48 широта

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Лао

#1 Лао » Пт, 7 апреля 2017, 23:21

Теперь 2020 год. Вот уже 4 года меня мучает богиня милицейская...Пришила меня. Доводила до того,
что во первых я у деточек Бога назвал п...ом, потом сделал им всем белую линию в головах, чтобы ждали
исправить можно. Потом довела до того что я по России Бога так называл через инет и ТВ-глобально и повторял
эту ошибку 1000 раз. Потом в прошлое отдал приказ легеонерам расспять Христа, хотя народ еврейский просил
об этом Пилата...Катя мне постоянно пеняла на то что я сделал, а тут появился Он и навел грех этот на нее,
перевел-потому что она доводила меня. Я не хотел грешить она заставляла. Бог был как маленький смайлик,
Который говорил молчанием, которое понимаешь, и так вот мы и общались...Например я ему говорю-того что ты со
мной через солдата сделал-погубить душу попытался, такого даже в аду нет...Он говорит-да, нет, но Я прав.
Потом че еще со мной было? Приходила в голову ошибка-я святой Дух! я святой Дух! Тошнило. Это я преодолел.
Я не только зло делал по России но и добро.Включил по ней пророчество Нострадамуса-славянский народ став от горя мессией
все царство к рассвету и славе ведет. Раз. Два. Включил по России туалетную бумагу, какой должна быть России-выживающей старицей
несматря что 250 лет это юнность у Адама. И дал молитву покояния из песни группы тату-Где же ты? Когда запустил картинку по стране в головах людей про туалетную бумагу, то испортил ее. Меня ударила демонша так что пол сердца отрезало и я перевел все на страну, черным цветом.
А потом красным цветом распятия тоже испортил, потом исправил.
Меня привлекает демонология, телепатия. Я могу сделать землетресение...Недавно убил батюшку, а другому сказал что наверное Бог сделает знамение вам МЕНЕ МЕНЕ ТЕКЕН УПАРСИН, и вы поклонитесь перед СНЛ, но пока нет знамения. Катя моя...Вчера Бог снял грех мой с деточек.
А мне вообще сказал громко-СЕРГЕЙ! Я Ему говорю-яслышу тебя...Потом знаете че еще было? Сижу на кухне и говорю Ему- Ты все создал? Я слышал о тебе краем уха...Вчера я пытался окончательно встать и исцелиться, но в голове у меня черный палец антибога, который не дает прео
долеть печаль. Такую боевую единицу пр себя говорю должна держать в руках РПЦ.
Я боюсь своей силы. За несколько часов сделал друга телепатом, вчера встретились курили скорость, а я испугался с ним близкого контакта и затрагивания этой темы-гранд косяк.
Ребята. Дошло до того что дьвол меня стал искушать, а я отказался и говорю ему пошел прочь! Пошел вон! Он был размером с горошину...Во первых я ему говорю-нехер ты нужен? Намекая что я для Бога нужней. Потом говорю-поклонись мне. А он такой говорит-ты не мог? Я говорю-а ты смог, да? Намекая ему на его древние дни.
А церимония чайна заключается в том что Катя обвиняет меня в убистве, когда я был подростком и постоянно говорит-убийца, даже до сих пор...
Я был просветленным и покрыл этот грех, дошло до Лазарева Бог ему поставил большую белую линию-что я не убийца, что грех я покрыл испытав нирвану в 20 лет, а ей похер, я ей показываю что Бог поставил СНЛчу а она это взяла и сломала. Бога сломала. Я и говорю Ему она говорит, что Ты то не прав. Бог молчит.
Еще я мучал несовершеннолетнюю. Вначале апреля сказал Ему-отдай ее. Он отдал, чтобы миньет сделала. Потом другу говорит и мне хотите ее?
Мы говорим-хотим...Т.е. Сам Бог разрешил, какие там нахер деточки? Но мы с ней ничего не сделали, потому что апрель надо себя в порядок приводить. Не ем мясо и рыбу. Не курю. Ем один раз в день.
А войну за бутылку водки проигрывают. Ой бля в Хабаровске столько демонов и антибог, порядка 100 штук демонов в церквях тоже есть.
Последнее что Бог говорил-тише будь. Я очень злой. И он меня наказал окаянного и смиренного, что я на Катю злился 4 года...
Последний раз редактировалось Лао Вт, 11 апреля 2017, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев


Re: 48 широта

#3 Лао » Вс, 9 апреля 2017, 9:36

:cool: :angel: :heart: :Meditation:
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: 48 широта

#4 CYOKK » Вс, 9 апреля 2017, 12:43

Лао, давай, уваливай на улицу, погуляй, подыши свежим воздухом!
Обязательно с утра -холодное обливание и зарядка. Молитвы читать тупо по молитвеннику! :to_Babruisk:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: 48 широта

#5 Лао » Вс, 9 апреля 2017, 23:30

CYOKK писал(а):Лао, давай, уваливай на улицу, погуляй, подыши свежим воздухом!
Обязательно с утра -холодное обливание и зарядка. Молитвы читать тупо по молитвеннику! :to_Babruisk:

Дак я и так в храм хожу. От моего аодреса до него 3 остановки, примерно 5 км. Зарядку сделал позвчера: 20 отжиманий,
20 на прес, 40 приседаний и 100 раз гантели поднял. Теперь пережидаю-очень болят мышцы на руках. Но ниче сегодня
потренеруюсь.

Добавлено спустя 21 минуту 15 секунд:
Сюжет клипа ужасов
Анна Шурочкина, иначе всем известная Нюша...4 дня назад я с ней поговорил.
Сначала говорю ей-у тебя мозга в мозгу запала и в голове у нее появилось неприятное-
маленький мозг, который вызывает страх-мурашками, и сам мозг такой от которого
отвратительно. Говорю у тебе все песни на один мотив. Ставлю ей песню Лог Дока-
Секс и виски, кокс карибский, даю ей мотив ангельского состояния-мол вот так
можно, такую мелодию сочинить. Потом показываю ей маленькую арбузную письку,
в голове которую хочется чем спрашиваю-хочешь? Потом говорю-сделай мне миньет,
тебе понравиться...Вот говорю ты меня захотела. Сказал, давай я тебе иголки под ногти
сувать буду и плеткой тебя буду бить? Хлыстом. Ну вижу что она теряется. А я ее пью.
Целиком. Спрашиваю-ты хочешь чтобы я тебе очень больно сделал или приятно? Не
говорил, хотел ей больно сделать на уровне информационном, или если она захочет
приятно сделать на том же уровне. Стал желеть. После того как жути напустил. Говорю
понюхай пихтовое масло. Трогою ее за одну щеку и за другую нежно рукой прикасаюсь
говорю-тебе в церковь Ань надо. Потом говорю ей-прочитай Васелису прекрасную-там
ужастики уматные. Говорю-узнала меня? Да это я по телику и в инете туплю.
Говорю-че, ты письку арбузную хочешь или в моностырь..?

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
А вчера ей показал густой черный алмаз. Она же брюнетка. Который жуть вызывает т.е. женскую страсть
от которой уматно...А еще ей как бы не в плотную не физически правую грудь прижег 2 раза сигоретой
и в области паха...больно чтоб было. Она меня за письку тронула и я увидел весь ее характер. Включил
музыку у нее в голове-черные птицы слитают с луны, черные птицы кошмарные сны, кружаться кружаться
всю ночь, ищут повсюду мою дочь...мол такую сочини как Наутилус.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Почему все так делал? Чтобы песню хорошую сочинила.

Добавлено спустя 9 часов 11 минут:
Два часа назад передал, Сьек несколько телепатических щелчков...
Что сейчас 2020 год. Сделал что мозга в мозгу у нее запала. Говорю-
это я, Лао. Хочешь мысли научиться слышать? Лазаревцы меня сума-
сшедшим называют, ве...твари е...ные. Это я пишу к тому, что лазаревцы
извенение у меня попросят врятли, как впрочим и Сьек, тут не напишет
что Катя это кукла-морковка такая, телепатией обладающая в совершенстве.
А потому что Катя ее как я понимаю уже обработала...

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
На 48 широте стоит Хабаровск, а Нострадамус писал...
Последний раз редактировалось Лао Ср, 28 июня 2017, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: 48 широта

#6 CYOKK » Пн, 10 апреля 2017, 12:33

Лао,


Телик тебе смотреть противопоказано. Читать чуть газеты и новости по радио слушал .
Хреново будет - заходит на сайт, излагай!
Лазарева тоже не советую читать, смотреть. Пока.
Лучше почитай христианскую литературу, в храме своём спроси - какую присоветуют.

Ходи на субботники, общайся там с народом.

Главное сейчас - режим, молитва, свежий воздух. Как только контакты с нюшами, катями, лсзаревыми и проч. - в руки молитвенник и с любой страницы читай в голос.

У тебя должен сложиться рефлекс противодействия бесам - поэтому ни с кем виртуальный контакт не вступать, на угрозы и посулы не реагировать! Читать, учить молитвы. :approve:

Страшно?! Тоже читать коленопреклонно молитвы, Ефрема Сирина по нескольку раз в день.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Молитва Ефрема Сирина покаянная.
«Господи и Владыка живота моего, дух праздности, уныния, любоначалия и празднословия не даждь ми. (земной поклон)
Дух же целомудрия, смиренномудрия, терпения и любве даруй ми, рабу Твоему.(земной поклон)
Ей, Господи, Царю, даруй ми зрети моя прегрешения и не осуждати брата моего, яко благословен еси во веки веков. Аминь».(земной поклон)
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: 48 широта

#7 Лао » Вт, 11 апреля 2017, 2:27

Кругом обман, кругом обман. Уйду в туман, уйду в тумааан. :smile:

Добавлено спустя 8 часов 59 минут:
Сьек, сматри че я могу. Колдовство: 1. сделать, что мозга в мозгу западет и станет страшно и отвратительно темно желтым цветом.
2. сделать, маленькое сердце, бардово-коричневое, чтобы оно прикоснулось к твоему телу, в районе груди и от него пошли нервы,
маленькие тебе к голове и стало плохо и страшно, мурашки начнут бегать под нервами. 3. В голове появиться арбузная писька, бархатная,
которую тебе захочется почему то полизать, интим сильный....Но это так основное в колдовстве.
Бог говорит мне-добрей будь. И вот целительство: 1. появятся глаза Бога в голове у тебя, маленькие, размером в 1 см. глаза у Него выставляются вперёд из рамок на 0.5 см. и если смотришь на них сбоку то они похожи на гармошку, а когда ты смотришь прямо в них то виден как бы старческий прищур с подвохом. Это Он принимает такой вид когда собирается менять прошлое. 2. в библии есть строки - изыдут ангелы в этих словах закодированна картинка вида ангела, как выглядят его глаза, у тебя в голове появиться эта картинка где у него глаза выставляются на 1 см. вперед и становиться плохо и страшно. 3. можно сделать что у тебя ампула лопнет в голове и станет холодно и приятно и дымок пойдет от азота. 4. локомотив маленький сделает ТУ-ТУ у тебя в голове и все печали пройдут.

Добавлено спустя 1 час 29 минут:
У тебя должен сложиться рефлекс противодействия бесам. :rzhach:
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: 48 широта

#8 Лао » Вс, 16 апреля 2017, 12:38

О 48 широте говорил Нострадамус-ветвь, которую напрасно считают засохшей,
ибо и она зазеленеет...А вот я смотрю на Лазаревцев, а они какую-то ахинею пишут.
Вот например Сьек-она дура и не лечется. Последнее что творилось на 48 широте.
Пол года назад я увидел медового лапушку наркозного, таки слова подходят, чтобы
описать глаза и вид антибога которого я увидел. Снотворец. Недавно Владыка ужасов Бог,
показал гром с неба и сказал молчанием ангелу- Я убил. Кого Он Владыка ужаса убил, я
не понял толи мной того мужика, толи солдатом душу мне погубил, толи Катей меня убил...
Бог сделал СНЛ и чтобы я видел, белую штуковину на виске у меня-мол грех свой он покрыл,
Я в нем был, убийство т.е. я покрыл в 20 лет когда стал просветленным. А Катя, прошло много
времени в том месте где Бог штуковину СНЛ показал, сломала штуковину...вот. Я сказал Богу
Катя говорит что ты не прав. Ангел мне говорит-ты прав. Я говорю Кате ты выше Бога стала?
Бог ее прикрывает. Она Его вместе со мной обвила вокруг пальца-сука.
Бог Владыка ужасов, он страшнее дьявола. Кстати дьяволу такой юродивый как я взял да сказал-
поклонись мне.
Бог мне показывал такую штуку, маленькую на ноге-будто небо почернело и скзал гром-Я убил.
А у грома характеристики убийственные тежелые о, блять от него плохо становиться и сходишь с ума.
Я прикинул-если над Хабаровском такой вьебать то народ как тараканы начнет метатся, потому что
реальность гнется.
Получается что можо убивать если ты любовь, но только так: задуть убиенного как свечку, чтобы
ни боли, не страха небыло. Завалочь его. Есть закон: любовь покрыввает все грехи, что такое
любовь лазаревцы знают. Но какая любовь должна быть чтобы убийство покрыть? А такая когда Сам Бог
в душе появляется. В этом случае, такая любовь покрывает убийство. Так же если Бог в тебе Сам то можно
ходить и убивать всех подряд только по Божески, задувать всех нафиг. Можно но кому нужно? И при том что
есть закон-не убий. А желанием играть наверно не надо.

Добавлено спустя 1 час 41 минуту:
Есть закон: бойся Бога. Вот странный фильм Деточки...злой мороз.
Им можно боятся Бога. Классный страх. Я неделю назад, научил теле-
патии своего друга Диму Карепова из Хабаровска со Степной...А было
как. Он в свое время увидел смерть своими глазами-меня мертвым, с
глазами как у инопланитянина-бездонными, черными, жуткими и он
понял что увидел...а два года назад я чуть не убил ему душу. Написал
просто сообщение по смс и там была пищинка погубления души он на
нее напоролся и его стало засасывать в пипец, капитально, а назад то
такая штучка не идет т.е. его бы просто в душе ударило 20 тыс. Вольт
что от души бы только пепел остался. А тут намедни я начал его учить
телепатии моясь в ванне. У Бога попросил мученицу-Кристину, чтобы она
приятно сделала мне. Он говорит-бери. Я говорю, а с Димой можно? Он
и ему и мне говорит-берите ее. Я Кристинку мучаю долго иногда перестаю
на месяц или два. К Диме деточки стали потходить. Дима им говорит...я ему
шепнул на расстаянии-наведи на них тихий ужас...и он говорит Бог ее нам отдал.
Те замолчали. Я Кристине говорю не бойся. И учу его телепатии сразу. Показываю
Деточкам чудо, там где он был с ними из воздуха появляется золотая жирная музыка
которую они видят и 66 на музыке появляется, а музыка золотая и страсная. Я ему
говорю 6 еще одну сделай, он сделал. Показал ему военную тайну. Как Бог прошлое меняет.
И научил его менять прошлое. Много чего дал, чудес всяких дал. Потом встретились
с ним на повороте ночью, а унего глаза как у ангела, с мученицей решили подождать,
еще пол месяца, мне нельзя. Научил его передавать чувства образы. Катя все контралирует.
Я говорю пойдем разведем магазин, он в отказ, а пива хотелось и скоростей.
Выяснилось вот что что Карепджан погоняло у него такое, меня обманул. год назад я его научил всему
и он вместе с Катей богиней стерли мое прошлое и память и год я не знал что он уже всему научен
и просто все скрывал, а я его люблю какое нахер прощение?
Звонят мусора спрашивают Дарминдона Юрия Степановича, с Москвы звонят, я им говорю-может вам
медового лапушку опиумного?

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
:cool: :-D
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: 48 широта

#9 Лао » Пн, 17 апреля 2017, 12:46

Студенты? У кого был опыт взаимодействия с ангельским уровнем?
Сергей Николаевич не много об этом пишет. В 7 книге ДК он описывал,
как вышел на низшую вселенную в которой время текет наоборот.
Из будушего в прошлое. Которую мы воспринемаем как ад.
Смотрите прикол, ангелы вам говорю-Оксана, принцесса отходов. Посмотрите
что скрывается во фразе. Да, она в Хабаровске в церкви поломойкой работает.
А в детском саду тоже демонша Иринка работает с маленькими детьми.
Про нее даже в библии написанно: и вот две женьщины с крыльями как
крылья аиста ветер был в крыльях их, и вот они взяли ее. Она же есть
само нечестие. Она тайно как Оксана на батюшек, так Ира на детей влияет.
Вася демон у него глаза как виниловые пластинки плавленые.
Вот вам немного низшей вселенной. Демонический уровень.
Оксана вообще сильная, радила ребенка...
Пусть пьет за шиворот льет.

Добавлено спустя 1 час 6 минут:
:roll: ...если нет запрета и не наложена печать, то я сделаю и принцессы отходов, духа рек...

Добавлено спустя 9 часов 7 минут:
Менты информационную войну ведут. А я сварил манную кашу с кровью и сожрал ее
вместе с кастрюлей. Сикачеалян у меня виден из окошка...И музыка которая намекает на то что
под землей зреет пиздец. А птички поют.
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: 48 широта

#10 Лао » Ср, 26 апреля 2017, 23:32

Философия ДК это можно сказать зло. Потому что это настоящая философия. Слишком умудренно и опасно.
А ведь ДК не шутит. Чего стоит ангельский уровень или информационный..? Нужно что-то попроще.
Какое-то простое учение...В библии написанно: буду пасти народ смиренный и простой. Да и вообще сказанно:
блаженны нищие духом. А как снимать поклонение мудрости? Если потом идут околобожественные слои с ра-
диацией и сверхспособностями? А ведь это губины Божии...
Надо как-то умалить ДК или отказаться от нее оставив самое ценное. Не зря СНЛ говорил что литература вся
это хлам, так же как фильмы и мультики вместе с музыкой. Вот это ценно. Но почему то сразу опять тянет в ДК,
ведь там новая информация-че Сергей Николаевич скажет, че напишет? Но как-то он это, в последнее время
зациклелся на душе, токо об ней и говорит. Но да ничего. Скоро начнет о том что поглубже. :-D О пломбире,
о свете.

Добавлено спустя 20 минут 58 секунд:
На 48 широте в церквях много демонов, например.................................
.......................................................... Вот мне и даны такие вещи, как
демонология и колдовство, лукавство. Но всего этого нехочю. Надоела тьма...
Жду времени исцеления и вот ужасы. Ангел искушал, говорил что чело сделает таким:
на лбу появятся 6 "удивлений", а само чело будет сделанно из тока-любви в 60000 Вольт
и мне будет здорово, фю-фю-фю, будет иметь особенности, а сам я стану знать и уметь
определенное соответственное моей степени. Но. Так и не дал. :smile: И вот я жду, жду.
Очень жду.
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя