Вопрос к самым мощным местным диагноностам

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Meчтатель » Пт, 24 ноября 2017, 23:16

Вопрос исключительно к самым мощным местным диагноностам, а не для почитателей "Бога":
товарищи любители "Бога" найдите для себя иную тему.

Не много моей личной истории...

Спойлер
В четверг 31 декабря 1988 года я отмечал со своими корешами по работе последний день работы с ними... прям на работе - была такая возможность: как всегда ИТР начинают с водки, а заканчивают техническим спиртом... затем поехали домой к корешу... там догнали... Меня погрузили в троллейбус с вопросом:
- Доедешь?
А в ответ:
- Ну, куда мне еще деться?
На троллейбусе надо было ехать минут 15.
Выходя из дома кореша, я естественно позвонил беременной жене, что скоро буду.

Но у меня болезнь: под градусом в транспорте я засыпаю моментально.

Катался долго... Много обрывочных воспоминаний с того вечера. Особенно отчетливо помню, как я вышел из троллейбуса и захотел поехать в метро. Но в кармане нашарил только 3 копейки (проезд в метро в 1988-ом году стоил 5 копеек). Но я точно знал, что мне надо ехать на метро, а не на земном транспорте.
Увидел двух девушек... подошел к ним... и заплетающим языком их спросил:
- Не могли бы вы обменять мои 3 копейки на 5 копеек и оставить свой телефончик - завтра я вам точно перезвоню и доставлю вам недостающие 2 копейки.
Визуальный КАДР с этими неповинными ни в чем девушками можете нарисовать сами.
Девушки сжалились и просто дали мне 5 копеек и не взяли мои 3 копейки.
Я сел в метро... пересел снова на троллейбус и доехал НЕ СПЯ 2 остановки - на ней меня вот уже 2 часа ждала (зимой - 31 декабря) моя беременная жена.
И первое что я ей сказал, была фраза:
- А я потерял ВСЕ ДЕНЬГИ!
А денег по тем понятиям было много: вся зарплата + отпускные + премии... всё что накопилось к данной дате перед увольнением.

Но вот же ЖЕНЩИНА!!!
Поцеловала в щёчку и сказала:
- Пошли домой... Наверно проголодался...

Кстати, ВСЕ деньги после нашлись: в сумке на самом дне.

Да, это всё предыстория к пониманию местных экстрасенсов, чтобы попытаться им ответить на следующий вопрос.

Спойлер
Далее по жизни началось свободное плавание: кооперативы, ТОО, ООО, ЗАО и т. д.
В принципе, если судить с чисто человеческой т.з, то моя жизнь в 90-ые очень даже удалась.


Но опять таки - это только предыстория к моему вопросу.

К концу 1989 встретился с парнем - руководителем местного ВЛКСМ.
Сдружились: он был хваток, а я мог создавать системы, которые могли заинтересовать многие структуры разваливающихся Министерств в ГосПлане СССР.
На том и сдружились.
И бизнес за 3 года умиллиардился!!!

Но где-то в 1994-ом - мы разошлись по разным направлениям: он - в большую нефтянку, а я - в мелкий интеллектуальный бизнес... кстати - очень пиратский.

К 2000-ому году, мой изначальный компаньон уже 3 года (а в дальнейшем и еще 3 = всего 6 лет в СИЗО без суда и следствия) просидел в СИЗО Республики Башкортостан, поскольку пересек дорогу сыну Рахимову Муртазу Губайдулловичу... и к тому в 2001 году расстреляли из автоматов его жену (за его якобы долги - с ней особенно я был дружен)...
Короче!... Выключай кино!... Ща я тебе буду показывать как всё было на самом деле.

Но и первый и второй спойлер - это всё пролог, чтобы задать вам, диагносты, основной мой вопрос.


Я этого товарища, которого описал под вторым спойлером вижу каждую неделю... как минимум... ВО СНЕ!!!

И у нас и во сне и на Яву в ТО время не было никаких претензий к друг другу... Ну, были, конечно, но не более, чем на один день.

Но этот мой бывший друган (если можно так сказать - но я не считаю его друганом - у нас были совершенно разные ОСНОВНЫЕ жизненные помыслы) ПОСТОЯННО!!!!... снится мне... почти каждую неделю снится...
.......................... и что самое удивительное для меня: в МОЁМ сне я соглашаюсь с каждым ЕГО решением, которое он принимает.

Еще раз:
- идиоты и идиотки здесь могут не участвовать
- мне не нужны транскрипции не от каких Евангилей - канонических или любых других

Я только прошу людей, которые на самом деле чувствуют, что они УЖЕ парят над ЭТИМ миром и потому могут хоть что-то буквовавать.


Так почему?
Что еще мной не сделано?
Почему мне постоянно снится мой бывший компаньон, к которому ни я, ни он ко мне, МЫ - оба друг к другу - не имеем ни миллиграмма претензий?
Meчтатель
Автор темы


Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#3 Зюзечка » Пт, 24 ноября 2017, 23:39

Meчтатель писал(а):Так почему?
Что еще мной не сделано?
Почему мне постоянно снится мой бывший компаньон, к которому ни я, ни он ко мне, МЫ - оба друг к другу - не имеем ни миллиграмма претензий?

Meчтатель, я не знаю, что у тебя значат твои сны...
Но мне тоже снится постоянно моя прошлая работа и её руководитель.
Причём я не работаю на ней уже 12 лет.
Но вот чётко, как по расписанию она мне снится с периодичностью раз в год, или чаще...
Так что тоже послушаю, что тебе кто скажет, если скажут. :unsure:

Для себя я сделала вывод, что с той работой у меня были связаны самые сильные стрессы в жизни и страхи.
Но с каждым годом сны как-то всё мягче стали.
Зюзечка

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#4 Meчтатель » Пт, 24 ноября 2017, 23:43

Зюзечка писал(а):Для себя я сделала вывод, что с той работой у меня были связаны самые сильные стрессы в жизни и страхи.
Но с каждым годом сны как-то всё мягче стали.
Не спорю - было так было...

У меня к моему ночному визави нет ни миллиграмма претензий... и думаю у него ко мне того же нет.
Но этот засранец, мало того что мне постоянно снится, но Я ВСЕГДА ВО СНЕ С НИМ ВО ВСЁМ СОГЛАШАЮСЬ!!!


Ты меня на ФДК заешь не первый год.
И неужели ты можешь заподозрить меня, что я с каким-то мудаком могу во всем соглашаться????


Вопрос именно в ЭТОМ.
Meчтатель
Автор темы

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#5 Моль17 » Пт, 24 ноября 2017, 23:45

Meчтатель писал(а):сне я соглашаюсь с каждым ЕГО решением, которое он принимает.
Мне кажется это ключевое... но что при этом чувствуете?
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#6 sklarina » Пт, 24 ноября 2017, 23:49

Бред пьяного.Зачем читать? Пусть упивается сам!
sklarina
Сообщения: 2566
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#7 Моль17 » Пт, 24 ноября 2017, 23:50

Ну мне он нравится :ugu:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#8 Зюзечка » Пт, 24 ноября 2017, 23:51

Meчтатель писал(а):И неужели ты можешь заподозрить меня, что я с каким-то мудаком могу во всем соглашаться????
:lol:

так подсознание иначе устроено.

если расскажу свои сны, тоже посмеешься... :crazy:
Зюзечка

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#9 Meчтатель » Пт, 24 ноября 2017, 23:54

Моль17 писал(а):
Meчтатель писал(а):сне я соглашаюсь с каждым ЕГО решением, которое он принимает.
Мне кажется это ключевое... но что при этом чувствуете?

:you_are_crasy:
Чувствую, что он прав и потому соглашаюсь с каждым его решением.
Meчтатель
Автор темы

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#10 Моль17 » Пт, 24 ноября 2017, 23:54

Meчтатель писал(а):
Моль17 писал(а):
Meчтатель писал(а):сне я соглашаюсь с каждым ЕГО решением, которое он принимает.
Мне кажется это ключевое... но что при этом чувствуете?

:you_are_crasy:
Чувствую, что он прав и потому соглашаюсь с каждым его решением.
Неа... а после?
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#11 Meчтатель » Пт, 24 ноября 2017, 23:55

Зюзечка писал(а):
Meчтатель писал(а):И неужели ты можешь заподозрить меня, что я с каким-то мудаком могу во всем соглашаться????
:lol:

так подсознание иначе устроено.

если расскажу свои сны, тоже посмеешься... :crazy:

Начинай!


Или ты трусишь?
Meчтатель
Автор темы

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#12 sklarina » Пт, 24 ноября 2017, 23:57

Моль17, Ну спасай его. Трахнет,и осудит. Тебе это нравится....Дело в том, что когда мужчина трахнет женщину физически, женщина его потом кормит 7 лет минимум, грубо говоря, энергия из женщины истекает 7 лет при отсутствии других контактов, если есть,то больше, в наше время - всю жизнь. Нравится кормить? без проблем. Это про нижнию чакру, на других еще более масштабные события возникают. Ну да ладно. Корми немощных......Жалко их, придурки же.......
sklarina
Сообщения: 2566
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#13 Моль17 » Пт, 24 ноября 2017, 23:58

sklarina, мне кажется, Ваша озабоченность превышает среднестатистические нормы и потребности :pardon:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#14 Meчтатель » Сб, 25 ноября 2017, 0:03

Моль17 писал(а):sklarina, мне кажется, Ваша озабоченность превышает среднестатистические нормы и потребности :pardon:
Это мягко говоря.
А по факту эта баба напрашивается к каждому М, чтобы её отъебали... и очень извращенным способом.


Но за это я её не осуждаю.
Это её полное право так хотеть.

Главное - чтобы она это не рекламировала.
Meчтатель
Автор темы

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#15 Моль17 » Сб, 25 ноября 2017, 0:05

Да не напрашивается она... она пытается это тщательно скрыть... и в первую очередь от самой себя... Имхо

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Meчтатель, а Вы патаетесь скрыть от самого себя веру... но не думаю, что Вы с этим согласитесь )))
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#16 Зюзечка » Сб, 25 ноября 2017, 0:09

Meчтатель писал(а):Начинай!
Или ты трусишь?
ну тогда немного пред истории...
попала я в этот коллектив в свои 17 лет и на тот момент была самой юной его участницей.
Руководитель нашего коллектива - женщина с очень сильным характером.
Взгляд у неё был такой, что мужчины краснели, как девчонки. А голос - контральто... она могла и басом спеть и тенором, не хуже любого мужчины.
вообщем суть не в этом...

она любила прямо в день концерта вдруг взять и добавить пару-тройку новых произведений. ну которые все знают...
(все КРОМЕ МЕНЯ) :-D
и вот приходишь ты на концерт и узнаешь, что сегодня мы поём ещё вот это и это...
а я даже не представляю что это и как это петь... :huh:

ну приходилось выкручиваться как угодно, чтобы только не опозориться...
а позориться было очень неудобно, т.к.стояли мы (женщины) в первом ряду и нас было прекрасно видно, как зрителям, так и нашему руководителю.

и вот уже столько лет и мне всё снится, то она, то концерт какой-нибудь...
всех снов не вспомню...
но вот последние два:
надо перед концертом накраситься... а я блин без макияжа. и вот бегаю по всему хору и стреляю у кого помаду, у кого тушь и т.д.
:crazy:
как-то раз приснилось, что надо выступать... причём в этот раз почему-то надо было ещё на 2-х инструментах играть,
типо балаллайки. а я её в руках никогда не держала :hi-hi: про второй инструмент даже молчу...

то как-то снилось что мы с ней долго-долго разговаривали, уже не помню о чём...

вот так и живу...
но я тогда очень резко ушла с той работы... как раз Лазарева читать начала.
Вот теперь думаю, может они мне по судьбе были предназначены, а я их что называется кинула...
Потому что незадолго до моего ухода появилось ощущение, что мне больше с ними не по пути.
И не было для этого никаких разумных аргументов.
Но я тогда послушала своё внутренний голос и ушла.
И ни дня не пожалела.

Может и у тебя судьба с этим человеком могла иначе переплестись, но что-то помешало?
Зюзечка

  • 1

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#17 Dejаneiroff » Сб, 25 ноября 2017, 0:12

Meчтатель, есть такое дурацкое слово " практичность", практичные люди запасаются солью, керосином и спичками )))
В 90е была иного рода практичность. Люди были просто глупые, финансово неграмотные, не знали куда кидаться и что продавать - мясо или джинсы)))) Такое впечатление, что только евреи знали что делать )))
Т.е. практичность как не упущенная возможность. Вот этот вот человек, он видимо был очень практичным в 90е...знал в какие потоки влазить. А ты, ты видимо считаешь, что какие-то возможности упустил.

А мне снится часто институт, я его бросил на 3м курсе..... и снится мне. что я учусь, на пары хожу...а мне говорят - Ш....в, а что ты все ходишь и ходишь, тебя ж отчислили еще два года назад... бть...ужс
Последний раз редактировалось Dejаneiroff Сб, 25 ноября 2017, 0:13, всего редактировалось 1 раз.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#18 Meчтатель » Сб, 25 ноября 2017, 0:12

sklarina писал(а):Бред пьяного.Зачем читать? Пусть упивается сам!
:approve:
Пшла алкашка из темы!

Моль17 писал(а):Неа... а после?
:you_are_crasy:
...просыпаюсь, дура!

sklarina писал(а):Моль17, Ну спасай его. Трахнет,и осудит. Тебе это нравится....Дело в том, что когда мужчина трахнет женщину физически, женщина его потом кормит 7 лет минимум, грубо говоря, энергия из женщины истекает 7 лет при отсутствии других контактов, если есть,то больше, в наше время - всю жизнь. Нравится кормить? без проблем. Это про нижнию чакру, на других еще более масштабные события возникают. Ну да ладно. Корми немощных......Жалко их, придурки же.......
sklarina, еще одно такое твоё пьяное сообщение - буду удалять пьяную бабу = терпеть не могу пьяных баб.

Моль17 писал(а):Meчтатель, а Вы патаетесь скрыть от самого себя веру... но не думаю, что Вы с этим согласитесь )))
Чё?
Meчтатель
Автор темы

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#19 Моль17 » Сб, 25 ноября 2017, 0:12

Зюзечка, Вы пропустили много необходимых уроков... Имхо
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#20 mimo » Сб, 25 ноября 2017, 0:13

Meчтатель писал(а): - идиоты и идиотки здесь могут не участвовать

:scratch:

Думаю, к кому отнести Мечтателя?
Последний раз редактировалось mimo Сб, 25 ноября 2017, 0:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40486
Темы: 581
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#21 Моль17 » Сб, 25 ноября 2017, 0:13

Meчтатель писал(а):Чё
:yes: :approve:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя