О перевоплощении души и реинкарнации

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: dzadzen

#1 dzadzen » Вт, 26 июля 2016, 13:59

Не существует развитых или неразвитых душ. Есть лишь тот или иной накопленный опыт, мастерство, относящееся к конкретной реальности. Все таланты, склонности, интересы, а также страхи и предубеждения являются следствием этого опыта, получаемого в течение множества жизней. Более того, любой человек обладает такими способностями, о существовании которых он не подозревает, но которые хранятся в опыте его души.

Ключ, позволяющий получить доступ к такому опыту – это намерение. Именно намерение работает таким образом, что Вселенная начинает откликаться и через синхроничность сталкивать вас с определенными ситуациями и людьми. Однако не всегда есть возможность взять из багажа своих прошлых жизней то, что вы хотите. Почему? Потому что существует замысел…

phpBB [media]


Не смотря на юный возраст - интересно чел вещает. Есть моменты "в точку". Ну естественно фильтровать)
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Автор темы
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц


  • 3

Re: О перевоплощении души и реинкарнации

#61 Autumn Lover » Чт, 9 мая 2019, 23:26

Я помню, когда-то давно мне приснились мои умершие бабушки. В этом сне было все, как наяву. Я встала с кровати (во сне), пошла в другую комнату. Там увидела бабушек и очень сильно удивилась. Они сообщили, что пришли предупредить о предстоящих временах для меня и моих близких. Мы поговорили, в ходе этой беседы они рассказали и показали ряд вещей, которые действительно произошли в последующие годы. В ходе этого разговора я отмечала, что мой брат не спит и собирается мыться. Потом я вернулась в свою комнату. Проходя мимо часов, я на них посмотрела - было полпятого утра.
А после этого я проснулась. В совершенном потрясении и ощущении, что все было на самом деле. Часы показывали полпятого, а мой брат собирался принимать ванну.
Еще после этого сна я испытала некоторую радость за бабушек. Во сне я их спрашивала, где они, как они. И они сказали, что у них все хорошо, они рады, счастливы. Поют и танцуют там, где они сейчас.

Этот сон я считаю неким миксом из образов, которые вполне мог создать и мой мозг. Но было что-то еще, одной фантазией я это не могу назвать, учитывая, что совпал ряд моментов, о которых я наверняка знать не могла.
Последний раз редактировалось Autumn Lover Чт, 9 мая 2019, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Autumn Lover

Re: О перевоплощении души и реинкарнации

#62 Сью » Чт, 9 мая 2019, 23:30

Autumn Lover, вот так и бывает.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: О перевоплощении души и реинкарнации

#63 Autumn Lover » Чт, 9 мая 2019, 23:36

Сью, Да, в этой жизни может быть много чего такого, что даже и не придумаешь. Есть вещи, которые мы не знаем и понимаем, они лежат за гранью нашего обычного восприятия.
Autumn Lover

Пред.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя