Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Монах

#1 Монах » Сб, 13 января 2024, 5:42

В этой теме приветствуется молчать и слушать, но если уж захотите поговорить то неприменно говорите. Помните , что обожествить можно всё что угодно, кроме Бога и даже своё мнение о чём угодно, и своё суждение, и мысли правильные, и себя , и точку внутри себя, и точку вне себя, и две точки и пустоту, и пустоту пустотную, и молчание. В общем что бы вы не выбрали будет записано, если не в теме, то в вашей памяти и отразится на Вас. Спешу напомнить , что жевачку в виде темы ,, Работы над собой и своей Любовью Монаху нравилась",. Если Вы это всё прочли то Вы готовы - приступайте ... :
Последний раз редактировалось Монах Вс, 26 мая 2024, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев


Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#821 snovir » Ср, 20 марта 2024, 14:39

Веренея писал(а):И я и Монах вероятно пробовали на себе и о боже! На своих родных, поэтому голословных утверждений тут нет, а вот с вашей стороны идут голословных обвинения.
Вам уже много раз говорили, что у каждого из нас есть опыт работы над собой, который и кому-то кроме нас помогает. Та же ДК помогла миллионам по всему миру, а Монах видите ли находит там ошибки.
Но никто кроме Монаха не абсолютизирует свою методу, свой опыт. Хотя Монах помог только Веренее. Утверждения о других (многих) исцелённых являются голословными, проверить их невозможно.
Что касается вас с Монахом как носителях вашей методы, то вы не производите впечатление чего-то достигших как в эмоциональном аспекте, так и в ментальном, в духовном. Поэтому критика в ваш адрес вполне закономерна.
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#822 Веренея » Ср, 20 марта 2024, 14:48

Янтарь писал(а):
Веренея писал(а):Уважаемые Британи и Янтарь зрите в корень, не мы пришли к вам в темы что то вам навязывать, а вы пришли в тему Монаха что то кому то доказывать, кто дурак? Сам дурак.
Брысь в свои темы.
Вообще-то Монах и по другим темам ходил - со своими указаниями и комментами. На НФ он также пришел со своей проповедью. Ну а в остальном, форум - место общественное, кто куда хочет, тот и ходит. И поскольку и вы, и Монах противопоставляете себя другим в своих выступлениях, вам и ответ идет соответствующий. А так-то, вы еще должны быть благодарны, что сюда кто-то заходит и уделяет вам хоть какое-то внимание. :grin:
Так о каком навязывании речь, вы в других темах ходите и комментируете если хотите, вам тоже там говорят что вы навязываете своё мнение другим?
Каждый высказал свое мнение и ушёл, вы же пришли в тему сами и если считаете информацию навязчивой зачем приходите раз за разом? Хотя бы себе ответ дайте правдивый, мне не обязательно. :ugu:

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
snovir писал(а):Вам уже много раз говорили, что у каждого из нас есть опыт работы над собой, который и кому-то кроме нас помогает. Та же ДК помогла миллионам по всему миру, а Монах видите ли находит там ошибки.
Но никто кроме Монаха не абсолютизирует свою методу, свой опыт. Хотя Монах помог только Веренее. Утверждения о других (многих) исцелённых являются голословными, проверить их невозможно.
Еще раз, вам помогает то что вы делаете, зачем вы оглядываетесь на других, от этого вы не здоровее, не счастливее не становитесь, а мы с Монахам остаемся при своём мнении. Вы же сами сказали у каждого свой опыт, так пользуйтесь своим.
Кто нуждается именно в этой информации , тот придет и найдет, что ищет. А будут вопросы задаст.
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 8 месяцев

  • 1

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#823 Янтарь » Ср, 20 марта 2024, 14:57

Веренея писал(а):вы в других темах ходите и комментируете если хотите, вам тоже там говорят что вы навязываете своё мнение другим?
Комментарии комментарии рознь. Другие манипуляциями не занимаются, про собеседников не пишут чушь (как часто это делаете вы). Но вы-то, конечно, этого не видите. Вы и Монах - хорошие в ваших глазах, а другие плохие и ничего не понимают, раз с вами не согласны. Подобное отношение идет красной нитью в большинстве ваших постов.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10505
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#824 Веренея » Ср, 20 марта 2024, 15:00

Brittany писал(а):
Веренея писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Уважаемые Британи и Янтарь зрите в корень, не мы пришли к вам в темы что то вам навязывать, а вы пришли в тему Монаха что то кому то доказывать, кто дурак? Сам дурак.
Брысь в свои темы.

Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Не в тот корень зрите милейшая. :-D
Девочки в конце концов погуглит-Dе что такое навязывание и обернитесь на себя, можно сказать, что вы пришли к сталкеру сказать, почему ты нас не замечаешь. А мы так стараемся. :-D
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 8 месяцев

  • 1

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#825 snovir » Ср, 20 марта 2024, 15:02

Веренея писал(а):Еще раз, вам помогает то что вы делаете, зачем вы оглядываетесь на других, от этого вы не здоровее, не счастливее не становитесь, а мы с Монахам остаемся при своём мнении. Вы же сами сказали у каждого свой опыт, так пользуйтесь своим.
Кто нуждается именно в этой информации , тот придет и найдет, что ищет. А будут вопросы задаст.
Повторюсь: если бы Монах не начал свою деятельность на форуме с утверждений что у других ошибки, а у него истина, то и не было бы нашего общения. Это он уже благодаря нашей критике стал мягче в заявлениях и терпеливее к оппонентам. Так что наша деятельность приносит больше видимой пользы чем ваши "перенаправления".
)))
Мог бы вам пожелать тоже создать свой сайт и форум, а не пытаться использовать авторитет и широкую популярность ФДК для раскрутки своего метода. Да ещё и используете так беспардонно, заявляя о его ошибках и просчётах.
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#826 Веренея » Ср, 20 марта 2024, 15:02

Янтарь писал(а):
Веренея писал(а):вы в других темах ходите и комментируете если хотите, вам тоже там говорят что вы навязываете своё мнение другим?
Комментарии комментарии рознь. Другие манипуляциями не занимаются, про собеседников не пишут чушь (как часто это делаете вы). Но вы-то, конечно, этого не видите. Вы и Монах - хорошие в ваших глазах, а другие плохие и ничего не понимают, раз с вами не согласны. Подобное отношение идет красной нитью в большинстве ваших постов.
:facepalm: :kajf:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
snovir писал(а):Мог бы вам пожелать тоже создать свой сайт и форум, а не пытаться использовать авторитет и широкую популярность ФДК для раскрутки своего метода. Да ещё и используете так беспардонно, заявляя о его ошибках и просчётах.
Спасибо батюшка Ферапонт за вашу милость. :Prayer: :Prayer: :Prayer:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Янтарь писал(а):. Вы и Монах - хорошие в ваших глазах, а другие плохие и ничего не понимают, раз с вами не согласны.
А вы как то в других темах взрослее как то, как это я так ошиблась.
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 8 месяцев

  • 1

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#827 Янтарь » Ср, 20 марта 2024, 15:09

Веренея писал(а):А вы как то в других темах взрослее как то, как это я так ошиблась.
Ну ваше мнение - хоть какое - о других вообще всегда далеко от реальности. Вы собеседников не видите и не чувствуете, подобно Монаху. Что тоже понятно - с такой-то зацикленностью на себе.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10505
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#828 snovir » Ср, 20 марта 2024, 15:11

Веренея писал(а):Спасибо батюшка Ферапонт за вашу милость.
А Монах значит Зосима?
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#829 Веренея » Ср, 20 марта 2024, 15:12

snovir писал(а):
Веренея писал(а):Спасибо батюшка Ферапонт за вашу милость.
А Монах значит Зосима?
Может и Зосима, кто имя то спрашивал. :wink:

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Янтарь писал(а):
Веренея писал(а):А вы как то в других темах взрослее как то, как это я так ошиблась.
Ну ваше мнение - хоть какое - о других вообще всегда далеко от реальности. Вы собеседников не видите и не чувствуете, подобно Монаху. Что тоже понятно - с такой-то зацикленностью на себе.
Я просто уважаю людей давших слово не приходить в эту тему и исполнившая свою волю Веравелос , я вами горжусь к вам можно применить пословицу мужик сказал - мужик сделал, без обид, то что пришло в голову. :rose:
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#830 Young » Ср, 20 марта 2024, 15:41

snovir писал(а):
Веренея писал(а):В ДК нет конечной цели
А вы читали ДК? Там любовь к Богу как высшая ценность и цель присутствует с первой книжки.
В первой книге написано
ВСЕ ЧТО ДЛЯ НАС ДОРОЖЕ БОГА, МЫ ОБЯЗАНЫ ПОТЕРЯТЬ
капслок сам включился)
Все остальные книги это пояснения
Так же как 1 заповедь Возлюби Бога....
А вся Библия и Евангелие пояснения

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Но нигде не сказано любить себя, в себе и пр. По Монаху
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7714
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#831 Янтарь » Ср, 20 марта 2024, 15:52

Веренея писал(а):Я просто уважаю людей давших слово не приходить в эту тему и исполнившая свою волю Веравелос , я вами горжусь к вам можно применить пословицу мужик сказал - мужик сделал, без обид, то что пришло в голову.
Ну кто не хочет, тот и не ходит. Я-то тут причем? Я не давала никаких обещаний и не вижу в них смысла. Когда я ничего не делаю и отдыхаю, то могу и зайти. Я же говорила, что почитываю тут других форумчан. В общем, вы о чем-то о своем пишите, как обычно. :grin:
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10505
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#832 Веренея » Ср, 20 марта 2024, 15:59

Янтарь писал(а):
Веренея писал(а):Я просто уважаю людей давших слово не приходить в эту тему и исполнившая свою волю Веравелос , я вами горжусь к вам можно применить пословицу мужик сказал - мужик сделал, без обид, то что пришло в голову.
Ну кто не хочет, тот и не ходит. Я-то тут причем? Я не давала никаких обещаний и не вижу в них смысла. Когда я ничего не делаю и отдыхаю, то могу и зайти. Я же говорила, что почитываю тут других форумчан. В общем, вы о чем-то о своем пишите, как обычно. :grin:
Ну и почитывайте, что вы к нам то прилипли, как банный лист. Будет что в реале сказать скажите, а пока только Детская позиция, вы хорошие других считаете плохими. Вы себя таковыми считаете, а счёт предьявляете нам, взрослейте, тогда поговорим.
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#833 Монах » Ср, 20 марта 2024, 17:35

Веренея писал(а):Кто нуждается именно в этой информации , тот придет и найдет, что ищет. А будут вопросы задаст.
Ага - задаст, тут его и ленчуют :,, А что вы перешли, чего вам нужно, он же лох, не грамотный", то есть забьют, и пинка под зад, противостоять такой сплочённой мохине очень сложно, лучше не появляться, то есть, что и делают - логично.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Янтарь писал(а):Я же говорила, что почитываю тут других форумчан
Знакомая фраза Янг. :-D
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#834 snovir » Ср, 20 марта 2024, 17:40

Монах писал(а):Ага - задаст, тут его и ленчуют
И кому ж это тут кроме вас с в Веренеей достаётся?
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#835 Монах » Ср, 20 марта 2024, 17:41

Young писал(а):ВСЕ ЧТО ДЛЯ НАС ДОРОЖЕ БОГА, МЫ ОБЯЗАНЫ ПОТЕРЯТЬ
Верите книге, но Монах говорит - если перенаправить свою Любовь к Богу от любимой своей ценности , то Бог не позволит это у вас забрать, а раз заберёт то на это уже Воля Бога.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
snovir писал(а):
Монах писал(а):Ага - задаст, тут его и ленчуют
И кому ж это тут кроме вас с в Веренеей достаётся?
Так и дастаётся , что недаёте никому рот открыть.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#836 Янтарь » Ср, 20 марта 2024, 17:50

Веренея писал(а):Ну и почитывайте, что вы к нам то прилипли, как банный лист.
Это вы опять про себя? Я-то сюда захожу раз в 100 лет, а вы вот постоянно препираетесь с участниками темы. Все никак не можете принять, что писания Монаха другим не заходят. Плохо, очень плохо работаете над своими обожествлениями. :grin:

Веренея писал(а):Будет что в реале сказать скажите, а пока только Детская позиция, вы хорошие других считаете плохими. Вы себя таковыми считаете, а счёт предьявляете нам, взрослейте, тогда поговорим.
Если говорить серьезно, то вообще-то это вы ведете себя, как ребенок. Без конца лезете в бутылку из-за того, что не разделяют ваших интересов, подпрыгиываете на месте, чтобы казаться выше остальных, И да, считаете окружающих недобрыми и глупыми - и вы, и Монах. Озвучивали вы это сами не один раз.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10505
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#837 snovir » Ср, 20 марта 2024, 17:58

Монах писал(а):Так и дастаётся , что недаёте никому рот открыть.
Кому, например?
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#838 Веренея » Ср, 20 марта 2024, 18:02

Янтарь, вы хотели пообщаться? Пообщайтесьс девочками аривидерчи.
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#839 Янтарь » Ср, 20 марта 2024, 18:12

Веренея писал(а):вы хотели пообщаться? Пообщайтесьс девочками аривидерчи.
А я обычно тут ни с кем впрямую и не общаюсь. :grin: Просто иногда комментирую что-то, на что падает взгляд. Или вообще не комментирую ничего, а просто пишу свою мысль. А вы потом реагируете, начинаете отвечать. Так кто из нас хочет общаться? Вы тут и с другими также себя ведете. Постоянные споры. Так что вы вполне заслужили уже премию Спорщица года. :grin:
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10505
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#840 Монах » Ср, 20 марта 2024, 20:57

snovir писал(а):
Монах писал(а):Так и дастаётся , что недаёте никому рот открыть.
Кому, например?
Вирахе, напали так что , чего ты сюда зашла? Не за того проявила лояльность - поменяй, или тебя раз топчут.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя