Тема для Монаха.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Марфа_М

#1 Марфа_М » Сб, 27 января 2024, 7:47

Монах, извините. Почему-то опять закрыли вашу тему.
Я решила создать для вас новую, чтобы энергетика у темы была другая.
Если вам хочется писать, но негде это делать - пишите здесь.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60291
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев


Re: Тема для Монаха.

#81 Brittany » Ср, 14 февраля 2024, 14:15

Биоэнергетическое поле человека условно делится на два аспекта:
- психоэмоциональное(поле) и
- физическое (отражает состояние органов и систем).
Их влияние друг на друга взаимное.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68894
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Тема для Монаха.

#82 Марфа_М » Ср, 14 февраля 2024, 17:52

Монах писал(а):
Добавлено Ср, 14 февраля 2024, 12:38:
Марфа_М писал(а):молитвы", которые он давал в своих книгах - я их не понимала, для меня это было скорее "набор слов", я не ощущала что за этим стоит.
Можно хоть одну из них, чтобы не искать?

Монах, вообще вы этим своим дурацким вопросом и то что я полезла в книжку Лазарева и нашла там эту дурацкую фразу-
Очень не хило эмоционально качнули. И вот уже несколько часов я не могу вернуться в прежнее хорошее состояние.

Не обращайтесь пожалуйста ко мне больше ни с какими просьбами.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
В отличие от дуболомов, я человек крайне чувствительный.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60291
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Тема для Монаха.

#83 Young » Ср, 14 февраля 2024, 17:59

Марфа_М писал(а):Монах, вообще вы этим своим дурацким вопросом и то что я полезла в книжку Лазарева
Там было почти как у Монаха, только без дурацких обожествлений и перенаправлений.
Примерно как то так- Господи, прошу прощения за то, что "что то" сделал дороже любви к Богу.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7712
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Тема для Монаха.

#84 Монах » Ср, 14 февраля 2024, 17:59

Марфа_М писал(а):
Монах писал(а):
Добавлено Ср, 14 февраля 2024, 12:38:
Марфа_М писал(а):молитвы", которые он давал в своих книгах - я их не понимала, для меня это было скорее "набор слов", я не ощущала что за этим стоит.
Можно хоть одну из них, чтобы не искать?

Монах, вообще вы этим своим дурацким вопросом и то что я полезла в книжку Лазарева и нашла там эту дурацкую фразу-
Очень не хило эмоционально качнули. И вот уже несколько часов я не могу вернуться в прежнее хорошее состояние.

Не общарайтесь пожалуйста ко мне больше ни с какими просьбами.
Вы всегда находите крайнего в своих передрягах, как будто вас заставляли. Нет чтобы взглянуть что именно испытывали, думали и этим можно сказать отошли от Любви в себе и соответственно получили следствие . Почему с агрессировали, на что?
Монах
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Тема для Монаха.

#85 Марфа_М » Ср, 14 февраля 2024, 17:59

А то че то мне подзаколебалось ходить в другие места и себе там психику восстанавливать, и еще и деньги за это платить. Может вы оплатите мое лечение?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60291
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Тема для Монаха.

#86 Young » Ср, 14 февраля 2024, 18:01

Монах же просто переработал под себя наработки Лазарева
Ничего нового он не придумал. Просто забыл откуда взял :-D

Добавлено спустя 2 минуты:
Монах писал(а):Вы всегда находите крайнего в своих передрягах, как будто вас заставляли. Нет чтобы взглянуть что именно испытывали, думали и этим можно сказать отошли от Любви в себе и соответственно получили следствие . Почему с агрессировали, на что?
Щас Марфа выдаст за эти советы от души)) И правильно сделает. :-D
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7712
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Тема для Монаха.

#87 Марфа_М » Ср, 14 февраля 2024, 18:04

Монах писал(а):Вы всегда находите крайнего в своих передрягах, как будто вас заставляли. Нет чтобы взглянуть что именно испытывали, думали и этим можно сказать отошли от Любви в себе и соответственно получили следствие . Почему с агрессировали, на что?
Идите ка вы подальше. Все я прекрасно поняла, ваши мотивы и эмоции прочитаны.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Вампир с раздутым болезненным самолюбием.
Все ваши потребности только здесь.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60291
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Тема для Монаха.

#88 Монах » Ср, 14 февраля 2024, 18:10

Young писал(а):Там было почти как у Монаха, только без дурацких обожествлений и перенаправлений.
Для особо упрямых молитва от Монаха гласит так:
Прости себя что отошёл от Любви в себе и Богу из-за обожествления образа ( своей точки зрения ( пример) ), аминь. Нужно найти ценность которую отстаивал и понять ,что она не главная. Это позволит взять метлу и очистить себя от ложных ценностей, что невозможно сделать обычными способами, нужна методика.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Young писал(а):Щас Марфа выдаст за эти советы от души)) И правильно сделает
Ой как смешно, она же себе хуже сделает.
Монах
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

  • 1

Re: Тема для Монаха.

#89 snovir » Ср, 14 февраля 2024, 18:22

Монах писал(а):Для особо упрямых молитва от Монаха гласит так:
Прости себя что отошёл от Любви в себе и Богу из-за обожествления образа ( своей точки зрения ( пример) ), аминь. Нужно найти ценность которую отстаивал и понять ,что она не главная. Это позволит взять метлу и очистить себя от ложных ценностей, что невозможно сделать обычными способами, нужна методика.
Старая песня: себя, в себе , ради себя......Не Монах, а пуп земли прям!
Монахи обычно про себя забывают, а этот монашит во имя своё. )))
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Тема для Монаха.

#90 Монах » Ср, 14 февраля 2024, 18:33

snovir писал(а):Монахи обычно про себя забывают, а этот монашит во имя своё. )))
Я и себя так много, что вы так в этом и не разобрались, а жаль.вы заметили, что у вас нет чего то позитивного, только утопить , посмеяться, не, это нормально, тогда нужно включить обратный процесс, а то как то в разных состояниях.
Монах
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Тема для Монаха.

#91 snovir » Ср, 14 февраля 2024, 18:44

Монах писал(а):вы заметили, что у вас нет чего то позитивного
Да, для вашей темы с позитивом туго и не только у меня. Может это не только других проблема?
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Тема для Монаха.

#92 Монах » Ср, 14 февраля 2024, 18:51

snovir писал(а):
Монах писал(а):вы заметили, что у вас нет чего то позитивного
Да, для вашей темы с позитивом туго и не только у меня. Может это не только других проблема?
Кто то должен быть не как все, не как вы и другой, только пока непонятно чего это вы так защищаете, и для чего?
Монах
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Тема для Монаха.

#93 Марфа_М » Ср, 14 февраля 2024, 18:57

Там больное раздутое самолюбие. Это как программа, или сущность. Оно ждет момента, делает укол и впрыскивает яд. Другого человека колбасит, этот питается и удовлетворяется.
Делает он это периодически.
Потом опять прикидывается белой овечкой - якобы он куда-то двигается и над чем-то работает.

Там сущность сидит конкретная. Болтовня для ширмы и пыли в глаза.
Как только он считает, что сущность давно не кормили, делает укол, впрыскивает яд.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60291
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Тема для Монаха.

#94 Марфа_М » Ср, 14 февраля 2024, 19:00

В Реале это может выглядеть как:
Мной давно не восхищались, я давно не слышал комплиментов, какие-то женщины давно вокруг меня не визжали от восторгов, я давно никого не спровоцировал на неадекват… пойду,
пора получать свои дивиденды.
Собственному величию нужны постоянные подтверждения.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Оба… тут мне создали канальчик… пойду пососу энергии, величие требует.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60291
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Тема для Монаха.

#95 Монах » Ср, 14 февраля 2024, 19:01

Марфа_М писал(а):Оно ждет момента, делает укол и впрыскивает яд.
Не нужно придумывать, форум имеет память, что конкретно вам сделал или написал, что вы решили что сделали вам укол?
Монах
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Тема для Монаха.

#96 Марфа_М » Ср, 14 февраля 2024, 19:07

Вам не нравится что я делаю?
Это ложные образы, поработайте над ними.
Бог хочет, чтобы я сосал.

Добавлено спустя 1 минуту:
Укол был болезненный? Это вы пока просто живы. Когда сдохните, больно уже не будет. Я работаю над этим.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60291
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 2

Re: Тема для Монаха.

#97 Brittany » Ср, 14 февраля 2024, 19:12

Марфа_М писал(а):Другого человека колбасит, этот питается и удовлетворяется.
Делает он это периодически.
Этот другой, которого колбасит, не понимает, что надо избегать тех,
от кого колбасит? :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68894
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Тема для Монаха.

#98 Монах » Ср, 14 февраля 2024, 19:19

Марфа_М писал(а):Монах, вообще вы этим своим дурацким вопросом и то что я полезла в книжку Лазарева и нашла там эту дурацкую фразу-
Очень не хило эмоционально качнули. И вот уже несколько часов я не могу вернуться в прежнее хорошее состояние.
Назову вашу приблизительную ценность из текста - прежнее хорошее состояние - образ. Вы так прилипали к этому состоянию, что готовы на всё чтобы из него не выходить, это и есть обожествление. Чтобы сделать эту ценность второстепенной нужно попросить прощение у Бога, как не буду говорить , так как вы упрямая , сами придумаете, но ценность должна быть не главной.
Монах
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Тема для Монаха.

#99 Young » Ср, 14 февраля 2024, 20:14

Из другой темы
Монах писал(а):Ну нравится читать себе лекции, ведь вас никто не заставляет их читать,
А вот это что такое?
Монах писал(а):Назову вашу приблизительную ценность из текста - прежнее хорошее состояние - образ. Вы так прилипали к этому состоянию, что готовы на всё чтобы из него не выходить, это и есть обожествление. Чтобы сделать эту ценность второстепенной нужно попросить прощение у Бога, как не буду говорить , так как вы упрямая , сами придумаете, но ценность должна быть не главной.
А вот это что такое????
Вас кто то просил комментировать его слова вашими шизофреническими образами? Вас кто то просил лечить его?

Почему бы Вам не читать лекции СЕБЕ только О СЕБЕ. И где то в личном дневнике, а не на форуме

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Марфа_М, зачем ты создала тему для Монаха? Зачем вообще что то пишешь в его теме?
Вот он и липнет со своими диагнозами.
Он иначе и думать похоже не умеет.
И жалеть его не нужно было))
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7712
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Тема для Монаха.

#100 Марфа_М » Ср, 14 февраля 2024, 20:27

Young, ну я даже не подозревала что такое возможно.

Он лил слезы, как он несчастен, ждет смерти, мучается, в его жизни нет любви и все такое.
И ничего то ему в жизни не нужно, потому что главное - это любовь, которой у него нет.
Реально стало жалко человека.

А тут полезли такие монстры, что как бы самой живой остаться.

Про любовь молчим в принципе, он без понятия о чем это и чего в его жизни «нет».
Актер наверное был хороший.
Сыграл роль качественно.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
«Поверхностно эмоционируюший человек вполне убедителен в своем страдальческом образе для окружающих».
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60291
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя