А как у вас начался 2012 год?

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Godlove

#1 Godlove » Чт, 5 января 2012, 10:58

Ощущаете ли вы какие-либо перемены в себе в наступившем 2012 году? Например, изменился уровень энергетики, или выплывают болезни, или идет чистка на разных уровнях. У меня идет череда болезней, причину которых я не могу объяснить! Перед новым годом от еды пострадала поджелудочная, и празднование нового года я провел в основном в туалете. За ней пострадал желудок, боли в течении двух дней. Затем 3 числа вышел на работу, и думал, что все закончилось! Работа у меня проходит в теплом помещении. И вот сижу, общаюсь по интернету на форуме, по всему телу прошла как бы волна жара. Появилось состояние невесомости, в голове туман и сильные боли, повысилась температура до 38°. Очень похоже на грипп, только нет насморка, кашля, чихания и не болит горло. Пью лекарства от гриппа, ничего не помогает - температура держится стабильно и состояние невесомости уже четвертый день. В таком состоянии ничего не хочется - ни есть, ни общаться, ни читать книги итд. Безразличие полное ко всему, все делаю на автомате, как робот, не испытывая ни единой эмоции! Раньше болел гриппом много раз, но такого безэмоционального состояния не было! Возможно, так выглядит у меня чистка, а возможно просто организм ослабленный зимой, вот болячки и лезут разные. А как у вас начался 2012 год?
Последний раз редактировалось Godlove Пт, 6 января 2012, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
А любая весть изначально благая - просто ты к этому еще не привык!
А если не нравится как я излагаю - купи себе у БоГа копирайт на русский язык.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: БодхГая
Сообщения: 199
Темы: 8
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени


#121 Natish » Ср, 7 ноября 2012, 23:04

Deri писал(а): думала, ну что я буду темы в Взаимопомощи создавать
А Вы создайте, может ктонить чтонить вразумительное скажет по этому поводу...может чистки, может демоны...состояние было слишком навязчивым, всю ночь пыталась остановить мыслепоток...но...даже помолиться как следует не могла, воспоминания лезли и лезли, настырно так, да самое обидное все...брррр...я не выдержала и на рассвете ушла на кухню телек смотреть)))
Natish

#122 Palitra » Чт, 8 ноября 2012, 8:11

Год проходил спокойно. Без особых всплесков, особых волнений. В середине лета начала чувствовать интересные скачки энергии. То просыпалась с ощущением, что лет на 7 моложе, то на 7 лет старше. И вот такие качели в 14 лет продолжаются до сих пор.
Palitra
Сообщения: 134
С нами: 11 лет 10 месяцев

#123 Ofelia » Чт, 8 ноября 2012, 10:31

Godlove писал(а):девушка согласилась меня ждать, но не больше года! Помощь мне может понадобится позже, когда я приеду в Москву и буду искать где снять жилье. Потому что прожив всю жизнь в маленьком провинциальном городке на Украине, который вдоль и поперек можно обойти за час, не представляю масштабов Москвы и даже не знаю с чего начать поиск!
Godlove, Ваша девушка хочет вас ждать не больше года, но нужно понять, что это испытание на "прочность", как для неё так и для вас. Если любишь- то будешь ждать столько, сколько НАДО.
И здесь вам нужно заглянуть в себя. Скорее всего и вы можете так "сориентироваться" налево, если вдруг придёт долгая разлука, или что-то в этом роде.
И если вы в себе проблему преодолеете, то и девушка поменяется.

А остальное сложится так, как будет полезно вашей душе. У меня жизнь полна таких "сюрпризов". Когда всё 100% кажется тупиково и безысходно- ситуация неожиданно вдруг разрешается таким способом, который вообще никак не мог быть.
Ofelia

#124 RinkA » Чт, 8 ноября 2012, 12:06

Godlove,
Вот вам цитата
ОПЫТ ВЫЖИВАНИЯ
ЧАСТЬ 5
стр- 125
Главное — определиться в выборе направления. Если мы идем к Богу не с корыстными целями, а с желанием стать истинно счастливыми, нам всегда по¬могут, нас всегда спасут. Правда, эта помощь иногда может выглядеть как потеря, неприятность, унижение или болезнь. Просто логику нашего тела, нашего сознания нужно переключить на логику любви. А когда любовь станет нашей главной ценностью, мы неожиданно прозреем и убедимся в истинности пословицы: «Что Бог ни делает, — все к лучшему».
Мало прислушаться к себе. Надо еще осмыслить ахинею.@
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 2337
Темы: 15
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: _рататуй_

#125 Godlove » Чт, 8 ноября 2012, 15:09

Значит Mira держим путь в направлении Любви!!! И благодарим Бога за все испытания, которые Он нам дает для спасения нашей души! Я согласен полностью с вами Элиза!!! Мысли бросить все и "сориентироваться" налево, возникали у меня неоднократно! Логика сознания проста - зачем мученья душевные и физические, если плюнул на всё - и все проблемы решились и ничего делать не надо. И что самое интересное, когда у меня возникла такая мысль, мне на странице вконтакте кто-то поставил картинку с текстом - "Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы". Китайская поговорка. И у меня после этих слов в душе что-то вздрогнуло и зашевелилось! Думаю, не смотря ни на что я должен пройти этот путь до конца. Вот мне и ответ дали Свыше на мой вопрос!
А любая весть изначально благая - просто ты к этому еще не привык!
А если не нравится как я излагаю - купи себе у БоГа копирайт на русский язык.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: БодхГая
Сообщения: 199
Темы: 8
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#126 Godlove » Ср, 14 ноября 2012, 12:38

Почему-то не могу справиться с темой ревности! Вроде осознаю, что ситуация дается Богом, стараюсь найти положительное в том человеке, к которому есть чувства у моей девушки и к которому я ревную, но опять срываюсь и в душе начинают кипеть отрицательные эмоции. Пробую различные способы привести свою душу в порядок, но ничего не получается. Изменения есть конечно, но они настолько незначительные и я не вижу выхода как можно еще очистить свою душу от ревности. Причину возникновения ее прекрасно знаю. Это идет еще с детства, когда я ненавидел отца, за то что он постоянно пил и плохо относился к матери, которая для меня была самым дорогим и близким человеком. Отца я своего простил искренне, но видно свое чувство ненависти к нему я загнал очень глубоко в душу, вот поэтому грязь в виде ревности периодически и всплывает наружу. Так как в ближайшее время я сам могу стать отцом, если у нас с любимой девушкой родятся детишки, и таким способом очищая души будущих родителей, очищаются и души детей. Другого объяснения своей неконтролируемой ревности я не нахожу!
А любая весть изначально благая - просто ты к этому еще не привык!
А если не нравится как я излагаю - купи себе у БоГа копирайт на русский язык.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: БодхГая
Сообщения: 199
Темы: 8
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#127 Deri » Ср, 14 ноября 2012, 13:21

Godlove,
так и победа обычно случается на пределе сил. Это как последняя капля, которая переполняет кувшин и вода проливается.
Deri

#128 Godlove » Ср, 14 ноября 2012, 14:02

Да, я согласен с вами Deri! Если бы нам все так легко и просто давалось в жизни, мы бы не стали и развиваться, очищать душу от грязи, стремиться вверх итд. Но Бог создал очень мудро человека, зная наперед как мы будем развиваться в дальнейшем. Поэтому то что мы считаем поражением для тела, на самом деле победа для души!
А любая весть изначально благая - просто ты к этому еще не привык!
А если не нравится как я излагаю - купи себе у БоГа копирайт на русский язык.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: БодхГая
Сообщения: 199
Темы: 8
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#129 Godlove » Пт, 21 декабря 2012, 10:10

Вот и наступил долгожданный конец света. В нашем городе многие буквально восприняли эту фразу, что будет отключено электричество на целый день и все спешат покупать свечки!!! У меня в душе например спокойствие и благодать сегодня. И я по этому поводу, написал стих, как я представляю конец света.

Конец света

Свет никогда не иссякнет,
Любовь в душе - это Бог.
Ошиблись пророки и майя,
Что человечество умрет.

Вселенское солнце и наше
Сегодня построились в ряд.
Духовной энергии мощной
Земля получает заряд.

И эта энергия с Неба
По телу в каналах течет.
А грязь, что у нас накопилась
Наружу фонтаном забьет.

Людей что по жизни грешили
Болезни постигнут и ряд неудач.
О Боге они позабыли,
Им не помогут молитвы и плач.

А Свет воссияет над миром,
Нет зла для Него, нет добра.
Любовь на Земле правит пиром,
Любовь, та что Богом дана!
А любая весть изначально благая - просто ты к этому еще не привык!
А если не нравится как я излагаю - купи себе у БоГа копирайт на русский язык.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: БодхГая
Сообщения: 199
Темы: 8
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#130 LiSonka » Пт, 21 декабря 2012, 10:49

Godlove писал(а):В нашем городе многие буквально восприняли эту фразу, что будет отключено электричество на целый день и все спешат покупать свечки!!!
А вот не безосновательно. Сегодня многие отмечают профессиональный праздник - День энергетика. Вполне кое-кто может перебрать и устроить внеплановое отключение энергии :-D
LiSonka

#131 Godlove » Пт, 21 декабря 2012, 11:29

А по телевизору в новостях объявили сегодня, чтобы люди не впадали в панику, что конец света перенесли на 2015 год! Только вопрос - кто и зачем? :-D
А любая весть изначально благая - просто ты к этому еще не привык!
А если не нравится как я излагаю - купи себе у БоГа копирайт на русский язык.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: БодхГая
Сообщения: 199
Темы: 8
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#132 Godlove » Пн, 4 февраля 2013, 15:49

Давно я не писал здесь, пытаюсь осмыслить и прочувствовать, как влияет приход Божественной энергии на души людей и мою в том числе. И появились кое-какие мысли, которыми я бы хотел поделиться и услышать ваше мнение. Самое первое - это то, что пережив 21 декабря многие решили что все закончилось, конец света очередной миновал, теперь можно веселиться и гулять. По интернету попадалось много разных статей и мнения людей, которые в юмористической форме воспринимают это событие - мол это все детские сказки и басни. По себе и своим знакомым могу сказать что это не так! Стал усиливаться как позитив в душе (если ситуация пройдена правильно), так и негатив (если человек продолжает упрямо гнуть свою линию и не обращает внимание на знаки Свыше). Возникает такое чувство, что приход чистой энергии вымывает грязь в душе человека. А на физическом плане создается ситуация, которая отражает то, за что больше всего зацеплен человек, выражаясь терминологией С.Н. Лазарева и нужно правильно среагировать на эту ситуацию. Я приведу примеры, возможно они кому-то покажутся непоказательными. Но таких примеров за столь короткое время - чуть больше месяца после 21 декабря у меня накопилось достаточно.
А любая весть изначально благая - просто ты к этому еще не привык!
А если не нравится как я излагаю - купи себе у БоГа копирайт на русский язык.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: БодхГая
Сообщения: 199
Темы: 8
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#133 Godlove » Пн, 4 февраля 2013, 16:18

Пример 1. Есть у меня знакомый, с которым мы вместе работали на заводе 14 лет назад. Человек он неплохой, но есть существенный недостаток - любит выпить. На заводе в декабре началось сокращение. А из-за того что он приходил на завод с похмелья, работу он стал выполнять хуже. Его начальство записало кандидатом №1 на сокращение. Он очень сильно обиделся по этому поводу и загнал обиду в душу. В один вечер он совершенно трезвый пошел за продуктами в магазин. Было темно, он поскользнулся и упал. Как в итоге оказалось - двойной перелом ноги. Он ушел на больничный. Вышел на работу и продолжил обижаться на судьбу и на всех подряд людей. Буквально через день его очень сильно прихватило. Его забрали на скорой и в хирургии сделали операцию - вырезали грыжу. И он снова ушел на больничный. Когда вышел на работу, руководство ему сообщило, что он сокращен. Он пошел в свою мастерскую и у него прихватывает сердце - прединфарктное состояние. Его увозит скорая в кардиологию, в которой он находится по сей день. Состояние весьма тяжелое, но человек продолжает обижаться на всех и всяк. Раньше он читал книги Лазарева, духовную литературу, но потом сказал мне и напарнику - что это все полный бред, Бога нет итд. Наш общий знакомый попросил меня помочь ему, рассказать с кармической точки зрения, что следущего шанса выжить могут не дать, дальше только смерть. Но мой знакомый не захотел меня слушать, опять жалуясь на судьбу и несправедливость людей вокруг, поэтому я помочь ему ничем не смогу. Если бы раньше кармические ситуации могли растянуться на годы, то сейчас все происходит очень быстро.
А любая весть изначально благая - просто ты к этому еще не привык!
А если не нравится как я излагаю - купи себе у БоГа копирайт на русский язык.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: БодхГая
Сообщения: 199
Темы: 8
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#134 Godlove » Пн, 4 февраля 2013, 16:51

Пример 2. У меня две основные зацепки по жизни - это отношения с девушками (ревность) и проблемы с деньгами (гордыня). В пятницу на работе сидел и размышлял где взять деньги, чтобы было за что купить поесть на выходных. Так как платить на работе зарплату директор сильно не торопится. Время подходило к обеду и я хотел уже расслабиться. Но мне позвонила сотрудница - ее подруге нужно в квартире подключить интернет. Мы сели в машину и поехали к подруге сотрудницы. Я сделал ей интернет, как она и просила, за работу она мне заплатила денег. Я уже собирался ехать на работу, как позвонила вторая сотрудница и попросила своей дочке в квартире подключить интернет. Я пошел к дочери второй сотрудницы, так как это было рядом. Когда уже заканчивал подключать, третий сотрудник позвонил мне и попросил приехать на работу - у него сломался компьютер. Я закончил с дочкой, она расплатилась и я поехал смотреть компьютер этого сотрудника. Когда отремонтировал компьютер, сотрудник заплатил мне деньги, и признался, что была его вина, что компьютер перестал работать.
А любая весть изначально благая - просто ты к этому еще не привык!
А если не нравится как я излагаю - купи себе у БоГа копирайт на русский язык.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: БодхГая
Сообщения: 199
Темы: 8
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#135 Godlove » Пн, 4 февраля 2013, 17:31

Пример 3. Больше юмористический, хотя в нем доля истины касающаяся прихода новой энергии. На выходных я пошел в магазин купить продуктов на заработанные деньги в пятницу. Зашел в рыбный отдел купить сельди. Я постоянно делаю покупки в этом магазине, так как он находится недалеко от моего дома и все продавцы меня уже знают в лицо. Продавец назвала мне стоимость покупки, я протянул ей деньги и жду, когда она мне даст сдачи. Но продавец стоит и смотрит на меня. Я спрашиваю, мол в чем дело? Она мне отвечает - что вы мне недодали денег за сельдь и показывает те деньги что я дал. Я протянул ей еще купюру и пошел на выход. И в душе начинают кипеть эмоции - мол как же так, знает меня давно, а взяла и надурила! Тем более это были последние деньги! А потом останавливаю себя и говорю - стоп, это Свыше меня решили проверить на жадность и зацепку за деньги. И у меня появилась радость в душе, думаю - как Бог мудро все устроил! В кармане у меня осталась мелочь и я решил вернуться в магазин, купить на эти копейки моему коту немножко кильки. Стою в очереди, улыбаюсь во всю. Продавец мне и говорит - а вы недавно покупали у меня сельдь? Говорю - я часто у вас что-нибудь покупаю в магазине! Она мне - вы наверно подумали обо мне что я вас обдурила и присвоила деньги себе? Я говорю - нет (хотя солгал, тогда именно так я и подумал). Она мне отвечает - ваша купюра упала на пол, когда я пересчитывала деньги, а покупатели ее подняли и мне вернули! Вот возьмите ваши деньги! Не подумайте обо мне плохого! Я улыбаюсь и говорю - спасибо, все так и должно было случиться, потому что никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь! В очереди смотрю, люди тоже стали улыбаться и у них поднялось настроение. И в тот момент я подумал - вот так приход Божественной энергии в нашу душу и выглядит!
А любая весть изначально благая - просто ты к этому еще не привык!
А если не нравится как я излагаю - купи себе у БоГа копирайт на русский язык.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: БодхГая
Сообщения: 199
Темы: 8
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#136 Ofelia » Пн, 4 февраля 2013, 17:34

Godlove, спасибо, очень интересные истории!
Ofelia

#137 Godlove » Вт, 5 февраля 2013, 17:45

Спасибо Элиза! Просто если человек идет действительно к Богу, то с ним могут происходить различные с земной точки зрения чудеса. Даже если мы считаем что с нами происходит что-то плохое, как то болезнь, неприятности или даже смерть, это все благо для нашей души! У Бога своя логика, которую мы не сможем понять до конца. Но мы можем выбрать направление пути для нашей души - идти к Любви, или к инстинктам. От этого и зависит наша судьба.
А любая весть изначально благая - просто ты к этому еще не привык!
А если не нравится как я излагаю - купи себе у БоГа копирайт на русский язык.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: БодхГая
Сообщения: 199
Темы: 8
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#138 Godlove » Вс, 29 сентября 2013, 0:29

Если у кого есть страница вконтакте, буду рад пообщаться еще и в соцсети! Моя страница http://vk.com/id170169686
А любая весть изначально благая - просто ты к этому еще не привык!
А если не нравится как я излагаю - купи себе у БоГа копирайт на русский язык.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: БодхГая
Сообщения: 199
Темы: 8
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

  • 1

Re: А как у вас начался 2012 год?

#139 Godlove » Пт, 13 марта 2015, 17:23

Здравствуйте участники форума! Интересно все таки по прошествии нескольких лет перечитывать свои сообщения! Совершенно уже по другому смотришь на те проблемы, что волновали раньше. И что самое главное, видишь, насколько ты изменился сам - в лучшую, или худшую сторону за это время. Два важные события, которые произошли в моей жизни, и после которых моя душа очищалась от гордыни и ревности - это прекращение отношений с девушкой и война в моем городе. Я благодарен Богу за Любовь и помощь мне через данные ситуации! Не хочу утомлять вас долгим рассказом, скажу только что тяжело и со скрипом давалась мне работа над собой. Результат есть - я стал более Любящим, более умиротворенным в душе, исчезли многие страхи, стала сильнее вера в Бога. Есть и отрицательные моменты - не смог полностью избавиться от ревности к любимому человеку, зацепка за отношения осталась. Гордыня чаще всего стала проявляться как навязывание своих знаний и информации другим людям - мол я много книг мудрых прочитал, я много знаю, а вы этого всего не знаете, поэтому заблуждаетесь! И если человек отвергает информацию, то в душе возникают отрицательные эмоции. Так что работать есть над чем!!! Хотя я рад пусть и маленькой, но победе над собой! И как сказал Петр Мамонов в одном из интервью: "Комариными шажками идем в Царство Небесное..."
А любая весть изначально благая - просто ты к этому еще не привык!
А если не нравится как я излагаю - купи себе у БоГа копирайт на русский язык.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: БодхГая
Сообщения: 199
Темы: 8
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

Re: А как у вас начался 2012 год?

#140 Сергей Б » Вс, 22 марта 2015, 8:01

Пишите еще. Доброго времени суток.
Сергей Б

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей