За что я люблю США

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Milady

  • 0

#1 Milady » Вт, 14 января 2014, 18:28

Тут автор изложил всё простым и доступным языком. За что многие и я в том числе , люблю США.
phpBB [media]


Добавлено спустя 36 минут 41 секунду:
Грин Карта в США
phpBB [media]


Добавлено спустя 17 минут 36 секунд:
USA или Канада?
phpBB [media]
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма


Re: За что я люблю США

#3 Кент » Вт, 14 января 2014, 19:37

...а мне Израиль нравится, там такие места интересные есть, а Америка за океаном, лететь долго... :rose:
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: За что я люблю США

#4 Milady » Вт, 14 января 2014, 20:03

Кент писал(а):...а мне Израиль нравится, там такие места интересные есть, а Америка за океаном, лететь долго... :rose:
... :wub: Благодарю :angel:

однако, летаю переодически :)
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Re: За что я люблю США

#5 Кент » Вт, 14 января 2014, 20:08

...наверное по делам или в гости, а так ,что там делать?...я смотрел специальный рекламный ролик о природе Израиля, полностью изменил свое мнение об этой стране, раньше казалось,что это пустыня и жара, а тут такие места ,закачаешься... :rose:
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: За что я люблю США

#6 Milady » Вт, 14 января 2014, 20:13

Кент,
у меня в США родственники самые близкие живут , вот и летаю :)
Кстати здесь о моих полётах последних немного есть:

Моё путешествие в Лас Вегас этой осенью -
/viewtopic.php?f=169&t=54224

И трэвэл по разным штатам, в том числе и в резервацию индейцев Черокке:

/viewtopic.php?f=169&t=54178


И трэвэл по разным штатам, в том числе и в резервацию индейцев Черокке
( где я в первый раз настоящих живых индейцев в жизни видела ) :angel:
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Re: За что я люблю США

#7 Кент » Вт, 14 января 2014, 20:30

...неплохо,очень даже неплохо!!!...но мне что-то уже не хочется...честно скажу даже выиграл грин карту и вот не поехал... :?
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: За что я люблю США

#8 Milady » Вт, 14 января 2014, 20:37

Кент писал(а):...неплохо,очень даже неплохо!!!...но мне что-то уже не хочется...честно скажу даже выиграл грин карту и вот не поехал... :?
ну вот видите насколько мы разные :)

Я очень люблю США и очень сильно ненавижу кремлёвских пропагандистов и последователей совка. Потому что просто с рождения не люблю коммунистов и лицемеров.
Последний раз редактировалось Milady Ср, 15 января 2014, 7:06, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Re: За что я люблю США

#9 Кент » Вт, 14 января 2014, 21:04

...нет я более терпимый к человеческим недостаткам ,правда, в меру их опасности...между прочим, в прошлом член КПСС :? ... :rose:
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: За что я люблю США

#10 Milady » Вт, 14 января 2014, 21:06

Кент,
..нет я более терпимый к человеческим недостаткам ,правда, в меру их опасности...между прочим, в прошлом член КПСС :? ... :rose:
ну мне всего семь годиков было, когда ваш КПСС рухнул ))) И уже тогда я мечтала жить на Западе ))
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • 1

Re: За что я люблю США

#11 Мир » Вт, 14 января 2014, 21:11

В США, чтобы не оказаться за бортом, нужно быть лучшим. Потому что, конкуренция на рынке труда большая, эмигранты "давят" своими амбициями жить лучше, чем они жили в странах "третьего мира". Если ты "поднялся", имеешь дом в кредит, то этот уровень своей жизни нужно каждый раз подтверждать работодателю, который смотрит на тебя, как на "механизм", и порой бездушно.
Производственные площадки вывезены из США в Китай. Наверное, выгоднее, а на американских рабочих - плевать.
По телеку в США - смотреть нечего. Реклама, вранье по новостям и дешевые шоу. Платные каналы дорогие. Снимать жилье дорого. Медицинская страховка и медицина дорогая. Если ты пропустил срок платежа по кредиту, то значит ты неблагонадежный. Поэтому, все держится на деньгах и на страхе потери работы.
Много тех, кто в депрессии. Пьют антидепрессанты и "успокаиваются". Видимо, не настолько хорошо живется.
Налоговики в США жестко отстаивают сроки платежей. Если пропустил, могут заявиться в дом и начать бесцеремонно себя вести. Без уважения к своему народу, относясь к своему народу как к дойной корове.
Американцы приучили себя улыбаться, но их улыбки какие-то "механические", неискренние, потому что так надо.
Привыкли жить в долг, не особо задумываясь о завтрашнем дне.
Агрессивны к "врагам Америки". Видимо им хорошо промывают мозги.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 1

Re: За что я люблю США

#12 Milady » Вт, 14 января 2014, 21:21

Выше даже комментировать противно, - как будто шаблонами совковскими пишут, времён восьмедисятых семидесятых годов. :wacko: .
Поэтому, прокомментирую концовку поста


Мир писал(а):Видимо, не настолько хорошо живется.
Налоговики в США жестко отстаивают сроки платежей. Если пропустил, могут заявиться в дом и начать бесцеремонно себя вести.
нет, это не так. Потому что если заявится безцеремонно в дом американский, даже если ты из ФБР, можно получить очень много пуль в свой адрес. Это гарантирует американский закон, конституции вторая поправка.

Мир писал(а):Американцы приучили себя улыбаться, но их улыбки какие-то "механические", неискренние, потому что так надо.
нет, это не так.
Американцы в большинстве своём не улыбаются. Это стереотип.


Мир писал(а):Привыкли жить в долг, не особо задумываясь о завтрашнем дне.
нет, это не так.
Американцы , в большинстве своём случае, крайне рациональны и не живут в долг, потому как этот " в долг" им никто не даст, как в той же России.


Мир писал(а):Агрессивны к "врагам Америки". Видимо им хорошо промывают мозги.
А это вообще бред. Хрень собачья. Которая никогда не была в Америке. :wacko: :grin:
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • 1

Re: За что я люблю США

#13 Мир » Вт, 14 января 2014, 21:26

Пусть будет так. Любите дальше несовершенную Америку. Пока это не коснулось вас лично. С религиозным мировоззрением у вас это получится. А вообще, я как понял, этим постом я уже для вас стал "врагом Америки". Как и те, кто думают про США также. Вот вам и "хрень собачья" :-D
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 0

Re: За что я люблю США

#14 Milady » Вт, 14 января 2014, 21:30

Мир,
)))
Расслабтесь - я , в отличае от привычных вам людей в вашей стране, никоем образом не делаю из идеалогически противоположных людей врагов. Потому как на Западе приучилась уважать чужую точку зрения и относится к ней минимум нейтрально.

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:
Кент писал(а):...нет я более терпимый к человеческим недостаткам ,правда, в меру их опасности...между прочим, в прошлом член КПСС :? ... :rose:
"Не важно кто ты в прошлом - главное, кто ты в сейчас" (с)
Последний раз редактировалось Milady Пт, 17 января 2014, 9:40, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Re: За что я люблю США

#15 Milady » Ср, 15 января 2014, 0:31

Мир
смотрите, как я одним нажатием своего длинного нежного гламурного пальчика с красивым маникюром, которыи вы к сожаленью не увидите, я удаляю примитивные посты )))
Надеюсь, вам от этой мысли будет легче )))


Смотрите, как я классно справляюсь ))) за несколько часов - никаких разборок - тишь да благодать )))
:grin:

/viewtopic.php?f=26&t=55487
Последний раз редактировалось Milady Ср, 15 января 2014, 7:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Re: За что я люблю США

#16 kvazar » Ср, 15 января 2014, 0:49

Информационная война ,у соседа и дом хуже и собака больная тогда один выход" чем выше забор тем лучше отношение"
Последний раз редактировалось kvazar Сб, 18 января 2014, 7:36, всего редактировалось 1 раз.
Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется,- И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать..
Ф. И. Тютчев
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 1248
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: За что я люблю США

#17 Аннета » Чт, 16 января 2014, 14:47

Аннета F
Откуда: Москва
Сообщения: 45
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Лучик

Re: За что я люблю США

#18 Марк » Пт, 17 января 2014, 6:14

Есть два США. Трудовая Америка - протестантская, которая всего добивалась и добивается честным трудом. И есть Америка паразитическая, агрессивная и насильственная - Белый дом, Пентагон, ФРС США, транснациональные корпорации, армия нахлебников-банкиров и прочих брокеров, делающих деньги из воздуха.
Какую именно Америку вы любите?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: За что я люблю США

#19 Milady » Пт, 17 января 2014, 9:42

Марк,
Их не две. Их во много раз больше. И каждый открывает для себя сам свою америку :smile:
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Re: За что я люблю США

#20 L@risa » Пт, 17 января 2014, 15:13

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
Если идеи кипят, то человек стремится их реализовать и это хорошо очень.

Никола Тесла , реализовав себя в Америке, в конце жизни уничтожил свои творения. Возможно находясь в другой стране он сделал бы тоже самое.

В Америку меня не тянет и на эксурсию :dont_knou:
L@risa

  • 1

Re: За что я люблю США

#21 Milady » Сб, 18 января 2014, 7:28

kvazar
одним лёгким нажатием своего пальчика, я вам всё доказала, о чём вы меня так сердечно просили. :angel: Видите, как просто? :wub:
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя