Жизненная Энергия

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Витаминыч

  • 2

#1 Витаминыч » Вс, 7 декабря 2014, 20:39

Как то написал небольшую книжку, где есть примеры как помогли мне книги Лазарева. Я попытался обсудить её на его сайте, на форуме. Но без предупреждения и без бана сначала был закрыт доступ, а потом и удалена тема. Почитав форумы антиЛазарева, я понял что большинство кидается в крайности - из фанатов в ненавистников. Я на Лазарева не обиделся, я смотрю шире на всё это, но и есть своё критическое мнение. Свои мысли я разместил на странице вКонтакте http://vk.com/ . Если тема не противоречит законам форума и будет интересна, я размещу её здесь. У меня есть ещё что сказать.
Витаминыч
Автор темы
Сообщения: 13
Темы: 1
С нами: 9 лет 3 месяца


Re: Жизненная Энергия

#3 rita123 » Вс, 7 декабря 2014, 21:43

а давайте лучше помолчим :wink:
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 3

Re: Жизненная Энергия

#4 вода » Вс, 7 декабря 2014, 21:51

Витаминыч, не пугайтесь ritы 123, она резкая, но хорошая. Тема не противоречит законам форума. С первым посещением вас!
Последний раз редактировалось вода Вс, 7 декабря 2014, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
вода
Скромняшка года
Сообщения: 668
Темы: 18
С нами: 13 лет

Re: Жизненная Энергия

#5 dobrovolya » Вс, 7 декабря 2014, 21:53

Витаминыч, :hi: добро пожаловать
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 1

Re: Жизненная Энергия

#6 Компас земной » Вс, 7 декабря 2014, 21:55

одного разоблачили (очень поздновато), теперь ищо один :wacko:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
там самое главное- номер сберкарты на главной странице. человек - " изобредатель"!
его за дверь, а он -в окно
Компас земной
Откуда: НЧ
Сообщения: 683
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Жизненная Энергия

#7 Солнечный лучик » Вс, 7 декабря 2014, 22:01

Витаминыч, какой ник вкусный :bouquet:
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет

Re: Жизненная Энергия

#8 Amber » Вс, 7 декабря 2014, 22:24

Компас земной писал(а):там самое главное- номер сберкарты на главной странице. человек - " изобредатель"!
его за дверь, а он -в окно
Ну Лазарев тоже вроде какие-то кошельки размещал.
И некоторые писатели. Причем достаточно хорошие писатели.
И что с того?
Amber

Re: Жизненная Энергия

#9 Витаминыч » Пн, 8 декабря 2014, 8:08

Компас земной писал(а):там самое главное- номер сберкарты на главной странице. человек - " изобредатель"!

Вы внимательно читали? Это всего лишь моя любимая цитата и больше ничего. Лучше подскажите как текстовый файл загрузить?
Витаминыч
Автор темы
Сообщения: 13
Темы: 1
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Жизненная Энергия

#10 Витаминыч » Пн, 8 декабря 2014, 8:18

Солнечный лучик писал(а):Витаминыч, какой ник вкусный

Лук и чеснок тоже витамины...
Витаминыч
Автор темы
Сообщения: 13
Темы: 1
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Жизненная Энергия

#11 КИМИ09 » Пн, 8 декабря 2014, 10:03

На Земле всё подобно, как на Небесах, и наоборот, на Небесах подобно как на Земле.

Витаминыч, ну коли вам охота чего-то сказать, то будьте добры, просветите, если и правда на "небесах" такой же бардак, как и на земле, то где находится это место -
развиваться надо по законам Вселенной
? Вселенная - это иде? :ugu:
Правды всегда две...а истина - посередине
КИМИ09
Аватара
Сообщения: 433
Темы: 1
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Татьяна

  • 2

Re: Жизненная Энергия

#12 Ольга Совякина » Пн, 8 декабря 2014, 10:21

rita123 писал(а):а давайте лучше помолчим :wink:
а компании из 5 рыбок в аквариуме уже недостаточно чтобы помолчать?
шутка :-D
а если серьезно- пусть человек выскажется- тема и правда правилам не противоречит
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: я знаю-я читала

Re: Жизненная Энергия

#13 Витаминыч » Пн, 8 декабря 2014, 15:02

КИМИ09 писал(а):если и правда на "небесах" такой же бардак, как и на земле, то где находится
Я не хотел бы пока говорить о бардаке, так как к этой информации надо быть готовым. Есть одна книжка, которая переворачивает наше представление с ног на голову. Всё зависит от знаний читателя. Знания + информация из книги - может и крыша поехать. После того как я её прочёл, у меня возникло чувство, будто я вышел из болота на какой-то островок и не знаю куда идти. Сам автор предупреждает, особенно женщин, что можно и в психушку загреметь. Я пытался на форуме Лазареву её показать и услышать его мнение. То, зачем Иисус ходил в пустыню - у Лазарева звучит не убедительно. Кстати, многие русские сказки говорят о том времени и бардаке. Что бы вид на эту тему был не сверху, прямо или сбоку, а так сказать 3D, я чуть позже попробую дать ещё информации.
Витаминыч
Автор темы
Сообщения: 13
Темы: 1
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Жизненная Энергия

#14 КИМИ09 » Пн, 8 декабря 2014, 15:49

Витаминыч, ну не томИ! Что за книга?
Правды всегда две...а истина - посередине
КИМИ09
Аватара
Сообщения: 433
Темы: 1
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Татьяна

Re: Жизненная Энергия

#15 Витаминыч » Пн, 8 декабря 2014, 16:19

КИМИ09 писал(а):ну не томИ! Что за книга?
Если книгу не понять, она вызовет отвращение, и подсознательно не захочется воспринимать такую же информацию, что может помешать в дальнейшем увязывать события и понимать этот Мир. Попробуй пока прочитать книгу Пятибрат Владимир - Семь ключей Радуги и сказать своё мнение. Я загрузил у себя на странице.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Как-то, после очередного увольнения мне в голову пришла мысль, что если из электрической сети брать не 220V, а только 110V, то электрический счётчик не должен крутиться, а остального напряжения с его мощностью должно хватить на любой электроприбор. Надо только преобразовать его обратно в 220V. Быстро придумал и спаял схемку, поставил регулятор, что бы плавно отделять. Подключил счётчик и лампочку. При повороте регулятора счётчик сначала остановился, а потом закрутился в обратную сторону. Я начал усложнять конструкцию, что бы подключить обогреватель. Но счётчик не хотел даже останавливаться. Потом я понял почему. Первый раз я делал, как в голову пришло, а второй раз как правильно с человеческой логики. Раньше я никогда не изобретал, а тут чувствую, меня как будто кто-то ведёт. Но не прямо, а как будто учит, один вариант спаяю и проверю, потом другой, продвинусь чуть-чуть и т.д. О том, чему я научился ни в каких книгах нет. Я понял как творить и идти к цели. Так можно и безтопливный генератор сделать. Но, что я заметил, наша жизнь похожа на это творчество. Нас ведут, пытаются научить, а мы вместо того, чтобы пробовать разные варианты ломимся вперёд, по прямой. Сами себе придумываем правила, не осознавая, что они нас ограничивают. Все знают, что в дорогих ресторанах дают швейцару на чай. Попробуйте дать стольник гардеробщице в поликлинике. Посмотрите на свои чувства, на реакцию окружающих, а потом сдайте кровь на анализ. Результат, я думаю, поразит вас.
Витаминыч
Автор темы
Сообщения: 13
Темы: 1
С нами: 9 лет 3 месяца

  • 2

Re: Жизненная Энергия

#16 dobrovolya » Пн, 8 декабря 2014, 16:23

Витаминыч, а вы в курсе, что ваше творчество было направлено на воровство энергии? :wink: это как отражается на анализе крови? :grin:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Жизненная Энергия

#17 КИМИ09 » Пн, 8 декабря 2014, 16:24

Попробуй пока прочитать книгу
:cannot: мы лёгких путей не ищем! :smile: Давай мазохистам "страшную" книгу!
:smile:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
:yes: соглашусь с dobrovolya! Ворует...ворует... еще как энергию ворует Витаминыч!

Ну вот оно мне надо, старой женщине, силком выпытывать название им же разафишированной книги! :aiai: Сижу теперь - думаю, жду, клянчу название... короче - извожусь вся на "нет"... таю уся :sorry: энергетически...
Правды всегда две...а истина - посередине
КИМИ09
Аватара
Сообщения: 433
Темы: 1
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Татьяна

Re: Жизненная Энергия

#18 Ольга Совякина » Пн, 8 декабря 2014, 16:49

КИМИ09 писал(а):Ну вот оно мне надо, старой женщине, силком выпытывать название им же разафишированной книги!
нет :dont_knou: я тоже не пойму чего ты упорствуешь.
Хочешь дать возможность человеку почувствовать себя загадочным и значимым? :wink: :grin:
КИМИ09 писал(а):таю уся энергетически...
вот...а может на ТОМ форуме не так уж и НЕ неправы были- тоже вариант
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: я знаю-я читала

Re: Жизненная Энергия

#19 L@risa » Пн, 8 декабря 2014, 16:56

КИМИ09 писал(а):Ну вот оно мне надо, старой женщине, силком выпытывать название им же разафишированной книги! :aiai: Сижу теперь - думаю, жду, клянчу название... короче - извожусь вся на "нет"... таю уся :sorry: энергетически...
:-D :-D :-D ну так возможно в этом и тактика... заинтриговать.
Классический путь , интрига ради миним привлечения внимания..., а вот меня максимум интересует .

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Никогда не видела, чтобы в профили ставили фото из паспорта. :pardon:
По сноске текста в ворде ясно, что человек видит ( в плане считает) что имеет предназначение и может нести Слово....

может сам о себе что расскажет.... подождем :hi-hi:
L@risa

Re: Жизненная Энергия

#20 Ольга Совякина » Пн, 8 декабря 2014, 17:07

L@risa писал(а):
может сам о себе что расскажет.... подождем :hi-hi:
не дождетесь :no:
я так поняла мы не готовы морально и эмоционально :smile:
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: я знаю-я читала

Re: Жизненная Энергия

#21 L@risa » Пн, 8 декабря 2014, 17:09

Ольга Совякина писал(а):
L@risa писал(а):
может сам о себе что расскажет.... подождем :hi-hi:
не дождетесь :no:
я так поняла мы не готовы морально и эмоционально :smile:
:hi-hi: типа возмем на слабо новичка? :wink:

Добавлено спустя 46 секунд:
Витаминыч, да ладно Вам читать тему (подсматривать), пишите уж....
L@risa

След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя