За что я люблю США

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Milady

  • 0

#1 Milady » Вт, 14 января 2014, 18:28

Тут автор изложил всё простым и доступным языком. За что многие и я в том числе , люблю США.
phpBB [media]


Добавлено спустя 36 минут 41 секунду:
Грин Карта в США
phpBB [media]


Добавлено спустя 17 минут 36 секунд:
USA или Канада?
phpBB [media]
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма


  • 0

Re: За что я люблю США

#41 lucky » Вт, 18 февраля 2014, 6:50

Malvina писал(а):Milady, а правда что при въезде в США, в аэропорту,как рассказывал СНЛ, берут пробы слюны, из-за чего он больше туда не ездит?
у особо одаренных мочи :-D
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

  • 1

Re: За что я люблю США

#42 Malvina » Вт, 18 февраля 2014, 14:12

lucky писал(а):
Malvina писал(а):Milady, а правда что при въезде в США, в аэропорту,как рассказывал СНЛ, берут пробы слюны, из-за чего он больше туда не ездит?
у особо одаренных мочи :-D
lucky писал(а):
Malvina писал(а):Milady, а правда что при въезде в США, в аэропорту,как рассказывал СНЛ, берут пробы слюны, из-за чего он больше туда не ездит?
у особо одаренных мочи :-D

Главное чтоб не крови :yes:
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 3

Re: За что я люблю США

#43 Milady » Вт, 18 февраля 2014, 14:42

Malvina, никакие анализы слюны/мочи/крови при въезд в Штаты не берут :D
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • 3

Re: За что я люблю США

#44 Malvina » Вт, 18 февраля 2014, 15:33

Milady писал(а):Malvina, никакие анализы слюны/мочи/крови при въезд в Штаты не берут :D

Мне просто интересно откуда тогда это взял СНЛ :dont_knou:
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 1

Re: За что я люблю США

#45 Milady de Winter » Пн, 24 февраля 2014, 21:04

Мир, Вы опять за старое? :cannot:
Milady de Winter F
Аватара
Сообщения: 808
Темы: 9
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • 1

Re: За что я люблю США

#46 kvazar » Сб, 1 марта 2014, 6:06

Национальные парки США и Канады

phpBB [media]
Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется,- И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать..
Ф. И. Тютчев
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 1248
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: За что я люблю США

#47 Antonina » Сб, 1 марта 2014, 12:37

Milady писал(а):Malvina, никакие анализы слюны/мочи/крови при въезд в Штаты не берут :D

слюна это днк. Могут брать, не у всех. Меня бы это не удивило.
Antonina
Сообщения: 28
Темы: 1
С нами: 12 лет 2 месяца

  • -4

Re: За что я люблю США

#48 Milady de Winter » Пт, 18 апреля 2014, 12:10

Про стоимость домов в США и их внутренний интерьер:

phpBB [media]
Изображение
Milady de Winter F
Аватара
Сообщения: 808
Темы: 9
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • -4

Re: За что я люблю США

#49 Milady de Winter » Пт, 18 апреля 2014, 12:16

Как эмигрировать из Украины в США и сколько денег для этого необходимо:

phpBB [media]
Изображение
Milady de Winter F
Аватара
Сообщения: 808
Темы: 9
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • 1

Re: За что я люблю США

#50 Irenka » Пт, 18 апреля 2014, 18:36

Milady de Winter, раз удалила сообщения Мира, удали и свои ответы ему. А то ниче не понятно и не связно :wink:
Irenka
Аватара
Сообщения: 341
Темы: 2
С нами: 15 лет 7 месяцев

  • 1

Re: За что я люблю США

#51 rita123 » Пт, 9 мая 2014, 23:33

Марк писал(а):Есть два США. Трудовая Америка - протестантская, которая всего добивалась и добивается честным трудом. И есть Америка паразитическая, агрессивная и насильственная - Белый дом, Пентагон, ФРС США, транснациональные корпорации, армия нахлебников-банкиров и прочих брокеров, делающих деньги из воздуха. Какую именно Америку вы любите?

Это одна Америка.

Все это тема труда и подвига "за Родину", и кто и как воспользуется результатами труда - неизвестно.

Пример из истории : Сергей Витте способствовал ( его вклад невероятно велик в сравнении с другими современниками) экономическому развитию России. А кто этим воспользовался? Те, чья жадность и глупость развязала русско-японскую войну, по-моему единственную неправедную войну в нашей истории. Может, и революции бы не было, если бы С.Ю. Витте не был бы так успешен на постах миинистра финансов и председателя правительства. Не всегда трудовой, научный подвиг во благо.

Протестанты трудятся, но создают основу для политики паразитической Америки.
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет

Re: За что я люблю США

#52 vodoley » Сб, 10 мая 2014, 5:28

Milady de Winter писал(а):Про стоимость домов в США и их внутренний интерьер:

phpBB [media]

А почему эти пацаны бандитской наружности продают свои дома в Америке?
Кстати, не очень дорого, 2-х этажный дом 1560 кв. м. стоит как небольшая квартира студия В Москве или в Питере в спальном районе. 79 тыс. $

Кризис чтоли там, решили на родину податься?
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

  • -7

Re: За что я люблю США

#53 Milady de Winter » Сб, 10 мая 2014, 5:42

vodoley, просто хозяин купил себе более лучший дом, и старый продаёт. А "кризис в США" и "желание из-за этого податься на родину", существует лишь на страницах жёлтых прокремлёвских пропагандических газет, с годов этак 50-хх прошлого века. И чтобы в этом убедиться, вам достаточно посетить США.
Касательно же цены: - это не "там дёшего", а это у вас - дорого. О том в видео и речь. ;)
В Питере и Москве цены сильно накрученны и перекрученны. И не только на недвижимость, а ещё и на электронику, одежду, автомобили. Причём в России всё это намного более низшего качества, чем в Штатах, как ни прискорбно это признавать. И одной из причин является жадность российских комерсантов, которые хотят по 200-500% накрутки прибыли, вместо 20%, как европейцы и американцы.
Изображение
Milady de Winter F
Аватара
Сообщения: 808
Темы: 9
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • -7

Re: За что я люблю США

#54 Milady de Winter » Сб, 10 мая 2014, 9:54

Мир, ключевой была моя последняя фраза. Вы сам лично были в США?
Изображение
Milady de Winter F
Аватара
Сообщения: 808
Темы: 9
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • 4

Re: За что я люблю США

#55 rita123 » Сб, 10 мая 2014, 11:12

Milady de Winter писал(а):Мир, ключевой была моя последняя фраза. Вы сам лично были в США?

в США часто произносят фразу "ничего личного" да и живут по ней. Т.е. был ты там - не был, дружишь ты с человеком или нет, даже связаны вы с ним семейными узами или нет - все это не важно. Личное участие в жизни оцениваемого не должно влиять на оценку - это русская трактовка принципа. А в США это называется "денежки врозь". :-D Мы же не говорим, что там по улицам койоты бегают :-D Или что все америкосы спят с пистолетом, а первым делом утром палят в небо. Наши выводы основаны на информации о США, которая щедро поставляется СМИ и соотечественниками, которые там были или живут.

И почему это ключевой является ваша мысль , а не Мира? :huh: Ваше мнение, как отщепенки (так к вам родственники старшего поколения относятся, которые воспитаны на любви к Родине?), вообще в даннном случае не интересно, потому что вы будете на жопу падать и доказывать, что вы правы, и не может быть критичным.
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет

  • -7

Re: За что я люблю США

#56 Milady de Winter » Сб, 10 мая 2014, 11:17

rita123,
обьясняю для особо одарённых, таких как вы и "Мир" : я задала вопрос, были ли вы сами в США потому, что только тот кто там побывал может писать о Штатах здраво и интересно. Вот я была в США несколько раз и я могу рассказать о том, как там живут люди. А если вы не были в США, то мне, человеку побывавшему в США не интересно слушать рассказы о Штатах тех, кто там вообще ни разу не был.
Вы лучше о Москве тогда напишите, а Мир пусть пишет о том месте, где он живёт а не рассказывает о тех местах, в которых он не был. А то это выглядет крайне абсурдно.
Изображение
Milady de Winter F
Аватара
Сообщения: 808
Темы: 9
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • 4

Re: За что я люблю США

#57 rita123 » Сб, 10 мая 2014, 11:47

для меня приоритет - внешняя политика США, и что они враг. А врага на внешнем плане любить нельзя, его надо уничтожать и\или обороняться. Если хотите, то вспоминайте его в молитвах, но лобызаться с америкосами, как Горби, я не буду.

И все, кто "любят" США , для меня тоже враги.

Внешняя политика США преступна по любым общечеловеческим нормам.

Именно поэтому я никогда не стремилась в США и не поеду туда. Я в них не верю. Не верю в их идеи.

А вот про Францию я могу в таком духе рассуждать. В европейской культуре и образе жизни я могу усматривать нечто привлекательное.


Поэтому ваше мнение для меня ничтожно. Вот только тема мозолит глаза, а любить США на русском языке по-моему недопустимо.
Последний раз редактировалось Гость Сб, 10 мая 2014, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3,19
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет

  • 1

Re: За что я люблю США

#58 vodoley » Сб, 10 мая 2014, 11:59

Milady de Winter писал(а):Касательно же цены: - это не "там дёшего", а это у вас - дорого. О том в видео и речь. ;)
В Питере и Москве цены сильно накрученны и перекрученны. И не только на недвижимость, а ещё и на электронику, одежду, автомобили. Причём в России всё это намного более низшего качества, чем в Штатах, как ни прискорбно это признавать. И одной из причин является жадность российских комерсантов, которые хотят по 200-500% накрутки прибыли, вместо 20%, как европейцы и американцы.

В экономике нет такого понятия как жадность. Если у коммерсанта есть возможность снять 200 или 300% прибыли он будет их снимать, о жалости и альтруизме в бизнесе думают в последнюю очередь. Просто в Америке и Европе конкуренция очень высока, а конкуренция лучший способ в борьбе со сверхприбылями.
А в целом в США и Европе цены ниже наверно потому, что они свою валюту экспортируют, то есть продают фантики в обмен на мировые ресурсы.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

  • -8

Re: За что я люблю США

#59 Milady de Winter » Сб, 10 мая 2014, 12:18

vodoley писал(а):Если у коммерсанта есть возможность снять 200 или 300% прибыли он будет их снимать, о жалости и альтруизме в бизнесе думают в последнюю очередь.
Просто в России ГОСТстандарты ( или откаты ) позволяют торговать вещами такого качества, чья себестоимость ниже плинтуса и которые люди в Европе или США просто покупать не станут. Их банально через таможню не пропустят. А в России - пожалуйста.
Только вот наценку российские комерсанты делают на них огромную, так как по их мнению Гуччи в России должен стоить дороже чем Гуччи в Италии, не смотря на то, что себестоимость и качество вещей , купленных в США или Италии и в России различаются в разы. В пользу Западных.

vodoley писал(а):А в целом в США и Европе цены ниже наверно потому, что они свою валюту экспортируют, то есть продают фантики в обмен на мировые ресурсы.
Нет. Просто на Западе уровень коррупции в разы меньше и коррупционеров реально садят на большие сроки.
Последний раз редактировалось Milady de Winter Сб, 10 мая 2014, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Milady de Winter F
Аватара
Сообщения: 808
Темы: 9
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • 0

Re: За что я люблю США

#60 vodoley » Сб, 10 мая 2014, 12:29

rita123, я думаю не стоит быть столь категоричной в нелюбви к Америке.
Америка очень много дала миру хорошего с моей т.з. Очень прогрессивная страна.
Люди креативные и трудолюбивые.
То, что там есть свои особенности и недостатки, так у они у всех есть.
У русских вот воровство, клановость и лень почти национальная черта, у американцев какие то свои черты.

Мне нравится Стинг. Стинг англичанин уехавший в США. У Познера выступал, говорил, что любимый город у него Нью-Йорк.
Влюбился в энергетику города.
Шедевры мирового кинематографа, да и вообще мировой тренд киношный созданы в Голливуде.

Кстати, Вами часто цитируемый Кастанеда тоже американец, штат Калифорния.

А на счет преступной внешней политики США надо понять почему она проявляется. Постараться не осуждать, а выйти на причины. Вот это было бы куда интереснее.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя