История

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Лао

#1 Лао » Чт, 22 сентября 2016, 2:57

В юности я читал духовную йогу. Оттуда узнал об Абсолюте и пантеизме. Понял что я часть Абсолюта, а Он есть любовь. Но любовь я тогда не знал и не понимал. Не знал что это эммоция, понимал её абстрактно. Тогда же я узнал о реинкарнации...Но тогда не верил в любовь.
Курю с 10 лет. Пил, ел мясо, разжигался, курил коноплю. Был философский словарь его я тоже читал. Но тогда я гнался за мудростью и красотой. Как теперь мне известно если поклоняешься красоте то будет СПИД, а если смыслом жизни делаешь мудрость то сойдёшь с ума. О святости я тогда не подозревал. Не знал что главное это доброта, а также что надо победить боль души. С ДК не был знаком. Но обо всём по порядку.
Учиться не хотел. Образование досихпор девять классов. Поступал в техникум один и тот же прогулял 2 месяца и меня выгнали 2 раза подряд. Это теперь я понимаю что дворники работают с высшим образованием-просто девяностые и ещё у них отнято примерно 10-15 лет жизни, юности на это образование. А могли бы не учиться, а работать или талантливое что-то делать, применили бы себя к искусству.
Но в третий раз я поступил в Механку - техникум такой. В группе моёй было две девчёнки красивых. Одна Галя другая Лида. Галя огонь-грудь, талия лицо красивое, всё при ней-блондинка 15 лет, глаза бусинки. Лида-холод, брюнетка, стройная. Сижу я так на второй парте а они обе на первой, Лида поворачивается и говорит-Серёжа ты чё гей? Я говорю нет. А она такая-а мы лисбеянки. Вот тогда мне их обоих захотелось.
Но всё дело в Гале-шерше ля фам, ищите женьщину. Сижу на первой парте, поворачиваюсь к Гале-она на второй парте сидела. Сидит и голову с 12 на 3 часа как кукла наклонила и говорит-я девочка колокольчик. Я не понял что это было. Примерно через месяц я убил человека. Охранника на стоянке. Подался в бега на Урал к родне. Был в федеральном розыске. Тётя Люба дала почитать ДК. Сначала не пошло. Потом прочитал. Шёл и рыдал-не знаю почему по полю-дождь был. Год пробыл на Урале. Приехал домой. Розыск продолжался, 10 лет розыск продолжался, до 2010 года, а преступление я совершил в 17 лет в 2000 году. Стал читать ДК запоем-хотел уйти в моностырь как прочту, но книги всё появлялись. С друзьями покурил конопли зашёл в квартиру сел на стул и начал молиться. Тут у меня в душе открылся шар любви к Богу размером в пол метра и я стал просветлённым. Из ДК я убедился что Бог есть любовь и я любовь, ведь я Его часть. И надо любить Его превыше всего. Я очень люблю любить. Бога, мир и ближнего своего. Но не понимаю как можно любить себя-себя не люблю, всмысле эммоцией любви.
Приснился сон. Про Амур, что там стоит белый корабль и рыба плывёт под ним. Два друга которые спрашивали-пишу я картины или нет? Церковь, а там Галя и демоны которых голос спрашивает-жив он или мёртв? Приснилось что я ангелом стану. Перед тем как заснуть услышал молитвы вокруг головы-на иврите или латыне.
Прошла неделя после сна. Я сижу во дворе с другом. Он мне говорит, мы философствовали, он говорит-я считаю что Христа небыло. У меня в голове и душе появляется заноза и я начинаю боятся этого. Не понимаю что это, а это что-то новое, поэтому и боюсь неизвестности. Это после того как я шар любви открыл. Непонятно почему но под страхом-ужасным стал внушать себе что я слышу чужие мысли, пробил какую-то преграду и стал слышать мысли окружающих и даже передовать. Увидел глаза-молнии, два больших ангельских глаза состоящих из молний [знамение] и поговорил с тем кто показал знамение, непонятно почему но я ему сказал-я убил типа, ха. Он меня сразу отключил и отодвинул. Начал читать библию и плакать от боли и страха. Хотел выпрыгнуть из окна. Но боролся с занозой в голове и она прошла. Я подумал если найду причину почему заноза появилась то она пройдёт, причиной было время. Когда она прошла я с удовольствием помолился на светлую-просторную голову. Стало хорошо. Во сне мне также приснилось что я на кресте перевёрнутом[знак антибога] и я сказал себе что если подумаю о перевёрнутом маленьком крестеке то стану антибогом. И мысль об этом меня стала беспокоить, потом стала повторяться. Я делаю маленький крестик перевёрнутый, когда не желаю и превращаю его в любовь-[Рим.7:15] Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю. Если же делаю то, чего не хочу, то соглашаюсь с законом, что он добр, а потому уже не я делаю то, но живущий во мне грех. Ибо знаю, что не живет во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу. Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю. Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех. Итак я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое. Вот так и у меня как Павел пишет. Антибога делаю, но превращаю его в любовь. Или в не чё. Так вот я покурил конопли и пришла мысль-стань антибогом, так она выглядет. Я разговоаривал с другом в этот момент, ужас был большой. Но что-то произошло я досихпор не понял что. Я своему другу с любовью говорю-ты блин, кит глубоководный. А я внушил себе до этого что если не будет человек делать что я хочу то он умрёт. И я пристал к другу. Но он молчал. А пошутив над ним я за место него проговорил. Я умер, стал мёртвым. Нулевая энцифалограмма, в голове тьма и два шарика любви, я провалился в затылок, а глаза стали как у инопланетянина, бездонные и жуткие, чёрные. Потом я ожил во лбу у меня стало много любви и я говорю-щас бы записать. Информация пошла блоками. Я умер ещё раз и друг смотрит мне в бездонные и жуткие глаза и говорит-фу блять. Проговорился. А о том что со мной твариться я молчал несколько лет. А он такой говорит-ты готов отказаться от своих убеждений и любовь может делать зло? И ещё-ты старонник здравого смысла? Так я научился быть мёртвым и живым. А заноза опустилась до пупка напротив позвоночника, точнее я её туду подовил. Я думал-что НЛО зависает над городом примерно 100 штук, но потом понял что это ангелы и начал с ними общатся. Например я стал слушать о чём он думает, а он мне говорит-ты скажи зачем тебе это и я покажу о чём я думаю. Я перестал слушать. Сделал то чего не хотел. Сказал нечаянно что хочу ангела и уснул. Мне он и приснился. Громовым голосом со мной говорил и как лёд обжигающим, назвал по имени и сделал затылок холодным. Я решил поговорить с учёными мужами и чтобы шорох был пошёл к психологу и говорю-я хочу рассказать то что со мной произошло. Он применил психологический приём и сказал-говори только быстро. Я ляпнул-я установил контакт с инопланетянами. Он такой-ну мы тебе верим. Я на него взгляд навёл, у меня по глазам стали как бы буквы как в фильме Матрица спускаться и я глазами показал, передал мысль-ты чё идиот? Он такой испугался и говрит-ну нужно же всётаки проверить. Менты приходили. Сидим я и мент за столом, он спрашивает-ты на суд пойдёшь? Как будто можно и не идти. У меня глаза стали как гвозди-выдвинулись и я ему говорю-неа. Мент испугался, отодвинулся и стал, как я заметил, фотогрофировать мой взгляд, своей памятью, чтобы потом его под гипнозом проверили и он рассказал, что видел у меня дома, как я так могу делать. А я то в розыске, а он ничего не сказал, не про убийство, не про бега. Но стал вкурсе что я не простой. Мне было тогда 23 года. Я хотел уйти в моностырь. А СНЛ всё писал и писал книжки. Я читал. Уже вышла серия Человек будущего. Там про истинное я написанно было. И ещё-будущее как бы пружинит и активно вторгается в настоящее. Я прочитал 12 книг ДК раз по 40 каждую. ЧБ раз по 20-30. Над собой не работал-времени небыло. Страдал. Кстати для меня загадка-почему говорят что времени нет? Как так нет? Прочитал в библии строки-всё покорил под ноги Его, последний же враг истрибиться-смерть. Почему рисуют крестик, а под ногами у Христа череп и две кости[смерть]? Я узнав это увидел что под ногами находиться змея чёрная и если её открыть то станешь иным человеком. Она противоположенность голубя над головой. Если он или змея будут открыты то станешь уметь и знать многое. Такие два чувственных блока. Можно их представлять-под ногами в виде льда, а над головой в виде огня. Но незнаю пока можно ли открывать змею под ногами. Ведь это связанно с адом.
Наступил 2010 год. Приехали два мента. Посадили в СИЗО. Там я пробыл пол года. На судмедэкспертизе признали невменяемым, диагноз шизофриния и отправили в психбольницу, там я пробыл полтора года и в 2012 меня выпустили. Сделали пенсию, сейчас она равна 10 тыс. рублей. Как вышел купил компьютер, подключил интернет и написал на форум первый экземпляр истории, где указал что хочу убить антибога. Им оказался мой друг по прозвещу-Малой. Стоим с ним возле подьезда[тот который сказал что Христа не было], у него глаза пропадают, становятся прозрачными, а как бы сказать-за ними появляются глаза какого-то демона из ада, чёрные, с четырьмя острыми веками в каждом глазе, глаза и вообще создание состоит из мягкого железа, чёрное, на меня такой ужас напал, сильнее чем в Деточках, и плохо стало. Т.е. он против херувимов, у ни же 4 крыла и 4 лица, а у него, 4 острых железных века и он ими моргнул два раза. Потом у него глаза стали обыкновенные. Я понял что друг мой антибог. И нарисовал то что увидел. Получилась как бы даже икона. Деточки педофилов свастикой окружают, а у него 4 острых века как 4-е 7-ки. 7777 примерно так. Модератор вызвал ментов с Питера в Хабаровск. Пришёл мент говорит-ты писал? Я говорю-я. Он такой-голоса слышишь? Я такой-нет, а вы чё верите в телепатию? Он говорит-нет. Я говорю-и я не верю. Обманул я его. Он встал как пьяный и вышел вон из квартиры. Вот такие наши модераторы. Стелла вроде модератора звали. Интересно чё ей менты про меня сказали..? Но на этом моя история не кончается. Это только две трети. Написал на другой форум, там встретился с неким солдатом, он мне написал-убивец, зачем ты меня убил, от этого стало плохо, но это не всё. Ещё он написал-у тебя внутри сломалось что-то важное, Серёжа, это непостижимость тайны. Я смотрю, а он хочет мне душу убить, я защитился и написал в ответ-в жизни одна полоса чёрная, а другая белая, так бывает. Любовь может делать зло. Кстати на счёт убийства и покаяния. Есть закон-любовь покрывает все грехи. Я покрыл свой грех, тем что стал просветлённым. Но когда собераюсь каятся. У меня внутри как бы блок-не чего не чувствую. Но покаяться надо. И хочется. Прочитал в библии стих и научился менять прошлое. Но это цветочки. В 2014 году у меня отключился интернет. Я позвонил в кантору. Трубку взяла девушка и сказала-скажи свой ИП адрес, быстро. Я испугался и сказал. Она говорит-а теперь нажми на кнопку-я понял, что это менты и спросил-где? Слез с крючка. Она показала огромное лицо в трубке, так можно делать, размером в 35 см и молчала. Я положил трубку. В середине года возле головы когда я был дома эта девушка поставила блок[воздействия на расстоянии] бойся меня или хоти. У меня было уныние связанное со сверхспособностями. МВД видимо хотело мне помочь. Но я не стал её не боятся не хотеть потому что хотел справиться сам. Я судимый по 105 статье. Она начала меня пытать. Внутри. Я убил человека или нет? Если перевести на физический уровень, обратите внимание, это очень важно, то она колола меня иглой и шилом нанеся на моё тело примерно 300-400 тысяч проколов, так что я истекал не кровью, а болью, маньяк не оставила на теле живого места, хочу подчеркнуть что маньяк колола моё тело издеваясь, год, от чего я и умер. Ещё она нажала на кобчик, если перевести в физику, нанеся удар током в 630 вольт, только чтобы было всё понятно надо написать что чёрным током. Так что я чуть не сошёл с ума. Работает в ГИБДД. Живёт в соседнем подьезде. Я хочу чтобы её судили. А так же подаю в суд на МВД. Потому что она нарушила закон. Подвергая меня гестаповским пыткам. Последнее что она делала-дала понять-стань убийцей и тебе станет легче. И это в 2016 году. Я сам телепат и научил её телепатии, а она применила её ко мне. Странно но я влюбился в неё. У нас даже были своеобразные отношения. Например я ей говорю понюхай тухлое яйцо. Или когда общались я она и человек из Деточек, я сказал-вас рассудят я никто, и потом сказал ей что хочу её молока, она сделала что рядом с моими губами появилась грудь и я прикоснулся к соску. Я сшил куклу и назвал её Морковкой с неё, красного цвета с золотистыми волосами и чёрным мягким знаком на животе. В ДК написанно что нужно смирятся и бороться. В итоге я ей сказал-забуть всё и к староверам иди. То есть показал сохранённую библейскую любовь во фразе. Но тут же я понимаю что ей должны присудить высшую меру и этого хочу. Я открыл ей ценные познания. В конце познание об озере огненном и серном. Она на мои вопросы не отвечает. Написал остро и ясно. Всё поймёте. Дед звонит на телефон и спрашивает, почему я не выхожу на связь, а я говорю-если умру то позвоню. У деда безумный смех. Её зовут Катя. Я научил её менять прошлое. А она стерает мне память и прошлое меняет. Так что повторяется всё снова и снова. Сейчас 2018 год. Она стерает всё прошлое и ада и неба и земли. Поглощение-вот в чём тайна. Можно менять конкретное событие. Сейчас мне плохо. Прикиньте чё она со мной сделала. Пришила меня. Укакошила. Доводила меня до того что я стал богохульствовать и у Деточек Бога назвал мужеложником, а потом сделал им всем белую линию. Чтобы подождали, богохульство можно исправить. Она постоянно повторяла-Серёжа, убийца, пошёл ты. Я к ней как к сестре отношусь. Но вот фокус. С нами начал говорить Бог. Он у меня в виде маленькой горошины по телу говорит молчанием, так что его понятно. Когда Он в первый раз дал понять мне что это Он я очень испугался, а она говорит-Серёж не бойся. Так Он мне и СНЛ сказал-он грех свой покрыл-Я в нём был. СНЛ-законник, согласился с Богом. Есть закон-любовь покрывает все грехи. И с Катенькой и мной Бог говорит-но я ошибаюсь и порчу свои действия. Что ненавижу то делаю.
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев


Re: История

#3 Лао » Чт, 22 сентября 2016, 7:35

...Я говорю Ему-то что ты со мной через солдата сделал даже в аду не бывает. Он говорит-да не бывает, но Я прав. С солдатом говорю-ты икону антибога видел? Он такой-удар. Я говорю-чё удар? Он такой-ударить тебя? Я говорю-давай ударь. Он такой-ты безумен. Пауза. Говорит-ударить? Я ему говорю-ты дурак. Он такой улыбнулся. Я говорю-когда я себя пидо...сом называю Бог радуется. Он такой угарает. Солдат всмысле. Кстати Бог ему сделал чело треугольным и очень живым у него аж глаза забегали. Но надеюсь что мы с ним не враги больше. А поначалу он меня пытал на ноге, а я его ослепил в ответ. Можно ли говорить хулу на Духа Святого? Можно. Но только не нужно. И это пусть только лазаревцы знают. Если вдруг у вас богохульные мысли то попробуйте как я делать-обзывайте себя-вафлёрами и пидо...ми. Бог вас слышит это так на 100%. «Всех нас Бог заключил в непослушание, чтобы всех помиловать». Но библия такая книга, что там в одном месте об одном так написанно, а в другом месте об этом же, противоположенное. Например-«Я устал миловать» Но я представляю что с демонами происходит. Они то убивали, насиловали, хулили, пытали, грешили, наслождались и кайфово им было. Т.е. Им чтобы стать людьми надо очень постараться и сказать-прости. Одно слово. Отец прости. И Он простит. Со мной и дьявол общается. Тоже в виде горошины. Я сказал ему тебе ровным счетом 86 лет ещё быть. 36 лет в нашем времени, а потом тебя посадят в темницу-Аваддон посадит, ангел бездны, на 1000 лет, ты выйдешь и будешь ещё 50 лет, тебя человек или ангел освабодит и какой-то ангел у меня на ноге навёл чёрный круглешок на дьявола, когда я с ним говорил, и показал ему-как Сергий сказал что тебе быть 86 лет так и будет не считая 1000 лет в бездне. И дьявол такой я вижу как там сидит-и из круглешка-бездны говорит-умоляю простить. Ну шутит над Богом. Потом стучит по «крышке» и ещё пытается крышку приподнять. Я говорю ты вина и хлеба хочешь. Он молчит. Демонша по имени Юля со мной общается и ангел который мне громовым голосом говорил. В виде горошин. Я ей как бы в жертву придложил пирожок с яблоком и сахаром и она приняла. Она копия Кати. А Кате я принёс пирожок с капустой. И говорю-почему ты у меня прощения не просишь за то что я грех свой покрыл,а ты мучала напрасно. Она-Серёж. А потом пыталась свести с ума в точке расслабления. Я блин останавливаюсь, пытаюсь точнее, потому что она не даёт остановиться в конце, говорит-греши. А я ей говорю-я хочу тебе волосики погладить. В начале, когда она только начинала меня мучать, я очень злился на неё сейчас желею, потому что в голове эммоция злости сидит, аж голова болит.
Молитвы стихи и песни Славянского народа будут восприняты, как Божественные откровения, в будущем, безголовыми простаками-Мишель Нострадамус. Это Никольский, Бутусов, Цой[печаль] Есенин, Назаров[мультик Мартынко, Жил был пёс] все их произведение закодированы. У Никольского например есть песня-молитва, Птицы белые мои, она связана с ангельским уровнем и у неё такая мелодия с таким уклоном, что мелодией можно молиться и молитва получиться масшатбной, как и песня- «Бури метели землю одалели...путь души спешащей к людям» Дельфин песня-молитва, Радиоволна через дали да, данесёт до тебя мою печаль. Там звук такой есть каким и можно молиться-протяжённость-ключь-даль-снег ползёт-ползёт звук. У Есенина-«...только синь сосёт глаза» оттенок любви, которым можно любить Бога. Но Бог ненавидит праздники и шум. Так и написанно меломанам которые любят молитвы стихи и песни Русские-”удали от Меня шум песен твоих ибо звук гуслей твоих, Я небуду слушать, пусть суд текет как река и правда как сильный поток.” Т.е. С одной стороны такие чувства закодированы в наших песнях, а есть такое познание что Бог ненавидит наши прекрасные песни. Да. Суда и правда Он желает. Только и всего. На 48 широте где Хабаровск расспаложен, нельзя шуметь, не вкоем случае. В Хабаровске не тайга и медведи, а болото и кикимора, комары и мошка, легушки, я и Катя, солдат и антибог, ангел старец у которого глаза как у альпиниста, по коим можно судить что добро оказывается тоже может быть страшным, которого не переспоришь, Николай старец. Группа-боги ментовская, которая верховодит ГРУ и ФСБ, а Путин марионетка в руках у этой группы. Целью русского общества и гражданина должна быть святость т.е. Любовь к ближнему и целомудрие, в этом должны упражняться и это должен быть закон.
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 5 гостей