Жизненная Энергия

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Витаминыч

  • 2

#1 Витаминыч » Вс, 7 декабря 2014, 20:39

Как то написал небольшую книжку, где есть примеры как помогли мне книги Лазарева. Я попытался обсудить её на его сайте, на форуме. Но без предупреждения и без бана сначала был закрыт доступ, а потом и удалена тема. Почитав форумы антиЛазарева, я понял что большинство кидается в крайности - из фанатов в ненавистников. Я на Лазарева не обиделся, я смотрю шире на всё это, но и есть своё критическое мнение. Свои мысли я разместил на странице вКонтакте http://vk.com/ . Если тема не противоречит законам форума и будет интересна, я размещу её здесь. У меня есть ещё что сказать.
Витаминыч
Автор темы
Сообщения: 13
Темы: 1
С нами: 9 лет 3 месяца


Re: Жизненная Энергия

#21 dobrovolya » Пн, 8 декабря 2014, 17:30

ну вот, только хотела ответить... :roll: а тут все подтерто... чёй-то?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Жизненная Энергия

#22 Витаминыч » Пн, 8 декабря 2014, 17:30

dobrovolya писал(а):это как отражается на анализе крови?
Также, как и хорошее настроение. Это наоборот, приток энергии. Ты не ленись на практике применять - отдай стольник...
Витаминыч
Автор темы
Сообщения: 13
Темы: 1
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Жизненная Энергия

#23 dobrovolya » Пн, 8 декабря 2014, 17:32

чудеса...

от воровства может быть хорошее настроение, и приток энергии, только откуда вот эта энергия, и пойдет ли на пользу душе - вот в чем вопрос... а отдавать стольник - это обратный процесс... :smile:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Жизненная Энергия

#24 Витаминыч » Пн, 8 декабря 2014, 17:46

dobrovolya писал(а):а отдавать стольник - это обратный процесс...
Отдавать, если в смысле дарить и не ждать от этого наград, то не только душе, но и телу будет польза. Вот только не каждый может не ждать
Витаминыч
Автор темы
Сообщения: 13
Темы: 1
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Жизненная Энергия

#25 dobrovolya » Пн, 8 декабря 2014, 17:47

Витаминыч писал(а):
dobrovolya писал(а):а отдавать стольник - это обратный процесс...
Отдавать, если в смысле дарить и не ждать от этого наград, то не только душе, но и телу будет польза. Вот только не каждый может не ждать
так как насчет бесплатной энергии из сети - это отдавать или брать? :smile:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Жизненная Энергия

#26 L@risa » Пн, 8 декабря 2014, 17:49

Витаминыч, опять за свое :wink:
L@risa

Re: Жизненная Энергия

#27 КИМИ09 » Пн, 8 декабря 2014, 18:10

:ugu: таааааак.... зайдем с другого боку Витаминыча....
Так можно и безтопливный генератор сделать
:scratch: так ить если у мну не отсох последний грамм мозгу, то ликбез гласит о генераторах страшную вещь - они, де, генераторы, превращают механическую энергию в электрическую... то их хлеб и воздух... а у вас, Витаминыч, они чем-то питаются? :unsure: и ежели ча его не кормить, а он будет вырабатывать и вырабатывать, то это уже перпетуумом попахивает, мобилем, (не к ночи будь помянут будет)....
вы, батенька, Витаминыч, высоко метите.... :approve:
Правды всегда две...а истина - посередине
КИМИ09
Аватара
Сообщения: 433
Темы: 1
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Татьяна

Re: Жизненная Энергия

#28 Витаминыч » Пн, 8 декабря 2014, 18:47

dobrovolya писал(а):так как насчет бесплатной энергии из сети - это отдавать или брать?
Если душу не цеплять, человеку в его жизни можно делать хочешь, но это очень трудно
Витаминыч
Автор темы
Сообщения: 13
Темы: 1
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Жизненная Энергия

#29 dobrovolya » Пн, 8 декабря 2014, 18:50

Витаминыч писал(а):
dobrovolya писал(а):так как насчет бесплатной энергии из сети - это отдавать или брать?
Если душу не цеплять, человеку в его жизни можно делать хочешь, но это очень трудно
:cool: круто
вам можно? :roll:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 1

Re: Жизненная Энергия

#30 rita123 » Пн, 8 декабря 2014, 19:40

dobrovolya писал(а):ну вот, только хотела ответить... а тут все подтерто... чёй-то?

эт Квазар обычно так развлекался. Если не он, то того же поля ягода.
внесла в игнор. ещё бы темы таких фруктов не видеть.
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Жизненная Энергия

#31 drovosek » Пн, 8 декабря 2014, 20:41

Отрывок из рекламируемой инструкции:
Управление энергиями
Как я уже говорил, деньги, машины, квартиры и т.д. – это энергии. Если Вы сможете набрать много энергий, то их можно превратить в Ваши желания. Где взять энергии? Из положительных эмоций людей. Чем больше радости, тем больше энергии выделяет человек. Чем больше людей и эмоциональней будут обсуждать ваше желание, тем быстрей оно проявится. Но не в прямом конечно смысле, хотя и в прямом не исключено. Мне вот дали кредит, превышающий намного мои доходы, и я купил себе то, что хотел.
Для этого надо одинаково написать своё желание на разных форумах. Надо продумать его так, чтобы оно вызывало как можно больше положительных эмоций. Например, прикинуться простым и наивным человеком. Любителей, кто хочет показать себя умнее предостаточно. Вот тут и надо приколоть такого тонким юмором.
Что бы победить в поединке на форуме или даже в жизни, надо не сомневаться в победе. Но тут есть грань, с которой можно свалиться. С одной стороны «не сомневаться», с другой «самоуверенность». Лучше применить другой способ – беззащитность. Когда вы не защищаетесь, Вас защищает Вселенная. Можете попробовать это на форуме. Прочитывайте свои ответы по нескольку раз. Смотрите, чтобы в Ваших ответах никогда не было оправданий, не было слов типа «да сам ты такой» и т.д. Такие слова – это Ваша защита. Если не будет защиты Вы сразу же заметите, что Ваши соперники, не желая того сами, будут подставляться.
На одном компьютерном форуме я назвал модули памяти линейками, рассказывал логику работы для тех, кто в них ничего не понимает. Один юморист и пишет с усмешкой – а линейки Вы кладёте в пенал? Нет, говорю, в картофельный мешок, потому что многие не знают, что такое пенал. А если бы я стал объяснять, почему я так сделал, стал оправдываться – это была бы защита.
Ну вот, эмоций на колесо будущей машины, может быть, уже и заработали.
Это должна быть игра, и она может оказаться опасной для Вас, если начнёте обижаться на кого то или злится на себя, за то, что не смогли красиво сыграть. Тогда пойдёт откачка энергий из Вас, и можете потерять здоровье. Подумайте хорошо, перед тем как начать играть. Лучше начинать с одного форума, и если не пошло – удаляйте тему.
Да, ещё одна тонкость, по поводу желаний, не только на форуме, но и в жизни. Желание или мечта – это программа, как в компьютере. Если в работающую программу постоянно добавлять какие то функции, она не сможет закрыться и выдать результат. Так и с мечтой, если постоянно добавлять или изменять какие ни будь мелкие детали мечта не сбудется. Что бы сбылась, надо, на какое то время забыть про неё, лучше даже отказаться. Многие наверно это проходили, когда к ним приходила мечта, а они говорили, а я уже не хочу. Отказываться не стоит, т.к. это ваша энергия, и часть программы Вашего сотворённого Будущего. При отказе, Вы резко меняете программу Вашего будущего. От этого может начаться сбой Вашего Будущего и пойдут проблемы. Из Выше сказанного можно сделать вывод:
Чтобы Ваша жизнь была без передряг, надо меньше мечтать о невозможном, а если всё же мечтаете, надо добиваться своей мечты."
... вот только не хватает сердечной теплоты.
drovosek
Аватара
Сообщения: 3260
Темы: 26
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Жизненная Энергия

#32 L@risa » Пн, 8 декабря 2014, 21:11

drovosek, откуда вестимый Витаминыч? Если не тайна конечно....
L@risa

Re: Жизненная Энергия

#33 zoe » Пн, 8 декабря 2014, 21:28

dobrovolya писал(а):чудеса...

от воровства может быть хорошее настроение, и приток энергии, только откуда вот эта энергия, и пойдет ли на пользу душе - вот в чем вопрос... а отдавать стольник - это обратный процесс... :smile:
а зачем нам осуждать человека?
думаю это неправильно....
на самом деле люди давно научились получать бесплатную энергию....и они особо не "светятся"
понимают, что по головке не погладят...
я встречала в сети описание чудо мембраны, умельцы сооружают нехитрое приспособление из нержавеющей стали, помещают в русскую печку, подводят воду и все...процесс пошел...
мыслимо ли - отапливаться с помощью обыкновенной воды? - оказывается это возможно!
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5318
Темы: 14
С нами: 12 лет

Re: Жизненная Энергия

#34 drovosek » Пн, 8 декабря 2014, 21:36

L@risa писал(а):откуда вестимый Витаминыч? Если не тайна конечно....
шифруется :smile:
... вот только не хватает сердечной теплоты.
drovosek
Аватара
Сообщения: 3260
Темы: 26
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Жизненная Энергия

#35 Компас земной » Пн, 8 декабря 2014, 21:38

сторублевка знакома.
это тот же обманщик
Компас земной
Откуда: НЧ
Сообщения: 683
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Жизненная Энергия

#36 tiss77 » Пн, 8 декабря 2014, 21:39

drovosek писал(а):Например, прикинуться простым и наивным человеком. Любителей, кто хочет показать себя умнее предостаточно.
Ой, Витаминыч, где Вы учились, ФДКшники там преподавали :rzhach:
Уже давно прикинулись простачками и ждут Вас :rose:

Может Вам лучше текст подправить, ссылки на Лазарева заменить и разместиться на сайте Зеланда или Свияша?
Мне кажется, что Ваша целевая аудитория - там :approve:
Последний раз редактировалось tiss77 Пн, 8 декабря 2014, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
tiss77

  • 1

Re: Жизненная Энергия

#37 drovosek » Пн, 8 декабря 2014, 21:41

Компас земной писал(а):сторублевка знакома.
это тот же обманщик
витаминыч = квазарыч ?
... вот только не хватает сердечной теплоты.
drovosek
Аватара
Сообщения: 3260
Темы: 26
С нами: 16 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Жизненная Энергия

#38 zoe » Пн, 8 декабря 2014, 21:44

drovosek писал(а):Отрывок из рекламируемой инструкции:
Управление энергиями
Как я уже говорил, деньги, машины, квартиры и т.д. – это энергии. Если Вы сможете набрать много энергий, то их можно превратить в Ваши желания. Где взять энергии? Из положительных эмоций людей. Чем больше радости, тем больше энергии
Жаль не успела прочитать пособие Витаминыча...
хотелось бы сделать поправку - самое лучшее, если вы освободите энергию в себе, она ведь находится под огромными "завалами" той личности, которую запрограммировали - род, социум и сам же человек под влиянием каких то убеждений, которые чаще несут не то что хочет истинная наша сущность
просто почаще задавайте себе вопрос - действительно ли вы хотите вкладывать свою энергию в ту или иную мысль...
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5318
Темы: 14
С нами: 12 лет

Re: Жизненная Энергия

#39 drovosek » Пн, 8 декабря 2014, 21:49

Еллада писал(а):действительно ли вы хотите вкладывать свою энергию в ту или иную мысль...
Подвох инструкции витаминыча не во вкладывании энергии, а её ИЗЪЯТИИ :)
... вот только не хватает сердечной теплоты.
drovosek
Аватара
Сообщения: 3260
Темы: 26
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Жизненная Энергия

#40 rita123 » Пн, 8 декабря 2014, 21:51

Еллада писал(а):просто почаще задавайте себе вопрос - действительно ли вы хотите вкладывать свою энергию в ту или иную мысль...

..или в того или иного человека :wink:
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 13 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя