Тенденция форумчан умирать.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: FlutterShy

  • 2

#1 FlutterShy » Пт, 13 октября 2017, 7:02

Амир, Les, ku_ka_re_ku, Фиалка :rosa: :rosa: :rosa: :rosa:
интересно, кто следующий?
Вроде бы, система СНЛ ( хоть и считается, что "нет никакой системы" ) была позиционирована как "пособие по выживанию", а тут такое. И это только о тех форумчанах, о которых мы знаем.
Был помнится тут алкоголик-Цит он же Tsirus и пропал.
Последний раз редактировалось FlutterShy Пт, 13 октября 2017, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Friendship is Magic!
FlutterShy F В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony


Re: Тенденция форумчан умирать.

#361 Бриджит » Пт, 20 октября 2017, 21:35

бумз, потому что есть элементарная этика.
Бриджит

Re: Тенденция форумчан умирать.

#362 бумз » Пт, 20 октября 2017, 21:41

Бриджит, /viewtopic.php?p=3205776#p3205776
Где ваше замечание Марфе Меньшиковой? Этичные, ёпрст...
бумз
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Тенденция форумчан умирать.

#363 Бриджит » Пт, 20 октября 2017, 21:45

бумз, Марфе я в той теме сказала все что думаю. Марфа написала один раз и больше к этому не возвращалась. А вы продолжаете и продолжаете ковыряться в чужой смерти не понимая, как это дико.
И вам видимо обязательно нужно пальцем на другого показать, но продолжать эту гнусность, выискивая и выискивая причины.
вам страшно умереть? хотите жить вечно и не болеть?
копайтесь в себе и своей жизни.
всю тему только и пишите о том, как и в чем она была виновна и почему умерла
И даже в голову не приходит, насколько это мерзко

Вся тема мерзость. Как всегда от этого автора
Бриджит

Re: Тенденция форумчан умирать.

#364 бумз » Пт, 20 октября 2017, 21:52

Бриджит, вы на эмоциях.

Для меня гнусность - говорить про других, типа, вот, "допрыгался", при том, что про кукареку здесь была отдельная тема, когда он оказался в реанимации. А этичная Бриджит на это только высказала своё мнение... Моё мнение такое, что происходит ускорение кармических процессов, если отстаиваешь "своё" с агрессией в ту сторону, которая может иметь гибельные последствия. Вот моё мнение, а не тыкание пальцем и ковыряние. Но оправдываться глупо. Поэтому, мне всё равно на то, что кто подумает.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Бриджит писал(а):всю тему только и пишите о том, как и в чем она была виновна и почему умерла
Про Фиалку второй пост на форуме. Первый был в другой теме.
бумз
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • 2

Re: Тенденция форумчан умирать.

#365 Бриджит » Пт, 20 октября 2017, 22:00

бумз, вы по кукареку в этой теме прекрасно тоже прошлись

Поставили себе цель жить до усрачки? Так читайте Библию
уважайте мертвых
Если Марфа в другой теме один раз написала про кукареку плохо, вы считаете что получили индульгенцию?
у вас совесть есть вообще? вы и еще пара тройка форумчан уж которую страницу еще с темы "Шерр" пытаются выяснить, в чем виноваты мертвые.
Загляните себе в душу, спросите Бога как прожить дольше. А мертвых оставьте в покое, тем более их близкие читают темы.
Бриджит

Re: Тенденция форумчан умирать.

#366 Lilu » Пт, 20 октября 2017, 22:05

Согласна с Бриджит. Сделала одной форумчанке замечание на эту же тему и получила бан.
Совести нет совсем у людей...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Тенденция форумчан умирать.

#367 бумз » Пт, 20 октября 2017, 22:08

Бриджит писал(а):Поставили себе цель жить до усрачки? Так читайте Библию
уважайте мертвых
Мёртвых нет. Есть живые. Тело - "прах земной", если исходить из Библии.
Бриджит писал(а):Если Марфа в другой теме один раз написала про кукареку плохо, вы считаете что получили индульгенцию?
Аааа... Тут же стрелки на меня. А в себя не заглянули, почему не сделали замечание по этике?
Бриджит писал(а):вы по кукареку в этой теме прекрасно тоже прошлись
Отвечал Лотосу на его вопросы.
Бриджит писал(а):у вас совесть есть вообще? вы и еще пара тройка форумчан уж которую страницу еще с темы "Шерр" пытаются выяснить, в чем виноваты мертвые.
Загляните себе в душу, спросите Бога как прожить дольше. А мертвых оставьте в покое, тем более их близкие читают темы.
Если вы посчитали, что я не этичен, то и ВСЕМ это заявляйте, а не только автору темы. Тогда ваша честность будет очевидной. Пока вижу, что набросились на меня и LadyClarick.
бумз
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Тенденция форумчан умирать.

#368 Бриджит » Пт, 20 октября 2017, 22:13

бумз писал(а):Если вы посчитали, что я не этичен
о Боже, вы еще и мужчина?
была уверена что женщина, от вас женская энергетика

бумз писал(а):А в себя не заглянули, почему не сделали замечание по этике?
Мы все взрослые люди. И если Марфа пишет , какой плохой был покойный, это выбор ее совести. Она написала однажды и больше не продолжала спор.
Данная же тема создана специально, чтобы пройтись по мертвым
Со стороны видится в вас страх смерти и болезни, а значит неприятие божьей воли. Может лучше в этом покопаться?
Бриджит

Re: Тенденция форумчан умирать.

#369 Бриджит » Пт, 20 октября 2017, 22:13

бумз писал(а):то и ВСЕМ это заявляйте
а я всем и заявляю
Всем. И почитайте мои ответы в этой теме. Уже который день пытаюсь достучаться до вас
Бриджит

Re: Тенденция форумчан умирать.

#370 Бриджит » Пт, 20 октября 2017, 22:15

бумз писал(а):Мёртвых нет. Есть живые. Тело - "прах земной", если исходить из Библии.
у вас родные не умирали в семье? прабабушки-прадедушки- дедушки? Может в их смертях покопаемся? нет желания?
Бриджит

Re: Тенденция форумчан умирать.

#371 бумз » Пт, 20 октября 2017, 22:23

Бриджит писал(а):И почитайте мои ответы в этой теме. Уже который день пытаюсь достучаться до вас
/viewtopic.php?p=3212308#p3212308

Лично К КОМУ вы обратились???
Бриджит писал(а):у вас родные не умирали в семье? прабабушки-прадедушки- дедушки? Может в их смертях покопаемся? нет желания?
Достаточно моих личных выводов. У бабушки по материнской линии было три дедушки. От первого мужа - четверо детей. Он пил, буянил, через 15 лет развелись, он уехал, там и умер от онкологии через 10 лет. Второго встретила через пять лет. Он был её старше на 10 лет, прошёл В.О.В., русско-японскую, потом всю жизнь работал на железной дороге, управлял локомотивами. Умер глубоко пожилым. Третий - работал в геологоразведке, качал нефть. Сейчас нет в живых ни бабушки, ни дедушки.
бумз
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • 3

Re: Тенденция форумчан умирать.

#372 Бриджит » Пт, 20 октября 2017, 22:25

бумз писал(а):Лично К КОМУ вы обратились???
ко всем, кто потерял рамки приличия и копается в чужих смертях

бумз писал(а):Достаточно моих личных выводов. У бабушки по материнской линии было три дедушки. От первого мужа - четверо детей. Он пил, буянил, через 15 лет развелись, он уехал, там и умер от онкологии через 10 лет. Второго встретила через пять лет. Он был её старше на 10 лет, прошёл В.О.В., русско-японскую, потом всю жизнь работал на железной дороге, управлял локомотивами. Умер глубоко пожилым. Третий - работал в геологоразведке, качал нефть. Сейчас нет в живых ни бабушки, ни дедушки.
отлично
создавайте тему и копайтесь, почему кто то там у вас умер от онкологии
а Фиалку оставьте в покое, ее дочь может читать тему
Бриджит

Re: Тенденция форумчан умирать.

#373 бумз » Пт, 20 октября 2017, 22:33

Бриджит писал(а):ко всем, кто потерял рамки приличия и копается в чужих смертях
Аааа.. но слишком уж усердно взялись за меня. Потому что там "свои", а этого надо проучить, поучить этике.
Бриджит писал(а):оздавайте тему и копайтесь, почему кто то там у вас умер от онкологии
а Фиалку оставьте в покое, ее дочь может читать тему
А я и не пытался продолжать. Причину этого поста в теме я объяснил. Повторяю, оправдываться глупо. И вы мне не воспитатель. Сами сначала разберитесь в себе, прежде чем учить других, называя это - "один раз можно", мол, нормально, а два раза, и то, не в таком циничном варианте, а как выяснение того, изучали ли данные люди Лазарева, это уже.....расстрел на месте.
бумз
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • 2

Re: Тенденция форумчан умирать.

#374 Бриджит » Пт, 20 октября 2017, 22:39

бумз писал(а):Аааа.. но слишком уж усердно взялись за меня. Потому что там "свои", а этого надо проучить, поучить этике.
какие свои?
что ж вы опять себя как баба ведете? Где свои? Марфа и Дисед? Так в начале темы я пыталась быть лаконичной и ненавязчивой
Голоке вот намекнула, она вроде и из темы ушла. А вы продолжаете. Потому вам и пишу уже сорвавшись, сколько можно?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
бумз писал(а):И вы мне не воспитатель.
Да.
поэтому тема закрыта
Бриджит

Пред.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: snovir и 5 гостей