Суть вне знания

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Джулия

  • 6

#1 Джулия » Сб, 3 декабря 2016, 15:27

phpBB [media]


У меня недержание. :-D
Я там была.
Быть с мастером — значит любить, любить абсурд­ной, беспричинной любовью. Вот почему ученик никогда не может объяснить постороннему человеку, почему он влюбился в этого человека, почему он выбрал именно его своим мастером. Ученик не способен убедить того, кто не убедился сам. Это невозможно, потому что посторонний человек логичен, а вы нелогичны. Вы знаете, что вы пра­вы, но вы не можете объяснить, почему. А он прекрасно может объяснить, почему вы не правы, он может четко выразить свою мысль.
Логика красноречива, любовь мол­чалива.
Любовь умеет смеяться, жить.
Ошо
Последний раз редактировалось Джулия Пн, 19 марта 2018, 23:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца


Re: Суть вне знания

#1321 Мелодия души » Пн, 13 марта 2017, 22:12

Джулия, :-D так каждый пишет то, что видит,и думает, что все видят то же самое :grin:
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

Re: Суть вне знания

#1322 Alisa SU » Пн, 13 марта 2017, 22:18

Джулия писал(а):И еще заладила везде: темнота, выйди в инет.
так , сформулируй сначала ,актуальные для твоей жизни вопросы , и выйди в большой космос ...эээээ инет ...всё найдешь ,правда поработать надо будет над собой прежде всего , а что на зеркало пенять коли рожа крива (с) ....так и расширяться и углубятся -твои познания .
форум -форумом , но за пределами огорода ,тоже жизнь есть и весьма увлекательна .
Главное хотеть найти ответ , от всей твоей сущности , а не тема поражняком , тема есть . ответы есть . а осознанки нет ...хрен -ли тогда столько время в пустую , около компа проводить , тогда уж лучше правда мужу -пузико почесать , глядишь и доча появиться :obida:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Суть вне знания

#1323 Джулия » Пн, 13 марта 2017, 22:22

Точно не айс :hi-hi: женщина лектор.
амплуа менять надо.
Хотя... не будем загадывать. Трубочки если поставить...
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Суть вне знания

#1324 Alisa SU » Пн, 13 марта 2017, 22:25

Джулия писал(а):Точно не айс :hi-hi: женщина лектор.
амплуа менять надо.
все мои конечно близки друзья , говорят , что из всех моих публичных выступлений будет , "аля Галкин "
вот думаю , может мне на старость лет , в разговорный жанр уйти , по передачи знаний с юморком в массы :crazy:
ой , надо подумать :scratch: неплохая кстати форма ..
собрались , не то поржать , не то умные мысли послушать . :-D
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Суть вне знания

#1325 Джулия » Пн, 13 марта 2017, 22:29

Alisa SU, :kiss2:
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Суть вне знания

#1326 Grinch » Пн, 13 марта 2017, 22:30

Alisa SU писал(а):А вот теперь вопрос на засыпку , женщина лектор ,будет иметь такой успех ...может мне как-то подумать о даре подвешенного языка :scratch:Очень интригующе в рекламе , и в афише мелким шрифтом , сатсанг -ведет -"ж"жаль , конечно ,хоть смех -смехом . а она -то кверх мехом ))) что это все приходит с возрастом , а сколько народу -то за Артуром по всей России колесит ,и много лет ....почти община -ждущих просветления :(
Блин так весело начала и таким смайликом закончила
Женщина лектор может иметь и куда бОльший успех, но такой женщине нужно интеллектуально превосходить мужчин лекторов,подобно Артуру -на порядки. Поскольку драная коленка и спадающая бретелька с плеча уместнее в стрип баре, а разговоры по философскому наследию -потребует иной склад ума -полагаю в значительной степени мужской,нежели женский. Из женщин лекторов могу только припомнить только дам из линии передачи Кастанеды.
Все остальное,как то вот прошли стороной)
Grinch

Re: Суть вне знания

#1327 Alisa SU » Пн, 13 марта 2017, 22:31

Джулия писал(а):Alisa SU, :kiss2:
ой , я всегда , за поржать и поцеловаться , так что ....взаимно :kiss1:

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Grinch писал(а):Женщина лектор может иметь и куда бОльший успех, но такой женщине нужно интеллектуально превосходить мужчин лекторов,подобно Артуру -на порядки. Поскольку драная коленка и спадающая бретелька с плеча уместнее в стрип баре, а разговоры по философскому наследию -потребует иной склад ума -полагаю в значительной степени мужской,нежели женский. Из женщин лекторов могу только припомнить только дам из линии передачи Кастанеды.
Все остальное,как то вот прошли стороной)
если серьезно ,давно на эту тему -думаю ...и конечно ,не каких бретелик и коленок , и уж с мужским типом характера -практически беда , так что , а почему бы и нет ...
но вопрос-ответ , конечно больше прельщает..
Не , не буду эту тему обсасывать публично , виды есть , а вот мОчи , пока нет ...
всё сняли тему ..
считайте что взрехнула не подумавши , что мне последние время присущи . :hi-hi:
брехать это одно , а ответственность -за морочить голову -это другое , меня как бы дхарма больше прельщает ,чем адхарма .
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Суть вне знания

#1328 Grinch » Пн, 13 марта 2017, 22:45

Alisa SU писал(а):меня как бы дхарма больше прельщает
У кого карма,у кого дхарма, а у кого один фиг -конкуренция среди женщин лекторов. Которых,к слову, в кризис прибавилось из менеджеров среднего звена.. И они также ищут новые пути и привносят то,что проходили в тренингам по бизнесу -просветление в сжатые сроки, поставь себе задачу пробудиться -за две недели, или методика двадцати шагов -от успешного пробужденного к солидному просветленному)) И тоже все до невозможности весело)
Grinch

Re: Суть вне знания

#1329 Alisa SU » Пн, 13 марта 2017, 22:54

Grinch писал(а):
Alisa SU писал(а):меня как бы дхарма больше прельщает
У кого карма,у кого дхарма, а у кого один фиг -конкуренция среди женщин лекторов. Которых,к слову, в кризис прибавилось из менеджеров среднег звена.. И они также ищут новые пути и привносят то,что проходили в тренингам по бизнесу -просветление в сжатые сроки, поставь себе задачу пробудиться -за две недели, или методика двадцати шагов -от успешного пробужденного к солидному просветленному)) И тоже все до невозможности весело)
женщина сама по себе , по сути вести к просветлению -не может , нет у нее ..таких возможностей -это только вам мужчинам присуще -передавать через себя .
нам только языком молоть остается , на уровне " понял (а) - не понял (а) " в процессе вещания ,что имела ввиду .
больше психологические тренинги ...и их тоже полно ...имела неосторожность посматривать , что -ж в ютубе вояют )) если уж врываться в этот рынок ,то с черти чё и с боку бантик -есть пару мыслей ...но внутренняя честность не дает ..
вообщем конфликт внутренне и внешнего мира -пока , никуда не ушел ...

И к слову про вчерашней разговор , крутилась ведь я не даром , вокруг чего -не могла осознать , вылезла такая модальность ,что мама не горюй , так то бы все и нечего , но с высокомерием приходиться -поработать .
не понятно , опять абсурд ?
я не буду публично писать , что за фиговина встала -ребром , потом десять раз попрекнут .
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 1

Re: Суть вне знания

#1330 Джулия » Пн, 13 марта 2017, 23:06

Alisa SU, предлагаю наболтать ролик короткий, поместить на ютуб. Я помещу во всех своих сетях, еще кто нибудь, люди посмотрят.
проба пера так сказать.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Суть вне знания

#1331 Grinch » Пн, 13 марта 2017, 23:07

Alisa SU писал(а):женщина сама по себе
Ай. Все это так,чьи о придумки -женщина не может,мужчина может или наоборот. И что вопрос считать просветлением и есть ли оно как таковое,кроме созданного мифа, типа души или бога,или вот духовности ,с которой все тут носятся ,как ошпаренные.
Для любого вида деятельности требуются свои способности. Лектор ,в особенности лектор интересный -это своего рода,талант. Наподобие артистическому или литературному. Лекции могут быть мутными и скучными,а могут быть напряженными и интересными.)
Про вчерашнее, это по поводу вмешательства в чужую судьбу,когда не просили? Так это давняя болезнь,лазаревцы ей прибаливают, представители ведического наследия тяжело хворают. Про христиан вообще молчу - у них лезть куда не просят, вообще за доблесть почитается)
Grinch

Re: Суть вне знания

#1332 Alisa SU » Пн, 13 марта 2017, 23:10

Джулия писал(а):Alisa SU, предлагаю наболтать ролик короткий, поместить на ютуб. Я помещу во всех своих сетях, еще кто нибудь, люди посмотрят.
проба пера так сказать.
Ни у кого , не будет второго -шанса , на первое -впечатление ....
закон жизни ...
нет такого ,что бы что-то наболтать , есть ...или взорвать просторы инета ,пусть даже скандально ...или никак ...
тут другие фишки по заявке себя работают .
по этому ,=если уж падать , так падать с хорошего коня=(с) была любимая поговорка моей мамы .

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:
Grinch писал(а):Все это так,чьи о придумки -женщина не может,мужчина может или наоборот
да что же это такое ....опять согласна ( ну уже не красиво для данного сообщества мне несколько раз подряд -соглашаться :aiai: ))
все , всё могут -была бы благотворная почва .
Grinch писал(а):И что вопрос считать просветлением и есть ли оно как таковое,кроме созданного мифа, типа души или бога,или вот духовности ,с которой все тут носятся ,как ошпаренные.
я же как -то отвечала Олди в другой теме , что случиться - так и слава небесам , не случиться, так стоит -ли столько интересного опыта -упускать ..
какое там просветление и что энто за зверь и с чем его едят , -пока познать не удалось ...и прадвшто , а если оно вообще ...или это очередной миф ...кстати как и мокша ( ой буду плакать если ее нет , прошу и не устаю просить )
Grinch писал(а):Для любого вида деятельности требуются свои способности. Лектор ,в особенности лектор интересный -это своего рода,талант. Наподобие артистическому или литературному. Лекции могут быть мутными и скучными,а могут быть напряженными и интересными.)
проехали , дорогой Гринч ....проехали ....едем дальше ....
Grinch писал(а):Про вчерашнее, это по поводу вмешательства в чужую судьбу,когда не просили? Так это давняя болезнь,лазаревцы ей прибаливают, представители ведического наследия тяжело хворают. Про христиан вообще молчу - у них лезть куда не просят, вообще за доблесть почитается)
я не так расплывчато , имела ввиду ..ну судя по всему ...и не важно ...
Вообщем спокойной ночи !! :angel:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Суть вне знания

#1333 Alisa SU » Вт, 14 марта 2017, 5:22

В порядке краткого экскурса в историю ...очень любопытно ..
У кого есть время -посмотрите :approve:

phpBB [media]
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Суть вне знания

#1334 Grinch » Вт, 14 марта 2017, 9:20

О том же самом ,но в двух словах
phpBB [media]
Grinch

Re: Суть вне знания

#1335 Джулия » Вт, 14 марта 2017, 9:52

Бес попутал. В воскресенье сеанс коррекции посмотрела в прямом эфире.
Но автор говорит, что эта запись одинаково действует во всякое время.
Идея у него такая, что земля захвачена пришельцами рептилоидами и люди должны освободиться от них.
Мне было интересно, потому что много знакомых людей увлеклись этим центром Энио. Эниология - наука.
Я не знала, что там глаза закрыть надо, не уверена была в этом и смотрела как он руками машет под музыку. Действо подняло меня с дивана и я почти все время протанцевала и пропрыгала просто вверх под эту музыку.
Вдруг кто интересуется. Делюсь этим добром. :-D
Спойлер
phpBB [media]
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Суть вне знания

#1336 Grinch » Вт, 14 марта 2017, 10:12

Джулия,
Откровенный мусор то зачем?
Grinch

Re: Суть вне знания

#1337 Джулия » Вт, 14 марта 2017, 10:28

Grinch, да?
Ну захотелось хоть слово мусор услышать.
Точно мусор?
У него в книге много интересного, конечно есть. Повод веский был поинтересоваться - что он.
Ну и я рада что мусор.
Людей стало много посещать эти коррекции.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Суть вне знания

#1338 Grinch » Вт, 14 марта 2017, 10:35

Джулия,
Если только вы хотите избавиться от власти рептилоидов и вам кажется ,что они повсюду,придут за вами и заберут вас в чемодан. В этом случае да, очень своевременное видео)) А формально стать автором книги сейчас можно также легко,как напечатать визитку. Ваших постов на форуме хватит, чтобы собрать ее в книгу и издательство за ваши деньги отпечатает вам десяток экземпляров для подарков друзьям. Остальное -сможете печатать по запросу ))
Но вы уже будете автором книги -"Мои встречи с Трансцендентным" или " Астральная суть вне всяких знаний"
Последний раз редактировалось Grinch Вт, 14 марта 2017, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Grinch

Re: Суть вне знания

#1339 Джулия » Вт, 14 марта 2017, 10:44

В сетях обсуждали книгу "Жизнь без ограничений". Я её не читала. Я верю Лазареву, :-D у него есть блестящий вроде бы анализ. И я им ролик выложила.
Один чел так ругался и доказывал что Лазарев не разобрался и судит поверхностно, что я книгу заставила себя прослушать. :angel: Удивительная книга!
Без ограничений - совсем другое значение.
То же что и Артур!
Единственно, предупреждений нет таких четких как у Лазарева на тему корыстного использования знаний. Это опасно.
Но остальное - ведь Лазарев прочел, не сказал ничего.
Не придумала как покаяться перед тем сердитым человеком из сетей :smile: , так как книга мне понравилась.
Все другими словами, то же что у Артура.
Но ведь действительно привязано к продажам и машинам. :ugu:
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Суть вне знания

#1340 Grinch » Вт, 14 марта 2017, 10:48

Джулия писал(а):Я верю Лазареву
Понимаю. Особенно вы ему верите в моменты его красноречивого молчания.
Grinch

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: snovir и 1 гость