЫЕ жизненные помыслы) ПОСТОЯННО!!!!... снится мне... почти каждую неделю снится...
.......................... и что самое удивительное для меня: в МОЁМ сне я соглашаюсь с каждым ЕГО решением, которое он принимает.

Еще раз:
- идиоты и идиотки здесь могут не участвовать
- мне не нужны транскрипции не от каких Евангилей - канонических или любых других

Я только прошу людей, которые на самом деле чувствуют, что они УЖЕ парят над ЭТИМ миром и потому могут хоть что-то буквовавать.

Так почему?
Что еще мной не сделано?
Почему мне постоянно снится мой бывший компаньон, к которому ни я, ни он ко мне, МЫ - оба друг к другу - не имеем ни миллиграмма претензий?
Meчтатель
Автор темы

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#21 Meчтатель » Сб, 25 ноября 2017, 0:19

Enmerkar писал(а):А ты, ты видимо считаешь, что какие-то возможности упустил.
Это... хрен его знает... На данный мой, так сказать, на мой интеллект, я не считаю, что я что-либо упустил.
И главное в моих снах - я ни о чем не жалею.
Главное в моих снах, что я ПОЛНОСТЬЮ готов подчиняться человеку, с которым мы растались более 20 лет тому назад... и никто ни кому не был должным...

Вот не понимаю - почему его вижу во снах, как своего... так сказать - гуру, которому в своем сне я готов подчиниться.
Думаю, за эти года мой характер тебе известен - никому НИКОГДА я не готов подчиняться... А вот в моем сне - подчиняюсь.

ССССсссука!
Meчтатель
Автор темы

#22 mimo » Сб, 25 ноября 2017, 0:21

Meчтатель писал(а):На данный мой, так сказать, на мой интеллект, я не считаю, что я что-либо упустил.

Meчтатель, т.е. ты признал в себе ошибку.
Изображение
mimo
Аватара
Темы: 392
С нами: 7 лет 10 месяцев

#23 Meчтатель » Сб, 25 ноября 2017, 0:22

Зюзечка, мерси за твою историю.
Но это ТВОЯ история.
И как она связана с твоими снами?... не понял.
Meчтатель
Автор темы

#24 mimo » Сб, 25 ноября 2017, 0:25

Meчтатель писал(а):Так почему?
Что еще мной не сделано?
Почему мне постоянно снится мой бывший компаньон, к которому ни я, ни он ко мне, МЫ - оба друг к другу - не имеем ни миллиграмма претензий?

Meчтатель, есть простой рецепт..
Не спи.
Изображение
mimo
Аватара

#25 Meчтатель » Сб, 25 ноября 2017, 0:30

mimo писал(а):
Meчтатель писал(а):Так почему?
Что еще мной не сделано?

Meчтатель, есть простой рецепт..
Не спи.
Душа моя, я не на столько подвержен влиянию Батьки, как ты.

Ты уж не держи на меня зла...

ОК?
Meчтатель
Автор темы

#26 mimo » Сб, 25 ноября 2017, 0:33

Meчтатель писал(а):ОК?
ок
Meчтатель, всё просто. У тебя есть чувство вины.
Отпусти. Ничего исправить нельзя. Смирись.
Изображение
mimo
Аватара

• 1

#27 Alisa SU » Сб, 25 ноября 2017, 0:34

Meчтатель,
Спойлер
зашла только ради тебя с большим трудом ...
у меня моего инета нет ( аскеза от большого плавания или высокого полета ))) :wink:
но есть соседский открытый халявный вай фай ..но но но ....
хожу с ноутом как с миноискателем по всей квартире ...ловлю три палки )))
ставлю табуретку , на него комп , сама на пуфик рядом ...ииии
воспитываю терпение ....во первых молча сидеть на стуле ..без возгласов и матов от жутких тормозов ,
во вторых краткость сестра таланта ...быстро глянула , чё вдруг надо и по делам )))
если грузить ролик ..то минут 10 и с 15 раза отправить ...вообщем экстрем еще тот :crazy:
но почту глянуть ...что срочное ---тяги хватает ..
пока ...вот так ..самоограничение :hi-hi:
поэтому пару слов в твою сторону и пока ...всё..
Этот твой дядька , твоя защита , твой охранник , хочешь ты того или нет , а он был и будет рядом ..
до определенного момента ...какого ...тут надо более углубляться ..
есть такое понятие ..как родственные души ...которые воплощаются гуртом что бы быть рядом ..такая у них миссия , судьба , работа ( выбери любое слово ) и так может судьба злодейка распорядиться , что твое защитой сможет быть и твой враг например или конфликтный для тебя человек ...
но это если смотреть в лобовую на айсберг ..не видя и даже не представляя его подводной части ..
причинно-следственные связи настолько многогранны ..
что могут быть абсурдны до ужаса ...когда кажется -жуть с человеческой логике ...а с точки зрения истины -все окей ...
поговори с ним по душам во сне ...или заточи в намерения такую мысль с вопросом к нему во сне типо ..
-Что ты хочешь мне сказать , показать или рассказать ...?
выстрелить может не сразу ...а то и забудешь а оно вот ...тут как тут ..по концентрируйся на вопросе к нему ...время от времени ...в один прекрасный момент выстрелит ...
он и так замучился ждать когда тебе это скажет ...
раскройся ..расширься ....прими ..только сознанку очисти ...и не очень к этой мысли прилипай ...с легкостью ..все с легкостью..как бы сам за собой и наблюдая и сам же за своим намерением и наблюдая ...то есть чуть отстранено , но целеустремленно ...но легко :hi-hi: ( запутала я тебя в конец , но ты умный малый ...всё поймешь правильно )))
и сам все узнаешь ...
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Темы: 38
С нами: 7 лет 8 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

#28 Meчтатель » Сб, 25 ноября 2017, 0:38

Мерси, за твои труды, Alisa SU!... Буду думать...
Meчтатель
Автор темы

#29 rimi » Сб, 25 ноября 2017, 0:57

я не диагност.

мне просто пришла мысль - иногда не просто справиться с чувством упущенных возможностей.
rimi

#30 mimo » Сб, 25 ноября 2017, 0:58

rimi писал(а):я не диагност.

мне просто пришла мысль - иногда не просто справиться с чувством упущенных возможностей.

rimi, зависть? Сожаление?
Изображение
mimo
Аватара

#31 rimi » Сб, 25 ноября 2017, 1:00

mimo писал(а):rimi, зависть?

нет .
rimi

#32 Dejаneiroff » Сб, 25 ноября 2017, 1:03

да он может быть правдив, когда говорит, что не чувствует упущенного....
я вот свой институт вообще не вспоминаю, и ни о чем не жалею.....а снится, где-то глубоко внутри сидит.

тут может еще другой аспект - тот чувак практичнее мечтателя, и мечтатель, которому та практичность, в принципе по боку, он к материальному не прилипший, так вот с тем чуваком он мог бы быть в лучшем своем тандеме...( как относительные протвположностив Целом) т.е. идеальный напарник. Упущенная возможность не заработать, а быть в идеальной команде, это кстати тоже мужское счастье.
Последний раз редактировалось Dejаneiroff Сб, 25 ноября 2017, 1:04, всего редактировалось 1 раз.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Темы: 53
С нами: 8 лет 9 месяцев

#33 mimo » Сб, 25 ноября 2017, 1:04

mimo писал(а):Сожаление?
Изображение
mimo
Аватара

#34 mimo » Сб, 25 ноября 2017, 1:06

Enmerkar писал(а):Упущенная возможность не заработать, а иметь команду.
Упущенная возможность.

Сожаление.

Потеря будущего.

Благополучие.
Изображение
mimo
Аватара

#35 rimi » Сб, 25 ноября 2017, 1:07

Enmerkar писал(а):Упущенная возможность не заработать, а быть в идеальной команде, это кстати тоже мужское счастье.
да. я по роду своей работы часто сталкивалась с подобными тандемами. иногда партнеры были диаметрально не похожи, просто категорически не похожи друг на друга , но вместе им удавалось вести дела. причем успешно.
rimi

#36 mimo » Сб, 25 ноября 2017, 1:08

rimi писал(а):
Enmerkar писал(а):Упущенная возможность не заработать, а быть в идеальной команде, это кстати тоже мужское счастье.
да. я по роду своей работы часто сталкивалась с подобными тандемами. иногда партнеры были диаметрально не похожи, просто категорически не похожи друг на друга , но вместе им удавалось вести дела. причем успешно.

Творчество, удовольствие. Духовность. Будущее.
Изображение
mimo
Аватара

#37 rimi » Сб, 25 ноября 2017, 1:10

mimo писал(а):Творчество, удовольствие. Духовность. Будущее.

не знаю. думаю , что у каждого свое.
rimi

#38 mimo » Сб, 25 ноября 2017, 1:11

rimi писал(а):
mimo писал(а):Творчество, удовольствие. Духовность. Будущее.

не знаю. думаю , что у каждого свое.

всё это из одного корня - вожделение.
Изображение
mimo
Аватара

#39 Meчтатель » Сб, 25 ноября 2017, 10:01

rimi, а чуток пободробней, если можно. Правда - не понял. О каких упущенных МОИХ возможностях на то время (да и сейчас) можно говорить? О деньгах? С их количеством всё было нормально. О духовных? Творческих? И здесь сложилось всё великолепно - я такого даже представить не мог, а не то что я о них мечтал.
И тем более, что у меня к бывшему моему товарищу вообще нет ни малейших претензий и ни капли зависти: он на самом деле был очень хорошим руководителем в отличии от меня - мне противно руководить людьми.

Я на самом деле об этом много думал...
Здесь скорее иное. А именно.
Я могу руководить только собой - не могу даже своими близкими.
И, пожалуй, где-то на подсознательном уровне я признаю, что моя натура - это ведомая натура... ведомая натура не для меня, не для своей жизни, а для жизни других - если я включаюсь в какое-нибудь общество, то я не могу быть в нем руководителем. Должен быть иной, но правильный руководитель, чтобы я полноценно участвовал в жизни этого общества.
И в моих снах с его участием он никогда не снится мне в одиночку - всегда есть хотя бы несколько человек в моем сне, и тут появляется он, как руководитель... и я полностью соглашаюсь с его решениями.

Если это так, то отсюда для себя делаю вывод: мне противопоказано существовать в обществе - в любом обществе, где нет нормального, правильного руководителя.

А что это значит?
Вот не знаю...
Meчтатель
Автор темы

#40 Meчтатель » Сб, 25 ноября 2017, 10:03

Enmerkar писал(а):тут может еще другой аспект - тот чувак практичнее мечтателя, и мечтатель, которому та практичность, в принципе по боку, он к материальному не прилипший, так вот с тем чуваком он мог бы быть в лучшем своем тандеме...( как относительные протвположностив Целом) т.е. идеальный напарник. Упущенная возможность не заработать, а быть в идеальной команде, это кстати тоже мужское счастье.

Ты на все 100 абсолютно прав - мне вообще нельзя доверять деньги: разбазарю на счет "РАЗ".

И с идеальной командой в самую точку!
Meчтатель
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем