Суть вне знания

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Джулия

  • 6

#1 Джулия » Сб, 3 декабря 2016, 15:27

phpBB [media]


У меня недержание. :-D
Я там была.
Быть с мастером — значит любить, любить абсурд­ной, беспричинной любовью. Вот почему ученик никогда не может объяснить постороннему человеку, почему он влюбился в этого человека, почему он выбрал именно его своим мастером. Ученик не способен убедить того, кто не убедился сам. Это невозможно, потому что посторонний человек логичен, а вы нелогичны. Вы знаете, что вы пра­вы, но вы не можете объяснить, почему. А он прекрасно может объяснить, почему вы не правы, он может четко выразить свою мысль.
Логика красноречива, любовь мол­чалива.
Любовь умеет смеяться, жить.
Ошо
Последний раз редактировалось Джулия Пн, 19 марта 2018, 23:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца


Re: Суть вне знания

#1401 смурф » Сб, 22 апреля 2017, 19:59

Grinch, в этой теме никто не отстаивает значимость авраамических религий. Всего доброго.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: Суть вне знания

#1402 Grinch » Сб, 22 апреля 2017, 20:12

смурф, Всего доброго. А мной и не упоминался адрес кого то в этой теме,упоминалось о 4-х с лишним миллиардах жителей планеты Земля,которые заняты отстаиванием христианских и исламских ценностей. И буддисты, нетеисты и атеисты составят численность -где то 1-н миллиард. И то,о чем говорилось в ролике, в том числе и по этой причине весьма неблизкая перспектива.
Grinch

Re: Суть вне знания

#1403 Благодарю » Вс, 23 апреля 2017, 5:46

хм, интересное вычитал вчера, оказывается дельфинов в два раза больше, чем людей на планете
представить се не могу 12 мииллиардрв дельфинов
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Суть вне знания

#1404 Grinch » Вс, 23 апреля 2017, 8:08

Благодарю писал(а):не могу 12 мииллиардрв дельфинов
Это ладно, дельфины живут в своей собственной водной Вселенной,куда человек может ,как в открытый космос,опуститься в качестве туриста в дайверском снаряжении ,где то на час или менее. Впечатляют цифры всего мясного в миллиардах,чего человек для себя вывел и что съедает на каждого жителя ежегодно в математическом среднем,чтобы есть и размножаться дальше.
Grinch

Re: Суть вне знания

#1405 Благодарю » Вс, 23 апреля 2017, 8:35

Grinch, дело в том, что в том же источнике приводились доводы, что нас создавали разумные земноводные, - говоря о чел-ом теле. Те же земноводные до сих пор тут и возможно, что дельфины с ними связаны. То исть доминанты разумной формы жизни до сих пор обитает в воде, а не на суше.
Это радует. Иначе человек давно бы разгромил этот шарик.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Суть вне знания

#1406 Grinch » Вс, 23 апреля 2017, 9:06

Благодарю писал(а):что нас создавали разумные земноводные, - говоря о чел-ом теле.
Что земноводные -еще ладно,как версия потянет. А вот,что разумные - большие сомнения насчет этого))
Grinch

Re: Суть вне знания

#1407 korpet » Вс, 23 апреля 2017, 19:43

Джулия, :approve: спасибо за отчет!
korpet
Аватара
Сообщения: 842
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Суть вне знания

#1408 Благодарю » Пн, 24 апреля 2017, 1:47

Аннунаки - наши генетические предки. Планета Нибиру, так же известная как 10-тая Планета, или Двенадцатая планета
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Суть вне знания

#1409 Джулия » Пн, 24 апреля 2017, 10:45

korpet писал(а):Джулия, :approve: спасибо за отчет!

:smile: Девушка одна рассказывала Артуру как ей стало хорошо и все едино.
Но ей все что есть хорошо. Ничего не хочет и замуж не хочет, иначе мужчин видит, смотрит как на себя.
Мама стала настаивать обследоваться в дурке, я так понимаю, и она в конце концов подумала: мне же все равно где быть - и согласилась. Теперь выписали.
Больные не отпускали её, говорили что с нею им спокойно.
Она очень долго рассказывала, ей он только и сказал что для него она - нормальная.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 1

Re: Суть вне знания

#1410 Ляська » Пн, 24 апреля 2017, 12:50

Джулия, да - перед близкими лучше не палиться..)))
Ляська

Re: Суть вне знания

#1411 Grinch » Пн, 24 апреля 2017, 12:56

Благодарю писал(а):Аннунаки - наши генетические предки. Планета Нибиру, так же известная как 10-тая Планета, или Двенадцатая планета
Вся мифология ченнелингов похожа но попытку создать новую религию. Где приемники сигнала -пророки. А наблюдающие "Дом 2" рептилоиды и их оппоненты - новые боги, или же новые герои романа Пелевина))
Мне представляется более состоятельной версия Хокинга -если кто и долетит сюда с иных планет, то мурашики-люди истребятся в один день без разборок, а ресурсы планеты единственное, что представит интерес. А вовсе не богатый внутренний мир муравья в человейнике))
Grinch

Re: Суть вне знания

#1412 Grinch » Пн, 24 апреля 2017, 13:43

Джулия писал(а):Девушка одна рассказывала Артуру как ей стало хорошо и все едино.
Да,люди такое издевательство над собой не прощают,особенно близкие )))
Grinch

Re: Суть вне знания

#1413 Благодарю » Пн, 24 апреля 2017, 14:20

Grinch писал(а):Вся мифология ченнелингов похожа но попытку создать новую религию.
невозможно, наскок понимаю
матрицы все уже забиты
начиная с шумеров для хомосапиенса у нас вертится один и тот же сюжет во всех якобы разных религ течениях
длЯ создания действительно новой религии нуно ДНК в челе поменять и даже тогда чел всего лишь приблизится к тому, что уже показывалось лемурам, а за ними и атлантам...
Grinch писал(а):Где приемники сигнала -пророки.
ну вот ответ почему именно нужны какие-то связисты с тонкими планами можно получить именно там
если коротко, то после атлантов нам усекли шишковидную железу и делали это с помощью тех же рептилоидов и аннунаков, как это теперь выглядит на уровне головной чакры описано тут: /viewtopic.php?f=134&t=65839
завеса - так это называется
та же завеса упоминается и в Библии

сказки сказками, а если копнуть глубже, то чисто техническая инфа дается
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Суть вне знания

#1414 Grinch » Пн, 24 апреля 2017, 15:36

Благодарю писал(а):невозможно, наскок понимаю
матрицы все уже забиты ,начиная с шумеров для хомосапиенса у нас вертится один и тот же сюжет во всех якобы разных религ течениях
длЯ создания действительно новой религии нуно ДНК в челе поменять и даже тогда чел всего лишь приблизится к тому, что уже показывалось лемурам, а за ними и атлантам...
Классно. Но и в конкурирующих религиях есть упор на то,что недостижимо. На будущее, на накопление любви, на стяжание духа, а в данном случае- на замену ДНК,как непременное условие.
Благодарю писал(а):сказки сказками, а если копнуть глубже, то чисто техническая инфа дается
Инфа дается,но опять таки сказочная. Она предполагает верование в нее,или нет.
Grinch

Re: Суть вне знания

#1415 Благодарю » Пн, 24 апреля 2017, 16:02

Grinch писал(а):Инфа дается,но опять таки сказочная.
для ся чет не нахожу там сказок, чисто технически дается понимание
вот у лемуров - полушарий нет, мозг единое целое, как следствие доступ к инфе с тонких планов постоянно открыт, свобода выбора так же около нуля, ибо воздействовать на них те же аннунаки не могли
из лемуров наверное только ленивые, да чем-то поврежденные не смогли перейти в иные плотности бытия при катастрофе
у нас уже иное строение - два полушария, шишковидная железа, которая их соединяет работает по минимуму, контакт с тонкими планами в той же минимальной стадии, но зато полно свободы выбора
мозг у нас изначально заточен под дуальное восприятие мира, а не целостное, как было у предков
тут и верить надобности то нет, при наличии сравнения исходной инфы - главно чтоб она присутствовала и чел был открыт к пониманию, а не задолбан теми же сказками от религ течений, иль "так бабушка, иль гуру сказали".

в свое время натыкаясь на инфу о завесе в храме, я знал только, что это прообраз чего-то материального и присущего каждому
как оказывается это всего лишь инфа о строении мозга и преодолении барьера, который нам перекрывает видение тонких планов

Grinch писал(а):Но и в конкурирующих религиях есть упор на то,что недостижимо. На будущее, на накопление любви, на стяжание духа, а в данном случае- на замену ДНК,как непременное условие.
еще раз, достигать ничего не надо, технически челу нужно всего лишь в своем мозгу преодолеть барьер, или же снять блокировку двух полушарий
а это в свою очередь происходит при активации шишковидной железы
чем и как её активировать, толь палочкой тыкать, толь электродами, толь сахарком подманивать, толь молитвами накачивать, толь с ДНК баловаться, толь какими практиками и посулами увещевать - эт уже другая история))) тут уж кто на что горазд.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
нек просто вырубают ум и начинают слушать эфир без него, о чем кста эта тема и говорит, как о способе преодоления барьера

Добавлено спустя 20 минут 18 секунд:
мотрим дальше, вопрос,..хотя, не,... задача:
- преодоление барьера, как?
по сути, барьер что-то разделяет, да?
ну дык, найди способ объединить и все...

оказывается объединить полушария моно, как посредством физического вмешательства, так и не физического...

исчем, чем же заменить вивисекцию и находим..оказывается чел в опред состояниях может объединять что угодно, и чувство которое он при ентом испытывает называется любовь

и вот у нас уже на плову несколько способов чисто технических вокруг которых моно построить, и религ течение, и сауну, и пролив меж сцилой и харибдой, и платные семинары, и толпы обожателей на подоконниках.. а всего-то нужно понять тех момент преодоления барьера)))
Последний раз редактировалось Благодарю Вт, 25 апреля 2017, 5:45, всего редактировалось 1 раз.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Суть вне знания

#1416 korpet » Пн, 24 апреля 2017, 19:53

Джулия писал(а):Она очень долго рассказывала, ей он только и сказал что для него она - нормальная.
Для Артура может даже все будут нормальными в своем роде. :grin: Но все же в чем нормальность? В том, что во всем ей теперь хорошо и она чувствует единство со всеми? Ну раз из дурки выписали, то одно можно сказать однозначно, что она не представляет опасности для себя и общества. Это вполне нормально. Для меня это похоже на состояние - блаженные нищим духом. Его надо испытывать, смотреть не есть ли это бегство от проблем и конфликтов.
korpet
Аватара
Сообщения: 842
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Суть вне знания

#1417 Grinch » Пн, 24 апреля 2017, 20:06

korpet писал(а):Его надо испытывать, смотреть не есть ли это бегство от проблем и конфликтов.
То есть шутки шутками,но проблем и конфликтов надо придерживаться? )) Походили,помедитировали ,а там и баиньки,навстречу конфликтам и неврозам))
Мы не знаем,что накатала маменька, увидели психиатры, и что на самом деле. Мне знакомы примеры,когда при особом желании человека можно вполне себе убрать полечить -почти любого. Это куда сложнее ,чем при СССР,но деньги,связи и правильная юридическая тактика -делает чудеса по-прежнему))
Grinch

Re: Суть вне знания

#1418 korpet » Пн, 24 апреля 2017, 20:25

Grinch писал(а):То есть шутки шутками,но проблем и конфликтов надо придерживаться? )) Походили,помедитировали ,а там и баиньки,навстречу конфликтам и неврозам))
Думаю не зачем их придерживаться, но ведь ты сам знаешь насколько хитер эгоистический ум. Он легко может подстраиваться под желание "клиента", действуя по своим правилам.
По поводу инертности есть такое дело. Энергия учителя, психиатра или даже друга может временно вырвать с привычной орбиты, но при ее затухании, все возвращается на круги своя. Что бы не было возвращения к своим неврозам и конфликтам должна добавиться, освободится личная энергия.
Ну и по поводу чего там мамаша написала, какой же психиатр поверит этому не убедившись сам, а полечить могут конечно по разному. Припугнуть например попробовать.
korpet
Аватара
Сообщения: 842
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Суть вне знания

#1419 Джулия » Пн, 24 апреля 2017, 21:31

korpet, она до конфликта находится как бы.
Знает что это такое и это ей не интересно.
Если бы конфликт и случился, она не может относиться к нему серьёзно. Баловство одно.
Я так думаю.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Суть вне знания

#1420 Grinch » Вт, 25 апреля 2017, 17:02

:Meditation:
Grinch

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя