Набросочек

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Лао

#1 Лао » Пн, 2 октября 2017, 16:04

В этой книге я хочу познакомить вас с новым законом. О законе, написано в некоторых местах библии. В книге я хочу раскрыть его полностью. В ветхом завете, насколько мы знаем есть закон-не убей. А в новом-возлюби. Вообще библия это до конца дописанная книга, но новые откровения будут поступать еще на протяжении 1050-1200 лет. Вот и сейчас, в 2017 году мне открыт этот закон и я хочу рассказать вам о нем. От его исполнения вы будете послушны Богу и сможете победить антибога. Но обо всем попорядку. И так, вот закон-сохраняй тишину.
Как это делается? Нужно ходить как тать, на цыпочках, дома и на улице. Это основа.
Ко мне приходил ангел-старец и показал чудо. Он прошелся по комнате так, что у него ступни быстро как бы менялись на одном месте, когда он идет, радостно, и ступни у него были как бы дленны и когда он так шел то казалось буд-то на их месте из другого мира показалась картинка, буд-то лампочки маленькие от перенапрежения в нашем мире погасли и вспыхнули, и ноги показывали-ты покаешься. Так можно ходить. Но я умею только на цыпочках. А ангел-старец дал намек-может и ты так научишься ходить. Все дело, тайна-в ступнях. Бог ненавидит шум. Он сохраняет тишину, мы должны Ему подражать.Поступил новый закон тишины. Я должен ему научить некоторых. О нем никто не знает и православный мир тоже. Но это не значит что его можно нарушать. Я покажу несколько боевых приемов но ваше дело соблюдать самим, а не наказывать кого-то и тем более сражаться за него. Вы должны следить за собой, а не за другими.
Начнем с дома. Вот что написанно в библии, один простой пример-Амос г.5, с.23: Удали от Меня шум песен твоих ибо звук гуслей твоих Я не буду слушать, пусть как вода течет суд и правда, как сильный поток. А толкуется это так: Бог ненавидит музыку. Значит вы у себя дома должны или вообще ее не слушать или громкость поставить на минимум, процентов на 15-20. Вам же Бог ясно говорит-''Удали от Меня шум...'' поэтому сделайте, как Он просит. Наказание за нарушение очень болючие, невыносимое совсем. Еще. На кухне дверцы прикрывать тихонько, чтобы небыло хлопка. Крышками кострюли закрывать тихо чтобы небыло звука от соприкосновения крышки и кострюли. Помешивать еду при готовке, аккуратно. Плитку выключать без щелчка или шёроха. Холодильник закрывать без магнитного схлопывания.
Если будете в кружке с чаем сахар размешивать так, чтобы не касаться ложкой дна и стенок кружки, не издавая при этом звука, то увидите что в кружке ложечка прямо стоит а кружка и весь мир крутятся вокруг ложки. Это такой эффект. Маленькое чудо.
В зале телевизор смотреть тихо, ходить на цыпочках, сидеть не производя от себя никаких звуков. Не чесаться, не ерзать. В спальне ночью слушать ночные шорохи, слушать тишину, как за окном ветер дует, как дождь капает. Вообщем найдите тишину, чтобы она стала вашим другом. Не подругой, а другом т. е. Акцент на целомудрие.
Тишина бывает страшная и бывает тишина жуткая. Её можно даже видеть. Когда ночью, летом я сидел в комноте, был открыт балкон, и одинокая птица окутаная тьмой, что-то пела отрывками, ветер шел с балкона и качал край простыни на кровати и я видел руку тишины которая это делала, ночная, легко так, стало, как бы не по себе. А ветер в форточке тихонько дул в марлю, так что происходили похлопывания мягкие, темные и стало приятно в ухе, буд-то делают операцию и вытягивают куски мяса. Можно словить такую тишину. Но я побольше света принесу.
Темнота в мире узаконилась. Мы живем во время 4-го зверя Даниила. Я себе землю и людей для легкости представляю такой. Мы отмечены беззакониями этого зверя. Чтобы их перетереть, аннулировать нужно сохранять тишину и она подействует как лекарство. У зверя, примерно в 2050 году появиться рог в котором будут глаза как у человека и уста говорящие высокомерно, это антибог, 11 царь конца времени, иной который будет состоять из двух человек, двух половинок и будет подобен Агнцу, число его 666. При уме его, коварство будет идти на ура. Вероломство, не любовь. Он будет раздавать интимные состояния и учить колдовству и похотям. И против Бога богов востанет, но будет сокрушен не рукою. Сейчас, в наше время его шаги уже слышны-по причине умножения беззакония во многих охладеет любовь. Целомудрия не стало. Похотливость и блудодеяние проникли в людей. Он любит шум. Хочет шума. Он против Бога. И он убил в себе Бога. Я видел как он смеялся и говорил про Него-Он во мне! Он во мне! Казёл. Еще антибог пародировал Его и говорил-верь,верь сука. Я его изучал. Его особенности 3. Смехотворство, устрашение, вероломство. Мне он даже снился в кошмаре на яву. Показалась тварь с черными глазами, на глазах с острыми, как бритва, четырьмя веками, и в центре глаз зрачки, который моргнул ими два раза, а глаза бездонные, и ужасно мне стало и плохо, он насильник, рот минорный, недовольный с зубами на которых, рвется ужас и ударяет тебя, тело как мягкое железо, скользкий, тело по цвету черно-фиолетовое, он натянут, когда я его увидел то нечаенно от испуга, голосом как у ребяенка сказал-ооой. Его брат снился мне, тоже на яву, в виде человека, для его описания, он показал свои глаза, подходит описание медовый лапушка наркозный. Т.е. Глаза у него были сонные, старые и страстные, такой дедушка-педофил 20-и летнего возраста, надвинутые, томные, мягкие, шелковые.
Веки у него как 8-ки. Маньяк. Еще он показывал, что он как бы змей настаражившийся, а сверху у его потолка, с него свисают кишки человеческие и он вибрирует.Так же я видел женьщину которая есть само нечестие она трижды исторгнутое, чёрное дерево. Она посмотрела быстро в бок, глазами, так что перегнула моё наблюдение, одним из своих глаз, на своем правом глазу она сделала как бы перегиб, что мой глаз как бы чуть не порвался в краешке. Тайна была во времени глаза у нее сменились с 9 вечера на 3 ночи, зык-резко. В 3 часа ночи Христос бы во аде, а в 9 Он умер.
Ходить надо по путям Божим. А Он говорит-''Ходи, как тать по путям твоим, ибо тьма в мире узаконилась''. Это значит, что тьма пришла уже в 2000 году но теперь пришел и закон, чтобы обезвредить тьму. Теперь ночь и конец уже не за горами. Вероломные укоренились на земле и беззаконные. Библия - Вот, однажды смотрел я в окно дома моего, сквозь решетку мою, и увидел среди неопытных, заметил между молодыми людьми неразумного юношу, переходившего площадь близ угла ее и шедшего по дороге к дому ее, в сумерки в вечер дня, в ночной темноте и во мраке. И вот - навстречу к нему женщина, в наряде блудницы, с коварным сердцем,шумливая и необузданная; ноги ее не живут в доме ее: то на улице, то на площадях, и у каждого угла строит она ковы. Она схватила его, целовала его, и с бесстыдным лицом говорила ему:"мирная жертва у меня: сегодня я совершила обеты мои;поэтому и вышла навстречу тебе, чтобы отыскать тебя, и - нашла тебя;коврами я убрала постель мою, разноцветными тканями Египетскими;спальню мою надушила смирною, алоем и корицею;зайди, будем упиваться нежностями до утра, насладимся любовью,потому что мужа нет дома: он отправился в дальнюю дорогу;кошелек серебра взял с собою; придет домой ко дню полнолуния, Множеством ласковых слов она увлекла его, мягкостью уст своих овладела им. Тотчас он пошел за нею, как вол идет на убой, и как олень - на выстрел, доколе стрела не пронзит печени его; как птичка кидается в силки, и не знает, что они - на погибель ее. Итак, дети, слушайте меня и внимайте словам уст моих. Да не уклоняется сердце твое на пути ее, не блуждай по стезям ее, потому что многих повергла она ранеными, и много сильных убиты ею: дом ее - пути в преисподнюю, нисходящие во внутренние жилища смерти.
Здесь описывается блудница-шумливая. Видна картинка. Как идет она отрезками, видны лазеры зеленые, как на дискотеке, она ступает как отрезает, 2 раза много, и 2 раза маленько, на ней видны огоньки которые мигают и кружки которые крутятся, 2 больших. Т.е. Здесь показана шумливость типа дискотека и показана даже на будущее.
Нынешние люди одурманивают себя Роком, в таких местах где музыка играет так громко, как гром, подготовка к бою, машины сигналят, работают двигатели, в домах ходят лифты, работает радио, телевизор, летят и гудят самолеты, верталеты, едут трамваи и автобусы, работают фабрики и заводы, звонят телефоны, люди разговаривают громко. Раньше был лес и шелест листьев от ветра, а теперь в церквях синтезаторы, барабаны и гитары и песни. Плач Иеремии: ''В доме Божьем они шумели, как в праздничный день''. 4-й зверь. Бог сожжет огнем эту землю, будет много крови и смертей. Война. Которая началась с приходом косматого. Когда он напал на Персию. В 2000 году. Я имею ввиду Ирак. Там грохот стоит от разрывающихся снарядов и свестящих пуль, от лязга гусенец и криков раненых.
Антибог своим шумом наносит нам урон, чтобы этого небыло-нельзя шуметь. Говорить надо шопотом. Это второе. Дверь в квартиру закрывать на замок, без лязга и щелчка, осторожно вынимая ключик. Дверь в комноте тихонько прикрывать. Полами не скрипеть. После того как сходил в туалет, крышку прикрыть тихонько и нажать на выключатель тихо. Лежать и не коротить.
Ангел-старец показывал, как он еще ходит. Он буд-то положил на улице лифт на боковую, встал на него и поехал на 7 этаж, как по ленте. Так он шел. Доехал до 7-го и поехал на первый, катается. Я так не умею.
Николай показывал такие глаза, сами они были как бы с мышцами на них, сильные и тяжелые, альпинистовы. Бой. Он может стрельнуть фиолетовыми молниями из солидного лица и демону станет очень плохо, понесет критический урон.
Антибог когда мне снился на яву, он стоял на подъезде и бил чечётку очень быстро и пробивая бетонный пол, как бы при этом, щелкая зубами, результатом чего стало бы то что он затягивал к себе человеков которые рядом, и убивал их. Черным, густым, тупым ножом, который он высовывает из зада.
Ангелы-хранители и могут крылья поднять над человеком-не трогай.
На улице надо ходить мягко, лучше обувь мягкую такую чтобы как на подушках была, купить. А вообще надо ходить на цыпочках и говорить шопотом. Я однажды зашел в банк сидели люди, общественное место, утро и среди них сидел мужчина у которого на подбородке была большая желтая крошка, он был в одежде, с портфелем и не замечал её, как и другие кроме меня, потому что я шел мимо него тихонько. Такое маленькое чудо. Он наверное что-то забыл. Другое чудо. Стою возле банкомата и слышу как дедушка мой спрашивает у какого-то мужика, что-то про меня, а тот в очереди следом за мной, ждет, дед спрашивает-ты за ним? Намекая на меня. А тот говорит-я не вижу за кем. Т.е я невидимка, о котором он знает в уме, но не знает где я, не там и не тут. Это потому что я деньги тихо достовал.
Когда в Откровении Иоанн обернулся что бы увидеть чей голос говорит с ним, как бы трубный то обернувшись он увидел 7 золотых светильников у которых наступила тишина. Это намек на закон. У светильников тихий свет, темнота настала, а от них как угольки светы, падают напал, оставляя за собой следики из реактивного мягкого света. Звуки тихие падают золотистые и тишина повисла в воздухе.
Про ангелов же написанно как они тишину соблюдают: когда они летят то шумно, а когда прилитают, тогда опускают крылья свои.
Я согрешил и ангел старец показал целительство. Он был как маленький человечек-ангел у меня на коленке, а крылья у него были как у стрекозки, прозрачные и он то место где у меня грех был-покрыл, претворив его, исцелив. А грех был по библии не простительный.
Он, ангел тишины, со своими чарами и целительством, он против антибога, противостоит ему и бьется с ним. И будет у них битва, сражение через 50 лет и антибог его убьет, но он воскреснет. И взойдет на небо на облаке. Ангелу-старцу уже 5 т. лет, он помазаный елеем предстоящий пред Богом всей земли. Об нем вот где написанно - Захария г. 4: И возвратился тот Ангел, который говорил со мною, и пробудил меня, как пробуждают человека от сна его. И сказал он мне: что ты видишь? И отвечал я: вижу, вот светильник весь из золота, и чашечка для елея наверху его, и семь лампад на нем, и по семи трубочек у лампад, которые наверху его; и две маслины на нем, одна с правой стороны чашечки, другая с левой стороны ее. И отвечал я и сказал Ангелу, говорившему со мною: что это, господин мой?
И Ангел, говоривший со мною, отвечал и сказал мне: ты не знаешь, что это? И сказал я: не знаю, господин мой. Тогда отвечал он и сказал мне так: это слово Господа к Зоровавелю, выражающее: не воинством и не силою, но Духом Моим, говорит Господь Саваоф. Кто ты, великая гора, перед Зоровавелем? ты - равнина, и вынесет он краеугольный камень при шумных восклицаниях: "благодать, благодать на нем!"
И было ко мне слово Господне:руки Зоровавеля положили основание дому сему; его руки и окончат его, и узнаешь, что Господь Саваоф послал Меня к вам.Ибо кто может считать день сей маловажным, когда радостно смотрят на строительный отвес в руках Зоровавеля те семь, - это очи Господа, которые объемлют взором всю землю? Тогда отвечал я и сказал ему: что значат те две маслины с правой стороны светильника и с левой стороны его? Вторично стал я говорить и сказал ему: что значат две масличные ветви, которые через две золотые трубочки изливают из себя золото? И сказал он мне: ты не знаешь, что это? Я отвечал: не знаю, господин мой. И сказал он: это два помазанные елеем, предстоящие Господу всей земли.
Ангел-старец одна маслина с правой стороны.Я его видил и таким: он прошел рядом со мной, глаза у него были выдвинуты перед лицом на 5 см. зрачки его вызывали страх и мне стало плохо.
Касаться чего-то надо тихонько, а с беззакониками надо говорить шопотом, что бы бить их, потому что они враги. Все те враги кто нарушает закон тишины, есть и такие которые будут отстаивать право на существование 4-го зверя и даже самого антибога, будут защищать этого зверя шума. Антибог имеет свое я, т. е. Насилует его, у него гордость есть но в Бога он не верит, и он умный. Но мы не должны не иметь своего я. Мы люди и мы за это отвечаем. Но люди мы по форме, а по сути мы боги. Мы любвиобильны. Помните как нечаенно прикоснулись к ковчегу Божему? Поэтому нельзя шуметь. Наказание будет от ангелов...нет, не так что он с неба спуститься и зарубит мечем, подругому, может услышишь голос с неба, который тебе скажет, что ты скотина, который обидит словом, что будешь ходить в скорби, как буд-то на тебя вылили бочку с отходами и ядами, примерно так. А принять обиду можно и нужно, для этого согласись с тем что тебе скажут. Завернуть могут таким образом-скажут: мать тебя высрала. Больно не так ли? Или скажут-ты уродик, скотиняка. Меня как-то даже сказали-иди в ад! А любви для того чтобы это поднять не хватило, не хватило силы. Потом пожалели и обняли, простили грехи. А сколько я переживал и как плохо мне было. Меня мучали очень давно, с 20 лет, с тех пор как Сам Бог во мне был и Он заботится обо мне, меня хотели погубить и я у Бога в молитве спрашивал-того что ты хотел меня погубить даже в аду нет. А Он ответил-да, нет но Я прав. Бог может менять прошлое Исаия г.42, с.14 Долго молчал Я, терпел, удерживался, теперь буду кричать, как раждающая буду разрушать и поглощать всё. Бог всемогущь и может поменять прошлое, для кого-то или вообще всего.
Быт наш создает звуки. Слушайте тишину. А создовать звуки нельзя, только если ты работаешь-ну как не шуметь если вбиваешь гвоздь или ломаешь доску, если ложишь кирпичь или сверлишь дрелью, если роешь эскаватаром яму или убераешь трактаром землю? Наверное только в охране можно слушать ночь. А так нужно быть тихим. В автобусе едешь-будь тихим, нужно отслеживать у себя звук, это что-то типо игры, нашел звук-выключи звук, или сделай тише, тогда вероотступники, плохиши будут от вас отскакивать. А если придератся начнут, чтобы убить или соблазнить, с такими говорите шопотом и скажите им что бы они были потише воды пониже травы. Если с демоном сталкнетесь но это врятли возможно, то встаньте на цыпочки или преподнимитесь с пяток. И пальчиками играть не надо. Ты воин. Если он станет вести себя не по закону т. е. Будет издавать звуки то его нужно поразить. Вы сразу поймете демон это или человек, потому что звук от него похож на трескатню, буд-то он уголек в печи, который и трещит например видно звуковые искры...нужно его разрезать, как тупым ножом словно калачек на 8 частей и он шуметь перестанет, так ему и сказать-ты тесто, а я ножик, подразумевая тупой, как для масла или теста, дай я тебя поделю вот так-частей на 7 или 8..! И он будет поражен. И потухнет.Есть одна сильная демонша по имени Оксана, она принцесса отходов, может пернуть громом что все подохнут от вони, она работает в офисе храма Серафима Соровского, поломойкой и пукает и слюну немного пускает, так чтобы никто не видел и ходит так что ее ступни, как у мертвеца и с синим оттенком, она любит пить и любит грязь. Когда она говорила с Сергием Лазаревым он сказал ей, что-то типо ты сама собой мне хочешь сказать? Т.е. Это то, а это сё. Она подождала получив распоряжение из ада и сказала молчаливой и отвратительной, желтой плотью-ВЕЕ, ВЕЕ. Я принцесса отходов, а ты сам себя пойми! У Сергия от этого мычания-рева твари ядовитой, я видел, как глаза полезли вверх, на лоб и по его глазам было видно что происходит страшное совращение и подмена истиности и правоты убеждений колосальное, просто невозможное, и у него под глазами бил ''бой'' и шло совращение-со звуком-У-у, у-у.
Он ее перекрестил, как бы с мольбами всех добрадетелей и милосердия длинным крестом. Она прекратилась смолкла. Потом сказала-а че вы с Россией делаете? Она вообще наааглая. Когда я хоидил в туалет она желтым цветом внизу унитаза делала лепешку и протыкая растягивала ее несколько раз-говоря-ешь. Она делает грязюку во всей стране, ответственная за грязюку. У нее дома бычки на полу валяются.
Когда ангел со второго неба приходил то демонша по имени Юля сказала ему-ПШЁЛ, отсюда. Он вытер платком рот, упала одна маленькая крошка и он сказал ей-сама пошла. Она замолчала. Вообще Юля красивая очень, острая, она копия богини из ГРУ, по имени Катя, они антиподы. Юля мне снилась-шла и носик у нее был вздернут, в розовой кофте и юбке, смотрела не на меня а на расстояние. Когда я просыпался то говорил в маскалине-арбуз или вишня, а когда проснулся у меня в голове был интимный шарик со вкусом арбуза, от которого было приятно и скромная-страсть чувствовалась, интимчик. Она целиком создана из интимного чувства, соблазнительница. Нос остренький, лицо из тонких линий, глаза большие и голубые, губы средние грудь упругая, на готове, как кинжал, твердая, пися розовая и аккуратная, остра, она стройная рост средний, блондинка, ногти розовые, ее предмет как арбуз-бархатный и манит лизать, что тебе приятно. Внутри у нее маленькие штучки котороми она говорит-Господи ты такой маленький. Внутри у нее горячё и внутри у неё как бы лентовая пила, она может кончить, так что душенька погибнет, сломается важное внутри у тебя. И станешь сидеть на горшке. И каку будешь кушать, и гадать-как же так?! И не угадаешь... Пахнет она у неё сигаретами-Virdginiay Kiss! Каким-то маленьким розовым цветочком со сладким и кислым запахом.
Бог это ТАЙНА за 7-ю печатями. Я любовь. Времени нет. Богу всеравно. Он монетку, золотую, подкидывает решая, что будет. Это то что я узнал в смерти. Слово, какое-смерть. Бог придумал. Надо соблюдать тишину, мне всеравно. Вам должно быть чехать, на все кроме соблюдения закона. Этот закон для большинства закрыт. Все пойдут под нож. ''Он собрал их как снопы на гумно, поднеси огонь и он зажет их.'' Бог работает с нами всеми, с каждым и с дьяволом, которого если что я буду дальше называть грибником. Это Его мир. А всеравно Ему потому, что Он помилует 90% твари. Будут брошены в озеро огненное и серное-смерть, ад, антихрист и дьявол и те кто примут 666, а не выберут смерть. И вот что написанно в библии насчет Воли Божьей: К Рим. г.11, с.32''Всех нас Бог заключил в непослушание, чтобы всех помиловать'' т. е. Мы обречены на нарушение закона и я сам ничего не делаю. Бог заставляет меня поступать так. Бог знает что будет. Виноватых нет...Не судите да не судимы будите. Суд дело Божие. Он любит миловать в настоящем и помилует в будущем, только не принимай 666 и не будь похотлив, не носи в себе помыслы, не гневайся и не будь жаден, если будешь следовать этому полно то будешь если не святым то свят. Говори правду, не убей и возлюби Бога превыше всего. Почитай Бога. Но если ты и не веришь и горд то и тогда твои беззакония Бог предаст забвению, если ты покаешься, если ты не антибог, или, если ты не примешь 666. Все закончиться числом зверя через 50 лет примерно. Дитя грибника, будет учить учению ложному и сядет он как Бог в храме, поэтому Бог не в храме. Бог внутри. Китайцы знают это давно. У них есть такое понятие, как просветление. Бог есть любовь. Это чувство. Христос говорил-''Иго мое благо и бремя мое легко'' и здесь Он говорил о небесном сильном чувстве, светоносном, по вкусу как яблоко зеленое, кислое. Т.е. Его путь мирен и приятен и сочен и плод имеет, а бремя его, как сок сладкий, растекается по тебе и ты в нем пребываешь. Я видел девушку ангела, она была моей копией, с молочными волосами, я только девчонка красивая, мягкая, тупая, с усиками, как кошка, так что к ней у тебя появляется чувство любви с молоком, когда смотришь ей в глаза, а если будешь спать с ней то будет молочная белая страстюшка, и она тебя потушит, твою страсть своим холодным молоком. В белой одежде, с большими глазами, средней грудью, пися у неё бела-розовая. Соски бело розовые. И розовые губы. Бог внутри, это любовь. Сидящий на престоле будет обитать в них. И. Правед ники воссияют, как Солнце, как звезды вовеке, навсегда и увидим Бога как Он есть и имя Его будет на челах наших. А Бога зовут Саваоф. Бог это тайна...7-я печать это любовь, а 6-я тишина. И так-сохраняйте тишину.
ы все дети которые лежат в кровати вы смотрите, а по полу идут маленькие клоуны-камешки, которые играют, кто в барабан, кто в гармошку, кто-то в трубу играет, они хохочат и веселятся, ряженые, это шумки вы им скажите-прочь отсюда! И они уйдут и не будут мешать спать. Вообще у меня шумки сильные и прям из ада, а от них тени еще бывают. Вообщем надо смотреть, как я понял за ногами и вдруг найдется такой который гвоздь под ногу подсунет, так что смотрите не наступите на гвоздь. Не порантесь. Ноги на ночь мойте с хозяйственным мылом. Руки и лицо. Зубы чистить надо.
Бога познать нельзя. Он иначе мыслит. 7777-в 12 часов, каша будет вариться сама потому что сладко. В 3 часа-надо ходить, как в облоке, потому что больно. В 6 часов-будет открываться дверь для покаяния. А в 9 будет сама шиться одежда, без руки Божей.
Грибник будет заключен в темницу, в бездну, а прежде, врознь от него в озеро огненное и серное будет ввержен антибог, чтобы познать время в вечном мучении.
Т.е. Он попадет в такое место где горит огонь и сера стоит нестерпимый жар как в печи и в ней видно 5 стальных часов, одни самые большие и на них видно как стрелки бегут как сумасшедшие и останавливаются на 12.00 на 14.10 и на 17.00, видно часы поменьше, еще двое маленьких невидно и одни видно и не видно. Т.е. Антибог будет ждать и знать что идет 1000 лет пока и грибника туда не бросят.
Антибог старший похож на православного сусального старца с иконным видом, большим лбом и маленькими губами, с ушами как у крыски и острым корявым носом. Ля описания младшего подходит страшное слово буратино, он с большими ушами, пласмасовыми зубами как бы, блондин, он ходит так: у него ноги сгибаются с лязгом который не слышно на улице, как какой-то комбаин-убивец, острый, громадных размеров, который даже тебе улыбается немного, он отрезатель высоковольтных проводов. Тюююг и свет померк.
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя