ПраВеды — глубинные Веды

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: даВим

#1 даВим » Пт, 9 марта 2012, 13:43

Спойлер
«Знание — или оно Целое, или его нет.
“Образ” — вторая Книга о Целом Знании, явленная Витом, Знатным из Расов.
Всего Книг три:
“Праведы. Древнее священное Знание северных волхвов” — о Славе Расов.
“Образ. Целое Знание от Господа Который Пришел” — о Праве Расов.
“Правда” — о Силе Расов.
Назначение Книг:
“Праведы” — чтобы вспомнили.
“Образ” — чтобы сделали.
“Правда” — чтобы жили.
Во времени первые две Книги, “Праведы” и “Образ”, утро и вечер,
уже доступны всем, кто говорит на русском, мыслит на русском.
“Правда” будет явлена тому, кто осилит Переход в Будущее.
Остальные останутся здесь, в прошлом».
http://www.pravedy.ru
ПраВеды — Глубинные Веды. :sun:
Если коротко — способ мышления по-русски, перезагрузка мышления.
И принципы мироздания, что одно и то же.

Проверено также, что на псевдодуховных учителей действует как
тест и ловушка для демонов. Испытайте. :wink:

Волшебный клубок через дремучий лес мудрости.
Учение триединства — АЗы параллельного мышления (РазУма).
Кто не мыслит по-русски — не поймёт ничего. :wink:

Спойлер
Семарглъ писал:
“Благодаря Пра-ведам — ты станешь мыслить истинным образом.
Мысль первична по определению.
Если ты станешь мыслить истинным образом, ты станешь поступать истинным образом.
Другими словами, ты будешь знать, как вести себя Раз-Умно — Истинно Верно,
в любой жизненной ситуации.
Прочитавшим, или, по крайней мере познакомившимся, с Праведами не нужно говорить о том,
какая по силе и насыщенности информация их ждет в Образе.
Для всех остальных могу подвести кратко и просто: эти книги — дар. И для мозгов, и для духа.
Образ продолжает философию Правед, только в отличие от первых(-ого),
на этот раз на гораздо более доступном языке; уже не в стихах,
уже не с такой пронзающий сознание глубиной; уже немного попроще,
с большей последовательностью, с более ясной логикой.”
Последний раз редактировалось даВим Сб, 17 октября 2015, 18:32, всего редактировалось 7 раз(а).
В начале была Мысль! ПраВеды — Исток Веды — тест и ловушка для демонов.
даВим
Автор темы
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 1770
Темы: 4
С нами: 16 лет 3 месяца


#701 Сергей Б » Вс, 25 ноября 2012, 13:07

Форумчанин писал(а):Сергей, зачем убрал свои посты? :ugu: :approve: :huh:
Повторю тогда. :crazy:

Хотя наверное уже пойдет что-то новое. а может и нет. Как научиться мыслить? ну есть техника пондеромоторного письма, кою я использую периодически, поэтому бывают казусы.

Очень тяжело держать и в ряд ли получиться сразу 72 градации знания.
Попробуем подойти к расшифровке слова раз ум немного по другому:
Ра з ум, то есть получается проявление света Ра в уме в трех ипостасиях. А при наличи левого и правого полушария получается одновременно проявление шести ипостасий логических цепочек. Без Ра получается просто зум, это слово есть в английском языке. Зум позволяет держать сразу 72 градации знания, но не в одном ряду, то есть не в одной линии логики , а сразу по шести линиям логики одновременно. То есть получаем 12*6=72 ипостасии одновременно.

Шесть рядов логик получаются при пересечении двух треугольников. Получается - сота, шестиугольник. Постижение ра в шести ипостасиях дает путь ра к соте - красота. Луч лазера имеет шестигранную ячейку. Таким образом для постижения 72 градаций знания необходимо уметь гнать одновременно одну большую мысль по шести потокам.

Если зум просвящается светом ра, то получает дополнительную мощь в виде дополнительных трех ипостасей света ра. Тогда получается, что необходимый минимум при постижении мира - это гнать сразу объемную и многомерную большую мысль по одновременным девяти потокам мысли. Проявление разума в трех ипостасиях дает матрицу 999. Далее отражение матрицы по кресту, по четырем сторонам света дает четыре матрицы 999, то есть 108 элементов знания. Таким образом для полного постижения мира необходим разум как наличие 108 ядерного мыслительного процессора. Тогда постижение знаний будет в полном объеме.

Одновременно поток по трем каналам дает ту же цифру - 36*3= 108. Число 108 получается как полный цикл двух опять (10) и возврат к Господу обозначаемый как 8 (или бесконечность). Одновременно 108 это величина внутреннего угла правильного пятиугольника (пентагон).

Сота и пентагон вместе образуют сферу http://images.yandex.ru/yandsearch?text=футбольны ... =1&rpt=simage&lr=237&noreask=1, просто соты образуют плоскость. http://images.yandex.ru/yandsearch?text=пчелиные ... /50/P_006.jpg&pos=7&rpt=simage

Одновременно 5+6=11, то есть ОДИНнадцать, а это появление множества слева и права плюс ОДИН (как одно из имен Господа). таким образом пробуждение разума означает умение сразу гнать мысль по девяти параллельным потокам линейной логики. Поэтому не надо мнить себя разумными, а надо еще постигать разумность в деле. И не надо путать думу с разумностью.
Сергей Б

#702 прав » Вс, 25 ноября 2012, 14:03

даВим писал(а):Василич писал:Древние считали, что виды разъятия Единого неисчислимы, но намерения к его преодолению людьми можно представить лишь двенадцатью типами (способами) с характерными отношениями иллюзорных категорий Субъекта (Я, внутреннего) и Объекта (Мира, внешнего): скрытый текст: 1. Намерение к покорению, преодолению ограничений. Характерно людям, стремящимся покорить Мир (или его часть: природу, общество, социальную группу, организацию и т.д.), сделать объект покорения своим, неосознанно надеясь таким способом создать иллюзию единения себя и мира, заглушить горечь разъятия Единого. Я и Мир соотносятся как Завоеватель и Завоевываемое. Намерение недостижимо, так как покорение личностью всего невозможно. 2. Намерение к непротивлению, покорности и смирению. Характерно людям, стремящимся покорить себя Миру, принять его таким, каков он есть, слиться с его огромностью, растворить, утратить собственную индивидуальность, неосознанно надеясь таким способом создать иллюзию единения себя и мира. Я и Мир соотносятся как Раб и Господин. Намерение недостижимо, так как полная покорность личности недостижима. 3. Намерение к иерархическому порядку, к регламентированному императивному соподчинению. Характерно людям, стремящимся к иллюзии простоты упорядоченности, путающим реальность с ее упрощенной моделью. Я и Мир соотносятся как Подчиненный и его Начальник. Намерение недостижимо, так как Единое строится по принципу дополнительности, а не приоритетности. 4. Намерение к игре, к исполнению всех ролей, которые задает Мир. Характерно людям, стремящимся к иллюзии реальности, как игрового пространства. Я и Мир соотносятся как Актер и Театр. Намерение недостижимо, так как отождествление себя с роевым игровым пространством предельно виртуально. 5. Намерение к пассивному подчинению ритуалам поведения столь же однозначно и рефлекторно, как подчинены инстинктам животные. Характерно людям, стремящимся к подчинению догматизму и фундаментализму социальных отношений, преобладанию буквы закона над его духом. Я и Мир соотносятся детерминировано, как Следствие и Причина. Причем причина определяется как внешне предопределенный Рок. Такие отношения возможны лишь при посредничестве между Я и Роком. Такими посредниками выступают проРоки, учения коих фундаментализируются и возводятся в догмат. Намерение недостижимо, так как ответственность за преодоление разъятия (духовное развитие) переносится с личности на проРока – спасителя заблудших в разъятии.6. Намерение к активному утверждению догмата. Характерно людям, стремящимся к принудительному выстраиванию социума на базе фундаменталистских аксиом. В отличие от пассивных ритуалистов склонны к агрессивному фанатизму и мессианству, лжепророчеству и сектантству. Я и Мир соотносятся рекурсивно, как Жрец (принадлежащий к «высшему Миру») и Паства (принадлежащая к «низшему Миру»). Считают себя уже едиными с Миром, но миром разделенным надвое. Полагают своей миссией присоединение мира Паствы к «своему» через направление последней на путь истинный железным посохом догмата. Намерение недостижимо, так как таких Жрецов много и каждый из них претендует на «свой истинно правильный Мир», имеющий мало общего с Единым. 7. Намерение к изучению естественных законов, действующих в мироздании. Характерно людям, стремящимся к ментальной предсказуемости (прогнозируемости) проявления Мира, как всеобъемлющего единого Закона существования в виде системы фундаментальных законов. Знание полного набора этих фундаментальных законов должно, по ощущению данных адептов, выстроить единую картину Мироздания и ликвидировать разъятие Единого на ментальном уровне личности. Мир им представляется как совокупность самостоятельных самоорганизующихся систем «синергетически» объединенных лишь всеобщим Законом развития и существования. Я и Мир соотносятся как Квантор существования и Закон существования. В силу иллюзорной абсолютизации знания личности в противопоставлении соЗнанию Единого данное намерение также недостижимо. 8. Намерение к осмыслению взаимодействия Я и Мира. Характерно людям, стремящимся к построениям философских систем. Пытаются преодолеть разъятие Единого путем ментального построения множества связей между личностью и остальным миром. Я и Мир соотносятся как Элемент и Система. Намерение недостижимо, так как внутри Единого связи имеют динамическую природу. 9. Намерение к достижению власти. Характерно людям, которые убеждены, что Я обладает как бы врожденной властью над Миром (человек - царь Природы), и стремятся практиковать эту власть. Они не стремятся к завоеваниям, как покорители, но просто держатся так, как если бы уже давно все на свете завоевали. Я и Мир соотносятся как Император и Империя. 10. Намерение к печали. Характерно людям, признающим изначальное существование как в самой природе Я, так и в природе Мира, двух равновеликих энергий - Добра и Зла, Света и Тьмы. Их постоянное противоборство делает все существующее зыбким и эфемерным. Питаемая фатализмом печаль, как это они бессознательно надеются, рационализирует и несколько приглушает горечь разъятия. 11. Намерение к разрушению. Характерно людям, которые отчаялись как-либо скрасить горечь разъятия Единого на Я и Мир и одержимы полуосознанным стремлением сродни жажде удалить больной зуб. Они стремятся все разрушать. Это стремление затрагивает и Я, и Мир. Намерение недостижимо, так как Мир разрушить невозможно, а разрушение себя касается лишь текущего материального воплощения соЗнания.12. Намерение устремления к Единому. Посвящённые, стремящиеся достичь Тиу – «искусства непосредственного чувствования Единого», всегда воспринимать Я и Мир как внутреннюю и внешнюю стороны Единого Духа, преодолеть разъятие на всех уровнях личности и планах реальности – как уровнях обобщения соЗнания.
"Высший пилотаж" выдумляндий. Сплошные намерения / :-D /.
Спойлер
phpBB [media]

phpBB [media]
прав
Аватара
Откуда: из грамотной Идеи Света
Сообщения: 261
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Рос с И я...

#703 прав » Вс, 25 ноября 2012, 14:34

Сергей Б писал(а):В Праведах написано какие цивилизации создаются от проотца, а какие от проматери. Все таки лучше не повторять цитаты из Правед, а научиться мыслить и выдавать новые мысли в духе Правед. Выдавать свое отражение мысли.
Кто это всё придумывал то ?
По-нормальней не получилось :huh: ?
/..."Пра"..."Веды"..."гулубинныя"... :-D /
Спойлер
phpBB [media]

phpBB [media]
прав
Аватара
Откуда: из грамотной Идеи Света
Сообщения: 261
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Рос с И я...

#704 Сергей Б » Вс, 25 ноября 2012, 15:06

Нормально означает подогнать новое знание под старые мозги и старые нормы восприятия информации. Для развития нужно мозг менять под истину, а не истину менять под мозг. Новая инфа должна и обязана сдвигать пласты стереотипов. Должна остраивать, а точне вычищать уже заложенные структуры в человекоподобном существе.

в Праведах написано, что могущество в раю, а умение и технологии как это сделать находятся в аду, там где прах. С другой стороны прах он та же зола, то есть то золо или золото. Соотвественно фамилия человека, который первый, а точнее нулевой, кто сдвигает прах (золу с мертвой точки) должна быть золотая, например Золотов. На семинарах Золотова разрабатываются и впервые в истории человечества рас консервируются основные технологии и техники в плане как это сделать. Как оживить чувства, как вообще сдвинуться с мертвой точки праха. То есть закладываются умения и технологии как что-нибудь сделать.

ну значит надо опуститься туда, где интересно настолько, что ашь дух захватывает и опустошает по-полной. в школу водного света, школу воды - семинары Золотова. Поведение воды кардинально отличается от огня. Огонь жжет, вода охлаждает. Принципы жизни в воде принципально противоположны огню. Как пишут Праведы чистят духовные экспериментаторы. Желаю стать чистыми.(имхо)
Последний раз редактировалось Сергей Б Вс, 25 ноября 2012, 15:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Сергей Б

#705 прав » Вс, 25 ноября 2012, 15:09

Сергей Б писал(а):в Праведах написано, что могущество в раю, а умение и технологии как это сделать находятся в аду, там где прах. С другой стороны прах он та же зола, то есть то золо или золото.
Лечиться вам пора. От дерьма в голове.
/все гениальное - просто/
Спойлер
phpBB [media]

phpBB [media]
прав
Аватара
Откуда: из грамотной Идеи Света
Сообщения: 261
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Рос с И я...

#706 Сергей Б » Пн, 26 ноября 2012, 5:59

а вот мультфильм об идеальном порядке и с одной стороны порядок, с другой стороны - неволя.

http://www.youtube.com/watch?v=Fce5uG18ZTI
Сергей Б

#707 Сергей Б » Пн, 26 ноября 2012, 6:11

а вот еще мультфильм шуточный напоминает фрагмент Правед: "Бесы становятся богами, а боги бесами"
http://www.youtube.com/watch?v=MYq_35xJtFY&feature=related
Сергей Б

#708 крыгл » Пн, 26 ноября 2012, 6:18

даВим писал(а):
крыгл писал: вообще 12 =куб, 12 граней
Ты имел ввиду 12 рёбер, кстати из ребра создана жена.
крыгл писал: вы не могли бы их перечислить
12 видов намерения к преодолению разъятия Единого. Из них лишь одно достижимо.

Василич писал:

Древние считали, что виды разъятия Единого неисчислимы, но намерения к его преодолению людьми можно представить лишь двенадцатью типами (способами) с характерными отношениями иллюзорных категорий Субъекта (Я, внутреннего) и Объекта (Мира, внешнего):

Спойлер
1. Намерение к покорению, преодолению ограничений. Характерно людям, стремящимся покорить Мир (или его часть: природу, общество, социальную группу, организацию и т.д.), сделать объект покорения своим, неосознанно надеясь таким способом создать иллюзию единения себя и мира, заглушить горечь разъятия Единого. Я и Мир соотносятся как Завоеватель и Завоевываемое. Намерение недостижимо, так как покорение личностью всего невозможно.

2. Намерение к непротивлению, покорности и смирению. Характерно людям, стремящимся покорить себя Миру, принять его таким, каков он есть, слиться с его огромностью, растворить, утратить собственную индивидуальность, неосознанно надеясь таким способом создать иллюзию единения себя и мира. Я и Мир соотносятся как Раб и Господин. Намерение недостижимо, так как полная покорность личности недостижима.

3. Намерение к иерархическому порядку, к регламентированному императивному соподчинению. Характерно людям, стремящимся к иллюзии простоты упорядоченности, путающим реальность с ее упрощенной моделью. Я и Мир соотносятся как Подчиненный и его Начальник. Намерение недостижимо, так как Единое строится по принципу дополнительности, а не приоритетности.

4. Намерение к игре, к исполнению всех ролей, которые задает Мир. Характерно людям, стремящимся к иллюзии реальности, как игрового пространства. Я и Мир соотносятся как Актер и Театр. Намерение недостижимо, так как отождествление себя с роевым игровым пространством предельно виртуально.

5. Намерение к пассивному подчинению ритуалам поведения столь же однозначно и рефлекторно, как подчинены инстинктам животные. Характерно людям, стремящимся к подчинению догматизму и фундаментализму социальных отношений, преобладанию буквы закона над его духом. Я и Мир соотносятся детерминировано, как Следствие и Причина. Причем причина определяется как внешне предопределенный Рок. Такие отношения возможны лишь при посредничестве между Я и Роком. Такими посредниками выступают проРоки, учения коих фундаментализируются и возводятся в догмат. Намерение недостижимо, так как ответственность за преодоление разъятия (духовное развитие) переносится с личности на проРока – спасителя заблудших в разъятии.

6. Намерение к активному утверждению догмата. Характерно людям, стремящимся к принудительному выстраиванию социума на базе фундаменталистских аксиом. В отличие от пассивных ритуалистов склонны к агрессивному фанатизму и мессианству, лжепророчеству и сектантству. Я и Мир соотносятся рекурсивно, как Жрец (принадлежащий к «высшему Миру») и Паства (принадлежащая к «низшему Миру»). Считают себя уже едиными с Миром, но миром разделенным надвое. Полагают своей миссией присоединение мира Паствы к «своему» через направление последней на путь истинный железным посохом догмата. Намерение недостижимо, так как таких Жрецов много и каждый из них претендует на «свой истинно правильный Мир», имеющий мало общего с Единым.

7. Намерение к изучению естественных законов, действующих в мироздании. Характерно людям, стремящимся к ментальной предсказуемости (прогнозируемости) проявления Мира, как всеобъемлющего единого Закона существования в виде системы фундаментальных законов. Знание полного набора этих фундаментальных законов должно, по ощущению данных адептов, выстроить единую картину Мироздания и ликвидировать разъятие Единого на ментальном уровне личности. Мир им представляется как совокупность самостоятельных самоорганизующихся систем «синергетически» объединенных лишь всеобщим Законом развития и существования. Я и Мир соотносятся как Квантор существования и Закон существования. В силу иллюзорной абсолютизации знания личности в противопоставлении соЗнанию Единого данное намерение также недостижимо.

8. Намерение к осмыслению взаимодействия Я и Мира. Характерно людям, стремящимся к построениям философских систем. Пытаются преодолеть разъятие Единого путем ментального построения множества связей между личностью и остальным миром. Я и Мир соотносятся как Элемент и Система. Намерение недостижимо, так как внутри Единого связи имеют динамическую природу.

9. Намерение к достижению власти. Характерно людям, которые убеждены, что Я обладает как бы врожденной властью над Миром (человек - царь Природы), и стремятся практиковать эту власть. Они не стремятся к завоеваниям, как покорители, но просто держатся так, как если бы уже давно все на свете завоевали. Я и Мир соотносятся как Император и Империя.

10. Намерение к печали. Характерно людям, признающим изначальное существование как в самой природе Я, так и в природе Мира, двух равновеликих энергий - Добра и Зла, Света и Тьмы. Их постоянное противоборство делает все существующее зыбким и эфемерным. Питаемая фатализмом печаль, как это они бессознательно надеются, рационализирует и несколько приглушает горечь разъятия.

11. Намерение к разрушению. Характерно людям, которые отчаялись как-либо скрасить горечь разъятия Единого на Я и Мир и одержимы полуосознанным стремлением сродни жажде удалить больной зуб. Они стремятся все разрушать. Это стремление затрагивает и Я, и Мир. Намерение недостижимо, так как Мир разрушить невозможно, а разрушение себя касается лишь текущего материального воплощения соЗнания.
12. Намерение устремления к Единому. Посвящённые, стремящиеся достичь Тиу – «искусства непосредственного чувствования Единого», всегда воспринимать Я и Мир как внутреннюю и внешнюю стороны Единого Духа, преодолеть разъятие на всех уровнях личности и планах реальности – как уровнях обобщения соЗнания.

1
не ясно если шутка какая то грубоватая
если связь не уловил
2\
спасибо
сложно но
выявить общие категории в вашем описании возможно
при беглом прочтении можно определить повторяющиеся категории

например

активность пассивность
иллюзия реальность

если строить схему по кубу то я-субъект и мир -объект есть две полярные точки куба
из которых будут исходить по 3 луча
таким образом шесть перечисленных категорий не должны касаться на прямую ни субъекта не объекта
3
свойства-намерения от субъекта
3
свойство-намерения от объекта
6
преломляемых возможно разновекторных =это вторичные

сможете определить?
крыгл

#709 Форумчанин » Сб, 12 января 2013, 10:45

Давимыч, а разве фашизм это не богоизбранность? :huh:
Что важнее личность или закон?
а разве личность это не закон, а закон не личность )))
Форумчанин
Аватара
Откуда: город-герой Волгоград
Сообщения: 71
Темы: 2
С нами: 18 лет
О себе: единобожник

#710 крыгл » Вс, 27 января 2013, 13:53

Софья-сова
Как мудрость ,есть что нибудь по этому поводу,Давим?

==========
Власий -Велес
крыгл

#711 даВим » Пн, 28 января 2013, 23:17

Форумчанин писал: разве фашизм это не богоизбранность?
Да в роде разное. Богоизбранность — избранность Богом (в двух смыслах).
А фашизм в чистом виде это уклад на основе объединения равных простых людей.
В традиционном древнем образе жизни это лишь надстройка на духовной иерархии
в целом — общинный уклад.
В нынешнем образе жизни оторванном от корней становится одной из форм тоталитаризма.
крыгл писал: Софья-сова
Как мудрость ,есть что нибудь по этому поводу
Связь очевидна, но углубляться пока не цепляло.
Зато есть такое: ЗНАМЯ — ЗНАние МенЯ.
В начале была Мысль! ПраВеды — Исток Веды — тест и ловушка для демонов.
даВим
Автор темы
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 1770
Темы: 4
С нами: 16 лет 3 месяца

#712 крыгл » Вт, 29 января 2013, 11:11

даВим писал(а):ЗНАМЯ — ЗНАние МенЯ.
вообще может быть ...
я тут в стратегии играть начал-удобно под них слушать аудео
любопытный психологический тренажор -система ценностей то и через игрушку видна ....

так вот потеря флага-выход из союза как правило под прессом лишает человека стабильности -он потом метаться начинает
здесь интересно больше с точки зрения политики
если пытаться перетащить людей под свою шапку -сняв с них ихнюю -такой боец не стабилен
а если в слиянии союзов оставлять флаг-делая академию или корпус из поглощаемых союзов
то там иногда попадаются бойцы
крыгл

#713 крыгл » Сб, 23 марта 2013, 22:05

phpBB [media]


может действительно поизучать давимову материю
крыгл

#714 Сергей Б » Вс, 24 марта 2013, 8:26

крыгл, ты также свой ник попробуй расшифровать, а то может и поменять придется? :-D
Сергей Б

#715 крыгл » Вс, 24 марта 2013, 8:49

Сергей Б писал(а):крыгл, ты также свой ник попробуй расшифровать, а то может и поменять придется? :-D
а что мне его расшифровывать если я его зашифровыал

а вот сокращение б ...хотя и тут в общем ясно ..
крыгл

#716 Сергей Б » Вс, 24 марта 2013, 11:12

Это начало моей фамилии, там я тоже сам зашифровал.
Сергей Б

#717 zoe » Вс, 24 марта 2013, 11:38

Сергей Б писал(а):а вот еще мультфильм шуточный напоминает фрагмент Правед: "Бесы становятся богами, а боги бесами"
http://www.youtube.com/watch?v=MYq_35xJtFY&feature=related
Это так понимать - что грех лечиться святостью, а святость, которая напрягает мир ( неуместна в данный континиум времени и пространства) - грехом?
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет

#718 Сергей Б » Вс, 24 марта 2013, 12:08

Это в Праведах все описано. Их нельзя понять, их можно постичь.
Среди Первых и вторых кто в начале нет тех кто грешит. Диавол - тоже чист, но он второй. Это надо читать Праведы. Нет грехов ни у диавола ни у бога. Они чисты. Грехи есть в последних, ставших прахом.

Поэтому ответ на Ваш вопрос -нет. Праведы не понимаются умом. (имхо).
Сергей Б

#719 Gulnara ABU » Вс, 24 марта 2013, 13:49

“Диавола боятся.
Бояться надо Бога.
Ведь сказано: судьба, иначе — Бога суд.”
________
это вы головой информацию берете.
дьявол - разделитель.

разделителя боятся
Бояться надо Бога.

по психологии запоминается вне зависимости от того, понятен смысл или нет - первое и последнее. Это первое и последнее откладывается в подсознании и "крутится " в голове, вне зависимости от самого сознания, от желания прочитавшего, а тем более слушающего.
а получается - дьявол-суд, или суд дьявола. Далеко пойдете, однако !!!!! :angel: :-D
__________
ко всему есть понятие - альфа и омега, первый и последний ( что, кстати, наука великолепно подтвердила в области психологии :angel: )
_________
поэтому давим-давим... выдавливаем энергию почек, зарождая на подсознательном уровне страх. :rzhach:
Последний раз редактировалось Gulnara ABU Вс, 24 марта 2013, 14:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Gulnara ABU

#720 Ярогор » Вс, 24 марта 2013, 13:51

Gulnara ABU писал(а):это вы головой информацию берете.
Покажи результат "брания" не головой...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость