Вопрос к самым мощным местным диагноностам

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Meчтатель » Пт, 24 ноября 2017, 23:16

Вопрос исключительно к самым мощным местным диагноностам, а не для почитателей "Бога":
товарищи любители "Бога" найдите для себя иную тему.

Не много моей личной истории...

Спойлер
В четверг 31 декабря 1988 года я отмечал со своими корешами по работе последний день работы с ними... прям на работе - была такая возможность: как всегда ИТР начинают с водки, а заканчивают техническим спиртом... затем поехали домой к корешу... там догнали... Меня погрузили в троллейбус с вопросом:
- Доедешь?
А в ответ:
- Ну, куда мне еще деться?
На троллейбусе надо было ехать минут 15.
Выходя из дома кореша, я естественно позвонил беременной жене, что скоро буду.

Но у меня болезнь: под градусом в транспорте я засыпаю моментально.

Катался долго... Много обрывочных воспоминаний с того вечера. Особенно отчетливо помню, как я вышел из троллейбуса и захотел поехать в метро. Но в кармане нашарил только 3 копейки (проезд в метро в 1988-ом году стоил 5 копеек). Но я точно знал, что мне надо ехать на метро, а не на земном транспорте.
Увидел двух девушек... подошел к ним... и заплетающим языком их спросил:
- Не могли бы вы обменять мои 3 копейки на 5 копеек и оставить свой телефончик - завтра я вам точно перезвоню и доставлю вам недостающие 2 копейки.
Визуальный КАДР с этими неповинными ни в чем девушками можете нарисовать сами.
Девушки сжалились и просто дали мне 5 копеек и не взяли мои 3 копейки.
Я сел в метро... пересел снова на троллейбус и доехал НЕ СПЯ 2 остановки - на ней меня вот уже 2 часа ждала (зимой - 31 декабря) моя беременная жена.
И первое что я ей сказал, была фраза:
- А я потерял ВСЕ ДЕНЬГИ!
А денег по тем понятиям было много: вся зарплата + отпускные + премии... всё что накопилось к данной дате перед увольнением.

Но вот же ЖЕНЩИНА!!!
Поцеловала в щёчку и сказала:
- Пошли домой... Наверно проголодался...

Кстати, ВСЕ деньги после нашлись: в сумке на самом дне.

Да, это всё предыстория к пониманию местных экстрасенсов, чтобы попытаться им ответить на следующий вопрос.

Спойлер
Далее по жизни началось свободное плавание: кооперативы, ТОО, ООО, ЗАО и т. д.
В принципе, если судить с чисто человеческой т.з, то моя жизнь в 90-ые очень даже удалась.


Но опять таки - это только предыстория к моему вопросу.

К концу 1989 встретился с парнем - руководителем местного ВЛКСМ.
Сдружились: он был хваток, а я мог создавать системы, которые могли заинтересовать многие структуры разваливающихся Министерств в ГосПлане СССР.
На том и сдружились.
И бизнес за 3 года умиллиардился!!!

Но где-то в 1994-ом - мы разошлись по разным направлениям: он - в большую нефтянку, а я - в мелкий интеллектуальный бизнес... кстати - очень пиратский.

К 2000-ому году, мой изначальный компаньон уже 3 года (а в дальнейшем и еще 3 = всего 6 лет в СИЗО без суда и следствия) просидел в СИЗО Республики Башкортостан, поскольку пересек дорогу сыну Рахимову Муртазу Губайдулловичу... и к тому в 2001 году расстреляли из автоматов его жену (за его якобы долги - с ней особенно я был дружен)...
Короче!... Выключай кино!... Ща я тебе буду показывать как всё было на самом деле.

Но и первый и второй спойлер - это всё пролог, чтобы задать вам, диагносты, основной мой вопрос.


Я этого товарища, которого описал под вторым спойлером вижу каждую неделю... как минимум... ВО СНЕ!!!

И у нас и во сне и на Яву в ТО время не было никаких претензий к друг другу... Ну, были, конечно, но не более, чем на один день.

Но этот мой бывший друган (если можно так сказать - но я не считаю его друганом - у нас были совершенно разные ОСНОВНЫЕ жизненные помыслы) ПОСТОЯННО!!!!... снится мне... почти каждую неделю снится...
.......................... и что самое удивительное для меня: в МОЁМ сне я соглашаюсь с каждым ЕГО решением, которое он принимает.

Еще раз:
- идиоты и идиотки здесь могут не участвовать
- мне не нужны транскрипции не от каких Евангилей - канонических или любых других

Я только прошу людей, которые на самом деле чувствуют, что они УЖЕ парят над ЭТИМ миром и потому могут хоть что-то буквовавать.


Так почему?
Что еще мной не сделано?
Почему мне постоянно снится мой бывший компаньон, к которому ни я, ни он ко мне, МЫ - оба друг к другу - не имеем ни миллиграмма претензий?
Meчтатель
Автор темы


Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#21 Meчтатель » Сб, 25 ноября 2017, 0:19

Enmerkar писал(а):А ты, ты видимо считаешь, что какие-то возможности упустил.
Это... хрен его знает... На данный мой, так сказать, на мой интеллект, я не считаю, что я что-либо упустил.
И главное в моих снах - я ни о чем не жалею.
Главное в моих снах, что я ПОЛНОСТЬЮ готов подчиняться человеку, с которым мы растались более 20 лет тому назад... и никто ни кому не был должным...

Вот не понимаю - почему его вижу во снах, как своего... так сказать - гуру, которому в своем сне я готов подчиниться.
Думаю, за эти года мой характер тебе известен - никому НИКОГДА я не готов подчиняться... А вот в моем сне - подчиняюсь.

ССССсссука!
Meчтатель
Автор темы

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#22 mimo » Сб, 25 ноября 2017, 0:21

Meчтатель писал(а):На данный мой, так сказать, на мой интеллект, я не считаю, что я что-либо упустил.

Meчтатель, т.е. ты признал в себе ошибку.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#23 Meчтатель » Сб, 25 ноября 2017, 0:22

Зюзечка, мерси за твою историю.
Но это ТВОЯ история.
И как она связана с твоими снами?... не понял.
Meчтатель
Автор темы

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#24 mimo » Сб, 25 ноября 2017, 0:25

Meчтатель писал(а):Так почему?
Что еще мной не сделано?
Почему мне постоянно снится мой бывший компаньон, к которому ни я, ни он ко мне, МЫ - оба друг к другу - не имеем ни миллиграмма претензий?

Meчтатель, есть простой рецепт..
Не спи.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#25 Meчтатель » Сб, 25 ноября 2017, 0:30

mimo писал(а):
Meчтатель писал(а):Так почему?
Что еще мной не сделано?
Почему мне постоянно снится мой бывший компаньон, к которому ни я, ни он ко мне, МЫ - оба друг к другу - не имеем ни миллиграмма претензий?

Meчтатель, есть простой рецепт..
Не спи.
Душа моя, я не на столько подвержен влиянию Батьки, как ты.


Ты уж не держи на меня зла...

ОК?
Meчтатель
Автор темы

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#26 mimo » Сб, 25 ноября 2017, 0:33

Meчтатель писал(а):ОК?
ок
Meчтатель, всё просто. У тебя есть чувство вины.
Отпусти. Ничего исправить нельзя. Смирись.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#27 Alisa SU » Сб, 25 ноября 2017, 0:34

Meчтатель,
Спойлер
зашла только ради тебя с большим трудом ...
у меня моего инета нет ( аскеза от большого плавания или высокого полета ))) :wink:
но есть соседский открытый халявный вай фай ..но но но ....
хожу с ноутом как с миноискателем по всей квартире ...ловлю три палки )))
ставлю табуретку , на него комп , сама на пуфик рядом ...ииии
воспитываю терпение ....во первых молча сидеть на стуле ..без возгласов и матов от жутких тормозов ,
во вторых краткость сестра таланта ...быстро глянула , чё вдруг надо и по делам )))
если грузить ролик ..то минут 10 и с 15 раза отправить ...вообщем экстрем еще тот :crazy:
но почту глянуть ...что срочное ---тяги хватает ..
пока ...вот так ..самоограничение :hi-hi:
поэтому пару слов в твою сторону и пока ...всё..
Этот твой дядька , твоя защита , твой охранник , хочешь ты того или нет , а он был и будет рядом ..
до определенного момента ...какого ...тут надо более углубляться ..
есть такое понятие ..как родственные души ...которые воплощаются гуртом что бы быть рядом ..такая у них миссия , судьба , работа ( выбери любое слово ) и так может судьба злодейка распорядиться , что твое защитой сможет быть и твой враг например или конфликтный для тебя человек ...
но это если смотреть в лобовую на айсберг ..не видя и даже не представляя его подводной части ..
причинно-следственные связи настолько многогранны ..
что могут быть абсурдны до ужаса ...когда кажется -жуть с человеческой логике ...а с точки зрения истины -все окей ...
поговори с ним по душам во сне ...или заточи в намерения такую мысль с вопросом к нему во сне типо ..
-Что ты хочешь мне сказать , показать или рассказать ...?
выстрелить может не сразу ...а то и забудешь а оно вот ...тут как тут ..по концентрируйся на вопросе к нему ...время от времени ...в один прекрасный момент выстрелит ...
он и так замучился ждать когда тебе это скажет ...
раскройся ..расширься ....прими ..только сознанку очисти ...и не очень к этой мысли прилипай ...с легкостью ..все с легкостью..как бы сам за собой и наблюдая и сам же за своим намерением и наблюдая ...то есть чуть отстранено , но целеустремленно ...но легко :hi-hi: ( запутала я тебя в конец , но ты умный малый ...всё поймешь правильно )))
и сам все узнаешь ...
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#28 Meчтатель » Сб, 25 ноября 2017, 0:38

Мерси, за твои труды, Alisa SU!... Буду думать...
Meчтатель
Автор темы

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#29 rimi » Сб, 25 ноября 2017, 0:57

я не диагност.

мне просто пришла мысль - иногда не просто справиться с чувством упущенных возможностей.
rimi

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#30 mimo » Сб, 25 ноября 2017, 0:58

rimi писал(а):я не диагност.

мне просто пришла мысль - иногда не просто справиться с чувством упущенных возможностей.

rimi, зависть? Сожаление?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#31 rimi » Сб, 25 ноября 2017, 1:00

mimo писал(а):rimi, зависть?

нет .
rimi

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#32 Dejаneiroff » Сб, 25 ноября 2017, 1:03

rimi писал(а):я не диагност.

мне просто пришла мысль - иногда не просто справиться с чувством упущенных возможностей.
да он может быть правдив, когда говорит, что не чувствует упущенного....
я вот свой институт вообще не вспоминаю, и ни о чем не жалею.....а снится, где-то глубоко внутри сидит.

тут может еще другой аспект - тот чувак практичнее мечтателя, и мечтатель, которому та практичность, в принципе по боку, он к материальному не прилипший, так вот с тем чуваком он мог бы быть в лучшем своем тандеме...( как относительные протвположностив Целом) т.е. идеальный напарник. Упущенная возможность не заработать, а быть в идеальной команде, это кстати тоже мужское счастье.
Последний раз редактировалось Dejаneiroff Сб, 25 ноября 2017, 1:04, всего редактировалось 1 раз.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#33 mimo » Сб, 25 ноября 2017, 1:04

mimo писал(а):Сожаление?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#34 mimo » Сб, 25 ноября 2017, 1:06

Enmerkar писал(а):Упущенная возможность не заработать, а иметь команду.
Упущенная возможность.

Сожаление.

Потеря будущего.

Благополучие.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#35 rimi » Сб, 25 ноября 2017, 1:07

Enmerkar писал(а):Упущенная возможность не заработать, а быть в идеальной команде, это кстати тоже мужское счастье.
да. я по роду своей работы часто сталкивалась с подобными тандемами. иногда партнеры были диаметрально не похожи, просто категорически не похожи друг на друга , но вместе им удавалось вести дела. причем успешно.
rimi

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#36 mimo » Сб, 25 ноября 2017, 1:08

rimi писал(а):
Enmerkar писал(а):Упущенная возможность не заработать, а быть в идеальной команде, это кстати тоже мужское счастье.
да. я по роду своей работы часто сталкивалась с подобными тандемами. иногда партнеры были диаметрально не похожи, просто категорически не похожи друг на друга , но вместе им удавалось вести дела. причем успешно.

Творчество, удовольствие. Духовность. Будущее.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#37 rimi » Сб, 25 ноября 2017, 1:10

mimo писал(а):Творчество, удовольствие. Духовность. Будущее.

не знаю. думаю , что у каждого свое.
rimi

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#38 mimo » Сб, 25 ноября 2017, 1:11

rimi писал(а):
mimo писал(а):Творчество, удовольствие. Духовность. Будущее.

не знаю. думаю , что у каждого свое.

всё это из одного корня - вожделение.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#39 Meчтатель » Сб, 25 ноября 2017, 10:01

rimi писал(а):я не диагност.

мне просто пришла мысль - иногда не просто справиться с чувством упущенных возможностей.
rimi, а чуток пободробней, если можно. Правда - не понял. О каких упущенных МОИХ возможностях на то время (да и сейчас) можно говорить? О деньгах? С их количеством всё было нормально. О духовных? Творческих? И здесь сложилось всё великолепно - я такого даже представить не мог, а не то что я о них мечтал.
И тем более, что у меня к бывшему моему товарищу вообще нет ни малейших претензий и ни капли зависти: он на самом деле был очень хорошим руководителем в отличии от меня - мне противно руководить людьми.

Я на самом деле об этом много думал...
Здесь скорее иное. А именно.
Я могу руководить только собой - не могу даже своими близкими.
И, пожалуй, где-то на подсознательном уровне я признаю, что моя натура - это ведомая натура... ведомая натура не для меня, не для своей жизни, а для жизни других - если я включаюсь в какое-нибудь общество, то я не могу быть в нем руководителем. Должен быть иной, но правильный руководитель, чтобы я полноценно участвовал в жизни этого общества.
И в моих снах с его участием он никогда не снится мне в одиночку - всегда есть хотя бы несколько человек в моем сне, и тут появляется он, как руководитель... и я полностью соглашаюсь с его решениями.

Если это так, то отсюда для себя делаю вывод: мне противопоказано существовать в обществе - в любом обществе, где нет нормального, правильного руководителя.

А что это значит?
Вот не знаю...
Meчтатель
Автор темы

Re: Вопрос к самым мощным местным диагноностам

#40 Meчтатель » Сб, 25 ноября 2017, 10:03

Enmerkar писал(а):тут может еще другой аспект - тот чувак практичнее мечтателя, и мечтатель, которому та практичность, в принципе по боку, он к материальному не прилипший, так вот с тем чуваком он мог бы быть в лучшем своем тандеме...( как относительные протвположностив Целом) т.е. идеальный напарник. Упущенная возможность не заработать, а быть в идеальной команде, это кстати тоже мужское счастье.

Ты на все 100 абсолютно прав - мне вообще нельзя доверять деньги: разбазарю на счет "РАЗ".

И с идеальной командой в самую точку!
Meчтатель
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя