Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Водолей

#1 Водолей » Сб, 13 ноября 2021, 16:30

Ну, раз вы понимаете первую часть, то для вас не составит труда понять, что МАТЕРИЮ, которую кто-либо из людей смог принять с помощью своих ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ органов чувств, так же может принять любой другой человек.
А если вы этого не понимаете, то значит вы не понимаете и первую часть...
Можно еще понять тех, кто говорит о "тонкой материи", потому как они хотя бы утверждают , что для того, чтобы ее принять, пока не придумано приборов.
Но если кто-либо утверждает, что человек (не прибор!!!) принимает особую форму материи, с помощью физически ОТРОСШЕГО каким-то чудом органа чувств (третье ухо или третий глаз), то ему желательно обратиться к психиатру..
Потому как материя это физика...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8351
Темы: 3
С нами: 13 лет 7 месяцев


Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#8381 Око » Сб, 2 декабря 2023, 13:51

Young писал(а):Что то мне видится, что здесь ситуация тоже заходит в тупик :dont_knou:
в том смысле, что Водолей прочно сидит в рамках своей позиции и не хочет/не может выбраться из нее - да :yes:

но, вот еще какой момент я увидела.
как мы выяснили, сознание человека есть продукт взаимодействия сознаний хотя бы нескольких человек.
и вот в смысле того, что к измышлениям Водолей присоединились сознания участников темы (не важно на каком полюсе наши сознания здесь участвуют - поддерживают эти измышления или находят в них недостатки и ошибки) Учитель Водолея получает достаточно энергии, чтобы наращивать свою силу.

слова Водолей "вы не понимаете" очень цепляют и втягивают в тему. лично мне было сложно выйти из темы по этой причине :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13225
Темы: 125
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: мать драконов)

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#8382 Definitely Maybe » Сб, 2 декабря 2023, 14:00

Brittany писал(а):
Водолей писал(а):
Brittany писал(а):Объясните мне ваш правильный смысл.
К сожалению, не смогу этого сделать, потому что сколько не пыталась помочь вам сформировать ассоциацию, с помощью которой можно понять данное объяснение, это мне не удалось.
Да, и не надо вам этого, судя потому, что вы отвечали, что вас не интересует модель , над которой работаю.
:smile: Ну хотя бы намекните! Какая ассоциация должна быть? С чем?

это замкнутый круг.
библия - истина, потому что так написано в самой библии.
так и с водолей. она пытается пропихнуть "ассоциацию" что о вкусе устриц есть смысл беседовать только с теми кто эти устрицы пробовал.(что как бы имеет смысл с устрицами, но для научных парадигм, математических моделей и прочего не подходит).
у водолей есть, как она утверждает, "математическая" модель, созданная якобы по правилам науки(хотя сами эти правила она не то что не знает, даже не в состоянии внятно сформулировать) со 100% результатом. (с формулировкой модели, проблем еще больше - ее просто нет)
но поскольку вы (любое другое существо) не водолей и эту модель не создавали(не ели эту устрицу), собственно понять ее не в состоянии, вам остается лишь принять.
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Сообщения: 5768
Темы: 14
С нами: 6 лет 5 месяцев
О себе: No remorse

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#8383 snovir » Сб, 2 декабря 2023, 14:05

Водолей писал(а):Да, вы не иначе как бог. Ведь мотивацию другого человека может отследить только ОН.
Это кто вам такое сказал? Ваша наука будущего?
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

  • 1

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#8384 snovir » Сб, 2 декабря 2023, 14:12

Око писал(а):и вот в смысле того, что к измышлениям Водолей присоединились сознания участников темы (не важно на каком полюсе наши сознания здесь участвуют - поддерживают эти измышления или находят в них недостатки и ошибки) Учитель Водолея получает достаточно энергии, чтобы наращивать свою силу.
Для выкачки энергии, которая жизненно необходима таким астральным сущностям, нужно распечатать человека глубинно, т.е. "вскрыть сокровищницу". Вряд ли здесь кто-то очень глубоко участвует. Распечатана только Водолей и её последователи. Потому она и не может "соскочить". Иначе учитель снова будет её мучить. Чем искушают обычно? Исполнением самых сильных желаний. А что забирают взамен всем известно.
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#8385 Brittany » Сб, 2 декабря 2023, 14:12

Definitely Maybe писал(а):поскольку вы (любое другое существо) не водолей и эту модель не создавали(не ели эту устрицу), собственно понять ее не в состоянии, вам остается лишь принять.
А Мурша понимает! Проглотила устрицу и понимает. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68895
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#8386 Око » Сб, 2 декабря 2023, 14:26

snovir писал(а):
Око писал(а):и вот в смысле того, что к измышлениям Водолей присоединились сознания участников темы (не важно на каком полюсе наши сознания здесь участвуют - поддерживают эти измышления или находят в них недостатки и ошибки) Учитель Водолея получает достаточно энергии, чтобы наращивать свою силу.
Для выкачки энергии, которая жизненно необходима таким астральным сущностям, нужно распечатать человека глубинно, т.е. "вскрыть сокровищницу". Вряд ли здесь кто-то очень глубоко участвует. Распечатана только Водолей и её последователи. Потому она и не может "соскочить". Иначе учитель снова будет её мучить. Чем искушают обычно? Исполнением самых сильных желаний.
да :yes: для выкачки энергии. И еще моментик. мы своими комментариями, пусть и "легкими" (не стоящими нам больших энергетических затрат), позволяем Водолей лить свои мысли. Льет она для неискушенного сознания довольно красиво, люди читают, покупаются.
А что забирают взамен всем известно.
да. и это печально. Мне запомнился факт о смерти Гурджиева - перед тем как умереть, Гурджиев обвел глазами своих последователей и сказал что-то вроде "ну и вляпались же вы..." Почему-то такая же ассоциация с последователями "системы Водолей".
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13225
Темы: 125
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#8387 snovir » Сб, 2 декабря 2023, 14:32

Око писал(а):мы своими комментариями, пусть и "легкими" (не стоящими больших энергетических затрат), позволяем Водолей лить свои мысли.
Каждый должен собрать свой урожай.
Вход в Храм Истины охраняют именно лжепророки и лжеучителя. Они уводят тех, кто идёт за словами и логикой.
И только в опытном сердце возгорится пламя Истины когда придёт час.
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#8388 Young » Сб, 2 декабря 2023, 14:41

Brittany писал(а):А Мурша понимает! Проглотила устрицу и понимает.
Я бы не относилась серьезно к тому, что пишет Мурша))
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7714
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

  • 1

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#8389 Око » Сб, 2 декабря 2023, 14:42

snovir писал(а):Каждый должен собрать свой урожай.
Вход в Храм Истины охраняют именно лжепророки и лжеучителя. Они уводят тех, кто идёт за словами и логикой.
И только в опытном сердце возгорится пламя Истины когда придёт час.
+100000
пути Господни неисповедимы
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13225
Темы: 125
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: мать драконов)

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#8390 Young » Сб, 2 декабря 2023, 14:44

Brittany писал(а):
Young писал(а):Что то мне видится, что здесь ситуация тоже заходит в тупик :unsure: :dont_knou:
Ситуация с чем (или с кем)? :unsure:
Ну как и у Сью, просто тупик у всех свой и разный.
Что то происходит в атмосфере))
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7714
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#8391 Brittany » Сб, 2 декабря 2023, 14:51

Young писал(а):
Brittany писал(а):А Мурша понимает! Проглотила устрицу и понимает.
Я бы не относилась серьезно к тому, что пишет Мурша))
Я это не могу читать. Это понятно самой Мурше, Водолей
или кому-то ещё... :dont_knou:
Но! Мурша Водолеину устрицу проглотила :осваивает теорию. :ugu:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68895
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#8392 Young » Сб, 2 декабря 2023, 14:59

Brittany писал(а):Мурша Водолеину устрицу проглотила :осваивает теорию.
не проглотила, за щекой держит)) когда пишит
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7714
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#8393 Brittany » Сб, 2 декабря 2023, 15:05

Young писал(а):
Brittany писал(а):Мурша Водолеину устрицу проглотила :осваивает теорию.
не проглотила, за щекой держит)) когда пишит
Так она осваивает (исправляет) свои недостатки! Об этом и пишет,
значит, устрица пришлась кстати. В смысле: Мурше понятны рассуждения Водолей,
Мурша следует полученным указаниям.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68895
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#8394 Мурша » Сб, 2 декабря 2023, 20:21

Водолей писал(а):Чтобы свободно говорить о разнице между разумом и ИИ, нужно хорошо понимать разницу между мерностями, в данном случае, между одномерным объектом и двухмерным.
Когда я составляла миникурс для брата, то пыталась разобраться с мерностями. Вот тогда на мгновение картинка с разложенными по полочкам ... понятиями и моими же образами сознания показалась очень четко.
Я лишь поняла, что описывала неверно и отказалась этот вопрос освещать.
... а картинка ... схлопнулась))
Пока я только знаю, что с мерностями рано или поздно разберусь. Но еще не.

Однако на днях пришел номер моего журнала - Химии и жизни (родители были химиками, так вот и читаю его по привычке)).
Короче, ИИ рассказывает, как он действует по заданию. И это описание представляет из себя чисто алгоритм, то есть он действует по определенному алгоритму, который первоначально усмотрел в людских текстах.
В частности
для разнообразия в речи он берет подходящий термин, а потом заменяет его реже используемым синонимом.
То есть ИИ разбирает по сути людские работы по алгоритмам и использует эти алгоритмы.
Как раз это же в частности развивает школа на математике, тренируя интеллект человека.

А интеллект без своих событий, в которых ты участвовал и встал в определенную позицию, увидел ситуацию в определенном ракурсе, он нового не создает и старое не переосмысливает.
Он как бы только тасует имеющиеся понятия и составляет тексты, похожие по структуре на другие тексты.

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:
лесной человек писал(а):- если взять давно и широко известный термин с устоявшимся определением и начать использовать его по своему усмотрению, то не удивляйтесь, что вас никто не понимает и не пытайтесь
Ну почему. На мой форум как-то пришел паренек со своей теорией, где использовались расхожие в эзотерике понятия. Некоторые пришлось уточнять, поскольку не было однозначных четких определений.
Например, что подразумевать под потерей энергии человеком, что - получением энергии.
То есть как человек ощущает данные процессы.
Он назвал свое произведение Топор Истины, думаю можно и сейчас его найти в интернете.
Короче распространенное явление. А уж пока автор жив, то и спросить, уточнить можно.
Это же не автору нужно понимание, а читателю.
Намерение формирует читатель, а без намерения и прыщ не вскочит.

лесной человек писал(а):Этимология "как" - надо объяснять?
"как" в частности используется в смысле "подобно".

лесной человек писал(а):В памяти последовательно всплыли
Не разложилось значит по полочкам)), поэтому организм съехал в эмоционирование. Не все сразу, какие наши годы?!)))

Добавлено спустя 23 минуты 53 секунды:
Око писал(а):слова Водолей "вы не понимаете" очень цепляют и втягивают в тему. лично мне было сложно выйти из темы по этой причине
Это очень сильная мотивация. Если кто-то понял и получил конкурентные преимущества! И ведь буквально хоть немного ухватить, что увидишь, насколько эти преимущества не хилые.
Но ... потенциальный барьер.
Возможно, первопроходцы составят по своему опыту поступенчатый алгоритм перепросмотра. Инструкцию, подробную.
Definitely Maybe писал(а):она пытается пропихнуть "ассоциацию" что о вкусе устриц есть смысл беседовать только с теми кто эти устрицы пробовал.(
На нашем форуме один паренек нашел описание вкуса незнакомого нам фрукта и привел. Это была жесть пытаться представить его вкус, непосильная жесть))).
Еще остался в памяти эпизод с интервью со слепоглухонемой девушкой. Она такой родилась, но их как-то через вибрации обучали понимать речь и говорить, хотя разговор был как у робота.
Так ее спрашивали, как она представляет свое платье цвета кофе с молоком. Она отвечала, что только вкус кофе с молоком и ощущение ткани этого платья. Больше никаких ассоциаций нет.

Definitely Maybe писал(а):модель, созданная якобы по правилам науки(хотя сами эти правила она не то что не знает, даже не в состоянии внятно сформулировать)
Эти правила напечатаны в учебнике физики за 7 класс в самом начале, один из первых параграфов. Внятно так, чтобы понял семиклассник.

Definitely Maybe писал(а):но поскольку вы (любое другое существо) не водолей и эту модель не создавали(не ели эту устрицу), собственно понять ее не в состоянии, вам остается лишь принять.
Чтобы понять модель нужно иметь опыт понимания других моделей.
А это по сути опыт сопоставления терминов и своего опыта, для которого уже есть образы сознания. Если опыта не хватает, то дождаться, его "дадут".

Добавлено спустя 20 минут 7 секунд:
Brittany писал(а):Мурша Водолеину устрицу проглотила :осваивает теорию.
Осваивает теорию как осваивает учебник. Для освоения не нужно получать жесткий опыт контакта с Учителем. Моя психика такого бы точно не выдержала.
А вот освоение теории вполне посильно.

Я же в сельской школе преподавала, постоянно приходилось осваивать то один предмет, то другой: учителей не хватает. Тут главное не тупо зубрить, а именно разбираться до основания. Когда я заходила в тупик, то ... выпивала полстакана водки и тутже вырубалась)). А когда просыпалась, то что-то куда-то укладывалось и можно было дальше осваивать)).

А теория Водолей это же не кому-то объяснять. Осваиваешь то, что идет. Но принцип тот же: сопоставить слово из теории и СВОЕ дело, фсё. Я считаю себя пользователем этой теории. А что думаете, Кастанедовскую теорию не так что ли осваивать? Только там четкости мало и возможны разночтения. Я рассказывала, как мы с мужем читали книги Кастанеды: как разные произведения. Он видел одно, а я другое.

Young писал(а):не проглотила, за щекой держит)) когда пишит
Конечно далеко не все понято, а уж постигнуто и того меньше. Но профит уже немалый имею, ощутимый! Рассказать пока мало что могу. Но уже нашла для себя тему - непонимание детьми математики - на которой придется формулировать. Может быть преодолею немоту за счет интереса к предмету?
Мурша F
Сообщения: 446
Темы: 2
С нами: 3 года 9 месяцев

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#8395 Definitely Maybe » Сб, 2 декабря 2023, 21:29

Мурша писал(а):Эти правила напечатаны

у вас тоже проблемы с формулировками?

учебник физики посоветуйте почитать водолей, а то у нее там скорость света совершает работу.

Мурша писал(а):Чтобы понять модель нужно иметь опыт понимания других моделей.

что бы понять модель с ней необходимо хотя бы ознакомиться. что бы проверить ее - достаточно подвергнуть ее различным входным условиям. ну к примеру, как платон создал модель государства, и "тестировал" ее в различных, в том числе и нештатных ситуациях для понимания насколько хорошо она (модель государства) функционирует.
но водолей на каждом углу кричит о научности ее модели - с этим все еще гораздо проще, так как язык формул доступен без различных кривочтений. есть формула для закона всемирного тяготения - и я могу просчитать взаимодействие двух тел. есть упрощенная формула - частный случай для нашей планеты, и я опять же могу просчитать силу тяжести которое будет действовать на любое тело на земле.
и для этого мне не понадобиться "опыт понимания" - достаточно языка формул.
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Сообщения: 5768
Темы: 14
С нами: 6 лет 5 месяцев
О себе: No remorse

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#8396 Водолей » Вс, 3 декабря 2023, 10:24

Definitely Maybe писал(а):что бы понять модель с ней необходимо хотя бы ознакомиться. что бы проверить ее - достаточно подвергнуть ее различным входным условиям.
Ну, так и я об этом все время говорю : мы проверяем работу программы.
А для этого нужно для начала иметь пустую базу данных, которую последовательно заполняют конкретными входными данными.
Но человек, читающий описание проделанного эксперимента, находится в неравных со мной условиях, потому что он имеет уже заполненную базу данных, причем заполненную с нарушением инструкции по эксплуатации.
Т.е. создается ситуация, когда программе нужно проанализировать работу своей программы анализа. Но у нее есть только одна программа анализа - та, которую и нужно проанализировать.

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:
Око писал(а):как мы выяснили, сознание человека есть продукт взаимодействия сознаний хотя бы нескольких человек.
Это ваше субъективное понимание того, что есть сознание, которое и становится главной причиной искажения формирующейся в сознании картины мира, давая возможность человеку на "халяву" (на веру) создавать тот образ сознания, который должен быть сотворен исключительно самостоятельно.
В моей формулировке , сознание есть продукт эволюции природы конкретного индивидуума, который пытается самостоятельно выжить в агрессивной среде.
Именно поэтому он ВСЕ создает самостоятельно.
Око писал(а):Учитель Водолея получает достаточно энергии, чтобы наращивать свою силу.
Вот уж не ожидала, что Вы скатитесь до сказок про вампиров... :wacko:

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
snovir писал(а):Это кто вам такое сказал? Ваша наука будущего?
Неужели так сложно понять, что использую ТОЛЬКО свой личный опыт ?

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Мурша писал(а):Возможно, первопроходцы составят по своему опыту поступенчатый алгоритм перепросмотра. Инструкцию, подробную.
Мне очень жаль, но эта модель все же для нового поколения - для тех, кто имеет изначально пустую базу данных (для детей).

Добавлено спустя 32 минуты 15 секунд:
Око писал(а):сознание человека есть продукт взаимодействия сознаний хотя бы нескольких человек.
Замечательный пример того, как последствие делают причиной.
Ведь простейшее рассуждение , напр., как могло появиться первое сознание (напр. у Бога), сразу поставит под сомнение вывод о том, что сознание есть продукт взаимодействия сознаний...
И опять же, а как же "по образу и подобию".
Или это уже привычное "это другое" ?
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8351
Темы: 3
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#8397 Young » Вс, 3 декабря 2023, 11:32

Водолей писал(а):Мне очень жаль, но эта модель все же для нового поколения - для тех, кто имеет изначально пустую базу данных (для детей)
Вы уж на детей покушаетесь)) Чтобы дети стали подобиями Водолей, нужно чтобы те, кто будет их воспитывать были такими же.
И чтобы рожали их исключительно водолееподобные особи. От генов никуда же не денешься.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Водолей писал(а):Ведь простейшее рассуждение , напр., как могло появиться первое сознание (напр. у Бога), сразу поставит под сомнение вывод о том, что сознание есть продукт взаимодействия сознаний...
И опять же, а как же "по образу и подобию".
Или это уже привычное "это другое" ?
Ну это очень примитивное рассуждение, с большим количеством неизвестных, от автора этих слов.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7714
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#8398 Водолей » Вс, 3 декабря 2023, 11:36

Young писал(а):
Водолей писал(а):Мне очень жаль, но эта модель все же для нового поколения - для тех, кто имеет изначально пустую базу данных (для детей)
Вы уж на детей покушаетесь)) Чтобы дети стали подобиями Водолей, нужно чтобы те, кто будет их воспитывать были такими же.
И чтобы рожали их исключительно водолееподобные особи. От генов никуда же не денешься.
Это все о том же, что и у Definitely Maybe :
Definitely Maybe писал(а):с формулировкой модели, проблем еще больше - ее просто нет
Ну, сколько раз можно повторять, что моделью является ПРОГРАММА ?
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8351
Темы: 3
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#8399 Young » Вс, 3 декабря 2023, 11:37

Водолей писал(а):Ну, сколько раз можно повторять, что моделью является ПРОГРАММА ?
Программа чего?
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7714
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#8400 Водолей » Вс, 3 декабря 2023, 11:38

Young писал(а):Ну это очень примитивное рассуждение, с большим количеством неизвестных, от автора этих слов.
:-D Ну, конечно... А то, что понятие "сознание" и есть самая главная неизвестность, это естественно не учитывается.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Young писал(а):Программа чего?
Это вам пусть другие объясняют - те, кто считают, что школьные знания по информатике , где объясняют основы программирования, не важны.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8351
Темы: 3
С нами: 13 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей