Суть вне знания

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Джулия

  • 6

#1 Джулия » Сб, 3 декабря 2016, 15:27

phpBB [media]


У меня недержание. :-D
Я там была.
Быть с мастером — значит любить, любить абсурд­ной, беспричинной любовью. Вот почему ученик никогда не может объяснить постороннему человеку, почему он влюбился в этого человека, почему он выбрал именно его своим мастером. Ученик не способен убедить того, кто не убедился сам. Это невозможно, потому что посторонний человек логичен, а вы нелогичны. Вы знаете, что вы пра­вы, но вы не можете объяснить, почему. А он прекрасно может объяснить, почему вы не правы, он может четко выразить свою мысль.
Логика красноречива, любовь мол­чалива.
Любовь умеет смеяться, жить.
Ошо
Последний раз редактировалось Джулия Пн, 19 марта 2018, 23:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца


Re: Суть вне знания

#1301 Grinch » Пн, 13 марта 2017, 21:38

Alisa SU писал(а):ну вот отзывы о картинке Артурика выше , четко -это сказали
Во-первых Артур работает на женскую аудиторию -вопросы в основном от женщин и ответы,соответствующие. Так что его внешний вид и манеры -это как раз говорит о том,что он вполне отдает отчет,кто его основной зритель и поклонник.Была бы его аудиория шире -прятался бы как Лазарев за столом с записками, или закрывал чресла специальной накидочкой,как делает множество лекторов,дабы дамочки не умирали от фантазий сразу на сатсанге))
Все остальное,чего там в головах дамочек происходит -зависит от степени дамочек западать на футболки,джинсы с драной коленкой, покрой гульфика и прочей ерунды. Любые кирпичи -могут являться сигналом и символом безудержного соития.
Grinch

Re: Суть вне знания

#1302 Джулия » Пн, 13 марта 2017, 21:39

Alisa SU, я на работе люблю слушать. в волосах наушники вообще не видно.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Суть вне знания

#1303 Malvina » Пн, 13 марта 2017, 21:39

Марфа Меньшикова, :-D
Спойлер
у нас препод был в институте, так он реально на семинарах "термос" крутил :wacko: , руки в карманах халата, и он под столом разводит свою "деятельность", его так и называли: старый онанист
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Суть вне знания

#1304 Моль17 » Пн, 13 марта 2017, 21:43

Alisa SU писал(а):тенце , которое якобы на ваш взгляд занимает меньше места -очень даже логично , взгляд то мужской и ассоциации -не тревожит , вы с другой планеты и воздействия на вас (мужчин ) будет другого плана .
рассчитано на женскую психофизику
Вот честное слово, мне б и в голову не пришло до Ваших слов))) я их обычно в стопки складываю и не задумываюсь :scratch:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

  • 1

Re: Суть вне знания

#1305 Марфа_М » Пн, 13 марта 2017, 21:44

короче, слушаю без изображения.
ПИшу впечатления.
1. Девочка слащавым голосам рассказывает о себе - "я в осознанности... часто в течение дня..." текст достаточно примитивный, о том, как она слилась с листьями...ее жизнь становится как игра....

2. Он периодически стонет во время ее рассказа томно "дааааа".

3. Его голос тоже очень слащавый.... но раз в 10 более слащавый чем у нее в этом отношении. Он к ней обратился, судя по ее ответу - она от этого факта поплыла от удовольствия. Она несет всякую чушь. Разговоры нечаянно сошли на тему "голышом".

4. Он говорит свякие глупости и смешит женщин.... поскольку изображения не вижу, подозреваю, термос в ногах по прежнему крутится. Женщины постоянно повторяют - " у меня осознанность, у меня осознанность... я хочу погрузится туда без остатка".

Вообщем до религий я не дослушала... теперь у него бабочка погружается куда-то... ему нравится у бабочки хоботок.... он похож на тромбон.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58318
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Суть вне знания

#1306 Моль17 » Пн, 13 марта 2017, 21:47

Я пробова слушать, меня на 3 минуты не хватило... смешки закадровые ... ну никак ))))
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Суть вне знания

#1307 Alisa SU » Пн, 13 марта 2017, 21:48

Grinch писал(а):Во-первых Артур работает на женскую аудиторию -вопросы в основном от женщин и ответы,соответствующие. Так что его внешний вид и манеры -это как раз говорит о том,что он вполне отдает отчет,кто его основной зритель и поклонник
ну в силу вашего таланта "черта красноречивого " ( только не обижайтесь это такая поговорка)) у вас конечно получается ,все это разложить , доходчиво , мудро ....ну и красиво ( на то вы на этом форуме и Вы ) .
так я про это и имела ввиду ,что чувак ,совсем не дурак ))
Grinch писал(а):.Была бы его аудиория шире -прятался бы как Лазарев за столом с записками, или закрывал чресла специальной накидочкой,как делает множество лекторов,дабы
тут другой подход , и тоже читаем ...
Grinch писал(а):Все остальное,чего там в головах дамочек происходит -зависит от степени дамочек западать на футболки,джинсы с драной коленкой, покрой гульфика и прочей ерунды. Любые кирпичи -могут являться сигналом и символом безудержного соития.
ну , а это прикольно со стороны наблюдать , як оно наружу -то выходит ...."что там у дамочек в голове "
вот тут -то и хоть и скромное знакомство с Фрейдом ...но результативно ...

Таких у меня пару книжек увесистых Фрейдовских лежит , как мечтаю дочитать , но попа моего малого , уже какой раз ...просто вдребезги давит мои -очки :cry:
Как -то дежик задавал вопрос ...
-ааа тпо все тельцы ,завернуты на сексе ?)))
так вот первым тельцом , который просто мировую революцию энтого дела устроил -был Фрейд -телец , засранец ... :crazy: вот и не верь после этого в гороскопы .
Последний раз редактировалось Alisa SU Пн, 13 марта 2017, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Суть вне знания

#1308 Джулия » Пн, 13 марта 2017, 21:49

Правду говоря я тоже их медленные разговоры не могла сначала слушать.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Суть вне знания

#1309 Alisa SU » Пн, 13 марта 2017, 21:52

Моль17 писал(а):Вот честное слово, мне б и в голову не пришло до Ваших слов))) я их обычно в стопки складываю и не задумываюсь
это секреты маркетинга , на котором построена вся реклама .
дома ты их хоть на вешалку вещай ,
главное как они в магазине стоят )))
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Суть вне знания

#1310 Grinch » Пн, 13 марта 2017, 21:55

Alisa SU писал(а):вот тут -то и хоть и скромное знакомство с Фрейдом ..
Фрейд здесь даже лишний. Сам факт нахождения лектора на возвышении сцены и вещание о чем то духовном и непонятном - уже окрашивает Артура в доминантные цвета. Так сцена на то великий разделитель -на тех кто внимает в темноте, и тех кто сияет в лучах прожекторов.
И то,что за каждым подобным лектором о главном тянется шлейф из женских предыханий -разве секрет или тайна? На сатсанг любой зайдите -в первых рядах будет кружок особо экзальтированных поклонниц.
Grinch

Re: Суть вне знания

#1311 Джулия » Пн, 13 марта 2017, 21:57

Так они ж тюбики, полотенца - без них никак же.
Это в смысле тебе не нужно, а он стоит и ты его каждый раз покупаешь и у тебя их уже гора. а они стоят и ты несешь и несешь их. и у тебя их полон дом, у тебя совсем нет мыла, но оно лежит и ты опять не берешь его и приносишь тюбик - он стоит.
Ничего себе!
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Суть вне знания

#1312 Моль17 » Пн, 13 марта 2017, 22:00

Alisa SU писал(а):лавное как они в магазине стоят
В наших магазнах они в стопках :ninja:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Суть вне знания

#1313 Марфа_М » Пн, 13 марта 2017, 22:02

Моль17 писал(а):
Alisa SU писал(а):лавное как они в магазине стоят
В наших магазнах они в стопках :ninja:

Я тоже не видела чтобы полотенца либо тюбики зубной пасты стояли в магазинах
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58318
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 2

Re: Суть вне знания

#1314 korpet » Пн, 13 марта 2017, 22:02

Марфа Меньшикова, что бы такое слушать надо быть в теме, в противном случае будут такие впечатления. И это касается не только сатсангов Артура, а вообще любых. Но главное зачем идут люди не за логическими постулатами, а за ощущениями. Они почувствовали себя легче, страдание на миг отпустило и этого достаточно, что бы их тянуло туда.
korpet
Аватара
Сообщения: 842
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Суть вне знания

#1315 Анже-Лика » Пн, 13 марта 2017, 22:04

Ничего к Артуру не проскочило. :dont_knou: По энергетике не почувствовала тоже ничего такого. Либо перекрывал руками, либо поднимал вверх. Даже, если и были сознательные манипуляции, то только на чисто внешнем уровне. Энергетику поднимает вверх или закрывается. Такое мое ИМХО.
Анже-Лика

Re: Суть вне знания

#1316 Alisa SU » Пн, 13 марта 2017, 22:05

Grinch писал(а):
Alisa SU писал(а):вот тут -то и хоть и скромное знакомство с Фрейдом ..
Фрейд здесь даже лишний. Сам факт нахождения лектора на возвышении сцены и вещание о чем то духовном и непонятном - уже окрашивает Артура в доминантные цвета. Так сцена на то великий разделитель -на тех кто внимает в темноте, и тех кто сияет в лучах прожекторов.
И то,что за каждым подобным лектором о главном тянется шлейф из женских предыханий -разве секрет или тайна? На сатсанг любой зайдите -в первых рядах будет кружок особо экзальтированных поклонниц.
мне иногда с вами разговаривать -не интересно , потому что могу подписаться под каждым словом :hi-hi:
даже не знаю что сказать -согласна ))) давайте спорить :tongue:
Да ходила на Радугу , уже забыла как его зовут ....ааа Михаил , да первые ряды , просто к концу третьего часа , а в лекции было как можно , выходя в фазу и оргазмов , так штук нацать в реал притащить ))) то девушки конечно -были , возбужденны ( особенно молодые) видела своими глазами .

А вот теперь вопрос на засыпку , женщина лектор ,будет иметь такой успех ...может мне как-то подумать о даре подвешенного языка :scratch:
Очень интригующе в рекламе , и в афише мелким шрифтом , сатсанг -ведет -"ж"
жаль , конечно ,хоть смех -смехом . а она -то кверх мехом ))) что это все приходит с возрастом , а сколько народу -то за Артуром по всей России колесит ,и много лет ....почти община -ждущих просветления :(
Блин так весело начала и таким смайликом закончила :(
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Суть вне знания

#1317 Мелодия души » Пн, 13 марта 2017, 22:06

Джулия, да не слушай ты их. Весна что ли так действует... :wacko:
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Суть вне знания

#1318 Марфа_М » Пн, 13 марта 2017, 22:08

korpet писал(а):Марфа Меньшикова, что бы такое слушать надо быть в теме, в противном случае будут такие впечатления. И это касается не только сатсангов Артура, а вообще любых. Но главное зачем идут люди не за логическими постулатами, а за ощущениями. Они почувствовали себя легче, страдание на миг отпустило и этого достаточно, что бы их тянуло туда.
И?
Их тянет туда -что дальше?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58318
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Суть вне знания

#1319 Джулия » Пн, 13 марта 2017, 22:08

Alisa SU писал(а):то за Артуром по всей России колесит
По России. Как же. В Маиями два месяца уже. На июнь в Черногорию запись.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Мелодия души писал(а):Джулия, да не слушай ты их. Весна что ли так действует... :wacko:
Alisa SU - какова бестия. Видит секс она, а Фрейда применяет ко мне.
И еще заладила везде: темнота, выйди в инет.
Туши свет просто.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Суть вне знания

#1320 Alisa SU » Пн, 13 марта 2017, 22:12

Джулия писал(а):
Alisa SU писал(а):то за Артуром по всей России колесит
По России. Как же. В Маиями два месяца уже. На июнь в Черногорию запись.
ну главное что бы у родителей были бабки , а у детей -тяга к просветлению и вперед за Артуром с термосом между ног ,хоть на Марс :grin:
Спрос -рождает предложения !!!! А тут спроса целая группа ....блин мне б так жить .... :cool: :grin:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя