Павел Андреев - Последователь и практик учения С.Н. Лазарева.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Владимир Б

  • 4

#1 Владимир Б » Сб, 31 декабря 2016, 14:37

http://leprus1.ru/lpwebrsya2
https://vk.com/leprus

Павел Андреев
Последователь и практик учения С.Н. Лазарева
Автор более 50 общеизвестных статей о карме
Исследователь теологических теорий с точки зрения медицины
Не является приверженцем ни одной из религиозных организаций, религий
Придерживается научного подхода к религии
Обладетель высшего медицинского образования с красным дипломом
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


Re: Павел Андреев - Последователь и практик учения С.Н. Лазарева.

#3 Марк » Сб, 31 декабря 2016, 14:40

Владимир Б
Вы могли бы разместить здесь какую-нибудь его небольшую статью. Чтобы по ней понять, а стоит ли саму книгу читать?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Павел Андреев - Последователь и практик учения С.Н. Лазарева.

#4 Владимир Б » Сб, 31 декабря 2016, 14:59

http://leprus.ru/o-sebe/o-sebe/
http://leprus.ru/bolshaya-igra/ya-storonnik-s-n-lazareva/

О себе
Спойлер
О себе
21.01.2016О себеКомментарии: 0
Здравствуйте, уважаемый читатель, меня зовут Павел Андреев и живу я в сибирском городе Усть-Илимск. Как и практически всех людей, я меня все вопрос: «Почему случаются те или иные события в нашей жизни? Случайны ли они, или есть какие-то закономерности?» Постоянно размышляя над этим, стараюсь найти для себя ответ на данный вопрос.
Все началось с изучения книг Сергея Николаевича Лазарева из серии «Диагностика кармы», благодаря которым стал находить ответы на многие ранее безответные вопросы. В своих книгах он описывает систему мироустройства и духовные законы, изучая которые вы понимаете, что случайных событий в жизни не бывает, начинаете видеть и понимать их взаимосвязь. Дальнейшее изучение показало, что есть и другие люди с экстрасенсорными способностями работающие в этом направлении. Их исследования подтверждаю выводы Лазарева.
Спустя 2 года после начала изучения, осмысления ко мне пришло понимание ёё важности и необходимости для других людей! Я решил стать тренеров в этой области, тем более что небольшой опыт был. В основном, конечно, он состоял из моих знакомых, но много кто из них успел получить свой результат. Получится ли у меня донести информацию до Вас — узнаете прочтя одну из моих книг — ссылку увидите ниже.
Изучая эту информацию, можно для себя найти ответы на многие вопросы, на которые казалось бы четко ответить не возможно. Например, почему внезапно гибнут люди, тяжело болеют, или от чего рождаются больные дети и случаются различные несчастья. Почему люди предают друг друга, от чего некоторые проблемы люди не могут решить на протяжении всей жизни. На самом деле у всего, абсолютно всего есть логичные причины, т.е. это происходит не просто так — согласно определенных закономерностей.
Только вот информацией о них обладают единицы.
Хотите попасть в их число? У вас есть 2 пути. Если хотите, начните самостоятельно изучать книги вышеупомянутого автора, если постараетесь, примерно через 7-8 месяцев, если получится, начнете получать первые результаты, если все усвоите. А второй путь — приглашаю вас на свое личное обучение, для начала бы посоветовал сделать следующее.
1) Прочитать мою бесплатную мини-книгу, она всего 11 страниц, не займет у вас много времени, но уверен, интерес вызовет: https://yadi.sk/i/ELgnQRPn33ZEDJ
2) Записывайтесь на мне на вебинар: http://leprus1.ru/lpwebrsya2
Прочтя книгу, вы поймете, что большому счёту, данная информация нужна абсолютно всем, но, как показывает практика, люди готовы её воспринимать только когда в их жизни происходит что-то плохое. Может вы не будете доводить до этого и заранее узнаете в чем дело?
Искренне Ваш, Андреев Павел
Вконтакте: vk.com/leprus
В Одноклассниках: ok.ru/leprus
Фейсбук: facebook.com/leprus
Группа в Вконтакте: vk.com/lazarev_sn
Группа в Одноклассниках: ok.ru/group/53204147110088

Почему я сторонник мировоззрения С.Н.Лазарева
Спойлер
Почему я сторонник мировоззрения С.Н.Лазарева
06.02.2016Большая игра, О себеКомментарии: 0
Необычный_взгляд_на_КерчьМеня часто спрашивают, почему я — фанат С.Н. Лазарева, в этой статье хотел бы рассказать об этом.
В принципе «фанат» звучит как-то резковато, поэтому я бы не хотел употреблять этот термин, я сторонник его мировоззрения, сторонник того, как он описывает духовные законы и принципы существования нашего мира, а к нему отношусь, как к учёному. Сейчас можно встретить много авторов, которые пишут книги о том, как устроен наш мир и как на него нужно влиять, чтобы исполнились твои желания. Из того, что сразу приходит на ум, это такие авторы как Зеланд и Гадецкий. Авторы достаточно известные, сам какое-то время назад изучал их книги, правда сейчас мало что из них помню, но обязательно почитаю и напишу об этом в своём блоге. Изучая произведения таких авторов, пытаешься понять картину мира, которую дают они, примерить на свою жизнь, использовать их знания для получения своего личного опыта и в своих интересах.
Так вот именно та картина мира, которую описывает С.Н. Лазарев, мне показалась наиболее полной и точной. С её помощью можно объяснить все явления, события в нашей жизни, даже скажу, что события, происходящие во всей Вселенной тоже можно описать с помощью его знаний. В своих книгах С.Н. Лазарев много говорит и о развитии Вселенной, и о закономерностях развития государств, смене режимов, появлении и гибели цивилизаций. Правда, это выглядит иногда скучновато, для меня более актуальна другая информация. Важно то, что автор и эти события также объясняет, показывает их природу с точки зрения своего мировоззрения. Читая других авторов, в голове у меня оставалось много вопросов, на которые ответов ими дано не было.
Следующий важный момент — это получение своего собственного опыта на основе знаний, почерпнутых из книг. То есть, по-хорошему, прочитав подобную книгу, как инструкцию, подразумевается, что человек должен начать жить по описанным в ней правилам, делая для себя вывод, работает или нет данная система мировоззрения. Про себя могу сказать однозначно: «Та картина мира, которую описывает С.Н. Лазарев, работает». Я стараюсь ей следовать и уже имею на этот счёт личный опыт, которым хочу поделиться в этом блоге.
Но хочу и оговориться: «Я ни в коем случае не против того, что кто-то имеет свою точку зрения, отличную от моей, что кто-то живёт по другим правилам и по-другому представляет себе картину мира»! Вообще, считаю, что навязывание своей точки зрения — это неправильно. Правильно ознакомить с ней человека, если он этого желает, а там пускай сам делает выводы – принимать ли новые знания или нет. Мое мнение таково: чем осознанней человек подходит к поступкам в свой жизни, тем лучше.
С.Н. Лазарев для меня интересен тем, что с помощью картины мира, которую он описывает, можно объяснить происхождение практически любых событий нашей жизни, начиная от личных неприятностей, таких как болезни, рождение больных детей, прочие несчастья и заканчивая геополитическими событиями. Ещё считаю очень ценным моментом то, что С.Н. Лазарев не придумывает какую-то абсолютно новую систему, а говорит, что эта система была создана давным-давно и суть её описана в десяти в заповедях, только многие люди забыли про эти знания.
Если среди читателей этой статьи есть поклонники О. Гадецкого или В. Зеланда, напишите, можно ли благодаря их системам представлений о мире понять причины возникновения тяжелых болезней у детей, например, или разобраться девушке в причинах её бесплодия?
Повторюсь, я со временем доберусь и до их книг, пока только не могу сказать когда.

Думаю эти могут быть вам интересны:
Почему сначала Лазарев, а потом все остальные? http://leprus.ru/bolshaya-igra/pochemu-2/
О чем пишет С.Н.Лазарев или соединение чувственного и разумного http://leprus.ru/bolshaya-igra/o-chem-pishe/
Почему за знаниями идут к Лазареву, а не в церковь? http://leprus.ru/bolshaya-igra/pochemu-za/
Почему я сторонник мировоззрения С.Н.Лазарева http://leprus.ru/bolshaya-igra/ya-storonnik-s-n-lazareva/
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Павел Андреев - Последователь и практик учения С.Н. Лазарева.

#5 Марк » Вс, 1 января 2017, 12:04

Владимир Б писал(а):Думаю эти могут быть вам интересны
Спасибо. С интересом прочел. Толковые комментарии к Учению Лазарева. Примерно как комментарии апостолов к Евангелию. :smile:
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Павел Андреев - Последователь и практик учения С.Н. Лазарева.

#6 Сима » Пн, 2 января 2017, 19:01

Владимир Б писал(а):http://leprus.ru/o-sebe/o-sebe/
А что , хороший коммерческий проект. Думаю вполне рабочий. Человек или группа успешно продают учебные материалы по ДК и товары из Китая. http://leprus.ru/moi-tovary-iz-kitaya/
Интересно, получается своё видение ДК можно продавать без нарушения авторских прав. И канал на ютубе у него есть, значит всё без нарушений.
https://www.youtube.com/channel/UCuuTtB4Dzbsr7VEYffTvhLA/videos
Сима F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 518
Темы: 4
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Павел Андреев - Последователь и практик учения С.Н. Лазарева.

#7 Бриджит » Пн, 2 января 2017, 23:41

Владимир Б, у вас новый кумир?
Бриджит

Re: Павел Андреев - Последователь и практик учения С.Н. Лазарева.

#8 Сима » Вт, 3 января 2017, 0:06

Название организации понравилось, такое многообещающее :roll: :

ООО "Лепота"

http://leprus1.ru/cheklist
Сима F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 518
Темы: 4
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Павел Андреев - Последователь и практик учения С.Н. Лазарева.

#9 Марфа_М » Вт, 3 января 2017, 0:08

А какая разница? Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось (с)
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Павел Андреев - Последователь и практик учения С.Н. Лазарева.

#10 oldsatana » Вт, 3 января 2017, 0:10

Сима писал(а):А что , хороший коммерческий проект. Думаю вполне рабочий. Человек или группа успешно продают учебные материалы по ДК и товары из Китая. http://leprus.ru/moi-tovary-iz-kitaya/
Возможно, они товары из китая по дк продают...
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Павел Андреев - Последователь и практик учения С.Н. Лазарева.

#11 Бриджит » Вт, 3 января 2017, 0:14

Сима писал(а):Название организации понравилось, такое многообещающее :roll: :

ООО "Лепота"

http://leprus1.ru/cheklist
самоанализ кармы за 10 минут :-D
Бриджит

Re: Павел Андреев - Последователь и практик учения С.Н. Лазарева.

#12 Сима » Вт, 3 января 2017, 0:17

oldsatana писал(а):Возможно, они товары из китая по дк продают...
Ага) По "Формуле успеха" :-D
что логично вполне. Надо же не просто читать-смотреть, надо применять
Сима F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 518
Темы: 4
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Павел Андреев - Последователь и практик учения С.Н. Лазарева.

#13 DmitryDV » Ср, 4 января 2017, 8:42

Бриджит писал(а):самоанализ кармы за 10 минут :-D
Толковый у парня маркетинг. Ново, молодёжно, быстроусвояемо!
DmitryDV
Сообщения: 1510
Темы: 31
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Павел Андреев - Последователь и практик учения С.Н. Лазарева.

#14 Владимир Б » Ср, 4 января 2017, 10:06

Бриджит писал(а):
Владимир Б, у вас новый кумир?
Не понял. А что, какая разница?
Предположим, меня попросили разместить здесь эту информацию. Я выбрал для этого соответствующий раздел. Мое отношение к этому? Ну, может быть пару лет назад ( точно не скажу ) я эту информацию и эти статьи находил. Прочитал. Какого-то "отрицательного" момента в моей душе не возникло. Когда сейчас увидел и посмотрел - понял, что это, конечно же, бизнес, на объяснении информации С.Н.Лазарева, то есть человек, возможно, хочет людям помочь, что-то объяснить, но он хочет превратить это еще и в способ дохода ( о чем он прямо признается в своих письмах ). А по поводу того, о чем пишет ( я все не читал ) - я считаю, что в чем-то он прав, какие-то вещи освещает достаточно правильно. Он не мой кумир, но кому-то может быть интересен и полезен, я допускаю. Я лично с этим человеком не знаком и с ним не общался. Я привык сам находить для себя ответы на свои вопросы, а общаться - да, но если я чувствую, что собеседник готов тоже это делать на бескорыстных началах. А здесь я не почувствовал, что он может что-то новое для меня разъяснить или сказать - он банально и тупо объясняет то, о чем говорит С.Н.Лазарев, самым простым языком. Меня сейчас интересуют другие источники информации, которые не противоречат тому, о чем говорит С.Н., но объясняют какой-то свой, специфический аспект.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Я вообще считаю, что нужно искать различные формы для усвоения информации. Если кому-то больше подходит это - я не против.
Сима писал(а):
И канал на ютубе у него есть, значит всё без нарушений.
Там всего шесть роликов, насколько я могу видеть. Вряд ли С.Н.Лазарев обращает на такое внимание. А вот если роликов сотни - тогда это уже составляет конкуренцию его каналу.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей