Тенденция форумчан умирать.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: FlutterShy

  • 2

#1 FlutterShy » Пт, 13 октября 2017, 7:02

Амир, Les, ku_ka_re_ku, Фиалка :rosa: :rosa: :rosa: :rosa:
интересно, кто следующий?
Вроде бы, система СНЛ ( хоть и считается, что "нет никакой системы" ) была позиционирована как "пособие по выживанию", а тут такое. И это только о тех форумчанах, о которых мы знаем.
Был помнится тут алкоголик-Цит он же Tsirus и пропал.
Последний раз редактировалось FlutterShy Пт, 13 октября 2017, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony


Re: Тенденция форумчан умирать.

#81 Brittany » Пт, 13 октября 2017, 13:43

Lotos писал(а):Эзотерика может дать выход из этих иллюзий.
Заменив их другими? :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Тенденция форумчан умирать.

#82 Елена12 » Пт, 13 октября 2017, 13:46

LadyClarick писал(а):Как по-вашему, почему участники пронесшие через многие свои годы "пособие по выживанию" так и не смогли им воспользоваться в критическую для них минуту?
Потому что, система СНЛ - все таки жанр литературы для здоровых, условно здоровых.

Относится к тому, когда человек понимает, что то не так -то ли повторяющиеся события, то ли похожие сценарии жизни , судьбы близких родственников, и пытается что то изменить, взяв информацию из книг СНЛ.

Это как человек с двухсторонней пневмонией - и с симптомами, похожими на впервые полученный бронхит - пытается на себя примерить рекомендации - которые помогут впервые заболевшему бронхитом, но никак не помогут, больному с воспалением легких.

И наука тонкого плана такого - у болезни, тем более тяжелой - уже сформировался "тонкий план".
И это план, имеет истоки в поколениях 2, то ли три назад..
А делать можно по рекомендациям СНЛ - только то, что относится к личности -то есть к нынешнему плану.

Это как пить настойку липы, полоскать горло, пытаясь вылечиться от бронхита, но без глубины, без рентгена - шансов вылечить пневмонию, симптомы которой выглядят, как бронхит - мало
Последний раз редактировалось Елена12 Пт, 13 октября 2017, 13:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Тенденция форумчан умирать.

#83 Lotos » Пт, 13 октября 2017, 13:49

LadyClarick писал(а):Один случай - это случайность.
Два случая, - это совпадение. А вот когда три случая и как оказалось, со слов Бриджит пять ( только известных ), - это уже тенденция. Которую нужно понять и превозмочь.
Дык тогда объясни, какое отношение имеет смерть участников ФДК не использующих систему СНЛ к самой системе ДК?
Дык по нашему.
У частников ФДК по какой-то причине включаются программы самоуничтожения.
Система ДК СНЛ не имеет к этому ни какого отношения.
Дык много людей которым неизвестна данная система СНЛ, так же болеют и умирают.
Карма такой, однако.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Brittany писал(а):
Lotos писал(а):Эзотерика может дать выход из этих иллюзий.
Заменив их другими? :smile:
Дык для этого есть в эзотерике законы причинно- следственных связей.
Очень помогает от иллюзий.
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

  • 1

Re: Тенденция форумчан умирать.

#84 Марфа_М » Пт, 13 октября 2017, 14:00

dised писал(а):
Enmerkar писал(а):dised,
Эдик, я как-то спросил в 2005м году на встрече форумчан - что их привело к ДК, и с удивлением для себя выяснил, что большинство пришло в поисках исцеления.
Так что статистика умирающих "лазаревцев" не может быть объективной.

Похоже на правду. Больные люди ищут исцеления в ДК.
Даже если болезнь не проявлена еще на физическом уровне, человек может чувствовать ее присутствие в своем тонком теле.

так это... Лазарев сам писал - моя аудитория - это потенциальные покойнички))
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58322
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Тенденция форумчан умирать.

#85 Елена12 » Пт, 13 октября 2017, 14:02

Lotos писал(а):У частников ФДК по какой-то причине включаются программы самоуничтожения.
У участников ФДК не включаются программы самоуничтожения - иначе стоило бы определить - что став участником ФДК, или изучая книги СНЛ - может включиться программа самоуничтожения.

Но это не так. Как то человек, имеющий Высшее Я, связь с силой, которая дала воплощение на земле - защищен от писателей, исследователей, и прочих равных.

Этот как есть иммунитет, и иммунитет тонкого плана - ты идешь по улице и летит камень, или ветка дерева возле глаза - сначала среагирует твое эфирное тело, и физически - ты отшатнешься, а потом на уровне осознания - заметишь, что произошло. и можешь анализировать - как так ты вовремя заметил, и уклонился.

а вот что касается вопросов болезней, тяжелых болезней - тем более, не может СНЛ со своей диагностикой что то спровоцировать ( если ты глубинно туда не идешь) И это не тема книг СНЛ, он тут ничего не объясняет, у каждого своя история.
Последний раз редактировалось Елена12 Пт, 13 октября 2017, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Тенденция форумчан умирать.

#86 Марфа_М » Пт, 13 октября 2017, 14:02

Так что нужно считать не процент умерших, а процент выживших (или исцелившихся)
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58322
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Тенденция форумчан умирать.

#87 Brittany » Пт, 13 октября 2017, 14:03

Марфа Меньшикова писал(а):так это... Лазарев сам писал - моя аудитория - это потенциальные покойнички))
Так это ж все без исключения.
В том числе и последователи Вед.
:pardon:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Тенденция форумчан умирать.

#88 Марфа_М » Пт, 13 октября 2017, 14:05

Brittany писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):так это... Лазарев сам писал - моя аудитория - это потенциальные покойнички))
Так это ж все без исключения.
В том числе и последователи Вед.
:pardon:

Последователи Вед вообще че-то о себе молчат, скрытные.....
Я вообще так это отметила, некоторые активные товарищи на форуме. О себе - ни слова. Ни на один конкретный вопрос нет ответа.
Но о других - бла-бла-бла, все их грехи высвятили.
Последний раз редактировалось Марфа_М Пт, 13 октября 2017, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58322
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Тенденция форумчан умирать.

#89 Елена12 » Пт, 13 октября 2017, 14:05

Марфа Меньшикова,
Невозможно посчитать - так как выборка участников форума не репрезентативная.
А считать, и выдавать результаты, как достоверные - можно только с использованием методов мат. статистики.

Другое дело, что на обыденном плане складывается ощущение - что то не так.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Тенденция форумчан умирать.

#90 Марфа_М » Пт, 13 октября 2017, 14:07

Елена12 писал(а):Марфа Меньшикова,
Невозможно посчитать - так как выборка участников форума не репрезентативная.
А считать, и выдавать результаты, как достоверные - можно только с использованием методов мат. статистики.

Другое дело, что на обыденном плане складывается ощущение - что то не так.

Я и не собираюсь ничего считать.
Я уже давно очень многие темы здесь и разговоры не принимаю всерьез.


На обыденном плане ничего лично у меня не складываются. Все люди (в том числе здесь) деляться на две группы. Те, кто способен как-то себя осознавать. И те, кого включили в розетку, и все, он в розетке.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58322
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Тенденция форумчан умирать.

#91 Елена12 » Пт, 13 октября 2017, 14:08

Марфа Меньшикова писал(а):Так что нужно считать не процент умерших, а процент выживших (или исцелившихся)
Процент исцелившихся я бы считала так - тебе интересно, нравится жить?

если "Да" - система СНЛ - работает.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Тенденция форумчан умирать.

#92 Lotos » Пт, 13 октября 2017, 14:11

Елена12 писал(а):У участников ФДК не включаются программы самоуничтожения - иначе стоило бы определить - что став участником ФДК, или изучая книги СНЛ - может включиться программа самоуничтожения.
Дык онкологические болезни это и есть програма самоуничтожения организма.
Причин много.
Дык это еще раз для невнимательных.
Lotos писал(а):Настоятельно не рекомендую читать книгу, испытывая обиду, раздражение или другие отрицательные эмоции по отношению к кому бы то или чему бы то ни было.
Предупреждение от автора было.
Может быть многие думают что это шутка такая?
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

Re: Тенденция форумчан умирать.

#93 Марфа_М » Пт, 13 октября 2017, 14:13

Елена12 писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Так что нужно считать не процент умерших, а процент выживших (или исцелившихся)
Процент исцелившихся я бы считала так - тебе интересно, нравится жить?

если "Да" - система СНЛ - работает.

Мне - да, интересно и нравится жить.
И всегда нравилось, даже когда было очень тяжело. От жизни никогда не отказывалась, а наоборот, за нее боролась.
Хотя программа самоуничтожения у меня есть с рождения, достаточно ощутимая.
И с ней мы друг друга плотно изучили.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58322
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Тенденция форумчан умирать.

#94 zoe » Пт, 13 октября 2017, 14:25

LadyClarick писал(а):это уже тенденция. Которую нужно понять и превозмочь.
LadyClarick, чтобы понять, нужно научные труды читать по интересующей тебя тематике.
Ученые считают, что Природа создала некую управу на человека, чтобы особо не зазнавался - уникальный механизм феноптоз, который включается после репродуктивного возраста. Феноптоз можно отстрочить правильным отношением к жизни, умением довольствоваться и радоваться уже факту жизни, внутривидовая же агрессия друг к другу убыстряет пуск зашитной кнопки Природы.
Одним из горных поселений на Кавказе, где никто из жителей этого аула ничем не болел серьезным кроме простуды, заинтересовались геронтологи. Они имели возможность окунуться а атмосферу жителей и прочувствовать на себе смысл бытия в понимании горцев. Если кто то начинает ворчать, впадает в безрадостное отношение, его соплеменники тут же начинают подтрунивать : "Ты что не хочешь до 120 лет жить?" То есть они сами программируют свои гены на долгожительство, договорившись с матушкой Природой - умирать не раннее 120 лет. И это им удается.
Качество воды и еды тоже имеет значение, но важнее сама настроенность на жизнь....
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет

Re: Тенденция форумчан умирать.

#95 Елена12 » Пт, 13 октября 2017, 14:26

Lotos писал(а):Дык онкологические болезни это и есть програма самоуничтожения организма.
Причин много.
Дык это еще раз для невнимательных.
Тогда вопрос, если организм хочет самоуничтожиться -то почему?
Какой в этом смысл?

По идее, каждый родившийся - самоуничтожится, все равно умрет.
На уровне сознания - хотим жить, а что за программа такая внутри - "хочу умереть".

И тогда смысл моей смерти какой?
Есть моменты- "разделить судьбу ", "тема лояльности - ты умер, и я то же умру", или "лучше Я, чем ты"

И вот на уровне души - душа делает выбор - с кем то соединиться в смерти, или кого спасти - из любви -"лучше я, чем ты", а внешне - как тяжелые наркотики, онкология или что то.

А когда на уровне обыденного сознания начинаем объяснять - от обид, от плохой экологии, перестань так делать - и будешь жить долго и счастливо, а Душа , связанная с кем то близким и родным - протестует, и говорит "нет"
" знаю, что наношу вред своему телу, но интересы души - выше и важнее, хотя не осознаю, не понимаю"

и вот это - рулит.
Можно всю жизнь есть здоровые продукты - и умереть в 48 лет.
А можно, и курить, и проявлять те чувства, что требует душа - ну, и от курения умереть в 78 лет.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Тенденция форумчан умирать.

#96 Lotos » Пт, 13 октября 2017, 14:35

Елена12 писал(а):Тогда вопрос, если организм хочет самоуничтожиться -то почему?
Какой в этом смысл?
Дык смысл в том что организм не выполняет поставленную задачу воплощения в данной жизни.
Для этого гадалки и прочие предсказатели пытаются с помощью разных фокусов выйти в поле вероятностно предопределенных событий для данного человека.
Кому то это удается, другим не очень, а есть откровенные мошеники которые на бабло разводят доверчивых людей.
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

Re: Тенденция форумчан умирать.

#97 Елена12 » Пт, 13 октября 2017, 14:36

Марфа Меньшикова писал(а):Хотя программа самоуничтожения у меня есть с рождения, достаточно ощутимая.
Как Вы знаете, что есть программа самоуничтожения?
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Тенденция форумчан умирать.

#98 Елена12 » Пт, 13 октября 2017, 14:42

Lotos писал(а):Дык смысл в том что организм не выполняет поставленную задачу воплощения в данной жизни.
Если организм воплотился, в данной жизни - то программу он выполняет.

И программа - не бесполезная.
не может такого быть, чтобы затраченная энергия на воплощение души в физическом теле - просто ошибка.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Тенденция форумчан умирать.

#99 Lotos » Пт, 13 октября 2017, 14:50

Елена12 писал(а):Если организм воплотился, в данной жизни - то программу он выполняет.
Голословное утверждение ни чем не подтвержденное.
Дык вижу вы знаток ДК СНЛ.
Дык цитатку СНЛ о онкологии из ДК?
Бла бла это не мешки ворочать.
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

  • 1

Re: Тенденция форумчан умирать.

#100 Елена12 » Пт, 13 октября 2017, 15:04

Lotos писал(а):Елена12 писал(а):
Если организм воплотился, в данной жизни - то программу он выполняет.

Голословное утверждение ни чем не подтвержденное.

Слышали такую фразу "Послушайте! Ведь, если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно? "
А человек - это больше или меньше звезды?
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron